APERTURA REGIONALE SU PISTA
Cat. Allievi/Jnuior/Promesse/Senior M/F - 2^giornata
Organizzazione: Atl Vicentina - CR Veneto - VICENZA
200 metri UOMINI - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
Serie 1Canpo Scuola Perraro - 14 Aprile 2013 Ora Inizio: 16:24 - Vento: +0.2 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1663POLO Federico1997AMVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA23.09722
23112GAMBARETTO Edoardo1996AMVI626 ATL.VICENTINA23.71650
3510PEZZOLO Nicola1997AMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA24.65547
42114LUGARA' Mattia1997AMVI626 ATL.VICENTINA25.78434
5447QUAGGIO Riccardo1995JMTV354 TREVISATLETICA26.21394
Serie 2Canpo Scuola Perraro - 14 Aprile 2013 Ora Inizio: 16:29 - Vento: +0.5 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1387BORSETTO Matteo1995JMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.24.51562
2412SPADETTO Riccardo1997AMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA24.84527
3575DE OLIVEIRA Gustavo1995JMVI619 ASI ATLETICA BREGANZE25.87425
4684ZANIN Andrea1996AMVI619 ASI ATLETICA BREGANZE26.22393
5172CONTRO Andre1997AMVI619 ASI ATLETICA BREGANZE26.62357
 236BARONI Michele1997AMTN131 LAGARINA CRUS TEAMNP 
Serie 3Canpo Scuola Perraro - 14 Aprile 2013 Ora Inizio: 16:32 - Vento: -0.1 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1699BASSO Gianluca1997AMVI626 ATL.VICENTINA23.95623
2497AGYARKO Ron Owusu1997AMVI626 ATL.VICENTINA24.41573
3169BERTACCO Mirco1996AMVI619 ASI ATLETICA BREGANZE25.90423
4574DE ANTONI Andrea1997AMVI619 ASI ATLETICA BREGANZE27.12315
52118MURGIA Stefano1997AMVI626 ATL.VICENTINA27.94250
6319BOSCARI Gianmaria1997AMPD141 ATLETICA VIS ABANO28.29224
Serie 4Canpo Scuola Perraro - 14 Aprile 2013 Ora Inizio: 16:36 - Vento: +0.1 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15999PERCO Emilio1994JMBL012 ANA ATL.FELTRE22.74765
2266BATTISTA Tommaso1988SMVE492 ATLETICA SAN MARCO VENEZIA23.37689
3668CECCHETTO Alberto1997AMVI614 G.A. BASSANO23.57666
4445MARTINEZ Andrea1997AMTV354 TREVISATLETICA24.21594
51124VANZO Eric1997AMVI626 ATL.VICENTINA25.31480
6343GEROTTO Luca1990SMTV354 TREVISATLETICA26.11403
Serie 5Canpo Scuola Perraro - 14 Aprile 2013 Ora Inizio: 16:38 - Vento: -1.0 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1553LONGO Alberto1972MM40VE464 ATL.AUDACE NOALE25.04507
26134MOZZO Michele1996AMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI25.17494
3250GAMMAROTA Francesco1996AMTV377 N.ATL.S.GIACOMO BANCA D/MARCA25.38473
4389FRANCESCHINI Alessandro1997AMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.25.76436
5191MILANESE PATUZZO Luca1997AMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.26.60359
6471CONTE Davide1997AMVI619 ASI ATLETICA BREGANZE26.76345
Serie 6Canpo Scuola Perraro - 14 Aprile 2013 Ora Inizio: 16:40 - Vento: +0.7 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1140MAGAGNATO Roberto1990SMTV348 SILCA ULTRALITE VITTORIO V.TO24.02615
2523TOTO Giacomo1997AMPD143 C.U.S. PADOVA24.77535
3231BARBU Andrei1993PMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA25.03508
4678MARTINS Harley1995JMVI619 ASI ATLETICA BREGANZE25.08503
5424WU Martino1997AMPD143 C.U.S. PADOVA26.17398
6322OCELLO Mattia1996AMPD143 C.U.S. PADOVA28.13236
Serie 7Canpo Scuola Perraro - 14 Aprile 2013 Ora Inizio: 16:43 - Vento: +0.3 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13133LORENZINI Carlo1996AMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI24.47566
22121RANIERO Damiano1995JMVI626 ATL.VICENTINA24.58555
31104CANTON Riccardo1995JMVI626 ATL.VICENTINA24.65547
4420MARCOLIN Federico1997AMPD141 ATLETICA VIS ABANO25.01510
5613TESTOLIN Francesco1997AMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA25.64447
65132LANZA Andrea1997AMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI25.74438
Serie 8Canpo Scuola Perraro - 14 Aprile 2013 Ora Inizio: 16:45 - Vento: -0.8 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16102BRAZZALE Enrico1995JMVI626 ATL.VICENTINA23.46679
2558TIBE Marco1997AMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON23.70651
324TRICHES Andrea1997AMBL010 A.ATL.DOLOMITI BELLUNO24.37577
4352PAGOTTO Alberto1996AMTV390 ATLETICA DI MARCA25.53458
5192PIOTTO Cristian1997AMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.26.12402
6427FASSINA Alberto1997AMPD191 ATLETICA CITTA' DI PADOVA26.58361
Serie 9Canpo Scuola Perraro - 14 Aprile 2013 Ora Inizio: 16:47 - Vento: -0.8 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13116MERIDIO Michele1997AMVI626 ATL.VICENTINA24.29586
24122SOKOLOVSKYY Viktor1994JMVI626 ATL.VICENTINA24.46567
3264ULTINI Jonathan1997AMVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA24.53560
412CASTELLAN Isaac1997AMBL008 GS LA PIAVE 200024.75537
5577LIEVORE Matteo1996AMVI619 ASI ATLETICA BREGANZE25.28483
6655GASPARINETTI Franco1950MM60VE471 ATL.BIOTEKNA MARCON27.94250
Serie 10Canpo Scuola Perraro - 14 Aprile 2013 Ora Inizio: 16:50 - Vento: -0.7 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15131GIANELLI Giovanni1997AMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI24.70542
24123SOLMONA Davide1995JMVI626 ATL.VICENTINA24.74538
3159TONOLO Mattia1995JMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON24.94517
4341DEMONTIS Mirko1990SMTV354 TREVISATLETICA24.96515
523FLORIO Giuseppe1996AMBL008 GS LA PIAVE 200025.87425
661DE BONA Matteo1995JMBL004 G.S.QUANTIN - TRATT. I NOVEMB26.20395
Serie 11Canpo Scuola Perraro - 14 Aprile 2013 Ora Inizio: 16:54 - Vento: -0.3 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12109FALIVA Riccardo1995JMVI626 ATL.VICENTINA24.36578
2448VISENTIN Leonardo1996AMTV354 TREVISATLETICA24.61551
3330PASQUALETTO Aligi1984SMPD191 ATLETICA CITTA' DI PADOVA24.70542
4154CEOLA Maurizio1962MM50VE471 ATL.BIOTEKNA MARCON24.75537
5596ZANATO Samir1994JMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.25.46465
6660AGOSTINI Gianmaria1996AMVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA26.26389
Serie 12Canpo Scuola Perraro - 14 Aprile 2013 Ora Inizio: 16:57 - Vento: -0.3 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1249ZUCCON Giacomo1996AMTV354 TREVISATLETICA23.84635
2516SILVAN Giacomo1995JMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA24.30585
3434SCALCO Simone1994JMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA24.53560
4193TONIATO Daniele1994JMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.24.67545
536RUGGERI Ettore1958MM55BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO25.31480
66125VANZO Luigi1964MM45VI650 MASTERATLETICA25.76436
Serie 13Canpo Scuola Perraro - 14 Aprile 2013 Ora Inizio: 16:59 - Vento: +0.4 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1288COSTA Andrea1996AMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.23.49675
2421RUBINI Marco1996AMPD141 ATLETICA VIS ABANO24.29586
357COSTA Gianluca1996AMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA24.44569
4326CANDEO Federico1978SMPD191 ATLETICA CITTA' DI PADOVA24.62550
51115MAROSTICA Riccardo1996AMVI626 ATL.VICENTINA24.81530
6656PESCE Matteo1993PMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON25.02509
Serie 14Canpo Scuola Perraro - 14 Aprile 2013 Ora Inizio: 17:01 - Vento: +0.2 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14101BONOTTO Giulio1996AMVI626 ATL.VICENTINA23.56667
21129CINO Enrico1996AMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI23.59664
358GREGGIO Francesco1996AMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA23.77643
4267CALLEGARI Massimo1988SMVE492 ATLETICA SAN MARCO VENEZIA23.81639
53130FRANCHI Alberto1989SMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI23.98620
66128BIANCHINI George1995JMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI27.34297
Serie 15Canpo Scuola Perraro - 14 Aprile 2013 Ora Inizio: 17:04 - Vento: -0.1 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15127BRIGHT Norman1993PMVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR23.89630
2446MAURIZI ENRICI Mattia1995JMTV354 TREVISATLETICA24.01616
3318BASTON Cosmin Gabriele1993PMPD141 ATLETICA VIS ABANO24.26589
425OLIVOTTO Filippo1996AMBL042 POLISPORTIVA VODO DI CADORE24.30585
5662CASTELLINI Stefano1972MM40VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA24.45568
6195ZAMPIERI Luca1996AMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.24.54559
Serie 16Canpo Scuola Perraro - 14 Aprile 2013 Ora Inizio: 17:06 - Vento: +0.2 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16119POZZER Federico1995JMVI626 ATL.VICENTINA23.72649
2333GIROTTO Federico1995JMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA23.79641
3232FANTIN Kevin1995JMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA23.93625
45103CALDOGNETTO Andrea1994JMVI626 ATL.VICENTINA23.98620
5490MARIN Viorel1994JMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.24.08609
6144MARCONI Francesco1995JMTV354 TREVISATLETICA24.13603
Serie 17Canpo Scuola Perraro - 14 Aprile 2013 Ora Inizio: 17:09 - Vento: +0.5 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16111FILIPPI Giovanni1995JMVI626 ATL.VICENTINA22.93741
2428GOBBI Samuele1979SMPD191 ATLETICA CITTA' DI PADOVA23.37689
3238HASA Muarem1997AMTN131 LAGARINA CRUS TEAM23.39687
4365ZAMBON Filippo1993PMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194923.55668
5529MARTINI Alberto1995JMPD191 ATLETICA CITTA' DI PADOVA23.69652
61136STROPPA Matteo1995JMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI23.80640
Serie 18Canpo Scuola Perraro - 14 Aprile 2013 Ora Inizio: 17:11 - Vento: +1.8 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1537BURATTI Tommaso1993PMTN131 LAGARINA CRUS TEAM22.77761
2142DURIGON Kevin1996AMTV354 TREVISATLETICA22.90745
33113GYAMFI Maxwell Effah1993PMVI626 ATL.VICENTINA23.00733
46135SCARABELLO Luca1994JMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI23.03729
52110FAVRETTO Giovanni1993PMVI626 ATL.VICENTINA23.11720
64120QUARTEY Koffi Shadrak1993PMVI626 ATL.VICENTINA23.54669
Serie 19Canpo Scuola Perraro - 14 Aprile 2013 Ora Inizio: 17:13 - Vento: -0.2 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1414CORTELAZZO Lodovico1995JMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA22.86750
25126BRIGHT Cephas1995JMVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR23.00733
3611SLANZI Giulio1995JMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA23.06726
41107CEOLA Nicolo'1996AMVI626 ATL.VICENTINA23.07725
 386BAGGIO Alberto1996AMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.NP 
 298BARRUECOS MILLET Harold1995JMVI626 ATL.VICENTINANP 
Serie 20Canpo Scuola Perraro - 14 Aprile 2013 Ora Inizio: 17:16 - Vento: +0.0 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14117MINOUGOU Check Hamed ti1993PMVI626 ATL.VICENTINA22.23828
21105CARRARO Ivano1992PMVI626 ATL.VICENTINA22.37810
35108CRIVELLARO Mattia1991PMVI626 ATL.VICENTINA22.93741
4639FANTIN Andrea1994JMTV348 SILCA ULTRALITE VITTORIO V.TO23.08723
5235BAIS Michele1994JMTN131 LAGARINA CRUS TEAM23.17713
6317ZUIN Andrea1991PMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA23.37689
RIEPILOGOCanpo Scuola Perraro 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazioneVentoPunti
14117MINOUGOU Check Hamed ti1993PMVI626 ATL.VICENTINA22.23+0.0 828
21105CARRARO Ivano1992PMVI626 ATL.VICENTINA22.37+0.0 810
35999PERCO Emilio1994JMBL012 ANA ATL.FELTRE22.74+0.1 765
4537BURATTI Tommaso1993PMTN131 LAGARINA CRUS TEAM22.77+1.8 761
5414CORTELAZZO Lodovico1995JMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA22.86-0.2 750
6142DURIGON Kevin1996AMTV354 TREVISATLETICA22.90+1.8 745
76111FILIPPI Giovanni1995JMVI626 ATL.VICENTINA22.93+0.5 741
75108CRIVELLARO Mattia1991PMVI626 ATL.VICENTINA22.93+0.0 741
95126BRIGHT Cephas1995JMVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR23.00-0.2 733
93113GYAMFI Maxwell Effah1993PMVI626 ATL.VICENTINA23.00+1.8 733
116135SCARABELLO Luca1994JMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI23.03+1.8 729
12611SLANZI Giulio1995JMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA23.06-0.2 726
131107CEOLA Nicolo'1996AMVI626 ATL.VICENTINA23.07-0.2 725
14639FANTIN Andrea1994JMTV348 SILCA ULTRALITE VITTORIO V.TO23.08+0.0 723
15663POLO Federico1997AMVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA23.09+0.2 722
162110FAVRETTO Giovanni1993PMVI626 ATL.VICENTINA23.11+1.8 720
17235BAIS Michele1994JMTN131 LAGARINA CRUS TEAM23.17+0.0 713
18266BATTISTA Tommaso1988SMVE492 ATLETICA SAN MARCO VENEZIA23.37+0.1 689
18317ZUIN Andrea1991PMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA23.37+0.0 689
18428GOBBI Samuele1979SMPD191 ATLETICA CITTA' DI PADOVA23.37+0.5 689
21238HASA Muarem1997AMTN131 LAGARINA CRUS TEAM23.39+0.5 687
226102BRAZZALE Enrico1995JMVI626 ATL.VICENTINA23.46-0.8 679
23288COSTA Andrea1996AMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.23.49+0.4 675
244120QUARTEY Koffi Shadrak1993PMVI626 ATL.VICENTINA23.54+1.8 669
25365ZAMBON Filippo1993PMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194923.55+0.5 668
264101BONOTTO Giulio1996AMVI626 ATL.VICENTINA23.56+0.2 667
27668CECCHETTO Alberto1997AMVI614 G.A. BASSANO23.57+0.1 666
281129CINO Enrico1996AMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI23.59+0.2 664
29529MARTINI Alberto1995JMPD191 ATLETICA CITTA' DI PADOVA23.69+0.5 652
30558TIBE Marco1997AMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON23.70-0.8 651
313112GAMBARETTO Edoardo1996AMVI626 ATL.VICENTINA23.71+0.2 650
326119POZZER Federico1995JMVI626 ATL.VICENTINA23.72+0.2 649
3358GREGGIO Francesco1996AMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA23.77+0.2 643
34333GIROTTO Federico1995JMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA23.79+0.2 641
351136STROPPA Matteo1995JMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI23.80+0.5 640
36267CALLEGARI Massimo1988SMVE492 ATLETICA SAN MARCO VENEZIA23.81+0.2 639
37249ZUCCON Giacomo1996AMTV354 TREVISATLETICA23.84-0.3 635
385127BRIGHT Norman1993PMVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR23.89-0.1 630
39232FANTIN Kevin1995JMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA23.93+0.2 625
40699BASSO Gianluca1997AMVI626 ATL.VICENTINA23.95-0.1 623
415103CALDOGNETTO Andrea1994JMVI626 ATL.VICENTINA23.98+0.2 620
413130FRANCHI Alberto1989SMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI23.98+0.2 620
43446MAURIZI ENRICI Mattia1995JMTV354 TREVISATLETICA24.01-0.1 616
44140MAGAGNATO Roberto1990SMTV348 SILCA ULTRALITE VITTORIO V.TO24.02+0.7 615
45490MARIN Viorel1994JMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.24.08+0.2 609
46144MARCONI Francesco1995JMTV354 TREVISATLETICA24.13+0.2 603
47445MARTINEZ Andrea1997AMTV354 TREVISATLETICA24.21+0.1 594
48318BASTON Cosmin Gabriele1993PMPD141 ATLETICA VIS ABANO24.26-0.1 589
493116MERIDIO Michele1997AMVI626 ATL.VICENTINA24.29-0.8 586
49421RUBINI Marco1996AMPD141 ATLETICA VIS ABANO24.29+0.4 586
51516SILVAN Giacomo1995JMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA24.30-0.3 585
5125OLIVOTTO Filippo1996AMBL042 POLISPORTIVA VODO DI CADORE24.30-0.1 585
532109FALIVA Riccardo1995JMVI626 ATL.VICENTINA24.36-0.3 578
5424TRICHES Andrea1997AMBL010 A.ATL.DOLOMITI BELLUNO24.37-0.8 577
55497AGYARKO Ron Owusu1997AMVI626 ATL.VICENTINA24.41-0.1 573
5657COSTA Gianluca1996AMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA24.44+0.4 569
57662CASTELLINI Stefano1972MM40VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA24.45-0.1 568
584122SOKOLOVSKYY Viktor1994JMVI626 ATL.VICENTINA24.46-0.8 567
593133LORENZINI Carlo1996AMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI24.47+0.3 566
60387BORSETTO Matteo1995JMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.24.51+0.5 562
61264ULTINI Jonathan1997AMVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA24.53-0.8 560
61434SCALCO Simone1994JMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA24.53-0.3 560
63195ZAMPIERI Luca1996AMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.24.54-0.1 559
642121RANIERO Damiano1995JMVI626 ATL.VICENTINA24.58+0.3 555
65448VISENTIN Leonardo1996AMTV354 TREVISATLETICA24.61-0.3 551
66326CANDEO Federico1978SMPD191 ATLETICA CITTA' DI PADOVA24.62+0.4 550
671104CANTON Riccardo1995JMVI626 ATL.VICENTINA24.65+0.3 547
67510PEZZOLO Nicola1997AMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA24.65+0.2 547
69193TONIATO Daniele1994JMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.24.67-0.3 545
70330PASQUALETTO Aligi1984SMPD191 ATLETICA CITTA' DI PADOVA24.70-0.3 542
705131GIANELLI Giovanni1997AMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI24.70-0.7 542
724123SOLMONA Davide1995JMVI626 ATL.VICENTINA24.74-0.7 538
73154CEOLA Maurizio1962MM50VE471 ATL.BIOTEKNA MARCON24.75-0.3 537
7312CASTELLAN Isaac1997AMBL008 GS LA PIAVE 200024.75-0.8 537
75523TOTO Giacomo1997AMPD143 C.U.S. PADOVA24.77+0.7 535
761115MAROSTICA Riccardo1996AMVI626 ATL.VICENTINA24.81+0.4 530
77412SPADETTO Riccardo1997AMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA24.84+0.5 527
78159TONOLO Mattia1995JMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON24.94-0.7 517
79341DEMONTIS Mirko1990SMTV354 TREVISATLETICA24.96-0.7 515
80420MARCOLIN Federico1997AMPD141 ATLETICA VIS ABANO25.01+0.3 510
81656PESCE Matteo1993PMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON25.02+0.4 509
82231BARBU Andrei1993PMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA25.03+0.7 508
83553LONGO Alberto1972MM40VE464 ATL.AUDACE NOALE25.04-1.0 507
84678MARTINS Harley1995JMVI619 ASI ATLETICA BREGANZE25.08+0.7 503
856134MOZZO Michele1996AMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI25.17-1.0 494
86577LIEVORE Matteo1996AMVI619 ASI ATLETICA BREGANZE25.28-0.8 483
8736RUGGERI Ettore1958MM55BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO25.31-0.3 480
871124VANZO Eric1997AMVI626 ATL.VICENTINA25.31+0.1 480
89250GAMMAROTA Francesco1996AMTV377 N.ATL.S.GIACOMO BANCA D/MARCA25.38-1.0 473
90596ZANATO Samir1994JMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.25.46-0.3 465
91352PAGOTTO Alberto1996AMTV390 ATLETICA DI MARCA25.53-0.8 458
92613TESTOLIN Francesco1997AMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA25.64+0.3 447
935132LANZA Andrea1997AMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI25.74+0.3 438
946125VANZO Luigi1964MM45VI650 MASTERATLETICA25.76-0.3 436
94389FRANCESCHINI Alessandro1997AMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.25.76-1.0 436
962114LUGARA' Mattia1997AMVI626 ATL.VICENTINA25.78+0.2 434
9723FLORIO Giuseppe1996AMBL008 GS LA PIAVE 200025.87-0.7 425
97575DE OLIVEIRA Gustavo1995JMVI619 ASI ATLETICA BREGANZE25.87+0.5 425
99169BERTACCO Mirco1996AMVI619 ASI ATLETICA BREGANZE25.90-0.1 423
100343GEROTTO Luca1990SMTV354 TREVISATLETICA26.11+0.1 403
101192PIOTTO Cristian1997AMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.26.12-0.8 402
102424WU Martino1997AMPD143 C.U.S. PADOVA26.17+0.7 398
10361DE BONA Matteo1995JMBL004 G.S.QUANTIN - TRATT. I NOVEMB26.20-0.7 395
104447QUAGGIO Riccardo1995JMTV354 TREVISATLETICA26.21+0.2 394
105684ZANIN Andrea1996AMVI619 ASI ATLETICA BREGANZE26.22+0.5 393
106660AGOSTINI Gianmaria1996AMVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA26.26-0.3 389
107427FASSINA Alberto1997AMPD191 ATLETICA CITTA' DI PADOVA26.58-0.8 361
108191MILANESE PATUZZO Luca1997AMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.26.60-1.0 359
109172CONTRO Andre1997AMVI619 ASI ATLETICA BREGANZE26.62+0.5 357
110471CONTE Davide1997AMVI619 ASI ATLETICA BREGANZE26.76-1.0 345
111574DE ANTONI Andrea1997AMVI619 ASI ATLETICA BREGANZE27.12-0.1 315
1126128BIANCHINI George1995JMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI27.34+0.2 297
113655GASPARINETTI Franco1950MM60VE471 ATL.BIOTEKNA MARCON27.94-0.8 250
1132118MURGIA Stefano1997AMVI626 ATL.VICENTINA27.94-0.1 250
115322OCELLO Mattia1996AMPD143 C.U.S. PADOVA28.13+0.7 236
116319BOSCARI Gianmaria1997AMPD141 ATLETICA VIS ABANO28.29-0.1 224
 386BAGGIO Alberto1996AMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.NP-0.2  
 298BARRUECOS MILLET Harold1995JMVI626 ATL.VICENTINANP-0.2  
 236BARONI Michele1997AMTN131 LAGARINA CRUS TEAMNP+0.5  
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb