CAMPIONATO ITALIANO DI SOCIETA' DI PROVE MULTIPLE ASSOLUTO
FASE REGIONALE - 2^ Prova Grand Prix Lombardia di Prove - Multiple - Gare di contorno A/J/P/S M/F
Organizzazione: VA121 - PRO PATRIA A.R.C. BUSTO ARSIZIO - BUSTO ARSIZIO
LISTA PARTECIPANTI
BG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERGLista degli Atleti per - 26 Aprile 2013 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BIROLINI Giulio1994JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG200 metri Uomini22.86
 BRAVI Beatrice1996AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG100 metri Donne 
 BROLIS Andrea1997AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG400 metri Uomini 
 BUSI Nicol1996AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG100 Hs H 76-8.50 Allieve16.73
 CACCIA Veronica1994JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG100 metri Donne13.18
 CORBETTA Claudia1995JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG400 metri Donne1:00.68
 CROTTI Matteo1991PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG400 metri Uomini48.41
 DE MARCHI Davide1994JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG110 Hs H 100 Jun Uomini14.29
 LUCCHINI Andrea1997AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG400 metri Uomini 
 LUCCHINI Andrea1997AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG110 Hs H 91 Allievi 
 MAURUTTO Dario1995JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG400 metri Uomini52.49
 PUTTI Federica1996AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG100 metri Donne12.67
 PUTTI Federica1996AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG200 metri Donne26.01
 ROTA Jennifer1994JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG100 Hs H 84-8.50 Donne16.17
 RUGGIERO Marco1997AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG100 metri Uomini 
 RUGGIERO Marco1997AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG110 Hs H 91 Allievi 
 SEGALE Gabriele1997AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG110 Hs H 91 Allievi 
 SERY Secre Charlene1990SFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG100 metri Donne12.22
 SINOPOLI Sara1997AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG400 metri Donne58.59
 VALENTI Violante1994JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG100 metri Donne12.53
 VERZERI Michael1993PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG400 metri Uomini50.10
 VITALI Paolo1995JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG100 metri Uomini11.51
 VITALI Paolo1995JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG200 metri Uomini23.99
Totale: 23
BG223 ATL. VALLE BREMBANALista degli Atleti per - 26 Aprile 2013 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BARONI Diego1997AMBG223 ATL. VALLE BREMBANA400 metri Uomini 
 BARONI Luca1996AMBG223 ATL. VALLE BREMBANA100 metri Uomini11.76
 BARONI Luca1996AMBG223 ATL. VALLE BREMBANA200 metri Uomini23.73
 DE CAO Andrea1994JMBG223 ATL. VALLE BREMBANA400 metri Uomini53.60
 GRITTI Danilo1996AMBG223 ATL. VALLE BREMBANA1500 metri Uomini4:00.56
 MEDOLAGO Samuel1995JMBG223 ATL. VALLE BREMBANA1500 metri Uomini4:17.42
 MILANI Luca1987SMBG223 ATL. VALLE BREMBANA400 metri Uomini53.59
 PELLEGRINI Andrea1997AMBG223 ATL. VALLE BREMBANA400 metri Uomini 
 PESENTI Amedeo1987SMBG223 ATL. VALLE BREMBANA400 metri Uomini52.93
 RUGGERI Stefano1997AMBG223 ATL. VALLE BREMBANA400 metri Uomini 
 SONZOGNI Nicola1997AMBG223 ATL. VALLE BREMBANA100 metri Uomini 
Totale: 11
BG472 RUNNERS BERGAMOLista degli Atleti per - 26 Aprile 2013 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 NICOTRA Francesco1978SMBG472 RUNNERS BERGAMO100 metri Uomini12.21
Totale: 1
BS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUPLista degli Atleti per - 26 Aprile 2013 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AMBROSINO Francesca1996AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP400 metri Donne1:09.28
 AMIDANI Tiziano1989SMBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP100 metri Uomini11.43
 ATCHORI ESSOH Alexi1993PMBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP100 metri Uomini11.02
 BIANCHI Francesca1996AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP200 metri Donne 
 CININI Elisa1994JFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP100 metri Donne13.72
 DONINELLI Diego1993PMBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP400 metri Uomini 
 GIOVANNINI Marco1995JMBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP100 metri Uomini11.87
 MANDJI Levi Roche1995JMBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP100 metri Uomini10.93
 QUARESMINI Daniele1994JMBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP400 metri Uomini 
 ROLLA Elisabetta1995JFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP100 metri Donne13.20
 ROSSI Cecilia1997AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUPEptathlon Allieve 
 TAGLIABUE Arianna1996AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP400 metri Donne1:00.73
Totale: 12
BS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '70Lista degli Atleti per - 26 Aprile 2013 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 DI PAOLA Chiara1994JFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '70Eptathlon J/P/S Donne3876
 DI PAOLA Sofia1994JFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '70Eptathlon J/P/S Donne3834
Totale: 2
BS199 ATL. VALLECAMONICALista degli Atleti per - 26 Aprile 2013 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AGOSTINI Francesco1997AMBS199 ATL. VALLECAMONICA3000 metri Uomini 
 AGOSTINI Francesco1997AMBS199 ATL. VALLECAMONICA1500 metri Uomini4:11.20
Totale: 2
BS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Lista degli Atleti per - 26 Aprile 2013 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CROPELLI Luca1994JMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.400 metri Uomini48.51
 STRINASACCHI Riccardo1991PMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.1500 metri Uomini4:14.78
 URGNANI Marco1996AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Octathlon Allievi 
Totale: 3
BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOLista degli Atleti per - 26 Aprile 2013 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 FERRARI Giada1995JFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOEptathlon J/P/S Donne 
Totale: 1
CO014 ATL. MARIANO COMENSELista degli Atleti per - 26 Aprile 2013 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BALLABIO Matteo1993PMCO014 ATL. MARIANO COMENSE100 metri Uomini11.86
Totale: 1
CO017 ATL. TRIANGOLO LARIANOLista degli Atleti per - 26 Aprile 2013 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BEGNIS Elena1976SFCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO3000 metri Donne 
 CADETTO Eleonora1996AFCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO200 metri Donne25.92
 CALLIGHER Simone1996AMCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO1500 metri Uomini4:55.82
 LONGONI Giona1997AMCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO200 metri Uomini 
 PONTI Francesco1995JMCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO200 metri Uomini25.73
 SPERONI Sara1984SFCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO3000 metri Donne 
Totale: 6
CO023 ATL. ROVELLASCALista degli Atleti per - 26 Aprile 2013 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CATTANEO Federico1993PMCO023 ATL. ROVELLASCA100 metri Uomini10.67
 GALIMBERTI Sabrina1994JFCO023 ATL. ROVELLASCA200 metri Donne24.47
 MARINONI Silvia1994JFCO023 ATL. ROVELLASCA3000 metri Donne10:50.93
 MARINONI Silvia1994JFCO023 ATL. ROVELLASCA1500 metri Donne4:53.81
 MOHAMED Mohamed1990SMCO023 ATL. ROVELLASCA100 metri Uomini12.30
 PASINI Mattia1994JMCO023 ATL. ROVELLASCA200 metri Uomini23.53
 PASINI Mattia1994JMCO023 ATL. ROVELLASCA400 metri Uomini50.45
Totale: 7
CO056 G.S. BERNATESELista degli Atleti per - 26 Aprile 2013 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BOLLINETTI Marco1995JMCO056 G.S. BERNATESE200 metri Uomini24.59
 BOLLINETTI Marco1995JMCO056 G.S. BERNATESE400 metri Uomini 
 BOTTA Sofia Irene1997AFCO056 G.S. BERNATESE100 metri Donne13.64
 BRICCOLA Martina1996AFCO056 G.S. BERNATESE100 metri Donne13.07
 CAPONE Andrea1996AMCO056 G.S. BERNATESE100 metri Uomini 
 CAPONE Andrea1996AMCO056 G.S. BERNATESE200 metri Uomini 
 PECCO Alessandra1997AFCO056 G.S. BERNATESE400 metri Donne59.62
 ROSSI Davide1996AMCO056 G.S. BERNATESE200 metri Uomini22.76
 ROSSI Davide1996AMCO056 G.S. BERNATESE100 metri Uomini11.15
 VACCARO Gianluca1996AMCO056 G.S. BERNATESE200 metri Uomini23.96
 VACCARO Gianluca1996AMCO056 G.S. BERNATESE100 metri Uomini11.60
 VILLA Alessandro1997AMCO056 G.S. BERNATESE100 metri Uomini11.60
 VILLA Alessandro1997AMCO056 G.S. BERNATESE200 metri Uomini 
 ZAMPAGLIONE Antonino1996AMCO056 G.S. BERNATESE200 metri Uomini22.68
 ZAMPAGLIONE Antonino1996AMCO056 G.S. BERNATESE100 metri Uomini11.45
Totale: 15
CO169 CANTU`ATLETICALista degli Atleti per - 26 Aprile 2013 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CALDERA Samuel1994JMCO169 CANTU`ATLETICA200 metri Uomini25.10
 CORENGIA Luca1993PMCO169 CANTU`ATLETICA400 metri Uomini53.81
 EL MOUZAKKI Abdelhalim1993PMCO169 CANTU`ATLETICA400 metri Uomini1:00.73
 GIARDIELLO Daniele1988SMCO169 CANTU`ATLETICA1500 metri Uomini4:11.15
 MAIONE Federico1997AMCO169 CANTU`ATLETICA400 metri Uomini 
 MAIONE Federico1997AMCO169 CANTU`ATLETICA200 metri Uomini 
 MENGARDO Marco1992PMCO169 CANTU`ATLETICA110 Hs H 106 P/S Uomini16.43
 PIFFERI Matteo1993PMCO169 CANTU`ATLETICA1500 metri Uomini4:15.32
 PISTORE Claudio1997AMCO169 CANTU`ATLETICA1500 metri Uomini 
 TONIUTTO Michele1997AMCO169 CANTU`ATLETICA200 metri Uomini26.66
 TWUMASI Osman Takji1987SMCO169 CANTU`ATLETICA100 metri Uomini11.78
 TWUMASI Osman Takji1987SMCO169 CANTU`ATLETICA200 metri Uomini23.76
Totale: 12
CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Lista degli Atleti per - 26 Aprile 2013 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ABALEO Yugo1989SMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.200 metri Uomini 
 ABALEO Yugo1989SMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.100 metri Uomini11.66
 BIANCHI BAZZI Sara Elen1991PFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Eptathlon J/P/S Donne4874
 BORSANI Camilla1997AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Eptathlon Allieve 
 BRAMBILLA Andrea1995JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Decathlon Jun Uomini 
 DENTI Marianna1995JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Eptathlon J/P/S Donne 
 SOTTOCORNOLA Mattia1988SMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.1500 metri Uomini3:53.66
Totale: 7
CO294 G.S. VIRTUS CALCOLista degli Atleti per - 26 Aprile 2013 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MARE Amiratou1997AFCO294 G.S. VIRTUS CALCOEptathlon Allieve 
 RIVA Mariachiara1997AFCO294 G.S. VIRTUS CALCOEptathlon Allieve 
Totale: 2
MI053 U.S. VIRTUS BINASCO ATL.Lista degli Atleti per - 26 Aprile 2013 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MOLINA Stefano1996AMMI053 U.S. VIRTUS BINASCO ATL.100 metri Uomini12.20
 PEA Samuele1996AMMI053 U.S. VIRTUS BINASCO ATL.400 metri Uomini51.99
 PEA Samuele1996AMMI053 U.S. VIRTUS BINASCO ATL.200 metri Uomini22.56
Totale: 3
MI060 ATL. LEGNANOLista degli Atleti per - 26 Aprile 2013 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 LOMBARDI Tommaso1972SMMI060 ATL. LEGNANO200 metri Uomini26.08
 LOMBARDI Tommaso1972SMMI060 ATL. LEGNANO400 metri Uomini56.65
Totale: 2
MI068 ATL. CLUB VILLASANTALista degli Atleti per - 26 Aprile 2013 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CORTI Matteo1997AMMI068 ATL. CLUB VILLASANTA1500 metri Uomini4:48.38
 GRAZIOTTO Giorgia1994JFMI068 ATL. CLUB VILLASANTAEptathlon J/P/S Donne 
 MARIANI Marcello1981SMMI068 ATL. CLUB VILLASANTA400 metri Uomini1:05.16
 MARIANI Marcello1981SMMI068 ATL. CLUB VILLASANTA100 metri Uomini12.47
 PASCUCCI Nicolas1997AMMI068 ATL. CLUB VILLASANTAOctathlon Allievi 
Totale: 5
MI076 GEAS ATLETICALista degli Atleti per - 26 Aprile 2013 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BOLFI Giulia1996AFMI076 GEAS ATLETICA100 metri Donne13.14
 CAMPI Gabriele1993PMMI076 GEAS ATLETICA100 metri Uomini11.77
 CASSAGO Mirko1997AMMI076 GEAS ATLETICA100 metri Uomini 
 CASSAGO Mirko1997AMMI076 GEAS ATLETICA400 metri Uomini59.69
 COPPO Lorenzo1997AMMI076 GEAS ATLETICA100 metri Uomini12.61
 DETONI Amine1993PMMI076 GEAS ATLETICA100 metri Uomini11.72
 FERRERO Riccardo1996AMMI076 GEAS ATLETICA100 metri Uomini12.71
 GERVASONI Davide1993PMMI076 GEAS ATLETICA100 metri Uomini11.89
 GERVASONI Simone1997AMMI076 GEAS ATLETICA400 metri Uomini58.59
 GERVASONI Simone1997AMMI076 GEAS ATLETICA100 metri Uomini 
 PANZA Viki1997AFMI076 GEAS ATLETICA400 metri Donne1:08.27
 PANZA Viki1997AFMI076 GEAS ATLETICA100 metri Donne14.14
 PLEBANI Anna1995JFMI076 GEAS ATLETICA100 metri Donne13.54
 PLEBANI Anna1995JFMI076 GEAS ATLETICA400 metri Donne1:03.97
 ROMAGNOLI Francesco1997AMMI076 GEAS ATLETICA400 metri Uomini58.71
 ROMAGNOLI Francesco1997AMMI076 GEAS ATLETICA100 metri Uomini 
Totale: 16
MI080 ATL. RICCARDI MILANOLista degli Atleti per - 26 Aprile 2013 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MUSAZZI Riccardo1995JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO400 metri Uomini57.39
 POLETTI Alessandro1991PMMI080 ATL. RICCARDI MILANODecathlon P/S Uomini5996
 TEDESCHI Marco1987SMMI080 ATL. RICCARDI MILANODecathlon P/S Uomini5965
Totale: 3
MI084 ATL. MEDALista degli Atleti per - 26 Aprile 2013 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALBERIO Federico1996AMMI084 ATL. MEDA100 metri Uomini 
 BIANCHI Pier Paolo1995JMMI084 ATL. MEDA1500 metri Uomini4:40.73
 BIZZO Alessandra1997AFMI084 ATL. MEDA100 metri Donne14.60
 CELPICA Jack1995JMMI084 ATL. MEDA400 metri Uomini54.96
 MIOTTI Emanuele1995JMMI084 ATL. MEDA400 metri Uomini53.56
 POPOLO Anna1997AFMI084 ATL. MEDA100 metri Donne14.10
 SCHIATTI Riccardo1995JMMI084 ATL. MEDA400 metri Uomini52.17
Totale: 7
MI087 5 CERCHI SEREGNOLista degli Atleti per - 26 Aprile 2013 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 SPORTOLETTI Giulia1996AFMI087 5 CERCHI SEREGNOEptathlon Allieve4978
Totale: 1
MI089 PRO SESTO ATL.Lista degli Atleti per - 26 Aprile 2013 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 COMERCI Davide1993PMMI089 PRO SESTO ATL.100 metri Uomini11.14
 COMERCI Davide1993PMMI089 PRO SESTO ATL.200 metri Uomini22.64
 CORINO Tommaso1996AMMI089 PRO SESTO ATL.100 metri Uomini12.81
 CORINO Tommaso1996AMMI089 PRO SESTO ATL.200 metri Uomini26.09
 DI PRIMA Matteo1995JMMI089 PRO SESTO ATL.Decathlon Jun Uomini 
 FABRIZIO Matteo1990SMMI089 PRO SESTO ATL.400 metri Uomini52.84
 FERRARIO Andrea1989SMMI089 PRO SESTO ATL.100 metri Uomini12.01
 FERRARIO Andrea1989SMMI089 PRO SESTO ATL.200 metri Uomini 
 GIROTTI Simone1992PMMI089 PRO SESTO ATL.200 metri Uomini24.24
 GIROTTI Simone1992PMMI089 PRO SESTO ATL.100 metri Uomini11.89
 GORNO Francesca1996AFMI089 PRO SESTO ATL.200 metri Donne27.26
 GORNO Francesca1996AFMI089 PRO SESTO ATL.100 metri Donne13.09
 PATTARO Jacopo1994JMMI089 PRO SESTO ATL.400 metri Uomini54.02
 POLLASTRI Stefano1995JMMI089 PRO SESTO ATL.200 metri Uomini24.33
 POLLASTRI Stefano1995JMMI089 PRO SESTO ATL.100 metri Uomini11.84
 REDAELLI Alessandro1995JMMI089 PRO SESTO ATL.400 metri Uomini51.23
 SICA Francesco1991PMMI089 PRO SESTO ATL.1500 metri Uomini4:20.57
Totale: 17
MI091 CENTRO SCHUSTERLista degli Atleti per - 26 Aprile 2013 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BOERCI Linda1993PFMI091 CENTRO SCHUSTEREptathlon J/P/S Donne 
Totale: 1
MI095 DAINI CARATE BRIANZALista degli Atleti per - 26 Aprile 2013 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MAURI Angelo1957MM55MI095 DAINI CARATE BRIANZA200 metri Uomini25.33
Totale: 1
MI098 POL. BESANESELista degli Atleti per - 26 Aprile 2013 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 RAFFALDI Carlo1996AMMI098 POL. BESANESEOctathlon Allievi 
Totale: 1
MI212 NUOVA ATLETICA ASTROLista degli Atleti per - 26 Aprile 2013 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ARRIGONI Valentino1996AMMI212 NUOVA ATLETICA ASTROOctathlon Allievi4163
 CRISTALLO Andrea1996AMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO100 metri Uomini12.72
 POZZATO Paolo1993PMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO100 metri Uomini 
Totale: 3
MI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANOLista degli Atleti per - 26 Aprile 2013 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ACETI Alexander1996AMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO400 metri Uomini50.95
 BARNI Greta1995JFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO400 metri Donne1:08.15
 CAGLIO Simone1989SMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO100 metri Uomini 
 CITTERIO Tommaso1996AMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO100 metri Uomini 
 FRIZZARIN Luca1994JMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO100 metri Uomini 
 LONGONI Camilla1996AFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO100 metri Donne13.47
 TURATI Giulia1996AFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO100 metri Donne13.97
Totale: 7
MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANALista degli Atleti per - 26 Aprile 2013 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CASOLO Andrea1992PMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA110 Hs H 106 P/S Uomini16.31
 CASOLO Andrea1992PMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA400 metri Uomini50.77
 COSTANTINO Andrea1993PMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA200 metri Uomini 
 DELL'ACQUA Luca1995JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANADecathlon Jun Uomini 
 FELOTTI Andrea1995JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA200 metri Uomini21.85
 FERRAZZANI Manuel1995JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA200 metri Uomini 
 LAMARO Stefano1992PMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA200 metri Uomini 
 MALFER Alessandro1996AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAOctathlon Allievi 
 MASCHI Sophie1990SFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAEptathlon J/P/S Donne2993
 NETTUNO Federico1975SMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANADecathlon P/S Uomini 
 PINZANI Luca1995JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA100 metri Uomini12.00
 RONCORONI Martina Miche1995JFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAEptathlon J/P/S Donne 
 ROSSI Cecilia1989SFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAEptathlon J/P/S Donne3350
 SCHEMBRI Alessio1995JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANADecathlon Jun Uomini 
 SEGATTINI Ilaria1992PFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAEptathlon J/P/S Donne3605
 SIMIONATO Gianluca1990SMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANADecathlon P/S Uomini7121
 ZANELLA Erica1995JFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA3000 metri Donne 
Totale: 17
MI221 BRACCO ATLETICALista degli Atleti per - 26 Aprile 2013 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AQDEIR Najla1994JFMI221 BRACCO ATLETICA400 metri Donne1:02.22
 BOSCO Simona1997AFMI221 BRACCO ATLETICA200 metri Donne 
 CARTIGLIA Emma Joyce1997AFMI221 BRACCO ATLETICA400 metri Donne 
 COMETA Ludovica1995JFMI221 BRACCO ATLETICA100 metri Donne 
 FARD Roksana1997AFMI221 BRACCO ATLETICA100 metri Donne 
 MAFFIOLETTI Marta1991PFMI221 BRACCO ATLETICA200 metri Donne24.17
 MONFARDINI Erica1996AFMI221 BRACCO ATLETICA400 metri Donne 
 NARD Beatrice1997AFMI221 BRACCO ATLETICA200 metri Donne26.88
 NARD Beatrice1997AFMI221 BRACCO ATLETICA100 metri Donne 
 OLGIATI Laura1994JFMI221 BRACCO ATLETICAEptathlon J/P/S Donne3814
 SPADOTTO SCOTT Annalisa1996AFMI221 BRACCO ATLETICA100 metri Donne12.34
 TASSANI Daniela1997AFMI221 BRACCO ATLETICA200 metri Donne26.05
 VARESI Irene1996AFMI221 BRACCO ATLETICA100 metri Donne13.53
Totale: 13
MI244 U.S. SANGIORGESELista degli Atleti per - 26 Aprile 2013 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BAZZAN Fabiana1997AFMI244 U.S. SANGIORGESEEptathlon Allieve 
 BEGHI Lodovica1992PFMI244 U.S. SANGIORGESEEptathlon J/P/S Donne2927
 BETTINI Matteo1996AMMI244 U.S. SANGIORGESE200 metri Uomini 
 BONARDI Francesca1997AFMI244 U.S. SANGIORGESE400 metri Donne1:03.72
 BONARDI Francesca1997AFMI244 U.S. SANGIORGESE200 metri Donne 
 BREDA Rebecca1997AFMI244 U.S. SANGIORGESEEptathlon Allieve 
 BUCCOLIERO Matteo1994JMMI244 U.S. SANGIORGESE400 metri Uomini1:00.72
 COLPO Chiara1994JFMI244 U.S. SANGIORGESEEptathlon J/P/S Donne 
 DALLA TORRE Marco1996AMMI244 U.S. SANGIORGESE100 metri Uomini12.88
 DE SIMONE Davide1997AMMI244 U.S. SANGIORGESE3000 metri Uomini11:34.85
 DELLAVEDOVA Milena1997AFMI244 U.S. SANGIORGESEEptathlon Allieve 
 FATMI Yassine1997AMMI244 U.S. SANGIORGESE3000 metri Uomini 
 GRASSI Irene1995JFMI244 U.S. SANGIORGESEEptathlon J/P/S Donne 
 GRECO Matteo1994JMMI244 U.S. SANGIORGESE3000 metri Uomini 
 MARZOLO Ermes1993PMMI244 U.S. SANGIORGESE400 metri Uomini52.56
 MARZULLO Paola1990SFMI244 U.S. SANGIORGESE100 metri Donne11.90
 PIALI Alessandro1991PMMI244 U.S. SANGIORGESE400 metri Uomini 
 ROGORA Valentina1997AFMI244 U.S. SANGIORGESEEptathlon Allieve 
 SLAVAZZA Beatrice1997AFMI244 U.S. SANGIORGESE400 metri Donne1:07.50
 TOSONI Michele1997AMMI244 U.S. SANGIORGESE3000 metri Uomini11:49.07
 VIGNATI Beatrice1994JFMI244 U.S. SANGIORGESE1500 metri Donne5:14.32
 VIGNATI Roberta1993PFMI244 U.S. SANGIORGESE1500 metri Donne4:58.49
 ZAMMITO Alessandro1997AMMI244 U.S. SANGIORGESE100 metri Uomini12.27
 ZAMMITO Alessandro1997AMMI244 U.S. SANGIORGESE200 metri Uomini25.11
 ZAMPINI Mattia1992PMMI244 U.S. SANGIORGESE400 metri Uomini50.33
Totale: 25
MI710 ATLETICA MONZALista degli Atleti per - 26 Aprile 2013 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AROSIO Alessandro1997AMMI710 ATLETICA MONZA100 metri Uomini12.32
 AROSIO Alessandro1997AMMI710 ATLETICA MONZA200 metri Uomini 
 CERNUSCHI Francesco Mar1991PMMI710 ATLETICA MONZADecathlon P/S Uomini5062
 CIPRIANO Edoardo1996AMMI710 ATLETICA MONZAOctathlon Allievi4036
 DE MAESTRI Luca1995JMMI710 ATLETICA MONZADecathlon Jun Uomini 
 GARGANTINI Giulia1993PFMI710 ATLETICA MONZA100 Hs H 84-8.50 Donne15.12
 GARGANTINI Giulia1993PFMI710 ATLETICA MONZA100 metri Donne12.53
 GIANI TAGLIABUE Stefano1993PMMI710 ATLETICA MONZA100 metri Uomini 
 PENSABENE Giuseppe1989SMMI710 ATLETICA MONZA100 metri Uomini 
 RIVA Lorenzo1996AMMI710 ATLETICA MONZAOctathlon Allievi3980
 SALIS Andrea Ulisse1994JMMI710 ATLETICA MONZA100 metri Uomini11.52
 TEALDO Gabriele1995JMMI710 ATLETICA MONZA100 metri Uomini 
 TETTAMANZI Umberto1997AMMI710 ATLETICA MONZAOctathlon Allievi 
 ZANOTTI Marco1992PMMI710 ATLETICA MONZA100 metri Uomini11.33
 ZWICK Lorenz1996AMMI710 ATLETICA MONZAOctathlon Allievi4458
Totale: 15
MN406 ATL. RIGOLETTOLista degli Atleti per - 26 Aprile 2013 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AGOSTI Marco1992PMMN406 ATL. RIGOLETTODecathlon P/S Uomini4531
 BATTISTELLO Riccardo1991PMMN406 ATL. RIGOLETTODecathlon P/S Uomini5165
 BOLDI COTTI Francesco1991PMMN406 ATL. RIGOLETTODecathlon P/S Uomini4904
 FELLINE Francesco1992PMMN406 ATL. RIGOLETTO110 Hs H 106 P/S Uomini14.95
Totale: 4
PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIALista degli Atleti per - 26 Aprile 2013 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AMPARO Ricky1996AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA400 metri Uomini51.06
 LEGRAMANDI Danny1997AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA100 metri Uomini 
 MOTTADELLI Paolo1979SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIADecathlon P/S Uomini7232
 PAVAN Mario1995JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA400 metri Uomini54.97
 TORNO Jacopo Maria1993PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA400 metri Uomini54.28
 VAVASSORI Marco1996AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA100 metri Uomini11.68
Totale: 6
PV410 ILPRA ATL.VIGEVANO PARCO ACQU.Lista degli Atleti per - 26 Aprile 2013 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 DEMARZIANI Sara1993PFPV410 ILPRA ATL.VIGEVANO PARCO ACQU.200 metri Donne26.30
 DEMARZIANI Sara1993PFPV410 ILPRA ATL.VIGEVANO PARCO ACQU.400 metri Donne 
 FOIENI Claudia1994JFPV410 ILPRA ATL.VIGEVANO PARCO ACQU.3000 metri Donne13:02.98
Totale: 3
RM052 C.S. ESERCITOLista degli Atleti per - 26 Aprile 2013 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 JEMAI Sara1992PFRM052 C.S. ESERCITOEptathlon J/P/S Donne4542
Totale: 1
SO112 A.D.M. MELAVI'PONTE VALTELLINALista degli Atleti per - 26 Aprile 2013 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 GIANATTI Giorgio1995JMSO112 A.D.M. MELAVI'PONTE VALTELLINA200 metri Uomini23.38
 GIANATTI Giorgio1995JMSO112 A.D.M. MELAVI'PONTE VALTELLINA100 metri Uomini11.76
 GUARNORI Manuel1993PMSO112 A.D.M. MELAVI'PONTE VALTELLINA200 metri Uomini 
 GUARNORI Manuel1993PMSO112 A.D.M. MELAVI'PONTE VALTELLINA100 metri Uomini 
 RAINOLDI Marco1978SMSO112 A.D.M. MELAVI'PONTE VALTELLINA200 metri Uomini 
 RAINOLDI Marco1978SMSO112 A.D.M. MELAVI'PONTE VALTELLINA100 metri Uomini12.96
Totale: 6
TO002 SISPORT FIATLista degli Atleti per - 26 Aprile 2013 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ROLLINI Chiara1996AFTO002 SISPORT FIAT100 metri Donne11.9
Totale: 1
VA050 ATL. CAIRATESELista degli Atleti per - 26 Aprile 2013 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BORGNOLO Matteo1996AMVA050 ATL. CAIRATESE3000 metri Uomini9:40.50
 CARTELLO Christian1997AMVA050 ATL. CAIRATESE200 metri Uomini23.68
 ESPOSTO Stefano1996AMVA050 ATL. CAIRATESE400 metri Uomini51.81
 FARAHAT Sohaib1997AMVA050 ATL. CAIRATESE3000 metri Uomini 
 SCHEMBRI Simone1996AMVA050 ATL. CAIRATESE200 metri Uomini24.04
 SIGNORINI Davide1996AMVA050 ATL. CAIRATESE200 metri Uomini23.47
 ZANELLA Marco1997AMVA050 ATL. CAIRATESE3000 metri Uomini 
Totale: 7
VA119 O.S.A. SARONNO LIB.Lista degli Atleti per - 26 Aprile 2013 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BARONI Andrea1990SMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.400 metri Uomini 
 BELLITTI Pietro1995JMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.100 metri Uomini 
 BELLITTI Pietro1995JMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.400 metri Uomini55.44
 BERNASCONI Riccardo1997AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Octathlon Allievi 
 CASAROTTO Gaia1997AFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.200 metri Donne 
 CORBELLA Gaia1997AFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.100 metri Donne13.18
 DUBINI Silvia1991PFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.100 metri Donne12.55
 GNOATO Sophie1994JFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.200 metri Donne27.46
 GNOATO Sophie1994JFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.100 metri Donne 
 GUERRINI Sofia1995JFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.200 metri Donne27.35
 HASANAJ Enis1997AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.100 metri Uomini 
 HASANAJ Enis1997AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.400 metri Uomini 
 LAINATI Davide1997AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.100 metri Uomini12.16
 LAINATI Davide1997AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.200 metri Uomini24.45
 LAZZATI Arianna1994JFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.400 metri Donne59.95
 MANTOVANI Giorgio1993PMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.100 metri Uomini11.23
 MONTAGNA Massimiliano1987SMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.3000 metri Uomini8:52.89
 MONTAGNA Massimiliano1987SMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.1500 metri Uomini4:09.94
 MORELLI Chiara1997AFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Eptathlon Allieve 
 MORELLI Irene1995JFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.200 metri Donne24.63
 MORELLI Irene1995JFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.400 metri Donne55.93
 PAGANI Davide1997AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.100 metri Uomini13.64
 PERINI Eleonora1997AFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Eptathlon Allieve 
 PERINI Lorenzo1994JMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.110 Hs H 100 Jun Uomini13.66
 VENEZIANO Michela1997AFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Eptathlon Allieve 
 ZAMBON Marco1997AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Octathlon Allievi 
 ZAPPONI Cristian1995JMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.400 metri Uomini 
 ZAPPONI Cristian1995JMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.200 metri Uomini26.01
Totale: 28
VA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Lista degli Atleti per - 26 Aprile 2013 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ANGELO Francesco Paolo1989SMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.1500 metri Uomini 
 ANGELO Francesco Paolo1989SMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.3000 metri Uomini 
 BARATELLI Dario1996AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.200 metri Uomini24.28
 BARATELLI Dario1996AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.400 metri Uomini54.31
 CACCIA Marco1996AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.1500 metri Uomini 
 COLOMBO Camilla1996AFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.100 metri Donne13.33
 COLOMBO Camilla1996AFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.200 metri Donne26.93
 D'AREZZO Margherita1996AFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.1500 metri Donne5:51.11
 DE NIGRIS Elisabetta1995JFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.100 metri Donne 
 FRESCHI Lorenzo1994JMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.400 metri Uomini52.98
 FRESCHI Lorenzo1994JMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.200 metri Uomini23.92
 FUSTELLA Victor1997AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.100 metri Uomini 
 FUSTELLA Victor1997AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.200 metri Uomini 
 GIUGNOLI Claudio1996AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.200 metri Uomini24.80
 GIUGNOLI Claudio1996AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.100 metri Uomini12.17
 LANDONI Nicolo'1992PMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.3000 metri Uomini 
 LANDONI Nicolo'1992PMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.1500 metri Uomini4:15.90
 LARICE Alberto1971SMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.3000 metri Uomini9:23.46
 LO VERME Marco1995JMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.400 metri Uomini50.72
 LO VERME Marco1995JMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.200 metri Uomini 
 LUALDI Marta1979SFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.1500 metri Donne5:01.16
 LUALDI Marta1979SFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.3000 metri Donne 
 MECCHINA Andrea1997AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.200 metri Uomini 
 MECCHINA Andrea1997AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.400 metri Uomini 
 MORANDI Arianna1994JFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.200 metri Donne26.83
 MORANDI Arianna1994JFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.100 metri Donne 
 MORANDI Pierangelo1986SMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.200 metri Uomini 
 MORANDI Pierangelo1986SMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.400 metri Uomini53.20
 MORONI Roberto1990SMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Decathlon P/S Uomini4496
 MORONI Stefano1990SMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Decathlon P/S Uomini5002
 OLGIATI Mattia1996AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.100 metri Uomini12.68
 OLGIATI Mattia1996AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.110 Hs H 91 Allievi 
 PETAZZI Andrea1995JMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Decathlon Jun Uomini 
 RAMAGLIA Andrea1994JMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Decathlon Jun Uomini6138
 REVEGLIA Giulia1996AFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.1500 metri Donne 
 RICCOBONO Marco Walter1974MM35VA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.400 metri Uomini58.27
 TROIANI Alexandra1996AFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.400 metri Donne58.13
 TROIANI Alexandra1996AFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.200 metri Donne25.86
 TROIANI Serena1996AFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.200 metri Donne26.04
 TROIANI Serena1996AFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.400 metri Donne58.41
 TROIANI Virginia1996AFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.100 Hs H 76-8.50 Allieve15.80
 TROIANI Virginia1996AFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.200 metri Donne26.09
Totale: 42
VA123 CUS DEI LAGHI - ATL. VARESELista degli Atleti per - 26 Aprile 2013 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ANDREAZZA Luca1989SMVA123 CUS DEI LAGHI - ATL. VARESE200 metri Uomini23.52
 CEREA Luca1992PMVA123 CUS DEI LAGHI - ATL. VARESE100 metri Uomini11.14
 FERRARI Lorenzo1992PMVA123 CUS DEI LAGHI - ATL. VARESE200 metri Uomini23.52
 GARZIA Daniel1995JMVA123 CUS DEI LAGHI - ATL. VARESE100 metri Uomini11.92
 IMPERIALI Claudio1995JMVA123 CUS DEI LAGHI - ATL. VARESE400 metri Uomini56.21
 LOSI Tommaso1994JMVA123 CUS DEI LAGHI - ATL. VARESE200 metri Uomini 
 MADDALENA Fabio1984SMVA123 CUS DEI LAGHI - ATL. VARESE100 metri Uomini11.26
 MATTIONI Giorgio1994JMVA123 CUS DEI LAGHI - ATL. VARESE200 metri Uomini25.04
 MICALE Pier Giovanni1992PMVA123 CUS DEI LAGHI - ATL. VARESE100 metri Uomini11.76
 PISANO Loris1990SMVA123 CUS DEI LAGHI - ATL. VARESE200 metri Uomini22.84
 TERSIGNI Andrea1989SMVA123 CUS DEI LAGHI - ATL. VARESE1500 metri Uomini4:20.11
 VISINTINI Alessandro1995JMVA123 CUS DEI LAGHI - ATL. VARESE400 metri Uomini53.05
Totale: 12
VA129 POL. OLONIALista degli Atleti per - 26 Aprile 2013 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AZUOKWU Princess1996AFVA129 POL. OLONIA100 metri Donne12.81
 GIUDICI Marta1996AFVA129 POL. OLONIAEptathlon Allieve3029
 MORETTI Serena1996AFVA129 POL. OLONIAEptathlon Allieve3566
 MURVANA Michela1997AFVA129 POL. OLONIAEptathlon Allieve 
 PIOTTO Alessia1996AFVA129 POL. OLONIAEptathlon Allieve3632
 PURICELLI Cristina1997AFVA129 POL. OLONIAEptathlon Allieve 
 SVAE Liv Dorina1997AFVA129 POL. OLONIAEptathlon Allieve 
Totale: 7
VA130 N. ATL. VARESELista degli Atleti per - 26 Aprile 2013 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BIANCHI Anita1996AFVA130 N. ATL. VARESE100 Hs H 76-8.50 Allieve19.05
 BOERCHI Giulia1993PFVA130 N. ATL. VARESEEptathlon J/P/S Donne3570
 CARRETTA Chiara1994JFVA130 N. ATL. VARESE100 metri Donne13.21
 CARRETTA Chiara1994JFVA130 N. ATL. VARESE200 metri Donne28.34
 COLOMBO Giulia1996AFVA130 N. ATL. VARESE200 metri Donne28.43
 DI FLAMMINIO Greta1996AFVA130 N. ATL. VARESE100 metri Donne12.87
 FILARDI Beatrice1994JFVA130 N. ATL. VARESE200 metri Donne29.01
 FILARDI Beatrice1994JFVA130 N. ATL. VARESE100 metri Donne 
 FUSARO Alessandra1993PFVA130 N. ATL. VARESE100 metri Donne13.11
 GHEZZI Giulia1992PFVA130 N. ATL. VARESEEptathlon J/P/S Donne 
 GUGLIELMO Sara Maria1990SFVA130 N. ATL. VARESE1500 metri Donne4:57.68
 MAURI Laura1993PFVA130 N. ATL. VARESE3000 metri Donne 
 MEZZALIRA Ilaria1995JFVA130 N. ATL. VARESEEptathlon J/P/S Donne 
 NEBOLI Alessandra1992PFVA130 N. ATL. VARESEEptathlon J/P/S Donne4240
 NEGRELLI Mariachiara1993PFVA130 N. ATL. VARESE1500 metri Donne5:07.64
 PATRIZI Erika1996AFVA130 N. ATL. VARESE400 metri Donne 
 PIAZZA Marta1995JFVA130 N. ATL. VARESEEptathlon J/P/S Donne 
 RIBELLI Francesca1996AFVA130 N. ATL. VARESE100 metri Donne 
 TORTA Martina1996AFVA130 N. ATL. VARESE1500 metri Donne 
Totale: 19
VA168 AMATORI ATL. CASORATE S.Lista degli Atleti per - 26 Aprile 2013 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BARONE Francesca1958MF55VA168 AMATORI ATL. CASORATE S.200 metri Donne 
 BARONE Francesca1958MF55VA168 AMATORI ATL. CASORATE S.1500 metri Donne5:16.07
 BOTTIANI Fabio1973MM40VA168 AMATORI ATL. CASORATE S.1500 metri Uomini 
 PORRINI Umberto1980SMVA168 AMATORI ATL. CASORATE S.1500 metri Uomini 
Totale: 4
VA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATELista degli Atleti per - 26 Aprile 2013 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 FOCCHI Giulia1997AFVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE100 metri Donne15.40
 FREIENSTEIN Hanna1996AFVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE100 Hs H 76-8.50 Allieve17.86
 GANDOLLA Sara1995JFVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE200 metri Donne30.54
 LAMBERTI Aurora1996AFVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE100 metri Donne16.83
 LESSIO Giulia1996AFVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE3000 metri Donne15:13.16
 MAMOLO Alice1997AFVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE100 metri Donne14.77
 VILLA Viola1994JFVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATEEptathlon J/P/S Donne 
Totale: 7
VA550 U.POL. GAVIRATELista degli Atleti per - 26 Aprile 2013 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ABRAMO Federico1997AMVA550 U.POL. GAVIRATE100 metri Uomini12.28
 ARGOUB Salah1982SMVA550 U.POL. GAVIRATE1500 metri Uomini4:29.10
 GANDOLLA Mattia1996AMVA550 U.POL. GAVIRATE1500 metri Uomini4:53.10
 LOZZA Paolo1997AMVA550 U.POL. GAVIRATE100 metri Uomini12.16
 MEGGIORINI Stefano1997AMVA550 U.POL. GAVIRATEOctathlon Allievi 
 PAPALIA Ludovico1996AMVA550 U.POL. GAVIRATE200 metri Uomini 
 TAMBORINI Nicolo'1997AMVA550 U.POL. GAVIRATEOctathlon Allievi 
 VISCONTI Federico1997AMVA550 U.POL. GAVIRATE1500 metri Uomini4:35.71
 VITALI Gianmarco1996AMVA550 U.POL. GAVIRATE100 metri Uomini12.40
Totale: 9
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb