APERTURA REGIONALE SU PISTA
Cat. Allievi/Jnuior/Promesse/Senior M/F - 2^giornata
Organizzazione: Atl Vicentina - CR Veneto - VICENZA
200 metri UOMINI - LISTA PARTECIPANTI
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 12 Aprile 2013 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
117MINOUGOU Check Hamed ti1993PMVI626 ATL.VICENTINA21.95
105CARRARO Ivano1992PMVI626 ATL.VICENTINA22.71
17ZUIN Andrea1991PMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA22.77
35BAIS Michele1994JMTN131 LAGARINA CRUS TEAM22.90
39FANTIN Andrea1994JMTV348 SILCA ULTRALITE VITTORIO V.TO22.94
108CRIVELLARO Mattia1991PMVI626 ATL.VICENTINA22.97
14CORTELAZZO Lodovico1995JMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA22.99
100BERIA Matteo1996AMVI626 ATL.VICENTINA23.00
11SLANZI Giulio1995JMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA22.8
126BRIGHT Cephas1995JMVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR23.05
98BARRUECOS MILLET Harold1995JMVI626 ATL.VICENTINA23.07
86BAGGIO Alberto1996AMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.23.12
107CEOLA Nicolo'1996AMVI626 ATL.VICENTINA23.19
135SCARABELLO Luca1994JMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI23.29
37BURATTI Tommaso1993PMTN131 LAGARINA CRUS TEAM23.29
42DURIGON Kevin1996AMTV354 TREVISATLETICA23.39
113GYAMFI Maxwell Effah1993PMVI626 ATL.VICENTINA23.41
110FAVRETTO Giovanni1993PMVI626 ATL.VICENTINA23.47
120QUARTEY Koffi Shadrak1993PMVI626 ATL.VICENTINA23.51
111FILIPPI Giovanni1995JMVI626 ATL.VICENTINA23.58
28GOBBI Samuele1979SMPD191 ATLETICA CITTA' DI PADOVA23.59
29MARTINI Alberto1995JMPD191 ATLETICA CITTA' DI PADOVA23.60
136STROPPA Matteo1995JMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI23.61
38HASA Muarem1997AMTN131 LAGARINA CRUS TEAM23.67
65ZAMBON Filippo1993PMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194923.67
33GIROTTO Federico1995JMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA23.68
90MARIN Viorel1994JMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.23.71
103CALDOGNETTO Andrea1994JMVI626 ATL.VICENTINA23.74
119POZZER Federico1995JMVI626 ATL.VICENTINA23.77
32FANTIN Kevin1995JMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA23.83
82SEGANFREDO Andrea1992PMVI619 ASI ATLETICA BREGANZE23.86
44MARCONI Francesco1995JMTV354 TREVISATLETICA23.88
62CASTELLINI Stefano1972MM40VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA23.92
95ZAMPIERI Luca1996AMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.23.97
46MAURIZI ENRICI Mattia1995JMTV354 TREVISATLETICA23.99
57RODRIGUEZ Gilberto1971MM40VE471 ATL.BIOTEKNA MARCON24.03
127BRIGHT Norman1993PMVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR23.8
18BASTON Cosmin Gabriele1993PMPD141 ATLETICA VIS ABANO24.06
5OLIVOTTO Filippo1996AMBL042 POLISPORTIVA VODO DI CADORE24.10
130FRANCHI Alberto1989SMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI24.11
67CALLEGARI Massimo1988SMVE492 ATLETICA SAN MARCO VENEZIA24.13
128BIANCHINI George1995JMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI24.15
129CINO Enrico1996AMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI24.16
8GREGGIO Francesco1996AMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA24.27
101BONOTTO Giulio1996AMVI626 ATL.VICENTINA24.27
115MAROSTICA Riccardo1996AMVI626 ATL.VICENTINA24.28
88COSTA Andrea1996AMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.24.32
56PESCE Matteo1993PMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON24.33
7COSTA Gianluca1996AMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA24.39
21RUBINI Marco1996AMPD141 ATLETICA VIS ABANO24.40
26CANDEO Federico1978SMPD191 ATLETICA CITTA' DI PADOVA24.46
93TONIATO Daniele1994JMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.24.51
61BROCCA Carlo1994JMVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA24.53
49ZUCCON Giacomo1996AMTV354 TREVISATLETICA24.54
6RUGGERI Ettore1958MM55BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO24.67
16SILVAN Giacomo1995JMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA24.5
125VANZO Luigi1964MM45VI650 MASTERATLETICA24.76
34SCALCO Simone1994JMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA24.79
54CEOLA Maurizio1962MM50VE471 ATL.BIOTEKNA MARCON24.80
109FALIVA Riccardo1995JMVI626 ATL.VICENTINA24.82
48VISENTIN Leonardo1996AMTV354 TREVISATLETICA24.86
30PASQUALETTO Aligi1984SMPD191 ATLETICA CITTA' DI PADOVA24.89
96ZANATO Samir1994JMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.24.94
106CAVEDON Giacomo paolo1996AMVI626 ATL.VICENTINA25.31
60AGOSTINI Gianmaria1996AMVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA25.61
41DEMONTIS Mirko1990SMTV354 TREVISATLETICA25.63
123SOLMONA Davide1995JMVI626 ATL.VICENTINA25.72
59TONOLO Mattia1995JMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON25.73
131GIANELLI Giovanni1997AMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI26.07
1DE BONA Matteo1995JMBL004 G.S.QUANTIN - TRATT. I NOVEMB26.18
3FLORIO Giuseppe1996AMBL008 GS LA PIAVE 200026.32
77LIEVORE Matteo1996AMVI619 ASI ATLETICA BREGANZE26.59
51CONTRERAS Kassiel Jesus1996AMTV390 ATLETICA DI MARCA26.92
55GASPARINETTI Franco1950MM60VE471 ATL.BIOTEKNA MARCON27.85
87BORSETTO Matteo1995JMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. 
69BERTACCO Mirco1996AMVI619 ASI ATLETICA BREGANZE 
10PEZZOLO Nicola1997AMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
114LUGARA' Mattia1997AMVI626 ATL.VICENTINA 
25CHECCHIN Riccardo1996AMPD163 G.S.ATL.DIL.LIB. PIOMBINO DESE 
9MACCARINI Niccolo'1997AMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
104CANTON Riccardo1995JMVI626 ATL.VICENTINA 
122SOKOLOVSKYY Viktor1994JMVI626 ATL.VICENTINA 
89FRANCESCHINI Alessandro1997AMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. 
91MILANESE PATUZZO Luca1997AMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. 
40MAGAGNATO Roberto1990SMTV348 SILCA ULTRALITE VITTORIO V.TO 
134MOZZO Michele1996AMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI 
133LORENZINI Carlo1996AMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI 
36BARONI Michele1997AMTN131 LAGARINA CRUS TEAM 
132LANZA Andrea1997AMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI 
31BARBU Andrei1993PMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
121RANIERO Damiano1995JMVI626 ATL.VICENTINA 
23TOTO Giacomo1997AMPD143 C.U.S. PADOVA 
76EL AMMARI Omar1992PMVI619 ASI ATLETICA BREGANZE 
75DE OLIVEIRA Gustavo1995JMVI619 ASI ATLETICA BREGANZE 
92PIOTTO Cristian1997AMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. 
4TRICHES Andrea1997AMBL010 A.ATL.DOLOMITI BELLUNO 
2CASTELLAN Isaac1997AMBL008 GS LA PIAVE 2000 
85ZIGLIOTTO Walter1995JMVI619 ASI ATLETICA BREGANZE 
20MARCOLIN Federico1997AMPD141 ATLETICA VIS ABANO 
78MARTINS Harley1995JMVI619 ASI ATLETICA BREGANZE 
43GEROTTO Luca1990SMTV354 TREVISATLETICA 
97AGYARKO Ron Owusu1997AMVI626 ATL.VICENTINA 
22OCELLO Mattia1996AMPD143 C.U.S. PADOVA 
112GAMBARETTO Edoardo1996AMVI626 ATL.VICENTINA 
83TURCAN Tudor1996AMVI619 ASI ATLETICA BREGANZE 
53LONGO Alberto1972MM40VE464 ATL.AUDACE NOALE 
63POLO Federico1997AMVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA 
71CONTE Davide1997AMVI619 ASI ATLETICA BREGANZE 
66BATTISTA Tommaso1988SMVE492 ATLETICA SAN MARCO VENEZIA 
74DE ANTONI Andrea1997AMVI619 ASI ATLETICA BREGANZE 
52PAGOTTO Alberto1996AMTV390 ATLETICA DI MARCA 
81PAOLETTO Tobia1996AMVI619 ASI ATLETICA BREGANZE 
84ZANIN Andrea1996AMVI619 ASI ATLETICA BREGANZE 
116MERIDIO Michele1997AMVI626 ATL.VICENTINA 
102BRAZZALE Enrico1995JMVI626 ATL.VICENTINA 
73CRIVELLARO Leonardo1997AMVI619 ASI ATLETICA BREGANZE 
68CECCHETTO Alberto1997AMVI614 G.A. BASSANO 
64ULTINI Jonathan1997AMVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA 
70BRAZZALE Giacomo1994JMVI619 ASI ATLETICA BREGANZE 
13TESTOLIN Francesco1997AMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
79MERO Filippo1997AMVI619 ASI ATLETICA BREGANZE 
15MORATO Luca1997AMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA 
99BASSO Gianluca1997AMVI626 ATL.VICENTINA 
58TIBE Marco1997AMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON 
19BOSCARI Gianmaria1997AMPD141 ATLETICA VIS ABANO 
24WU Martino1997AMPD143 C.U.S. PADOVA 
12SPADETTO Riccardo1997AMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
27FASSINA Alberto1997AMPD191 ATLETICA CITTA' DI PADOVA 
80NICETO Mattia1997AMVI619 ASI ATLETICA BREGANZE 
72CONTRO Andre1997AMVI619 ASI ATLETICA BREGANZE 
47QUAGGIO Riccardo1995JMTV354 TREVISATLETICA 
118MURGIA Stefano1997AMVI626 ATL.VICENTINA 
45MARTINEZ Andrea1997AMTV354 TREVISATLETICA 
50GAMMAROTA Francesco1996AMTV377 N.ATL.S.GIACOMO BANCA D/MARCA 
124VANZO Eric1997AMVI626 ATL.VICENTINA 
Totale: 135
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb