CAMPIONATO ITALIANO DI SOCIETA' DI PROVE MULTIPLE ASSOLUTO
FASE REGIONALE - 2^ Prova Grand Prix Lombardia di Prove - Multiple - Gare di contorno A/J/P/S M/F
Organizzazione: VA121 - PRO PATRIA A.R.C. BUSTO ARSIZIO - BUSTO ARSIZIO
400 metri Uomini - LISTA PARTECIPANTI
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 26 Aprile 2013 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 CROTTI Matteo1991PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG48.41
 CROPELLI Luca1994JMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.48.51
 VERZERI Michael1993PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG50.10
 ZAMPINI Mattia1992PMMI244 U.S. SANGIORGESE50.33
 PASINI Mattia1994JMCO023 ATL. ROVELLASCA50.45
 LO VERME Marco1995JMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.50.72
 CASOLO Andrea1992PMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA50.77
 ACETI Alexander1996AMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO50.95
 AMPARO Ricky1996AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA51.06
 REDAELLI Alessandro1995JMMI089 PRO SESTO ATL.51.23
 ESPOSTO Stefano1996AMVA050 ATL. CAIRATESE51.81
 PEA Samuele1996AMMI053 U.S. VIRTUS BINASCO ATL.51.99
 SCHIATTI Riccardo1995JMMI084 ATL. MEDA52.17
 MAURUTTO Dario1995JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG52.49
 MARZOLO Ermes1993PMMI244 U.S. SANGIORGESE52.56
 FABRIZIO Matteo1990SMMI089 PRO SESTO ATL.52.84
 PESENTI Amedeo1987SMBG223 ATL. VALLE BREMBANA52.93
 FRESCHI Lorenzo1994JMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.52.98
 VISINTINI Alessandro1995JMVA123 CUS DEI LAGHI - ATL. VARESE53.05
 MORANDI Pierangelo1986SMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.53.20
 MIOTTI Emanuele1995JMMI084 ATL. MEDA53.56
 MILANI Luca1987SMBG223 ATL. VALLE BREMBANA53.59
 DE CAO Andrea1994JMBG223 ATL. VALLE BREMBANA53.60
 CORENGIA Luca1993PMCO169 CANTU`ATLETICA53.81
 PATTARO Jacopo1994JMMI089 PRO SESTO ATL.54.02
 TORNO Jacopo Maria1993PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA54.28
 BARATELLI Dario1996AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.54.31
 CELPICA Jack1995JMMI084 ATL. MEDA54.96
 PAVAN Mario1995JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA54.97
 BELLITTI Pietro1995JMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.55.44
 IMPERIALI Claudio1995JMVA123 CUS DEI LAGHI - ATL. VARESE56.21
 LOMBARDI Tommaso1972SMMI060 ATL. LEGNANO56.65
 MUSAZZI Riccardo1995JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO57.39
 RICCOBONO Marco Walter1974MM35VA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.58.27
 GERVASONI Simone1997AMMI076 GEAS ATLETICA58.59
 ROMAGNOLI Francesco1997AMMI076 GEAS ATLETICA58.71
 CASSAGO Mirko1997AMMI076 GEAS ATLETICA59.69
 BUCCOLIERO Matteo1994JMMI244 U.S. SANGIORGESE1:00.72
 EL MOUZAKKI Abdelhalim1993PMCO169 CANTU`ATLETICA1:00.73
 MARIANI Marcello1981SMMI068 ATL. CLUB VILLASANTA1:05.16
 MAIONE Federico1997AMCO169 CANTU`ATLETICA 
 RUGGERI Stefano1997AMBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
 HASANAJ Enis1997AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
 PELLEGRINI Andrea1997AMBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
 LUCCHINI Andrea1997AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG 
 BROLIS Andrea1997AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG 
 BARONI Diego1997AMBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
 ZAPPONI Cristian1995JMVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
 DONINELLI Diego1993PMBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP 
 BARONI Andrea1990SMVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
 BOLLINETTI Marco1995JMCO056 G.S. BERNATESE 
 PIALI Alessandro1991PMMI244 U.S. SANGIORGESE 
 MECCHINA Andrea1997AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 
 QUARESMINI Daniele1994JMBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP 
Totale: 54
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb