CAMPIONATO ITALIANO DI SOCIETA' DI PROVE MULTIPLE ASSOLUTO
FASE REGIONALE - 2^ Prova Grand Prix Lombardia di Prove - Multiple - Gare di contorno A/J/P/S M/F
Organizzazione: VA121 - PRO PATRIA A.R.C. BUSTO ARSIZIO - BUSTO ARSIZIO
100 metri Uomini - LISTA PARTECIPANTI
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 26 Aprile 2013 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 CATTANEO Federico1993PMCO023 ATL. ROVELLASCA10.67
 MANDJI Levi Roche1995JMBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP10.93
 ATCHORI ESSOH Alexi1993PMBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP11.02
 CEREA Luca1992PMVA123 CUS DEI LAGHI - ATL. VARESE11.14
 COMERCI Davide1993PMMI089 PRO SESTO ATL.11.14
 ROSSI Davide1996AMCO056 G.S. BERNATESE11.15
 MANTOVANI Giorgio1993PMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.11.23
 MADDALENA Fabio1984SMVA123 CUS DEI LAGHI - ATL. VARESE11.26
 ZANOTTI Marco1992PMMI710 ATLETICA MONZA11.33
 AMIDANI Tiziano1989SMBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP11.43
 ZAMPAGLIONE Antonino1996AMCO056 G.S. BERNATESE11.45
 VITALI Paolo1995JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG11.51
 SALIS Andrea Ulisse1994JMMI710 ATLETICA MONZA11.52
 VILLA Alessandro1997AMCO056 G.S. BERNATESE11.60
 VACCARO Gianluca1996AMCO056 G.S. BERNATESE11.60
 ABALEO Yugo1989SMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.11.66
 VAVASSORI Marco1996AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA11.68
 DETONI Amine1993PMMI076 GEAS ATLETICA11.72
 BARONI Luca1996AMBG223 ATL. VALLE BREMBANA11.76
 GIANATTI Giorgio1995JMSO112 A.D.M. MELAVI'PONTE VALTELLINA11.76
 MICALE Pier Giovanni1992PMVA123 CUS DEI LAGHI - ATL. VARESE11.76
 CAMPI Gabriele1993PMMI076 GEAS ATLETICA11.77
 TWUMASI Osman Takji1987SMCO169 CANTU`ATLETICA11.78
 POLLASTRI Stefano1995JMMI089 PRO SESTO ATL.11.84
 BALLABIO Matteo1993PMCO014 ATL. MARIANO COMENSE11.86
 GIOVANNINI Marco1995JMBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP11.87
 GIROTTI Simone1992PMMI089 PRO SESTO ATL.11.89
 GERVASONI Davide1993PMMI076 GEAS ATLETICA11.89
 GARZIA Daniel1995JMVA123 CUS DEI LAGHI - ATL. VARESE11.92
 PINZANI Luca1995JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA12.00
 FERRARIO Andrea1989SMMI089 PRO SESTO ATL.12.01
 LOZZA Paolo1997AMVA550 U.POL. GAVIRATE12.16
 LAINATI Davide1997AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.12.16
 GIUGNOLI Claudio1996AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.12.17
 MOLINA Stefano1996AMMI053 U.S. VIRTUS BINASCO ATL.12.20
 NICOTRA Francesco1978SMBG472 RUNNERS BERGAMO12.21
 ZAMMITO Alessandro1997AMMI244 U.S. SANGIORGESE12.27
 ABRAMO Federico1997AMVA550 U.POL. GAVIRATE12.28
 MOHAMED Mohamed1990SMCO023 ATL. ROVELLASCA12.30
 AROSIO Alessandro1997AMMI710 ATLETICA MONZA12.32
 VITALI Gianmarco1996AMVA550 U.POL. GAVIRATE12.40
 MARIANI Marcello1981SMMI068 ATL. CLUB VILLASANTA12.47
 COPPO Lorenzo1997AMMI076 GEAS ATLETICA12.61
 OLGIATI Mattia1996AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.12.68
 FERRERO Riccardo1996AMMI076 GEAS ATLETICA12.71
 CRISTALLO Andrea1996AMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO12.72
 CORINO Tommaso1996AMMI089 PRO SESTO ATL.12.81
 DALLA TORRE Marco1996AMMI244 U.S. SANGIORGESE12.88
 RAINOLDI Marco1978SMSO112 A.D.M. MELAVI'PONTE VALTELLINA12.96
 PAGANI Davide1997AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.13.64
 SONZOGNI Nicola1997AMBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
 LEGRAMANDI Danny1997AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA 
 RUGGIERO Marco1997AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG 
 ALBERIO Federico1996AMMI084 ATL. MEDA 
 FUSTELLA Victor1997AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 
 HASANAJ Enis1997AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
 BELLITTI Pietro1995JMVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
 GUARNORI Manuel1993PMSO112 A.D.M. MELAVI'PONTE VALTELLINA 
 POZZATO Paolo1993PMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO 
 ROMAGNOLI Francesco1997AMMI076 GEAS ATLETICA 
 CASSAGO Mirko1997AMMI076 GEAS ATLETICA 
 CAPONE Andrea1996AMCO056 G.S. BERNATESE 
 CAGLIO Simone1989SMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
 PENSABENE Giuseppe1989SMMI710 ATLETICA MONZA 
 GERVASONI Simone1997AMMI076 GEAS ATLETICA 
 CITTERIO Tommaso1996AMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
 TEALDO Gabriele1995JMMI710 ATLETICA MONZA 
 GIANI TAGLIABUE Stefano1993PMMI710 ATLETICA MONZA 
 FRIZZARIN Luca1994JMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
Totale: 69
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb