CAMPIONATO REGIONALE STAFFETTE
100+200+300+400 e 3 X 1000 - Cadetti e cadette
Organizzazione: CR LAZIO - - Roma 7 aprile 2013
100+200+300+400 CADETTE - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
Serie 1Stadio della Farnesina - 07 Aprile 2013 Ora Inizio: 18:54 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.Codice - SocietÓPrestazione
13269JIMENEZ MORENO Luna - BARISON Gaia - ASOMBA Celestina - CALABRO' VirginiaCFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA2:28.00
24246BONANNI Martina - LACATUSU Elena Raluca - PIPERNI Elisa - GALLI ElisaCFRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI2:34.44
35258IAVARONE Flavia - CORSO Olga - GALOSI Maria Luisa - RISPOLI MartaCFRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI2:38.45
42249LOBASCIO Elisa - GRAZIANI Chiara - BALMAS Alessia - VALORI ViolaCFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI2:39.20
56265PRALEA Ana Bianca - POMPEI Martina - SALUSTRI Ilenia - BELLAPADRONA BeatriceCFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO2:43.02
61256CAROSELLI Micol - FACCHINI Sofia - BOCCHINO Francesca - ESPINOZA EmeryCFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD2:48.57
Serie 2Stadio della Farnesina - 07 Aprile 2013 Ora Inizio: 19:00 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.Codice - SocietÓPrestazione
16261PUGLIESE Agnese - RUGGERI Noemi - TIRNETTA Alessia - TESEI ClaudiaCFRS050 ASD OLIMPIA ATLETICA NETTUNO2:33.14
23255GONZINI Chiara - ZERA Sofia - CRUCIANI Naomi - POETA GiuliaCFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD2:36.09
32267QUARTA Laura - MENGHINI Valentina - VITALI Francesca - FELICETTI AgneseCFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA2:37.47
44264BACCHETTA Sara - DI BIASE Beatrice - PARISIO Alexandra - SIMONELLI ValeriaCFRM232 A.S.D. ROMATLETICA2:49.00
51245PIREDDU Veronica - NUTARELLI Sofia - PATERRA Greta - VANZOLINI WendyCFRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI2:49.55
65244VALZECCHI Chiara - SPAGNOLI Asia - ANGELONE Sara - LAUTIZI GiuliaCFRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI2:59.21
RIEPILOGOStadio della Farnesina 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.Codice - SocietÓPrestazione
13269JIMENEZ MORENO Luna - BARISON Gaia - ASOMBA Celestina - CALABRO' VirginiaCFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA2:28.00
   Campioni Regionali   
26261PUGLIESE Agnese - RUGGERI Noemi - TIRNETTA Alessia - TESEI ClaudiaCFRS050 ASD OLIMPIA ATLETICA NETTUNO2:33.14
34246BONANNI Martina - LACATUSU Elena Raluca - PIPERNI Elisa - GALLI ElisaCFRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI2:34.44
43255GONZINI Chiara - ZERA Sofia - CRUCIANI Naomi - POETA GiuliaCFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD2:36.09
52267QUARTA Laura - MENGHINI Valentina - VITALI Francesca - FELICETTI AgneseCFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA2:37.47
65258IAVARONE Flavia - CORSO Olga - GALOSI Maria Luisa - RISPOLI MartaCFRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI2:38.45
72249LOBASCIO Elisa - GRAZIANI Chiara - BALMAS Alessia - VALORI ViolaCFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI2:39.20
86265PRALEA Ana Bianca - POMPEI Martina - SALUSTRI Ilenia - BELLAPADRONA BeatriceCFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO2:43.02
91256CAROSELLI Micol - FACCHINI Sofia - BOCCHINO Francesca - ESPINOZA EmeryCFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD2:48.57
104264BACCHETTA Sara - DI BIASE Beatrice - PARISIO Alexandra - SIMONELLI ValeriaCFRM232 A.S.D. ROMATLETICA2:49.00
111245PIREDDU Veronica - NUTARELLI Sofia - PATERRA Greta - VANZOLINI WendyCFRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI2:49.55
125244VALZECCHI Chiara - SPAGNOLI Asia - ANGELONE Sara - LAUTIZI GiuliaCFRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI2:59.21
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb