1^ PR ATLETICA GIOVANI 2013 - TROFEO REG. MARCIA 4 PROVINCIE
- 27 APRILE 2013 PORDENONE
Organizzazione: A.S.D. Ateltica Pordenone - Pordenone
Salto in lungo/LJ Cadetti - LISTA PARTECIPANTI
Lista degli Atleti per Gara e - 27 Aprile 2013 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 SCEUSA Francesco1998CMGO047 FINCANTIERI ATL. MONFALCONE5.29
 AZZANO Alexandro1999CMGO047 FINCANTIERI ATL. MONFALCONE4.96
 BOZZA Matteo1998CMPN002 LIBERTAS SANVITESE IPEROTTICA5.17
 EGBO Ferdinand Ugonna1998CMPN002 LIBERTAS SANVITESE IPEROTTICA5.15
 TUKURI Alessandro1999CMPN019 POL. TRIVIUM SPILIMBERGO3.70
 SPAGNOL Samuel1998CMPN019 POL. TRIVIUM SPILIMBERGO3.08
 PRADOLIN Alessandro1999CMPN019 POL. TRIVIUM SPILIMBERGO4.49
 VIOL Davide1999CMPN019 POL. TRIVIUM SPILIMBERGO 
 ACAMPORA Renato1999CMPN019 POL. TRIVIUM SPILIMBERGO5.14
 SANDRIN Daniele1998CMPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE4.12
 BASILE Vincenzo1998CMPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE 
 ARPIONI Davide1998CMPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE5.08
 ZANETTI Simone1999CMPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE 
 FLAIBAN Luigi1999CMPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE 
 SACCON Alessandro1999CMPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE 
 FURLAN Teo1998CMPN025 LIBERTAS CASARSA4.78
 CAVASOTTO Filippo1998CMPN028 POL. LIBERTAS PORCIA4.51
 DE MARTIN Francesco1998CMPN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI5.08
 ZAGO Simone1998CMPN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI 
 CITRON Francesco1998CMPN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI4.18
 INNOCENTE Francesco1998CMPN049 POLISPORTIVA AZZANESE5.75
 HANZLICK Federico1998CMPN049 POLISPORTIVA AZZANESE4.54
 BONATO Michele1998CMPN086 EQUIPE ATHLETIC TEAM4.75
 MUSCHERA' Alberto1998CMPN086 EQUIPE ATHLETIC TEAM4.79
 CANDOTTI Marco1999CMPN086 EQUIPE ATHLETIC TEAM 
 BOTTOS Lorenzo1998CMPN086 EQUIPE ATHLETIC TEAM5.08
 RICCOBON Elia1999CMTS003 TRIESTE TRASPORTI CRAL ATL.GIO4.91
 COLONNA Alessio1998CMTS003 TRIESTE TRASPORTI CRAL ATL.GIO4.89
 SERLI Michele1999CMTS003 TRIESTE TRASPORTI CRAL ATL.GIO4.98
 MADEDDU Pietro1998CMTS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTE5.27
 CUK Nicola1998CMTS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTE5.12
 MANDUSIC Max1998CMTS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTE5.22
 SBORDONE Davide1998CMUD093 CARNIATLETICA4.42
 BRAVO Emanuele1999CMUD102 ATHLETIC CLUB APICILIA 
 ANASTASIA Cristian1998CMUD102 ATHLETIC CLUB APICILIA 
 NOSELLA Davide1998CMUD102 ATHLETIC CLUB APICILIA 
Totale: 36
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb