CAMPIONATO ITALIANO DI SOCIETA' DI PROVE MULTIPLE ASSOLUTO
FASE REGIONALE - 2^ Prova Grand Prix Lombardia di Prove - Multiple - Gare di contorno A/J/P/S M/F
Organizzazione: VA121 - PRO PATRIA A.R.C. BUSTO ARSIZIO - BUSTO ARSIZIO
200 metri Uomini - LISTA PARTECIPANTI
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 26 Aprile 2013 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 FELOTTI Andrea1995JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA21.85
 PEA Samuele1996AMMI053 U.S. VIRTUS BINASCO ATL.22.56
 COMERCI Davide1993PMMI089 PRO SESTO ATL.22.64
 ZAMPAGLIONE Antonino1996AMCO056 G.S. BERNATESE22.68
 ROSSI Davide1996AMCO056 G.S. BERNATESE22.76
 PISANO Loris1990SMVA123 CUS DEI LAGHI - ATL. VARESE22.84
 BIROLINI Giulio1994JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG22.86
 GIANATTI Giorgio1995JMSO112 A.D.M. MELAVI'PONTE VALTELLINA23.38
 SIGNORINI Davide1996AMVA050 ATL. CAIRATESE23.47
 ANDREAZZA Luca1989SMVA123 CUS DEI LAGHI - ATL. VARESE23.52
 FERRARI Lorenzo1992PMVA123 CUS DEI LAGHI - ATL. VARESE23.52
 PASINI Mattia1994JMCO023 ATL. ROVELLASCA23.53
 CARTELLO Christian1997AMVA050 ATL. CAIRATESE23.68
 BARONI Luca1996AMBG223 ATL. VALLE BREMBANA23.73
 TWUMASI Osman Takji1987SMCO169 CANTU`ATLETICA23.76
 FRESCHI Lorenzo1994JMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.23.92
 VACCARO Gianluca1996AMCO056 G.S. BERNATESE23.96
 VITALI Paolo1995JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG23.99
 SCHEMBRI Simone1996AMVA050 ATL. CAIRATESE24.04
 GIROTTI Simone1992PMMI089 PRO SESTO ATL.24.24
 BARATELLI Dario1996AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.24.28
 POLLASTRI Stefano1995JMMI089 PRO SESTO ATL.24.33
 LAINATI Davide1997AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.24.45
 BOLLINETTI Marco1995JMCO056 G.S. BERNATESE24.59
 GIUGNOLI Claudio1996AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.24.80
 MATTIONI Giorgio1994JMVA123 CUS DEI LAGHI - ATL. VARESE25.04
 CALDERA Samuel1994JMCO169 CANTU`ATLETICA25.10
 ZAMMITO Alessandro1997AMMI244 U.S. SANGIORGESE25.11
 MAURI Angelo1957MM55MI095 DAINI CARATE BRIANZA25.33
 PONTI Francesco1995JMCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO25.73
 ZAPPONI Cristian1995JMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.26.01
 LOMBARDI Tommaso1972SMMI060 ATL. LEGNANO26.08
 CORINO Tommaso1996AMMI089 PRO SESTO ATL.26.09
 TONIUTTO Michele1997AMCO169 CANTU`ATLETICA26.66
 VILLA Alessandro1997AMCO056 G.S. BERNATESE 
 LONGONI Giona1997AMCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO 
 LAMARO Stefano1992PMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
 MAIONE Federico1997AMCO169 CANTU`ATLETICA 
 CAPONE Andrea1996AMCO056 G.S. BERNATESE 
 AROSIO Alessandro1997AMMI710 ATLETICA MONZA 
 FERRARIO Andrea1989SMMI089 PRO SESTO ATL. 
 FERRAZZANI Manuel1995JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
 ABALEO Yugo1989SMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
 GUARNORI Manuel1993PMSO112 A.D.M. MELAVI'PONTE VALTELLINA 
 RAINOLDI Marco1978SMSO112 A.D.M. MELAVI'PONTE VALTELLINA 
 COSTANTINO Andrea1993PMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
 LO VERME Marco1995JMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 
 LOSI Tommaso1994JMVA123 CUS DEI LAGHI - ATL. VARESE 
 MECCHINA Andrea1997AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 
 MORANDI Pierangelo1986SMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 
 FUSTELLA Victor1997AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 
 PAPALIA Ludovico1996AMVA550 U.POL. GAVIRATE 
 BETTINI Matteo1996AMMI244 U.S. SANGIORGESE 
Totale: 53
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb