1^ PR ATLETICA GIOVANI 2013 - TROFEO REG. MARCIA 4 PROVINCIE
- 27 APRILE 2013 PORDENONE
Organizzazione: A.S.D. Ateltica Pordenone - Pordenone
LISTA PARTECIPANTI
BO512 Q.E.D.Lista degli Atleti per e per gara - 27 Aprile 2013 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 GARDENGHI Tinca1999CFBO512 Q.E.D.Marcia 3000m Cadette 
Totale: 1
GO047 FINCANTIERI ATL. MONFALCONELista degli Atleti per e per gara - 27 Aprile 2013 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BARNABA' Gianluca1995JMGO047 FINCANTIERI ATL. MONFALCONEMarcia 5000m A/J/P/S M.26:35.0
 BARNABA' Federico2002EMGO047 FINCANTIERI ATL. MONFALCONEMarcia 1000m Esordienti M6:30.2
 BRIGANTE Emiliano2003EMGO047 FINCANTIERI ATL. MONFALCONEMarcia 1000m Esordienti M 
 PETROUCHEV Nicola2002EMGO047 FINCANTIERI ATL. MONFALCONEMarcia 1000m Esordienti M5:35.12
 PETROUCHEV Marco2004EMGO047 FINCANTIERI ATL. MONFALCONE500 metri Esordienti M 
 FELTRIN Giulia2002EFGO047 FINCANTIERI ATL. MONFALCONEMarcia 1000m Esordienti F.6:22.6
 GRIMOLIZZI Alessia2003EFGO047 FINCANTIERI ATL. MONFALCONEMarcia 1000m Esordienti F. 
 BELLISARIO Francesco2000RMGO047 FINCANTIERI ATL. MONFALCONE60 piani Ragazzi9.15
 FONTANA Pierfrancesco2000RMGO047 FINCANTIERI ATL. MONFALCONE60 piani Ragazzi8.35
 PIRO Joshua2000RMGO047 FINCANTIERI ATL. MONFALCONE60 piani Ragazzi8.80
 FONDA Robert2000RMGO047 FINCANTIERI ATL. MONFALCONE1000 metri Ragazzi3:50.6
 MATTIELLO Alessio2000RMGO047 FINCANTIERI ATL. MONFALCONE1000 metri Ragazzi3:45.8
 ROTA Tommaso2000RMGO047 FINCANTIERI ATL. MONFALCONE1000 metri Ragazzi3:19.4
 GOZZERINI Luca2000RMGO047 FINCANTIERI ATL. MONFALCONEMarcia 2000m Ragazzi11:47.9
 TIBERIO Mattia2000RMGO047 FINCANTIERI ATL. MONFALCONEMarcia 2000m Ragazzi11:51.7
 LONGO Ludovica2000RFGO047 FINCANTIERI ATL. MONFALCONE60 piani Ragazze9.84
 MICHELETTI Francesca2000RFGO047 FINCANTIERI ATL. MONFALCONE60 piani Ragazze8.94
 OBLACH Alice2000RFGO047 FINCANTIERI ATL. MONFALCONEMarcia 2000m Ragazze10:28.6
 OBLACH Vanessa2000RFGO047 FINCANTIERI ATL. MONFALCONEMarcia 2000m Ragazze10:38.0
 DE MARCHI Jacopo1998CMGO047 FINCANTIERI ATL. MONFALCONE1000 metri Cadetti2:52.60
 AZZANO Alexandro1999CMGO047 FINCANTIERI ATL. MONFALCONESalto in lungo/LJ Cadetti4.96
 SCEUSA Francesco1998CMGO047 FINCANTIERI ATL. MONFALCONESalto in lungo/LJ Cadetti5.29
 DIJUST Beatrice1999CFGO047 FINCANTIERI ATL. MONFALCONE1000 metri Cadette3:32.36
 MINORE Kea1999CFGO047 FINCANTIERI ATL. MONFALCONE1000 metri Cadette3:21.46
 DI BENEDETTI Sara1999CFGO047 FINCANTIERI ATL. MONFALCONE80 Hs H 76 CF Cadette 
 CRASNICH Camilla1999CFGO047 FINCANTIERI ATL. MONFALCONESalto triplo/TJ Cadette7.83
 VARDABASSO Valentina1999CFGO047 FINCANTIERI ATL. MONFALCONEMarcia 3000m Cadette16:29.6
Totale: 27
PN002 LIBERTAS SANVITESE IPEROTTICALista degli Atleti per e per gara - 27 Aprile 2013 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BIANCHINI Emanuele2001RMPN002 LIBERTAS SANVITESE IPEROTTICA60 piani Ragazzi8.86
 BUSATO Elia2001RMPN002 LIBERTAS SANVITESE IPEROTTICA60 piani Ragazzi10.03
 CUCCHIARO Kevin2001RMPN002 LIBERTAS SANVITESE IPEROTTICA60 piani Ragazzi 
 FERNANDEZ Francisco2000RMPN002 LIBERTAS SANVITESE IPEROTTICA60 piani Ragazzi9.10
 MARANGON Enrico2001RMPN002 LIBERTAS SANVITESE IPEROTTICA60 piani Ragazzi 
 NOTARISTEFANO Luca2001RMPN002 LIBERTAS SANVITESE IPEROTTICA60 piani Ragazzi9.70
 PIZZINATO Tommaso2000RMPN002 LIBERTAS SANVITESE IPEROTTICA60 piani Ragazzi9.88
 VALENT Gianluca2000RMPN002 LIBERTAS SANVITESE IPEROTTICA60 piani Ragazzi8.82
 BIANCHINI Emanuele2001RMPN002 LIBERTAS SANVITESE IPEROTTICA1000 metri Ragazzi 
 BUSATO Elia2001RMPN002 LIBERTAS SANVITESE IPEROTTICA1000 metri Ragazzi 
 FERNANDEZ Francisco2000RMPN002 LIBERTAS SANVITESE IPEROTTICA1000 metri Ragazzi3:43.6
 PIZZINATO Tommaso2000RMPN002 LIBERTAS SANVITESE IPEROTTICA1000 metri Ragazzi 
 VALENT Gianluca2000RMPN002 LIBERTAS SANVITESE IPEROTTICA1000 metri Ragazzi3:34.5
 CUCCHIARO Kevin2001RMPN002 LIBERTAS SANVITESE IPEROTTICAMarcia 2000m Ragazzi 
 MARANGON Enrico2001RMPN002 LIBERTAS SANVITESE IPEROTTICAMarcia 2000m Ragazzi 
 NOTARISTEFANO Luca2001RMPN002 LIBERTAS SANVITESE IPEROTTICAMarcia 2000m Ragazzi 
 BELLINAZZI Giorgia2000RFPN002 LIBERTAS SANVITESE IPEROTTICA60 piani Ragazze8.95
 BRAVIN Eva2000RFPN002 LIBERTAS SANVITESE IPEROTTICA60 piani Ragazze9.32
 CENTIS Petra2000RFPN002 LIBERTAS SANVITESE IPEROTTICA60 piani Ragazze9.91
 FIORENTINO Chiara2000RFPN002 LIBERTAS SANVITESE IPEROTTICA60 piani Ragazze10.61
 PEROSA Arianna2000RFPN002 LIBERTAS SANVITESE IPEROTTICA60 piani Ragazze9.4
 PILLON Chiara2000RFPN002 LIBERTAS SANVITESE IPEROTTICA60 piani Ragazze10.0
 SCODELLER Chiara2000RFPN002 LIBERTAS SANVITESE IPEROTTICA60 piani Ragazze8.9
 BELLINAZZI Giorgia2000RFPN002 LIBERTAS SANVITESE IPEROTTICA1000 metri Ragazze3:48.41
 BRAVIN Eva2000RFPN002 LIBERTAS SANVITESE IPEROTTICA1000 metri Ragazze 
 CENTIS Petra2000RFPN002 LIBERTAS SANVITESE IPEROTTICA1000 metri Ragazze 
 FIORENTINO Chiara2000RFPN002 LIBERTAS SANVITESE IPEROTTICA1000 metri Ragazze 
 PEROSA Arianna2000RFPN002 LIBERTAS SANVITESE IPEROTTICA1000 metri Ragazze4:11.8
 PILLON Chiara2000RFPN002 LIBERTAS SANVITESE IPEROTTICA1000 metri Ragazze4:17.0
 SCODELLER Chiara2000RFPN002 LIBERTAS SANVITESE IPEROTTICAMarcia 2000m Ragazze13:23.4
 BANDAOGO Mounirou1998CMPN002 LIBERTAS SANVITESE IPEROTTICA1000 metri Cadetti3:13.33
 BORTOLUSSI Andrea1999CMPN002 LIBERTAS SANVITESE IPEROTTICA1000 metri Cadetti3:39.4
 WARE Caluter1998CMPN002 LIBERTAS SANVITESE IPEROTTICA1000 metri Cadetti3:11.03
 BOZZA Matteo1998CMPN002 LIBERTAS SANVITESE IPEROTTICA100 Hs H 84-8.50 Cadetti16.30
 VARIOLA Andrea1998CMPN002 LIBERTAS SANVITESE IPEROTTICA100 Hs H 84-8.50 Cadetti14.21
 BOZZA Matteo1998CMPN002 LIBERTAS SANVITESE IPEROTTICASalto in lungo/LJ Cadetti5.17
 EGBO Ferdinand Ugonna1998CMPN002 LIBERTAS SANVITESE IPEROTTICASalto in lungo/LJ Cadetti5.15
 RIZZETTO Valentina1999CFPN002 LIBERTAS SANVITESE IPEROTTICA1000 metri Cadette3:42.9
 COMELLI Matilde1999CFPN002 LIBERTAS SANVITESE IPEROTTICA80 Hs H 76 CF Cadette 
 CAVALSI Elisabetta1999CFPN002 LIBERTAS SANVITESE IPEROTTICAMarcia 3000m Cadette 
Totale: 40
PN019 POL. TRIVIUM SPILIMBERGOLista degli Atleti per e per gara - 27 Aprile 2013 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ZOFF Gianmaria2005EMPN019 POL. TRIVIUM SPILIMBERGOSalto in alto/HJ Esordienti M 
 ZOFF Gianmaria2005EMPN019 POL. TRIVIUM SPILIMBERGOMarcia 1000m Esordienti M 
 BETTONI Francesca2002EFPN019 POL. TRIVIUM SPILIMBERGOSalto in lungo/LJ Esordienti F 
 SANTAGATA Sofia2003EFPN019 POL. TRIVIUM SPILIMBERGOSalto in lungo/LJ Esordienti F 
 SANTAGATA Sonia2003EFPN019 POL. TRIVIUM SPILIMBERGOSalto in lungo/LJ Esordienti F 
 SPAGNOL Andrea Giulia2003EFPN019 POL. TRIVIUM SPILIMBERGOSalto in lungo/LJ Esordienti F 
 TUMBA Emmania Mayindu2002EFPN019 POL. TRIVIUM SPILIMBERGOSalto in lungo/LJ Esordienti F2.80
 BETTONI Francesca2002EFPN019 POL. TRIVIUM SPILIMBERGOMarcia 1000m Esordienti F. 
 SANTAGATA Sofia2003EFPN019 POL. TRIVIUM SPILIMBERGOMarcia 1000m Esordienti F. 
 SANTAGATA Sonia2003EFPN019 POL. TRIVIUM SPILIMBERGOMarcia 1000m Esordienti F. 
 SPAGNOL Andrea Giulia2003EFPN019 POL. TRIVIUM SPILIMBERGOMarcia 1000m Esordienti F. 
 TUMBA Emmania Mayindu2002EFPN019 POL. TRIVIUM SPILIMBERGOMarcia 1000m Esordienti F.6:23.4
 CASALI Vera2001RFPN019 POL. TRIVIUM SPILIMBERGO60 piani Ragazze 
 DONOLO Elisa2000RFPN019 POL. TRIVIUM SPILIMBERGO60 piani Ragazze 
 HERGHELEGIU Cristina Ma2001RFPN019 POL. TRIVIUM SPILIMBERGO60 piani Ragazze 
 LIVA Nicole2000RFPN019 POL. TRIVIUM SPILIMBERGO60 piani Ragazze9.64
 MONTICO Wongelawit2000RFPN019 POL. TRIVIUM SPILIMBERGO60 piani Ragazze10.47
 RIBAUDO Ambra2000RFPN019 POL. TRIVIUM SPILIMBERGO60 piani Ragazze8.98
 TAFILAJ Marinela2001RFPN019 POL. TRIVIUM SPILIMBERGO60 piani Ragazze10.05
 MONTICO Wongelawit2000RFPN019 POL. TRIVIUM SPILIMBERGOMarcia 2000m Ragazze14:17.6
 ACAMPORA Renato1999CMPN019 POL. TRIVIUM SPILIMBERGO100 Hs H 84-8.50 Cadetti 
 PRADOLIN Alessandro1999CMPN019 POL. TRIVIUM SPILIMBERGO100 Hs H 84-8.50 Cadetti 
 TUKURI Alessandro1999CMPN019 POL. TRIVIUM SPILIMBERGO100 Hs H 84-8.50 Cadetti 
 VIOL Davide1999CMPN019 POL. TRIVIUM SPILIMBERGO100 Hs H 84-8.50 Cadetti 
 ACAMPORA Renato1999CMPN019 POL. TRIVIUM SPILIMBERGOSalto in lungo/LJ Cadetti5.14
 PRADOLIN Alessandro1999CMPN019 POL. TRIVIUM SPILIMBERGOSalto in lungo/LJ Cadetti4.49
 SPAGNOL Samuel1998CMPN019 POL. TRIVIUM SPILIMBERGOSalto in lungo/LJ Cadetti3.08
 TUKURI Alessandro1999CMPN019 POL. TRIVIUM SPILIMBERGOSalto in lungo/LJ Cadetti3.70
 VIOL Davide1999CMPN019 POL. TRIVIUM SPILIMBERGOSalto in lungo/LJ Cadetti 
 CASALI Anastasia1999CFPN019 POL. TRIVIUM SPILIMBERGO80 Hs H 76 CF Cadette 
 GIACOMELLO Anna1998CFPN019 POL. TRIVIUM SPILIMBERGO80 Hs H 76 CF Cadette16.61
 LENARDUZZI Jessica1998CFPN019 POL. TRIVIUM SPILIMBERGO80 Hs H 76 CF Cadette15.52
 REDA Jessica1999CFPN019 POL. TRIVIUM SPILIMBERGO80 Hs H 76 CF Cadette 
Totale: 33
PN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILELista degli Atleti per e per gara - 27 Aprile 2013 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 FINA Michele2002EMPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILESalto in alto/HJ Esordienti M 
 MAGRINI Edoardo2004EMPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILESalto in alto/HJ Esordienti M 
 SCARLATA Giovanni2003EMPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILESalto in alto/HJ Esordienti M 
 SCIANNIMANICA Tommaso2002EMPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILESalto in alto/HJ Esordienti M 
 LAMBERTUCCI Raffaela2003EFPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILESalto in lungo/LJ Esordienti F 
 FINA Dario2001RMPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE60 piani Ragazzi 
 GIACOMELLI Luca2000RMPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE60 piani Ragazzi 
 BOLPET Serena2001RFPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE60 piani Ragazze 
 BULICA Aurora2000RFPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE60 piani Ragazze 
 COLAIANNI Sara2001RFPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE60 piani Ragazze 
 DE MARIN Irene2001RFPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE60 piani Ragazze 
 GAIOTTI Erica2000RFPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE60 piani Ragazze9.74
 NAIBO Federica2001RFPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE60 piani Ragazze 
 TRAVANUT Lisa2001RFPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE60 piani Ragazze 
 TRUCCOLO Matilde2001RFPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE60 piani Ragazze 
 VETTOREL Camilla2001RFPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE60 piani Ragazze 
 GAIOTTI Erica2000RFPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE1000 metri Ragazze 
 ARPIONI Davide1998CMPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE100 Hs H 84-8.50 Cadetti16.24
 ARPIONI Davide1998CMPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILESalto in lungo/LJ Cadetti5.08
 BASILE Vincenzo1998CMPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILESalto in lungo/LJ Cadetti 
 FLAIBAN Luigi1999CMPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILESalto in lungo/LJ Cadetti 
 SACCON Alessandro1999CMPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILESalto in lungo/LJ Cadetti 
 SANDRIN Daniele1998CMPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILESalto in lungo/LJ Cadetti4.12
 ZANETTI Simone1999CMPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILESalto in lungo/LJ Cadetti 
 BURLINA Chiara1999CFPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE80 Hs H 76 CF Cadette 
 DE MARTIN Rebecca1999CFPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE80 Hs H 76 CF Cadette 
 BURLINA Chiara1999CFPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILESalto triplo/TJ Cadette 
 DE MARTIN Rebecca1999CFPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILESalto triplo/TJ Cadette 
 PIZZINATO Francesca1998CFPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILESalto triplo/TJ Cadette 
 PIZZINATO Francesca1998CFPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILEMartello/HT Kg 3.000 Cadette 
 SCIANNIMANICA Camilla1999CFPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILEMartello/HT Kg 3.000 Cadette 
Totale: 31
PN025 LIBERTAS CASARSALista degli Atleti per e per gara - 27 Aprile 2013 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ABBASI Valerio2002EMPN025 LIBERTAS CASARSA600 metri Esordienti M2:14.31
 MUSSIO Michele2002EMPN025 LIBERTAS CASARSA600 metri Esordienti M2:11.44
 PETRIS Tommaso2002EMPN025 LIBERTAS CASARSA600 metri Esordienti M2:08.63
 ABBASI Valerio2002EMPN025 LIBERTAS CASARSASalto in alto/HJ Esordienti M 
 MUSSIO Michele2002EMPN025 LIBERTAS CASARSASalto in alto/HJ Esordienti M 
 PETRIS Tommaso2002EMPN025 LIBERTAS CASARSASalto in alto/HJ Esordienti M1.10
 CESARATTO Angelica2003EFPN025 LIBERTAS CASARSA600 metri Esordienti F 
 FRANCESCHINA Emma2003EFPN025 LIBERTAS CASARSA600 metri Esordienti F 
 FRANCESCUTTO Veronica2002EFPN025 LIBERTAS CASARSA600 metri Esordienti F 
 FRANZIN Alice2002EFPN025 LIBERTAS CASARSA600 metri Esordienti F 
 ISERNI FRANCESCUT Elisa2002EFPN025 LIBERTAS CASARSA600 metri Esordienti F 
 LEZI Nicoletta2002EFPN025 LIBERTAS CASARSA600 metri Esordienti F 
 SUSAN Linda2002EFPN025 LIBERTAS CASARSA600 metri Esordienti F2:05.05
 CESARATTO Angelica2003EFPN025 LIBERTAS CASARSASalto in lungo/LJ Esordienti F 
 FRANCESCHINA Emma2003EFPN025 LIBERTAS CASARSASalto in lungo/LJ Esordienti F 
 FRANCESCUTTO Veronica2002EFPN025 LIBERTAS CASARSASalto in lungo/LJ Esordienti F 
 FRANZIN Alice2002EFPN025 LIBERTAS CASARSASalto in lungo/LJ Esordienti F 
 ISERNI FRANCESCUT Elisa2002EFPN025 LIBERTAS CASARSASalto in lungo/LJ Esordienti F 
 LEZI Nicoletta2002EFPN025 LIBERTAS CASARSASalto in lungo/LJ Esordienti F 
 SUSAN Linda2002EFPN025 LIBERTAS CASARSASalto in lungo/LJ Esordienti F3.56
 CREMA Francesco2001RMPN025 LIBERTAS CASARSA60 piani Ragazzi 
 FRANCESCUTTO Nicola2000RMPN025 LIBERTAS CASARSA60 piani Ragazzi8.98
 GARDIN Marco2001RMPN025 LIBERTAS CASARSA60 piani Ragazzi 
 CREMA Francesco2001RMPN025 LIBERTAS CASARSA1000 metri Ragazzi 
 FRANCESCUTTO Nicola2000RMPN025 LIBERTAS CASARSA1000 metri Ragazzi 
 GARDIN Marco2001RMPN025 LIBERTAS CASARSA1000 metri Ragazzi 
 ABELI Beatrice2001RFPN025 LIBERTAS CASARSA60 piani Ragazze9.86
 AVOLEDO Fabiola2000RFPN025 LIBERTAS CASARSA60 piani Ragazze9.36
 MAZZOLINI Chiara2000RFPN025 LIBERTAS CASARSA60 piani Ragazze9.27
 NOCENTE Asia2000RFPN025 LIBERTAS CASARSA60 piani Ragazze9.35
 ZANOT Margherita2000RFPN025 LIBERTAS CASARSA60 piani Ragazze9.44
 ABELI Beatrice2001RFPN025 LIBERTAS CASARSA1000 metri Ragazze 
 AVOLEDO Fabiola2000RFPN025 LIBERTAS CASARSA1000 metri Ragazze3:24.59
 MAZZOLINI Chiara2000RFPN025 LIBERTAS CASARSA1000 metri Ragazze3:43.45
 NOCENTE Asia2000RFPN025 LIBERTAS CASARSA1000 metri Ragazze3:59.26
 ZANOT Margherita2000RFPN025 LIBERTAS CASARSA1000 metri Ragazze 
 FURLAN Teo1998CMPN025 LIBERTAS CASARSASalto in lungo/LJ Cadetti4.78
 ZECCHINI Teresa1999CFPN025 LIBERTAS CASARSA80 Hs H 76 CF Cadette 
 TONELLOTTO Cristal1998CFPN025 LIBERTAS CASARSASalto triplo/TJ Cadette8.98
 ZECCHINI Teresa1999CFPN025 LIBERTAS CASARSASalto triplo/TJ Cadette 
Totale: 40
PN028 POL. LIBERTAS PORCIALista degli Atleti per e per gara - 27 Aprile 2013 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 DE GOTTARDO Alberto2003EMPN028 POL. LIBERTAS PORCIA600 metri Esordienti M 
 MARCIANO Filippo2003EMPN028 POL. LIBERTAS PORCIA600 metri Esordienti M 
 SCARINGELLA Gabriele2002EMPN028 POL. LIBERTAS PORCIA600 metri Esordienti M 
 SPINELLI Nicola2002EMPN028 POL. LIBERTAS PORCIA600 metri Esordienti M 
 ZULIANI Lorenzo2002EMPN028 POL. LIBERTAS PORCIA600 metri Esordienti M 
 ZULIANI Lorenzo2002EMPN028 POL. LIBERTAS PORCIASalto in alto/HJ Esordienti M 
 CESCHIAT Giulia2002EFPN028 POL. LIBERTAS PORCIA600 metri Esordienti F 
 MARCIANO Valentina2002EFPN028 POL. LIBERTAS PORCIA600 metri Esordienti F 
 RONDO Benedetta2002EFPN028 POL. LIBERTAS PORCIA600 metri Esordienti F 
 ZILLE Eva2004EFPN028 POL. LIBERTAS PORCIA600 metri Esordienti F 
 CESCHIAT Giulia2002EFPN028 POL. LIBERTAS PORCIASalto in lungo/LJ Esordienti F 
 MARCIANO Valentina2002EFPN028 POL. LIBERTAS PORCIASalto in lungo/LJ Esordienti F 
 RONDO Benedetta2002EFPN028 POL. LIBERTAS PORCIASalto in lungo/LJ Esordienti F2.76
 ZILLE Eva2004EFPN028 POL. LIBERTAS PORCIASalto in lungo/LJ Esordienti F 
 DEL TEDESCO Nicolo'2001RMPN028 POL. LIBERTAS PORCIA60 piani Ragazzi9.87
 MATTAVELLI Federico2001RMPN028 POL. LIBERTAS PORCIA60 piani Ragazzi10.42
 MBALAM KINAVUIDI Herve2001RMPN028 POL. LIBERTAS PORCIA60 piani Ragazzi8.40
 MORETTI Renato2001RMPN028 POL. LIBERTAS PORCIA60 piani Ragazzi 
 SARTOR Filippo2000RMPN028 POL. LIBERTAS PORCIA60 piani Ragazzi8.59
 TREVISAN Giovanni2000RMPN028 POL. LIBERTAS PORCIA60 piani Ragazzi 
 ZENTIL Alessio2000RMPN028 POL. LIBERTAS PORCIA60 piani Ragazzi9.50
 DEL TEDESCO Nicolo'2001RMPN028 POL. LIBERTAS PORCIA1000 metri Ragazzi 
 MATTAVELLI Federico2001RMPN028 POL. LIBERTAS PORCIA1000 metri Ragazzi 
 MBALAM KINAVUIDI Herve2001RMPN028 POL. LIBERTAS PORCIA1000 metri Ragazzi 
 MORETTI Renato2001RMPN028 POL. LIBERTAS PORCIA1000 metri Ragazzi 
 SARTOR Filippo2000RMPN028 POL. LIBERTAS PORCIA1000 metri Ragazzi3:23.30
 TREVISAN Giovanni2000RMPN028 POL. LIBERTAS PORCIA1000 metri Ragazzi 
 ZENTIL Alessio2000RMPN028 POL. LIBERTAS PORCIA1000 metri Ragazzi 
 BARATO Anna2000RFPN028 POL. LIBERTAS PORCIA60 piani Ragazze 
 BORTOLIN Federica2001RFPN028 POL. LIBERTAS PORCIA60 piani Ragazze9.33
 BRUNO Greta2001RFPN028 POL. LIBERTAS PORCIA60 piani Ragazze 
 CESCON Elisa2001RFPN028 POL. LIBERTAS PORCIA60 piani Ragazze9.66
 DEL TEDESCO Allegra2001RFPN028 POL. LIBERTAS PORCIA60 piani Ragazze9.74
 MARTIN Celeste2001RFPN028 POL. LIBERTAS PORCIA60 piani Ragazze10.24
 PACELLA Giorgia2000RFPN028 POL. LIBERTAS PORCIA60 piani Ragazze10.58
 PIVETTA Julie2001RFPN028 POL. LIBERTAS PORCIA60 piani Ragazze9.36
 SAUTTO Giulia2000RFPN028 POL. LIBERTAS PORCIA60 piani Ragazze 
 SCARPA Irene2001RFPN028 POL. LIBERTAS PORCIA60 piani Ragazze 
 VENZ Denise2001RFPN028 POL. LIBERTAS PORCIA60 piani Ragazze9.69
 BARATO Anna2000RFPN028 POL. LIBERTAS PORCIA1000 metri Ragazze 
 BORTOLIN Federica2001RFPN028 POL. LIBERTAS PORCIA1000 metri Ragazze 
 CESCON Elisa2001RFPN028 POL. LIBERTAS PORCIA1000 metri Ragazze 
 DEL TEDESCO Allegra2001RFPN028 POL. LIBERTAS PORCIA1000 metri Ragazze 
 MARTIN Celeste2001RFPN028 POL. LIBERTAS PORCIA1000 metri Ragazze 
 PACELLA Giorgia2000RFPN028 POL. LIBERTAS PORCIA1000 metri Ragazze4:01.94
 PIVETTA Julie2001RFPN028 POL. LIBERTAS PORCIA1000 metri Ragazze 
 SCARPA Irene2001RFPN028 POL. LIBERTAS PORCIA1000 metri Ragazze 
 VENZ Denise2001RFPN028 POL. LIBERTAS PORCIA1000 metri Ragazze 
 CAVASOTTO Filippo1998CMPN028 POL. LIBERTAS PORCIA100 Hs H 84-8.50 Cadetti 
 CAVASOTTO Filippo1998CMPN028 POL. LIBERTAS PORCIASalto in lungo/LJ Cadetti4.51
 MBALA MUEMBO Joyce1999CFPN028 POL. LIBERTAS PORCIA80 Hs H 76 CF Cadette 
Totale: 51
PN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLILista degli Atleti per e per gara - 27 Aprile 2013 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CUSCUNA' Giancarlo Anto1976MM35PN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLIMarcia 5000m A/J/P/S M.31:38.9
 HUBENSACK Samuel2000RMPN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI60 piani Ragazzi9.46
 BESSEGA Petra2000RFPN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI60 piani Ragazze 
 BIANCHIN Elisa2000RFPN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI60 piani Ragazze9.3
 CARPENE' Eleonora2000RFPN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI60 piani Ragazze8.84
 CITRON Francesco1998CMPN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI1000 metri Cadetti3:30.03
 CITRON Francesco1998CMPN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLISalto in lungo/LJ Cadetti4.18
 DE MARTIN Francesco1998CMPN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLISalto in lungo/LJ Cadetti5.08
 ZAGO Simone1998CMPN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLISalto in lungo/LJ Cadetti 
 BORTOLUS Chiara1998CFPN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI80 Hs H 76 CF Cadette 
 ROMAN Alessia1998CFPN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI80 Hs H 76 CF Cadette 
 BRAVIN Marta1999CFPN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLIMarcia 3000m Cadette20:39.87
Totale: 12
PN049 POLISPORTIVA AZZANESELista degli Atleti per e per gara - 27 Aprile 2013 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BRUSSOLO Marco2004EMPN049 POLISPORTIVA AZZANESE600 metri Esordienti M 
 LONGO Matteo2004EMPN049 POLISPORTIVA AZZANESE600 metri Esordienti M 
 PERUCH Davide2004EMPN049 POLISPORTIVA AZZANESE600 metri Esordienti M 
 PICCININ Mattia2004EMPN049 POLISPORTIVA AZZANESE600 metri Esordienti M 
 FORLIN Arianna2002EFPN049 POLISPORTIVA AZZANESE600 metri Esordienti F 
 FURLANETTO Alice2003EFPN049 POLISPORTIVA AZZANESE600 metri Esordienti F 
 MARIN Elena2002EFPN049 POLISPORTIVA AZZANESE600 metri Esordienti F 
 MARINA Marzia2004EFPN049 POLISPORTIVA AZZANESE600 metri Esordienti F 
 PIGAT Irene2002EFPN049 POLISPORTIVA AZZANESE600 metri Esordienti F2:36.62
 FORLIN Arianna2002EFPN049 POLISPORTIVA AZZANESESalto in lungo/LJ Esordienti F 
 FURLANETTO Alice2003EFPN049 POLISPORTIVA AZZANESESalto in lungo/LJ Esordienti F 
 MARIN Elena2002EFPN049 POLISPORTIVA AZZANESESalto in lungo/LJ Esordienti F 
 MARINA Marzia2004EFPN049 POLISPORTIVA AZZANESESalto in lungo/LJ Esordienti F 
 MILANI Sara2003EFPN049 POLISPORTIVA AZZANESESalto in lungo/LJ Esordienti F 
 PIGAT Irene2002EFPN049 POLISPORTIVA AZZANESESalto in lungo/LJ Esordienti F3.16
 ROSSET Manola2004EFPN049 POLISPORTIVA AZZANESESalto in lungo/LJ Esordienti F 
 COLOMBO Giacomo2001RMPN049 POLISPORTIVA AZZANESE60 piani Ragazzi 
 LIUT Lorenzo2000RMPN049 POLISPORTIVA AZZANESE60 piani Ragazzi8.50
 TAKOR Lorenzo2001RMPN049 POLISPORTIVA AZZANESE60 piani Ragazzi 
 CICERO Francesco2001RMPN049 POLISPORTIVA AZZANESE1000 metri Ragazzi 
 COLOMBO Giacomo2001RMPN049 POLISPORTIVA AZZANESE1000 metri Ragazzi 
 DEMURTAS Marcos2001RMPN049 POLISPORTIVA AZZANESE1000 metri Ragazzi 
 TAKOR Lorenzo2001RMPN049 POLISPORTIVA AZZANESE1000 metri Ragazzi 
 CROVATO Elisa2000RFPN049 POLISPORTIVA AZZANESE60 piani Ragazze9.91
 MAGAROTTO Silvia2000RFPN049 POLISPORTIVA AZZANESE60 piani Ragazze9.70
 VILLALTA Alessia2001RFPN049 POLISPORTIVA AZZANESE60 piani Ragazze9.18
 INNOCENTE Francesco1998CMPN049 POLISPORTIVA AZZANESE100 Hs H 84-8.50 Cadetti15.20
 HANZLICK Federico1998CMPN049 POLISPORTIVA AZZANESESalto in lungo/LJ Cadetti4.54
 INNOCENTE Francesco1998CMPN049 POLISPORTIVA AZZANESESalto in lungo/LJ Cadetti5.75
 BRUNIERA Erika1998CFPN049 POLISPORTIVA AZZANESE80 Hs H 76 CF Cadette 
 CIGANA Beatrice1998CFPN049 POLISPORTIVA AZZANESE80 Hs H 76 CF Cadette15.94
 DEL BIANCO Nicole1998CFPN049 POLISPORTIVA AZZANESE80 Hs H 76 CF Cadette12.81
 BERTO Chiara1999CFPN049 POLISPORTIVA AZZANESESalto triplo/TJ Cadette 
 BRUNIERA Erika1998CFPN049 POLISPORTIVA AZZANESESalto triplo/TJ Cadette 
 CIGANA Beatrice1998CFPN049 POLISPORTIVA AZZANESESalto triplo/TJ Cadette 
 DEL BIANCO Nicole1998CFPN049 POLISPORTIVA AZZANESESalto triplo/TJ Cadette10.00
 RUSALEN Giorgia1999CFPN049 POLISPORTIVA AZZANESESalto triplo/TJ Cadette 
 ZANUTTINI Giorgia1998CFPN049 POLISPORTIVA AZZANESESalto triplo/TJ Cadette 
 MORAS Elisa1998CFPN049 POLISPORTIVA AZZANESEMarcia 3000m Cadette 
Totale: 39
PN086 EQUIPE ATHLETIC TEAMLista degli Atleti per e per gara - 27 Aprile 2013 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BIANCHET Alberto2001RMPN086 EQUIPE ATHLETIC TEAM60 piani Ragazzi 
 BISCONTIN Gianmariio2000RMPN086 EQUIPE ATHLETIC TEAM60 piani Ragazzi 
 BORTOLIN Mattia2001RMPN086 EQUIPE ATHLETIC TEAM60 piani Ragazzi 
 CIARA Matteo2000RMPN086 EQUIPE ATHLETIC TEAM60 piani Ragazzi 
 LAUDANI Domenico2000RMPN086 EQUIPE ATHLETIC TEAM60 piani Ragazzi 
 OMAR Khelifat2000RMPN086 EQUIPE ATHLETIC TEAM60 piani Ragazzi 
 DA PONTE Nicola2000RMPN086 EQUIPE ATHLETIC TEAM1000 metri Ragazzi 
 BORSATTI Ludovica2000RFPN086 EQUIPE ATHLETIC TEAM60 piani Ragazze 
 CAMPELLO Chiara2001RFPN086 EQUIPE ATHLETIC TEAM60 piani Ragazze 
 CECILIOT Giulia2000RFPN086 EQUIPE ATHLETIC TEAM60 piani Ragazze 
 BONATO Michele1998CMPN086 EQUIPE ATHLETIC TEAMSalto in lungo/LJ Cadetti4.75
 BOTTOS Lorenzo1998CMPN086 EQUIPE ATHLETIC TEAMSalto in lungo/LJ Cadetti5.08
 CANDOTTI Marco1999CMPN086 EQUIPE ATHLETIC TEAMSalto in lungo/LJ Cadetti 
 MUSCHERA' Alberto1998CMPN086 EQUIPE ATHLETIC TEAMSalto in lungo/LJ Cadetti4.79
 CORAI Anna1998CFPN086 EQUIPE ATHLETIC TEAM1000 metri Cadette 
Totale: 15
PN527 ATLETICA AVIANOLista degli Atleti per e per gara - 27 Aprile 2013 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MENEGOZ Matteo2003EMPN527 ATLETICA AVIANO600 metri Esordienti M 
 MUSSOLETTO Domenico2004EMPN527 ATLETICA AVIANO600 metri Esordienti M 
 PARONUZZI Angelo Miguel2006EMPN527 ATLETICA AVIANO600 metri Esordienti M 
 PARONUZZI Marco Joaquim2004EMPN527 ATLETICA AVIANO600 metri Esordienti M 
 MUSSOLETTO Benedetta2002EFPN527 ATLETICA AVIANO600 metri Esordienti F 
 ANSELMI Anna2004EFPN527 ATLETICA AVIANOSalto in lungo/LJ Esordienti F 
 MUSSOLETTO Benedetta2002EFPN527 ATLETICA AVIANOSalto in lungo/LJ Esordienti F 
 BHALUL Abid2000RMPN527 ATLETICA AVIANO60 piani Ragazzi 
 DE MARTIN Michele2000RMPN527 ATLETICA AVIANO60 piani Ragazzi 
 GARA Dijan2000RMPN527 ATLETICA AVIANO60 piani Ragazzi 
 BHALUL Abid2000RMPN527 ATLETICA AVIANO1000 metri Ragazzi 
 DE MARTIN Michele2000RMPN527 ATLETICA AVIANO1000 metri Ragazzi 
 GARA Dijan2000RMPN527 ATLETICA AVIANO1000 metri Ragazzi 
Totale: 13
TN104 GS VALSUGANA TRENTINOLista degli Atleti per e per gara - 27 Aprile 2013 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ANDREI Ilaria1994JFTN104 GS VALSUGANA TRENTINOMarcia 5000m A/J/P/S F.29:12.3
 ANDREI Carlo1997AMTN104 GS VALSUGANA TRENTINOMarcia 5000m A/J/P/S M. 
 ANDREI Aldo2001RMTN104 GS VALSUGANA TRENTINOMarcia 2000m Ragazzi10:09.92
Totale: 3
TN131 LAGARINA CRUS TEAMLista degli Atleti per e per gara - 27 Aprile 2013 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 GANASSINI Karoline1998CFTN131 LAGARINA CRUS TEAMMartello/HT Kg 3.000 Cadette32.09
 IGNAZZITO Chiara1998CFTN131 LAGARINA CRUS TEAMMartello/HT Kg 3.000 Cadette38.65
Totale: 2
TS003 TRIESTE TRASPORTI CRAL ATL.GIOLista degli Atleti per e per gara - 27 Aprile 2013 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 SILLI Giovanni2002EMTS003 TRIESTE TRASPORTI CRAL ATL.GIOMarcia 1000m Esordienti M5:19.6
 VALENTI Giada2002EFTS003 TRIESTE TRASPORTI CRAL ATL.GIO600 metri Esordienti F 
 VALENTI Giada2002EFTS003 TRIESTE TRASPORTI CRAL ATL.GIOSalto in lungo/LJ Esordienti F3.87
 GANT Veronica2002EFTS003 TRIESTE TRASPORTI CRAL ATL.GIOMarcia 1000m Esordienti F. 
 LUBIANA Riccardo2001RMTS003 TRIESTE TRASPORTI CRAL ATL.GIOMarcia 2000m Ragazzi 
 CASSANELLA Michela2001RFTS003 TRIESTE TRASPORTI CRAL ATL.GIOMarcia 2000m Ragazze 
 COLACICCO Valentina2000RFTS003 TRIESTE TRASPORTI CRAL ATL.GIOMarcia 2000m Ragazze10:26.06
 COLONNA Alessio1998CMTS003 TRIESTE TRASPORTI CRAL ATL.GIO100 Hs H 84-8.50 Cadetti19.45
 GOTTARDIS Davide1998CMTS003 TRIESTE TRASPORTI CRAL ATL.GIO100 Hs H 84-8.50 Cadetti14.66
 RICCOBON Elia1999CMTS003 TRIESTE TRASPORTI CRAL ATL.GIO100 Hs H 84-8.50 Cadetti 
 SERLI Michele1999CMTS003 TRIESTE TRASPORTI CRAL ATL.GIO100 Hs H 84-8.50 Cadetti 
 COLONNA Alessio1998CMTS003 TRIESTE TRASPORTI CRAL ATL.GIOSalto in lungo/LJ Cadetti4.89
 RICCOBON Elia1999CMTS003 TRIESTE TRASPORTI CRAL ATL.GIOSalto in lungo/LJ Cadetti4.91
 SERLI Michele1999CMTS003 TRIESTE TRASPORTI CRAL ATL.GIOSalto in lungo/LJ Cadetti4.98
 DEMICHELE Diego1999CMTS003 TRIESTE TRASPORTI CRAL ATL.GIOMarcia 4000m Cadetti22:13.2
 LUBIANA Federico1999CMTS003 TRIESTE TRASPORTI CRAL ATL.GIOMarcia 4000m Cadetti22:09.2
 CASSANELLA Alessia1998CFTS003 TRIESTE TRASPORTI CRAL ATL.GIOMarcia 3000m Cadette17:27.88
 SILLI Laura1999CFTS003 TRIESTE TRASPORTI CRAL ATL.GIOMarcia 3000m Cadette16:05.7
Totale: 18
TS010 C.U.S. TRIESTELista degli Atleti per e per gara - 27 Aprile 2013 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CARAMUTA Giovanna1990SFTS010 C.U.S. TRIESTEMarcia 5000m A/J/P/S F.29:07.9
 MENIS Giorgia1996AFTS010 C.U.S. TRIESTEMarcia 5000m A/J/P/S F.24:41.21
Totale: 2
TS044 MARATHON TRIESTELista degli Atleti per e per gara - 27 Aprile 2013 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CANETTI Martina2003EFTS044 MARATHON TRIESTEMarcia 1000m Esordienti F. 
 CANETTI Chiara2004EFTS044 MARATHON TRIESTE500 metri Esordienti F. 
 CANETTI Davide2000RMTS044 MARATHON TRIESTEMarcia 2000m Ragazzi12:38.4
 SALVALAIO Silvia2000RFTS044 MARATHON TRIESTEMarcia 2000m Ragazze 
Totale: 4
TS087 C.AZ. FINCANTIERI WARTSILA IT.Lista degli Atleti per e per gara - 27 Aprile 2013 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ANTONAZZO Giada2002EFTS087 C.AZ. FINCANTIERI WARTSILA IT.600 metri Esordienti F2:07.43
 ANTONAZZO Giada2002EFTS087 C.AZ. FINCANTIERI WARTSILA IT.Salto in lungo/LJ Esordienti F3.52
 BIONDA Anna1999CFTS087 C.AZ. FINCANTIERI WARTSILA IT.80 Hs H 76 CF Cadette 
Totale: 3
TS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTELista degli Atleti per e per gara - 27 Aprile 2013 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 KENSCHBAUMER Johanna2003EFTS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTE600 metri Esordienti F 
 STORICI Anna2002EFTS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTE600 metri Esordienti F2:07.35
 KENSCHBAUMER Johanna2003EFTS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTESalto in lungo/LJ Esordienti F3.57
 STORICI Anna2002EFTS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTESalto in lungo/LJ Esordienti F3.74
 BRUNETTI Michele2001RMTS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTE60 piani Ragazzi8.41
 MODUGNO Lorenzo2000RMTS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTE60 piani Ragazzi9.51
 BRUNETTI Michele2001RMTS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTE1000 metri Ragazzi 
 MODUGNO Lorenzo2000RMTS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTE1000 metri Ragazzi3:19.0
 CUK Nicola1998CMTS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTE100 Hs H 84-8.50 Cadetti18.06
 MADEDDU Pietro1998CMTS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTE100 Hs H 84-8.50 Cadetti17.39
 MANDUSIC Max1998CMTS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTE100 Hs H 84-8.50 Cadetti14.22
 CUK Nicola1998CMTS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTESalto in lungo/LJ Cadetti5.12
 MADEDDU Pietro1998CMTS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTESalto in lungo/LJ Cadetti5.27
 MANDUSIC Max1998CMTS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTESalto in lungo/LJ Cadetti5.22
 MILLO Martina1998CFTS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTE80 Hs H 76 CF Cadette12.26
 MILLO Martina1998CFTS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTESalto triplo/TJ Cadette 
Totale: 16
UD051 GR. ATL. MOGGESE ERMOLLILista degli Atleti per e per gara - 27 Aprile 2013 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BELTRAME Manuel2002EMUD051 GR. ATL. MOGGESE ERMOLLI600 metri Esordienti M2:19.66
 DELLA MEA Enrico2004EMUD051 GR. ATL. MOGGESE ERMOLLI600 metri Esordienti M 
 DELLA MEA Michele2002EMUD051 GR. ATL. MOGGESE ERMOLLI600 metri Esordienti M 
 DELLA MEA Tommaso2003EMUD051 GR. ATL. MOGGESE ERMOLLI600 metri Esordienti M 
 PUGNETTI Claudio Albert2004EMUD051 GR. ATL. MOGGESE ERMOLLI600 metri Esordienti M 
 SIMONETTI Rudi2004EMUD051 GR. ATL. MOGGESE ERMOLLI600 metri Esordienti M 
 BELTRAME Manuel2002EMUD051 GR. ATL. MOGGESE ERMOLLISalto in alto/HJ Esordienti M0.90
 DELLA MEA Enrico2004EMUD051 GR. ATL. MOGGESE ERMOLLISalto in alto/HJ Esordienti M 
 DELLA MEA Michele2002EMUD051 GR. ATL. MOGGESE ERMOLLISalto in alto/HJ Esordienti M 
 DELLA MEA Tommaso2003EMUD051 GR. ATL. MOGGESE ERMOLLISalto in alto/HJ Esordienti M 
 PUGNETTI Claudio Albert2004EMUD051 GR. ATL. MOGGESE ERMOLLISalto in alto/HJ Esordienti M 
 SIMONETTI Rudi2004EMUD051 GR. ATL. MOGGESE ERMOLLISalto in alto/HJ Esordienti M 
 LINOSSI Fernanda1999CFUD051 GR. ATL. MOGGESE ERMOLLI1000 metri Cadette4:17.60
 VALENTE Larissa1999CFUD051 GR. ATL. MOGGESE ERMOLLI1000 metri Cadette3:37.96
 VALENTE Lucrezia1998CFUD051 GR. ATL. MOGGESE ERMOLLI1000 metri Cadette 
Totale: 15
UD066 UNIONE SPORTIVA ALDO MOROLista degli Atleti per e per gara - 27 Aprile 2013 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 DELLA PIETRA Mattia2003EMUD066 UNIONE SPORTIVA ALDO MORO600 metri Esordienti M 
 REPUTIN Elia2002EMUD066 UNIONE SPORTIVA ALDO MORO600 metri Esordienti M1:59.27
 PRODORUTTI Elisa2003EFUD066 UNIONE SPORTIVA ALDO MORO600 metri Esordienti F 
 PLAZZOTTA Fiza2001RFUD066 UNIONE SPORTIVA ALDO MORO1000 metri Ragazze 
 PUNTEL Ylenia1998CFUD066 UNIONE SPORTIVA ALDO MORO1000 metri Cadette3:45.15
Totale: 5
UD093 CARNIATLETICALista degli Atleti per e per gara - 27 Aprile 2013 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 GRESSANI Matteo2002EMUD093 CARNIATLETICA600 metri Esordienti M 
 GRESSANI Matteo2002EMUD093 CARNIATLETICASalto in alto/HJ Esordienti M 
 ADAMI Deasy2002EFUD093 CARNIATLETICA600 metri Esordienti F 
 GORTAN Elisa2004EFUD093 CARNIATLETICA600 metri Esordienti F 
 GORTAN Veronica2002EFUD093 CARNIATLETICA600 metri Esordienti F2:09.21
 ADAMI Deasy2002EFUD093 CARNIATLETICASalto in lungo/LJ Esordienti F 
 GORTAN Elisa2004EFUD093 CARNIATLETICASalto in lungo/LJ Esordienti F 
 GORTAN Veronica2002EFUD093 CARNIATLETICASalto in lungo/LJ Esordienti F3.10
 NASSIMBENI Nicola2001RMUD093 CARNIATLETICA60 piani Ragazzi 
 NASSIMBENI Nicola2001RMUD093 CARNIATLETICA1000 metri Ragazzi 
 SBORDONE Giulia2001RFUD093 CARNIATLETICA60 piani Ragazze9.67
 MADI Karima2001RFUD093 CARNIATLETICA1000 metri Ragazze 
 SBORDONE Davide1998CMUD093 CARNIATLETICASalto in lungo/LJ Cadetti4.42
 ZANELLA Michelle1998CFUD093 CARNIATLETICA1000 metri Cadette3:53.33
Totale: 14
UD102 ATHLETIC CLUB APICILIALista degli Atleti per e per gara - 27 Aprile 2013 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ROVAI Stefano2004EMUD102 ATHLETIC CLUB APICILIA600 metri Esordienti M 
 FLOREAN Vikram2004EMUD102 ATHLETIC CLUB APICILIASalto in alto/HJ Esordienti M 
 ROVAI Stefano2004EMUD102 ATHLETIC CLUB APICILIASalto in alto/HJ Esordienti M 
 MIZZAU Francesco2000RMUD102 ATHLETIC CLUB APICILIA60 piani Ragazzi9.77
 PASIAN Thomas2000RMUD102 ATHLETIC CLUB APICILIA60 piani Ragazzi10.57
 PERNICE Luca2001RMUD102 ATHLETIC CLUB APICILIA60 piani Ragazzi 
 BALDO Alessia2000RFUD102 ATHLETIC CLUB APICILIA60 piani Ragazze9.92
 VESCOVO Giacinta2001RFUD102 ATHLETIC CLUB APICILIA60 piani Ragazze10.50
 VIZZON Sofia2001RFUD102 ATHLETIC CLUB APICILIA60 piani Ragazze9.99
 ANASTASIA Cristian1998CMUD102 ATHLETIC CLUB APICILIA1000 metri Cadetti 
 ANASTASIA Cristian1998CMUD102 ATHLETIC CLUB APICILIASalto in lungo/LJ Cadetti 
 BRAVO Emanuele1999CMUD102 ATHLETIC CLUB APICILIASalto in lungo/LJ Cadetti 
 NOSELLA Davide1998CMUD102 ATHLETIC CLUB APICILIASalto in lungo/LJ Cadetti 
 CERAOLO Melissa1999CFUD102 ATHLETIC CLUB APICILIA1000 metri Cadette 
 FOSCHIA Laura1999CFUD102 ATHLETIC CLUB APICILIA1000 metri Cadette 
Totale: 15
UD503 GEMONATLETICA S.R.L. DIL.Lista degli Atleti per e per gara - 27 Aprile 2013 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BOEZIO Piero2004EMUD503 GEMONATLETICA S.R.L. DIL.600 metri Esordienti M 
 BRESSAN Nicola2004EMUD503 GEMONATLETICA S.R.L. DIL.600 metri Esordienti M 
 CECCONI Michele2003EMUD503 GEMONATLETICA S.R.L. DIL.600 metri Esordienti M 
 DA LIO Matteo2003EMUD503 GEMONATLETICA S.R.L. DIL.600 metri Esordienti M 
 FOSCHIA Matteo2003EMUD503 GEMONATLETICA S.R.L. DIL.600 metri Esordienti M 
 MADILE Iuri2002EMUD503 GEMONATLETICA S.R.L. DIL.600 metri Esordienti M 
 MADILE Patrick2005EMUD503 GEMONATLETICA S.R.L. DIL.600 metri Esordienti M 
 NOT Federico2002EMUD503 GEMONATLETICA S.R.L. DIL.600 metri Esordienti M 
 VASCO Manuel2004EMUD503 GEMONATLETICA S.R.L. DIL.600 metri Esordienti M 
 BOEZIO Piero2004EMUD503 GEMONATLETICA S.R.L. DIL.Salto in alto/HJ Esordienti M 
 BRESSAN Nicola2004EMUD503 GEMONATLETICA S.R.L. DIL.Salto in alto/HJ Esordienti M 
 CECCONI Michele2003EMUD503 GEMONATLETICA S.R.L. DIL.Salto in alto/HJ Esordienti M 
 DA LIO Matteo2003EMUD503 GEMONATLETICA S.R.L. DIL.Salto in alto/HJ Esordienti M 
 FOSCHIA Matteo2003EMUD503 GEMONATLETICA S.R.L. DIL.Salto in alto/HJ Esordienti M 
 MADILE Iuri2002EMUD503 GEMONATLETICA S.R.L. DIL.Salto in alto/HJ Esordienti M 
 MADILE Patrick2005EMUD503 GEMONATLETICA S.R.L. DIL.Salto in alto/HJ Esordienti M 
 NOT Federico2002EMUD503 GEMONATLETICA S.R.L. DIL.Salto in alto/HJ Esordienti M 
 VASCO Manuel2004EMUD503 GEMONATLETICA S.R.L. DIL.Salto in alto/HJ Esordienti M 
 BRESSAN Sara2002EFUD503 GEMONATLETICA S.R.L. DIL.600 metri Esordienti F 
 CEDARO Marta2003EFUD503 GEMONATLETICA S.R.L. DIL.600 metri Esordienti F 
 FLOREANI Lucia2002EFUD503 GEMONATLETICA S.R.L. DIL.600 metri Esordienti F 
 PEDRINI Francesca2002EFUD503 GEMONATLETICA S.R.L. DIL.600 metri Esordienti F 
 PERINI Alessandra2002EFUD503 GEMONATLETICA S.R.L. DIL.600 metri Esordienti F 
 BRESSAN Sara2002EFUD503 GEMONATLETICA S.R.L. DIL.Salto in lungo/LJ Esordienti F 
 CEDARO Marta2003EFUD503 GEMONATLETICA S.R.L. DIL.Salto in lungo/LJ Esordienti F 
 FLOREANI Lucia2002EFUD503 GEMONATLETICA S.R.L. DIL.Salto in lungo/LJ Esordienti F 
 PEDRINI Francesca2002EFUD503 GEMONATLETICA S.R.L. DIL.Salto in lungo/LJ Esordienti F 
 PERINI Alessandra2002EFUD503 GEMONATLETICA S.R.L. DIL.Salto in lungo/LJ Esordienti F 
 BARBANO Gabriele2001RMUD503 GEMONATLETICA S.R.L. DIL.60 piani Ragazzi 
 BASSI Eric2001RMUD503 GEMONATLETICA S.R.L. DIL.60 piani Ragazzi 
 BROLLO Davide2001RMUD503 GEMONATLETICA S.R.L. DIL.60 piani Ragazzi10.35
 CIBIN Lorenzo2001RMUD503 GEMONATLETICA S.R.L. DIL.60 piani Ragazzi10.84
 COPETTI Simone2001RMUD503 GEMONATLETICA S.R.L. DIL.60 piani Ragazzi 
 DAL ZILIO Simone2001RMUD503 GEMONATLETICA S.R.L. DIL.60 piani Ragazzi8.74
 DI BERNARDO Paolo2000RMUD503 GEMONATLETICA S.R.L. DIL.60 piani Ragazzi9.42
 ROSSI Davide2000RMUD503 GEMONATLETICA S.R.L. DIL.60 piani Ragazzi8.56
 COPETTI Simone2001RMUD503 GEMONATLETICA S.R.L. DIL.1000 metri Ragazzi 
 DAL ZILIO Simone2001RMUD503 GEMONATLETICA S.R.L. DIL.1000 metri Ragazzi 
 DI BERNARDO Paolo2000RMUD503 GEMONATLETICA S.R.L. DIL.1000 metri Ragazzi 
 ROSSI Davide2000RMUD503 GEMONATLETICA S.R.L. DIL.1000 metri Ragazzi 
 BROLLO Elisa2000RFUD503 GEMONATLETICA S.R.L. DIL.60 piani Ragazze9.87
 BUIATTI Sara2000RFUD503 GEMONATLETICA S.R.L. DIL.60 piani Ragazze10.18
 CARGNELUTTI Sara2001RFUD503 GEMONATLETICA S.R.L. DIL.60 piani Ragazze 
 ELLERO Martina2000RFUD503 GEMONATLETICA S.R.L. DIL.60 piani Ragazze9.47
 CUCCHIARO Matteo1998CMUD503 GEMONATLETICA S.R.L. DIL.100 Hs H 84-8.50 Cadetti18.45
 VUERICH Luca1998CMUD503 GEMONATLETICA S.R.L. DIL.100 Hs H 84-8.50 Cadetti15.42
 DI VORA Alessandra1998CFUD503 GEMONATLETICA S.R.L. DIL.80 Hs H 76 CF Cadette16.13
Totale: 47
UD526 GRUPPO SPORTIVO NATISONELista degli Atleti per e per gara - 27 Aprile 2013 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BRUGNIZZA Lorenzo2003EMUD526 GRUPPO SPORTIVO NATISONE600 metri Esordienti M 
 MARINIG Christian2003EMUD526 GRUPPO SPORTIVO NATISONE600 metri Esordienti M 
 MLINZ Chiara2002EFUD526 GRUPPO SPORTIVO NATISONE600 metri Esordienti F2:16.70
 BAIS Federico2000RMUD526 GRUPPO SPORTIVO NATISONE1000 metri Ragazzi3:38.46
 BRUGNIZZA Emanuele2001RMUD526 GRUPPO SPORTIVO NATISONE1000 metri Ragazzi 
 COMIS Aurora2001RFUD526 GRUPPO SPORTIVO NATISONE60 piani Ragazze 
 FRANCO Antonella2001RFUD526 GRUPPO SPORTIVO NATISONE60 piani Ragazze 
 VUK Annamaria2000RFUD526 GRUPPO SPORTIVO NATISONE60 piani Ragazze10.79
 COMIS Aurora2001RFUD526 GRUPPO SPORTIVO NATISONE1000 metri Ragazze 
 FRANCO Antonella2001RFUD526 GRUPPO SPORTIVO NATISONE1000 metri Ragazze 
 GARIUP Francesca1998CFUD526 GRUPPO SPORTIVO NATISONE1000 metri Cadette3:20.43
Totale: 11
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb