Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
666 | SPOTTI Sebastiano | 1992 | PM | CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI | 9.00 |
605 | ARRE' Stefano | 1997 | AM | CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI | 9.37 |
629 | FERABOLI Marco | 1993 | PM | CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI | 9.40 |
608 | BRAGHETTO Luca | 1994 | JM | MI579 U.S. MILANESE | 9.46 |
662 | SAITTA Paolo | 1992 | PM | MI579 U.S. MILANESE | 9.63 |
641 | KOUDOKPO Kossi Jean luc | 1992 | PM | MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA | 9.63 |
657 | PIAZZA Tommaso | 1990 | SM | MI068 ATL. CLUB VILLASANTA | 9.74 |
614 | CAVAGNOLI Simone | 1995 | JM | CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI | 9.98 |
646 | MARIANI Marcello | 1981 | SM | MI068 ATL. CLUB VILLASANTA | 10.08 |
654 | PASETTI Tommaso | 1997 | AM | PV108 C.U.S. PAVIA | 10.17 |
647 | MASSARA Cesare | 1997 | AM | PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA | 10.22 |
652 | OLIVITO Marco | 1997 | AM | PV108 C.U.S. PAVIA | 10.24 |
672 | HASANAJ Enis | 1997 | AM | VA119 O.S.A. SARONNO LIB. | 10.34 |
616 | CAVALLINI Luca | 1997 | AM | PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA | 10.41 |
642 | LANTERI Alessandro | 1997 | AM | MI075 ATLETICA CINISELLO | 10.82 |
639 | GRITTI Simone | 1997 | AM | MI062 ATL. VIRTUS SENAGO | 11.08 |
655 | PATTARO Jacopo | 1994 | JM | MI089 PRO SESTO ATL. | |
609 | BURATTIN Massimo | 1990 | SM | MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA | |
635 | GHEZZI Federico | 1992 | PM | MI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE | |
650 | MORELLI Giacomo | 1992 | PM | MI101 ATL. BRESSO | |
658 | RADAELLI Davide Tommaso | 1990 | SM | MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA | |
611 | CARBONERA Filippo | 1988 | SM | MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA | |
633 | GALLEANI Gianpaolo | 1959 | MM50 | MI071 B. R.C. CASTIGLIONE D'ADDA | |
669 | VAI Gabriele | 1989 | SM | PV108 C.U.S. PAVIA | |
617 | CELANT Valentin Florin | 1994 | JM | MI062 ATL. VIRTUS SENAGO | |
600 | ABONDIO Omar | 1993 | PM | BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE | |
626 | DOSSOLA Massimo | 1983 | SM | PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA | |
665 | SPINA Angelo | 1973 | MM40 | MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL. | |
651 | NETTUNO Federico | 1975 | SM | MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA | |
619 | CERIOLI Luca | 1978 | SM | MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA | |
615 | CAVALLARO Vincenzo | 1960 | MM50 | MI071 B. R.C. CASTIGLIONE D'ADDA | |
671 | ZINI Matteo | 1989 | SM | CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI | |
656 | PERCASSI Orlando | 1993 | PM | BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE | |
670 | VALTORTA Sergio | 1982 | SM | MI068 ATL. CLUB VILLASANTA | |
603 | AMIDANI Tiziano | 1989 | SM | BS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP | |
644 | MANDJI Levi Roche | 1995 | JM | BS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP | |
637 | GIOVANNINI Marco | 1995 | JM | BS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP | |
606 | BARISELLI Massimo | 1995 | JM | BS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP | |
622 | COMIZZOLI Alberto | 1995 | JM | MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA | |
610 | CAPPELLI Simone | 1994 | JM | CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI | |
636 | GIANATTI Giorgio | 1995 | JM | SO112 A.D.M. MELAVI'PONTE VALTELLINA | |
601 | ALBERIO Federico | 1996 | AM | MI084 ATL. MEDA | |
623 | CORIANI Riccardo | 1995 | JM | MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA | |
620 | CIAPPONI Andrea | 1997 | AM | SO408 POL. PENTACOM | |
630 | FERRARI Filippo | 1996 | AM | CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI | |
612 | CARENA Lorenzo | 1996 | AM | PV108 C.U.S. PAVIA | |
667 | TONANI Jacopo | 1996 | AM | PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA | |
631 | FORNI Luca | 1997 | AM | PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA | |
645 | MARCHETTI Fabrizio | 1961 | MM50 | PV599 ATL. PAVESE | |
664 | SERTORI Nicholas | 1997 | AM | SO408 POL. PENTACOM | |
659 | RAINOLDI Marco | 1978 | SM | SO112 A.D.M. MELAVI'PONTE VALTELLINA | |
604 | AMIGONI Alessio | 1996 | AM | MI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE | |
602 | ALESSANDRO Labella | 1996 | AM | MI101 ATL. BRESSO | |
613 | CAUZZI Francesco | 1997 | AM | PV108 C.U.S. PAVIA | |
640 | GUIDA Roberto | 1996 | AM | PV108 C.U.S. PAVIA | |
674 | MANTOVANI Giorgio | 1993 | PM | VA119 O.S.A. SARONNO LIB. | |
673 | CALVINO Mattia | 1994 | JM | VA119 O.S.A. SARONNO LIB. | |
660 | RIBOLI Francesco Marco | 1996 | AM | SO408 POL. PENTACOM | |
621 | CODINA Tiziano | 1967 | MM45 | MI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE | |
648 | MAZZUCCO Luca | 1994 | JM | MI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE | |
618 | CELPICA Jack | 1995 | JM | MI084 ATL. MEDA | |
668 | URSO Donato | 1965 | MM45 | NO002 AMATORI MASTERS NOVARA | |
638 | GRIONI Ivano | 1962 | MM50 | MI071 B. R.C. CASTIGLIONE D'ADDA | |
628 | FENECH Paolo | 1995 | JM | MI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE | |
627 | FENECH Alessandro | 1995 | JM | MI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE | |
607 | BOTTANI Paolo | 1992 | PM | PC084 ATL. PIACENZA | |
663 | SCHIATTI Riccardo | 1995 | JM | MI084 ATL. MEDA | |
632 | GALIMBERTI Marco | 1989 | SM | MI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE | |
661 | ROCCO VISCONTINI Mauriz | 1964 | MM45 | MI054 U.S. ATL. VEDANO | |
653 | ONIDA Emanuele | 1987 | SM | MI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO | |
625 | DI PALMA Angelo Antonio | 1966 | MM45 | MI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE | |
643 | MANCINI Marco | 1995 | JM | PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA | |
634 | GARDINI Valerio Yuri | 1994 | JM | PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA | |
624 | DENTELLO Simone | 1993 | PM | PV108 C.U.S. PAVIA | |
649 | MIOTTI Emanuele | 1995 | JM | MI084 ATL. MEDA | |
|
300 piani Uomini | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 6 Aprile 2013 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
1054 | SPOTTI Sebastiano | 1992 | PM | CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI | 34.67 |
1061 | VALTORTA Sergio | 1982 | SM | MI068 ATL. CLUB VILLASANTA | 35.88 |
1046 | RUGGERI Jacopo | 1989 | SM | MI215 U.S. S.VITTORE O. 1906 | 36.44 |
1042 | PIAZZA Tommaso | 1990 | SM | MI068 ATL. CLUB VILLASANTA | 36.48 |
1043 | QUARESMINI Daniele | 1994 | JM | BS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP | 36.59 |
1007 | BRAGHETTO Luca | 1994 | JM | MI579 U.S. MILANESE | 36.82 |
1004 | ARRE' Stefano | 1997 | AM | CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI | 37.33 |
1060 | VAI Gabriele | 1989 | SM | PV108 C.U.S. PAVIA | 37.92 |
1065 | MANTOVANI Giorgio | 1993 | PM | VA119 O.S.A. SARONNO LIB. | 38.05 |
1051 | SEMERARO Simone | 1994 | JM | PV108 C.U.S. PAVIA | 38.44 |
1041 | PATTARO Jacopo | 1994 | JM | MI089 PRO SESTO ATL. | 38.84 |
1052 | SERRATORE Lorenzo | 1994 | JM | MI215 U.S. S.VITTORE O. 1906 | 39.31 |
1040 | PAPA Davide | 1989 | SM | MI215 U.S. S.VITTORE O. 1906 | 39.34 |
1028 | LIRICI Lorenzo | 1991 | PM | MI215 U.S. S.VITTORE O. 1906 | 39.80 |
1047 | RUGGERI Ettore | 1958 | MM55 | BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO | 39.88 |
1066 | HASANAJ Enis | 1997 | AM | VA119 O.S.A. SARONNO LIB. | 40.24 |
1039 | OLIVITO Marco | 1997 | AM | PV108 C.U.S. PAVIA | 40.26 |
1034 | MASSARA Cesare | 1997 | AM | PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA | 41.18 |
1055 | STEVENAZZI Lorenzo | 1996 | AM | MI215 U.S. S.VITTORE O. 1906 | 41.26 |
1017 | COSTANTE Marcello | 1986 | SM | PV108 C.U.S. PAVIA | 41.37 |
1010 | CAVALLINI Luca | 1997 | AM | PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA | 41.46 |
1029 | LOMBARDI Tommaso | 1972 | SM | MI060 ATL. LEGNANO | 41.56 |
1059 | URSO Donato | 1965 | MM45 | NO002 AMATORI MASTERS NOVARA | 44.17 |
1023 | GARDINI Valerio Yuri | 1994 | JM | PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA | 44.84 |
1033 | MARIANI Marcello | 1981 | SM | MI068 ATL. CLUB VILLASANTA | 45.08 |
1048 | SACCO Alessandro | 1984 | SM | MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA | 46.33 |
1027 | LIRICI Matteo | 1996 | AM | MI215 U.S. S.VITTORE O. 1906 | |
1013 | CERIOLI Alberto | 1953 | MM60 | MI062 ATL. VIRTUS SENAGO | |
1021 | FERABOLI Marco | 1993 | PM | CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI | |
1064 | ZINI Matteo | 1989 | SM | CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI | |
1009 | CALDERA Samuel | 1994 | JM | CO169 CANTU`ATLETICA | |
1020 | DONINELLI Diego | 1993 | PM | BS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP | |
1000 | ACCORNERO Giovanni | 1997 | AM | MI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE | |
1018 | CREMONESI Andrea | 1992 | PM | BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE | |
1022 | FORNI Luca | 1997 | AM | PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA | |
1026 | GUERINI Daniel | 1994 | JM | BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE | |
1036 | MORO Jacopo | 1992 | PM | MI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO | |
1025 | GUERINI Mattias | 1993 | PM | BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE | |
1015 | COLOMBI Fabrizio | 1987 | SM | BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE | |
1037 | MOSCHETTI Simone | 1997 | AM | PV108 C.U.S. PAVIA | |
1024 | GIANATTI Giorgio | 1995 | JM | SO112 A.D.M. MELAVI'PONTE VALTELLINA | |
1001 | ALBERIO Federico | 1996 | AM | MI084 ATL. MEDA | |
1002 | AMIGONI Alessio | 1996 | AM | MI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE | |
1014 | CERIOLI Luca | 1978 | SM | MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA | |
1005 | AVIGO Stefano | 1970 | MM40 | BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA | |
1003 | ANESA Simone | 1993 | PM | BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE | |
1044 | RAINOLDI Marco | 1978 | SM | SO112 A.D.M. MELAVI'PONTE VALTELLINA | |
1019 | DENTELLO Simone | 1993 | PM | PV108 C.U.S. PAVIA | |
1031 | MANCINI Marco | 1995 | JM | PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA | |
1045 | RICCI Federico | 1995 | JM | MI062 ATL. VIRTUS SENAGO | |
1050 | SCHIATTI Riccardo | 1995 | JM | MI084 ATL. MEDA | |
1035 | MIOTTI Emanuele | 1995 | JM | MI084 ATL. MEDA | |
1016 | CORIANI Riccardo | 1995 | JM | MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA | |
1012 | CELPICA Jack | 1995 | JM | MI084 ATL. MEDA | |
1006 | BORDONI Matteo | 1991 | PM | PV108 C.U.S. PAVIA | |
1063 | ZANOLA Pietro | 1996 | AM | MI062 ATL. VIRTUS SENAGO | |
1049 | SAITTA Paolo | 1992 | PM | MI579 U.S. MILANESE | |
1057 | TONANI Jacopo | 1996 | AM | PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA | |
1008 | BURATTIN Massimo | 1990 | SM | MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA | |
1032 | MARCHETTI Fabrizio | 1961 | MM50 | PV599 ATL. PAVESE | |
1056 | TAVELLI Alessio | 1997 | AM | SO408 POL. PENTACOM | |
1038 | MUNERATO Alberto | 1994 | JM | PV108 C.U.S. PAVIA | |
1053 | SPONCHIADO Jacopo | 1995 | JM | MI062 ATL. VIRTUS SENAGO | |
1030 | LUCENTINI Eolo | 1959 | MM50 | PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA | |
1058 | TONIUTTO Michele | 1997 | AM | CO169 CANTU`ATLETICA | |
1011 | CEFIS Giorgio | 1995 | JM | MI062 ATL. VIRTUS SENAGO | |
1062 | VARNAKOV Sergii | 1982 | SM | PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA | |
|
1000 metri Uomini | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 6 Aprile 2013 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
846 | GRITTI Danilo | 1996 | AM | BG223 ATL. VALLE BREMBANA | 2:32.76 |
823 | BEGGIATO Luca | 1997 | AM | BG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA | 2:34.57 |
822 | AVIGO Stefano | 1970 | MM40 | BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA | 2:34.60 |
859 | PARTENOPE Mirko | 1994 | JM | VA119 O.S.A. SARONNO LIB. | 2:34.78 |
840 | FERRO Luca | 1995 | JM | PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA | 2:39.08 |
832 | CANGELOSI Francesco | 1996 | AM | VA119 O.S.A. SARONNO LIB. | 2:47.61 |
849 | MAIONE Federico | 1997 | AM | CO169 CANTU`ATLETICA | 2:51.25 |
868 | VAJANA Riccardo | 1997 | AM | PC084 ATL. PIACENZA | 2:54.46 |
824 | BELLITTI Pietro | 1995 | JM | VA119 O.S.A. SARONNO LIB. | 2:54.56 |
821 | ALBIERO Beniamino | 1997 | AM | PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA | 2:55.29 |
831 | BUZZONI Mirko | 1997 | AM | BG223 ATL. VALLE BREMBANA | 2:56.20 |
835 | DAVIDE Christian | 1997 | AM | PV108 C.U.S. PAVIA | 3:01.06 |
866 | TORIBIO SANTOS Rafael D | 1994 | JM | MI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO | 3:17.93 |
857 | NOVARINA Alessio | 1996 | AM | MI215 U.S. S.VITTORE O. 1906 | 3:19.16 |
843 | GALANTI Alberto | 1997 | AM | MI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO | 3:27.22 |
836 | DEL RIO Aldo | 1946 | MM65 | MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO | 3:39.79 |
830 | BREGA Gianni | 1946 | MM65 | PV245 ATL. IRIENSE VOGHERA | |
828 | BONATO Matteo | 1987 | SM | MI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO | |
861 | RADAELLI Davide Tommaso | 1990 | SM | MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA | |
827 | BONASERA Daniele | 1988 | SM | MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA | |
858 | ORIO Stefano | 1994 | JM | CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. | |
867 | TURCATO Nicolas | 1990 | SM | BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE | |
864 | SOTTOCORNOLA Mattia | 1988 | SM | CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. | |
853 | MEDOLAGO Samuel | 1995 | JM | BG223 ATL. VALLE BREMBANA | |
848 | LUCENTINI Eolo | 1959 | MM50 | PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA | |
842 | GABOARDI Diego | 1994 | JM | BG223 ATL. VALLE BREMBANA | |
856 | MORO Daniele | 1994 | JM | BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE | |
839 | FACHERIS Carlo | 1991 | PM | PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA | |
838 | DELLE FAVE Alessandro | 1992 | PM | MI062 ATL. VIRTUS SENAGO | |
863 | SCARONI Ermanno | 1971 | MM40 | BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P. | |
833 | CARMINATI Nicolo' | 1994 | JM | BG223 ATL. VALLE BREMBANA | |
845 | GIANI Fabio | 1971 | MM40 | PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA | |
844 | GARAVAGLIA Manuel | 1997 | AM | PV108 C.U.S. PAVIA | |
847 | LANTERI Alessandro | 1997 | AM | MI075 ATLETICA CINISELLO | |
851 | MARINONI Simone | 1996 | AM | BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE | |
837 | DELL'AVANZO Simone | 1997 | AM | SO408 POL. PENTACOM | |
854 | MONTANARI Enrico | 1991 | PM | PC084 ATL. PIACENZA | |
829 | BORDONI Matteo | 1991 | PM | PV108 C.U.S. PAVIA | |
841 | FOZZATI Stefano | 1964 | MM45 | PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA | |
825 | BERRITE Azeddine | 1995 | JM | PV108 C.U.S. PAVIA | |
865 | TELLI Nicolo | 1993 | PM | MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA | |
862 | RIGOLDI Giorgio | 1996 | AM | MI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO | |
834 | CIOCCA Gabriel | 1987 | SM | BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE | |
855 | MONTERISI Michele | 1985 | TM | TO094 ATLETICA EST TORINO | |
826 | BIANCHI Pier Paolo | 1995 | JM | MI084 ATL. MEDA | |
852 | MARTINA Fabio | 1969 | MM40 | MI189 ATL. AMBROSIANA | |
850 | MARINO Francesco | 1993 | PM | MI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO | |
860 | PASSARO Pasquale Casimi | 1977 | MM35 | PV358 G.P. AVIS PAVIA | |
|
3000 metri Uomini | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 6 Aprile 2013 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
898 | NEMBRINI Nicola | 1994 | JM | BG223 ATL. VALLE BREMBANA | 8:35.70 |
875 | CAVAGNA Nadir | 1995 | JM | BG223 ATL. VALLE BREMBANA | 8:41.21 |
895 | MONTAGNA Massimiliano | 1987 | SM | VA119 O.S.A. SARONNO LIB. | 9:02.31 |
887 | GIARDIELLO Daniele | 1988 | SM | CO169 CANTU`ATLETICA | 9:02.5 |
903 | PIFFERI Matteo | 1993 | PM | CO169 CANTU`ATLETICA | 9:04.33 |
872 | BERRITE Azeddine | 1995 | JM | PV108 C.U.S. PAVIA | 9:11.29 |
899 | ORFANO Marco | 1994 | JM | PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA | 9:20.2 |
881 | FERRARI Nicolo' | 1994 | JM | BG223 ATL. VALLE BREMBANA | 9:26.51 |
901 | OUHDA Mohamed | 1995 | JM | BG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA | 9:27.27 |
900 | OUHDA Ahmed | 1997 | AM | BG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA | 9:28.64 |
879 | DE MARCO Claudio Salvat | 1985 | SM | VA119 O.S.A. SARONNO LIB. | 9:33.77 |
909 | VILLANI Giulio | 1985 | SM | MI095 DAINI CARATE BRIANZA | 9:40.72 |
893 | MASIERO Federico | 1996 | AM | PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA | 10:17.24 |
896 | MONTERISI Michele | 1985 | TM | TO094 ATLETICA EST TORINO | 10:17.27 |
904 | PISTORE Claudio | 1997 | AM | CO169 CANTU`ATLETICA | 10:35.59 |
886 | GIANI Fabio | 1971 | MM40 | PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA | 10:39.66 |
894 | MELANI Roberto | 1957 | MM55 | PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA | 10:48.47 |
890 | MACRI' Francesco | 1954 | MM55 | PV599 ATL. PAVESE | 11:01.17 |
892 | MANTEGAZZI Enrico | 1956 | MM55 | PV599 ATL. PAVESE | 11:15.58 |
870 | BASCHIERA Claudio | 1954 | MM55 | PV245 ATL. IRIENSE VOGHERA | 11:27.53 |
889 | GUI Diego | 1964 | MM45 | PV599 ATL. PAVESE | 11:33.40 |
906 | ROSSI Paolo | 1965 | MM45 | PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA | 11:53.39 |
882 | FIINI Giuseppe | 1951 | MM60 | PV599 ATL. PAVESE | |
907 | SALA Davide | 1995 | JM | MI098 POL. BESANESE | |
897 | MUHAMMAD Nadeem Akhtar | 1984 | SM | PV108 C.U.S. PAVIA | |
885 | GALLINA Andrea | 1989 | SM | CR554 MARATHON CREMONA | |
902 | PEREGO Alessandro | 1995 | JM | MI098 POL. BESANESE | |
871 | BERGAMASCHI Dario | 1994 | JM | MI579 U.S. MILANESE | |
877 | CITTERIO Andrea | 1995 | JM | MI098 POL. BESANESE | |
876 | CITTERIO Daniele | 1995 | JM | MI098 POL. BESANESE | |
883 | FOPPA PEDRETTI Nicolo' | 1990 | SM | MI212 NUOVA ATLETICA ASTRO | |
884 | FOZZATI Hailu | 1995 | JM | PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA | |
880 | DEL PERO Luca | 1997 | AM | MI098 POL. BESANESE | |
888 | GUERRINI Fabrizio | 1960 | MM50 | PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA | |
873 | BONFOCO Saverio | 1995 | JM | PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA | |
891 | MAGGIONI Lorenzo | 1996 | AM | MI098 POL. BESANESE | |
878 | DAVIDE Christian | 1997 | AM | PV108 C.U.S. PAVIA | |
869 | AGUZZOLI Matteo | 1997 | AM | VA119 O.S.A. SARONNO LIB. | |
905 | POZZI Lorenzo | 1997 | AM | MI098 POL. BESANESE | |
874 | CANCLINI Francesco | 1996 | AM | MI098 POL. BESANESE | |
908 | SHESHI Arian | 1990 | SM | PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA | |
|
60 piani Ragazze | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 6 Aprile 2013 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
1119 | IBRAHIM Federica | 2000 | RF | PV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG | 8.72 |
1131 | SCHIAVO Isabella | 2000 | RF | MI053 U.S. VIRTUS BINASCO ATL. | 9.17 |
1136 | TREVIGLIO Bibiana | 2000 | RF | PV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG | 9.40 |
1129 | SARTO Ginevra | 2001 | RF | PV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG | 9.44 |
1126 | PELLEGATA Sofia | 2000 | RF | PV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG | 9.61 |
1124 | MONTOLI Alessia | 2000 | RF | MI242 ATL. ABBIATEGRASSO | 9.84 |
1109 | CASELLA Alice | 2000 | RF | PV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG | 10.26 |
1108 | CARLAPPI Federica | 2001 | RF | PV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG | 10.32 |
1138 | VIRDIS Flaminia | 2001 | RF | PV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG | 11.30 |
1101 | ARDEMAGNI Giorgia | 2001 | RF | PV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG | |
1107 | BOSELLI Agnese Virginia | 2001 | RF | PV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG | |
1113 | DE SILVESTRI Erica | 2000 | RF | MI101 ATL. BRESSO | |
1104 | BERNARDELLI Marta | 2000 | RF | MI101 ATL. BRESSO | |
1121 | LOVATI Ginevra | 2001 | RF | MI242 ATL. ABBIATEGRASSO | |
1106 | BOLZONELLA Asia | 2001 | RF | MI242 ATL. ABBIATEGRASSO | |
1134 | TINELLI Alessia | 2001 | RF | MI242 ATL. ABBIATEGRASSO | |
1125 | MOSCHETTI Chiara | 2001 | RF | MI242 ATL. ABBIATEGRASSO | |
1112 | CUCCHI Alessia | 2001 | RF | MI242 ATL. ABBIATEGRASSO | |
1128 | RAGUSA Isabella | 2000 | RF | MI101 ATL. BRESSO | |
1135 | TRAVERSO Cecilia | 2000 | RF | PV108 C.U.S. PAVIA | |
1127 | POMA Valentina | 2000 | RF | PV108 C.U.S. PAVIA | |
1102 | BAZZURRO Liliana | 2000 | RF | PV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG | |
1116 | EDDARI Nada | 2001 | RF | PV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG | |
1122 | MALNATI Matilde | 2000 | RF | PV108 C.U.S. PAVIA | |
1114 | DESANTIS Margherita | 2001 | RF | PV108 C.U.S. PAVIA | |
1137 | VALMADRE Alice | 2001 | RF | PV108 C.U.S. PAVIA | |
1105 | BERTOTTI Marianna | 2001 | RF | PV108 C.U.S. PAVIA | |
1110 | CASSI Anna | 2001 | RF | PV108 C.U.S. PAVIA | |
1117 | GUAGLIANO Cecilia Pia | 2001 | RF | PV108 C.U.S. PAVIA | |
1115 | DONKERSLOOT Isabella | 2000 | RF | PV108 C.U.S. PAVIA | |
1118 | GUAGLIANO Chiara Maria | 2000 | RF | PV108 C.U.S. PAVIA | |
1100 | ABIS Francesca | 2000 | RF | PV108 C.U.S. PAVIA | |
1120 | LAFORENZA Alessia | 2000 | RF | PV108 C.U.S. PAVIA | |
1111 | COCCATO Emma | 2000 | RF | PV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG | |
1132 | SONCIN Gaia | 2001 | RF | PV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG | |
1133 | SORGI Alessia | 2000 | RF | PV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG | |
1103 | BELLINZONA Beatrice | 2000 | RF | PV108 C.U.S. PAVIA | |
1123 | MAURO Linda | 2001 | RF | SO408 POL. PENTACOM | |
1130 | SCARDIGLI Tosca | 2001 | RF | PV108 C.U.S. PAVIA | |
|
1000 metri Ragazze | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 6 Aprile 2013 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
923 | MAGGIO Federica | 2000 | RF | MI053 U.S. VIRTUS BINASCO ATL. | 3:41.42 |
912 | BELLINZONA Beatrice | 2000 | RF | PV108 C.U.S. PAVIA | 4:10.67 |
920 | GUAGLIANO Chiara Maria | 2000 | RF | PV108 C.U.S. PAVIA | |
918 | CUCCHI Alessia | 2001 | RF | MI242 ATL. ABBIATEGRASSO | |
926 | MOSCHETTI Chiara | 2001 | RF | MI242 ATL. ABBIATEGRASSO | |
932 | TINELLI Alessia | 2001 | RF | MI242 ATL. ABBIATEGRASSO | |
913 | BRUNETTI Alessia | 2000 | RF | MI101 ATL. BRESSO | |
916 | COCO Biancamaria | 2000 | RF | MI101 ATL. BRESSO | |
917 | COCO Irene Maria | 2000 | RF | MI101 ATL. BRESSO | |
927 | PASSARO Cosetta | 2000 | RF | MI053 U.S. VIRTUS BINASCO ATL. | |
933 | TRAVERSO Cecilia | 2000 | RF | PV108 C.U.S. PAVIA | |
934 | TREVIGLIO Bibiana | 2000 | RF | PV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG | |
915 | CASELLA Alice | 2000 | RF | PV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG | |
921 | GUAGLIANO Cecilia Pia | 2001 | RF | PV108 C.U.S. PAVIA | |
925 | MARCHESE Greta | 2000 | RF | PV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG | |
931 | SONCIN Gaia | 2001 | RF | PV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG | |
914 | BUSONI Rebecca | 2001 | RF | PV108 C.U.S. PAVIA | |
922 | LAFORENZA Alessia | 2000 | RF | PV108 C.U.S. PAVIA | |
910 | ABIS Francesca | 2000 | RF | PV108 C.U.S. PAVIA | |
928 | POMA Valentina | 2000 | RF | PV108 C.U.S. PAVIA | |
930 | SCARDIGLI Tosca | 2001 | RF | PV108 C.U.S. PAVIA | |
935 | VALMADRE Alice | 2001 | RF | PV108 C.U.S. PAVIA | |
919 | DESANTIS Margherita | 2001 | RF | PV108 C.U.S. PAVIA | |
924 | MALNATI Matilde | 2000 | RF | PV108 C.U.S. PAVIA | |
911 | BAZZURRO Liliana | 2000 | RF | PV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG | |
929 | SARTO Ginevra | 2001 | RF | PV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG | |
|
60 piani Ragazzi | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 6 Aprile 2013 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
1217 | PISTONE Lorenzo | 2000 | RM | MI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA | 8.17 |
1205 | IMBERTI Stefano | 2000 | RM | PV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG | 8.2 |
1216 | EVANGELISTA Ettore | 2000 | RM | MI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA | 8.74 |
1211 | RAGUSINI Simone | 2000 | RM | MI101 ATL. BRESSO | 8.78 |
1201 | DELLA NAVE Nicolo' | 2000 | RM | SO408 POL. PENTACOM | 9.40 |
1214 | RUSSOMANNO Emanuele | 2000 | RM | PV108 C.U.S. PAVIA | 10.22 |
1212 | RICOTTI Gianluca | 2001 | RM | PV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG | 10.60 |
1210 | PAVARINO Marco | 2000 | RM | PV108 C.U.S. PAVIA | 10.88 |
1208 | MIOTTI Samuele | 2000 | RM | PV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG | |
1218 | ROTONDI Pietro | 2000 | RM | MI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA | |
1213 | ROVEDA Davide | 2001 | RM | PV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG | |
1202 | FACCHINERI Fabio | 2001 | RM | PV108 C.U.S. PAVIA | |
1215 | SIRBU Radu | 2000 | RM | PV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG | |
1204 | GIARDINO Edoardo | 2001 | RM | PV108 C.U.S. PAVIA | |
1207 | MALINVERNI Luca | 2001 | RM | PV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG | |
1200 | BELVEDERE Nicolas | 2001 | RM | PV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG | |
1209 | PAGANINI Hanumantha | 2000 | RM | MI242 ATL. ABBIATEGRASSO | |
1203 | GABRIELLI Stefano | 2000 | RM | SO408 POL. PENTACOM | |
1206 | LANZA Alessio | 2000 | RM | PV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG | |
|
1000 metri Ragazzi | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 6 Aprile 2013 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
939 | MANCINI Samuele | 2000 | RM | MI053 U.S. VIRTUS BINASCO ATL. | 3:32.52 |
936 | CIVARDI Federico | 2000 | RM | PV108 C.U.S. PAVIA | 3:32.60 |
944 | PEROTTI Federico | 2000 | RM | PV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG | 3:35.41 |
943 | PAVARINO Marco | 2000 | RM | PV108 C.U.S. PAVIA | 4:28.82 |
945 | POLLICINI Lorenzo Alber | 2001 | RM | VA550 U.POL. GAVIRATE | |
949 | SIRBU Radu | 2000 | RM | PV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG | |
937 | FACCHINERI Fabio | 2001 | RM | PV108 C.U.S. PAVIA | |
947 | ROVEDA Davide | 2001 | RM | PV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG | |
941 | MIOTTI Samuele | 2000 | RM | PV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG | |
940 | MARCHESI Francesco | 2000 | RM | PV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG | |
948 | RUSSOMANNO Emanuele | 2000 | RM | PV108 C.U.S. PAVIA | |
946 | RICOTTI Gianluca | 2001 | RM | PV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG | |
942 | PAGANINI Hanumantha | 2000 | RM | MI242 ATL. ABBIATEGRASSO | |
938 | INVERNI Leonardo | 2000 | RM | MI101 ATL. BRESSO | |
|
|
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - Proprietà: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb |