CAMPIONATO ITALIANO DI SOCIETA' DI PROVE MULTIPLE ASSOLUTO
FASE REGIONALE - 2^ Prova Grand Prix Lombardia di Prove - Multiple - Gare di contorno A/J/P/S M/F
Organizzazione: VA121 - PRO PATRIA A.R.C. BUSTO ARSIZIO - BUSTO ARSIZIO
RISULTATI
800 METRI EPTATHLON J/P/S DONNE
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCentro Comunale di Atletica - 28 Aprile 2013 Ora Inizio: 12:37 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
17I83BIANCHI BAZZI Sara Elen1991PFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.2:25.87746
28I95MASCHI Sophie1990SFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA2:28.97706
31I90FERRARI Giada1995JFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO2:29.66697
43I99PIAZZA Marta1995JFVA130 N. ATL. VARESE2:32.94656
54I100RONCORONI Martina Miche1995JFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA2:36.74611
65I94JEMAI Sara1992PFRM052 C.S. ESERCITO2:39.85575
77E89DI PAOLA Sofia1994JFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '702:46.10505
88E101ROSSI Cecilia1989SFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA2:46.68499
96E87DENTI Marianna1995JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.2:48.45480
103E84BOERCHI Giulia1993PFVA130 N. ATL. VARESE2:52.55437
115E93GRAZIOTTO Giorgia1994JFMI068 ATL. CLUB VILLASANTA3:20.46199
 2I97NEBOLI Alessandra1992PFVA130 N. ATL. VARESERit 
 6I91GHEZZI Giulia1992PFVA130 N. ATL. VARESERit 
 4E82BEGHI Lodovica1992PFMI244 U.S. SANGIORGESERit 
Passaggi: m. 400: 1.10.97
SALTO IN LUNGO/LJ EPTATHLON J/P/S DONNE
SERIE - RISULTATI
Centro Comunale di Atletica - 28 Aprile 2013 Ora Inizio: 10:45 - Ora Fine: 11:20 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
183BIANCHI BAZZI Sara Elen1991PFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.5.61732
1░: 5.34 2░: 5.49 3░: 5.61            
  +0.6   +1.7   +2.0            
291GHEZZI Giulia1992PFVA130 N. ATL. VARESE5.30643
1░: 5.30 2░: 5.02 3░: 5.00            
  +1.0   +1.8   +1.1            
397NEBOLI Alessandra1992PFVA130 N. ATL. VARESE5.26631
1░: 5.24 2░: 5.16 3░: 5.26            
  +0.4   +0.5   +1.5            
4101ROSSI Cecilia1989SFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA5.08581
1░: 4.93 2░: N 3░: 5.08            
  +0.6      +1.2            
590FERRARI Giada1995JFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO5.07578
1░: 4.98 2░: 5.07 3░: 4.97            
  +1.0   +2.3   +1.4            
6100RONCORONI Martina Miche1995JFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA4.96548
1░: 4.87 2░: 4.96 3░: N            
  +0.9   +0.8               
787DENTI Marianna1995JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.4.95546
1░: 4.59 2░: 4.65 3░: 4.95            
  +0.4   +0.1   +1.5            
889DI PAOLA Sofia1994JFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '704.91535
1░: 4.84 2░: 4.91 3░: N            
  +0.5   +0.7               
999PIAZZA Marta1995JFVA130 N. ATL. VARESE4.77498
1░: 4.77 2░: 4.64 3░: 4.58            
  +0.4   +0.3   +2.0            
1095MASCHI Sophie1990SFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA4.76495
1░: 4.73 2░: 4.61 3░: 4.76            
  +0.5   +1.4   +1.0            
1194JEMAI Sara1992PFRM052 C.S. ESERCITO4.71482
1░: 4.62 2░: 4.71 3░: 4.63            
  +1.5   +1.6   +1.7            
1284BOERCHI Giulia1993PFVA130 N. ATL. VARESE4.52433
1░: 4.52 2░: 4.52 3░: 4.51            
  +0.2   +0.9   +2.8            
1382BEGHI Lodovica1992PFMI244 U.S. SANGIORGESE4.06322
1░: 4.06 2░: 3.98 3░: 3.90            
  +0.5   +1.4   +1.6            
1493GRAZIOTTO Giorgia1994JFMI068 ATL. CLUB VILLASANTA3.95296
1░: 3.78 2░: 3.95 3░: 3.34            
  +1.3   +0.4   +1.5            
GIAVELLOTTO GR600 EPTATHLON J/P/S DONNE
SERIE - RISULTATI
Centro Comunale di Atletica - 28 Aprile 2013 Ora Inizio: 11:40 - Ora Fine: 12:15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
194JEMAI Sara1992PFRM052 C.S. ESERCITO47.16805
1░: 47.16 2░: 44.35 3░: 43.02            
287DENTI Marianna1995JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.36.06592
1░: 36.06 2░: 35.32 3░: 35.10            
390FERRARI Giada1995JFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO32.07516
1░: 32.07 2░: 32.05 3░: 31.34            
489DI PAOLA Sofia1994JFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '7031.63508
1░: 29.09 2░: 31.03 3░: 31.63            
582BEGHI Lodovica1992PFMI244 U.S. SANGIORGESE29.24462
1░: 26.72 2░: 29.24 3░: 28.58            
691GHEZZI Giulia1992PFVA130 N. ATL. VARESE27.46429
1░: 26.73 2░: 27.46 3░: 26.09            
799PIAZZA Marta1995JFVA130 N. ATL. VARESE23.61356
1░: 22.67 2░: 23.61 3░: 22.32            
895MASCHI Sophie1990SFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA23.29350
1░: N 2░: 18.87 3░: 23.29            
983BIANCHI BAZZI Sara Elen1991PFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.22.48335
1░: 22.41 2░: 17.36 3░: 22.48            
10101ROSSI Cecilia1989SFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA20.68302
1░: N 2░: 20.68 3░: N            
1193GRAZIOTTO Giorgia1994JFMI068 ATL. CLUB VILLASANTA18.10254
1░: N 2░: 18.10 3░: 12.51            
1284BOERCHI Giulia1993PFVA130 N. ATL. VARESE17.59244
1░: 16.05 2░: 16.43 3░: 17.59            
13100RONCORONI Martina Miche1995JFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA14.10180
1░: N 2░: N 3░: 14.10            
 97NEBOLI Alessandra1992PFVA130 N. ATL. VARESENcl 
1░: N 2░: N 3░: N            
1500 METRI DECATHLON P/S UOMINI
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCentro Comunale di Atletica - 28 Aprile 2013 Ora Inizio: 15:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1109MORONI Roberto1990SMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.4:27.47761
2112POLETTI Alessandro1991PMMI080 ATL. RICCARDI MILANO4:48.86626
3108MORONI Stefano1990SMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.5:04.12536
4110MOTTADELLI Paolo1979SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA5:23.07434
 114TEDESCHI Marco1987SMMI080 ATL. RICCARDI MILANORit 
SALTO CON L'ASTA/PV DECATHLON P/S UOMINI
SERIE - RISULTATI
Centro Comunale di Atletica - 28 Aprile 2013 Ora Inizio: 12:00 - Ora Fine: 13:45 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1110MOTTADELLI Paolo1979SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA4.10645
2.50 2.70 2.90 3.00 3.10 3.20 3.30 3.40 3.50 3.60 3.70 3.80 3.90 4.00 4.10 4.20              
  -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   XXO  XO   XXX              
2114TEDESCHI Marco1987SMMI080 ATL. RICCARDI MILANO4.00617
2.50 2.70 2.90 3.00 3.10 3.20 3.30 3.40 3.50 3.60 3.70 3.80 3.90 4.00 4.10                
  -   -   -   -   -   -   -   -   -   O   -   O   -   O   XXX               
3112POLETTI Alessandro1991PMMI080 ATL. RICCARDI MILANO3.60509
2.50 2.70 2.90 3.00 3.10 3.20 3.30 3.40 3.50 3.60 3.70                    
  -   -   -   -   -   XXO  -   O   -   XO   XXX                   
4108MORONI Stefano1990SMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.3.00357
2.50 2.70 2.90 3.00 3.10 3.20                         
  -   -   -   O   -   XXX                        
5109MORONI Roberto1990SMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.2.70286
2.50 2.70 2.90                            
  O   O   XXX                           
DISCO/DT KG 2,000 DECATHLON P/S UOMINI
SERIE - RISULTATI
Centro Comunale di Atletica - 28 Aprile 2013 Ora Inizio: 10:35 - Ora Fine: 11:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1110MOTTADELLI Paolo1979SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA43.06727
1░: 41.22 2░: 43.06 3░: N            
2114TEDESCHI Marco1987SMMI080 ATL. RICCARDI MILANO35.55575
1░: 35.55 2░: N 3░: N            
3109MORONI Roberto1990SMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.31.26489
1░: 31.26 2░: 30.04 3░: N            
4108MORONI Stefano1990SMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.27.25411
1░: N 2░: 27.25 3░: N            
5112POLETTI Alessandro1991PMMI080 ATL. RICCARDI MILANO25.46376
1░: 25.46 2░: 25.42 3░: 25.42            
GIAVELLOTTO GR800 DECATHLON P/S UOMINI
SERIE - RISULTATI
Centro Comunale di Atletica - 28 Aprile 2013 Ora Inizio: 14:15 - Ora Fine: 14:35 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1110MOTTADELLI Paolo1979SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA49.36579
1░: 48.58 2░: 49.36 3░: 47.82            
2109MORONI Roberto1990SMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.41.46463
1░: N 2░: N 3░: 41.46            
3112POLETTI Alessandro1991PMMI080 ATL. RICCARDI MILANO37.06400
1░: 34.28 2░: 33.07 3░: 37.06            
4114TEDESCHI Marco1987SMMI080 ATL. RICCARDI MILANO36.74395
1░: N 2░: 31.79 3░: 36.74            
5108MORONI Stefano1990SMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.35.01370
1░: 33.39 2░: 35.01 3░: 34.05            
110 HS H 106 DECATHLON P/S UOMINI
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCentro Comunale di Atletica - 28 Aprile 2013 Ora Inizio: 10:01 - Vento: -0.5 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14110MOTTADELLI Paolo1979SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA15.21824
25112POLETTI Alessandro1991PMMI080 ATL. RICCARDI MILANO16.28702
37114TEDESCHI Marco1987SMMI080 ATL. RICCARDI MILANO16.33696
46108MORONI Stefano1990SMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.19.29407
53109MORONI Roberto1990SMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.19.73371
800 METRI EPTATHLON ALLIEVE
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCentro Comunale di Atletica - 28 Aprile 2013 Ora Inizio: 12:22 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16I130SPORTOLETTI Giulia1996AFMI087 5 CERCHI SEREGNO2:25.38752
23I121MORELLI Chiara1997AFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.2:32.98656
38I120MARE Amiratou1997AFCO294 G.S. VIRTUS CALCO2:41.18559
44I125PIOTTO Alessia1996AFVA129 POL. OLONIA2:47.51490
52I119GIUDICI Marta1996AFVA129 POL. OLONIA2:48.24482
65E115BAZZAN Fabiana1997AFMI244 U.S. SANGIORGESE2:50.61457
75I129ROSSI Cecilia1997AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP2:51.27450
81I122MORETTI Serena1996AFVA129 POL. OLONIA2:51.94444
96E126PURICELLI Cristina1997AFVA129 POL. OLONIA2:53.04433
107I123MURVANA Michela1997AFVA129 POL. OLONIA2:54.04423
114E124PERINI Eleonora1997AFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.2:58.30381
127E116BORSANI Camilla1997AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.3:05.85313
138E117BREDA Rebecca1997AFMI244 U.S. SANGIORGESE3:14.77240
 3E118DELLAVEDOVA Milena1997AFMI244 U.S. SANGIORGESERit 
Passaggi: m. 400: 1.07.48
SALTO IN LUNGO/LJ EPTATHLON ALLIEVE
SERIE - RISULTATI
Centro Comunale di Atletica - 28 Aprile 2013 Ora Inizio: 10:00 - Ora Fine: 10:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1130SPORTOLETTI Giulia1996AFMI087 5 CERCHI SEREGNO5.84801
1░: 5.84 2░: N 3░: N            
  +0.4                  
2116BORSANI Camilla1997AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.5.08581
1░: 5.08 2░: 5.00 3░: 4.91            
  +0.7   -0.3   +0.2            
3120MARE Amiratou1997AFCO294 G.S. VIRTUS CALCO5.04570
1░: 4.98 2░: 5.04 3░: 4.89            
  +0.4   +0.7   +0.5            
4129ROSSI Cecilia1997AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP4.91535
1░: N 2░: 4.91 3░: 4.82            
     +0.8   +0.7            
5125PIOTTO Alessia1996AFVA129 POL. OLONIA4.76495
1░: 4.57 2░: 4.76 3░: N            
  +1.2   -0.1               
6122MORETTI Serena1996AFVA129 POL. OLONIA4.60454
1░: 4.38 2░: 4.44 3░: 4.60            
  +0.8   -0.1   +0.2            
7119GIUDICI Marta1996AFVA129 POL. OLONIA4.53436
1░: 4.39 2░: 4.39 3░: 4.53            
  +0.9   -0.4   +0.8            
8126PURICELLI Cristina1997AFVA129 POL. OLONIA4.43411
1░: 4.24 2░: 4.43 3░: 4.28            
  +1.1   -0.2   +0.2            
9124PERINI Eleonora1997AFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.4.39401
1░: 4.39 2░: 4.09 3░: N            
  +0.2   +0.2               
10123MURVANA Michela1997AFVA129 POL. OLONIA4.34388
1░: N 2░: N 3░: 4.34            
        +0.5            
11121MORELLI Chiara1997AFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.4.26369
1░: 3.89 2░: 4.26 3░: 4.10            
  +0.2   +0.8   +0.2            
12115BAZZAN Fabiana1997AFMI244 U.S. SANGIORGESE4.05319
1░: 4.05 2░: 3.83 3░: 3.99            
  +1.0   +0.3   +0.9            
13118DELLAVEDOVA Milena1997AFMI244 U.S. SANGIORGESE4.02312
1░: 3.86 2░: 4.02 3░: 3.88            
  +0.3   +0.4   -0.1            
14117BREDA Rebecca1997AFMI244 U.S. SANGIORGESE3.66233
1░: 3.48 2░: 3.66 3░: N            
  +0.8   +0.2               
GIAVELLOTTO/JT GR500 EPTATHLON ALLIEVE
SERIE - RISULTATI
Centro Comunale di Atletica - 28 Aprile 2013 Ora Inizio: 11:00 - Ora Fine: 11:25 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1130SPORTOLETTI Giulia1996AFMI087 5 CERCHI SEREGNO36.25596
1░: N 2░: 36.25 3░: 30.63            
2118DELLAVEDOVA Milena1997AFMI244 U.S. SANGIORGESE34.73566
1░: 28.97 2░: 33.56 3░: 34.73            
3117BREDA Rebecca1997AFMI244 U.S. SANGIORGESE33.46542
1░: N 2░: 25.12 3░: 33.46            
4122MORETTI Serena1996AFVA129 POL. OLONIA29.25462
1░: 29.25 2░: N 3░: 26.74            
5125PIOTTO Alessia1996AFVA129 POL. OLONIA28.48448
1░: 27.30 2░: 27.36 3░: 28.48            
6115BAZZAN Fabiana1997AFMI244 U.S. SANGIORGESE25.96400
1░: N 2░: 24.39 3░: 25.96            
7123MURVANA Michela1997AFVA129 POL. OLONIA23.27350
1░: 23.27 2░: 21.08 3░: N            
8116BORSANI Camilla1997AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.22.88343
1░: 22.88 2░: 20.65 3░: N            
9129ROSSI Cecilia1997AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP22.39333
1░: 18.93 2░: 21.40 3░: 22.39            
10120MARE Amiratou1997AFCO294 G.S. VIRTUS CALCO21.07309
1░: 16.74 2░: 17.84 3░: 21.07            
11121MORELLI Chiara1997AFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.21.02308
1░: N 2░: 20.03 3░: 21.02            
12119GIUDICI Marta1996AFVA129 POL. OLONIA20.63301
1░: 20.63 2░: 20.15 3░: 18.27            
13126PURICELLI Cristina1997AFVA129 POL. OLONIA16.22219
1░: N 2░: N 3░: 16.22            
14124PERINI Eleonora1997AFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.13.39167
1░: N 2░: 13.01 3░: 13.39            
1000 METRI OCTATHLON ALLIEVI
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCentro Comunale di Atletica - 28 Aprile 2013 Ora Inizio: 13:28 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1145ZWICK Lorenz1996AMMI710 ATLETICA MONZA2:54.94715
2138PASCUCCI Nicolas1997AMMI068 ATL. CLUB VILLASANTA2:56.09703
3141TAMBORINI Nicolo'1997AMVA550 U.POL. GAVIRATE2:58.37680
4135CIPRIANO Edoardo1996AMMI710 ATLETICA MONZA2:59.00674
5143URGNANI Marco1996AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.3:04.73619
6139RAFFALDI Carlo1996AMMI098 POL. BESANESE3:05.73609
7134BERNASCONI Riccardo1997AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.3:06.28604
8140RIVA Lorenzo1996AMMI710 ATLETICA MONZA3:09.35576
9133ARRIGONI Valentino1996AMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO3:11.19559
10144ZAMBON Marco1997AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.3:12.32549
11136MALFER Alessandro1996AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA3:12.57546
12137MEGGIORINI Stefano1997AMVA550 U.POL. GAVIRATE3:16.59511
SALTO IN ALTO/HJ OCTATHLON ALLIEVI
SERIE - RISULTATI
Centro Comunale di Atletica - 28 Aprile 2013 Ora Inizio: 10:45 - Ora Fine: 12:05 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1138PASCUCCI Nicolas1997AMMI068 ATL. CLUB VILLASANTA1.83653
1.20 1.30 1.40 1.50 1.55 1.60 1.65 1.68 1.71 1.74 1.77 1.80 1.83 1.86                
  -   -   -   -   -   O   O   O   XO   O   XO   O   XO   XXX                
2135CIPRIANO Edoardo1996AMMI710 ATLETICA MONZA1.74577
1.20 1.30 1.40 1.50 1.55 1.60 1.65 1.68 1.71 1.74 1.77                    
  -   -   -   -   O   XO   O   O   XO   XXO  XXX                   
3144ZAMBON Marco1997AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.1.71552
1.20 1.30 1.40 1.50 1.55 1.60 1.65 1.68 1.71 1.74                     
  -   -   -   -   -   O   XO   -   O   XXX                    
3137MEGGIORINI Stefano1997AMVA550 U.POL. GAVIRATE1.71552
1.20 1.30 1.40 1.50 1.55 1.60 1.65 1.68 1.71 1.74                     
  -   -   -   -   -   O   XO   O   O   XXX                    
5136MALFER Alessandro1996AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA1.71552
1.20 1.30 1.40 1.50 1.55 1.60 1.65 1.68 1.71 1.74                     
  -   -   -   -   -   -   O   O   XO   XXX                    
6139RAFFALDI Carlo1996AMMI098 POL. BESANESE1.71552
1.20 1.30 1.40 1.50 1.55 1.60 1.65 1.68 1.71 1.74                     
  -   -   -   -   -   O   O   XO   XXO  XXX                    
7145ZWICK Lorenz1996AMMI710 ATLETICA MONZA1.68528
1.20 1.30 1.40 1.50 1.55 1.60 1.65 1.68 1.71                      
  -   -   -   O   O   O   XXO  XXO  XXX                     
8134BERNASCONI Riccardo1997AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.1.60464
1.20 1.30 1.40 1.50 1.55 1.60 1.65                        
  -   -   O   XO   O   O   XXX                       
8133ARRIGONI Valentino1996AMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO1.60464
1.20 1.30 1.40 1.50 1.55 1.60 1.65                        
  -   -   O   XO   O   O   XXX                       
10140RIVA Lorenzo1996AMMI710 ATLETICA MONZA1.60464
1.20 1.30 1.40 1.50 1.55 1.60 1.65                        
  -   -   -   O   O   XXO  XXX                       
11143URGNANI Marco1996AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.1.50389
1.20 1.30 1.40 1.50 1.55                          
  -   -   O   XXO  XXX                         
12141TAMBORINI Nicolo'1997AMVA550 U.POL. GAVIRATE1.30250
1.20 1.30 1.40                            
  XXO  XO   XXX                           
GIAVELLOTTO/JT GR700 OCTATHLON ALLIEVI
SERIE - RISULTATI
Centro Comunale di Atletica - 28 Aprile 2013 Ora Inizio: 12:40 - Ora Fine: 13:10 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1133ARRIGONI Valentino1996AMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO52.07619
1░: 52.07 2░: 45.56 3░: 49.33            
2145ZWICK Lorenz1996AMMI710 ATLETICA MONZA47.00544
1░: 47.00 2░: 45.86 3░: 44.40            
3138PASCUCCI Nicolas1997AMMI068 ATL. CLUB VILLASANTA44.84513
1░: 44.84 2░: 42.23 3░: N            
4135CIPRIANO Edoardo1996AMMI710 ATLETICA MONZA34.00356
1░: 30.99 2░: 30.14 3░: 34.00            
5136MALFER Alessandro1996AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA33.60350
1░: N 2░: 33.60 3░: N            
6144ZAMBON Marco1997AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.28.00271
1░: 28.00 2░: N 3░: N            
7140RIVA Lorenzo1996AMMI710 ATLETICA MONZA26.27247
1░: 24.82 2░: 26.27 3░: N            
8141TAMBORINI Nicolo'1997AMVA550 U.POL. GAVIRATE26.14245
1░: N 2░: 22.59 3░: 26.14            
9137MEGGIORINI Stefano1997AMVA550 U.POL. GAVIRATE25.48236
1░: 25.48 2░: N 3░: N            
10143URGNANI Marco1996AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.24.60224
1░: 24.60 2░: 21.86 3░: N            
11134BERNASCONI Riccardo1997AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.23.97215
1░: N 2░: N 3░: 23.97            
12139RAFFALDI Carlo1996AMMI098 POL. BESANESE23.31206
1░: 22.44 2░: N 3░: 23.31            
110 HS H 91 OCTATHLON ALLIEVI
SERIE - RISULTATI
Serie 1Centro Comunale di Atletica - 28 Aprile 2013 Ora Inizio: 10:18 - Vento: -0.8 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16135CIPRIANO Edoardo1996AMMI710 ATLETICA MONZA14.95856
22133ARRIGONI Valentino1996AMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO15.88746
37143URGNANI Marco1996AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.16.08724
45145ZWICK Lorenz1996AMMI710 ATLETICA MONZA16.42686
53134BERNASCONI Riccardo1997AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.16.59668
68140RIVA Lorenzo1996AMMI710 ATLETICA MONZA17.10614
74138PASCUCCI Nicolas1997AMMI068 ATL. CLUB VILLASANTA17.22602
Serie 2Centro Comunale di Atletica - 28 Aprile 2013 Ora Inizio: 10:21 - Vento: -0.4 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16136MALFER Alessandro1996AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA16.44684
28144ZAMBON Marco1997AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.17.00624
37137MEGGIORINI Stefano1997AMVA550 U.POL. GAVIRATE18.06518
44139RAFFALDI Carlo1996AMMI098 POL. BESANESE18.73456
53141TAMBORINI Nicolo'1997AMVA550 U.POL. GAVIRATE20.15337
RIEPILOGOCentro Comunale di Atletica 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazioneVentoPunti
16135CIPRIANO Edoardo1996AMMI710 ATLETICA MONZA14.95-0.8 856
22133ARRIGONI Valentino1996AMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO15.88-0.8 746
37143URGNANI Marco1996AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.16.08-0.8 724
45145ZWICK Lorenz1996AMMI710 ATLETICA MONZA16.42-0.8 686
56136MALFER Alessandro1996AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA16.44-0.4 684
63134BERNASCONI Riccardo1997AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.16.59-0.8 668
78144ZAMBON Marco1997AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.17.00-0.4 624
88140RIVA Lorenzo1996AMMI710 ATLETICA MONZA17.10-0.8 614
94138PASCUCCI Nicolas1997AMMI068 ATL. CLUB VILLASANTA17.22-0.8 602
107137MEGGIORINI Stefano1997AMVA550 U.POL. GAVIRATE18.06-0.4 518
114139RAFFALDI Carlo1996AMMI098 POL. BESANESE18.73-0.4 456
123141TAMBORINI Nicolo'1997AMVA550 U.POL. GAVIRATE20.15-0.4 337
1500 METRI DECATHLON JUN UOMINI
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCentro Comunale di Atletica - 28 Aprile 2013 Ora Inizio: 15:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1151RAMAGLIA Andrea1994JMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.4:36.35703
2148DELL'ACQUA Luca1995JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA4:49.90619
3152SCHEMBRI Alessio1995JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA4:55.82584
4147DE MAESTRI Luca1995JMMI710 ATLETICA MONZA5:22.41438
 150PETAZZI Andrea1995JMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Rit 
SALTO CON L'ASTA/PV DECATHLON JUN UOMINI
SERIE - RISULTATI
Centro Comunale di Atletica - 28 Aprile 2013 Ora Inizio: 12:00 - Ora Fine: 13:20 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1147DE MAESTRI Luca1995JMMI710 ATLETICA MONZA3.70535
2.30 2.50 2.70 2.90 3.00 3.10 3.20 3.30 3.40 3.50 3.60 3.70 3.80                 
  -   -   -   -   -   -   O   -   O   O   -   O   XXX                 
2150PETAZZI Andrea1995JMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.3.70535
2.30 2.50 2.70 2.90 3.00 3.10 3.20 3.30 3.40 3.50 3.60 3.70 3.80                 
  -   -   -   -   O   -   O   -   O   -   O   XXO  XXX                 
3148DELL'ACQUA Luca1995JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA3.20406
2.30 2.50 2.70 2.90 3.00 3.10 3.20 3.30                       
  -   -   -   -   O   -   O   XXX                      
4151RAMAGLIA Andrea1994JMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.3.00357
2.30 2.50 2.70 2.90 3.00 3.10                         
  -   -   O   O   O   XXX                        
5152SCHEMBRI Alessio1995JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA2.70286
2.30 2.50 2.70 2.90                           
  O   O   O   XXX                          
DISCO/DT KG 1,750 DECATHLON JUN UOMINI
SERIE - RISULTATI
Centro Comunale di Atletica - 28 Aprile 2013 Ora Inizio: 10:35 - Ora Fine: 11:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1148DELL'ACQUA Luca1995JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA34.68557
1░: 31.57 2░: 31.25 3░: 34.68            
2150PETAZZI Andrea1995JMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.34.67557
1░: 34.67 2░: 33.69 3░: 30.35            
3151RAMAGLIA Andrea1994JMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.28.66438
1░: 26.10 2░: 28.66 3░: N            
4147DE MAESTRI Luca1995JMMI710 ATLETICA MONZA24.11350
1░: N 2░: N 3░: 24.11            
5152SCHEMBRI Alessio1995JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA20.97290
1░: N 2░: 19.53 3░: 20.97            
GIAVELLOTTO/JT G800 DECATHLON JUN UOMINI
SERIE - RISULTATI
Centro Comunale di Atletica - 28 Aprile 2013 Ora Inizio: 14:15 - Ora Fine: 14:35 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1151RAMAGLIA Andrea1994JMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.44.64510
1░: N 2░: 41.88 3░: 44.64            
2152SCHEMBRI Alessio1995JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA43.81498
1░: 39.16 2░: 39.39 3░: 43.81            
3150PETAZZI Andrea1995JMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.41.12458
1░: 39.71 2░: 39.29 3░: 41.12            
4148DELL'ACQUA Luca1995JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA38.31418
1░: 38.31 2░: R 3░: R            
5147DE MAESTRI Luca1995JMMI710 ATLETICA MONZA24.73226
1░: N 2░: 24.33 3░: 24.73            
110 HS H 100 DECATHLON JUN UOMINI
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCentro Comunale di Atletica - 28 Aprile 2013 Ora Inizio: 10:07 - Vento: +0.0 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14147DE MAESTRI Luca1995JMMI710 ATLETICA MONZA15.22823
23148DELL'ACQUA Luca1995JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA15.83752
37151RAMAGLIA Andrea1994JMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.16.50677
46152SCHEMBRI Alessio1995JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA17.30593
 5150PETAZZI Andrea1995JMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Rit 
200 METRI DONNE
SERIE - RISULTATI
Serie 1Centro Comunale di Atletica - 28 Aprile 2013 Ora Inizio: 10:46 - Vento: -0.5 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
151MAFFIOLETTI Marta1991PFMI221 BRACCO ATLETICA24.45951
2210MORELLI Irene1995JFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.24.53943
313TASSANI Daniela1997AFMI221 BRACCO ATLETICA25.84820
4313TROIANI Alexandra1996AFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.25.92813
5811TROIANI Virginia1996AFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.26.09798
6712TROIANI Serena1996AFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.26.29780
749MORANDI Arianna1994JFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.26.41769
8614COLOMBO Camilla1996AFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.26.51760
Serie 2Centro Comunale di Atletica - 28 Aprile 2013 Ora Inizio: 10:49 - Vento: -0.2 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
142BOSCO Simona1997AFMI221 BRACCO ATLETICA26.14793
2216CARRETTA Chiara1994JFVA130 N. ATL. VARESE26.89727
355BONARDI Francesca1997AFMI244 U.S. SANGIORGESE27.03715
468COLOMBO Giulia1996AFVA130 N. ATL. VARESE27.20701
536NARD Beatrice1997AFMI221 BRACCO ATLETICA27.30692
614BIANCHI Francesca1996AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP27.97637
787FILARDI Beatrice1994JFVA130 N. ATL. VARESE29.12546
8715GANDOLLA Sara1995JFVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE31.14400
RIEPILOGOCentro Comunale di Atletica 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazioneVentoPunti
151MAFFIOLETTI Marta1991PFMI221 BRACCO ATLETICA24.45-0.5 951
2210MORELLI Irene1995JFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.24.53-0.5 943
313TASSANI Daniela1997AFMI221 BRACCO ATLETICA25.84-0.5 820
4313TROIANI Alexandra1996AFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.25.92-0.5 813
5811TROIANI Virginia1996AFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.26.09-0.5 798
642BOSCO Simona1997AFMI221 BRACCO ATLETICA26.14-0.2 793
7712TROIANI Serena1996AFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.26.29-0.5 780
849MORANDI Arianna1994JFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.26.41-0.5 769
9614COLOMBO Camilla1996AFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.26.51-0.5 760
10216CARRETTA Chiara1994JFVA130 N. ATL. VARESE26.89-0.2 727
1155BONARDI Francesca1997AFMI244 U.S. SANGIORGESE27.03-0.2 715
1268COLOMBO Giulia1996AFVA130 N. ATL. VARESE27.20-0.2 701
1336NARD Beatrice1997AFMI221 BRACCO ATLETICA27.30-0.2 692
1414BIANCHI Francesca1996AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP27.97-0.2 637
1587FILARDI Beatrice1994JFVA130 N. ATL. VARESE29.12-0.2 546
16715GANDOLLA Sara1995JFVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE31.14-0.2 400
3000 METRI DONNE
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCentro Comunale di Atletica - 28 Aprile 2013 Ora Inizio: 11:23 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1154BEGNIS Elena1976SFCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO11:08.36689
2161ZANELLA Erica1995JFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA11:28.35636
3159MAURI Laura1993PFVA130 N. ATL. VARESE12:51.45427
4155FOIENI Claudia1994JFPV410 ILPRA ATL.VIGEVANO PARCO ACQU.12:56.96414
5156LESSIO Giulia1996AFVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE15:09.52115
Passaggi: m. 1000: 3.33.20 - m. 2000: 7.22.00
200 METRI UOMINI
SERIE - RISULTATI
Serie 1Centro Comunale di Atletica - 28 Aprile 2013 Ora Inizio: 10:58 - Vento: -1.4 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1610COMERCI Davide1993PMMI089 PRO SESTO ATL.21.92868
2527FELOTTI Andrea1995JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA21.98860
315ROSSI Davide1996AMCO056 G.S. BERNATESE22.66774
427ZAMPAGLIONE Antonino1996AMCO056 G.S. BERNATESE23.06726
5733SIGNORINI Davide1996AMVA050 ATL. CAIRATESE23.13717
6425PISANO Loris1990SMVA123 CUS DEI LAGHI - ATL. VARESE23.21708
7331CARTELLO Christian1997AMVA050 ATL. CAIRATESE23.83636
8820FERRARI Lorenzo1992PMVA123 CUS DEI LAGHI - ATL. VARESE23.94624
Serie 2Centro Comunale di Atletica - 28 Aprile 2013 Ora Inizio: 11:01 - Vento: -1.6 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
116VACCARO Gianluca1996AMCO056 G.S. BERNATESE23.70651
2336FRESCHI Lorenzo1994JMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.23.83636
321SINISCALCHI Marco1994JMVA123 CUS DEI LAGHI - ATL. VARESE23.88631
4523SCHEMBRI Simone1996AMVA050 ATL. CAIRATESE23.91627
5829BARATELLI Dario1996AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.24.04613
6737TWUMASI Osman Takji1987SMCO169 CANTU`ATLETICA24.39575
7612GIROTTI Simone1992PMMI089 PRO SESTO ATL.24.52561
848BOLLINETTI Marco1995JMCO056 G.S. BERNATESE25.12499
Serie 3Centro Comunale di Atletica - 28 Aprile 2013 Ora Inizio: 11:04 - Vento: -1.6 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1226GIUGNOLI Claudio1996AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.24.38576
2332MATTIONI Giorgio1994JMVA123 CUS DEI LAGHI - ATL. VARESE24.52561
374CALDERA Samuel1994JMCO169 CANTU`ATLETICA24.97514
4413ZAMMITO Alessandro1997AMMI244 U.S. SANGIORGESE25.23488
5834ZAPPONI Cristian1995JMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.26.05409
659TONIUTTO Michele1997AMCO169 CANTU`ATLETICA26.40377
Serie 4Centro Comunale di Atletica - 28 Aprile 2013 Ora Inizio: 11:07 - Vento: -1.6 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1721LO VERME Marco1995JMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.23.07725
233VILLA Alessandro1997AMCO056 G.S. BERNATESE23.36690
3615FERRARIO Andrea1989SMMI089 PRO SESTO ATL.24.13603
4222TADINI Guglielmo1996AMVA550 U.POL. GAVIRATE24.19596
582MAIONE Federico1997AMCO169 CANTU`ATLETICA25.55456
6414BETTINI Matteo1996AMMI244 U.S. SANGIORGESE25.92421
7517FERRAZZANI Manuel1995JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA26.02411
Serie 5Centro Comunale di Atletica - 28 Aprile 2013 Ora Inizio: 11:10 - Vento: -1.8 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1435FUSTELLA Victor1997AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.24.17599
2818ABALEO Yugo1989SMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.24.68544
3716LAMARO Stefano1992PMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA24.81530
4528MECCHINA Andrea1997AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.24.84527
5230MORANDI Pierangelo1986SMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.24.88523
6624LOSI Tommaso1994JMVA123 CUS DEI LAGHI - ATL. VARESE25.74438
RIEPILOGOCentro Comunale di Atletica 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazioneVentoPunti
1610COMERCI Davide1993PMMI089 PRO SESTO ATL.21.92-1.4 868
2527FELOTTI Andrea1995JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA21.98-1.4 860
315ROSSI Davide1996AMCO056 G.S. BERNATESE22.66-1.4 774
427ZAMPAGLIONE Antonino1996AMCO056 G.S. BERNATESE23.06-1.4 726
5721LO VERME Marco1995JMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.23.07-1.6 725
6733SIGNORINI Davide1996AMVA050 ATL. CAIRATESE23.13-1.4 717
7425PISANO Loris1990SMVA123 CUS DEI LAGHI - ATL. VARESE23.21-1.4 708
833VILLA Alessandro1997AMCO056 G.S. BERNATESE23.36-1.6 690
916VACCARO Gianluca1996AMCO056 G.S. BERNATESE23.70-1.6 651
10331CARTELLO Christian1997AMVA050 ATL. CAIRATESE23.83-1.4 636
10336FRESCHI Lorenzo1994JMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.23.83-1.6 636
1221SINISCALCHI Marco1994JMVA123 CUS DEI LAGHI - ATL. VARESE23.88-1.6 631
13523SCHEMBRI Simone1996AMVA050 ATL. CAIRATESE23.91-1.6 627
14820FERRARI Lorenzo1992PMVA123 CUS DEI LAGHI - ATL. VARESE23.94-1.4 624
15829BARATELLI Dario1996AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.24.04-1.6 613
16615FERRARIO Andrea1989SMMI089 PRO SESTO ATL.24.13-1.6 603
17435FUSTELLA Victor1997AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.24.17-1.8 599
18222TADINI Guglielmo1996AMVA550 U.POL. GAVIRATE24.19-1.6 596
19226GIUGNOLI Claudio1996AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.24.38-1.6 576
20737TWUMASI Osman Takji1987SMCO169 CANTU`ATLETICA24.39-1.6 575
21612GIROTTI Simone1992PMMI089 PRO SESTO ATL.24.52-1.6 561
21332MATTIONI Giorgio1994JMVA123 CUS DEI LAGHI - ATL. VARESE24.52-1.6 561
23818ABALEO Yugo1989SMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.24.68-1.8 544
24716LAMARO Stefano1992PMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA24.81-1.8 530
25528MECCHINA Andrea1997AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.24.84-1.8 527
26230MORANDI Pierangelo1986SMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.24.88-1.8 523
2774CALDERA Samuel1994JMCO169 CANTU`ATLETICA24.97-1.6 514
2848BOLLINETTI Marco1995JMCO056 G.S. BERNATESE25.12-1.6 499
29413ZAMMITO Alessandro1997AMMI244 U.S. SANGIORGESE25.23-1.6 488
3082MAIONE Federico1997AMCO169 CANTU`ATLETICA25.55-1.6 456
31624LOSI Tommaso1994JMVA123 CUS DEI LAGHI - ATL. VARESE25.74-1.8 438
32414BETTINI Matteo1996AMMI244 U.S. SANGIORGESE25.92-1.6 421
33517FERRAZZANI Manuel1995JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA26.02-1.6 411
34834ZAPPONI Cristian1995JMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.26.05-1.6 409
3559TONIUTTO Michele1997AMCO169 CANTU`ATLETICA26.40-1.6 377
3000 METRI UOMINI
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCentro Comunale di Atletica - 28 Aprile 2013 Ora Inizio: 11:41 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1169LANDONI Nicolo'1992PMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.9:19.94629
2167FATMI Yassine1997AMMI244 U.S. SANGIORGESE9:21.73622
3170LARICE Alberto1971SMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.9:25.55607
4164BORGNOLO Matteo1996AMVA050 ATL. CAIRATESE9:44.82534
5173ZANELLA Marco1997AMVA050 ATL. CAIRATESE10:05.98458
6163ANGELO Francesco Paolo1989SMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.10:13.41432
754MARCATINI ZAMPERETTI Fa1972MM40VA661 SETTE LAGHI RUNNERS10:20.33409
8165DE SIMONE Davide1997AMMI244 U.S. SANGIORGESE11:28.38211
9166FARAHAT Sohaib1997AMVA050 ATL. CAIRATESE11:56.98144
Passaggi: m. 1000: 3.05.74 - m. 2000: 6.18.00
110 HS H 91 ALLIEVI
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCentro Comunale di Atletica - 28 Aprile 2013 Ora Inizio: 10:24 - Vento: -0.2 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
141SEGALE Gabriele1997AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG14.56839
253TADINI Guglielmo1996AMVA550 U.POL. GAVIRATE14.80812
362LUCCHINI Andrea1997AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG15.56730
434OLGIATI Mattia1996AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.16.05679
110 HS H 100 JUN UOMINI
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCentro Comunale di Atletica - 28 Aprile 2013 Ora Inizio: 10:07 - Vento: +0.0 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
122PERINI Lorenzo1994JMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.13.89962
211DE MARCHI Davide1994JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG14.33911
110 HS H 106 P/S UOMINI
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCentro Comunale di Atletica - 28 Aprile 2013 Ora Inizio: 10:01 - Vento: -0.5 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
122CASOLO Andrea1992PMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA16.44758
211MENGARDO Marco1992PMCO169 CANTU`ATLETICA16.47756
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb