4 edizione TARANTO NEL CUORE
Organizzazione: ASD TARANTO SPORTIVA - TARANTO
4 EDIZIONE TARANTO NEL CUORE - LISTA PARTECIPANTI
Lista degli Atleti per Gara e Pettorale - 7 Giugno 2013 
 Tot. Atleti 1206   Tot. Atlete 151 
 ASM 17 - TM 99 - MM35 149 - MM40 233 - MM45 270    ASF 7 - TF 16- MF35 22 - MF40 46- MF45 39  
 MM50 190 - MM55 118 - MM60 70 - MM65 37   MF50 12 - MF55 5 - MF60 2 - MF65 2 
 MM70 13 - MM75 5 - MM80 1 - MM85 3      
Pett.Atleti AssolutiAnno Cat.SocietÓ Accredito
1CALIANDRO Francesco (I) 1979ASM BR143 PODISTICA CAROVIGNO  
2ALBANESE Cosimo Damiano (I) 1985ASM TA451 A.S.D. ATLETICA DON MILANI 33:12
3LEGGIERI Leonardo Aless (I) 1982ASM BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA  
4TRANI Massimiliano (I) 1972ASM BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA  
5CAMPANELLA Pasquale (I) 1989ASM BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA 41:40
6DE CILLIS Giovanni (I) 1990ASM BR139 GYMNASIUM S. PANCRAZIO  
7LEGROTTAGLIE Giuseppe (I) 1997ASM BR143 PODISTICA CAROVIGNO  
8VITALE Leonardo (I) 1979ASM BR143 PODISTICA CAROVIGNO  
9BRANDI Giosue (I) 1982ASM BR143 PODISTICA CAROVIGNO  
10 ALDERISI Francesco (I) 1994ASM MT557 A.S.D. PODISTICA FERRANDINA  
11 VASSALLO Roberto (I) 1994ASM TA416 A.S. MARATHON CLUB STATTE  
12 VENTIMIGLIA Antonio (I) 1992ASM TA426 NUOVA ATLETICA LATERZA  
13 CALO' Giuseppe (I) 1993ASM TA442 RUNNERS GINOSA  
14 LUISI Federico (I) 1991ASM TA442 RUNNERS GINOSA  
15 MANCINO Giovanni (I) 1997ASM TA442 RUNNERS GINOSA  
16 COFANO Christian (I) 1994ASM TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 43:54
17 SHIRE OSMAN Ahmed (I) 1989ASM TA450 GRUPPO MARATHON MARTINA FRANCA 35:44
18 FILOMENO Luca (I) 1991ASM TA451 A.S.D. ATLETICA DON MILANI 44:41
Pett.Atlete DonneAnno Cat.SocietÓ Accredito
199CAMPEGGIO Alessandra (I)1992 ASFTA460 BODY ANGEL 
19 SONNANTE Fabiana (I) 1982ASF TA408 A.S POD.TARAS SHOPPING SPORT 47:18
20 DE CILLIS Palma Serena (I) 1990ASF BR143 PODISTICA CAROVIGNO  
21 LANZILOTTI Roberta (I) 1990ASF BR143 PODISTICA CAROVIGNO  
22 COLUCCI Ilenia Maria (I) 1983ASF BA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDO 40:53
23 TAFURO Patrizia (I) 1980ASF BR139 GYMNASIUM S. PANCRAZIO  
24 GENTILE Liliana (I) 1982ASF TA460 BODY ANGEL 46:57
25 DELFINE Erica Teresa 1979TF BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO 46:38
26 LAVARRA Mara1972 MF40BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO 40:43
27 VITTORIONE Giuseppa 1962MF50 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO 53:31
28 CAPORUSSO Barbara 1972MF40 BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA 48:21
29 PERAGINE Rosa1967 MF45BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA 53:51
30 RAMUNNO Nicoletta 1969MF40 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 44:14
31 DI SIBIO Angela1954 MF55BA041 ATLETICA PRO CANOSA 1h00:33
32 MERCO Nicoletta1958 MF55BA041 ATLETICA PRO CANOSA 53:44
33 LEO Valentina1980 TFBA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO  
34 CAPITANIO Antonella 1981TF BA058 ATLETICA MONOPOLI  
35 COLELLA Valentina 1971MF40 BA058 ATLETICA MONOPOLI  
36 MACCURO Antonia1973 MF40BA058 ATLETICA MONOPOLI  
37 TROPIANO Daniela 1977MF35 BA058 ATLETICA MONOPOLI  
38 SPERTI Alessandra 1970MF40 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 51:40
39 LOVIGLIO Pasqua1949 MF60BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA 53:53
40 CITTADINO Annunziata 1966MF45 BA097 SPORT CENTER A.S.D.  
41 IUSCO Mariaantonietta 1966MF45 BA097 SPORT CENTER A.S.D.  
42 CASULLI Beatrice 1962MF50 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI 59:47
43 MATARRESE Annamaria 1971MF40 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI  
44 MICCOLIS Carmela 1967MF45 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI 51:32
45 RITELLA Maria Luigia 1960MF50 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI 55:29
46 DI BARI Francesca 1959MF50 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI  
47 DI BARI Lucia1970 MF40BA507 A.MARATONETI ANDRIESI  
48 STARACE Pia1972 MF40BA521 A.S. DOF AMATORI TURI  
49 LANEVE Raffaella 1972MF40 BA586 A.S.D. ASOPICO RUNNING BARI  
50 DI COMITE Samantha 1975MF35 BA599 RUNNING PEOPLE NOICATTARO  
51 CANNITO Vincenza 1968MF45 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA  
52 MORAMARCO Maria Girolam 1966MF45 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA  
53 D'ADAMO Filomena 1967MF45 BA705 BITONTO RUNNERS 46:34
54 SAMBOCO Antonietta 1946MF65 BA705 BITONTO RUNNERS 1h08:26
55 GIULIANI Giacoma 1973MF40 BA711 BIO AMBRA NEW AGE  
56 BETTI Barbara1970 MF40BA714 ALBEROBELLO RUNNING ASD  
57 BUFANO Lucia1982 TFBA714 ALBEROBELLO RUNNING ASD  
58 D'ORIA Aurelia1967 MF45BA714 ALBEROBELLO RUNNING ASD 52:03
59 FERRANTE Giovanna 1965MF45 BA714 ALBEROBELLO RUNNING ASD 47:23
60 GRECO Rosangela1974 MF35BA714 ALBEROBELLO RUNNING ASD 49:19
61 MIRAGLIA Angela1971 MF40BA714 ALBEROBELLO RUNNING ASD 1h01:35
62 NOTARNICOLA Tiziana 1972MF40 BA714 ALBEROBELLO RUNNING ASD 47:35
63 PUGLIESE Caterina 1969MF40 BA714 ALBEROBELLO RUNNING ASD 45:01
64 ROTOLO Ornella1986 TFBA714 ALBEROBELLO RUNNING ASD  
65 VENEZIANO Vittoria 1971MF40 BA714 ALBEROBELLO RUNNING ASD 54:47
66 DE CHIRICO Serafina 1978MF35 BA719 RUNNERS DEL LEVANTE  
67 CAPODIECI Antonella 1963MF50 BR131 A.S. ATLETICA LATIANO  
68 DE ROBERTIS Maria Grazi 1969MF40 BR131 A.S. ATLETICA LATIANO  
69 MADAGHIELE Maria 1973MF40 BR131 A.S. ATLETICA LATIANO 52:13
70 VENDETTA Lucia1970 MF40BR131 A.S. ATLETICA LATIANO  
71 SUSCO Palma1965 MF45BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA  
72 USTRA Maria1958 MF55BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA  
73 USTRA Vita1964 MF45BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA  
74 FUNIATI Maria1972 MF40BR139 GYMNASIUM S. PANCRAZIO  
75 GIUSTIZIERI Anna Rita 1960MF50 BR139 GYMNASIUM S. PANCRAZIO  
76 SUPPRESSA Adalgisa 1965MF45 BR139 GYMNASIUM S. PANCRAZIO 1h01:58
77 TOTARO Anna1970 MF40BR139 GYMNASIUM S. PANCRAZIO  
78 CONVERTINO Franca 1966MF45 BR143 PODISTICA CAROVIGNO  
79 DI LATTE Antonietta 1972MF40 BR143 PODISTICA CAROVIGNO  
80 LANZILLOTTI Emilia 1968MF45 BR143 PODISTICA CAROVIGNO  
81 MANIGRASSI Elisa 1973MF40 BR143 PODISTICA CAROVIGNO  
82 SANTACROCE Maria 1977MF35 BR143 PODISTICA CAROVIGNO  
83 SEMERARO Maria1967 MF45BR143 PODISTICA CAROVIGNO  
84 BIANCO Raffaella 1966MF45 LE307 S.S. A.V.I.S. SPORT NOVOLI  
85 LUCHENA Rosa1966 MF45MT012 G.S. DUE SASSI MATERA  
86 DONADIO Nunzia1975 MF35MT544 A.S. POD. AMATORI POLICORO  
87 MONTERISI Maria1972 MF40MT544 A.S. POD. AMATORI POLICORO  
88 PACE Stefania1967 MF45MT544 A.S. POD. AMATORI POLICORO  
89 GALEONE Cristina 1984TF TA402 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE  
90 RICCIARDULLI Antonietta 1946MF65 TA408 A.S POD.TARAS SHOPPING SPORT 1h03:12
91 VEZZOLI Ave1970 MF40TA416 A.S. MARATHON CLUB STATTE  
92 DANZA Grazia1963 MF50TA423 CLUB RUNNER 87 VALENTE ARREDI 53:47
93 DI DIO Anna Maria rosar 1967MF45 TA423 CLUB RUNNER 87 VALENTE ARREDI 1h03:16
94 STASOLLA Maria Teresa 1964MF45 TA423 CLUB RUNNER 87 VALENTE ARREDI  
95 VIGILE Benedetta 1966MF45 TA423 CLUB RUNNER 87 VALENTE ARREDI  
96 CIQUERA Maria1969 MF40TA424 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA  
97 ANTONANTE Cinzia 1975MF35 TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE  
98 BONETTI Anna1971 MF40TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE  
99 BOTTIGLIA Stefania 1967MF45 TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE 1h03:20
100 CALLORI Tiziana1965 MF45TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE 56:46
101 CALLORI Stefania 1969MF40 TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE 51:22
102 CARRINO Maddalena 1971MF40 TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE 40:22
103 COSTA Lucia Anna 1966MF45 TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE 52:58
104 DELL'ABBATE Rosa Anna 1965MF45 TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE  
105 GRECO Francesca1973 MF40TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE 59:41
106 GUARINO Laura1975 MF35TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE  
107 LACOPPOLA Monica 1974MF35 TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE  
108 LOMBARDI Rosa1970 MF40TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE 52:06
109 MATTESI Maria Edvige 1971MF40 TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE 45:12
110 PALMISANO Donatella 1971MF40 TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE  
111 PERRUCCI Ersilia Maria 1965MF45 TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE  
112 PIGNATELLI Elena 1963MF50 TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE 57:29
113 PIRONE Maria Elena 1968MF45 TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE  
114 RITO Francesca1975 MF35TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE  
115 ROMERO SIERRA Kendra 1980TF TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE  
116 SPINA Liliana1962 MF50TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE 58:43
117 VALDEVIES Adriana 1973MF40 TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE 52:15
118 ASCOLI Graziana1987 TFTA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO  
119 CAPRIOLI Alessandra 1982TF TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO  
120 CARMIGNANO Anna1971 MF40TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO 50:35
121 D'AURIA Antonia1977 MF35TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO  
122 DE CARLO Maria1970 MF40TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO 51:46
123 GRECO Addolorata 1966MF45 TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO 51:09
124 MONACO Marilena1975 MF35TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO 55:23
125 NARDELLI Marianna 1980TF TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO 51:39
126 PETRALLA Domiziana 1979TF TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO 48:45
127 QUERO Vita Maria 1977MF35 TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO  
128 ROTOLO Marina1978 MF35TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO 45:20
129 SCIALPI Angela1969 MF40TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO 50:31
130 DE TOMMASO Maria 1974MF35 TA442 RUNNERS GINOSA 1h05:13
131 FRANCIONE Anna1972 MF40TA442 RUNNERS GINOSA 49:41
132 GIOVINAZZO Maria Rosari 1972MF40 TA442 RUNNERS GINOSA 58:01
133 SURDO Lucia1968 MF45TA442 RUNNERS GINOSA 55:56
134 CHIFFI Giuliana1975 MF35TA445 A.S.D. PODISTICA TALSANO  
135 MINZERA Carla1964 MF45TA445 A.S.D. PODISTICA TALSANO  
136 ANTONICELLI Nicoletta 1975MF35 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA  
137 CORONESE Roberta 1976MF35 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA  
138 DE MITA Antonietta 1976MF35 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA  
139 DICENSI Maria Lorenza 1963MF50 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA  
140 DONVITO Antonella 1969MF40 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA  
141 PICCOLO Maria Rosaria 1974MF35 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA  
142 RICCI Grazia1966 MF45TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA  
143 RUSSO Marisa1977 MF35TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA  
144 TADDEO Pasqua Rosa 1953MF60 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 51:39
145 ZECCHINO Luisa1967 MF45TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA  
146 NEGLIA Maria1958 MF55TA450 GRUPPO MARATHON MARTINA FRANCA 55:51
147 DE ROBERTIS Roberta 1979TF TA451 A.S.D. ATLETICA DON MILANI  
148 ROSSETTI Vincenza 1969MF40 TA453 A.S.D. SILHOUETTE SAN GIORGIO  
149 BASILE Idea1989 TFTA456 TARANTO SPORTIVA 1h04:26
150 BIZZARRA Angela1966 MF45TA456 TARANTO SPORTIVA 50:59
151 CONFORTI Mariella 1966MF45 TA456 TARANTO SPORTIVA  
152 D'APRANO Rosaria 1968MF45 TA456 TARANTO SPORTIVA  
153 DE ROSA Concetta 1979TF TA456 TARANTO SPORTIVA  
154 DI GIUSEPPE Annalisa 1969MF40 TA456 TARANTO SPORTIVA 59:49
155 MARINO' Maria1964 MF45TA456 TARANTO SPORTIVA 59:55
156 PERRONE Gabriella 1973MF40 TA456 TARANTO SPORTIVA 51:21
157 RUSSO Paola1971 MF40TA456 TARANTO SPORTIVA  
158 DESCRIVO Antonella 1983TF TA457 A.S.D ATL. PODISTICA PALAGIANO  
159 PISCHETOLA Rosalinda 1974MF35 TA459 TOP RUNNERS LATERZA 43:51
160 DE MASI Alessandra 1981TF TA461 A.S.D PODISTICA CAROSINO 57:41
161 FISCHETTI Carmela 1956MF55 TA461 A.S.D PODISTICA CAROSINO  
162 IURLO Angela1970 MF40TA461 A.S.D PODISTICA CAROSINO 53:41
163 MONTELEONE Lina1968 MF45TA461 A.S.D PODISTICA CAROSINO  
164 SIBILLA Addolorata 1960MF50 TA461 A.S.D PODISTICA CAROSINO 1h05:06
165 SIBILLA Cosima1966 MF45TA461 A.S.D PODISTICA CAROSINO 53:15
166 DANIELE Marisa1963 MF50TA462 MERIDIANA TRIATHLON TARANTO  
167 DEANDRI Emilia1972 MF40TA462 MERIDIANA TRIATHLON TARANTO  
Pett.Atleti UominiAnno Cat.SocietÓ Accredito
200 FINA Ferdinando1957 MM55BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA  
202 MARTIELLI Antonio 1955MM55 BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA  
204 CAPPELLI Donato1981 TMBA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA  
205 D'ONGHIA Francesco 1978MM35 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA 48:14
206 DI MASI Sebastiano 1986TM BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA  
207 VIVIAN Walter1950 MM60BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA 40:54
208 MINCHILLO Matteo 1960MM50 BA020 FIAMMA OLIMPIA PALO  
209 OCCHIOGROSSO Giovanni 1978MM35 BA020 FIAMMA OLIMPIA PALO  
210 PAPPAGALLO Giovanni 1986TM BA020 FIAMMA OLIMPIA PALO 51:38
211 TARANTINO Francesco 1987TM BA020 FIAMMA OLIMPIA PALO  
212 BIANCO Giovanni1944 MM65BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO 52:01
213 BUONSANTE Mario1952 MM60BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO 1h07:06
214 CASSONE Domenico 1941MM70 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO  
215 CATALANO Nicola1969 MM40BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO 1h02:18
216 COLETTA Giuseppe 1970MM40 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO 36:46
217 CONSOLE Pietro1949 MM60BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO  
218 COSACCO Michele1945 MM65BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO  
220 DELFINE Pietro1964 MM45BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO 55:08
221 DELFINE Francesco 1958MM55 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO 41:58
222 DELIA Anastasio1971 MM40BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO 43:35
223 DEROBERTIS Giovanni 1968MM45 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO 38:41
224 ELEFANTE Pasquale 1968MM45 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO 42:26
225 FANIUOLO Mario1941 MM70BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO 1h03:45
226 GENCO Giuseppe1960 MM50BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO 48:28
227 INTINI Giuseppe1977 MM35BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO  
228 LATERZA Mario1971 MM40BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO 45:03
229 LATTARULO Battista 1943MM70 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO 1h02:43
230 LATTARULO Carmine 1950MM60 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO 48:03
232 LENTINI Mario1964 MM45BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO 42:52
233 LIPPOLIS Paolo1952 MM60BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO  
234 LIPPOLIS Giuseppe 1956MM55 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO 45:53
235 LOLIVA Nicola1968 MM45BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO 45:57
236 LOSAVIO Vito1967 MM45BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO 41:57
237 MAGGIPINTO Pietro 1953MM60 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO 47:03
238 MARCHITELLI Claudio 1982TM BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO 42:31
239 MARCHITELLI Vito Sante 1961MM50 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO  
240 MICCOLIS Giuseppe 1950MM60 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO 49:59
241 MIRIZZI Vincenzo 1933MM80 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO 1h09:59
242 MIRIZZI Vito1962 MM50BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO 55:04
243 MOREA Raffaele1975 MM35BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO  
244 NOVEMBRE Luigi1975 MM35BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO 47:05
245 NUDO Giuseppe1961 MM50BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO 46:59
246 PARCHITELLI Claudio 1980TM BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO 40:49
247 SPORTELLI Angelo 1971MM40 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO 38:57
248 SPORTELLI Vito1957 MM55BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO 48:03
249 TRIA Domenico1948 MM65BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO 52:34
251 ZACCARIA Lorenzo 1978MM35 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO 43:16
252 BARBIERI Giuseppe 1976MM35 BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA 50:58
253 BERARDINO Nicola 1943MM70 BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA 53:50
254 BUSCO Raffaele1968 MM45BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA  
255 CAMASTA Giovanni 1960MM50 BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA  
258 DE CATALDO Giacinto 1975MM35 BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA  
259 DE LEONARDIS Nicola 1967MM45 BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA 41:02
260 DE TOMMASO Angelo 1976MM35 BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA 46:26
261 DONGIOVANNI Nicola 1958MM55 BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA  
262 GRANDOLFO Gianluca 1984TM BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA 53:28
263 LORUSSO Sebastiano 1965MM45 BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA  
264 MERCEDES Giuseppe 1981TM BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA 41:39
265 NANNA Francesco1964 MM45BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA  
266 PALMIERI Pasquale 1968MM45 BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA 40:18
267 PAPARELLA Nico1985 TMBA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA 58:50
269 CARESSA Pietro1938 MM75BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 53:54
270 GELAO Raffaele1947 MM65BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 48:58
272 VINCI Salvatore1946 MM65BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 52:59
273 ARNO Tommaso1965 MM45BA041 ATLETICA PRO CANOSA 51:32
274 BALDASSARRE Francesco 1957MM55 BA041 ATLETICA PRO CANOSA 40:58
275 CARUCCI Pietro1963 MM50BA041 ATLETICA PRO CANOSA 41:00
277 FASANO Giorgio1958 MM55BA041 ATLETICA PRO CANOSA  
278 INCHINGOLI Salvatore 1965MM45 BA041 ATLETICA PRO CANOSA 50:10
279 LOGLISCI Tommaso 1952MM60 BA041 ATLETICA PRO CANOSA 49:00
280 MAROCCIA Luigi1963 MM50BA041 ATLETICA PRO CANOSA 42:13
281 MASSA Sabino1951 MM60BA041 ATLETICA PRO CANOSA 47:27
283 NAGLIERO Sabino Alberto 1979TM BA041 ATLETICA PRO CANOSA  
284 PELLEGRINO Cosimo 1951MM60 BA041 ATLETICA PRO CANOSA 46:25
285 PELLEGRINO Michele 1954MM55 BA041 ATLETICA PRO CANOSA 50:25
286 PETRONI Pietro Riccardo 1960MM50 BA041 ATLETICA PRO CANOSA 47:06
287 SARDELLA Sabino Maria c 1960MM50 BA041 ATLETICA PRO CANOSA 44:26
288 SCIANNAMEA Giuseppe 1947MM65 BA041 ATLETICA PRO CANOSA 51:55
289 SCIANNAMEA Vincenzo 1961MM50 BA041 ATLETICA PRO CANOSA  
290 TUCCIARONE Giuseppe 1955MM55 BA041 ATLETICA PRO CANOSA 56:23
291 VALENTINO Davide 1988TM BA041 ATLETICA PRO CANOSA  
292 ZACCARO Sabino1965 MM45BA041 ATLETICA PRO CANOSA 49:38
294 AMBRUOSO Nicola1961 MM50BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI 53:32
295 ARNESANO Arcangelo 1968MM45 BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI 39:48
296 BENEDETTO Giovanni 1959MM50 BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI 53:34
297 CESSA Nunziato1969 MM40BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI 49:32
298 CISTERNINO Francesco 1960MM50 BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI 40:36
299 CISTERNINO Marco 1958MM55 BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI 41:06
300 CONVERTINI Pietro 1956MM55 BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI 42:51
301 FIORENTINO Paolo 1971MM40 BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI 37:18
302 GALATI Marco1959 MM50BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI 50:29
303 GREGUCCI Antonio 1966MM45 BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI 50:53
304 LENOCI Giuseppe1967 MM45BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI 37:56
305 MARASCO Salvatore 1965MM45 BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI 41:50
306 MASIELLO Nicola1963 MM50BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI  
307 MICCOLI Daniele1980 TMBA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI  
308 PARISI Michele1967 MM45BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI  
309 PITEO Salvatore1958 MM55BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI 48:43
310 RIBEZZO Gianfranco 1962MM50 BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI  
311 RONGA Antimo1956 MM55BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI  
312 SANTORUVO Nicola 1959MM50 BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI  
313 TAVILLA Domenico 1967MM45 BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI 46:08
314 TRONO Maurizio1962 MM50BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI 53:59
315 VITERBO Vito1969 MM40BA052 BARI ROAD RUNNERS CLUB 45:36
316 ALBANESE Cosimo1958 MM55BA058 ATLETICA MONOPOLI 48:38
317 ANTONACCI Ernesto 1971MM40 BA058 ATLETICA MONOPOLI 44:18
318 AVERSA Antonio1948 MM65BA058 ATLETICA MONOPOLI 56:51
319 BARNABA Francesco 1966MM45 BA058 ATLETICA MONOPOLI 55:50
320 BASSO Massimo1971 MM40BA058 ATLETICA MONOPOLI  
321 BRESCIA Michele1947 MM65BA058 ATLETICA MONOPOLI  
323 CARAMIA Donato1951 MM60BA058 ATLETICA MONOPOLI 54:35
324 CAZZORLA Pierpaolo 1974MM35 BA058 ATLETICA MONOPOLI  
326 COLELLI Leonardo 1972MM40 BA058 ATLETICA MONOPOLI  
327 DI BELLO Nicolo' 1956MM55 BA058 ATLETICA MONOPOLI 44:04
328 GALLIZIA Enzo1961 MM50BA058 ATLETICA MONOPOLI 49:51
329 GALLIZIA Paolo1960 MM50BA058 ATLETICA MONOPOLI 39:05
330 IPPOLITO Luigi1954 MM55BA058 ATLETICA MONOPOLI 52:00
331 LACITIGNOLA Nicolo' 1968MM45 BA058 ATLETICA MONOPOLI 51:43
333 MARZOLLA Stefano 1964MM45 BA058 ATLETICA MONOPOLI 48:40
334 PALMISANI Carlo1964 MM45BA058 ATLETICA MONOPOLI  
335 PASCALI Nicola1955 MM55BA058 ATLETICA MONOPOLI  
336 PASSIATORE Franco 1954MM55 BA058 ATLETICA MONOPOLI 43:01
338 ABBASCIANO Renato 1970MM40 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI  
339 AGHZALA Lotfi1962 MM50BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 42:02
340 ALICINO Riccardo 1969MM40 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 44:15
341 ALTIERI Antonio1963 MM50BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI  
342 BASSO Giacomo1941 MM70BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 1h06:27
343 BOVE Nicola1963 MM50BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 36:09
344 CARIATI Antonio1956 MM55BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 49:13
345 COGNETTI Vincenzo 1961MM50 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI  
346 CORALLO Antonio1972 MM40BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 43:29
347 COVELLI Gennaro1973 MM40BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 46:08
348 DE COSMO Attilio 1971MM40 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 46:32
349 DE FEO Luigi1967 MM45BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 45:48
350 DE GREGORIO Luigi 1965MM45 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI  
351 DEL VENTO Vito1952 MM60BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 46:31
352 DELGADO Pedro Placido 1964MM45 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 38:45
353 DI COSMO Giovanni 1972MM40 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI  
354 DI LERNIA Francesco 1974MM35 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI  
355 DI MICCO Bartolomeo 1966MM45 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 44:43
356 DI TOMA Domenico 1967MM45 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 42:57
357 FERRANTE Nicola1967 MM45BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 40:54
358 FERRARO Antonio1966 MM45BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 46:38
359 GIANNOSI Mauro1948 MM65BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 49:09
360 GUGLIELMI Giovanni Batt 1958MM55 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 52:00
361 INTRONA Attilio1962 MM50BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 45:28
362 INTRONA Vincenzo 1960MM50 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 41:27
363 LETTINI Matteo1954 MM55BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 45:56
364 LEUCI Roberto1978 MM35BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 46:38
365 LOSAPIO Domenico 1969MM40 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 39:43
366 MANNATRIZIO Anselmo 1975MM35 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 45:55
367 MANNATRIZIO Claudio 1982TM BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 42:49
368 PALUMBO Vincenzo 1959MM50 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 41:32
369 PAOLILLO Antonio 1972MM40 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 44:00
370 PELLEGRINO Pietro 1967MM45 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI  
371 RUBINI Onofrio1974 MM35BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI  
372 SPALLUCCI Luigi1963 MM50BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 49:11
374 TORSELLO Nicola1972 MM40BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI  
375 TRAVISANI Giacomo 1966MM45 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 42:45
376 VALENTE Alessandro 1976MM35 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI  
377 VENTURA Pasquale 1968MM45 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI  
378 VINO Giancarlo1973 MM40BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI  
380 ARTELLIS Francesco 1975MM35 BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA 41:43
381 CAGGIANO Lorenzo 1952MM60 BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA 55:41
382 LANZONE Nicola1963 MM50BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA 53:32
383 LATERZA Francesco 1975MM35 BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA 39:14
384 LOGRANO Giuseppe Maria 1966MM45 BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA 43:09
386 PICERNO Giacomo1966 MM45BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA  
387 RAGONE Giovanni1946 MM65BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA 53:55
388 BASSI Vincenzo1963 MM50BA097 SPORT CENTER A.S.D. 39:45
391 SCOGLIETTI Pasquale 1954MM55 BA099 POL. 'D. PIETRI' GRAVINA  
392 SILVESTRI Luigi1970 MM40BA099 POL. 'D. PIETRI' GRAVINA  
393 AGRUSTI Gaetano1975 MM35BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI 47:20
394 ANNESE Pasquale1970 MM40BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI 41:12
395 ATTOLICO Giuseppe 1951MM60 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI 38:31
396 BIANCO Stefano1956 MM55BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI 53:53
397 BIANCO Massimo1971 MM40BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI 54:50
398 BRUNO Giovanni Rocco 1974MM35 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI  
399 CALIANDRO Rocco1967 MM45BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI 35:02
400 CALICCHIO Silvano 1978MM35 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI 39:29
402 D'ONGHIA Angelo1977 MM35BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI  
403 DE GRAZIA Adriano 1986TM BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI  
404 DE GRAZIA Anastasio Mar 1951MM60 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI 50:39
405 DE GRAZIA Giovanni 1956MM55 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI  
406 DISPOTO Nicola1966 MM45BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI 53:47
407 FRANCO Mariano1976 MM35BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI  
408 FUSILLO Luciano1967 MM45BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI 46:44
409 FUSILLO Antonio1959 MM50BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI 40:22
410 LAFORGIA Valentino 1974MM35 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI  
411 LIPPOLIS Saverio 1951MM60 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI  
412 LIPPOLIS Vitantonio 1936MM75 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI 50:58
413 LIUZZI Paolo1949 MM60BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI 51:19
414 LIUZZI Antonio1960 MM50BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI 38:40
415 MAGGIPINTO Donato 1986TM BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI 40:13
418 MOREA Leonardo1945 MM65BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI  
419 NITTI Mariano Pompeo 1958MM55 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI 42:12
420 NOTARNICOLA Francesco 1972MM40 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI 40:14
421 NOTARNICOLA Pietro 1966MM45 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI 37:06
422 PACE Luigi Guglielmo 1949MM60 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI 42:03
423 PANTALEO Eugenio 1968MM45 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI  
424 PASSARO Tommaso1989 TMBA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI 47:13
425 PASSARO Pietro1963 MM50BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI  
426 PORTESANI Fabio1979 TMBA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI 38:43
427 RECCHIA Luigi Angelo 1980TM BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI 46:28
429 SCARANO Paolo1984 TMBA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI 49:48
430 SCIATTA Angelo1981 TMBA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI 45:51
431 SILVESTRI Giampietro 1959MM50 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI 54:12
432 SPINOSA Filippo1978 MM35BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI 36:21
433 SPROVIERO Carmelo Evari 1975MM35 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI 42:43
434 TRISOLINI Angelo Marino 1959MM50 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI 50:23
435 VASCA Gaetano1974 MM35BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI 39:36
436 VICENTI Domenico 1973MM40 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI 44:49
437 LOSETO Francesco 1955MM55 BA505 A.S. QUELLI DELLA PINETA 53:43
438 RUSIGNIUOLO Nicola 1962MM50 BA505 A.S. QUELLI DELLA PINETA 44:36
439 ALICINO Riccardo 1972MM40 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI  
440 CAVALIERE Eustachio 1965MM45 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI  
441 CRAPOLICCHIO Vincenzo 1964MM45 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI  
442 D'AMBROSIO Antonio 1968MM45 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI  
445 DI CIOMMO Vito1959 MM50BA507 A.MARATONETI ANDRIESI  
446 DI NICCOLO Giuseppe 1967MM45 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI  
447 GUGLIELMI Saverio 1977MM35 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI  
448 LISO Fabrizio1958 MM55BA507 A.MARATONETI ANDRIESI  
449 LOPETUSO Antonio 1976MM35 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI  
450 LORUSSO Domenico 1957MM55 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI  
451 LOTTI Giuseppe1948 MM65BA507 A.MARATONETI ANDRIESI  
452 LOVAGLIO Francesco 1966MM45 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI  
453 MOLFETTA Mario1968 MM45BA507 A.MARATONETI ANDRIESI  
454 MOLINO Nicola1966 MM45BA507 A.MARATONETI ANDRIESI  
455 NESTA Mario1962 MM50BA507 A.MARATONETI ANDRIESI  
456 NOTARPIETRO Vito 1965MM45 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI  
457 PASTORE Savino1965 MM45BA507 A.MARATONETI ANDRIESI  
458 PICCOLO Riccardo 1963MM50 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI  
459 PIETRANGELO Giuseppe 1967MM45 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI  
460 PINNA Livio1961 MM50BA507 A.MARATONETI ANDRIESI  
461 QUACQUARELLI Vincenzo 1963MM50 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI  
462 RAGNO Dante1970 MM40BA507 A.MARATONETI ANDRIESI  
463 RUFFO Giovanni1970 MM40BA507 A.MARATONETI ANDRIESI  
464 SANTOVITO Vincenzo 1966MM45 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI  
465 SGARRA Savino1962 MM50BA507 A.MARATONETI ANDRIESI  
466 TOTA Giuseppe1972 MM40BA507 A.MARATONETI ANDRIESI  
467 ZAGARIA Nino1967 MM45BA507 A.MARATONETI ANDRIESI  
468 CASTELLUCCIO Antonio 1978MM35 BA509 POD. CANUSIUM 2004  
469 PAULICELLI Vincenzo 1956MM55 BA509 POD. CANUSIUM 2004 42:01
470 CASATELLI Cosimo 1960MM50 BA521 A.S. DOF AMATORI TURI  
471 CASSANO Nicola1978 MM35BA521 A.S. DOF AMATORI TURI 44:53
472 DE CHIRICO Angelo 1962MM50 BA521 A.S. DOF AMATORI TURI  
473 DESIO Toni1980 TMBA521 A.S. DOF AMATORI TURI 57:07
474 LAERA Franco1970 MM40BA521 A.S. DOF AMATORI TURI 43:00
475 LONGO Angelo1974 MM35BA521 A.S. DOF AMATORI TURI 39:03
476 SPADA Claudio1986 TMBA521 A.S. DOF AMATORI TURI  
478 ANGIOLILLO Pietro 1959MM50 BA526 PODISTICA ALBEROBELLO A.S.D. 56:19
479 GRASSI Giuseppe1953 MM60BA526 PODISTICA ALBEROBELLO A.S.D. 1h01:57
480 CHIMENTI Gennaro 1926MM85 BA531 A.S.D. SAN NICOLA RUNNERS 1h17:00
481 LORENZINI Emanuele 1971MM40 BA531 A.S.D. SAN NICOLA RUNNERS 48:33
482 SERVIDIO Francesco 1961MM50 BA531 A.S.D. SAN NICOLA RUNNERS 41:22
483 CORALLO Lorenzo1965 MM45BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO 50:09
484 LINCIANO Aurelio 1964MM45 BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO 38:22
485 NAPOLITANO Tommaso 1963MM50 BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO 48:32
486 D'APRILE Giovanni 1959MM50 BA541 ALTEATLETICA ALTAMURA  
487 MATERA Donato1946 MM65BA541 ALTEATLETICA ALTAMURA 45:53
488 CASCELLA Vito1954 MM55BA544 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA  
489 CAVALIERE Antonio 1973MM40 BA544 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA  
490 CHISENA Mario1954 MM55BA544 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA  
491 DEFAZIO Cosimo Damiano 1966MM45 BA544 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA  
492 DI LEO Giuseppe1966 MM45BA544 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA  
493 GANGAI Giuseppe1949 MM60BA544 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA  
494 GHIZZOTA Ruggiero 1970MM40 BA544 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA  
495 MONTEREALE Salvatore 1968MM45 BA544 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA  
496 SCOMMEGNA Ruggiero 1970MM40 BA544 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA  
497 TUPPUTI Giuseppe 1959MM50 BA544 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA 42:15
498 VALERIO Luigi1959 MM50BA544 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA  
499 VIGNOLA Pietro1973 MM40BA544 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA  
500 ANGIONE Carlo1980 TMBA545 AMATORI ATLETICA TRIGGIANO  
501 CAMPOBASSO Vitopasquale 1967MM45 BA545 AMATORI ATLETICA TRIGGIANO 48:43
502 DE FLORIO Francesco 1968MM45 BA545 AMATORI ATLETICA TRIGGIANO  
503 DONVITO Giovanni 1973MM40 BA545 AMATORI ATLETICA TRIGGIANO  
504 MARANGI GRASSI Giuseppe 1971MM40 BA546 POD. VALLE D'ITRIA LOCOROTONDO 40:37
505 SAULLE Angelo Michele 1970MM40 BA546 POD. VALLE D'ITRIA LOCOROTONDO  
506 LACALANDRA Antonio 1975MM35 BA550 AVIS IN CORSA CONVERSANO  
507 LATTARULO Gianpaolo 1979TM BA550 AVIS IN CORSA CONVERSANO  
508 LIPPOLIS Maurizio 1980TM BA550 AVIS IN CORSA CONVERSANO  
509 PACE Vito Domenico 1968MM45 BA550 AVIS IN CORSA CONVERSANO 49:03
510 ANGELINI Pasquale 1979TM BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA 46:46
511 ANGELINI Sergio1979 TMBA554 FREE RUNNERS MOLFETTA 44:16
512 BOCCANEGRA Angelantonio 1953MM60 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA 48:29
513 D'ORFEO Gioacchino 1965MM45 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA 45:49
514 DE GIOIA Giuseppe Anton 1954MM55 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA 42:11
515 DE IUDICIBUS Nicola 1950MM60 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA  
516 GADALETA Domenico 1949MM60 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA 52:46
517 GAUDIANO Antonio 1966MM45 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA 46:54
518 GUTTA' Vitaliano 1964MM45 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA 51:05
519 MILONE Gaetano1946 MM65BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA 1h02:25
520 RUBINI Francesco 1980TM BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA  
521 TASCA Antonio1968 MM45BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA 45:41
522 UVA Michele1980 TMBA554 FREE RUNNERS MOLFETTA 37:15
523 VIGGIANI Ettore Michele 1967MM45 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA 40:33
524 PIETANZA Beda1951 MM60BA555 AVIS PODISTICA MOLA  
525 ANDREASSI Mario1969 MM40BA580 A.S.D. AGORA' 47:27
526 LECCESE Natale1959 MM50BA580 A.S.D. AGORA' 47:19
527 CIOCE Francesco1974 MM35BA581 A.S.D. ATLETICA BITRITTO  
528 GALLO Luigi1970 MM40BA581 A.S.D. ATLETICA BITRITTO 48:05
529 SARCINA Claudio1968 MM45BA581 A.S.D. ATLETICA BITRITTO 46:39
530 FERRARA Vito1971 MM40BA586 A.S.D. ASOPICO RUNNING BARI  
532 DANZA Paolo1955 MM55BA587 LA PIETRA  
533 CARAGNANO Giuseppe 1937MM75 BA592 BARLETTA SPORTIVA  
534 CASCELLA Vincenzo 1969MM40 BA592 BARLETTA SPORTIVA 44:07
535 DI GIOIA Antonio 1976MM35 BA592 BARLETTA SPORTIVA  
536 DI GIULIO Francesco Sav 1967MM45 BA592 BARLETTA SPORTIVA  
537 MASTRAPASQUA Pasquale 1972MM40 BA592 BARLETTA SPORTIVA  
538 RUSSO Luigi1977 MM35BA592 BARLETTA SPORTIVA  
539 BELLINO Luigi1961 MM50BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE 44:40
540 CALVANO Mauro1972 MM40BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE 44:00
541 CAPRIOLI Vito Massimo 1969MM40 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE  
542 CASSANO Michele1969 MM40BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE 34:29
543 CATINO Domenico1957 MM55BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE 45:42
544 DELL'ENDICE Antonio 1972MM40 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE 36:23
545 FILETTO Cosimo Damiano 1952MM60 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE 45:17
546 LOPS Vincenzo1961 MM50BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE 46:28
547 MIDEA Giuseppe1969 MM40BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE 39:16
548 NAPOLETANO Mauro 1951MM60 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE 42:42
549 PADOVANO Matteo1955 MM55BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE 44:03
550 TRAVERSA Nicola Vito 1944MM65 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE 46:16
551 UVA Francesco1971 MM40BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE 39:50
552 CALO' Marco1989 TMBA599 RUNNING PEOPLE NOICATTARO 36:52
554 ADONE Carmine1972 MM40BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 47:05
555 BITETTO Cosimo Damiano 1964MM45 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 51:20
556 BOLOGNESE Davide 1970MM40 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 44:58
557 CAMPANELLA Giovanni 1966MM45 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 49:02
558 CARAMIA Michele1970 MM40BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT  
559 CHIARELLA Claudio Giuse 1984TM BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT  
560 DAPRILE Vito Mauro 1964MM45 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 40:35
561 DELFINE Roberto1973 MM40BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 41:10
562 DI CEGLIE Giuseppe 1986TM BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT  
563 FLORENZIO Pietro 1972MM40 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT  
564 GENTILE Germano1967 MM45BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 39:59
565 LIUZZI Leonardo1961 MM50BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 38:02
566 LIUZZI Domenico1973 MM40BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 42:42
567 LIUZZI Gianni1980 TMBA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT  
568 MASTRANGELO Lorenzo Dom 1986TM BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 44:09
569 MASTRANGELO Gianfranco 1980TM BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 43:15
570 MEZZAPESA Nicola 1974MM35 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 47:56
571 MIRIZZI Vito1985 TMBA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT  
572 NAPOLETANO Alberto 1973MM40 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT  
573 NARDELLI Pietro1968 MM45BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 49:41
574 PERRONE Giuseppe 1963MM50 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 52:26
575 SERIO Giambattista 1972MM40 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT  
576 VITTO Antonello1981 TMBA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT  
577 BERLOCO Nicola1964 MM45BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA  
578 BRUNO Giacomo1968 MM45BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 41:21
579 BRUNO Donato1967 MM45BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 48:36
581 CASANOVA Francesco 1976MM35 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 40:58
582 CHIRONNA Evangelista 1966MM45 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA  
583 DILEO Giovanni1972 MM40BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 50:01
584 DINAPOLI Pasquale 1979TM BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 47:23
585 FALCICCHIO Berardino 1962MM50 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 53:35
586 FIORE Angelo1968 MM45BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 48:35
587 FIORE Massimo1969 MM40BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 54:26
588 FORTE Vito1971 MM40BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA  
589 FORTE Nicola1973 MM40BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 48:36
590 FORTE Antonio1964 MM45BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA  
591 FRANCIA Michele1968 MM45BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA  
592 GARZONE Nicola1975 MM35BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 42:25
593 LORUSSO Giuseppe 1975MM35 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 48:04
594 LORUSSO Nicola1965 MM45BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 58:54
595 LUPOLI Vincenzo1967 MM45BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 44:20
596 MARVULLI Francesco 1966MM45 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 55:25
597 MASSARO Nicola1970 MM40BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 59:42
599 NUZZI Giuseppe1964 MM45BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA  
600 PERRUCCI Gioacchino 1963MM50 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 58:54
601 PERRUCCI Nicola Giovann 1963MM50 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA  
602 PINTO Giuseppe1969 MM40BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA  
603 QUATTROMINI Carlo 1970MM40 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA  
604 RAGONE Domenico1977 MM35BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA  
605 RAGONE Filippo1967 MM45BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA  
606 SIMONE Rocco1959 MM50BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA  
607 SURIANO Francesco 1976MM35 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA  
608 TRAGNI Mario1970 MM40BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 42:43
609 VISCANTI Onofrio 1960MM50 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA  
610 VISCANTI Francesco 1970MM40 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 56:13
611 ATTIVISSIMO Bartolomeo 1960MM50 BA705 BITONTO RUNNERS  
612 BISCEGLIE Giuseppe 1967MM45 BA705 BITONTO RUNNERS 50:00
613 BONVINO Cosimo1968 MM45BA705 BITONTO RUNNERS  
614 BRUNO Giuseppe1975 MM35BA705 BITONTO RUNNERS 45:46
615 CAZZORLA Sabino1962 MM50BA705 BITONTO RUNNERS 44:55
616 COLASANTO Gaetano 1973MM40 BA705 BITONTO RUNNERS 42:10
618 FORMICOLA Gaetano 1966MM45 BA705 BITONTO RUNNERS  
619 GIAMPALMO Francesco 1968MM45 BA705 BITONTO RUNNERS  
620 GIGLIONE Nicola1965 MM45BA705 BITONTO RUNNERS 46:39
621 ILLUZZI Marcello 1980TM BA705 BITONTO RUNNERS 43:59
622 LAROVERE Domenico 1953MM60 BA705 BITONTO RUNNERS 54:44
623 LISI Francesco1983 TMBA705 BITONTO RUNNERS 45:32
624 LISO Vito1970 MM40BA705 BITONTO RUNNERS  
625 MASCIALE Donato1971 MM40BA705 BITONTO RUNNERS  
626 MASTROMARINO Francesco 1960MM50 BA705 BITONTO RUNNERS  
627 MATTIA Francesco 1971MM40 BA705 BITONTO RUNNERS 41:52
628 MINENNA Antongiulio 1985TM BA705 BITONTO RUNNERS 36:22
629 MORETTI Filomeno 1966MM45 BA705 BITONTO RUNNERS 40:55
630 PAGONE Francesco 1958MM55 BA705 BITONTO RUNNERS  
631 PALMIERI Oronzo1965 MM45BA705 BITONTO RUNNERS  
632 RICCI Vito Andrea 1973MM40 BA705 BITONTO RUNNERS 44:39
633 RINALDI Andrea1969 MM40BA705 BITONTO RUNNERS  
634 ROMANO Giampiero 1964MM45 BA705 BITONTO RUNNERS 51:58
635 ROSSIELLO Filippo 1966MM45 BA705 BITONTO RUNNERS 46:53
637 STELLACCI Vito1965 MM45BA705 BITONTO RUNNERS 49:57
638 STRIPPOLI Michelangelo 1962MM50 BA705 BITONTO RUNNERS  
639 SURIANO Pasquale 1960MM50 BA705 BITONTO RUNNERS 48:44
640 TARANTINO Emanuele 1972MM40 BA705 BITONTO RUNNERS 41:17
641 TULLO Giovanni1962 MM50BA705 BITONTO RUNNERS  
642 VALENTINO Vincenzo 1969MM40 BA705 BITONTO RUNNERS 51:21
643 VOLPE Luigi1987 TMBA705 BITONTO RUNNERS 38:37
644 DE LUCA Luigi1945 MM65BA707 DREAM TEAM BARI 58:30
645 MARZULLO Nicola1980 TMBA707 DREAM TEAM BARI  
646 QUISTELLI Vitantonio 1957MM55 BA707 DREAM TEAM BARI 58:20
647 SPADAVECCHIA Michele 1957MM55 BA707 DREAM TEAM BARI  
648 ARMENISE Fedele1951 MM60BA711 BIO AMBRA NEW AGE 56:20
650 SCAVO Emanuele1974 MM35BA711 BIO AMBRA NEW AGE 44:35
651 ANGELILLO Donato 1965MM45 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.  
652 AVEZZANO Vittorio 1963MM50 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D. 59:09
653 BIFERNO Lorenzo1964 MM45BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.  
654 BUTTIGLIONE Pasquale 1955MM55 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D. 46:05
655 CAPURSO Francesco 1945MM65 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.  
656 CASTELLANETA Giuseppe 1973MM40 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D. 46:06
657 DANZA Michele1975 MM35BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.  
658 DI FEO Aurelio Massimil 1975MM35 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D. 47:30
659 GENTILE Vito Francesco 1940MM70 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.  
660 GIAMPETRUZZI Leonardo 1959MM50 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D. 42:57
661 GIANNANDREA Pietro 1961MM50 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.  
662 LABARBERA Michele 1965MM45 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.  
663 LONGO Alessandro 1963MM50 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D. 57:40
664 PANTALEO Alberto 1975MM35 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D. 41:25
665 RIZZI Francesco1960 MM50BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.  
666 SABATO Michele1949 MM60BA713 GIOIA RUNNING A.S.D. 1h04:03
667 SICILIANO Michele Aless 1972MM40 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D. 39:01
668 TRITTO Teodoro1974 MM35BA713 GIOIA RUNNING A.S.D. 44:14
669 BALDINI Angelo1979 TMBA714 ALBEROBELLO RUNNING ASD  
672 CAPORASO Saverio 1962MM50 BA714 ALBEROBELLO RUNNING ASD 55:33
673 CATERINO Antonio 1968MM45 BA714 ALBEROBELLO RUNNING ASD 46:34
674 COLUCCI Graziano 1958MM55 BA714 ALBEROBELLO RUNNING ASD 54:33
676 DE GIORGIO Giannangelo 1970MM40 BA714 ALBEROBELLO RUNNING ASD 43:49
677 DELL'ERBA Marco Nicola 1953MM60 BA714 ALBEROBELLO RUNNING ASD 54:22
678 FATO Vito1979 TMBA714 ALBEROBELLO RUNNING ASD 44:14
680 GILIBERTI Luigi1969 MM40BA714 ALBEROBELLO RUNNING ASD 47:45
681 GIOTTA Sebastiano 1974MM35 BA714 ALBEROBELLO RUNNING ASD 47:36
682 GIROLAMO Tommaso 1943MM70 BA714 ALBEROBELLO RUNNING ASD 56:53
684 GUARELLA Cristiano 1968MM45 BA714 ALBEROBELLO RUNNING ASD 44:23
685 L'ABATE Pompeo1956 MM55BA714 ALBEROBELLO RUNNING ASD  
686 LATEGANA Antonio 1968MM45 BA714 ALBEROBELLO RUNNING ASD 52:56
687 LEGGIERI Giacomo 1956MM55 BA714 ALBEROBELLO RUNNING ASD  
688 MARRA Rocco Antonio 1972MM40 BA714 ALBEROBELLO RUNNING ASD  
689 MASCIULLI Tommaso 1965MM45 BA714 ALBEROBELLO RUNNING ASD 44:25
690 MINERVA Luigi1961 MM50BA714 ALBEROBELLO RUNNING ASD  
691 MINERVA Cosimo1967 MM45BA714 ALBEROBELLO RUNNING ASD  
693 NOTARANGELO Pietro 1975MM35 BA714 ALBEROBELLO RUNNING ASD  
695 PALMISANO Leonardo 1928MM85 BA714 ALBEROBELLO RUNNING ASD 1h09:09
696 PANARO Cosimo1939 MM70BA714 ALBEROBELLO RUNNING ASD 52:53
697 PAVONE Tommaso1975 MM35BA714 ALBEROBELLO RUNNING ASD 50:24
698 PAVONE Giuseppe1975 MM35BA714 ALBEROBELLO RUNNING ASD  
699 PUGLIESE Sergio1975 MM35BA714 ALBEROBELLO RUNNING ASD 46:19
700 PUGLIESE Francesco 1974MM35 BA714 ALBEROBELLO RUNNING ASD 48:50
702 RAMUNNI Vito Domenico 1967MM45 BA714 ALBEROBELLO RUNNING ASD 44:04
703 RICCI Vitantonio 1958MM55 BA714 ALBEROBELLO RUNNING ASD 47:41
705 SIMONINI John Patrick 1974MM35 BA714 ALBEROBELLO RUNNING ASD 45:00
706 SOVERETO Sergio Cosimo 1981TM BA714 ALBEROBELLO RUNNING ASD 47:46
707 TATEO Ottaviano1985 TMBA714 ALBEROBELLO RUNNING ASD 56:54
708 VECCARO Leonardo Antoni 1972MM40 BA714 ALBEROBELLO RUNNING ASD  
710 BALDARI Fabio1962 MM50BA719 RUNNERS DEL LEVANTE  
711 DE CARO Gabriele 1966MM45 BA719 RUNNERS DEL LEVANTE  
713 LUCENTE Franco1974 MM35BA719 RUNNERS DEL LEVANTE 55:00
714 MAGALETTI Antonio 1972MM40 BA719 RUNNERS DEL LEVANTE  
715 MICCHETTI Leopoldo 1972MM40 BA719 RUNNERS DEL LEVANTE  
716 SALVEMINI Ruggiero 1982TM BA719 RUNNERS DEL LEVANTE 42:52
717 SCATIGNO Claudio 1948MM65 BR103 ATLETICA AMATORI BRINDISI  
718 ANGELOTTI Silvio 1965MM45 BR109 TOP RUNNING BRINDISI 48:34
719 ROMANO Giuseppe Luigi 1951MM60 BR109 TOP RUNNING BRINDISI 46:20
720 CONVERTINI Donato 1952MM60 BR113 ATLETICA CASALINI  
721 CONVERTINI Luca1950 MM60BR113 ATLETICA CASALINI 54:53
722 DE BLASIO Antonio 1956MM55 BR113 ATLETICA CASALINI  
723 DE MOLA Vincenzo 1962MM50 BR113 ATLETICA CASALINI  
724 GRASSI Vito1959 MM50BR113 ATLETICA CASALINI  
725 PARISI Pietro1924 MM85BR113 ATLETICA CASALINI  
726 SEMERARO Giuseppe 1952MM60 BR113 ATLETICA CASALINI 59:48
727 TERRACCIANO Maurizio 1961MM50 BR113 ATLETICA CASALINI  
728 BAGORDO Oronzo1960 MM50BR131 A.S. ATLETICA LATIANO  
729 BRUNO Cotrino1958 MM55BR131 A.S. ATLETICA LATIANO  
730 CALCAGNO Giovanni 1955MM55 BR131 A.S. ATLETICA LATIANO  
732 CARBONE Emanuele 1966MM45 BR131 A.S. ATLETICA LATIANO 46:28
733 CHIESI Andrea1965 MM45BR131 A.S. ATLETICA LATIANO 42:27
734 CICCARESE Luigi1969 MM40BR131 A.S. ATLETICA LATIANO  
735 D'AMICO Roberto1987 TMBR131 A.S. ATLETICA LATIANO  
736 D'ORIA Vittorio Antonio 1973MM40 BR131 A.S. ATLETICA LATIANO  
738 DELLI FIORI Raffaele 1958MM55 BR131 A.S. ATLETICA LATIANO  
739 DELUCA Angelo Gabriele 1964MM45 BR131 A.S. ATLETICA LATIANO  
740 EPIFANI Cosimo Giuseppe 1948MM65 BR131 A.S. ATLETICA LATIANO 1h00:08
741 FORLEO Claudio1976 MM35BR131 A.S. ATLETICA LATIANO 50:31
742 GEUSA Nicola1972 MM40BR131 A.S. ATLETICA LATIANO  
743 GIOIA Rocco Francesco 1968MM45 BR131 A.S. ATLETICA LATIANO 47:28
744 LAGATTA Matteo1984 TMBR131 A.S. ATLETICA LATIANO  
745 LATTANZIO Massimo 1977MM35 BR131 A.S. ATLETICA LATIANO 37:12
746 LEO Teodoro1966 MM45BR131 A.S. ATLETICA LATIANO  
747 MADAGHIELE Giovanni 1963MM50 BR131 A.S. ATLETICA LATIANO  
749 MONTANARO Gianfranco 1968MM45 BR131 A.S. ATLETICA LATIANO 43:17
750 MUSTICH Saverio1953 MM60BR131 A.S. ATLETICA LATIANO  
751 NACCI Giuseppe1961 MM50BR131 A.S. ATLETICA LATIANO  
752 PALMA Massimo1970 MM40BR131 A.S. ATLETICA LATIANO  
753 PALMA Giampiero1965 MM45BR131 A.S. ATLETICA LATIANO  
754 PARABITA Cesare1967 MM45BR131 A.S. ATLETICA LATIANO  
755 PASSERO Cosimo1958 MM55BR131 A.S. ATLETICA LATIANO 48:47
756 PERRUCCI Vincenzo 1977MM35 BR131 A.S. ATLETICA LATIANO  
757 RIBEZZO Mario1967 MM45BR131 A.S. ATLETICA LATIANO  
758 ROSATO Rosario1962 MM50BR131 A.S. ATLETICA LATIANO  
759 SCHIENA Angelo1987 TMBR131 A.S. ATLETICA LATIANO 46:30
760 SCRETI Giuseppe1972 MM40BR131 A.S. ATLETICA LATIANO 45:45
761 TANZARELLA Giovanni 1958MM55 BR131 A.S. ATLETICA LATIANO  
762 TAURO Francesco1949 MM60BR131 A.S. ATLETICA LATIANO 47:29
763 VALENTE Vincenzo 1967MM45 BR131 A.S. ATLETICA LATIANO  
765 VITALE Domenico1969 MM40BR131 A.S. ATLETICA LATIANO 51:14
766 VITALE Pietro1966 MM45BR131 A.S. ATLETICA LATIANO  
767 BELLANOVA Vito1975 MM35BR134 ASS. AMICI ATL.VILLA CASTELLI  
768 CINIERI Aldo1971 MM40BR134 ASS. AMICI ATL.VILLA CASTELLI  
769 SILIBERTO Pietro 1964MM45 BR134 ASS. AMICI ATL.VILLA CASTELLI 57:49
770 APRUZZI Angelo1973 MM40BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA  
771 BELLANOVA Leonardo 1959MM50 BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA 44:30
772 BELLANOVA Paolo1966 MM45BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA 43:13
773 CALABRESE Francesco 1957MM55 BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA  
774 CAROLI Giacomo1959 MM50BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA  
775 CISTERNINO Donato 1966MM45 BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA  
776 CLARIZIA Pierpaolo 1975MM35 BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA  
777 DELL'EDERA Felice 1950MM60 BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA  
778 ELIA Leonardo1965 MM45BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA  
779 FEDELE Pietro1966 MM45BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA  
780 FLORE Diego1971 MM40BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA  
781 GRECO Vincenzo1964 MM45BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA 46:12
782 LACORTE Leonardo 1969MM40 BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA 45:00
783 LIUZZI Giovanni1964 MM45BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA  
784 MARZIO Pasquale1962 MM50BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA  
785 OLIVA Giuseppe1956 MM55BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA  
786 PARISI Pietro1961 MM50BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA 40:50
787 PIGNATELLI Pasquale 1959MM50 BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA 54:53
788 ROMA Nicola1970 MM40BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA  
789 SALONNA Francesco 1972MM40 BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA  
790 SGURA Sandra1966 MF45BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA  
792 TANZARELLA Francesco 1964MM45 BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA 46:40
795 CANDITA Lorenzo1970 MM40BR138 A.S. TEAM FRANCAVILLA  
796 CANDITA Cosimo1959 MM50BR138 A.S. TEAM FRANCAVILLA  
797 CANNALIRE Alessandro 1972MM40 BR138 A.S. TEAM FRANCAVILLA  
798 CONTESTABILE Angelo 1972MM40 BR138 A.S. TEAM FRANCAVILLA  
799 DELLA CORTE Salvatore 1968MM45 BR138 A.S. TEAM FRANCAVILLA  
800 FANIGLIULO Giuseppe 1973MM40 BR138 A.S. TEAM FRANCAVILLA  
801 LAGHEZZA Oronzo1978 MM35BR138 A.S. TEAM FRANCAVILLA  
802 PALAZZO Angelo1961 MM50BR138 A.S. TEAM FRANCAVILLA  
803 ANNOSCIA Roberto 1966MM45 BR139 GYMNASIUM S. PANCRAZIO 50:55
804 BALDASSARRE Antonio 1950MM60 BR139 GYMNASIUM S. PANCRAZIO  
805 BALDASSARRE Giuseppe 1975MM35 BR139 GYMNASIUM S. PANCRAZIO 39:28
806 BUCCOLIERI Pancrazio 1966MM45 BR139 GYMNASIUM S. PANCRAZIO 42:10
807 CONTE Mauro Maurizio 1960MM50 BR139 GYMNASIUM S. PANCRAZIO 52:08
808 CORVINO Felice1957 MM55BR139 GYMNASIUM S. PANCRAZIO 43:59
809 DAGGIANO Vincenzo 1969MM40 BR139 GYMNASIUM S. PANCRAZIO 39:40
811 DE PASCALIS Pancrazio 1975MM35 BR139 GYMNASIUM S. PANCRAZIO 59:23
814 LEZZI Vito1968 MM45BR139 GYMNASIUM S. PANCRAZIO  
815 MARRA Alessandro 1973MM40 BR139 GYMNASIUM S. PANCRAZIO 50:16
816 MORLEO Pasquale1973 MM40BR139 GYMNASIUM S. PANCRAZIO  
817 NICOLI' Pancrazio 1960MM50 BR139 GYMNASIUM S. PANCRAZIO  
818 PELLEGRINO Antonio 1962MM50 BR139 GYMNASIUM S. PANCRAZIO  
819 PUPILLO Francesco 1970MM40 BR139 GYMNASIUM S. PANCRAZIO 40:00
823 ZAMINGA Santino1972 MM40BR139 GYMNASIUM S. PANCRAZIO  
824 ZIZZO Salvatore1977 MM35BR139 GYMNASIUM S. PANCRAZIO 40:45
825 BERNARDIS Gennaro 1979TM BR141 POLISPORT CICLO CLUB FASANO  
826 GRASSI Pietro1971 MM40BR141 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 41:35
827 L'ABBATE Stefano 1935MM75 BR141 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 1h03:32
828 RUFFO Vincenzo1974 MM35BR141 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 40:56
829 SCARAFILE Giuseppe 1971MM40 BR141 POLISPORT CICLO CLUB FASANO  
830 ARGENTIERO Pietro 1983TM BR142 A.P.D. A.S. MICHELE SALENTINO  
831 GRAZIUSO Nicola1956 MM55BR142 A.P.D. A.S. MICHELE SALENTINO  
832 LEGGIO Gianpiero 1966MM45 BR142 A.P.D. A.S. MICHELE SALENTINO  
833 LIGORIO Pietro1962 MM50BR142 A.P.D. A.S. MICHELE SALENTINO  
834 SAPONARO Luigi1978 MM35BR142 A.P.D. A.S. MICHELE SALENTINO  
835 VENERITO Vincenzo 1953MM60 BR142 A.P.D. A.S. MICHELE SALENTINO  
836 VITALE Massimo1972 MM40BR142 A.P.D. A.S. MICHELE SALENTINO  
837 BRANDI Pasquale1961 MM50BR143 PODISTICA CAROVIGNO  
839 BRUNO Cristiano1978 MM35BR143 PODISTICA CAROVIGNO  
841 CALIOLO Vincenzo 1963MM50 BR143 PODISTICA CAROVIGNO  
843 CONVERTINO Giovanni 1974MM35 BR143 PODISTICA CAROVIGNO  
844 DE CILLIS Angelo 1966MM45 BR143 PODISTICA CAROVIGNO  
846 DE GIOVANNI Salvatore 1968MM45 BR143 PODISTICA CAROVIGNO  
847 DEL PRETE Antonio 1953MM60 BR143 PODISTICA CAROVIGNO  
849 EPIFANI Oronzo1972 MM40BR143 PODISTICA CAROVIGNO  
850 ESPOSITO Daniele 1973MM40 BR143 PODISTICA CAROVIGNO 43:03
851 FASANO Vincenzo1974 MM35BR143 PODISTICA CAROVIGNO  
852 GALIZIA Giuseppe 1944MM65 BR143 PODISTICA CAROVIGNO  
853 IAIA Salvatore1956 MM55BR143 PODISTICA CAROVIGNO  
854 IGNONE Mario1961 MM50BR143 PODISTICA CAROVIGNO  
856 LANZILLOTTI Fedele 1965MM45 BR143 PODISTICA CAROVIGNO  
857 LANZILOTTI Michele 1959MM50 BR143 PODISTICA CAROVIGNO  
859 LANZILOTTI Fedele 1967MM45 BR143 PODISTICA CAROVIGNO  
862 MARRAFFA Antonio 1958MM55 BR143 PODISTICA CAROVIGNO  
863 MONNA Giovanni1958 MM55BR143 PODISTICA CAROVIGNO  
864 NARDELLI Giovanni 1957MM55 BR143 PODISTICA CAROVIGNO  
865 QUARTULLI Giuseppe 1948MM65 BR143 PODISTICA CAROVIGNO  
866 SALONNA Cosimo1967 MM45BR143 PODISTICA CAROVIGNO  
869 VALENTE Francesco 1963MM50 BR143 PODISTICA CAROVIGNO 43:04
870 VALENTE Giovanni 1968MM45 BR143 PODISTICA CAROVIGNO  
872 ZITO Pasquale1964 MM45BR143 PODISTICA CAROVIGNO 49:38
873 FRANCAVILLA Stefano 1972MM40 BR144 ATALAS SAN VITO DEI NORMANNI 37:55
874 IPPOLITO Antonio 1961MM50 BR144 ATALAS SAN VITO DEI NORMANNI 56:45
875 PIGNATELLI Carlo 1965MM45 BR144 ATALAS SAN VITO DEI NORMANNI 43:41
876 PINTO Marco1957 MM55BR146 A.S.D. ATLETICA PEZZE DI GRECO 53:22
877 SCHENA Giovanni1978 MM35BR146 A.S.D. ATLETICA PEZZE DI GRECO  
878 ANDRIULO Antonio 1974MM35 BR150 G.S.C. ORIABIKE  
879 ANTONINI Francesco 1973MM40 BR150 G.S.C. ORIABIKE  
880 CALO' Maurizio1975 MM35BR150 G.S.C. ORIABIKE  
881 CALO' Alessandro 1972MM40 BR150 G.S.C. ORIABIKE  
882 DE LUCIA Luca1980 TMBR150 G.S.C. ORIABIKE  
883 MENGA Mario1972 MM40BR150 G.S.C. ORIABIKE 45:15
884 POMARICO Cosimo1976 MM35BR150 G.S.C. ORIABIKE 36:27
885 FALANGONE Giuseppe Pant 1961MM50 BR151 FORUM FOR RUNNER  
886 FUNIATI Antonio1980 TMBR151 FORUM FOR RUNNER  
887 PICCIONE Giovanni 1966MM45 BR151 FORUM FOR RUNNER  
888 TAPPARI Giuseppe 1971MM40 BR151 FORUM FOR RUNNER  
889 BORGOMASTRO Ciro 1964MM45 FG269 ASS.GARGANO 2000 ONLUS MANFRE 44:31
890 CASTRIOTTA Luigi 1965MM45 FG269 ASS.GARGANO 2000 ONLUS MANFRE 42:08
891 CATALETA Armando 1966MM45 FG269 ASS.GARGANO 2000 ONLUS MANFRE  
892 FATONE Giuseppe1965 MM45FG269 ASS.GARGANO 2000 ONLUS MANFRE  
893 GRANATIERO Giovanni 1953MM60 FG269 ASS.GARGANO 2000 ONLUS MANFRE  
894 MARASCO Silvio1965 MM45FG269 ASS.GARGANO 2000 ONLUS MANFRE 41:05
895 PALMA Luigi1966 MM45FG269 ASS.GARGANO 2000 ONLUS MANFRE 42:36
896 PRENCIPE Marino Antonio 1967MM45 FG269 ASS.GARGANO 2000 ONLUS MANFRE 47:11
897 GALLO Michele1953 MM60FM020 A.POD. VALTENNA  
898 BATTAGLINI Alessandro 1967MM45 LE307 S.S. A.V.I.S. SPORT NOVOLI  
900 BRILLANTE Edoardo 1967MM45 LE307 S.S. A.V.I.S. SPORT NOVOLI  
901 CAIULO Lorenzo1975 MM35LE307 S.S. A.V.I.S. SPORT NOVOLI  
902 DE LUCA Maurizio 1969MM40 LE307 S.S. A.V.I.S. SPORT NOVOLI  
903 FORCIGNANO Massimo 1973MM40 LE307 S.S. A.V.I.S. SPORT NOVOLI 47:40
904 LEONE Gabriele1952 MM60LE307 S.S. A.V.I.S. SPORT NOVOLI 49:24
905 LONGO Filippo1976 MM35LE307 S.S. A.V.I.S. SPORT NOVOLI 47:44
906 MACI Franco1953 MM60LE307 S.S. A.V.I.S. SPORT NOVOLI  
907 MANSUETO Leonardo 1964MM45 LE307 S.S. A.V.I.S. SPORT NOVOLI  
908 MELLO Federico1973 MM40LE307 S.S. A.V.I.S. SPORT NOVOLI  
909 NICOLELLIS Evangelista 1948MM65 LE307 S.S. A.V.I.S. SPORT NOVOLI  
910 NORBERTI Vito1966 MM45LE307 S.S. A.V.I.S. SPORT NOVOLI 48:11
911 PALADINI Antonio 1967MM45 LE307 S.S. A.V.I.S. SPORT NOVOLI 47:12
912 RUGGIO Fausto1965 MM45LE307 S.S. A.V.I.S. SPORT NOVOLI 52:56
913 TAURINO Vincenzo 1966MM45 LE307 S.S. A.V.I.S. SPORT NOVOLI  
914 VINCENTI Fernando 1964MM45 LE307 S.S. A.V.I.S. SPORT NOVOLI 41:36
915 CALABRO' Salvatore 1972MM40 MI638 HAPPY RUNNER CLUB  
916 PALUMMIERI Francesco 1976MM35 MI638 HAPPY RUNNER CLUB  
917 DONVITO Francesco 1962MM50 MI687 PODISMO MUGGIANO  
919 ANGONA Filippo1954 MM55MT073 G.S. ATHLOS MATERA  
920 CINNELLA Angelo Raffael 1966MM45 MT073 G.S. ATHLOS MATERA  
921 FINAMORE Michele 1961MM50 MT073 G.S. ATHLOS MATERA  
922 MANGIERI Nicola Domenic 1960MM50 MT073 G.S. ATHLOS MATERA  
923 TORTORELLI Rosario 1976MM35 MT073 G.S. ATHLOS MATERA  
924 MOLINARO Giuseppe 1975MM35 MT538 PODISTICA BERNALDESE  
925 ABATIELLO Vito Domenico 1960MM50 MT544 A.S. POD. AMATORI POLICORO  
926 CALANDRIELLO Salvatore 1968MM45 MT544 A.S. POD. AMATORI POLICORO  
927 CAPPUCCI Luigi1946 MM65MT544 A.S. POD. AMATORI POLICORO 50:20
928 CORRADO Giulio1964 MM45MT544 A.S. POD. AMATORI POLICORO  
932 RANU' Giuseppe Stefano 1961MM50 MT544 A.S. POD. AMATORI POLICORO  
933 RINALDI Gaetano1964 MM45MT544 A.S. POD. AMATORI POLICORO  
934 VERDE Filippo1956 MM55MT544 A.S. POD. AMATORI POLICORO  
935 DONADIO Giuseppe 1975MM35 MT546 ATLETICA AMATORI TURSI  
937 LOTRIONTE Giuseppe 1975MM35 MT557 A.S.D. PODISTICA FERRANDINA  
938 TARASCO Eustachio 1953MM60 MT557 A.S.D. PODISTICA FERRANDINA  
939 BATTAFARANO Giuseppe 1965MM45 MT563 POD. ROTONDELLA FIDAS  
940 BARNABA Francesco 1971MM40 RM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA  
941 BATTISTELLI Marco 1971MM40 RM270 PFIZER ITALIA RUNNING TEAM  
942 BLASI Carlo1977 MM35TA402 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE  
943 CASSESE Carlo1972 MM40TA402 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE  
944 CAVALLO Vittorio 1963MM50 TA402 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE  
945 CHIANURA Ciro1956 MM55TA402 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE  
946 CITO Francesco1945 MM65TA402 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE  
947 CLEMENTE Pietro1976 MM35TA402 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE  
948 CONTE Giovanni1958 MM55TA402 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE 50:19
949 FADDA Angelo1954 MM55TA402 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE 51:03
950 FANIGLIULO Ciro1968 MM45TA402 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE  
952 GERICO Alessio1975 MM35TA402 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE  
953 GRECO Giuseppe1973 MM40TA402 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE  
954 LUCATELLI Antonio 1962MM50 TA402 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE  
955 MAGGIO Ciro1972 MM40TA402 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE  
956 MARINELLI Ciro1965 MM45TA402 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE  
957 MOTOLESE Ciro1968 MM45TA402 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE  
958 PALMISANO Oronzo 1977MM35 TA402 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE  
959 ROSSINI Vito Rosario 1971MM40 TA402 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE 47:15
960 RUSSO Leonardo1973 MM40TA402 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE  
961 SANTORO Gaetano1965 MM45TA402 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE  
962 SANTORO Nicola1966 MM45TA402 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE  
963 SILIBERTO Francesco 1971MM40 TA402 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE  
964 TALO' Costanzo1949 MM60TA402 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE 46:30
965 TRANI Angelo1954 MM55TA402 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE  
966 URSELLI Giuseppe 1966MM45 TA402 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE 48:19
967 VASTA Mario Fiore 1949MM60 TA402 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE  
968 ARGENTO Vito Angelo 1960MM50 TA408 A.S POD.TARAS SHOPPING SPORT 57:35
969 BATTISTA Cosimo1964 MM45TA408 A.S POD.TARAS SHOPPING SPORT 49:45
970 CARBOTTI Giuseppe 1969MM40 TA408 A.S POD.TARAS SHOPPING SPORT  
971 IACCA Angelo1969 MM40TA408 A.S POD.TARAS SHOPPING SPORT  
972 IANNUZZI Attilio 1959MM50 TA408 A.S POD.TARAS SHOPPING SPORT 49:17
973 LAPENNA Michele1957 MM55TA408 A.S POD.TARAS SHOPPING SPORT  
974 LEONI Fabio1968 MM45TA408 A.S POD.TARAS SHOPPING SPORT  
975 LOPERFIDO Antonio 1947MM65 TA408 A.S POD.TARAS SHOPPING SPORT 52:44
976 MARUCCI Cosimo1960 MM50TA408 A.S POD.TARAS SHOPPING SPORT  
977 MONGELLI Cosimo1939 MM70TA408 A.S POD.TARAS SHOPPING SPORT  
978 NICOLAZZO Antonio 1974MM35 TA408 A.S POD.TARAS SHOPPING SPORT  
979 PAPA Francesco1967 MM45TA408 A.S POD.TARAS SHOPPING SPORT  
980 POLISTENA Antonio 1950MM60 TA408 A.S POD.TARAS SHOPPING SPORT  
982 SASSANELLO Antonio 1962MM50 TA408 A.S POD.TARAS SHOPPING SPORT  
984 ALTIMARE Felice1952 MM60TA416 A.S. MARATHON CLUB STATTE  
985 D'IPPOLITO Vincenzo 1959MM50 TA416 A.S. MARATHON CLUB STATTE  
986 DE ROSA Patrizio 1963MM50 TA416 A.S. MARATHON CLUB STATTE  
987 DELLI PONTI Nicola 1955MM55 TA416 A.S. MARATHON CLUB STATTE  
988 DI TERLIZZI Angelo 1938MM75 TA416 A.S. MARATHON CLUB STATTE  
989 FASANELLA Angelo 1956MM55 TA416 A.S. MARATHON CLUB STATTE  
990 GUARINO Egidio1959 MM50TA416 A.S. MARATHON CLUB STATTE  
991 MIOLA Giovanni1977 MM35TA416 A.S. MARATHON CLUB STATTE  
992 RUSSO Antonio1955 MM55TA416 A.S. MARATHON CLUB STATTE 55:57
993 VASSALLO Giuseppe 1969MM40 TA416 A.S. MARATHON CLUB STATTE  
996 VOLPE Nicola1947 MM65TA416 A.S. MARATHON CLUB STATTE 1h02:25
997 ANTRESINI Luigi1986 TMTA423 CLUB RUNNER 87 VALENTE ARREDI 44:01
998 BONGERMINO Vito1957 MM55TA423 CLUB RUNNER 87 VALENTE ARREDI 46:58
999 CARRIERO Francesco 1986TM TA423 CLUB RUNNER 87 VALENTE ARREDI 33:43
1000 CARRIERO Carmelo 1962MM50 TA423 CLUB RUNNER 87 VALENTE ARREDI 38:28
1001 CASAMASSIMA Giuseppe 1965MM45 TA423 CLUB RUNNER 87 VALENTE ARREDI 55:36
1002 COLANGELO Giambattista 1976MM35 TA423 CLUB RUNNER 87 VALENTE ARREDI 41:34
1003 COLELLA Salvatore 1963MM50 TA423 CLUB RUNNER 87 VALENTE ARREDI  
1004 COLELLA Giuseppe 1962MM50 TA423 CLUB RUNNER 87 VALENTE ARREDI 39:47
1005 CORIGLIONE Giuseppe 1963MM50 TA423 CLUB RUNNER 87 VALENTE ARREDI 44:27
1006 CORNACCHIA Giuseppe 1961MM50 TA423 CLUB RUNNER 87 VALENTE ARREDI 42:41
1008 DE BELLIS Agostino 1966MM45 TA423 CLUB RUNNER 87 VALENTE ARREDI 50:52
1010 EPIFANI Francesco 1971MM40 TA423 CLUB RUNNER 87 VALENTE ARREDI  
1011 FERA Giuseppe Claudio 1965MM45 TA423 CLUB RUNNER 87 VALENTE ARREDI 46:47
1012 GADALETO Giuseppe 1947MM65 TA423 CLUB RUNNER 87 VALENTE ARREDI 50:02
1013 GRANILE Vittorio 1961MM50 TA423 CLUB RUNNER 87 VALENTE ARREDI 46:11
1014 IACOBINO Salvatore 1976MM35 TA423 CLUB RUNNER 87 VALENTE ARREDI 37:11
1015 IANNITTI Julius Augustu 1970MM40 TA423 CLUB RUNNER 87 VALENTE ARREDI 44:45
1016 INTINI Rocco1954 MM55TA423 CLUB RUNNER 87 VALENTE ARREDI 40:42
1017 LIPPOLIS Pietro1969 MM40TA423 CLUB RUNNER 87 VALENTE ARREDI  
1018 LOTITO Antonio1962 MM50TA423 CLUB RUNNER 87 VALENTE ARREDI 42:29
1019 MARTEMUCCI Vincenzo 1943MM70 TA423 CLUB RUNNER 87 VALENTE ARREDI  
1020 MARTEMUCCI Stefano 1972MM40 TA423 CLUB RUNNER 87 VALENTE ARREDI 51:33
1021 NIGRO Giuseppe1948 MM65TA423 CLUB RUNNER 87 VALENTE ARREDI  
1022 PALMISANO Francesco 1947MM65 TA423 CLUB RUNNER 87 VALENTE ARREDI 54:03
1023 RIZZI Arcangelo1967 MM45TA423 CLUB RUNNER 87 VALENTE ARREDI 46:22
1024 RIZZI Giovanni1960 MM50TA423 CLUB RUNNER 87 VALENTE ARREDI 44:17
1025 ROCCO Vincenzo1981 TMTA423 CLUB RUNNER 87 VALENTE ARREDI 51:23
1026 ROCHIRA Angelo1976 MM35TA423 CLUB RUNNER 87 VALENTE ARREDI 43:29
1027 RUGGI Giuseppe1963 MM50TA423 CLUB RUNNER 87 VALENTE ARREDI 50:54
1028 RUSSO Angelo1952 MM60TA423 CLUB RUNNER 87 VALENTE ARREDI 44:33
1029 SERINO Vincenzo1949 MM60TA423 CLUB RUNNER 87 VALENTE ARREDI  
1031 TAMBURRANO Domenico 1961MM50 TA423 CLUB RUNNER 87 VALENTE ARREDI 56:07
1032 VACCA Giovanni1968 MM45TA423 CLUB RUNNER 87 VALENTE ARREDI  
1033 VALENTE Tommaso1942 MM70TA423 CLUB RUNNER 87 VALENTE ARREDI 49:44
1034 VENTIMIGLIA Carmelo 1965MM45 TA423 CLUB RUNNER 87 VALENTE ARREDI 46:48
1035 VERZILLO Gianfranco 1967MM45 TA423 CLUB RUNNER 87 VALENTE ARREDI  
1037 BOVA Fabio1983 TMTA424 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA  
1039 DE CARLO Carmine 1958MM55 TA424 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA 45:21
1040 FERRICELLI Giovanni Cos 1960MM50 TA424 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA  
1041 FRANCAVILLA Gianvito 1981TM TA424 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA  
1042 INTINI Vincenzo1969 MM40TA424 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA  
1043 LEONE Giuseppe1962 MM50TA424 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA 46:02
1044 RIZZO Salvatore1973 MM40TA424 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA 43:12
1045 SORINO Pasquale1969 MM40TA424 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA  
1046 AIELLO Mario1966 MM45TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE  
1048 BAGORDO Cosimo1970 MM40TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE  
1049 BONAVOLONTA' Antonio 1969MM40 TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE  
1051 BONFRATE Vincenzo 1960MM50 TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE 1h02:00
1053 BUONFRATE Roberto 1969MM40 TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE  
1054 BUSCIALA' Bartolomeo 1966MM45 TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE  
1055 CAIAZZO Guglielmo 1959MM50 TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE  
1058 CANNALIRE Daniele 1974MM35 TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE 41:56
1060 CARUSO Carmelo1959 MM50TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE 1h05:46
1061 CASTELLI Francesco 1960MM50 TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE  
1062 COFANO Giuseppe1966 MM45TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE 51:30
1064 COSTANTINI Giovanni 1971MM40 TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE  
1065 CROCICCHIO Gianfranco 1960MM50 TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE 43:11
1066 CURCI Giovanni1971 MM40TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE  
1067 D'ANDRIA Giuliano 1963MM50 TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE 47:47
1068 DE CRISTOFARO Davide 1972MM40 TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE 49:47
1070 DI BIASE Alessandro 1953MM60 TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE  
1071 DI SERIO Pietro1972 MM40TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE  
1072 DONATELLI Massimo 1952MM60 TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE 1h00:12
1073 ESPOSITO Giuseppe 1947MM65 TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE  
1074 GALASSO Vittorio 1958MM55 TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE 46:52
1075 GARZARELLI Giorgio 1957MM55 TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE 49:08
1076 GIANNUZZI Vincenzo 1974MM35 TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE 44:33
1077 GIOVANE Antonio1964 MM45TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE  
1078 GISONNA Nicola1982 TMTA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE 56:47
1079 GRANIGLIA Giovanni 1958MM55 TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE 59:52
1080 GRANIGLIA Francesco Ema 1954MM55 TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE 55:27
1083 GUGLIELMINI Mauro 1961MM50 TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE  
1084 IANTORNI Salvatore 1974MM35 TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE 37:36
1085 INDELICATI Giuseppe 1958MM55 TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE  
1086 INTERNO' Fabrizio 1973MM40 TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE 46:51
1087 LACOPPOLA Daniele 1973MM40 TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE  
1089 LAGHEZZA Francesco 1973MM40 TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE 51:02
1090 LATARTA Roberto1972 MM40TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE  
1091 LENTINI Nicola1969 MM40TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE  
1092 LITTA Giuseppe1948 MM65TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE  
1093 LOFINO Gianfranco 1959MM50 TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE 48:32
1095 LOMBARDI Francesco 1964MM45 TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE 41:55
1096 LOPRETE Sante1974 MM35TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE  
1097 MALACARI Giuseppe 1972MM40 TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE  
1098 MARANO' Pietro1960 MM50TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE  
1099 MARFEO Aldo1965 MM45TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE  
1100 MARIANI Maurizio 1970MM40 TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE  
1101 MARINO' Antonio1968 MM45TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE 43:02
1102 MARZO Alessio1971 MM40TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE  
1104 MUSOLINO Marco1961 MM50TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE  
1105 NISI Roberto1977 MM35TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE 56:33
1106 OWUSU Vincent1985 TMTA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE  
1107 PAGLIARA Antonio 1972MM40 TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE 39:37
1109 PAPPOLLA Maurizio 1963MM50 TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE 1h01:56
1110 PASTORE Massimiliano 1968MM45 TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE  
1111 PERRUCCI Salvatore 1964MM45 TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE  
1113 PETRERA Michele1970 MM40TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE  
1114 PETRUZZI Massimo 1972MM40 TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE  
1115 PIGNATELLI Francesco 1975MM35 TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE 38:55
1118 POMES Michele1971 MM40TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE  
1119 POMES Marco1975 MM35TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE  
1120 PORTACCI Flavio1956 MM55TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE  
1121 RATTU Michele1962 MM50TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE 49:01
1124 RUGGIERO Vincenzo 1950MM60 TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE  
1125 RUGGIERO Edmondo 1975MM35 TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE 50:14
1126 RUSSO Guglielmo1950 MM60TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE 54:22
1127 SAKINE Allul1977 MM35TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE  
1128 SANTACESARIA Giuseppe 1958MM55 TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE 56:11
1129 SETTEMBRINI Francesco 1960MM50 TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE  
1130 SICILIANO Maurizio 1956MM55 TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE 58:19
1131 SIGNORE Francesco 1967MM45 TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE  
1132 SIMONETTI Ernesto 1972MM40 TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE  
1134 STANI Raffaele1974 MM35TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE  
1135 TEDESCO Italo1952 MM60TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE  
1137 VETTOR Ugo1969 MM40TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE 53:40
1138 VILLA Pasquale1964 MM45TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE 56:50
1139 VITALE Gaetano1965 MM45TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE  
1140 ZONNO Angelo Antonio 1968MM45 TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE  
1141 ASTONE Giovanni1974 MM35TA426 NUOVA ATLETICA LATERZA 40:07
1142 DI TINGO Rocco1977 MM35TA426 NUOVA ATLETICA LATERZA  
1143 FRANCAVILLA Giovanni 1971MM40 TA426 NUOVA ATLETICA LATERZA 40:15
1144 FRIGIOLA Alessandro 1961MM50 TA426 NUOVA ATLETICA LATERZA 43:10
1145 MATERA Vito1960 MM50TA426 NUOVA ATLETICA LATERZA  
1146 MINEI Pietro1972 MM40TA426 NUOVA ATLETICA LATERZA  
1147 PACCIANA Bonaventura 1955MM55 TA426 NUOVA ATLETICA LATERZA 48:39
1148 SCARATI Michele1961 MM50TA426 NUOVA ATLETICA LATERZA 45:54
1149 TRIA Vincenzo1961 MM50TA426 NUOVA ATLETICA LATERZA 49:23
1150 TUCCI Lorenzo1958 MM55TA426 NUOVA ATLETICA LATERZA 47:33
1152 VESTITA Michele1964 MM45TA426 NUOVA ATLETICA LATERZA 36:34
1153 ALEMANNO Cosimo1963 MM50TA432 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 1h10:58
1154 ANTONICELLI Berardino 1952MM60 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO  
1155 ARCAMONE Massimo 1955MM55 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 1h01:17
1156 BARULLI Mario1963 MM50TA432 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO  
1157 CARICATO Angelo1965 MM45TA432 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO  
1158 CARPIGNANO Lorenzo 1964MM45 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 49:15
1159 CASTRONOVI Francesco 1970MM40 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO  
1160 CASTRONOVI Vincenzo 1962MM50 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 46:03
1161 CITARELLA Massimo 1972MM40 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO  
1162 DALO' Pasquale1959 MM50TA432 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 51:57
1163 ESPOSITO Francesco 1965MM45 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 57:26
1164 FRANCAVILLA Francesco 1967MM45 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO  
1165 GENTILE Leonardo 1973MM40 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO  
1166 LIPPOLIS Nicola1955 MM55TA432 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 1h10:57
1167 LOSAVIO Arcangelo 1962MM50 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 1h10:58
1168 MIANULLI Carmine 1981TM TA432 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO  
1169 NOTARANGELO Claudio 1968MM45 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 49:53
1170 NOTARISTEFANO Pierangel 1985TM TA432 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO  
1171 PASTORE Vito1976 MM35TA432 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 42:06
1172 PETRERA Vincenzo 1975MM35 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 50:15
1173 RICCI Domenico1964 MM45TA432 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO  
1174 TODISCO Stefano1978 MM35TA432 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 41:52
1175 VETRANO Giuseppe 1965MM45 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO  
1176 ADANTI Andrea1964 MM45TA438 CRISPIANO MARATHON CLUB ONLUS  
1177 DENANNI Alessandro 1971MM40 TA438 CRISPIANO MARATHON CLUB ONLUS 50:56
1178 FAVALE Filippo1966 MM45TA438 CRISPIANO MARATHON CLUB ONLUS 40:10
1179 GRANIGLIA Carmelo 1965MM45 TA438 CRISPIANO MARATHON CLUB ONLUS  
1180 LODESERTO Sante1954 MM55TA438 CRISPIANO MARATHON CLUB ONLUS 47:16
1181 LUCASELLI Francesco Pao 1964MM45 TA438 CRISPIANO MARATHON CLUB ONLUS 47:00
1182 MAGGI Antonio1964 MM45TA438 CRISPIANO MARATHON CLUB ONLUS 52:14
1183 MARTELLOTTI Giuseppe 1961MM50 TA438 CRISPIANO MARATHON CLUB ONLUS  
1184 NOTARNICOLA Giovanni 1969MM40 TA438 CRISPIANO MARATHON CLUB ONLUS  
1185 RUSSANO Luigi1974 MM35TA438 CRISPIANO MARATHON CLUB ONLUS  
1186 SANTESE Egidio1961 MM50TA438 CRISPIANO MARATHON CLUB ONLUS 46:30
1187 TARANTINO Michele 1974MM35 TA438 CRISPIANO MARATHON CLUB ONLUS  
1189 ASCOLI Francesco 1972MM40 TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO  
1190 BELMONTE Angelo1975 MM35TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO  
1191 CALDARALO Carmine 1973MM40 TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO 56:23
1193 CAPRIOLI Pasquale 1947MM65 TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO  
1195 CIARFAGLIA Giovanni 1966MM45 TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO 48:01
1196 CUOFANO Antonio1966 MM45TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO 46:44
1198 D'EREDITA' Vincenzo 1971MM40 TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO  
1199 DALOIA Pasquale1986 TMTA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO  
1201 FAVALE Maurizio1980 TMTA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO  
1202 FEDELE Carmine1955 MM55TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO 52:14
1203 GALATONE Daniele 1974MM35 TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO 46:06
1204 GENTILE Leonardo 1984TM TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO  
1205 GOFFREDO Cristian 1982TM TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO  
1207 IACOBINO Raffaele 1956MM55 TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO 57:59
1208 LILLO Luigi1973 MM40TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO  
1209 MARRA Orlando1964 MM45TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO 47:39
1210 MICCOLI Ferdinando 1963MM50 TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO 45:54
1213 PAGLIARA Rocco Salvator 1954MM55 TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO 54:36
1214 PAGLIARI Antonio 1964MM45 TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO  
1216 PETRALLA Antonio 1970MM40 TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO 50:33
1217 PETROSILLO Stefano 1973MM40 TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO 48:03
1218 PORTARARO Francesco 1957MM55 TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO  
1219 PUGLIESE Vincenzo 1974MM35 TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO 41:48
1220 PULIMENO Vito1956 MM55TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO 54:45
1221 PULIMENO Salvatore 1965MM45 TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO  
1223 ROPPO Nicola1968 MM45TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO 54:34
1226 SERRA Nunzio1971 MM40TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO 46:39
1227 TINELLA Nicola1978 MM35TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO 44:46
1228 TODARO Vito Cataldo 1945MM65 TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO 51:02
1229 TODARO Pasquale1954 MM55TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO 57:45
1230 BRANDI Vitantonio 1966MM45 TA441 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA  
1231 CARBOTTI Angelo1969 MM40TA441 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA  
1232 CITO Martino1968 MM45TA441 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA 44:02
1233 DE VITO Michele1954 MM55TA441 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA 46:11
1234 MARANGI Vincenzo 1972MM40 TA441 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA  
1235 MARZULLI Giuseppe 1968MM45 TA441 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA  
1236 NARCISI Fabrizio 1958MM55 TA441 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA  
1237 PALAZZO Gianluca 1976MM35 TA441 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA  
1238 PASSIATORE Vito1967 MM45TA441 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA  
1239 PASSIATORE Giuseppe 1963MM50 TA441 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA  
1240 ROSSI Francesco1968 MM45TA441 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA 47:43
1241 RUSSO Francesco1950 MM60TA441 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA  
1242 SEMERARO Francesco 1953MM60 TA441 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA 47:37
1243 SEMERARO Martino 1973MM40 TA441 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA 49:55
1244 ARMENTO Vito1950 MM60TA442 RUNNERS GINOSA  
1245 BASTA Gaetano1969 MM40TA442 RUNNERS GINOSA  
1246 BITELLA Vincenzo 1973MM40 TA442 RUNNERS GINOSA 44:17
1247 BITETTI Nicola1966 MM45TA442 RUNNERS GINOSA 50:52
1248 BOZZA Giovanni1958 MM55TA442 RUNNERS GINOSA 49:36
1250 CARPIGNANO Michele 1959MM50 TA442 RUNNERS GINOSA  
1251 CATUCCI Gianluca 1971MM40 TA442 RUNNERS GINOSA  
1253 DELFINO Matteo1961 MM50TA442 RUNNERS GINOSA 42:47
1254 DI DONATO Camillo 1973MM40 TA442 RUNNERS GINOSA 43:04
1255 DIGIOIA Danjlo1987 TMTA442 RUNNERS GINOSA  
1257 GALANTE Sergio1968 MM45TA442 RUNNERS GINOSA 50:11
1258 GIACUMBO Giuseppe 1960MM50 TA442 RUNNERS GINOSA 42:38
1259 GIGANTE Domenico 1954MM55 TA442 RUNNERS GINOSA 49:15
1261 LAMANNA Antonio1950 MM60TA442 RUNNERS GINOSA 51:48
1262 LEONE Sergio1975 MM35TA442 RUNNERS GINOSA  
1263 LEONE Vincenzo1969 MM40TA442 RUNNERS GINOSA 44:04
1264 LIMITONE Maurizio 1975MM35 TA442 RUNNERS GINOSA 46:51
1265 LORUSSO Domenico 1971MM40 TA442 RUNNERS GINOSA 41:28
1266 LOVECCHIO Vincenzo 1963MM50 TA442 RUNNERS GINOSA  
1268 LUISI Cosimo1961 MM50TA442 RUNNERS GINOSA 53:12
1269 MAGGIORE Giuseppe 1952MM60 TA442 RUNNERS GINOSA 1h03:17
1271 MANCINO Domenico 1970MM40 TA442 RUNNERS GINOSA 52:11
1272 MANZARI Vito1964 MM45TA442 RUNNERS GINOSA  
1273 MELE Giuseppe1958 MM55TA442 RUNNERS GINOSA  
1274 MELE Salvatore1978 MM35TA442 RUNNERS GINOSA  
1275 MORO Pietro1983 TMTA442 RUNNERS GINOSA  
1276 PACENTE Francesco 1961MM50 TA442 RUNNERS GINOSA 43:23
1277 PUNZI Jose'1956 MM55TA442 RUNNERS GINOSA 44:34
1278 RICCARDI Cosimo1960 MM50TA442 RUNNERS GINOSA  
1279 ROSATO Damiano1969 MM40TA442 RUNNERS GINOSA  
1280 SALLUCE Giuseppe 1963MM50 TA442 RUNNERS GINOSA 40:32
1281 SANNELLI Domenico 1963MM50 TA442 RUNNERS GINOSA 38:37
1282 SCORPATI Remo1965 MM45TA442 RUNNERS GINOSA  
1284 TOCCI Francesco1960 MM50TA442 RUNNERS GINOSA 41:51
1285 TORTORELLA Pietro 1962MM50 TA442 RUNNERS GINOSA 42:37
1286 CALABRESE Carmine 1978MM35 TA445 A.S.D. PODISTICA TALSANO  
1287 CAPOZZA Mirko1981 TMTA445 A.S.D. PODISTICA TALSANO  
1288 CHIARELLI Rosario 1976MM35 TA445 A.S.D. PODISTICA TALSANO  
1290 DRIVIO Lorenzo1969 MM40TA445 A.S.D. PODISTICA TALSANO  
1291 FANIZZI Fabrizio 1973MM40 TA445 A.S.D. PODISTICA TALSANO  
1292 FRASCELLA Vincenzo 1961MM50 TA445 A.S.D. PODISTICA TALSANO  
1293 GALLUZZO Domenico 1974MM35 TA445 A.S.D. PODISTICA TALSANO  
1294 LIBERTUCCI Leonardo 1979TM TA445 A.S.D. PODISTICA TALSANO  
1295 MERO Giovanni1974 MM35TA445 A.S.D. PODISTICA TALSANO  
1296 MICCOLI Salvatore 1965MM45 TA445 A.S.D. PODISTICA TALSANO  
1297 MINZERA Davide1966 MM45TA445 A.S.D. PODISTICA TALSANO  
1298 MINZERA Claudio1968 MM45TA445 A.S.D. PODISTICA TALSANO  
1300 MONOPOLI Andrea1979 TMTA445 A.S.D. PODISTICA TALSANO  
1301 MUSCO Pino1968 MM45TA445 A.S.D. PODISTICA TALSANO  
1302 PASTORE Cataldo1958 MM55TA445 A.S.D. PODISTICA TALSANO 42:28
1303 SGARZI Cristian1973 MM40TA445 A.S.D. PODISTICA TALSANO  
1304 ALBANESE Antonio 1961MM50 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 39:12
1306 BARLETTA Oronzo1972 MM40TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA  
1307 BLASI Cosimo1967 MM45TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA  
1308 BOCCONI Gaetano1977 MM35TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA  
1309 CAPOROSSO Alessandro 1962MM50 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA  
1310 CAPOROSSO Cataldo 1960MM50 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA  
1311 CARAMIA Marco1979 TMTA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA  
1312 CERBINO Antonio1964 MM45TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA  
1313 CHIEFA Francesco 1961MM50 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 46:31
1315 COLELLA Salvatore 1967MM45 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA  
1317 COVELLA Giuseppe 1970MM40 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 43:35
1318 D'AMICO Umberto1954 MM55TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 45:23
1319 D'AURIA Scipione 1974MM35 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 46:36
1320 DE LISE Pietro1978 MM35TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA  
1322 DE MITO Francesco 1946MM65 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 58:29
1325 FAINO Alessandro 1966MM45 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA  
1326 FEDELE Giovanni1968 MM45TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA  
1327 FRANCIOSO Giovanni Batt 1943MM70 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA  
1328 GALLO Sabino1964 MM45TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 52:03
1329 LAGHEZZA Tommaso 1956MM55 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 1h04:11
1330 LATORRATA Gianfranco 1977MM35 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 49:10
1331 LEGGIERI Antonio 1955MM55 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA  
1332 LEGGIERI Natale1959 MM50TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 47:48
1333 LEPORE Fedele1958 MM55TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 49:57
1334 LOCOROTONDO Antonio 1959MM50 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA  
1335 LOSAVIO Giuseppe 1973MM40 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 51:18
1336 MAGGI Salvatore1966 MM45TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 47:58
1337 MANIGRASSI Cosimo 1969MM40 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 37:59
1338 MARANGI Giuseppe 1960MM50 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 46:52
1339 MARANGI Rocco1967 MM45TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 43:28
1340 MASTRONUZZI Girolamo 1964MM45 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 48:03
1341 MELLONE Fernando 1967MM45 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA  
1342 MIRAGLIA Domenico 1971MM40 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 43:12
1343 MISCIAGNA Davide 1957MM55 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA  
1344 MONTANARO Carlo1976 MM35TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA  
1345 MONTEMURRO Cosimo 1970MM40 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 35:07
1346 MORRONE Antonio1969 MM40TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 46:55
1347 MOTOLESE Pier carlo 1975MM35 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 42:56
1348 ORLANDO Antonio1980 TMTA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA  
1349 PALMISANO Marino 1956MM55 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 48:50
1350 PERRINI Vito1965 MM45TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 43:57
1352 RESTA Angelo1979 TMTA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 44:41
1353 RESTA Angelo1976 MM35TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 40:04
1355 ROTA Onofrio1964 MM45TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 1h10:17
1357 SALINARI Damiano Cosimo 1953MM60 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 49:20
1358 SALVI Cosimo Antonio 1957MM55 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 52:04
1359 SALVI Fernando1954 MM55TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 43:52
1360 SANTORO Domenico 1963MM50 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA  
1361 SANTOVITO Giovanni 1971MM40 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 44:16
1362 SEMERARO Martino 1960MM50 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 50:04
1363 SICILIANO Cataldo 1968MM45 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 45:30
1364 SPINOSA Antonio1981 TMTA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA  
1366 TOCCI Giovanni1980 TMTA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA  
1367 TOCCI Giuseppe1974 MM35TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 53:42
1369 LATINO Antonio1963 MM50TA448 IKKOS ATHLETIC TEAM  
1370 LO BARCO Pasquale 1969MM40 TA448 IKKOS ATHLETIC TEAM 46:58
1371 PONNO Carlo Alessandro 1959MM50 TA448 IKKOS ATHLETIC TEAM  
1372 ANCONA Angelo1965 MM45TA450 GRUPPO MARATHON MARTINA FRANCA  
1373 CARAMIA Vitantonio 1959MM50 TA450 GRUPPO MARATHON MARTINA FRANCA  
1374 GENTILE Matteo1965 MM45TA450 GRUPPO MARATHON MARTINA FRANCA 47:16
1375 LEVA Marco1973 MM40TA450 GRUPPO MARATHON MARTINA FRANCA 39:49
1376 NARDELLI Giovanni 1958MM55 TA450 GRUPPO MARATHON MARTINA FRANCA  
1378 SCHIAVONE Gianni 1959MM50 TA450 GRUPPO MARATHON MARTINA FRANCA  
1379 SEMERARO Oronzo1968 MM45TA450 GRUPPO MARATHON MARTINA FRANCA 44:56
1380 SEMERARO Vitantonio 1965MM45 TA450 GRUPPO MARATHON MARTINA FRANCA  
1382 SOLITO Bartolomeo 1969MM40 TA450 GRUPPO MARATHON MARTINA FRANCA  
1383 SOLITO Rocco1971 MM40TA450 GRUPPO MARATHON MARTINA FRANCA 46:24
1387 IZZINOSA Mario1959 MM50TA451 A.S.D. ATLETICA DON MILANI 47:42
1388 LEGGIERI Giuseppe 1985TM TA451 A.S.D. ATLETICA DON MILANI 37:12
1389 LUPOLI Giovanni1952 MM60TA451 A.S.D. ATLETICA DON MILANI 51:34
1390 MARTUCCI Mario1961 MM50TA451 A.S.D. ATLETICA DON MILANI  
1391 PALMISANO Claudio 1972MM40 TA451 A.S.D. ATLETICA DON MILANI  
1392 PINO Francesco Paolo 1977MM35 TA451 A.S.D. ATLETICA DON MILANI  
1393 CARRIERI Cosimo1974 MM35TA453 A.S.D. SILHOUETTE SAN GIORGIO  
1394 D'ETTORRE Antonio 1970MM40 TA453 A.S.D. SILHOUETTE SAN GIORGIO  
1395 DE STEFANO Francesco 1982TM TA453 A.S.D. SILHOUETTE SAN GIORGIO  
1396 DIGIOVANNI Angelo Miche 1965MM45 TA453 A.S.D. SILHOUETTE SAN GIORGIO 48:01
1397 GALEONE Giuseppe 1970MM40 TA453 A.S.D. SILHOUETTE SAN GIORGIO  
1398 GENTILE Marco Egidio 1969MM40 TA453 A.S.D. SILHOUETTE SAN GIORGIO  
1399 GREGUCCI Ciro1971 MM40TA453 A.S.D. SILHOUETTE SAN GIORGIO  
1400 LECCE Ciro1971 MM40TA453 A.S.D. SILHOUETTE SAN GIORGIO  
1401 MAGGI Umberto1962 MM50TA453 A.S.D. SILHOUETTE SAN GIORGIO  
1402 MARRAFFA Carmelo 1958MM55 TA453 A.S.D. SILHOUETTE SAN GIORGIO  
1403 ODONE Giancarlo1964 MM45TA453 A.S.D. SILHOUETTE SAN GIORGIO  
1404 OLIVA Marcello1970 MM40TA453 A.S.D. SILHOUETTE SAN GIORGIO  
1405 PACIOLLA Maurizio 1973MM40 TA453 A.S.D. SILHOUETTE SAN GIORGIO  
1406 PEPE Francesco1947 MM65TA453 A.S.D. SILHOUETTE SAN GIORGIO 59:40
1407 PINTUS Giuseppe1953 MM60TA453 A.S.D. SILHOUETTE SAN GIORGIO 44:44
1408 PIZZI Leonardo1970 MM40TA453 A.S.D. SILHOUETTE SAN GIORGIO  
1409 PRICCI Pasquale1949 MM60TA453 A.S.D. SILHOUETTE SAN GIORGIO  
1410 RAPESO Angelo1972 MM40TA453 A.S.D. SILHOUETTE SAN GIORGIO 43:20
1412 STAMERRA Mario1982 TMTA453 A.S.D. SILHOUETTE SAN GIORGIO  
1413 TURCO Giuseppe1973 MM40TA453 A.S.D. SILHOUETTE SAN GIORGIO  
1414 ALFARANO Giuseppe 1977MM35 TA456 TARANTO SPORTIVA  
1415 AMATO Gaetano1960 MM50TA456 TARANTO SPORTIVA 49:56
1416 ANTONANTE Francesco 1963MM50 TA456 TARANTO SPORTIVA  
1418 BAVILA Giovanni1961 MM50TA456 TARANTO SPORTIVA 49:30
1420 BONARRIGO Pier Francesc 1966MM45 TA456 TARANTO SPORTIVA 45:46
1421 BOZZARDI Salvino 1961MM50 TA456 TARANTO SPORTIVA 51:05
1422 CANCELLIERI Antonino 1969MM40 TA456 TARANTO SPORTIVA 38:11
1423 CANTORO Nicola1967 MM45TA456 TARANTO SPORTIVA  
1424 CAPUTO Girolamo1954 MM55TA456 TARANTO SPORTIVA  
1425 CAUCCI Fabio1975 MM35TA456 TARANTO SPORTIVA  
1427 CONTE Giovanni1981 TMTA456 TARANTO SPORTIVA  
1429 D'IPPOLITO Vincenzo 1954MM55 TA456 TARANTO SPORTIVA 52:30
1430 D'IPPOLITO Luigi 1976MM35 TA456 TARANTO SPORTIVA 45:22
1431 DALESSANDRO Onofrio 1966MM45 TA456 TARANTO SPORTIVA 45:22
1432 DE FILIPPIS Gino 1985TM TA456 TARANTO SPORTIVA  
1434 DE SALVE Cosimo1968 MM45TA456 TARANTO SPORTIVA 44:35
1435 DE TUGLIE Giovanni 1959MM50 TA456 TARANTO SPORTIVA  
1436 DI CASTRI Gerardo 1970MM40 TA456 TARANTO SPORTIVA  
1438 FAGO Florindo1970 MM40TA456 TARANTO SPORTIVA  
1439 FESTA Daniele1967 MM45TA456 TARANTO SPORTIVA 46:42
1440 GIUNGATO Salvatore 1960MM50 TA456 TARANTO SPORTIVA  
1441 GREGUCCI Angelo1967 MM45TA456 TARANTO SPORTIVA  
1442 LAGIOIA Christian 1974MM35 TA456 TARANTO SPORTIVA 55:19
1443 LO PERFIDO Massimiliano 1973MM40 TA456 TARANTO SPORTIVA 47:54
1444 LUPO Carmelo1976 MM35TA456 TARANTO SPORTIVA  
1446 MASOTOLA Massimo 1968MM45 TA456 TARANTO SPORTIVA 50:05
1447 MASSARO Andrea1968 MM45TA456 TARANTO SPORTIVA  
1448 MICUCCI Nicola1968 MM45TA456 TARANTO SPORTIVA 49:02
1449 MUSARDO Ivano1981 TMTA456 TARANTO SPORTIVA  
1450 MUSCIACCHIO Egidio 1964MM45 TA456 TARANTO SPORTIVA 44:41
1451 NAPOLITANO Giancarlo 1969MM40 TA456 TARANTO SPORTIVA  
1452 NITTI Vito1969 MM40TA456 TARANTO SPORTIVA  
1453 NITTI Fabio1980 TMTA456 TARANTO SPORTIVA  
1454 PALAZZO Alfonso1957 MM55TA456 TARANTO SPORTIVA  
1455 PASTORE Umberto1981 TMTA456 TARANTO SPORTIVA  
1456 PELLEGRINI Massimo 1963MM50 TA456 TARANTO SPORTIVA 39:12
1457 PERRONE Antonio1957 MM55TA456 TARANTO SPORTIVA 50:10
1459 PIAZZOLLA Giuseppe 1957MM55 TA456 TARANTO SPORTIVA  
1460 PIEPOLI Silvano1950 MM60TA456 TARANTO SPORTIVA 50:31
1461 PIGNATELLI Giovanni 1977MM35 TA456 TARANTO SPORTIVA 47:52
1462 PINTAUDI Luca1975 MM35TA456 TARANTO SPORTIVA  
1463 RISO Alessandro1978 MM35TA456 TARANTO SPORTIVA 42:10
1464 ROJO DE CASTRO Hugo Car 1975MM35 TA456 TARANTO SPORTIVA  
1465 RUSSO Oronzo Nicola 1967MM45 TA456 TARANTO SPORTIVA  
1467 SALFI Giuseppe1974 MM35TA456 TARANTO SPORTIVA  
1468 SANTINI Roberto1965 MM45TA456 TARANTO SPORTIVA  
1469 SCIARAFFIA Sergio 1966MM45 TA456 TARANTO SPORTIVA 45:43
1470 SCORZA Vito1954 MM55TA456 TARANTO SPORTIVA  
1471 SEMBENINI Claudio 1969MM40 TA456 TARANTO SPORTIVA  
1472 SIMEONE Francesco 1966MM45 TA456 TARANTO SPORTIVA  
1473 SIMONETTI Salvatore 1968MM45 TA456 TARANTO SPORTIVA 58:25
1474 SIRAGUSA Massimiliano 1973MM40 TA456 TARANTO SPORTIVA 49:40
1475 SOLDINO Daniele1959 MM50TA456 TARANTO SPORTIVA 53:10
1476 SPINELLI Domenico 1963MM50 TA456 TARANTO SPORTIVA 47:57
1477 SPORTELLI Silvano 1967MM45 TA456 TARANTO SPORTIVA 53:07
1478 TINELLA Tommaso1949 MM60TA456 TARANTO SPORTIVA 50:51
1479 TOMAI Cosimo1984 TMTA456 TARANTO SPORTIVA  
1480 TORSELLO Pompeo1966 MM45TA456 TARANTO SPORTIVA  
1481 TOTARO Alessandro 1969MM40 TA456 TARANTO SPORTIVA 40:59
1482 VALENTINI Ivan1972 MM40TA456 TARANTO SPORTIVA 48:14
1483 D'AURIA Gaetano1970 MM40TA457 A.S.D ATL. PODISTICA PALAGIANO  
1485 FAVALE Rocco1973 MM40TA457 A.S.D ATL. PODISTICA PALAGIANO  
1486 FEDELE Giuseppe1968 MM45TA457 A.S.D ATL. PODISTICA PALAGIANO  
1487 GRANATA Pietro1967 MM45TA457 A.S.D ATL. PODISTICA PALAGIANO  
1488 MONGELLI Domenico 1969MM40 TA457 A.S.D ATL. PODISTICA PALAGIANO 49:07
1489 RESTA Lorenzo1947 MM65TA457 A.S.D ATL. PODISTICA PALAGIANO 47:43
1490 BONGERMINO Vito1974 MM35TA459 TOP RUNNERS LATERZA 36:16
1491 CASAROLA Michele 1966MM45 TA459 TOP RUNNERS LATERZA 40:12
1492 GALLITELLI Sebastiano 1970MM40 TA459 TOP RUNNERS LATERZA 51:07
1493 LATTARULO Palmo1977 MM35TA459 TOP RUNNERS LATERZA 36:38
1494 PAPAPIETRO Cosimo 1952MM60 TA459 TOP RUNNERS LATERZA 40:39
1495 PASSARELLI Antonio 1980TM TA459 TOP RUNNERS LATERZA 47:12
1496 PASSARELLI Felice 1975MM35 TA459 TOP RUNNERS LATERZA 38:38
1497 PERRONE Pietro1983 TMTA459 TOP RUNNERS LATERZA  
1499 PUNZI Ivan1982 TMTA459 TOP RUNNERS LATERZA  
1500 SANTERAMO Raffaele 1948MM65 TA459 TOP RUNNERS LATERZA 52:49
1501 TUCCI Nicola1965 MM45TA459 TOP RUNNERS LATERZA 37:20
1503 CINCINNATI Natale Massi 1971MM40 TA460 BODY ANGEL  
1505 BALDO Francesco1969 MM40TA461 A.S.D PODISTICA CAROSINO 38:35
1506 CAIAZZO Marco1982 TMTA461 A.S.D PODISTICA CAROSINO 44:30
1507 CALIANNO Orazio1960 MM50TA461 A.S.D PODISTICA CAROSINO  
1508 CAMPO Angelo1964 MM45TA461 A.S.D PODISTICA CAROSINO  
1509 CANNARILE Francesco 1964MM45 TA461 A.S.D PODISTICA CAROSINO  
1510 CANTORO Domenico 1977MM35 TA461 A.S.D PODISTICA CAROSINO 40:16
1511 CASTELLANO Antonio 1969MM40 TA461 A.S.D PODISTICA CAROSINO  
1512 CASTELLI Marco1988 TMTA461 A.S.D PODISTICA CAROSINO 41:56
1513 CINQUE Massimiliano 1985TM TA461 A.S.D PODISTICA CAROSINO  
1514 DE FEUDIS Vincenzo 1971MM40 TA461 A.S.D PODISTICA CAROSINO  
1515 DE LUCA Ciro1974 MM35TA461 A.S.D PODISTICA CAROSINO  
1517 DIMAGGIO Dante1971 MM40TA461 A.S.D PODISTICA CAROSINO  
1518 DORO Vittorio1983 TMTA461 A.S.D PODISTICA CAROSINO 47:53
1520 FISCHETTI Francesco 1983TM TA461 A.S.D PODISTICA CAROSINO  
1521 FORNARO Ciro1986 TMTA461 A.S.D PODISTICA CAROSINO 44:38
1522 FRASCELLA Cosimo 1975MM35 TA461 A.S.D PODISTICA CAROSINO  
1523 FUMAROLA Saverio 1984TM TA461 A.S.D PODISTICA CAROSINO  
1524 GALEONE Emilio1954 MM55TA461 A.S.D PODISTICA CAROSINO  
1525 IANNANTUONO Giovanni 1975MM35 TA461 A.S.D PODISTICA CAROSINO  
1527 LAMARINA Mario1950 MM60TA461 A.S.D PODISTICA CAROSINO 51:58
1528 LILLO Vito1955 MM55TA461 A.S.D PODISTICA CAROSINO 48:01
1529 LOMBARDI Diego Mario 1968MM45 TA461 A.S.D PODISTICA CAROSINO 41:26
1530 MACRIPO' Abramo1958 MM55TA461 A.S.D PODISTICA CAROSINO  
1531 MARINELLI Cosimo 1972MM40 TA461 A.S.D PODISTICA CAROSINO 43:21
1532 MASIELLO Innocenzo 1973MM40 TA461 A.S.D PODISTICA CAROSINO  
1533 MATICHECCHIA Giovanni 1970MM40 TA461 A.S.D PODISTICA CAROSINO 38:41
1534 MONTELEONE Antonio 1978MM35 TA461 A.S.D PODISTICA CAROSINO  
1536 MORELLI Pierluigi 1967MM45 TA461 A.S.D PODISTICA CAROSINO  
1537 PERITORE Carmelo 1968MM45 TA461 A.S.D PODISTICA CAROSINO 40:20
1538 PETRICCIUOLO Domenico 1943MM70 TA461 A.S.D PODISTICA CAROSINO  
1539 PETRICCIUOLO Raffaele 1976MM35 TA461 A.S.D PODISTICA CAROSINO  
1540 PUPINO Biagio1965 MM45TA461 A.S.D PODISTICA CAROSINO  
1541 QUARANTA Michele 1967MM45 TA461 A.S.D PODISTICA CAROSINO 46:33
1542 RIZZO Roberto1983 TMTA461 A.S.D PODISTICA CAROSINO 48:48
1543 SENA Roberto1973 MM40TA461 A.S.D PODISTICA CAROSINO 46:55
1544 SIBILLA Nicola1976 MM35TA461 A.S.D PODISTICA CAROSINO  
1545 SIBILLA Giuseppe 1970MM40 TA461 A.S.D PODISTICA CAROSINO 48:08
1548 TRANI Giuseppe1965 MM45TA461 A.S.D PODISTICA CAROSINO 47:02
1549 ZIZZA Daniele1969 MM40TA461 A.S.D PODISTICA CAROSINO 46:41
1550 BENEDETTO Mario1964 MM45TA462 MERIDIANA TRIATHLON TARANTO  
1551 CAPUTI Onofrio1980 TMTA462 MERIDIANA TRIATHLON TARANTO  
1554 GIANNESE Michele 1974MM35 TA462 MERIDIANA TRIATHLON TARANTO  
1555 LOSAVIO Federico 1968MM45 TA462 MERIDIANA TRIATHLON TARANTO 37:36
1556 MISCEO Andrea1958 MM55TA462 MERIDIANA TRIATHLON TARANTO  
Totale: 1357
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb