Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
381 | ABBASCIANO Renato | 1970 | MM40 | BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI | 17^ DIOMEDIADE | |
382 | AGHZALA Lotfi | 1962 | MM50 | BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI | 17^ DIOMEDIADE | 42:02 |
383 | ALICINO Riccardo | 1969 | MM40 | BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI | 17^ DIOMEDIADE | 44:15 |
384 | ALTIERI Antonio | 1963 | MM50 | BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI | 17^ DIOMEDIADE | |
385 | ANGARANO Saverio | 1966 | MM45 | BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI | 17^ DIOMEDIADE | 36:37 |
386 | BASSO Giacomo | 1941 | MM70 | BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI | 17^ DIOMEDIADE | 1h06:27 |
387 | BOVE Nicola | 1963 | MM50 | BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI | 17^ DIOMEDIADE | 36:09 |
388 | CAFFARELLA Michele Arca | 1973 | MM40 | BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI | 17^ DIOMEDIADE | |
389 | CANCELLI Nicola | 1965 | MM45 | BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI | 17^ DIOMEDIADE | 39:18 |
390 | CARIATI Antonio | 1956 | MM55 | BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI | 17^ DIOMEDIADE | 49:13 |
391 | CIGNARELLI Savino | 1974 | MM35 | BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI | 17^ DIOMEDIADE | 42:49 |
392 | COGNETTI Vincenzo | 1961 | MM50 | BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI | 17^ DIOMEDIADE | |
393 | CORALLO Antonio | 1972 | MM40 | BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI | 17^ DIOMEDIADE | 43:29 |
394 | CORRIERI Maurizio | 1972 | MM40 | BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI | 17^ DIOMEDIADE | |
395 | DE FEO Luigi | 1967 | MM45 | BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI | 17^ DIOMEDIADE | 45:48 |
396 | DE GREGORIO Luigi | 1965 | MM45 | BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI | 17^ DIOMEDIADE | |
397 | DE TOMA Andrea | 1938 | MM75 | BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI | 17^ DIOMEDIADE | 51:10 |
398 | DEL VENTO Vito | 1952 | MM60 | BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI | 17^ DIOMEDIADE | 46:31 |
399 | DELGADO Pedro Placido | 1964 | MM45 | BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI | 17^ DIOMEDIADE | 38:45 |
400 | DI GIACOMO Sabino Mario | 1975 | MM35 | BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI | 17^ DIOMEDIADE | 49:04 |
401 | DI MICCO Bartolomeo | 1966 | MM45 | BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI | 17^ DIOMEDIADE | 44:43 |
402 | DI TOMA Domenico | 1967 | MM45 | BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI | 17^ DIOMEDIADE | 42:57 |
403 | FERRANTE Nicola | 1967 | MM45 | BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI | 17^ DIOMEDIADE | 40:54 |
404 | GENTILE Mauro | 1963 | MM50 | BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI | 17^ DIOMEDIADE | 53:49 |
405 | GIANNOSI Mauro | 1948 | MM65 | BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI | 17^ DIOMEDIADE | 49:09 |
406 | GRECO Denis | 1981 | TM | BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI | 17^ DIOMEDIADE | 35:04 |
407 | GRECO MIANI Marcello | 1973 | MM40 | BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI | 17^ DIOMEDIADE | |
408 | GUGLIELMI Giovanni Batt | 1958 | MM55 | BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI | 17^ DIOMEDIADE | 52:00 |
19 | GUSMAI Annamaria | 1966 | MF45 | BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI | 17^ DIOMEDIADE | |
411 | INTRONA Attilio | 1962 | MM50 | BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI | 17^ DIOMEDIADE | 45:28 |
410 | INTRONA Vincenzo | 1960 | MM50 | BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI | 17^ DIOMEDIADE | 41:27 |
412 | LACALAMITA Vitantonio | 1959 | MM50 | BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI | 17^ DIOMEDIADE | |
413 | LETTINI Matteo | 1954 | MM55 | BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI | 17^ DIOMEDIADE | 45:56 |
414 | LEUCI Roberto | 1978 | MM35 | BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI | 17^ DIOMEDIADE | 46:38 |
415 | LOMMITO Antonello | 1960 | MM50 | BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI | 17^ DIOMEDIADE | 1h04:49 |
416 | LORIZZO Onofrio | 1973 | MM40 | BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI | 17^ DIOMEDIADE | 42:11 |
417 | LOSAPIO Domenico | 1969 | MM40 | BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI | 17^ DIOMEDIADE | 39:43 |
418 | MAGRONE Luigi | 1963 | MM50 | BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI | 17^ DIOMEDIADE | |
419 | MANNATRIZIO Anselmo | 1975 | MM35 | BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI | 17^ DIOMEDIADE | 45:55 |
420 | MANNATRIZIO Claudio | 1982 | TM | BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI | 17^ DIOMEDIADE | 42:49 |
421 | MANNO Paolo | 1968 | MM45 | BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI | 17^ DIOMEDIADE | |
422 | MASTRAPASQUA Paolo | 1977 | MM35 | BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI | 17^ DIOMEDIADE | |
423 | MICUCCI Antonio | 1969 | MM40 | BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI | 17^ DIOMEDIADE | |
424 | PALUMBO Sergio | 1967 | MM45 | BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI | 17^ DIOMEDIADE | 36:25 |
425 | PALUMBO Vincenzo | 1959 | MM50 | BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI | 17^ DIOMEDIADE | 41:32 |
426 | PAOLILLO Antonio | 1972 | MM40 | BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI | 17^ DIOMEDIADE | 44:00 |
427 | PELLEGRINO Pietro | 1967 | MM45 | BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI | 17^ DIOMEDIADE | |
428 | PELLEGRINO Sergio | 1952 | MM60 | BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI | 17^ DIOMEDIADE | |
429 | PETRIGNANI Francesco | 1975 | MM35 | BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI | 17^ DIOMEDIADE | 1h02:35 |
430 | PITOIA Pietro | 1971 | MM40 | BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI | 17^ DIOMEDIADE | 1h07:32 |
431 | PIZZICHILLO Saverio | 1972 | MM40 | BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI | 17^ DIOMEDIADE | 43:58 |
432 | ROCCHITELLI Raffaele | 1968 | MM45 | BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI | 17^ DIOMEDIADE | 48:06 |
433 | SPALLUCCI Luigi | 1963 | MM50 | BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI | 17^ DIOMEDIADE | 49:11 |
20 | SPERTI Alessandra | 1970 | MF40 | BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI | 17^ DIOMEDIADE | 51:40 |
435 | STORELLI Mauro | 1967 | MM45 | BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI | 17^ DIOMEDIADE | 42:46 |
436 | TERMINE Cristoforo | 1968 | MM45 | BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI | 17^ DIOMEDIADE | 52:31 |
437 | TORSELLO Nicola | 1972 | MM40 | BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI | 17^ DIOMEDIADE | |
438 | TRAVISANI Giacomo | 1966 | MM45 | BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI | 17^ DIOMEDIADE | 42:45 |
439 | VALENTE Alessandro | 1976 | MM35 | BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI | 17^ DIOMEDIADE | |
441 | VENTURA Andrea | 1958 | MM55 | BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI | 17^ DIOMEDIADE | 46:09 |
440 | VENTURA Pasquale | 1968 | MM45 | BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI | 17^ DIOMEDIADE | |
442 | VINO Giancarlo | 1973 | MM40 | BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI | 17^ DIOMEDIADE | |
|
BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA | Lista degli Atleti per - 8 Marzo 2013 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
443 | ARTELLIS Francesco | 1975 | MM35 | BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA | 17^ DIOMEDIADE | 41:43 |
444 | LORE' Alessio | 1970 | MM40 | BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA | 17^ DIOMEDIADE | 51:51 |
21 | LOVIGLIO Pasqua | 1949 | MF60 | BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA | 17^ DIOMEDIADE | 53:53 |
446 | RAGONE Giovanni | 1946 | MM65 | BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA | 17^ DIOMEDIADE | 53:55 |
|
BA096 A.S. ATL SPRINT BARLETTA | Lista degli Atleti per - 8 Marzo 2013 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
447 | DEDONATO Giuseppe (I) | 1986 | ASM | BA096 A.S. ATL SPRINT BARLETTA | 17^ DIOMEDIADE | |
|
BA097 SPORT CENTER A.S.D. | Lista degli Atleti per - 8 Marzo 2013 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
448 | CAMPOBASSO Vito | 1974 | MM35 | BA097 SPORT CENTER A.S.D. | 17^ DIOMEDIADE | 39:38 |
22 | CITTADINO Annunziata | 1966 | MF45 | BA097 SPORT CENTER A.S.D. | 17^ DIOMEDIADE | |
450 | D'AMBRUOSO Michele | 1946 | MM65 | BA097 SPORT CENTER A.S.D. | 17^ DIOMEDIADE | 40:28 |
451 | DE GIOSA Gianfranco | 1980 | TM | BA097 SPORT CENTER A.S.D. | 17^ DIOMEDIADE | |
452 | MARIANI Francesco | 1973 | MM40 | BA097 SPORT CENTER A.S.D. | 17^ DIOMEDIADE | 39:44 |
453 | MESTO Ernesto Fabrizio | 1979 | TM | BA097 SPORT CENTER A.S.D. | 17^ DIOMEDIADE | |
454 | NONNATO Nicola | 1966 | MM45 | BA097 SPORT CENTER A.S.D. | 17^ DIOMEDIADE | |
455 | PANEBIANCO Adriano | 1969 | MM40 | BA097 SPORT CENTER A.S.D. | 17^ DIOMEDIADE | 43:44 |
23 | TARALLO Daniela | 1979 | TF | BA097 SPORT CENTER A.S.D. | 17^ DIOMEDIADE | |
|
BA099 POL. 'D. PIETRI' GRAVINA | Lista degli Atleti per - 8 Marzo 2013 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
457 | CALIA Mario | 1958 | MM55 | BA099 POL. 'D. PIETRI' GRAVINA | 17^ DIOMEDIADE | |
458 | SCOGLIETTI Pasquale | 1954 | MM55 | BA099 POL. 'D. PIETRI' GRAVINA | 17^ DIOMEDIADE | |
459 | SILVESTRI Luigi | 1970 | MM40 | BA099 POL. 'D. PIETRI' GRAVINA | 17^ DIOMEDIADE | |
|
BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI | Lista degli Atleti per - 8 Marzo 2013 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
460 | AGRUSTI Gaetano | 1975 | MM35 | BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI | 17^ DIOMEDIADE | 47:20 |
24 | AMATULLI Mariantonietta | 1979 | TF | BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI | 17^ DIOMEDIADE | |
462 | ATTOLICO Giuseppe | 1951 | MM60 | BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI | 17^ DIOMEDIADE | 38:31 |
463 | BIANCO Massimo | 1971 | MM40 | BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI | 17^ DIOMEDIADE | 54:50 |
464 | BIANCO Toni | 1979 | TM | BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI | 17^ DIOMEDIADE | |
465 | BRUNO Giuseppe | 1955 | MM55 | BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI | 17^ DIOMEDIADE | |
467 | CALICCHIO Giovanni | 1969 | MM40 | BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI | 17^ DIOMEDIADE | |
466 | CALICCHIO Silvano | 1978 | MM35 | BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI | 17^ DIOMEDIADE | 39:29 |
468 | CARIELLO Francesco | 1975 | MM35 | BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI | 17^ DIOMEDIADE | 48:48 |
25 | CASULLI Beatrice | 1962 | MF50 | BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI | 17^ DIOMEDIADE | 59:47 |
470 | CURCI Pietro | 1977 | MM35 | BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI | 17^ DIOMEDIADE | 52:30 |
472 | DE GRAZIA Adriano | 1986 | TM | BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI | 17^ DIOMEDIADE | |
474 | DE GRAZIA Anastasio Mar | 1951 | MM60 | BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI | 17^ DIOMEDIADE | 50:39 |
473 | DE GRAZIA Fortunato Luc | 1947 | MM65 | BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI | 17^ DIOMEDIADE | |
471 | DE GRAZIA Giovanni | 1956 | MM55 | BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI | 17^ DIOMEDIADE | |
475 | DE LUCA Nicola | 1954 | MM55 | BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI | 17^ DIOMEDIADE | 47:52 |
476 | FASANO Vincenzo | 1955 | MM55 | BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI | 17^ DIOMEDIADE | |
478 | LAFORGIA Feliciano | 1974 | MM35 | BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI | 17^ DIOMEDIADE | 1h04:53 |
477 | LAFORGIA Valentino | 1974 | MM35 | BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI | 17^ DIOMEDIADE | |
479 | LIPPOLIS Vitantonio | 1936 | MM75 | BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI | 17^ DIOMEDIADE | 50:58 |
482 | LIUZZI Antonio | 1960 | MM50 | BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI | 17^ DIOMEDIADE | 38:40 |
480 | LIUZZI Paolo | 1949 | MM60 | BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI | 17^ DIOMEDIADE | 51:19 |
481 | LIUZZI Tommaso | 1977 | MM35 | BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI | 17^ DIOMEDIADE | 42:43 |
483 | MAGGIPINTO Donato | 1986 | TM | BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI | 17^ DIOMEDIADE | 40:13 |
484 | MARASCO Francesco | 1960 | MM50 | BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI | 17^ DIOMEDIADE | 45:39 |
485 | MASCIOPINTO Matteo | 1974 | MM35 | BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI | 17^ DIOMEDIADE | 41:39 |
26 | MATARRESE Annamaria | 1971 | MF40 | BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI | 17^ DIOMEDIADE | |
487 | MOREA Leonardo | 1945 | MM65 | BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI | 17^ DIOMEDIADE | |
489 | NITTI Mariano Pompeo | 1958 | MM55 | BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI | 17^ DIOMEDIADE | 42:12 |
488 | NITTI Rocco | 1973 | MM40 | BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI | 17^ DIOMEDIADE | 33:29 |
490 | NOTARNICOLA Pietro | 1966 | MM45 | BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI | 17^ DIOMEDIADE | 37:06 |
491 | PACE Luigi Guglielmo | 1949 | MM60 | BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI | 17^ DIOMEDIADE | 42:03 |
492 | PANTALEO Eugenio | 1968 | MM45 | BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI | 17^ DIOMEDIADE | |
493 | PASSARO Pietro | 1963 | MM50 | BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI | 17^ DIOMEDIADE | |
494 | PASSARO Tommaso | 1989 | TM | BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI | 17^ DIOMEDIADE | 47:13 |
495 | PETTINATO Michele | 1977 | MM35 | BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI | 17^ DIOMEDIADE | 47:07 |
496 | PORTESANI Fabio | 1979 | TM | BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI | 17^ DIOMEDIADE | 38:43 |
27 | RITELLA Maria Luigia | 1960 | MF50 | BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI | 17^ DIOMEDIADE | 55:29 |
498 | SANTORO Gennaro | 1951 | MM60 | BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI | 17^ DIOMEDIADE | 46:37 |
499 | SCARANO Angelo | 1950 | MM60 | BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI | 17^ DIOMEDIADE | 49:45 |
500 | SCARANO Paolo | 1984 | TM | BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI | 17^ DIOMEDIADE | 49:48 |
501 | SCIATTA Angelo | 1981 | TM | BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI | 17^ DIOMEDIADE | 45:51 |
502 | SPINOSA Filippo | 1978 | MM35 | BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI | 17^ DIOMEDIADE | 36:21 |
503 | TRISOLINI Angelo Marino | 1959 | MM50 | BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI | 17^ DIOMEDIADE | 50:23 |
504 | VASCA Gaetano | 1974 | MM35 | BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI | 17^ DIOMEDIADE | 39:36 |
505 | VICENTI Domenico | 1973 | MM40 | BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI | 17^ DIOMEDIADE | 44:49 |
506 | ZITO Domenico | 1969 | MM40 | BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI | 17^ DIOMEDIADE | 52:39 |
|
BA507 A.MARATONETI ANDRIESI | Lista degli Atleti per - 8 Marzo 2013 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
507 | ALESSANDRO Francesco | 1964 | MM45 | BA507 A.MARATONETI ANDRIESI | 17^ DIOMEDIADE | |
508 | ALICINO Riccardo | 1972 | MM40 | BA507 A.MARATONETI ANDRIESI | 17^ DIOMEDIADE | |
509 | ATTIMONELLI Giuseppe | 1978 | MM35 | BA507 A.MARATONETI ANDRIESI | 17^ DIOMEDIADE | |
510 | BAFUNNO Antonio | 1988 | TM | BA507 A.MARATONETI ANDRIESI | 17^ DIOMEDIADE | |
511 | BRUNO Luigi | 1970 | MM40 | BA507 A.MARATONETI ANDRIESI | 17^ DIOMEDIADE | |
512 | BURDO Savino | 1962 | MM50 | BA507 A.MARATONETI ANDRIESI | 17^ DIOMEDIADE | |
513 | CALDARONE Onofrio | 1968 | MM45 | BA507 A.MARATONETI ANDRIESI | 17^ DIOMEDIADE | |
514 | CAMPANALE Sergio Domeni | 1970 | MM40 | BA507 A.MARATONETI ANDRIESI | 17^ DIOMEDIADE | |
515 | CANOSA Antonio | 1961 | MM50 | BA507 A.MARATONETI ANDRIESI | 17^ DIOMEDIADE | |
516 | CASAFINA Gennaro | 1969 | MM40 | BA507 A.MARATONETI ANDRIESI | 17^ DIOMEDIADE | |
517 | CAVALIERE Eustachio | 1965 | MM45 | BA507 A.MARATONETI ANDRIESI | 17^ DIOMEDIADE | |
518 | CELLAMARE Giovanni | 1949 | MM60 | BA507 A.MARATONETI ANDRIESI | 17^ DIOMEDIADE | |
519 | COLASUONNO Saverio | 1953 | MM60 | BA507 A.MARATONETI ANDRIESI | 17^ DIOMEDIADE | |
521 | CRAPOLICCHIO Giuseppe | 1962 | MM50 | BA507 A.MARATONETI ANDRIESI | 17^ DIOMEDIADE | |
520 | CRAPOLICCHIO Vincenzo | 1964 | MM45 | BA507 A.MARATONETI ANDRIESI | 17^ DIOMEDIADE | |
522 | D'AMBROSIO Antonio | 1968 | MM45 | BA507 A.MARATONETI ANDRIESI | 17^ DIOMEDIADE | |
523 | DE SANTIS Michele | 1950 | MM60 | BA507 A.MARATONETI ANDRIESI | 17^ DIOMEDIADE | |
28 | DI BARI Lucia | 1970 | MF40 | BA507 A.MARATONETI ANDRIESI | 17^ DIOMEDIADE | |
525 | DI FRANCO Luigi | 1966 | MM45 | BA507 A.MARATONETI ANDRIESI | 17^ DIOMEDIADE | |
526 | DI NICCOLO Giuseppe | 1967 | MM45 | BA507 A.MARATONETI ANDRIESI | 17^ DIOMEDIADE | |
527 | GUADAGNO Donato | 1970 | MM40 | BA507 A.MARATONETI ANDRIESI | 17^ DIOMEDIADE | |
529 | INCHINGOLO Giampaolo | 1972 | MM40 | BA507 A.MARATONETI ANDRIESI | 17^ DIOMEDIADE | |
528 | INCHINGOLO Saverio | 1964 | MM45 | BA507 A.MARATONETI ANDRIESI | 17^ DIOMEDIADE | |
530 | LISO Fabrizio | 1958 | MM55 | BA507 A.MARATONETI ANDRIESI | 17^ DIOMEDIADE | |
531 | LOCONTE Riccardo | 1977 | MM35 | BA507 A.MARATONETI ANDRIESI | 17^ DIOMEDIADE | |
29 | LOMONTE Benedicta | 1988 | TF | BA507 A.MARATONETI ANDRIESI | 17^ DIOMEDIADE | |
533 | LORUSSO Domenico | 1957 | MM55 | BA507 A.MARATONETI ANDRIESI | 17^ DIOMEDIADE | |
534 | LOSAPPIO Francesco | 1970 | MM40 | BA507 A.MARATONETI ANDRIESI | 17^ DIOMEDIADE | |
535 | MARMO Nicola | 1977 | MM35 | BA507 A.MARATONETI ANDRIESI | 17^ DIOMEDIADE | |
536 | MATARRESE Giuseppe | 1984 | TM | BA507 A.MARATONETI ANDRIESI | 17^ DIOMEDIADE | |
537 | MIRACAPILLO Salvatore A | 1967 | MM45 | BA507 A.MARATONETI ANDRIESI | 17^ DIOMEDIADE | |
538 | MOLFETTA Mario | 1968 | MM45 | BA507 A.MARATONETI ANDRIESI | 17^ DIOMEDIADE | |
539 | NAPOLITANO Vincenzo | 1966 | MM45 | BA507 A.MARATONETI ANDRIESI | 17^ DIOMEDIADE | |
540 | NESTA Mario | 1962 | MM50 | BA507 A.MARATONETI ANDRIESI | 17^ DIOMEDIADE | |
541 | NOTARPIETRO Vito | 1965 | MM45 | BA507 A.MARATONETI ANDRIESI | 17^ DIOMEDIADE | |
542 | PAPARUSSO Michele | 1960 | MM50 | BA507 A.MARATONETI ANDRIESI | 17^ DIOMEDIADE | |
543 | PAPPALARDO Ciro | 1973 | MM40 | BA507 A.MARATONETI ANDRIESI | 17^ DIOMEDIADE | |
544 | PASTORE Savino | 1965 | MM45 | BA507 A.MARATONETI ANDRIESI | 17^ DIOMEDIADE | |
545 | PERINA Pasquale | 1970 | MM40 | BA507 A.MARATONETI ANDRIESI | 17^ DIOMEDIADE | |
546 | PETRUZZELLI Savino | 1978 | MM35 | BA507 A.MARATONETI ANDRIESI | 17^ DIOMEDIADE | |
547 | PICCOLO Riccardo | 1963 | MM50 | BA507 A.MARATONETI ANDRIESI | 17^ DIOMEDIADE | |
549 | PIETRANGELO Francesco | 1986 | TM | BA507 A.MARATONETI ANDRIESI | 17^ DIOMEDIADE | |
548 | PIETRANGELO Giuseppe | 1967 | MM45 | BA507 A.MARATONETI ANDRIESI | 17^ DIOMEDIADE | |
550 | PINNA Livio | 1961 | MM50 | BA507 A.MARATONETI ANDRIESI | 17^ DIOMEDIADE | |
551 | PINTO Giuseppe | 1967 | MM45 | BA507 A.MARATONETI ANDRIESI | 17^ DIOMEDIADE | |
552 | POLICASTRO Andrea | 1957 | MM55 | BA507 A.MARATONETI ANDRIESI | 17^ DIOMEDIADE | |
553 | PORRO Antonio | 1978 | MM35 | BA507 A.MARATONETI ANDRIESI | 17^ DIOMEDIADE | |
554 | QUACQUARELLI Vincenzo | 1963 | MM50 | BA507 A.MARATONETI ANDRIESI | 17^ DIOMEDIADE | |
555 | RAGNO Dante | 1970 | MM40 | BA507 A.MARATONETI ANDRIESI | 17^ DIOMEDIADE | |
556 | RIBATTI Antonio | 1968 | MM45 | BA507 A.MARATONETI ANDRIESI | 17^ DIOMEDIADE | |
557 | RUFFO Giovanni | 1970 | MM40 | BA507 A.MARATONETI ANDRIESI | 17^ DIOMEDIADE | |
558 | SANGUEDOLCE Vincenzo | 1953 | MM60 | BA507 A.MARATONETI ANDRIESI | 17^ DIOMEDIADE | |
559 | SANTOVITO Vincenzo | 1966 | MM45 | BA507 A.MARATONETI ANDRIESI | 17^ DIOMEDIADE | |
560 | SGARRA Francesco | 1971 | MM40 | BA507 A.MARATONETI ANDRIESI | 17^ DIOMEDIADE | |
561 | SGARRA Savino | 1962 | MM50 | BA507 A.MARATONETI ANDRIESI | 17^ DIOMEDIADE | |
563 | SINISI Lorenzo | 1964 | MM45 | BA507 A.MARATONETI ANDRIESI | 17^ DIOMEDIADE | |
562 | SINISI Nicola | 1971 | MM40 | BA507 A.MARATONETI ANDRIESI | 17^ DIOMEDIADE | |
564 | TORTORA Francesco | 1962 | MM50 | BA507 A.MARATONETI ANDRIESI | 17^ DIOMEDIADE | |
565 | TOTA Giuseppe | 1972 | MM40 | BA507 A.MARATONETI ANDRIESI | 17^ DIOMEDIADE | |
566 | TUCCI Giuseppe | 1980 | TM | BA507 A.MARATONETI ANDRIESI | 17^ DIOMEDIADE | |
568 | ZAGARIA Nino | 1967 | MM45 | BA507 A.MARATONETI ANDRIESI | 17^ DIOMEDIADE | |
567 | ZAGARIA Vincenzo | 1966 | MM45 | BA507 A.MARATONETI ANDRIESI | 17^ DIOMEDIADE | |
569 | ZINGARO Giovanni | 1975 | MM35 | BA507 A.MARATONETI ANDRIESI | 17^ DIOMEDIADE | |
|
BA509 POD. CANUSIUM 2004 | Lista degli Atleti per - 8 Marzo 2013 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
570 | ANNACONDIA Leonardo | 1951 | MM60 | BA509 POD. CANUSIUM 2004 | 17^ DIOMEDIADE | |
571 | CATALANO Michele | 1965 | MM45 | BA509 POD. CANUSIUM 2004 | 17^ DIOMEDIADE | 48:22 |
572 | DI GIULIO Antonio | 1986 | TM | BA509 POD. CANUSIUM 2004 | 17^ DIOMEDIADE | |
574 | GERMINARIO Giuseppe | 1953 | MM60 | BA509 POD. CANUSIUM 2004 | 17^ DIOMEDIADE | 42:15 |
573 | GERMINARIO Stefano | 1989 | TM | BA509 POD. CANUSIUM 2004 | 17^ DIOMEDIADE | 44:19 |
30 | PACIOLLA Francesca | 1962 | MF50 | BA509 POD. CANUSIUM 2004 | 17^ DIOMEDIADE | 48:23 |
576 | PAULICELLI Vincenzo | 1956 | MM55 | BA509 POD. CANUSIUM 2004 | 17^ DIOMEDIADE | 42:01 |
|
BA517 ASS. DILETTANTIST BARIMARATONA | Lista degli Atleti per - 8 Marzo 2013 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
577 | BRUNO Giuseppe | 1965 | MM45 | BA517 ASS. DILETTANTIST BARIMARATONA | 17^ DIOMEDIADE | |
578 | DI CAMPI Gaetano | 1975 | MM35 | BA517 ASS. DILETTANTIST BARIMARATONA | 17^ DIOMEDIADE | 43:31 |
579 | DI LUZIO Antonio | 1955 | MM55 | BA517 ASS. DILETTANTIST BARIMARATONA | 17^ DIOMEDIADE | |
580 | FASCICOLO Antonio | 1961 | MM50 | BA517 ASS. DILETTANTIST BARIMARATONA | 17^ DIOMEDIADE | |
581 | FORMOSO Andrea | 1959 | MM50 | BA517 ASS. DILETTANTIST BARIMARATONA | 17^ DIOMEDIADE | |
31 | RUSSO Anna Maria | 1960 | MF50 | BA517 ASS. DILETTANTIST BARIMARATONA | 17^ DIOMEDIADE | |
|
BA521 A.S. DOF AMATORI TURI | Lista degli Atleti per - 8 Marzo 2013 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
583 | BIANCO Gianpiero | 1989 | TM | BA521 A.S. DOF AMATORI TURI | 17^ DIOMEDIADE | |
584 | CASSANO Nicola | 1978 | MM35 | BA521 A.S. DOF AMATORI TURI | 17^ DIOMEDIADE | 44:53 |
32 | CATELLA Tiziana | 1969 | MF40 | BA521 A.S. DOF AMATORI TURI | 17^ DIOMEDIADE | 1h20:29 |
586 | DESIO Toni | 1980 | TM | BA521 A.S. DOF AMATORI TURI | 17^ DIOMEDIADE | 57:07 |
587 | LAERA Franco | 1970 | MM40 | BA521 A.S. DOF AMATORI TURI | 17^ DIOMEDIADE | 43:00 |
588 | REDAVID Antonello | 1981 | TM | BA521 A.S. DOF AMATORI TURI | 17^ DIOMEDIADE | 47:54 |
589 | VALENTINI Domenico | 1974 | MM35 | BA521 A.S. DOF AMATORI TURI | 17^ DIOMEDIADE | 46:28 |
|
BA522 MURGIA MARATHON ANDRIA | Lista degli Atleti per - 8 Marzo 2013 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
590 | ABRUZZESE Carlo | 1946 | MM65 | BA522 MURGIA MARATHON ANDRIA | 17^ DIOMEDIADE | |
33 | BARILE Isabella Edda | 1952 | MF60 | BA522 MURGIA MARATHON ANDRIA | 17^ DIOMEDIADE | |
592 | CARACCIOLO Riccardo | 1941 | MM70 | BA522 MURGIA MARATHON ANDRIA | 17^ DIOMEDIADE | |
34 | LATTANZIO Rosa | 1962 | MF50 | BA522 MURGIA MARATHON ANDRIA | 17^ DIOMEDIADE | |
35 | SCAMARCIO Carmela | 1955 | MF55 | BA522 MURGIA MARATHON ANDRIA | 17^ DIOMEDIADE | |
36 | TONDOLO Carmela | 1949 | MF60 | BA522 MURGIA MARATHON ANDRIA | 17^ DIOMEDIADE | |
37 | ZAGARIA Raffaella | 1977 | MF35 | BA522 MURGIA MARATHON ANDRIA | 17^ DIOMEDIADE | |
|
BA526 PODISTICA ALBEROBELLO A.S.D. | Lista degli Atleti per - 8 Marzo 2013 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
597 | ANGIOLILLO Pietro | 1959 | MM50 | BA526 PODISTICA ALBEROBELLO A.S.D. | 17^ DIOMEDIADE | 56:19 |
|
BA529 A.S. TRANI MARATHON | Lista degli Atleti per - 8 Marzo 2013 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
598 | BERTINI David | 1974 | MM35 | BA529 A.S. TRANI MARATHON | 17^ DIOMEDIADE | 44:39 |
38 | CALEFATO Teresa | 1962 | MF50 | BA529 A.S. TRANI MARATHON | 17^ DIOMEDIADE | |
600 | CARBONE Vincenzo | 1949 | MM60 | BA529 A.S. TRANI MARATHON | 17^ DIOMEDIADE | |
601 | DI BARI Roberto | 1981 | TM | BA529 A.S. TRANI MARATHON | 17^ DIOMEDIADE | |
602 | DI GIFICO Nicola | 1962 | MM50 | BA529 A.S. TRANI MARATHON | 17^ DIOMEDIADE | |
603 | DI PALMA Riccardo Stefa | 1976 | MM35 | BA529 A.S. TRANI MARATHON | 17^ DIOMEDIADE | |
604 | FABIANO Gianfranco | 1973 | MM40 | BA529 A.S. TRANI MARATHON | 17^ DIOMEDIADE | 50:49 |
605 | MELILLO Francesco | 1977 | MM35 | BA529 A.S. TRANI MARATHON | 17^ DIOMEDIADE | |
606 | MUCIACCIA Luigi | 1977 | MM35 | BA529 A.S. TRANI MARATHON | 17^ DIOMEDIADE | |
607 | PELUSO Gennaro | 1945 | MM65 | BA529 A.S. TRANI MARATHON | 17^ DIOMEDIADE | 1h02:20 |
39 | PORCELLI Santa | 1960 | MF50 | BA529 A.S. TRANI MARATHON | 17^ DIOMEDIADE | |
609 | PRECCHIAZZI Ilario | 1990 | TM | BA529 A.S. TRANI MARATHON | 17^ DIOMEDIADE | |
610 | SERVODIO Nicola | 1962 | MM50 | BA529 A.S. TRANI MARATHON | 17^ DIOMEDIADE | 49:04 |
611 | TARANTINI Giuseppe | 1960 | MM50 | BA529 A.S. TRANI MARATHON | 17^ DIOMEDIADE | |
|
BA531 A.S.D. SAN NICOLA RUNNERS | Lista degli Atleti per - 8 Marzo 2013 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
40 | CARELLA Carmen | 1971 | MF40 | BA531 A.S.D. SAN NICOLA RUNNERS | 17^ DIOMEDIADE | 45:06 |
613 | CHIMENTI Gennaro | 1926 | MM85 | BA531 A.S.D. SAN NICOLA RUNNERS | 17^ DIOMEDIADE | 1h17:00 |
614 | GUAGLIANONE Christian | 1975 | MM35 | BA531 A.S.D. SAN NICOLA RUNNERS | 17^ DIOMEDIADE | |
615 | LORENZINI Emanuele | 1971 | MM40 | BA531 A.S.D. SAN NICOLA RUNNERS | 17^ DIOMEDIADE | 48:33 |
616 | PONTRANDOLFO Giovanni | 1960 | MM50 | BA531 A.S.D. SAN NICOLA RUNNERS | 17^ DIOMEDIADE | |
617 | SABATO Fabio | 1982 | TM | BA531 A.S.D. SAN NICOLA RUNNERS | 17^ DIOMEDIADE | 46:36 |
618 | SERVIDIO Francesco | 1961 | MM50 | BA531 A.S.D. SAN NICOLA RUNNERS | 17^ DIOMEDIADE | 41:22 |
619 | VALERIO Michele | 1976 | MM35 | BA531 A.S.D. SAN NICOLA RUNNERS | 17^ DIOMEDIADE | 43:36 |
|
BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO | Lista degli Atleti per - 8 Marzo 2013 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
620 | BACCARO Domenico | 1977 | MM35 | BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO | 17^ DIOMEDIADE | 40:51 |
621 | BUZZOTTA Giovanni | 1940 | MM70 | BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO | 17^ DIOMEDIADE | 51:19 |
622 | CALESSE Vito | 1976 | MM35 | BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO | 17^ DIOMEDIADE | 51:58 |
623 | CHIARELLA Pietro | 1964 | MM45 | BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO | 17^ DIOMEDIADE | 46:46 |
624 | CORALLO Lorenzo | 1965 | MM45 | BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO | 17^ DIOMEDIADE | 50:09 |
625 | DI MOLA Giuseppe | 1964 | MM45 | BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO | 17^ DIOMEDIADE | 42:39 |
626 | GALETTA Onofrio | 1963 | MM50 | BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO | 17^ DIOMEDIADE | |
627 | GALLUZZI Placido | 1987 | TM | BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO | 17^ DIOMEDIADE | |
628 | GIULIANI Vincenzo | 1957 | MM55 | BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO | 17^ DIOMEDIADE | |
629 | LANOTTE Giuseppe | 1982 | TM | BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO | 17^ DIOMEDIADE | |
630 | LINCIANO Aurelio | 1964 | MM45 | BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO | 17^ DIOMEDIADE | 38:22 |
631 | MAIELLARO Vito | 1969 | MM40 | BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO | 17^ DIOMEDIADE | 43:25 |
632 | NAPOLITANO Tommaso | 1963 | MM50 | BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO | 17^ DIOMEDIADE | 48:32 |
633 | PASCALICCHIO Bartolo | 1989 | TM | BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO | 17^ DIOMEDIADE | |
634 | SAMELE Nicola | 1962 | MM50 | BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO | 17^ DIOMEDIADE | 43:19 |
635 | SCAGLIUSI Eugenio | 1964 | MM45 | BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO | 17^ DIOMEDIADE | 59:45 |
636 | SCAGLIUSI Francesco | 1959 | MM50 | BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO | 17^ DIOMEDIADE | 55:30 |
637 | TEOFILO Giuseppe | 1976 | MM35 | BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO | 17^ DIOMEDIADE | 41:22 |
639 | ZUPO Antonio | 1953 | MM60 | BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO | 17^ DIOMEDIADE | 54:31 |
638 | ZUPO Pasquale | 1980 | TM | BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO | 17^ DIOMEDIADE | |
|
BA538 ATLETI VALLE DELL'OFANTO | Lista degli Atleti per - 8 Marzo 2013 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
640 | BRUNO Riccardo | 1971 | MM40 | BA538 ATLETI VALLE DELL'OFANTO | 17^ DIOMEDIADE | 38:18 |
641 | DIBENEDETTO Francesco | 1964 | MM45 | BA538 ATLETI VALLE DELL'OFANTO | 17^ DIOMEDIADE | |
|
BA541 ALTEATLETICA ALTAMURA | Lista degli Atleti per - 8 Marzo 2013 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
642 | COLAMONACO Diego | 1956 | MM55 | BA541 ALTEATLETICA ALTAMURA | 17^ DIOMEDIADE | |
643 | D'APRILE Giovanni | 1959 | MM50 | BA541 ALTEATLETICA ALTAMURA | 17^ DIOMEDIADE | |
644 | MATERA Donato | 1946 | MM65 | BA541 ALTEATLETICA ALTAMURA | 17^ DIOMEDIADE | 45:53 |
645 | NATALICCHIO Giuseppe | 1961 | MM50 | BA541 ALTEATLETICA ALTAMURA | 17^ DIOMEDIADE | 55:52 |
646 | PANARO Filippo | 1967 | MM45 | BA541 ALTEATLETICA ALTAMURA | 17^ DIOMEDIADE | 45:11 |
647 | TIRELLI Domenico | 1946 | MM65 | BA541 ALTEATLETICA ALTAMURA | 17^ DIOMEDIADE | 55:55 |
|
BA543 MARATHON CLUB MINERVINO | Lista degli Atleti per - 8 Marzo 2013 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
648 | BRANDI Arcangelo | 1968 | MM45 | BA543 MARATHON CLUB MINERVINO | 17^ DIOMEDIADE | |
649 | D'AVENIA Franco | 1960 | MM50 | BA543 MARATHON CLUB MINERVINO | 17^ DIOMEDIADE | |
650 | DI PALO Michele | 1967 | MM45 | BA543 MARATHON CLUB MINERVINO | 17^ DIOMEDIADE | |
41 | MATONE Anna Maria | 1979 | TF | BA543 MARATHON CLUB MINERVINO | 17^ DIOMEDIADE | |
42 | OZIOSI Sabatina | 1962 | MF50 | BA543 MARATHON CLUB MINERVINO | 17^ DIOMEDIADE | |
653 | PAGLIALONGA Filippo | 1964 | MM45 | BA543 MARATHON CLUB MINERVINO | 17^ DIOMEDIADE | |
654 | PELLEGRINO Michele | 1958 | MM55 | BA543 MARATHON CLUB MINERVINO | 17^ DIOMEDIADE | |
655 | PISTILLO Luciano | 1969 | MM40 | BA543 MARATHON CLUB MINERVINO | 17^ DIOMEDIADE | |
656 | PISTILLO Michele (I) | 1994 | ASM | BA543 MARATHON CLUB MINERVINO | 17^ DIOMEDIADE | |
657 | SCIASCIA Giulio | 1980 | TM | BA543 MARATHON CLUB MINERVINO | 17^ DIOMEDIADE | |
|
BA544 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA | Lista degli Atleti per - 8 Marzo 2013 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
658 | BALICE Sergio | 1971 | MM40 | BA544 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA | 17^ DIOMEDIADE | |
659 | BALZANO Francesco | 1967 | MM45 | BA544 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA | 17^ DIOMEDIADE | |
660 | BASILE Giuseppe | 1968 | MM45 | BA544 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA | 17^ DIOMEDIADE | |
661 | CASCELLA Vito | 1954 | MM55 | BA544 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA | 17^ DIOMEDIADE | |
662 | CASTAGNARO Giuseppe | 1964 | MM45 | BA544 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA | 17^ DIOMEDIADE | |
663 | CAVALIERE Antonio | 1973 | MM40 | BA544 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA | 17^ DIOMEDIADE | |
664 | CHISENA Mario | 1954 | MM55 | BA544 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA | 17^ DIOMEDIADE | |
665 | CORTELLINO Carlantonio | 1966 | MM45 | BA544 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA | 17^ DIOMEDIADE | |
666 | DEFAZIO Cosimo Damiano | 1966 | MM45 | BA544 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA | 17^ DIOMEDIADE | |
667 | DEGNI Raffaele | 1966 | MM45 | BA544 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA | 17^ DIOMEDIADE | |
668 | DI LEO Giuseppe | 1966 | MM45 | BA544 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA | 17^ DIOMEDIADE | |
669 | DI VITTORIO Francesco | 1976 | MM35 | BA544 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA | 17^ DIOMEDIADE | |
670 | DICUONZO Domenico | 1964 | MM45 | BA544 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA | 17^ DIOMEDIADE | |
671 | DIVINCENZO Ruggiero | 1964 | MM45 | BA544 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA | 17^ DIOMEDIADE | |
672 | FERGOLA Roberto | 1965 | MM45 | BA544 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA | 17^ DIOMEDIADE | |
673 | GADALETA Vincenzo | 1962 | MM50 | BA544 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA | 17^ DIOMEDIADE | |
674 | GANGAI Giuseppe | 1949 | MM60 | BA544 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA | 17^ DIOMEDIADE | |
675 | GHIZZOTA Ruggiero | 1970 | MM40 | BA544 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA | 17^ DIOMEDIADE | |
676 | GISSI Giuseppe | 1962 | MM50 | BA544 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA | 17^ DIOMEDIADE | |
677 | LASALA Ignazio | 1958 | MM55 | BA544 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA | 17^ DIOMEDIADE | |
43 | LATTANZIO Anna Serafina | 1960 | MF50 | BA544 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA | 17^ DIOMEDIADE | |
679 | MONTEREALE Salvatore | 1968 | MM45 | BA544 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA | 17^ DIOMEDIADE | |
680 | PAPARELLA Giuseppe | 1983 | TM | BA544 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA | 17^ DIOMEDIADE | |
681 | RINALDI Giuseppe | 1971 | MM40 | BA544 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA | 17^ DIOMEDIADE | |
682 | RONDINONE Giuseppe | 1957 | MM55 | BA544 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA | 17^ DIOMEDIADE | |
683 | RUTA Federico | 1983 | TM | BA544 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA | 17^ DIOMEDIADE | |
684 | SARACINO Vincenzo | 1972 | MM40 | BA544 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA | 17^ DIOMEDIADE | |
685 | SCIARDO' Antonio | 1961 | MM50 | BA544 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA | 17^ DIOMEDIADE | |
686 | SCIUSCO Francesco | 1972 | MM40 | BA544 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA | 17^ DIOMEDIADE | |
687 | SCOMMEGNA Ruggiero | 1970 | MM40 | BA544 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA | 17^ DIOMEDIADE | |
688 | TUPPUTI Giuseppe | 1959 | MM50 | BA544 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA | 17^ DIOMEDIADE | 42:15 |
689 | VALERIO Luigi | 1959 | MM50 | BA544 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA | 17^ DIOMEDIADE | |
690 | VIGNOLA Pietro | 1973 | MM40 | BA544 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA | 17^ DIOMEDIADE | |
|
BA545 AMATORI ATLETICA TRIGGIANO | Lista degli Atleti per - 8 Marzo 2013 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
691 | DONVITO Giovanni | 1973 | MM40 | BA545 AMATORI ATLETICA TRIGGIANO | 17^ DIOMEDIADE | |
692 | MAGGIOLINO Giacomo | 1973 | MM40 | BA545 AMATORI ATLETICA TRIGGIANO | 17^ DIOMEDIADE | |
693 | MONTECALVO Michelangelo | 1964 | MM45 | BA545 AMATORI ATLETICA TRIGGIANO | 17^ DIOMEDIADE | 51:54 |
694 | SANTOLIQUIDO Giorgio | 1977 | MM35 | BA545 AMATORI ATLETICA TRIGGIANO | 17^ DIOMEDIADE | |
695 | TANGORRA Nicola | 1965 | MM45 | BA545 AMATORI ATLETICA TRIGGIANO | 17^ DIOMEDIADE | 48:19 |
|
BA553 ATLETICA ADELFIA | Lista degli Atleti per - 8 Marzo 2013 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
696 | CINIERI Nicola | 1972 | MM40 | BA553 ATLETICA ADELFIA | 17^ DIOMEDIADE | |
|
BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA | Lista degli Atleti per - 8 Marzo 2013 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
697 | BOCCANEGRA Angelantonio | 1953 | MM60 | BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA | 17^ DIOMEDIADE | 48:29 |
698 | CALDAROLA Paolo | 1963 | MM50 | BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA | 17^ DIOMEDIADE | 55:49 |
699 | CAMPOREALE Giuseppe | 1962 | MM50 | BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA | 17^ DIOMEDIADE | |
700 | CAMPOREALE Ignazio | 1967 | MM45 | BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA | 17^ DIOMEDIADE | |
701 | CANNATO Nicola | 1977 | MM35 | BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA | 17^ DIOMEDIADE | 45:59 |
702 | D'ORFEO Gioacchino | 1965 | MM45 | BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA | 17^ DIOMEDIADE | 45:49 |
703 | DE CEGLIE Nicolo | 1972 | MM40 | BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA | 17^ DIOMEDIADE | 40:50 |
704 | DE GENNARO Luigi | 1971 | MM40 | BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA | 17^ DIOMEDIADE | 48:00 |
705 | DE GIOIA Giuseppe Anton | 1954 | MM55 | BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA | 17^ DIOMEDIADE | 42:11 |
706 | DE PINTO Sandro | 1973 | MM40 | BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA | 17^ DIOMEDIADE | 57:13 |
707 | GADALETA Paolo | 1967 | MM45 | BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA | 17^ DIOMEDIADE | 45:26 |
708 | GAUDIANO Antonio | 1966 | MM45 | BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA | 17^ DIOMEDIADE | 46:54 |
709 | GERVASIO Sergio Edmondo | 1955 | MM55 | BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA | 17^ DIOMEDIADE | 49:21 |
710 | GIALLONGO Filippo | 1970 | MM40 | BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA | 17^ DIOMEDIADE | 41:30 |
711 | GUTTA' Vitaliano | 1964 | MM45 | BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA | 17^ DIOMEDIADE | 51:05 |
712 | MARZOCCA Gennaro Pierlu | 1969 | MM40 | BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA | 17^ DIOMEDIADE | 40:49 |
713 | MASTROPIERRO Cosmo Dami | 1976 | MM35 | BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA | 17^ DIOMEDIADE | |
714 | MINERVINI Marco Ignazio | 1978 | MM35 | BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA | 17^ DIOMEDIADE | |
715 | REGINA Francesco | 1960 | MM50 | BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA | 17^ DIOMEDIADE | |
716 | ROSELLI Raffaele | 1966 | MM45 | BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA | 17^ DIOMEDIADE | |
44 | SGHERZA Tiziana Giovann | 1977 | MF35 | BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA | 17^ DIOMEDIADE | 47:25 |
718 | TAMBORRA Antonio | 1980 | TM | BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA | 17^ DIOMEDIADE | 49:22 |
719 | UVA Michele | 1980 | TM | BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA | 17^ DIOMEDIADE | 37:15 |
720 | VISAGGI Nicolo' | 1965 | MM45 | BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA | 17^ DIOMEDIADE | 48:17 |
|
BA580 A.S.D. AGORA' | Lista degli Atleti per - 8 Marzo 2013 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
721 | ANDREASSI Mario | 1969 | MM40 | BA580 A.S.D. AGORA' | 17^ DIOMEDIADE | 47:27 |
|
BA581 A.S.D. ATLETICA BITRITTO | Lista degli Atleti per - 8 Marzo 2013 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
722 | GALLO Luigi | 1970 | MM40 | BA581 A.S.D. ATLETICA BITRITTO | 17^ DIOMEDIADE | 48:05 |
723 | SARCINA Claudio | 1968 | MM45 | BA581 A.S.D. ATLETICA BITRITTO | 17^ DIOMEDIADE | 46:39 |
|
BA582 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING | Lista degli Atleti per - 8 Marzo 2013 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
724 | ALLEGRETTA Onofrio | 1985 | TM | BA582 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING | 17^ DIOMEDIADE | |
725 | CONFORTE Domenico | 1973 | MM40 | BA582 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING | 17^ DIOMEDIADE | |
726 | LOCORRIERE Sergio | 1984 | TM | BA582 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING | 17^ DIOMEDIADE | |
|
BA592 BARLETTA SPORTIVA | Lista degli Atleti per - 8 Marzo 2013 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
727 | ANDRIOLO Cosimo Damiano | 1966 | MM45 | BA592 BARLETTA SPORTIVA | 17^ DIOMEDIADE | |
728 | ANTONUCCI Nicola | 1978 | MM35 | BA592 BARLETTA SPORTIVA | 17^ DIOMEDIADE | |
729 | BAILON Francesco | 1968 | MM45 | BA592 BARLETTA SPORTIVA | 17^ DIOMEDIADE | 45:05 |
730 | BARBERA Riccardo | 1961 | MM50 | BA592 BARLETTA SPORTIVA | 17^ DIOMEDIADE | 46:37 |
731 | BORRACCINO Giuseppe | 1955 | MM55 | BA592 BARLETTA SPORTIVA | 17^ DIOMEDIADE | |
732 | BRUNO Nunzio | 1970 | MM40 | BA592 BARLETTA SPORTIVA | 17^ DIOMEDIADE | |
733 | CALABRESE Michele | 1973 | MM40 | BA592 BARLETTA SPORTIVA | 17^ DIOMEDIADE | |
734 | CAPUTO Pasquale | 1949 | MM60 | BA592 BARLETTA SPORTIVA | 17^ DIOMEDIADE | |
735 | CARAGNANO Giuseppe | 1937 | MM75 | BA592 BARLETTA SPORTIVA | 17^ DIOMEDIADE | |
736 | CASCELLA Vincenzo | 1969 | MM40 | BA592 BARLETTA SPORTIVA | 17^ DIOMEDIADE | 44:07 |
737 | CASSAVIA Francesco | 1969 | MM40 | BA592 BARLETTA SPORTIVA | 17^ DIOMEDIADE | |
738 | CATALANO Nicola | 1942 | MM70 | BA592 BARLETTA SPORTIVA | 17^ DIOMEDIADE | |
739 | CATALETA Cosimo Damiano | 1967 | MM45 | BA592 BARLETTA SPORTIVA | 17^ DIOMEDIADE | 49:37 |
45 | CHISARI Lucia | 1970 | MF40 | BA592 BARLETTA SPORTIVA | 17^ DIOMEDIADE | 53:40 |
741 | CINIERO Salvatore | 1973 | MM40 | BA592 BARLETTA SPORTIVA | 17^ DIOMEDIADE | |
742 | CIVITA Davide | 1965 | MM45 | BA592 BARLETTA SPORTIVA | 17^ DIOMEDIADE | 52:12 |
743 | COLELLA Giovanni | 1955 | MM55 | BA592 BARLETTA SPORTIVA | 17^ DIOMEDIADE | 1h00:39 |
744 | CORCELLA Luigi | 1966 | MM45 | BA592 BARLETTA SPORTIVA | 17^ DIOMEDIADE | 46:56 |
745 | DAGNELLO Domenico | 1966 | MM45 | BA592 BARLETTA SPORTIVA | 17^ DIOMEDIADE | 46:56 |
746 | DAGOSTINO Luigi | 1968 | MM45 | BA592 BARLETTA SPORTIVA | 17^ DIOMEDIADE | |
747 | DAMATO Cosimo Damiano | 1974 | MM35 | BA592 BARLETTA SPORTIVA | 17^ DIOMEDIADE | |
748 | DAMATO Luciano | 1955 | MM55 | BA592 BARLETTA SPORTIVA | 17^ DIOMEDIADE | |
46 | DE LUCA Francesca | 1966 | MF45 | BA592 BARLETTA SPORTIVA | 17^ DIOMEDIADE | |
750 | DI GIULIO Francesco Sav | 1967 | MM45 | BA592 BARLETTA SPORTIVA | 17^ DIOMEDIADE | |
751 | DIBELLO Pasquale | 1953 | MM60 | BA592 BARLETTA SPORTIVA | 17^ DIOMEDIADE | |
752 | DIBENEDETTO Bartolomeo | 1984 | TM | BA592 BARLETTA SPORTIVA | 17^ DIOMEDIADE | 43:10 |
47 | DIBENEDETTO Maria | 1970 | MF40 | BA592 BARLETTA SPORTIVA | 17^ DIOMEDIADE | 46:54 |
754 | DICOLANGELO Ettore | 1961 | MM50 | BA592 BARLETTA SPORTIVA | 17^ DIOMEDIADE | 42:54 |
755 | DIELLA Antonio | 1969 | MM40 | BA592 BARLETTA SPORTIVA | 17^ DIOMEDIADE | |
48 | DILEO Maria Rosaria | 1964 | MF45 | BA592 BARLETTA SPORTIVA | 17^ DIOMEDIADE | |
756 | DILEO Michele | 1966 | MM45 | BA592 BARLETTA SPORTIVA | 17^ DIOMEDIADE | |
49 | DISTASIO Raffaella | 1959 | MF50 | BA592 BARLETTA SPORTIVA | 17^ DIOMEDIADE | |
759 | DORONZO Emanuele | 1971 | MM40 | BA592 BARLETTA SPORTIVA | 17^ DIOMEDIADE | 50:56 |
760 | DRAGO Antonio | 1961 | MM50 | BA592 BARLETTA SPORTIVA | 17^ DIOMEDIADE | 49:08 |
761 | FALEO Massimo | 1966 | MM45 | BA592 BARLETTA SPORTIVA | 17^ DIOMEDIADE | 55:12 |
762 | FARANO Vito Antonio | 1967 | MM45 | BA592 BARLETTA SPORTIVA | 17^ DIOMEDIADE | 44:32 |
763 | FILANNINO Luigi | 1985 | TM | BA592 BARLETTA SPORTIVA | 17^ DIOMEDIADE | |
764 | FILOGRASSO Vittorio | 1962 | MM50 | BA592 BARLETTA SPORTIVA | 17^ DIOMEDIADE | 55:58 |
50 | FIORELLA Giuseppina | 1971 | MF40 | BA592 BARLETTA SPORTIVA | 17^ DIOMEDIADE | 1h01:41 |
51 | GAMBARROTA Marcella | 1974 | MF35 | BA592 BARLETTA SPORTIVA | 17^ DIOMEDIADE | |
767 | GORGOGLIONE Giuseppe | 1961 | MM50 | BA592 BARLETTA SPORTIVA | 17^ DIOMEDIADE | |
768 | GRANIERO Ruggiero | 1971 | MM40 | BA592 BARLETTA SPORTIVA | 17^ DIOMEDIADE | 47:36 |
769 | GRASSI Alfredo | 1965 | MM45 | BA592 BARLETTA SPORTIVA | 17^ DIOMEDIADE | 46:40 |
52 | IOCOLA Antonietta | 1978 | MF35 | BA592 BARLETTA SPORTIVA | 17^ DIOMEDIADE | |
53 | LACERENZA Arcangela | 1960 | MF50 | BA592 BARLETTA SPORTIVA | 17^ DIOMEDIADE | |
772 | LACERENZA Francesco | 1963 | MM50 | BA592 BARLETTA SPORTIVA | 17^ DIOMEDIADE | |
773 | LAGRASTA Fedele | 1979 | TM | BA592 BARLETTA SPORTIVA | 17^ DIOMEDIADE | |
54 | LAMACCHIA Patrizia | 1970 | MF40 | BA592 BARLETTA SPORTIVA | 17^ DIOMEDIADE | |
775 | LAPORTA Ruggiero | 1965 | MM45 | BA592 BARLETTA SPORTIVA | 17^ DIOMEDIADE | 49:43 |
56 | LASALA Marianna | 1983 | TF | BA592 BARLETTA SPORTIVA | 17^ DIOMEDIADE | 42:53 |
55 | LASALA Vittoria | 1984 | TF | BA592 BARLETTA SPORTIVA | 17^ DIOMEDIADE | 47:32 |
57 | LATTANZIO Cinzia | 1972 | MF40 | BA592 BARLETTA SPORTIVA | 17^ DIOMEDIADE | 49:34 |
778 | LATTANZIO Riccardo | 1968 | MM45 | BA592 BARLETTA SPORTIVA | 17^ DIOMEDIADE | |
780 | LOMUSCIO Eligio | 1945 | MM65 | BA592 BARLETTA SPORTIVA | 17^ DIOMEDIADE | |
781 | MANOSPERTI Girolamo | 1970 | MM40 | BA592 BARLETTA SPORTIVA | 17^ DIOMEDIADE | |
782 | MASTRAPASQUA Pasquale | 1972 | MM40 | BA592 BARLETTA SPORTIVA | 17^ DIOMEDIADE | |
783 | MORELLI Antonio | 1964 | MM45 | BA592 BARLETTA SPORTIVA | 17^ DIOMEDIADE | 49:47 |
784 | PALMIERI Felice | 1959 | MM50 | BA592 BARLETTA SPORTIVA | 17^ DIOMEDIADE | |
785 | PALMITESSA Arturo | 1966 | MM45 | BA592 BARLETTA SPORTIVA | 17^ DIOMEDIADE | |
786 | PALMITESSA Vincenzo | 1973 | MM40 | BA592 BARLETTA SPORTIVA | 17^ DIOMEDIADE | 53:03 |
58 | PAOLILLO Maria Assunta | 1966 | MF45 | BA592 BARLETTA SPORTIVA | 17^ DIOMEDIADE | 55:57 |
788 | PAOLILLO Roberto | 1964 | MM45 | BA592 BARLETTA SPORTIVA | 17^ DIOMEDIADE | |
789 | PAPARELLA Giovanni Batt | 1953 | MM60 | BA592 BARLETTA SPORTIVA | 17^ DIOMEDIADE | |
59 | PASQUADIBISCEGLIE Rosal | 1974 | MF35 | BA592 BARLETTA SPORTIVA | 17^ DIOMEDIADE | |
60 | PATRUNO Nunzia | 1962 | MF50 | BA592 BARLETTA SPORTIVA | 17^ DIOMEDIADE | 52:33 |
61 | PESCHECHERA Anna Maria | 1976 | MF35 | BA592 BARLETTA SPORTIVA | 17^ DIOMEDIADE | 47:30 |
793 | PICCOLO Giacomo | 1974 | MM35 | BA592 BARLETTA SPORTIVA | 17^ DIOMEDIADE | 46:44 |
794 | PICCOLO Pasquale | 1975 | MM35 | BA592 BARLETTA SPORTIVA | 17^ DIOMEDIADE | |
795 | PRINCIGALLI Sabino | 1981 | TM | BA592 BARLETTA SPORTIVA | 17^ DIOMEDIADE | |
796 | RASOLA Giuseppe | 1988 | TM | BA592 BARLETTA SPORTIVA | 17^ DIOMEDIADE | |
797 | RIZZI Giuseppe | 1951 | MM60 | BA592 BARLETTA SPORTIVA | 17^ DIOMEDIADE | |
798 | RIZZI Giuseppe | 1968 | MM45 | BA592 BARLETTA SPORTIVA | 17^ DIOMEDIADE | |
62 | RUSSO Annamaria | 1967 | MF45 | BA592 BARLETTA SPORTIVA | 17^ DIOMEDIADE | |
800 | RUSSO Luigi | 1977 | MM35 | BA592 BARLETTA SPORTIVA | 17^ DIOMEDIADE | |
801 | SANTERAMO Michele | 1981 | TM | BA592 BARLETTA SPORTIVA | 17^ DIOMEDIADE | |
63 | SARDARO Teodora | 1969 | MF40 | BA592 BARLETTA SPORTIVA | 17^ DIOMEDIADE | |
803 | SEQUENZA Angelo | 1976 | MM35 | BA592 BARLETTA SPORTIVA | 17^ DIOMEDIADE | |
804 | TATONE Michele | 1962 | MM50 | BA592 BARLETTA SPORTIVA | 17^ DIOMEDIADE | 55:06 |
805 | TRIZIO Donato | 1955 | MM55 | BA592 BARLETTA SPORTIVA | 17^ DIOMEDIADE | 46:33 |
806 | VALERIO Antonio | 1972 | MM40 | BA592 BARLETTA SPORTIVA | 17^ DIOMEDIADE | |
807 | VIOLANTE Antonio | 1974 | MM35 | BA592 BARLETTA SPORTIVA | 17^ DIOMEDIADE | 1h01:42 |
64 | VITOBELLO Elena | 1971 | MF40 | BA592 BARLETTA SPORTIVA | 17^ DIOMEDIADE | |
|
BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE | Lista degli Atleti per - 8 Marzo 2013 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
809 | CALVANO Mauro | 1972 | MM40 | BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE | 17^ DIOMEDIADE | 44:00 |
810 | CASSANO Michele | 1969 | MM40 | BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE | 17^ DIOMEDIADE | 34:29 |
811 | CATALANO Matteo | 1965 | MM45 | BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE | 17^ DIOMEDIADE | 42:29 |
812 | CHIAPPERINO Lorenzo | 1981 | TM | BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE | 17^ DIOMEDIADE | 40:49 |
813 | DELL'ISOLA Andrea | 1980 | TM | BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE | 17^ DIOMEDIADE | 36:50 |
814 | DELL'ISOLA Giancarlo | 1982 | TM | BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE | 17^ DIOMEDIADE | 35:52 |
815 | FERRANTE Antonio | 1958 | MM55 | BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE | 17^ DIOMEDIADE | 53:42 |
816 | FILETTO Cosimo Damiano | 1952 | MM60 | BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE | 17^ DIOMEDIADE | 45:17 |
817 | GADALETA Sabino | 1976 | MM35 | BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE | 17^ DIOMEDIADE | 33:14 |
818 | GALANTINO Pantaleo | 1961 | MM50 | BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE | 17^ DIOMEDIADE | 58:07 |
819 | LAGRASTA Giuseppe | 1958 | MM55 | BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE | 17^ DIOMEDIADE | 37:08 |
820 | LOPS Vincenzo | 1961 | MM50 | BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE | 17^ DIOMEDIADE | 46:28 |
821 | MARCHITIELLO Giovanni | 1975 | MM35 | BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE | 17^ DIOMEDIADE | 36:48 |
822 | MIGLIETTI Giuseppe | 1967 | MM45 | BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE | 17^ DIOMEDIADE | 33:43 |
823 | NAPOLETANO Mauro | 1951 | MM60 | BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE | 17^ DIOMEDIADE | 42:42 |
824 | PADOVANO Matteo | 1955 | MM55 | BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE | 17^ DIOMEDIADE | 44:03 |
825 | PASCAZIO Lorenzo | 1970 | MM40 | BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE | 17^ DIOMEDIADE | 46:09 |
826 | PIARULLI Giulio | 1981 | TM | BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE | 17^ DIOMEDIADE | 35:22 |
827 | SIMONE Maurizio | 1977 | MM35 | BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE | 17^ DIOMEDIADE | |
828 | TOTA Teodoro | 1970 | MM40 | BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE | 17^ DIOMEDIADE | |
829 | TRAVERSA Nicola Vito | 1944 | MM65 | BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE | 17^ DIOMEDIADE | 46:16 |
830 | TRICARICO Giancarlo | 1957 | MM55 | BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE | 17^ DIOMEDIADE | 46:35 |
831 | TRIGGIANI Michele | 1967 | MM45 | BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE | 17^ DIOMEDIADE | 45:08 |
832 | UVA Francesco | 1971 | MM40 | BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE | 17^ DIOMEDIADE | 39:50 |
|
BA596 A.S.D. ANDRIA RUNS | Lista degli Atleti per - 8 Marzo 2013 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
833 | CANNONE Giovanni | 1966 | MM45 | BA596 A.S.D. ANDRIA RUNS | 17^ DIOMEDIADE | |
834 | CANNONE Luca | 1975 | MM35 | BA596 A.S.D. ANDRIA RUNS | 17^ DIOMEDIADE | |
65 | CAPURSO Ilenia Angela | 1981 | TF | BA596 A.S.D. ANDRIA RUNS | 17^ DIOMEDIADE | |
66 | CHIEPPA Teresa | 1969 | MF40 | BA596 A.S.D. ANDRIA RUNS | 17^ DIOMEDIADE | |
837 | CIOCE Pietro | 1960 | MM50 | BA596 A.S.D. ANDRIA RUNS | 17^ DIOMEDIADE | |
67 | DI CHIO Angela | 1970 | MF40 | BA596 A.S.D. ANDRIA RUNS | 17^ DIOMEDIADE | |
68 | DI LEO Maria Angela | 1972 | MF40 | BA596 A.S.D. ANDRIA RUNS | 17^ DIOMEDIADE | |
840 | IEVA Francesco | 1946 | MM65 | BA596 A.S.D. ANDRIA RUNS | 17^ DIOMEDIADE | |
841 | MODUGNO Antonio | 1969 | MM40 | BA596 A.S.D. ANDRIA RUNS | 17^ DIOMEDIADE | |
842 | ROBERTO Savino | 1972 | MM40 | BA596 A.S.D. ANDRIA RUNS | 17^ DIOMEDIADE | |
69 | SANTOVITO Sabina | 1969 | MF40 | BA596 A.S.D. ANDRIA RUNS | 17^ DIOMEDIADE | |
|
BA599 RUNNING PEOPLE NOICATTARO | Lista degli Atleti per - 8 Marzo 2013 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
844 | CALO' Marco | 1989 | TM | BA599 RUNNING PEOPLE NOICATTARO | 17^ DIOMEDIADE | 36:52 |
845 | DE NICOLO' Antonio | 1963 | MM50 | BA599 RUNNING PEOPLE NOICATTARO | 17^ DIOMEDIADE | |
846 | GELSOMINO Giovanni | 1966 | MM45 | BA599 RUNNING PEOPLE NOICATTARO | 17^ DIOMEDIADE | |
847 | MELE Antonio | 1974 | MM35 | BA599 RUNNING PEOPLE NOICATTARO | 17^ DIOMEDIADE | 38:49 |
|
BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT | Lista degli Atleti per - 8 Marzo 2013 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
848 | ADONE Carmine | 1972 | MM40 | BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT | 17^ DIOMEDIADE | 47:05 |
849 | ALTEA Pietro | 1961 | MM50 | BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT | 17^ DIOMEDIADE | 49:46 |
850 | BITETTO Cosimo Damiano | 1964 | MM45 | BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT | 17^ DIOMEDIADE | 51:20 |
851 | BOLOGNESE Davide | 1970 | MM40 | BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT | 17^ DIOMEDIADE | 44:58 |
852 | CARAMIA Michele | 1970 | MM40 | BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT | 17^ DIOMEDIADE | |
853 | CHIARELLA Claudio Giuse | 1984 | TM | BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT | 17^ DIOMEDIADE | |
70 | COVELLA Angela Rosa | 1979 | TF | BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT | 17^ DIOMEDIADE | 52:21 |
855 | DAPRILE Vito Mauro | 1964 | MM45 | BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT | 17^ DIOMEDIADE | 40:35 |
71 | DELFINE Emma | 1973 | MF40 | BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT | 17^ DIOMEDIADE | 40:41 |
857 | DELFINE Roberto | 1973 | MM40 | BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT | 17^ DIOMEDIADE | 41:10 |
858 | DI BARI Ottavio | 1966 | MM45 | BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT | 17^ DIOMEDIADE | |
859 | DI CEGLIE Giuseppe | 1986 | TM | BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT | 17^ DIOMEDIADE | |
860 | DURSI Stefano | 1975 | MM35 | BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT | 17^ DIOMEDIADE | |
861 | ELEFANTE Mario | 1962 | MM50 | BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT | 17^ DIOMEDIADE | |
862 | FLORENZIO Giuseppe | 1969 | MM40 | BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT | 17^ DIOMEDIADE | 50:23 |
863 | GALATOLA Antonello | 1977 | MM35 | BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT | 17^ DIOMEDIADE | 46:23 |
864 | GENTILE Germano | 1967 | MM45 | BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT | 17^ DIOMEDIADE | 39:59 |
865 | INTINI Gianfranco | 1967 | MM45 | BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT | 17^ DIOMEDIADE | 41:03 |
866 | LATTARULO Biagio | 1971 | MM40 | BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT | 17^ DIOMEDIADE | |
867 | LIUZZI Domenico | 1973 | MM40 | BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT | 17^ DIOMEDIADE | 42:42 |
868 | LIUZZI Leonardo | 1961 | MM50 | BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT | 17^ DIOMEDIADE | 38:02 |
869 | MASTRANGELO Lorenzo Dom | 1986 | TM | BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT | 17^ DIOMEDIADE | 44:09 |
870 | MEZZAPESA Nicola | 1974 | MM35 | BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT | 17^ DIOMEDIADE | 47:56 |
871 | NAPOLETANO Alberto | 1973 | MM40 | BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT | 17^ DIOMEDIADE | |
872 | NARDELLI Pietro | 1968 | MM45 | BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT | 17^ DIOMEDIADE | 49:41 |
873 | NETTI Giuseppe | 1941 | MM70 | BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT | 17^ DIOMEDIADE | 50:11 |
874 | PERRONE Giuseppe | 1963 | MM50 | BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT | 17^ DIOMEDIADE | 52:26 |
875 | TINELLI Mariano | 1984 | TM | BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT | 17^ DIOMEDIADE | 41:50 |
876 | VINELLA Pietro | 1970 | MM40 | BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT | 17^ DIOMEDIADE | 46:49 |
|
BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA | Lista degli Atleti per - 8 Marzo 2013 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
877 | BERLOCO Nicola | 1964 | MM45 | BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA | 17^ DIOMEDIADE | |
879 | BRUNO Donato | 1967 | MM45 | BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA | 17^ DIOMEDIADE | 48:36 |
878 | BRUNO Giacomo | 1968 | MM45 | BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA | 17^ DIOMEDIADE | 41:21 |
72 | CANNITO Vincenza | 1968 | MF45 | BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA | 17^ DIOMEDIADE | |
881 | CASANOVA Francesco | 1976 | MM35 | BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA | 17^ DIOMEDIADE | 40:58 |
882 | CASANOVA Giuseppe | 1973 | MM40 | BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA | 17^ DIOMEDIADE | |
883 | CASTELLANA Giuseppe | 1968 | MM45 | BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA | 17^ DIOMEDIADE | |
884 | CHIRONNA Evangelista | 1966 | MM45 | BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA | 17^ DIOMEDIADE | |
885 | CHIRONNA Giuseppe | 1974 | MM35 | BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA | 17^ DIOMEDIADE | |
887 | CORNACCHIA Marcantonio | 1971 | MM40 | BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA | 17^ DIOMEDIADE | 44:26 |
886 | CORNACCHIA Massimo | 1957 | MM55 | BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA | 17^ DIOMEDIADE | 47:48 |
888 | CORNACCHIA Vincenzo | 1966 | MM45 | BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA | 17^ DIOMEDIADE | |
889 | DIGESU' Biagio | 1962 | MM50 | BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA | 17^ DIOMEDIADE | 47:54 |
890 | DILEO Giovanni | 1972 | MM40 | BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA | 17^ DIOMEDIADE | 50:01 |
891 | DINAPOLI Pasquale | 1979 | TM | BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA | 17^ DIOMEDIADE | 47:23 |
892 | FALCICCHIO Berardino | 1962 | MM50 | BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA | 17^ DIOMEDIADE | 53:35 |
893 | FILOMENO Girolamo | 1967 | MM45 | BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA | 17^ DIOMEDIADE | 42:54 |
894 | FIORE Massimo | 1969 | MM40 | BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA | 17^ DIOMEDIADE | 54:26 |
895 | FORTE Antonio | 1964 | MM45 | BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA | 17^ DIOMEDIADE | |
896 | FORTE Nicola | 1973 | MM40 | BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA | 17^ DIOMEDIADE | 48:36 |
897 | FORTE Vito | 1971 | MM40 | BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA | 17^ DIOMEDIADE | |
899 | FRANCIA Michele | 1968 | MM45 | BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA | 17^ DIOMEDIADE | |
898 | FRANCIA Pasquale | 1965 | MM45 | BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA | 17^ DIOMEDIADE | 48:37 |
900 | GIANNULLI Massimo | 1975 | MM35 | BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA | 17^ DIOMEDIADE | 41:41 |
901 | INDRIO Lorenzo | 1961 | MM50 | BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA | 17^ DIOMEDIADE | 51:42 |
902 | LORUSSO Nicola | 1965 | MM45 | BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA | 17^ DIOMEDIADE | 58:54 |
903 | LUPOLI Vincenzo | 1967 | MM45 | BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA | 17^ DIOMEDIADE | 44:20 |
904 | MAGGI Sebastiano | 1966 | MM45 | BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA | 17^ DIOMEDIADE | 47:10 |
905 | MASSARO Nicola | 1970 | MM40 | BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA | 17^ DIOMEDIADE | 59:42 |
906 | MONITILLO Domenico | 1971 | MM40 | BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA | 17^ DIOMEDIADE | |
907 | NATRELLA Leonardo | 1972 | MM40 | BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA | 17^ DIOMEDIADE | |
908 | NIGRO Tommaso | 1967 | MM45 | BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA | 17^ DIOMEDIADE | 46:18 |
910 | NINIVAGGI Arcangelo | 1966 | MM45 | BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA | 17^ DIOMEDIADE | |
909 | NINIVAGGI Graziantonio | 1946 | MM65 | BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA | 17^ DIOMEDIADE | 48:00 |
911 | NUZZI Giuseppe | 1964 | MM45 | BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA | 17^ DIOMEDIADE | |
912 | PALASCIANO Felice | 1964 | MM45 | BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA | 17^ DIOMEDIADE | 43:07 |
913 | PENNACCHIA Francesco | 1969 | MM40 | BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA | 17^ DIOMEDIADE | |
914 | PERRUCCI Gioacchino | 1963 | MM50 | BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA | 17^ DIOMEDIADE | 58:54 |
915 | PERRUCCI Nicola Giovann | 1963 | MM50 | BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA | 17^ DIOMEDIADE | |
916 | PINTO Giuseppe | 1969 | MM40 | BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA | 17^ DIOMEDIADE | |
917 | PRATO Giuseppe | 1965 | MM45 | BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA | 17^ DIOMEDIADE | 54:13 |
918 | RAGONE Domenico | 1977 | MM35 | BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA | 17^ DIOMEDIADE | |
919 | RAGONE Filippo | 1967 | MM45 | BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA | 17^ DIOMEDIADE | |
920 | RAGONE Giovanni | 1962 | MM50 | BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA | 17^ DIOMEDIADE | 56:11 |
922 | SIMONE Giuseppe | 1951 | MM60 | BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA | 17^ DIOMEDIADE | 56:14 |
921 | SIMONE Rocco | 1959 | MM50 | BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA | 17^ DIOMEDIADE | |
923 | STASOLLA Francesco | 1966 | MM45 | BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA | 17^ DIOMEDIADE | |
924 | SURIANO Francesco | 1976 | MM35 | BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA | 17^ DIOMEDIADE | |
925 | VISCANTI Francesco | 1970 | MM40 | BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA | 17^ DIOMEDIADE | 56:13 |
926 | VISCANTI Onofrio | 1960 | MM50 | BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA | 17^ DIOMEDIADE | |
|
BA705 BITONTO RUNNERS | Lista degli Atleti per - 8 Marzo 2013 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
927 | ACHILLE Damiano | 1978 | MM35 | BA705 BITONTO RUNNERS | 17^ DIOMEDIADE | 38:16 |
928 | BAGLIVO Domenico | 1973 | MM40 | BA705 BITONTO RUNNERS | 17^ DIOMEDIADE | 50:57 |
929 | BISCEGLIE Giuseppe | 1967 | MM45 | BA705 BITONTO RUNNERS | 17^ DIOMEDIADE | 50:00 |
930 | BRUNO Giuseppe | 1975 | MM35 | BA705 BITONTO RUNNERS | 17^ DIOMEDIADE | 45:46 |
931 | CARDAMONE Mario Giovann | 1982 | TM | BA705 BITONTO RUNNERS | 17^ DIOMEDIADE | |
932 | CAZZORLA Sabino | 1962 | MM50 | BA705 BITONTO RUNNERS | 17^ DIOMEDIADE | 44:55 |
933 | COLASANTO Gaetano | 1973 | MM40 | BA705 BITONTO RUNNERS | 17^ DIOMEDIADE | 42:10 |
73 | D'ADAMO Filomena | 1967 | MF45 | BA705 BITONTO RUNNERS | 17^ DIOMEDIADE | 46:34 |
935 | FORMICOLA Gaetano | 1966 | MM45 | BA705 BITONTO RUNNERS | 17^ DIOMEDIADE | |
936 | GIAMPALMO Francesco | 1968 | MM45 | BA705 BITONTO RUNNERS | 17^ DIOMEDIADE | |
937 | GIGLIONE Nicola | 1965 | MM45 | BA705 BITONTO RUNNERS | 17^ DIOMEDIADE | 46:39 |
938 | ILLUZZI Marcello | 1980 | TM | BA705 BITONTO RUNNERS | 17^ DIOMEDIADE | 43:59 |
939 | LAROVERE Domenico | 1953 | MM60 | BA705 BITONTO RUNNERS | 17^ DIOMEDIADE | 54:44 |
940 | LISI Francesco | 1983 | TM | BA705 BITONTO RUNNERS | 17^ DIOMEDIADE | 45:32 |
74 | LISI Maria Antonia | 1972 | MF40 | BA705 BITONTO RUNNERS | 17^ DIOMEDIADE | 41:48 |
942 | LISO Vito | 1970 | MM40 | BA705 BITONTO RUNNERS | 17^ DIOMEDIADE | |
943 | MASCIALE Donato | 1971 | MM40 | BA705 BITONTO RUNNERS | 17^ DIOMEDIADE | |
944 | MASTROMARINO Francesco | 1960 | MM50 | BA705 BITONTO RUNNERS | 17^ DIOMEDIADE | |
945 | MATTIA Francesco | 1971 | MM40 | BA705 BITONTO RUNNERS | 17^ DIOMEDIADE | 41:52 |
946 | MINENNA Antongiulio | 1985 | TM | BA705 BITONTO RUNNERS | 17^ DIOMEDIADE | 36:22 |
947 | MORETTI Filomeno | 1966 | MM45 | BA705 BITONTO RUNNERS | 17^ DIOMEDIADE | 40:55 |
948 | PAGONE Francesco | 1958 | MM55 | BA705 BITONTO RUNNERS | 17^ DIOMEDIADE | |
949 | PAZIENZA Arcangelo | 1968 | MM45 | BA705 BITONTO RUNNERS | 17^ DIOMEDIADE | 33:23 |
950 | RICCI Vito Andrea | 1973 | MM40 | BA705 BITONTO RUNNERS | 17^ DIOMEDIADE | 44:39 |
951 | ROMANO Giampiero | 1964 | MM45 | BA705 BITONTO RUNNERS | 17^ DIOMEDIADE | 51:58 |
952 | ROSSIELLO Filippo | 1966 | MM45 | BA705 BITONTO RUNNERS | 17^ DIOMEDIADE | 46:53 |
75 | SAMBOCO Antonietta | 1946 | MF65 | BA705 BITONTO RUNNERS | 17^ DIOMEDIADE | 1h08:26 |
954 | SECONDO Giuseppe | 1977 | MM35 | BA705 BITONTO RUNNERS | 17^ DIOMEDIADE | 46:29 |
955 | SPADAVECCHIA Sergio Lui (I) | 1992 | ASM | BA705 BITONTO RUNNERS | 17^ DIOMEDIADE | |
956 | STRIPPOLI Michelangelo | 1962 | MM50 | BA705 BITONTO RUNNERS | 17^ DIOMEDIADE | |
957 | SURIANO Pasquale | 1960 | MM50 | BA705 BITONTO RUNNERS | 17^ DIOMEDIADE | 48:44 |
958 | TARANTINO Giuseppe | 1970 | MM40 | BA705 BITONTO RUNNERS | 17^ DIOMEDIADE | |
959 | TULLO Giovanni | 1962 | MM50 | BA705 BITONTO RUNNERS | 17^ DIOMEDIADE | |
960 | VITALI Andrea | 1969 | MM40 | BA705 BITONTO RUNNERS | 17^ DIOMEDIADE | 42:01 |
961 | VOLPE Luigi | 1987 | TM | BA705 BITONTO RUNNERS | 17^ DIOMEDIADE | 38:37 |
|
BA707 DREAM TEAM BARI | Lista degli Atleti per - 8 Marzo 2013 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
962 | COLANINNO Antonello | 1975 | MM35 | BA707 DREAM TEAM BARI | 17^ DIOMEDIADE | |
963 | DE LUCA Luigi | 1945 | MM65 | BA707 DREAM TEAM BARI | 17^ DIOMEDIADE | 58:30 |
964 | FAVIA Giuseppe | 1962 | MM50 | BA707 DREAM TEAM BARI | 17^ DIOMEDIADE | 55:11 |
965 | IANNIELLO Luigi | 1957 | MM55 | BA707 DREAM TEAM BARI | 17^ DIOMEDIADE | 47:59 |
966 | QUISTELLI Vitantonio | 1957 | MM55 | BA707 DREAM TEAM BARI | 17^ DIOMEDIADE | 58:20 |
967 | RANDO Tommaso | 1948 | MM65 | BA707 DREAM TEAM BARI | 17^ DIOMEDIADE | |
968 | SCATTARELLI Giuseppe | 1950 | MM60 | BA707 DREAM TEAM BARI | 17^ DIOMEDIADE | 57:36 |
969 | ZONNO Gioacchino | 1951 | MM60 | BA707 DREAM TEAM BARI | 17^ DIOMEDIADE | 54:40 |
|
BA708 CARINGELLA SANNICANDRO DI BARI | Lista degli Atleti per - 8 Marzo 2013 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
970 | COLATORTI Michele | 1966 | MM45 | BA708 CARINGELLA SANNICANDRO DI BARI | 17^ DIOMEDIADE | |
971 | MARTULLI Salvatore | 1965 | MM45 | BA708 CARINGELLA SANNICANDRO DI BARI | 17^ DIOMEDIADE | 47:24 |
972 | PERAGINE Antonio | 1947 | MM65 | BA708 CARINGELLA SANNICANDRO DI BARI | 17^ DIOMEDIADE | 42:08 |
76 | TASSIELLI Laura | 1973 | MF40 | BA708 CARINGELLA SANNICANDRO DI BARI | 17^ DIOMEDIADE | 51:44 |
974 | VALENTE Franco | 1968 | MM45 | BA708 CARINGELLA SANNICANDRO DI BARI | 17^ DIOMEDIADE | |
|
BA710 A.S.D. GRAVINA FESTINA LENTE! | Lista degli Atleti per - 8 Marzo 2013 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
975 | CIRILLI Aldo | 1976 | MM35 | BA710 A.S.D. GRAVINA FESTINA LENTE! | 17^ DIOMEDIADE | |
976 | DAMBROSIO Andrea | 1968 | MM45 | BA710 A.S.D. GRAVINA FESTINA LENTE! | 17^ DIOMEDIADE | |
977 | DEBENEDICTIS Michele | 1963 | MM50 | BA710 A.S.D. GRAVINA FESTINA LENTE! | 17^ DIOMEDIADE | |
978 | DIBATTISTA Michele | 1979 | TM | BA710 A.S.D. GRAVINA FESTINA LENTE! | 17^ DIOMEDIADE | |
979 | GIGLIO Vincenzo | 1973 | MM40 | BA710 A.S.D. GRAVINA FESTINA LENTE! | 17^ DIOMEDIADE | |
981 | MOLITERNI Giuseppe | 1977 | MM35 | BA710 A.S.D. GRAVINA FESTINA LENTE! | 17^ DIOMEDIADE | |
980 | MOLITERNI Giuseppe | 1971 | MM40 | BA710 A.S.D. GRAVINA FESTINA LENTE! | 17^ DIOMEDIADE | |
982 | RACANELLI Michele | 1968 | MM45 | BA710 A.S.D. GRAVINA FESTINA LENTE! | 17^ DIOMEDIADE | 42:18 |
983 | VITALE Domenico | 1971 | MM40 | BA710 A.S.D. GRAVINA FESTINA LENTE! | 17^ DIOMEDIADE | |
|
BA711 BIO AMBRA NEW AGE | Lista degli Atleti per - 8 Marzo 2013 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
984 | CENTRONZE Alessandro | 1980 | TM | BA711 BIO AMBRA NEW AGE | 17^ DIOMEDIADE | 48:35 |
985 | CIALDELLA Cataldo | 1941 | MM70 | BA711 BIO AMBRA NEW AGE | 17^ DIOMEDIADE | |
986 | MANSI Antonio | 1964 | MM45 | BA711 BIO AMBRA NEW AGE | 17^ DIOMEDIADE | 48:37 |
987 | ZACCHEO Antonio (I) | 1980 | ASM | BA711 BIO AMBRA NEW AGE | 17^ DIOMEDIADE | 35:30 |
|
BA713 GIOIA RUNNING A.S.D. | Lista degli Atleti per - 8 Marzo 2013 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
988 | ANGELILLO Donato | 1965 | MM45 | BA713 GIOIA RUNNING A.S.D. | 17^ DIOMEDIADE | |
989 | ANTONICELLI Domenico | 1978 | MM35 | BA713 GIOIA RUNNING A.S.D. | 17^ DIOMEDIADE | 44:22 |
990 | AVEZZANO Vittorio | 1963 | MM50 | BA713 GIOIA RUNNING A.S.D. | 17^ DIOMEDIADE | 59:09 |
991 | BUTTIGLIONE Leonardo | 1970 | MM40 | BA713 GIOIA RUNNING A.S.D. | 17^ DIOMEDIADE | |
992 | BUTTIGLIONE Pasquale | 1955 | MM55 | BA713 GIOIA RUNNING A.S.D. | 17^ DIOMEDIADE | 46:05 |
993 | CAPURSO Francesco | 1945 | MM65 | BA713 GIOIA RUNNING A.S.D. | 17^ DIOMEDIADE | |
77 | CASTELLANETA Erica | 1988 | TF | BA713 GIOIA RUNNING A.S.D. | 17^ DIOMEDIADE | 55:30 |
995 | DANZA Michele | 1975 | MM35 | BA713 GIOIA RUNNING A.S.D. | 17^ DIOMEDIADE | |
996 | DI FEO Aurelio Massimil | 1975 | MM35 | BA713 GIOIA RUNNING A.S.D. | 17^ DIOMEDIADE | 47:30 |
997 | LONGO Alessandro | 1963 | MM50 | BA713 GIOIA RUNNING A.S.D. | 17^ DIOMEDIADE | 57:40 |
998 | NOTARNICOLA Giovanni | 1977 | MM35 | BA713 GIOIA RUNNING A.S.D. | 17^ DIOMEDIADE | |
999 | PONTE Nunzio | 1964 | MM45 | BA713 GIOIA RUNNING A.S.D. | 17^ DIOMEDIADE | 50:27 |
1000 | RAIMONDI Michele | 1973 | MM40 | BA713 GIOIA RUNNING A.S.D. | 17^ DIOMEDIADE | 43:42 |
78 | RESTA Eugenia | 1985 | TF | BA713 GIOIA RUNNING A.S.D. | 17^ DIOMEDIADE | 52:05 |
1002 | RIZZI Francesco | 1960 | MM50 | BA713 GIOIA RUNNING A.S.D. | 17^ DIOMEDIADE | |
1003 | SABATO Michele | 1949 | MM60 | BA713 GIOIA RUNNING A.S.D. | 17^ DIOMEDIADE | 1h04:03 |
1004 | TRITTO Teodoro | 1974 | MM35 | BA713 GIOIA RUNNING A.S.D. | 17^ DIOMEDIADE | 44:14 |
|
BA714 ALBEROBELLO RUNNING ASD | Lista degli Atleti per - 8 Marzo 2013 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
1005 | ALTAVILLA Salvatore San | 1969 | MM40 | BA714 ALBEROBELLO RUNNING ASD | 17^ DIOMEDIADE | 52:41 |
1006 | BALDINI Angelo | 1979 | TM | BA714 ALBEROBELLO RUNNING ASD | 17^ DIOMEDIADE | |
79 | BETTI Barbara | 1970 | MF40 | BA714 ALBEROBELLO RUNNING ASD | 17^ DIOMEDIADE | |
80 | BUFANO Lucia | 1982 | TF | BA714 ALBEROBELLO RUNNING ASD | 17^ DIOMEDIADE | |
1009 | CATERINO Antonio | 1968 | MM45 | BA714 ALBEROBELLO RUNNING ASD | 17^ DIOMEDIADE | 46:34 |
1010 | CENSI Luciano | 1969 | MM40 | BA714 ALBEROBELLO RUNNING ASD | 17^ DIOMEDIADE | |
1011 | COLUCCI Graziano | 1958 | MM55 | BA714 ALBEROBELLO RUNNING ASD | 17^ DIOMEDIADE | 54:33 |
81 | D'ORIA Aurelia | 1967 | MF45 | BA714 ALBEROBELLO RUNNING ASD | 17^ DIOMEDIADE | 52:03 |
1013 | FATO Vito | 1979 | TM | BA714 ALBEROBELLO RUNNING ASD | 17^ DIOMEDIADE | 44:14 |
82 | FERRANTE Giovanna | 1965 | MF45 | BA714 ALBEROBELLO RUNNING ASD | 17^ DIOMEDIADE | 47:23 |
1015 | GENTILE Vito | 1976 | MM35 | BA714 ALBEROBELLO RUNNING ASD | 17^ DIOMEDIADE | 38:52 |
1016 | GILIBERTI Luigi | 1969 | MM40 | BA714 ALBEROBELLO RUNNING ASD | 17^ DIOMEDIADE | 47:45 |
1017 | GIOTTA Sebastiano | 1974 | MM35 | BA714 ALBEROBELLO RUNNING ASD | 17^ DIOMEDIADE | 47:36 |
1018 | GONNELLA Giuseppe | 1967 | MM45 | BA714 ALBEROBELLO RUNNING ASD | 17^ DIOMEDIADE | |
83 | GRECO Rosangela | 1974 | MF35 | BA714 ALBEROBELLO RUNNING ASD | 17^ DIOMEDIADE | 49:19 |
1020 | GUARELLA Cristiano | 1968 | MM45 | BA714 ALBEROBELLO RUNNING ASD | 17^ DIOMEDIADE | 44:23 |
1021 | L'ABATE Pompeo | 1956 | MM55 | BA714 ALBEROBELLO RUNNING ASD | 17^ DIOMEDIADE | |
1022 | MASCIULLI Tommaso | 1965 | MM45 | BA714 ALBEROBELLO RUNNING ASD | 17^ DIOMEDIADE | 44:25 |
84 | MIRAGLIA Angela | 1971 | MF40 | BA714 ALBEROBELLO RUNNING ASD | 17^ DIOMEDIADE | 1h01:35 |
85 | MONGELLI Angelica | 1981 | TF | BA714 ALBEROBELLO RUNNING ASD | 17^ DIOMEDIADE | |
1025 | NOTARANGELO Pietro | 1975 | MM35 | BA714 ALBEROBELLO RUNNING ASD | 17^ DIOMEDIADE | |
86 | PALMISANO Milena | 1973 | MF40 | BA714 ALBEROBELLO RUNNING ASD | 17^ DIOMEDIADE | 1h06:32 |
1027 | PANARO Cosimo | 1939 | MM70 | BA714 ALBEROBELLO RUNNING ASD | 17^ DIOMEDIADE | 52:53 |
1028 | PAVONE Giuseppe | 1975 | MM35 | BA714 ALBEROBELLO RUNNING ASD | 17^ DIOMEDIADE | |
1029 | PAVONE Tommaso | 1975 | MM35 | BA714 ALBEROBELLO RUNNING ASD | 17^ DIOMEDIADE | 50:24 |
87 | PUGLIESE Caterina | 1969 | MF40 | BA714 ALBEROBELLO RUNNING ASD | 17^ DIOMEDIADE | 45:01 |
1032 | PUGLIESE Francesco | 1974 | MM35 | BA714 ALBEROBELLO RUNNING ASD | 17^ DIOMEDIADE | 48:50 |
1031 | PUGLIESE Sergio | 1975 | MM35 | BA714 ALBEROBELLO RUNNING ASD | 17^ DIOMEDIADE | 46:19 |
1033 | RAMUNNI Vito Domenico | 1967 | MM45 | BA714 ALBEROBELLO RUNNING ASD | 17^ DIOMEDIADE | 44:04 |
1034 | RICCI Vitantonio | 1958 | MM55 | BA714 ALBEROBELLO RUNNING ASD | 17^ DIOMEDIADE | 47:41 |
88 | SABATELLI Angela | 1973 | MF40 | BA714 ALBEROBELLO RUNNING ASD | 17^ DIOMEDIADE | 59:22 |
1036 | SALAMIDA Giuseppe | 1977 | MM35 | BA714 ALBEROBELLO RUNNING ASD | 17^ DIOMEDIADE | |
89 | SCALISI Elena | 1970 | MF40 | BA714 ALBEROBELLO RUNNING ASD | 17^ DIOMEDIADE | 53:43 |
1038 | SOVERETO Sergio Cosimo | 1981 | TM | BA714 ALBEROBELLO RUNNING ASD | 17^ DIOMEDIADE | 47:46 |
1039 | TATEO Ottaviano | 1985 | TM | BA714 ALBEROBELLO RUNNING ASD | 17^ DIOMEDIADE | 56:54 |
1040 | TRITTO Carlo | 1964 | MM45 | BA714 ALBEROBELLO RUNNING ASD | 17^ DIOMEDIADE | 55:34 |
1041 | TURI Cosimo | 1982 | TM | BA714 ALBEROBELLO RUNNING ASD | 17^ DIOMEDIADE | 41:23 |
90 | VENEZIANO Vittoria | 1971 | MF40 | BA714 ALBEROBELLO RUNNING ASD | 17^ DIOMEDIADE | 54:47 |
|
BA715 FUTURATLETICA ALTAMURA | Lista degli Atleti per - 8 Marzo 2013 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
1043 | BARBIERI Filippo | 1970 | MM40 | BA715 FUTURATLETICA ALTAMURA | 17^ DIOMEDIADE | |
1044 | PEPE Luca (I) | 1974 | ASM | BA715 FUTURATLETICA ALTAMURA | 17^ DIOMEDIADE | |
|
BA716 FREE RUNNERS TERLIZZI | Lista degli Atleti per - 8 Marzo 2013 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
1045 | DE CHIRICO Pasquale (I) | 1992 | ASM | BA716 FREE RUNNERS TERLIZZI | 17^ DIOMEDIADE | |
1046 | GAUDIANO Sebastiano (I) | 1996 | ASM | BA716 FREE RUNNERS TERLIZZI | 17^ DIOMEDIADE | |
1047 | LA TEGOLA Francesco (I) | 1997 | ASM | BA716 FREE RUNNERS TERLIZZI | 17^ DIOMEDIADE | |
|
BA719 RUNNERS DEL LEVANTE | Lista degli Atleti per - 8 Marzo 2013 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
1048 | ABBRESCIA Pietro | 1961 | MM50 | BA719 RUNNERS DEL LEVANTE | 17^ DIOMEDIADE | 50:26 |
91 | ATTOLICO Maddalena | 1956 | MF55 | BA719 RUNNERS DEL LEVANTE | 17^ DIOMEDIADE | 53:11 |
1050 | CALAMITA Donato | 1950 | MM60 | BA719 RUNNERS DEL LEVANTE | 17^ DIOMEDIADE | 50:34 |
1051 | D'AGOSTINO Giuseppe | 1962 | MM50 | BA719 RUNNERS DEL LEVANTE | 17^ DIOMEDIADE | 48:00 |
1052 | DE BENEDICTIS Antonio | 1957 | MM55 | BA719 RUNNERS DEL LEVANTE | 17^ DIOMEDIADE | |
92 | GUIDA Chiara | 1955 | MF55 | BA719 RUNNERS DEL LEVANTE | 17^ DIOMEDIADE | 1h05:29 |
93 | LEGROTTAGLIE Maria | 1948 | MF65 | BA719 RUNNERS DEL LEVANTE | 17^ DIOMEDIADE | 59:40 |
1055 | MICHELUCCI Michele | 1960 | MM50 | BA719 RUNNERS DEL LEVANTE | 17^ DIOMEDIADE | 57:22 |
1056 | PISANI Francesco | 1957 | MM55 | BA719 RUNNERS DEL LEVANTE | 17^ DIOMEDIADE | 50:21 |
1057 | SALVEMINI Ruggiero | 1982 | TM | BA719 RUNNERS DEL LEVANTE | 17^ DIOMEDIADE | 42:52 |
94 | TRITTO Annamaria | 1968 | MF45 | BA719 RUNNERS DEL LEVANTE | 17^ DIOMEDIADE | 1h05:15 |
1059 | VALERIO Leonardo | 1959 | MM50 | BA719 RUNNERS DEL LEVANTE | 17^ DIOMEDIADE | 47:03 |
|
BR131 A.S. ATLETICA LATIANO | Lista degli Atleti per - 8 Marzo 2013 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
1060 | CARBONE Emanuele | 1966 | MM45 | BR131 A.S. ATLETICA LATIANO | 17^ DIOMEDIADE | 46:28 |
1061 | CARRINO Salvatore | 1959 | MM50 | BR131 A.S. ATLETICA LATIANO | 17^ DIOMEDIADE | 50:38 |
1062 | CERVELLERA Davide | 1988 | TM | BR131 A.S. ATLETICA LATIANO | 17^ DIOMEDIADE | 39:41 |
1063 | CHIESI Andrea | 1965 | MM45 | BR131 A.S. ATLETICA LATIANO | 17^ DIOMEDIADE | 42:27 |
95 | DE LUCA Alessandra | 1978 | MF35 | BR131 A.S. ATLETICA LATIANO | 17^ DIOMEDIADE | 43:42 |
1065 | DELLI FIORI Raffaele | 1958 | MM55 | BR131 A.S. ATLETICA LATIANO | 17^ DIOMEDIADE | |
1066 | GIOIA Rocco Francesco | 1968 | MM45 | BR131 A.S. ATLETICA LATIANO | 17^ DIOMEDIADE | 47:28 |
1067 | LEO Teodoro | 1966 | MM45 | BR131 A.S. ATLETICA LATIANO | 17^ DIOMEDIADE | |
96 | MADAGHIELE Maria | 1973 | MF40 | BR131 A.S. ATLETICA LATIANO | 17^ DIOMEDIADE | 52:13 |
1069 | NACCI Giuseppe | 1961 | MM50 | BR131 A.S. ATLETICA LATIANO | 17^ DIOMEDIADE | |
1070 | PALMA Massimo | 1970 | MM40 | BR131 A.S. ATLETICA LATIANO | 17^ DIOMEDIADE | |
1071 | PARABITA Cesare | 1967 | MM45 | BR131 A.S. ATLETICA LATIANO | 17^ DIOMEDIADE | |
1072 | PASSERO Cosimo | 1958 | MM55 | BR131 A.S. ATLETICA LATIANO | 17^ DIOMEDIADE | 48:47 |
97 | ROSSINI Patrizia | 1971 | MF40 | BR131 A.S. ATLETICA LATIANO | 17^ DIOMEDIADE | 50:08 |
1074 | SCRETI Giuseppe | 1972 | MM40 | BR131 A.S. ATLETICA LATIANO | 17^ DIOMEDIADE | 45:45 |
1075 | TAGLIENTE Emanuele | 1966 | MM45 | BR131 A.S. ATLETICA LATIANO | 17^ DIOMEDIADE | 51:30 |
1078 | VITALE Domenico | 1969 | MM40 | BR131 A.S. ATLETICA LATIANO | 17^ DIOMEDIADE | 51:14 |
98 | VITALE Oriana | 1960 | MF50 | BR131 A.S. ATLETICA LATIANO | 17^ DIOMEDIADE | 50:58 |
1077 | VITALE Pietro | 1966 | MM45 | BR131 A.S. ATLETICA LATIANO | 17^ DIOMEDIADE | |
|
BR139 GYMNASIUM S. PANCRAZIO | Lista degli Atleti per - 8 Marzo 2013 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
1079 | ANNOSCIA Roberto | 1966 | MM45 | BR139 GYMNASIUM S. PANCRAZIO | 17^ DIOMEDIADE | 50:55 |
1080 | CAPRIATI Danilo | 1972 | MM40 | BR139 GYMNASIUM S. PANCRAZIO | 17^ DIOMEDIADE | |
1081 | TORSELLO Mario | 1969 | MM40 | BR139 GYMNASIUM S. PANCRAZIO | 17^ DIOMEDIADE | 43:37 |
|
BR141 POLISPORT CICLO CLUB FASANO | Lista degli Atleti per - 8 Marzo 2013 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
1082 | L'ABBATE Stefano | 1935 | MM75 | BR141 POLISPORT CICLO CLUB FASANO | 17^ DIOMEDIADE | 1h03:32 |
|
BR143 PODISTICA CAROVIGNO | Lista degli Atleti per - 8 Marzo 2013 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
1083 | BRANDI Pasquale | 1961 | MM50 | BR143 PODISTICA CAROVIGNO | 17^ DIOMEDIADE | |
1084 | COLELLA Vito | 1975 | MM35 | BR143 PODISTICA CAROVIGNO | 17^ DIOMEDIADE | |
1085 | CONVERTINO Giovanni | 1974 | MM35 | BR143 PODISTICA CAROVIGNO | 17^ DIOMEDIADE | |
1086 | ESPOSITO Daniele | 1973 | MM40 | BR143 PODISTICA CAROVIGNO | 17^ DIOMEDIADE | 43:03 |
1087 | FASANO Vincenzo | 1974 | MM35 | BR143 PODISTICA CAROVIGNO | 17^ DIOMEDIADE | |
1088 | IAIA Salvatore | 1956 | MM55 | BR143 PODISTICA CAROVIGNO | 17^ DIOMEDIADE | |
1089 | IGNONE Mario | 1961 | MM50 | BR143 PODISTICA CAROVIGNO | 17^ DIOMEDIADE | |
1091 | LANZILOTTI Antonio | 1969 | MM40 | BR143 PODISTICA CAROVIGNO | 17^ DIOMEDIADE | 44:09 |
1090 | LANZILOTTI Fedele | 1967 | MM45 | BR143 PODISTICA CAROVIGNO | 17^ DIOMEDIADE | |
1092 | LEGROTTAGLIE Giuseppe (I) | 1997 | ASM | BR143 PODISTICA CAROVIGNO | 17^ DIOMEDIADE | |
1093 | MARRAFFA Antonio | 1958 | MM55 | BR143 PODISTICA CAROVIGNO | 17^ DIOMEDIADE | |
1094 | SALONNA Cosimo | 1967 | MM45 | BR143 PODISTICA CAROVIGNO | 17^ DIOMEDIADE | |
1095 | SIMINI Cristino | 1967 | MM45 | BR143 PODISTICA CAROVIGNO | 17^ DIOMEDIADE | |
1097 | VALENTE Francesco | 1963 | MM50 | BR143 PODISTICA CAROVIGNO | 17^ DIOMEDIADE | 43:04 |
1096 | VALENTE Giovanni | 1968 | MM45 | BR143 PODISTICA CAROVIGNO | 17^ DIOMEDIADE | |
1098 | VITALE Leonardo (I) | 1979 | ASM | BR143 PODISTICA CAROVIGNO | 17^ DIOMEDIADE | |
1099 | ZITO Pasquale | 1964 | MM45 | BR143 PODISTICA CAROVIGNO | 17^ DIOMEDIADE | 49:38 |
|
BR146 A.S.D. ATLETICA PEZZE DI GRECO | Lista degli Atleti per - 8 Marzo 2013 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
1100 | CARDONE Leonardo | 1986 | TM | BR146 A.S.D. ATLETICA PEZZE DI GRECO | 17^ DIOMEDIADE | 45:35 |
1101 | COFANO Giuseppe | 1976 | MM35 | BR146 A.S.D. ATLETICA PEZZE DI GRECO | 17^ DIOMEDIADE | 39:35 |
1102 | CRESCENZO Luigi | 1957 | MM55 | BR146 A.S.D. ATLETICA PEZZE DI GRECO | 17^ DIOMEDIADE | 49:49 |
1103 | LAGHEZZA Paolo | 1947 | MM65 | BR146 A.S.D. ATLETICA PEZZE DI GRECO | 17^ DIOMEDIADE | |
1104 | PINTO Marco | 1957 | MM55 | BR146 A.S.D. ATLETICA PEZZE DI GRECO | 17^ DIOMEDIADE | 53:22 |
|
FG257 G.S. ATL. SAN FERDINANDO | Lista degli Atleti per - 8 Marzo 2013 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
1105 | ALICINO Raffaele | 1962 | MM50 | FG257 G.S. ATL. SAN FERDINANDO | 17^ DIOMEDIADE | |
1106 | CASAMASSIMA Felice | 1968 | MM45 | FG257 G.S. ATL. SAN FERDINANDO | 17^ DIOMEDIADE | |
1107 | D'ADDATO Paolo | 1970 | MM40 | FG257 G.S. ATL. SAN FERDINANDO | 17^ DIOMEDIADE | |
1109 | D'ERCOLE Gaetano | 1973 | MM40 | FG257 G.S. ATL. SAN FERDINANDO | 17^ DIOMEDIADE | |
1108 | D'ERCOLE Girolamo | 1971 | MM40 | FG257 G.S. ATL. SAN FERDINANDO | 17^ DIOMEDIADE | |
1110 | DAGNELLO Vincenzo | 1949 | MM60 | FG257 G.S. ATL. SAN FERDINANDO | 17^ DIOMEDIADE | |
1111 | DIGENNARO Giuseppe | 1969 | MM40 | FG257 G.S. ATL. SAN FERDINANDO | 17^ DIOMEDIADE | |
1112 | FRONTINO Cosimo Damiano | 1972 | MM40 | FG257 G.S. ATL. SAN FERDINANDO | 17^ DIOMEDIADE | |
1113 | LOPEZ Francesco | 1957 | MM55 | FG257 G.S. ATL. SAN FERDINANDO | 17^ DIOMEDIADE | |
1114 | MARRONE Antonio | 1973 | MM40 | FG257 G.S. ATL. SAN FERDINANDO | 17^ DIOMEDIADE | |
1115 | MAZZILLI Vito | 1957 | MM55 | FG257 G.S. ATL. SAN FERDINANDO | 17^ DIOMEDIADE | |
1116 | NAPOLETANO Francesco | 1960 | MM50 | FG257 G.S. ATL. SAN FERDINANDO | 17^ DIOMEDIADE | |
1117 | NAPOLETANO Giacomo | 1983 | TM | FG257 G.S. ATL. SAN FERDINANDO | 17^ DIOMEDIADE | |
1118 | PARENTE Nicola Rosario | 1972 | MM40 | FG257 G.S. ATL. SAN FERDINANDO | 17^ DIOMEDIADE | |
1119 | RUSSO Girolamo | 1961 | MM50 | FG257 G.S. ATL. SAN FERDINANDO | 17^ DIOMEDIADE | |
1120 | SPINA Antonio | 1964 | MM45 | FG257 G.S. ATL. SAN FERDINANDO | 17^ DIOMEDIADE | |
1122 | TARANTINI Francesco | 1982 | TM | FG257 G.S. ATL. SAN FERDINANDO | 17^ DIOMEDIADE | |
1121 | TARANTINI Vito | 1977 | MM35 | FG257 G.S. ATL. SAN FERDINANDO | 17^ DIOMEDIADE | |
|
FG264 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO | Lista degli Atleti per - 8 Marzo 2013 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
1123 | ABATINO Adolfo | 1979 | TM | FG264 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO | 17^ DIOMEDIADE | 44:06 |
1124 | AUCELLO Mario | 1963 | MM50 | FG264 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO | 17^ DIOMEDIADE | 44:18 |
1125 | BONAVITA Giuseppe (I) | 1997 | ASM | FG264 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO | 17^ DIOMEDIADE | |
1127 | CATALANO Antonio | 1987 | TM | FG264 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO | 17^ DIOMEDIADE | |
1126 | CATALANO Fabio (I) | 1997 | ASM | FG264 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO | 17^ DIOMEDIADE | |
99 | CIRELLI Lucia | 1963 | MF50 | FG264 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO | 17^ DIOMEDIADE | |
1129 | D'ANIELLO Raffaele | 1976 | MM35 | FG264 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO | 17^ DIOMEDIADE | |
1130 | DALESSANDRO Michele | 1986 | TM | FG264 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO | 17^ DIOMEDIADE | 39:59 |
1131 | DIBISCEGLIA Giuseppe | 1955 | MM55 | FG264 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO | 17^ DIOMEDIADE | |
1132 | DIGIORGIO Giuseppe | 1974 | MM35 | FG264 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO | 17^ DIOMEDIADE | |
100 | FARAONIO Maria Teresa | 1967 | MF45 | FG264 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO | 17^ DIOMEDIADE | |
1134 | GIANNATEMPO Matteo | 1958 | MM55 | FG264 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO | 17^ DIOMEDIADE | 45:31 |
1135 | IANNANTUONO Domenico | 1971 | MM40 | FG264 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO | 17^ DIOMEDIADE | |
101 | LEONE Anna | 1964 | MF45 | FG264 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO | 17^ DIOMEDIADE | |
1137 | MANSI Matteo | 1966 | MM45 | FG264 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO | 17^ DIOMEDIADE | 47:14 |
1138 | MARANO Nicola | 1954 | MM55 | FG264 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO | 17^ DIOMEDIADE | 50:09 |
1139 | MARINI Francesco (I) | 1991 | ASM | FG264 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO | 17^ DIOMEDIADE | |
1140 | MASTROMARCO Gerardo | 1972 | MM40 | FG264 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO | 17^ DIOMEDIADE | |
1141 | MAZZEO Antonio | 1973 | MM40 | FG264 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO | 17^ DIOMEDIADE | |
1142 | METTA Leonardo | 1966 | MM45 | FG264 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO | 17^ DIOMEDIADE | |
1143 | METTA Pasquale | 1975 | MM35 | FG264 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO | 17^ DIOMEDIADE | |
1144 | MORRA Antonio | 1984 | TM | FG264 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO | 17^ DIOMEDIADE | |
1145 | PAPAGNI Vincenzo | 1986 | TM | FG264 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO | 17^ DIOMEDIADE | |
1146 | PERROTTA Luigi | 1968 | MM45 | FG264 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO | 17^ DIOMEDIADE | 49:42 |
102 | POLLIO Rosanna | 1967 | MF45 | FG264 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO | 17^ DIOMEDIADE | |
1148 | RUSSO Gianluca | 1964 | MM45 | FG264 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO | 17^ DIOMEDIADE | |
1149 | SCISCIO Giovanni | 1963 | MM50 | FG264 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO | 17^ DIOMEDIADE | 39:06 |
103 | SINISI Concetta | 1961 | MF50 | FG264 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO | 17^ DIOMEDIADE | |
1151 | TORLONTANO Dante | 1961 | MM50 | FG264 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO | 17^ DIOMEDIADE | 44:05 |
1152 | TRAVERSI Nicola | 1949 | MM60 | FG264 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO | 17^ DIOMEDIADE | 48:04 |
104 | VILLARUSSO Michela | 1981 | TF | FG264 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO | 17^ DIOMEDIADE | |
1155 | ZAGARIA Angelo Antonio | 1961 | MM50 | FG264 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO | 17^ DIOMEDIADE | 44:31 |
1154 | ZAGARIA Vito | 1959 | MM50 | FG264 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO | 17^ DIOMEDIADE | 53:19 |
1156 | ZIRO Giuseppe | 1965 | MM45 | FG264 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO | 17^ DIOMEDIADE | 41:44 |
1157 | ZIRO Salvatore | 1970 | MM40 | FG264 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO | 17^ DIOMEDIADE | 42:29 |
|
FG265 A.DOPOLAVORO FERROVIARIO FG | Lista degli Atleti per - 8 Marzo 2013 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
105 | CARLONE Sabatina | 1972 | MF40 | FG265 A.DOPOLAVORO FERROVIARIO FG | 17^ DIOMEDIADE | |
1159 | DANIELE Giancarlo | 1953 | MM60 | FG265 A.DOPOLAVORO FERROVIARIO FG | 17^ DIOMEDIADE | |
106 | IMPROTA Anna | 1960 | MF50 | FG265 A.DOPOLAVORO FERROVIARIO FG | 17^ DIOMEDIADE | |
1161 | PIEMONTESE Antonio | 1949 | MM60 | FG265 A.DOPOLAVORO FERROVIARIO FG | 17^ DIOMEDIADE | |
107 | TODISCO Brigida | 1961 | MF50 | FG265 A.DOPOLAVORO FERROVIARIO FG | 17^ DIOMEDIADE | |
1163 | VASCIMINNO Mario | 1953 | MM60 | FG265 A.DOPOLAVORO FERROVIARIO FG | 17^ DIOMEDIADE | 38:31 |
1164 | VIGIANO Luigi | 1954 | MM55 | FG265 A.DOPOLAVORO FERROVIARIO FG | 17^ DIOMEDIADE | |
|
FG268 GS ATL. STRACAGNANO | Lista degli Atleti per - 8 Marzo 2013 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
1160 | MANZELLA Domenico | 1971 | MM40 | FG268 GS ATL. STRACAGNANO | 17^ DIOMEDIADE | |
|
FG269 ASS.GARGANO 2000 ONLUS MANFRE | Lista degli Atleti per - 8 Marzo 2013 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
1165 | BEVERELLI Matteo | 1957 | MM55 | FG269 ASS.GARGANO 2000 ONLUS MANFRE | 17^ DIOMEDIADE | |
1166 | BORGOMASTRO Ciro | 1964 | MM45 | FG269 ASS.GARGANO 2000 ONLUS MANFRE | 17^ DIOMEDIADE | 44:31 |
1167 | CALO' Sandro | 1969 | MM40 | FG269 ASS.GARGANO 2000 ONLUS MANFRE | 17^ DIOMEDIADE | |
1169 | CASTRIOTTA Luigi | 1965 | MM45 | FG269 ASS.GARGANO 2000 ONLUS MANFRE | 17^ DIOMEDIADE | 42:08 |
1168 | CASTRIOTTA Vincenzo | 1984 | TM | FG269 ASS.GARGANO 2000 ONLUS MANFRE | 17^ DIOMEDIADE | |
1170 | CATALETA Armando | 1966 | MM45 | FG269 ASS.GARGANO 2000 ONLUS MANFRE | 17^ DIOMEDIADE | |
1171 | DI NOIA Vito Roberto | 1968 | MM45 | FG269 ASS.GARGANO 2000 ONLUS MANFRE | 17^ DIOMEDIADE | |
1172 | GELSOMINO Michele Arcan | 1980 | TM | FG269 ASS.GARGANO 2000 ONLUS MANFRE | 17^ DIOMEDIADE | |
1173 | GRANATIERO Angelo | 1964 | MM45 | FG269 ASS.GARGANO 2000 ONLUS MANFRE | 17^ DIOMEDIADE | 43:47 |
1174 | GRANATIERO Giovanni | 1953 | MM60 | FG269 ASS.GARGANO 2000 ONLUS MANFRE | 17^ DIOMEDIADE | |
1175 | IMPAGNATIELLO Michele | 1974 | MM35 | FG269 ASS.GARGANO 2000 ONLUS MANFRE | 17^ DIOMEDIADE | |
1176 | PALMA Luigi | 1966 | MM45 | FG269 ASS.GARGANO 2000 ONLUS MANFRE | 17^ DIOMEDIADE | 42:36 |
1177 | PRENCIPE Marino Antonio | 1967 | MM45 | FG269 ASS.GARGANO 2000 ONLUS MANFRE | 17^ DIOMEDIADE | 47:11 |
1178 | SAVOCA Rosario | 1956 | MM55 | FG269 ASS.GARGANO 2000 ONLUS MANFRE | 17^ DIOMEDIADE | |
1179 | TROTTA Francesco | 1972 | MM40 | FG269 ASS.GARGANO 2000 ONLUS MANFRE | 17^ DIOMEDIADE | 42:44 |
|
FG276 A.S.D. ATL. PADRE PIO S.G.R. | Lista degli Atleti per - 8 Marzo 2013 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
1180 | CAPOCCIA Giuseppe (I) | 1982 | ASM | FG276 A.S.D. ATL. PADRE PIO S.G.R. | 17^ DIOMEDIADE | |
1181 | DI CARLO Pasquale | 1955 | MM55 | FG276 A.S.D. ATL. PADRE PIO S.G.R. | 17^ DIOMEDIADE | |
1182 | IACCARINO Salvatore | 1954 | MM55 | FG276 A.S.D. ATL. PADRE PIO S.G.R. | 17^ DIOMEDIADE | |
108 | LAURIOLA Filomena | 1970 | MF40 | FG276 A.S.D. ATL. PADRE PIO S.G.R. | 17^ DIOMEDIADE | |
1184 | LO MELE Nicola | 1968 | MM45 | FG276 A.S.D. ATL. PADRE PIO S.G.R. | 17^ DIOMEDIADE | |
1185 | PLACENTINO Nicola | 1966 | MM45 | FG276 A.S.D. ATL. PADRE PIO S.G.R. | 17^ DIOMEDIADE | |
1186 | RICUCCI Leonardo | 1986 | TM | FG276 A.S.D. ATL. PADRE PIO S.G.R. | 17^ DIOMEDIADE | |
|
FG277 PODISTICA SANNICANDRO | Lista degli Atleti per - 8 Marzo 2013 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
1187 | GUIDONE Michele | 1946 | MM65 | FG277 PODISTICA SANNICANDRO | 17^ DIOMEDIADE | |
1188 | MELCHIONDA Carmelo Giov | 1962 | MM50 | FG277 PODISTICA SANNICANDRO | 17^ DIOMEDIADE | |
|
FG280 I PODISTI DI CAPITANATA | Lista degli Atleti per - 8 Marzo 2013 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
1189 | ANGELINI Antonello | 1977 | MM35 | FG280 I PODISTI DI CAPITANATA | 17^ DIOMEDIADE | |
1190 | CANTATORE Tommaso | 1960 | MM50 | FG280 I PODISTI DI CAPITANATA | 17^ DIOMEDIADE | |
1191 | CURSIO Michele | 1975 | MM35 | FG280 I PODISTI DI CAPITANATA | 17^ DIOMEDIADE | |
1192 | D'AGNELLO Pasquale | 1976 | MM35 | FG280 I PODISTI DI CAPITANATA | 17^ DIOMEDIADE | |
1193 | D'ANGELICO Potito | 1981 | TM | FG280 I PODISTI DI CAPITANATA | 17^ DIOMEDIADE | |
1194 | FRANZA Giuseppe | 1973 | MM40 | FG280 I PODISTI DI CAPITANATA | 17^ DIOMEDIADE | |
1195 | GRILLI Francesco | 1956 | MM55 | FG280 I PODISTI DI CAPITANATA | 17^ DIOMEDIADE | |
1196 | LARINESE Giovanni | 1955 | MM55 | FG280 I PODISTI DI CAPITANATA | 17^ DIOMEDIADE | |
109 | MARCONE Teresa Anna mar | 1954 | MF55 | FG280 I PODISTI DI CAPITANATA | 17^ DIOMEDIADE | |
1198 | PASQUARIELLO Ciriaco | 1972 | MM40 | FG280 I PODISTI DI CAPITANATA | 17^ DIOMEDIADE | |
1199 | RENDINA Antonio | 1964 | MM45 | FG280 I PODISTI DI CAPITANATA | 17^ DIOMEDIADE | 49:04 |
|
FG281 A.S.D. ATLETICA RUN & FUN | Lista degli Atleti per - 8 Marzo 2013 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
1200 | BOCCAMAZZO Carlo Mario | 1954 | MM55 | FG281 A.S.D. ATLETICA RUN & FUN | 17^ DIOMEDIADE | |
1201 | LOMBARDI Giuseppe | 1948 | MM65 | FG281 A.S.D. ATLETICA RUN & FUN | 17^ DIOMEDIADE | 55:12 |
1202 | SERNIA Raffaele | 1955 | MM55 | FG281 A.S.D. ATLETICA RUN & FUN | 17^ DIOMEDIADE | |
|
FG284 MARGHERITA DI SAVOIA RUNNERS | Lista degli Atleti per - 8 Marzo 2013 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
1203 | AMOROSO Salvatore | 1964 | MM45 | FG284 MARGHERITA DI SAVOIA RUNNERS | 17^ DIOMEDIADE | |
110 | BRAZZO Aurelia | 1970 | MF40 | FG284 MARGHERITA DI SAVOIA RUNNERS | 17^ DIOMEDIADE | |
1205 | CRISTIANO Emanuele | 1961 | MM50 | FG284 MARGHERITA DI SAVOIA RUNNERS | 17^ DIOMEDIADE | |
1207 | DAMATO Gianfranco | 1974 | MM35 | FG284 MARGHERITA DI SAVOIA RUNNERS | 17^ DIOMEDIADE | |
1206 | DAMATO Marcello | 1971 | MM40 | FG284 MARGHERITA DI SAVOIA RUNNERS | 17^ DIOMEDIADE | |
1208 | DI LECCE Francesco | 1972 | MM40 | FG284 MARGHERITA DI SAVOIA RUNNERS | 17^ DIOMEDIADE | |
1209 | DI PACE Michele | 1961 | MM50 | FG284 MARGHERITA DI SAVOIA RUNNERS | 17^ DIOMEDIADE | |
1210 | DI TRANI Gioacchino | 1970 | MM40 | FG284 MARGHERITA DI SAVOIA RUNNERS | 17^ DIOMEDIADE | |
1211 | GALANTE Francesco | 1960 | MM50 | FG284 MARGHERITA DI SAVOIA RUNNERS | 17^ DIOMEDIADE | |
1212 | GIANNINO Ignazio | 1972 | MM40 | FG284 MARGHERITA DI SAVOIA RUNNERS | 17^ DIOMEDIADE | |
1213 | IODICE Giuseppe | 1960 | MM50 | FG284 MARGHERITA DI SAVOIA RUNNERS | 17^ DIOMEDIADE | |
1214 | MARTIRE Giovanni | 1965 | MM45 | FG284 MARGHERITA DI SAVOIA RUNNERS | 17^ DIOMEDIADE | |
1215 | MINAFRA Francesco | 1962 | MM50 | FG284 MARGHERITA DI SAVOIA RUNNERS | 17^ DIOMEDIADE | |
1216 | MONTEVERDE Michele | 1958 | MM55 | FG284 MARGHERITA DI SAVOIA RUNNERS | 17^ DIOMEDIADE | |
1217 | PERRUCCI Savino | 1970 | MM40 | FG284 MARGHERITA DI SAVOIA RUNNERS | 17^ DIOMEDIADE | |
1219 | PIAZZOLLA Davide | 1970 | MM40 | FG284 MARGHERITA DI SAVOIA RUNNERS | 17^ DIOMEDIADE | |
1218 | PIAZZOLLA Salvatore | 1967 | MM45 | FG284 MARGHERITA DI SAVOIA RUNNERS | 17^ DIOMEDIADE | |
1220 | PUTIGNANO Nazareno | 1965 | MM45 | FG284 MARGHERITA DI SAVOIA RUNNERS | 17^ DIOMEDIADE | |
1221 | RUBINI Roberto Ruggiero | 1971 | MM40 | FG284 MARGHERITA DI SAVOIA RUNNERS | 17^ DIOMEDIADE | |
1222 | SPINA Vito | 1964 | MM45 | FG284 MARGHERITA DI SAVOIA RUNNERS | 17^ DIOMEDIADE | |
1223 | TATULLO Alessandro | 1977 | MM35 | FG284 MARGHERITA DI SAVOIA RUNNERS | 17^ DIOMEDIADE | |
111 | VALENDINO Lucia | 1970 | MF40 | FG284 MARGHERITA DI SAVOIA RUNNERS | 17^ DIOMEDIADE | |
1224 | VALENDINO Nunzio | 1968 | MM45 | FG284 MARGHERITA DI SAVOIA RUNNERS | 17^ DIOMEDIADE | |
112 | VALERIO Concetta | 1971 | MF40 | FG284 MARGHERITA DI SAVOIA RUNNERS | 17^ DIOMEDIADE | |
|
FG285 ATLETICA TRINITAPOLI | Lista degli Atleti per - 8 Marzo 2013 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
1227 | BRANDI Francesco Paolo | 1976 | MM35 | FG285 ATLETICA TRINITAPOLI | 17^ DIOMEDIADE | 35:39 |
1228 | CARRER Livio | 1968 | MM45 | FG285 ATLETICA TRINITAPOLI | 17^ DIOMEDIADE | |
1229 | CIPRO Michele | 1973 | MM40 | FG285 ATLETICA TRINITAPOLI | 17^ DIOMEDIADE | |
1230 | DE FELICE Giacinto | 1977 | MM35 | FG285 ATLETICA TRINITAPOLI | 17^ DIOMEDIADE | |
1231 | LANDRISCINA Gianfranco | 1969 | MM40 | FG285 ATLETICA TRINITAPOLI | 17^ DIOMEDIADE | |
1232 | LATTANZIO Savino | 1986 | TM | FG285 ATLETICA TRINITAPOLI | 17^ DIOMEDIADE | |
1233 | LEONE Gennaro Arcangelo | 1960 | MM50 | FG285 ATLETICA TRINITAPOLI | 17^ DIOMEDIADE | |
1234 | MANGANO Cesare | 1962 | MM50 | FG285 ATLETICA TRINITAPOLI | 17^ DIOMEDIADE | |
1235 | NANULA Savino | 1958 | MM55 | FG285 ATLETICA TRINITAPOLI | 17^ DIOMEDIADE | |
|
FG294 A.S.D. FOGGIA RUNNING | Lista degli Atleti per - 8 Marzo 2013 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
1236 | GALATI Salvatore | 1956 | MM55 | FG294 A.S.D. FOGGIA RUNNING | 17^ DIOMEDIADE | |
1237 | MAZZARDO Matteo | 1972 | MM40 | FG294 A.S.D. FOGGIA RUNNING | 17^ DIOMEDIADE | |
1238 | NOTARANGELO Luca | 1977 | MM35 | FG294 A.S.D. FOGGIA RUNNING | 17^ DIOMEDIADE | |
1240 | SALCUNI Nicola | 1978 | MM35 | FG294 A.S.D. FOGGIA RUNNING | 17^ DIOMEDIADE | 46:02 |
1239 | SALCUNI Pietro | 1954 | MM55 | FG294 A.S.D. FOGGIA RUNNING | 17^ DIOMEDIADE | 48:41 |
1241 | SOMMA Arcangelo | 1957 | MM55 | FG294 A.S.D. FOGGIA RUNNING | 17^ DIOMEDIADE | |
1242 | TAVANO Cataldo | 1968 | MM45 | FG294 A.S.D. FOGGIA RUNNING | 17^ DIOMEDIADE | |
1243 | TAVANO Cosimo (I) | 1994 | ASM | FG294 A.S.D. FOGGIA RUNNING | 17^ DIOMEDIADE | |
|
LE307 S.S. A.V.I.S. SPORT NOVOLI | Lista degli Atleti per - 8 Marzo 2013 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
1244 | FIORE Corrado | 1985 | TM | LE307 S.S. A.V.I.S. SPORT NOVOLI | 17^ DIOMEDIADE | |
|
MI638 HAPPY RUNNER CLUB | Lista degli Atleti per - 8 Marzo 2013 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
113 | DI NANNI Marilena | 1975 | MF35 | MI638 HAPPY RUNNER CLUB | 17^ DIOMEDIADE | |
|
MT525 ATL. AMATORI IRSINESE | Lista degli Atleti per - 8 Marzo 2013 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
1246 | CAPEZZERA Girolamo | 1974 | MM35 | MT525 ATL. AMATORI IRSINESE | 17^ DIOMEDIADE | |
1247 | CASERTA Giuseppe | 1967 | MM45 | MT525 ATL. AMATORI IRSINESE | 17^ DIOMEDIADE | |
1248 | DECOLLANZ Angelo Raffae | 1964 | MM45 | MT525 ATL. AMATORI IRSINESE | 17^ DIOMEDIADE | |
|
PZ112 ATLETICA PALAZZO | Lista degli Atleti per - 8 Marzo 2013 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
1249 | BASTA Roberto | 1968 | MM45 | PZ112 ATLETICA PALAZZO | 17^ DIOMEDIADE | |
1250 | BUONCONSIGLIO Antonio | 1985 | TM | PZ112 ATLETICA PALAZZO | 17^ DIOMEDIADE | |
1251 | CARDILLO Giuseppe | 1968 | MM45 | PZ112 ATLETICA PALAZZO | 17^ DIOMEDIADE | |
1252 | DI CRISTO Antonio | 1953 | MM60 | PZ112 ATLETICA PALAZZO | 17^ DIOMEDIADE | |
1253 | DI STASI Alessandro | 1979 | TM | PZ112 ATLETICA PALAZZO | 17^ DIOMEDIADE | |
1254 | GRIESI Francesco | 1961 | MM50 | PZ112 ATLETICA PALAZZO | 17^ DIOMEDIADE | |
|
PZ560 SUNFLOWER MELFI | Lista degli Atleti per - 8 Marzo 2013 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
1255 | SALVATORE Antonio Carmi | 1953 | MM60 | PZ560 SUNFLOWER MELFI | 17^ DIOMEDIADE | |
|
PZ565 BRAMEA VULTUR RUNNERS | Lista degli Atleti per - 8 Marzo 2013 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
114 | BRIENZA Teresa | 1966 | MF45 | PZ565 BRAMEA VULTUR RUNNERS | 17^ DIOMEDIADE | |
1257 | CAPPA Pasquale | 1963 | MM50 | PZ565 BRAMEA VULTUR RUNNERS | 17^ DIOMEDIADE | 42:15 |
1258 | DI NOIA Antonio | 1953 | MM60 | PZ565 BRAMEA VULTUR RUNNERS | 17^ DIOMEDIADE | |
1259 | LATORRACA Vincenzo | 1969 | MM40 | PZ565 BRAMEA VULTUR RUNNERS | 17^ DIOMEDIADE | |
1262 | MORELLI Armando | 1973 | MM40 | PZ565 BRAMEA VULTUR RUNNERS | 17^ DIOMEDIADE | 1h03:32 |
1261 | MORELLI Michele | 1955 | MM55 | PZ565 BRAMEA VULTUR RUNNERS | 17^ DIOMEDIADE | 42:54 |
1260 | MORELLI Renato | 1973 | MM40 | PZ565 BRAMEA VULTUR RUNNERS | 17^ DIOMEDIADE | |
1263 | SCOLAMIERO Francesco | 1960 | MM50 | PZ565 BRAMEA VULTUR RUNNERS | 17^ DIOMEDIADE | 41:56 |
|
RO292 GR.PODISTICO AVIS TAGLIO DI PO | Lista degli Atleti per - 8 Marzo 2013 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
1264 | CORRITORE Davide | 1984 | TM | RO292 GR.PODISTICO AVIS TAGLIO DI PO | 17^ DIOMEDIADE | |
|
TA402 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE | Lista degli Atleti per - 8 Marzo 2013 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
1265 | ROSSINI Vito Rosario | 1971 | MM40 | TA402 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE | 17^ DIOMEDIADE | 47:15 |
|
TA408 A.S POD.TARAS SHOPPING SPORT | Lista degli Atleti per - 8 Marzo 2013 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
1266 | ARGENTO Vito Angelo | 1960 | MM50 | TA408 A.S POD.TARAS SHOPPING SPORT | 17^ DIOMEDIADE | 57:35 |
1267 | IANNUZZI Attilio | 1959 | MM50 | TA408 A.S POD.TARAS SHOPPING SPORT | 17^ DIOMEDIADE | 49:17 |
1268 | LOPERFIDO Antonio | 1947 | MM65 | TA408 A.S POD.TARAS SHOPPING SPORT | 17^ DIOMEDIADE | 52:44 |
|
TA423 CLUB RUNNER 87 VALENTE ARREDI | Lista degli Atleti per - 8 Marzo 2013 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
1269 | BONGERMINO Vito | 1957 | MM55 | TA423 CLUB RUNNER 87 VALENTE ARREDI | 17^ DIOMEDIADE | 46:58 |
1270 | CARRIERO Carmelo | 1962 | MM50 | TA423 CLUB RUNNER 87 VALENTE ARREDI | 17^ DIOMEDIADE | 38:28 |
1271 | CASAMASSIMA Giuseppe | 1965 | MM45 | TA423 CLUB RUNNER 87 VALENTE ARREDI | 17^ DIOMEDIADE | 55:36 |
1272 | COLANGELO Giambattista | 1976 | MM35 | TA423 CLUB RUNNER 87 VALENTE ARREDI | 17^ DIOMEDIADE | 41:34 |
1273 | COLELLA Giuseppe | 1962 | MM50 | TA423 CLUB RUNNER 87 VALENTE ARREDI | 17^ DIOMEDIADE | 39:47 |
1274 | COLELLA Salvatore | 1963 | MM50 | TA423 CLUB RUNNER 87 VALENTE ARREDI | 17^ DIOMEDIADE | |
1275 | CORIGLIONE Giuseppe | 1963 | MM50 | TA423 CLUB RUNNER 87 VALENTE ARREDI | 17^ DIOMEDIADE | 44:27 |
1276 | CORNACCHIA Giuseppe | 1961 | MM50 | TA423 CLUB RUNNER 87 VALENTE ARREDI | 17^ DIOMEDIADE | 42:41 |
115 | DANZA Grazia | 1963 | MF50 | TA423 CLUB RUNNER 87 VALENTE ARREDI | 17^ DIOMEDIADE | 53:47 |
1278 | EPIFANI Francesco | 1971 | MM40 | TA423 CLUB RUNNER 87 VALENTE ARREDI | 17^ DIOMEDIADE | |
1279 | FERA Giuseppe Claudio | 1965 | MM45 | TA423 CLUB RUNNER 87 VALENTE ARREDI | 17^ DIOMEDIADE | 46:47 |
1280 | FUMARULO Rocco | 1975 | MM35 | TA423 CLUB RUNNER 87 VALENTE ARREDI | 17^ DIOMEDIADE | 40:42 |
1281 | GADALETO Giuseppe | 1947 | MM65 | TA423 CLUB RUNNER 87 VALENTE ARREDI | 17^ DIOMEDIADE | 50:02 |
1282 | GRANILE Vittorio | 1961 | MM50 | TA423 CLUB RUNNER 87 VALENTE ARREDI | 17^ DIOMEDIADE | 46:11 |
1283 | IACOBINO Salvatore | 1976 | MM35 | TA423 CLUB RUNNER 87 VALENTE ARREDI | 17^ DIOMEDIADE | 37:11 |
1284 | INTINI Rocco | 1954 | MM55 | TA423 CLUB RUNNER 87 VALENTE ARREDI | 17^ DIOMEDIADE | 40:42 |
1285 | LUDOVICO Giuseppe | 1963 | MM50 | TA423 CLUB RUNNER 87 VALENTE ARREDI | 17^ DIOMEDIADE | 38:40 |
1286 | MAZZARRINO Danilo | 1985 | TM | TA423 CLUB RUNNER 87 VALENTE ARREDI | 17^ DIOMEDIADE | 40:59 |
1287 | NIGRO Giuseppe | 1948 | MM65 | TA423 CLUB RUNNER 87 VALENTE ARREDI | 17^ DIOMEDIADE | |
1288 | PALMISANO Francesco | 1947 | MM65 | TA423 CLUB RUNNER 87 VALENTE ARREDI | 17^ DIOMEDIADE | 54:03 |
1289 | PARABITA Casimiro | 1965 | MM45 | TA423 CLUB RUNNER 87 VALENTE ARREDI | 17^ DIOMEDIADE | 44:19 |
1290 | PARISI Pierluigi | 1967 | MM45 | TA423 CLUB RUNNER 87 VALENTE ARREDI | 17^ DIOMEDIADE | |
1291 | RIZZI Giovanni | 1960 | MM50 | TA423 CLUB RUNNER 87 VALENTE ARREDI | 17^ DIOMEDIADE | 44:17 |
1292 | ROCCO Vincenzo | 1981 | TM | TA423 CLUB RUNNER 87 VALENTE ARREDI | 17^ DIOMEDIADE | 51:23 |
1293 | ROCHIRA Angelo | 1976 | MM35 | TA423 CLUB RUNNER 87 VALENTE ARREDI | 17^ DIOMEDIADE | 43:29 |
1294 | RUSSO Angelo | 1952 | MM60 | TA423 CLUB RUNNER 87 VALENTE ARREDI | 17^ DIOMEDIADE | 44:33 |
1295 | VACCA Giovanni | 1968 | MM45 | TA423 CLUB RUNNER 87 VALENTE ARREDI | 17^ DIOMEDIADE | |
1296 | VALENTE Tommaso | 1942 | MM70 | TA423 CLUB RUNNER 87 VALENTE ARREDI | 17^ DIOMEDIADE | 49:44 |
1297 | VENTIMIGLIA Carmelo | 1965 | MM45 | TA423 CLUB RUNNER 87 VALENTE ARREDI | 17^ DIOMEDIADE | 46:48 |
|
TA424 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA | Lista degli Atleti per - 8 Marzo 2013 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
1298 | BOVA Fabio | 1983 | TM | TA424 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA | 17^ DIOMEDIADE | |
116 | CIQUERA Maria | 1969 | MF40 | TA424 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA | 17^ DIOMEDIADE | |
1300 | LEONE Giuseppe | 1962 | MM50 | TA424 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA | 17^ DIOMEDIADE | 46:02 |
|
TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE | Lista degli Atleti per - 8 Marzo 2013 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
1301 | BONAVOLONTA' Antonio | 1969 | MM40 | TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE | 17^ DIOMEDIADE | |
117 | BONETTI Anna | 1971 | MF40 | TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE | 17^ DIOMEDIADE | |
1303 | BONFRATE Vincenzo | 1960 | MM50 | TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE | 17^ DIOMEDIADE | 1h02:00 |
118 | BOTTIGLIA Stefania | 1967 | MF45 | TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE | 17^ DIOMEDIADE | 1h03:20 |
119 | CALLORI Tiziana | 1965 | MF45 | TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE | 17^ DIOMEDIADE | 56:46 |
1306 | CANNALIRE Daniele | 1974 | MM35 | TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE | 17^ DIOMEDIADE | 41:56 |
1307 | COFANO Giuseppe | 1966 | MM45 | TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE | 17^ DIOMEDIADE | 51:30 |
1308 | DE CRISTOFARO Davide | 1972 | MM40 | TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE | 17^ DIOMEDIADE | 49:47 |
1309 | DI SERIO Pietro | 1972 | MM40 | TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE | 17^ DIOMEDIADE | |
1310 | ESPOSITO Giuseppe | 1947 | MM65 | TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE | 17^ DIOMEDIADE | |
1311 | GARZARELLI Giorgio | 1957 | MM55 | TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE | 17^ DIOMEDIADE | 49:08 |
1312 | GISONNA Nicola | 1982 | TM | TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE | 17^ DIOMEDIADE | 56:47 |
120 | GRECO Francesca | 1973 | MF40 | TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE | 17^ DIOMEDIADE | 59:41 |
1314 | IANTORNI Salvatore | 1974 | MM35 | TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE | 17^ DIOMEDIADE | |
1315 | INDELICATI Giuseppe | 1958 | MM55 | TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE | 17^ DIOMEDIADE | |
1316 | LENTINI Nicola | 1969 | MM40 | TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE | 17^ DIOMEDIADE | |
121 | LIBERA Annamaria | 1966 | MF45 | TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE | 17^ DIOMEDIADE | |
1319 | LOMBARDI Francesco | 1964 | MM45 | TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE | 17^ DIOMEDIADE | 41:55 |
122 | LOMBARDI Rosa | 1970 | MF40 | TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE | 17^ DIOMEDIADE | 52:06 |
1320 | MARIANI Maurizio | 1970 | MM40 | TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE | 17^ DIOMEDIADE | |
1321 | MARINO' Antonio | 1968 | MM45 | TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE | 17^ DIOMEDIADE | 43:02 |
1322 | MARZO Alessio | 1971 | MM40 | TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE | 17^ DIOMEDIADE | |
123 | MATTESI Maria Edvige | 1971 | MF40 | TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE | 17^ DIOMEDIADE | 45:12 |
1324 | NISI Roberto | 1977 | MM35 | TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE | 17^ DIOMEDIADE | 56:33 |
1325 | PAGLIARA Antonio | 1972 | MM40 | TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE | 17^ DIOMEDIADE | 39:37 |
1326 | PAPPOLLA Maurizio | 1963 | MM50 | TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE | 17^ DIOMEDIADE | 1h01:56 |
1327 | PETRUZZI Massimo | 1972 | MM40 | TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE | 17^ DIOMEDIADE | |
1328 | PIGNATELLI Francesco | 1975 | MM35 | TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE | 17^ DIOMEDIADE | 38:55 |
1329 | PORTACCI Flavio | 1956 | MM55 | TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE | 17^ DIOMEDIADE | |
124 | SPINA Liliana | 1962 | MF50 | TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE | 17^ DIOMEDIADE | 58:43 |
1331 | STANI Raffaele | 1974 | MM35 | TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE | 17^ DIOMEDIADE | |
1332 | VILLA Pasquale | 1964 | MM45 | TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE | 17^ DIOMEDIADE | 56:50 |
1333 | ZONNO Angelo Antonio | 1968 | MM45 | TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE | 17^ DIOMEDIADE | |
|
TA426 NUOVA ATLETICA LATERZA | Lista degli Atleti per - 8 Marzo 2013 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
1334 | ASTONE Giovanni | 1974 | MM35 | TA426 NUOVA ATLETICA LATERZA | 17^ DIOMEDIADE | 40:07 |
1335 | CLEMENTE Erasmo (I) | 1995 | ASM | TA426 NUOVA ATLETICA LATERZA | 17^ DIOMEDIADE | 39:51 |
1336 | DI TINGO Rocco | 1977 | MM35 | TA426 NUOVA ATLETICA LATERZA | 17^ DIOMEDIADE | |
1337 | FRIGIOLA Alessandro | 1961 | MM50 | TA426 NUOVA ATLETICA LATERZA | 17^ DIOMEDIADE | 43:10 |
1338 | MATERA Vito | 1960 | MM50 | TA426 NUOVA ATLETICA LATERZA | 17^ DIOMEDIADE | |
1339 | MINEI Pietro | 1972 | MM40 | TA426 NUOVA ATLETICA LATERZA | 17^ DIOMEDIADE | |
1340 | SCARATI Michele | 1961 | MM50 | TA426 NUOVA ATLETICA LATERZA | 17^ DIOMEDIADE | 45:54 |
1341 | TUCCI Lorenzo | 1958 | MM55 | TA426 NUOVA ATLETICA LATERZA | 17^ DIOMEDIADE | 47:33 |
1342 | VENTIMIGLIA Antonio (I) | 1992 | ASM | TA426 NUOVA ATLETICA LATERZA | 17^ DIOMEDIADE | |
1343 | VESTITA Michele | 1964 | MM45 | TA426 NUOVA ATLETICA LATERZA | 17^ DIOMEDIADE | 36:34 |
|
TA432 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO | Lista degli Atleti per - 8 Marzo 2013 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
1344 | BRUNO Franco | 1950 | MM60 | TA432 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO | 17^ DIOMEDIADE | |
|
TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO | Lista degli Atleti per - 8 Marzo 2013 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
125 | ASCOLI Graziana | 1987 | TF | TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO | 17^ DIOMEDIADE | |
126 | CAPRIOLI Antonia | 1967 | MF45 | TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO | 17^ DIOMEDIADE | |
127 | CARMIGNANO Anna | 1971 | MF40 | TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO | 17^ DIOMEDIADE | 50:35 |
1348 | CIARFAGLIA Giovanni | 1966 | MM45 | TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO | 17^ DIOMEDIADE | 48:01 |
1349 | D'EREDITA' Vincenzo | 1971 | MM40 | TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO | 17^ DIOMEDIADE | |
1350 | DALOIA Pasquale | 1986 | TM | TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO | 17^ DIOMEDIADE | |
1352 | DE CARLO Angelo | 1968 | MM45 | TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO | 17^ DIOMEDIADE | 43:51 |
128 | DE CARLO Maria | 1970 | MF40 | TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO | 17^ DIOMEDIADE | 51:46 |
1353 | DI BENEDETTO Agostino | 1954 | MM55 | TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO | 17^ DIOMEDIADE | 44:11 |
1354 | DONVITO Donato | 1970 | MM40 | TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO | 17^ DIOMEDIADE | 52:40 |
1355 | DONVITO Orazio | 1970 | MM40 | TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO | 17^ DIOMEDIADE | |
1357 | FEDELE Carmine | 1955 | MM55 | TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO | 17^ DIOMEDIADE | 52:14 |
1356 | FEDELE Rocco | 1957 | MM55 | TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO | 17^ DIOMEDIADE | 44:11 |
1358 | GENTILE Leonardo | 1984 | TM | TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO | 17^ DIOMEDIADE | |
129 | GRECO Addolorata | 1966 | MF45 | TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO | 17^ DIOMEDIADE | 51:09 |
1359 | GRECO Oronzo | 1962 | MM50 | TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO | 17^ DIOMEDIADE | |
1361 | IACOBINO Raffaele | 1956 | MM55 | TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO | 17^ DIOMEDIADE | 57:59 |
1362 | LILLO Luigi | 1973 | MM40 | TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO | 17^ DIOMEDIADE | |
1363 | MARRA Orlando | 1964 | MM45 | TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO | 17^ DIOMEDIADE | 47:39 |
1364 | MICCOLI Ferdinando | 1963 | MM50 | TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO | 17^ DIOMEDIADE | 45:54 |
130 | MONACO Marilena | 1975 | MF35 | TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO | 17^ DIOMEDIADE | 55:23 |
131 | NARDELLI Marianna | 1980 | TF | TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO | 17^ DIOMEDIADE | 51:39 |
1367 | PAGLIARI Antonio | 1964 | MM45 | TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO | 17^ DIOMEDIADE | |
1368 | PULIMENO Vito | 1956 | MM55 | TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO | 17^ DIOMEDIADE | 54:45 |
1369 | ROPPO Nicola | 1968 | MM45 | TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO | 17^ DIOMEDIADE | 54:34 |
132 | SCIALPI Angela | 1969 | MF40 | TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO | 17^ DIOMEDIADE | 50:31 |
1371 | SERRA Nunzio | 1971 | MM40 | TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO | 17^ DIOMEDIADE | 46:39 |
1373 | TODARO Pasquale | 1954 | MM55 | TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO | 17^ DIOMEDIADE | 57:45 |
1372 | TODARO Vito Cataldo | 1945 | MM65 | TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO | 17^ DIOMEDIADE | 51:02 |
|
TA442 RUNNERS GINOSA | Lista degli Atleti per - 8 Marzo 2013 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
1374 | ARMENTO Vito | 1950 | MM60 | TA442 RUNNERS GINOSA | 17^ DIOMEDIADE | |
1375 | BASTA Gaetano | 1969 | MM40 | TA442 RUNNERS GINOSA | 17^ DIOMEDIADE | |
133 | DE TOMMASO Maria | 1974 | MF35 | TA442 RUNNERS GINOSA | 17^ DIOMEDIADE | 1h05:13 |
1377 | DELFINO Matteo | 1961 | MM50 | TA442 RUNNERS GINOSA | 17^ DIOMEDIADE | 42:47 |
1378 | DI DONATO Camillo | 1973 | MM40 | TA442 RUNNERS GINOSA | 17^ DIOMEDIADE | 43:04 |
134 | FRANCIONE Anna | 1972 | MF40 | TA442 RUNNERS GINOSA | 17^ DIOMEDIADE | 49:41 |
1380 | GALANTE Sergio | 1968 | MM45 | TA442 RUNNERS GINOSA | 17^ DIOMEDIADE | 50:11 |
1381 | GIACUMBO Giuseppe | 1960 | MM50 | TA442 RUNNERS GINOSA | 17^ DIOMEDIADE | 42:38 |
1382 | GIGANTE Domenico | 1954 | MM55 | TA442 RUNNERS GINOSA | 17^ DIOMEDIADE | 49:15 |
135 | GIOVINAZZO Maria Rosari | 1972 | MF40 | TA442 RUNNERS GINOSA | 17^ DIOMEDIADE | 58:01 |
1384 | LAMANNA Antonio | 1950 | MM60 | TA442 RUNNERS GINOSA | 17^ DIOMEDIADE | 51:48 |
1385 | LEONE Sergio | 1975 | MM35 | TA442 RUNNERS GINOSA | 17^ DIOMEDIADE | |
1386 | LEONE Vincenzo | 1969 | MM40 | TA442 RUNNERS GINOSA | 17^ DIOMEDIADE | 44:04 |
1387 | LIMITONE Maurizio | 1975 | MM35 | TA442 RUNNERS GINOSA | 17^ DIOMEDIADE | 46:51 |
1388 | LORUSSO Domenico | 1971 | MM40 | TA442 RUNNERS GINOSA | 17^ DIOMEDIADE | 41:28 |
1389 | LUISI Cosimo | 1961 | MM50 | TA442 RUNNERS GINOSA | 17^ DIOMEDIADE | 53:12 |
1390 | MANZARI Vito | 1964 | MM45 | TA442 RUNNERS GINOSA | 17^ DIOMEDIADE | |
1391 | MELE Salvatore | 1978 | MM35 | TA442 RUNNERS GINOSA | 17^ DIOMEDIADE | |
1392 | MORO Pietro | 1983 | TM | TA442 RUNNERS GINOSA | 17^ DIOMEDIADE | |
1393 | PACENTE Francesco | 1961 | MM50 | TA442 RUNNERS GINOSA | 17^ DIOMEDIADE | 43:23 |
1394 | PUNZI Jose' | 1956 | MM55 | TA442 RUNNERS GINOSA | 17^ DIOMEDIADE | 44:34 |
1395 | RIBECCO Vito | 1964 | MM45 | TA442 RUNNERS GINOSA | 17^ DIOMEDIADE | |
1396 | SANNELLI Domenico | 1963 | MM50 | TA442 RUNNERS GINOSA | 17^ DIOMEDIADE | 38:37 |
1397 | SCORPATI Remo | 1965 | MM45 | TA442 RUNNERS GINOSA | 17^ DIOMEDIADE | |
136 | SURDO Lucia | 1968 | MF45 | TA442 RUNNERS GINOSA | 17^ DIOMEDIADE | 55:56 |
|
TA445 A.S.D. PODISTICA TALSANO | Lista degli Atleti per - 8 Marzo 2013 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
1399 | PASTORE Cataldo | 1958 | MM55 | TA445 A.S.D. PODISTICA TALSANO | 17^ DIOMEDIADE | 42:28 |
|
TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA | Lista degli Atleti per - 8 Marzo 2013 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
1400 | BARLETTA Oronzo | 1972 | MM40 | TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA | 17^ DIOMEDIADE | |
1401 | BLASI Cosimo | 1967 | MM45 | TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA | 17^ DIOMEDIADE | |
1402 | CARAMIA Marco | 1979 | TM | TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA | 17^ DIOMEDIADE | |
1403 | CHIEFA Francesco | 1961 | MM50 | TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA | 17^ DIOMEDIADE | 46:31 |
1404 | COVELLA Giuseppe | 1970 | MM40 | TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA | 17^ DIOMEDIADE | 43:35 |
1405 | D'AMICO Umberto | 1954 | MM55 | TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA | 17^ DIOMEDIADE | 45:23 |
1406 | D'AURIA Scipione | 1974 | MM35 | TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA | 17^ DIOMEDIADE | 46:36 |
1407 | FEDELE Giovanni | 1968 | MM45 | TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA | 17^ DIOMEDIADE | |
1408 | FRANCIOSO Giovanni Batt | 1943 | MM70 | TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA | 17^ DIOMEDIADE | |
1409 | GALLO Sabino | 1964 | MM45 | TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA | 17^ DIOMEDIADE | 52:03 |
1410 | LAGHEZZA Tommaso | 1956 | MM55 | TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA | 17^ DIOMEDIADE | 1h04:11 |
1411 | LATORRATA Gianfranco | 1977 | MM35 | TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA | 17^ DIOMEDIADE | 49:10 |
1413 | LEGGIERI Antonio | 1955 | MM55 | TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA | 17^ DIOMEDIADE | |
1412 | LEGGIERI Natale | 1959 | MM50 | TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA | 17^ DIOMEDIADE | 47:48 |
1414 | LEPORE Fedele | 1958 | MM55 | TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA | 17^ DIOMEDIADE | 49:57 |
1415 | LOSAVIO Giuseppe | 1973 | MM40 | TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA | 17^ DIOMEDIADE | 51:18 |
1416 | MAGGI Salvatore | 1966 | MM45 | TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA | 17^ DIOMEDIADE | 47:58 |
1417 | MANIGRASSI Cosimo | 1969 | MM40 | TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA | 17^ DIOMEDIADE | 37:59 |
1418 | MASTRONUZZI Girolamo | 1964 | MM45 | TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA | 17^ DIOMEDIADE | 48:03 |
1419 | MIRAGLIA Domenico | 1971 | MM40 | TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA | 17^ DIOMEDIADE | 43:12 |
1420 | MONTANARO Carlo | 1976 | MM35 | TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA | 17^ DIOMEDIADE | |
1421 | MONTEMURRO Cosimo | 1970 | MM40 | TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA | 17^ DIOMEDIADE | 35:07 |
1422 | MORRONE Antonio | 1969 | MM40 | TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA | 17^ DIOMEDIADE | 46:55 |
1423 | MOTOLESE Pier carlo | 1975 | MM35 | TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA | 17^ DIOMEDIADE | 42:56 |
1424 | PERRINI Vito | 1965 | MM45 | TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA | 17^ DIOMEDIADE | 43:57 |
1425 | RESTA Angelo | 1976 | MM35 | TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA | 17^ DIOMEDIADE | 40:04 |
137 | RUSSO Marisa | 1977 | MF35 | TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA | 17^ DIOMEDIADE | |
1427 | SALVI Cosimo Antonio | 1957 | MM55 | TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA | 17^ DIOMEDIADE | 52:04 |
1428 | SALVI Fernando | 1954 | MM55 | TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA | 17^ DIOMEDIADE | 43:52 |
1429 | SANTOVITO Giovanni | 1971 | MM40 | TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA | 17^ DIOMEDIADE | 44:16 |
1430 | SICILIANO Cataldo | 1968 | MM45 | TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA | 17^ DIOMEDIADE | 45:30 |
1431 | SOLDANO Nicola | 1980 | TM | TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA | 17^ DIOMEDIADE | 48:16 |
1432 | SPINOSA Antonio | 1981 | TM | TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA | 17^ DIOMEDIADE | |
1433 | TOCCI Giuseppe | 1974 | MM35 | TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA | 17^ DIOMEDIADE | 53:42 |
|
TA456 TARANTO SPORTIVA | Lista degli Atleti per - 8 Marzo 2013 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
1434 | BAVILA Giovanni | 1961 | MM50 | TA456 TARANTO SPORTIVA | 17^ DIOMEDIADE | 49:30 |
138 | BIZZARRA Angela | 1966 | MF45 | TA456 TARANTO SPORTIVA | 17^ DIOMEDIADE | 50:59 |
1436 | BONARRIGO Pier Francesc | 1966 | MM45 | TA456 TARANTO SPORTIVA | 17^ DIOMEDIADE | 45:46 |
1437 | BOZZARDI Salvino | 1961 | MM50 | TA456 TARANTO SPORTIVA | 17^ DIOMEDIADE | 51:05 |
1438 | BUCCI Giuseppe | 1970 | MM40 | TA456 TARANTO SPORTIVA | 17^ DIOMEDIADE | 48:13 |
139 | BUCCI Maria | 1976 | MF35 | TA456 TARANTO SPORTIVA | 17^ DIOMEDIADE | 59:53 |
1440 | CANCELLIERI Antonino | 1969 | MM40 | TA456 TARANTO SPORTIVA | 17^ DIOMEDIADE | 38:11 |
1441 | CAUCCI Fabio | 1975 | MM35 | TA456 TARANTO SPORTIVA | 17^ DIOMEDIADE | |
1442 | DE BELLIS Fabio | 1969 | MM40 | TA456 TARANTO SPORTIVA | 17^ DIOMEDIADE | 55:14 |
1443 | DE SALVE Cosimo | 1968 | MM45 | TA456 TARANTO SPORTIVA | 17^ DIOMEDIADE | 44:35 |
1444 | DE TUGLIE Giovanni | 1959 | MM50 | TA456 TARANTO SPORTIVA | 17^ DIOMEDIADE | |
1445 | DI CASTRI Gerardo | 1970 | MM40 | TA456 TARANTO SPORTIVA | 17^ DIOMEDIADE | |
140 | DI GIUSEPPE Annalisa | 1969 | MF40 | TA456 TARANTO SPORTIVA | 17^ DIOMEDIADE | 59:49 |
1447 | FESTA Daniele | 1967 | MM45 | TA456 TARANTO SPORTIVA | 17^ DIOMEDIADE | 46:42 |
1448 | GIUNGATO Salvatore | 1960 | MM50 | TA456 TARANTO SPORTIVA | 17^ DIOMEDIADE | |
1449 | GREGUCCI Angelo | 1967 | MM45 | TA456 TARANTO SPORTIVA | 17^ DIOMEDIADE | |
1450 | LAGIOIA Christian | 1974 | MM35 | TA456 TARANTO SPORTIVA | 17^ DIOMEDIADE | 55:19 |
1451 | LO PERFIDO Massimiliano | 1973 | MM40 | TA456 TARANTO SPORTIVA | 17^ DIOMEDIADE | 47:54 |
1452 | MASOTOLA Massimo | 1968 | MM45 | TA456 TARANTO SPORTIVA | 17^ DIOMEDIADE | 50:05 |
1453 | MICUCCI Nicola | 1968 | MM45 | TA456 TARANTO SPORTIVA | 17^ DIOMEDIADE | 49:02 |
1454 | NAPOLITANO Giancarlo | 1969 | MM40 | TA456 TARANTO SPORTIVA | 17^ DIOMEDIADE | |
1455 | NITTI Vito | 1969 | MM40 | TA456 TARANTO SPORTIVA | 17^ DIOMEDIADE | |
1456 | NOTA Leonardo | 1955 | MM55 | TA456 TARANTO SPORTIVA | 17^ DIOMEDIADE | 1h08:21 |
1457 | PELLEGRINI Massimo | 1963 | MM50 | TA456 TARANTO SPORTIVA | 17^ DIOMEDIADE | 39:12 |
1459 | PERRONE Antonio | 1957 | MM55 | TA456 TARANTO SPORTIVA | 17^ DIOMEDIADE | 50:10 |
141 | PERRONE Gabriella | 1973 | MF40 | TA456 TARANTO SPORTIVA | 17^ DIOMEDIADE | 51:21 |
1460 | PIEPOLI Silvano | 1950 | MM60 | TA456 TARANTO SPORTIVA | 17^ DIOMEDIADE | 50:31 |
1461 | PIGNATELLI Angelo | 1976 | MM35 | TA456 TARANTO SPORTIVA | 17^ DIOMEDIADE | 58:25 |
1462 | PINTAUDI Luca | 1975 | MM35 | TA456 TARANTO SPORTIVA | 17^ DIOMEDIADE | |
1463 | ROLLA Antonio | 1947 | MM65 | TA456 TARANTO SPORTIVA | 17^ DIOMEDIADE | 1h01:27 |
1464 | SIMEONE Francesco | 1966 | MM45 | TA456 TARANTO SPORTIVA | 17^ DIOMEDIADE | |
1465 | SIRAGUSA Massimiliano | 1973 | MM40 | TA456 TARANTO SPORTIVA | 17^ DIOMEDIADE | 49:40 |
1466 | SOLDINO Daniele | 1959 | MM50 | TA456 TARANTO SPORTIVA | 17^ DIOMEDIADE | 53:10 |
1467 | SPINELLI Domenico | 1963 | MM50 | TA456 TARANTO SPORTIVA | 17^ DIOMEDIADE | 47:57 |
1468 | TOMAI Cosimo | 1984 | TM | TA456 TARANTO SPORTIVA | 17^ DIOMEDIADE | |
1469 | TOTARO Alessandro | 1969 | MM40 | TA456 TARANTO SPORTIVA | 17^ DIOMEDIADE | 40:59 |
1470 | VALENTINI Ivan | 1972 | MM40 | TA456 TARANTO SPORTIVA | 17^ DIOMEDIADE | 48:14 |
|
TA457 A.S.D ATL. PODISTICA PALAGIANO | Lista degli Atleti per - 8 Marzo 2013 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
1471 | BELOTTI Alessandro | 1984 | TM | TA457 A.S.D ATL. PODISTICA PALAGIANO | 17^ DIOMEDIADE | |
|
TA459 TOP RUNNERS LATERZA | Lista degli Atleti per - 8 Marzo 2013 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
1472 | PASSARELLI Felice | 1975 | MM35 | TA459 TOP RUNNERS LATERZA | 17^ DIOMEDIADE | 38:38 |
1473 | SANTERAMO Raffaele | 1948 | MM65 | TA459 TOP RUNNERS LATERZA | 17^ DIOMEDIADE | 52:49 |
1474 | TUCCI Nicola | 1965 | MM45 | TA459 TOP RUNNERS LATERZA | 17^ DIOMEDIADE | 37:20 |
|
TA461 A.S.D PODISTICA CAROSINO | Lista degli Atleti per - 8 Marzo 2013 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
1475 | BALDO Francesco | 1969 | MM40 | TA461 A.S.D PODISTICA CAROSINO | 17^ DIOMEDIADE | 38:35 |
1476 | CAIAZZO Marco | 1982 | TM | TA461 A.S.D PODISTICA CAROSINO | 17^ DIOMEDIADE | 44:30 |
1477 | CAMPO Angelo | 1964 | MM45 | TA461 A.S.D PODISTICA CAROSINO | 17^ DIOMEDIADE | |
1478 | CANTORO Domenico | 1977 | MM35 | TA461 A.S.D PODISTICA CAROSINO | 17^ DIOMEDIADE | 40:16 |
1479 | CASTELLI Marco | 1988 | TM | TA461 A.S.D PODISTICA CAROSINO | 17^ DIOMEDIADE | 41:56 |
1480 | DE FEUDIS Vincenzo | 1971 | MM40 | TA461 A.S.D PODISTICA CAROSINO | 17^ DIOMEDIADE | |
142 | DE MASI Alessandra | 1981 | TF | TA461 A.S.D PODISTICA CAROSINO | 17^ DIOMEDIADE | 57:41 |
1482 | DORO Vittorio | 1983 | TM | TA461 A.S.D PODISTICA CAROSINO | 17^ DIOMEDIADE | 47:53 |
1483 | FORLEO Michele | 1965 | MM45 | TA461 A.S.D PODISTICA CAROSINO | 17^ DIOMEDIADE | 41:25 |
1484 | FORNARO Ciro | 1986 | TM | TA461 A.S.D PODISTICA CAROSINO | 17^ DIOMEDIADE | 44:38 |
1485 | FRASCELLA Cosimo | 1975 | MM35 | TA461 A.S.D PODISTICA CAROSINO | 17^ DIOMEDIADE | |
143 | GIFFUNI Stefania | 1969 | MF40 | TA461 A.S.D PODISTICA CAROSINO | 17^ DIOMEDIADE | |
144 | IURLO Angela | 1970 | MF40 | TA461 A.S.D PODISTICA CAROSINO | 17^ DIOMEDIADE | 53:41 |
1488 | LILLO Vito | 1955 | MM55 | TA461 A.S.D PODISTICA CAROSINO | 17^ DIOMEDIADE | 48:01 |
1489 | LOMBARDI Diego Mario | 1968 | MM45 | TA461 A.S.D PODISTICA CAROSINO | 17^ DIOMEDIADE | 41:26 |
1490 | MARINELLI Cosimo | 1972 | MM40 | TA461 A.S.D PODISTICA CAROSINO | 17^ DIOMEDIADE | 43:21 |
1491 | MASIELLO Innocenzo | 1973 | MM40 | TA461 A.S.D PODISTICA CAROSINO | 17^ DIOMEDIADE | |
1492 | MATICHECCHIA Giovanni | 1970 | MM40 | TA461 A.S.D PODISTICA CAROSINO | 17^ DIOMEDIADE | 38:41 |
1493 | PETRICCIUOLO Raffaele | 1976 | MM35 | TA461 A.S.D PODISTICA CAROSINO | 17^ DIOMEDIADE | |
1494 | PUPINO Biagio | 1965 | MM45 | TA461 A.S.D PODISTICA CAROSINO | 17^ DIOMEDIADE | |
1495 | RIZZO Roberto | 1983 | TM | TA461 A.S.D PODISTICA CAROSINO | 17^ DIOMEDIADE | 48:48 |
1496 | ROVITO Lorenzo | 1987 | TM | TA461 A.S.D PODISTICA CAROSINO | 17^ DIOMEDIADE | 51:34 |
1497 | SAMPIETRO Antonio | 1958 | MM55 | TA461 A.S.D PODISTICA CAROSINO | 17^ DIOMEDIADE | |
1498 | SENA Roberto | 1973 | MM40 | TA461 A.S.D PODISTICA CAROSINO | 17^ DIOMEDIADE | 46:55 |
145 | SIBILLA Addolorata | 1960 | MF50 | TA461 A.S.D PODISTICA CAROSINO | 17^ DIOMEDIADE | 1h05:06 |
1500 | TRANI Giuseppe | 1965 | MM45 | TA461 A.S.D PODISTICA CAROSINO | 17^ DIOMEDIADE | 47:02 |
1501 | ZIZZA Daniele | 1969 | MM40 | TA461 A.S.D PODISTICA CAROSINO | 17^ DIOMEDIADE | 46:41 |
|
|
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - Proprietà: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb |