MEETING NAZIONALE INDOOR
Ancona, 3 Febbraio 2013
Organizzazione: Comitato Regionale FIDALMarche - Ancona
60 piani DONNE - LISTA PARTECIPANTI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team   
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 1 Febbraio 2013 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 SALVAGNO Maria Aurora1986SFRM053 C.S. AERONAUTICA MILITARE7.47
 EKEH Udochi Judy1993PFRE128 REGGIO EVENT'S7.48
 ALBERTONI Roberta1993PFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO7.70
 NISTRI Silvia1992PFFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN7.73
 GIRETTI Ilaria1990SFFM003 SPORT ATL. FERMO7.77
 HERRERA ABREU Johanelis1995JFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI7.84
 STRATI Laura1990SFVI626 ATL.VICENTINA7.86
 BATTAGLIA Flavia1993PFMI221 BRACCO ATLETICA7.88
 DEL GATTO Roberta1995JFMC004 ATL. AVIS MACERATA7.88
 PIERGALLINI Martina1994JFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.7.89
 BOFFOLA Sara1984SFBA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDO7.93
 PROCACCINI Valentina1991PFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP7.95
 TORQUATI Annalisa1997AFAP050 TECNO ADRIATLETICA MARCHE7.96
 DELIA Mita1979SFMC004 ATL. AVIS MACERATA7.98
 BONAFONI Ilaria1995JFAN002 A.ATL. FABRIANO8.00
 FIORESE Beatrice1997AFVI626 ATL.VICENTINA8.01
 BIANCO Francesca1996AFPD141 ATLETICA VIS ABANO8.01
 MAY WILLIAMS Karima Ell1996AFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA8.02
 ZERMIGLIAN Elena1996AFVI626 ATL.VICENTINA8.03
 POMPEI Federica1990SFTE138 ATLETICA GRAN SASSO SSD A R.L.8.04
 PARTENZI Elisa1995JFPG018 ATL. LIBERTAS ARCS CUS PERUGIA8.05
 MASINI Ginevra1993PFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.8.08
 BILANZOLA Giada1995JFTE138 ATLETICA GRAN SASSO SSD A R.L.8.09
 MURATORI Costanza1997AFFM003 SPORT ATL. FERMO8.11
 MICHELI Giorgia1996AFMC004 ATL. AVIS MACERATA8.15
 MARANGONI Michela1997AFTN131 LAGARINA CRUS TEAM8.15
 ROCCHI Desiree1987SFMC032 A.S.D. APOS CORRIDONIA8.19
 CAVINA Annalisa1989SFRA093 ATL. LUGO8.20
 VITALI Virginia1997AFAN002 A.ATL. FABRIANO8.23
 SECK Khadidiatou1970MF40RM232 A.S.D. ROMATLETICA8.24
 COCOCCETTA Sara1995JFAQ006 A.S.D. ATLETICA L'AQUILA8.26
 TAMBERI Lorenza1994JFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.8.27
 SABATINO Giulia1994JFRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI8.28
 TOSATTO Giada1990SFTV377 N.ATL.S.GIACOMO BANCA D/MARCA8.29
 SCARPETTA Eleonora1996AFRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI8.31
 SABBATINI Eva1996AFTE138 ATLETICA GRAN SASSO SSD A R.L.8.31
 BARBIERI Adriana1995JFBA007 CUS BARI8.32
 GIRARDI Stefania1994JFBA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDO8.1
 TORRESAN Caterina1997AFRN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA8.38
 CAPICCHIONI Alice1996AFSM231 G.P.A. SAN MARINO8.40
 CALIDORI Fabiola1997AFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA8.40
 VITELLI Gloria1997AFAP005 ASA ASCOLI PICENO8.43
 ABOLIS Micol1997AFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO8.45
 PETRUZZA Melania1995JFAN002 A.ATL. FABRIANO8.45
 POLITI Claudia1997AFFI411 USD ATLETICA MONTELUPO8.46
 DRAGONETTI Chiara1995JFRS195 RUNNING CLUB FUTURA8.48
 CAPPELLETTI Moorea1996AFPV410 ILPRA ATL.VIGEVANO PARCO ACQU.8.52
 BIONDI Arianna1995JFAP050 TECNO ADRIATLETICA MARCHE8.53
 BAVARO Maria1996AFBA717 ATLETICA FIAMMA GIOVINAZZO CAR8.3
 GISMONDI Sofia1997AFAP050 TECNO ADRIATLETICA MARCHE8.54
 SARCINA Sofia Elena1997AFBA068 ATHLETIC TEAM BARLETTA8.3
 OPPO Marta1992PFFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN8.54
 NOVIRO Elisa1995JFFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN8.56
 CAPONE Concetta1989SFRA093 ATL. LUGO8.56
 PETRUCCI Margherita1996AFRS521 ATL. ROMA SUD8.59
 MICHELOTTI Melissa1996AFSM231 G.P.A. SAN MARINO8.63
 VALCAVI Veronica1996AFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA8.63
 VERTOVA Federica1994JFRA093 ATL. LUGO8.64
 SCIPIONI Giorgia1997AFRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI8.66
 CARNIATO Giulia1984SFTV377 N.ATL.S.GIACOMO BANCA D/MARCA8.70
 DE CARLI Giulia1996AFRM041 G.S. BANCARI ROMANI8.72
 DOLCIOTTI Elisa1997AFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.8.75
 MARAVIGLIA Bianca1997AFFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN8.83
 SCIOSCI Giulia1997AFRS521 ATL. ROMA SUD8.84
 MESSERE Laura1997AFBA717 ATLETICA FIAMMA GIOVINAZZO CAR8.6
 BELTRAMI Samantha1994JFFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN8.86
 BURATTINI Margherita1996AFAN002 A.ATL. FABRIANO8.88
 FRONTALI Lucia1996AFRA093 ATL. LUGO8.98
 EL GAROUAZ Jihan1996AFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO9.01
 RECCHIA Emanuela1979SFRS050 ASD OLIMPIA ATLETICA NETTUNO9.14
 MATUOZZO Arianna1996AFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA9.18
 PRIANTE Seiana Daloisia1997AFAN015 SPORT D.L.F. ANCONA9.23
 BELVEDERE Lia1997AFRS521 ATL. ROMA SUD9.30
 CIPOLLETTA Beatrice1997AFAN002 A.ATL. FABRIANO9.32
 COLTORTI Erika1996AFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA9.79
 GENTILETTI Elisa1997AFMC004 ATL. AVIS MACERATA 
 BECCI Lara1996AFFM003 SPORT ATL. FERMO 
 CHINELLATO Giulia1985SFTV377 N.ATL.S.GIACOMO BANCA D/MARCA 
 PAMPALONI Sara1997AFFI411 USD ATLETICA MONTELUPO 
 MUSCIANO Camilla1994JFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D. 
 CICIOLLA Maria Sole1997AFRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI 
 MASTROROCCO Antonella1995JFBA047 NUOVA ATL. FEMM. ACQUAVIVA 
 LAERA Claudia1996AFBA047 NUOVA ATL. FEMM. ACQUAVIVA 
 FINUCCI Federica1985SFFM003 SPORT ATL. FERMO 
 DI DOMENICO Angela1974MF35CB005 GRUPPO SPORTIVO VIRTUS 
 CLEMENTINI Ludovica1997AFAQ006 A.S.D. ATLETICA L'AQUILA 
 TORELLI Ludovica1997AFAQ006 A.S.D. ATLETICA L'AQUILA 
 RECCHIA Carlotta1996AFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI 
 SANULLI Cristina1972MF40RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
 VALDIFIORI Barbara1971MF40RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
 MANCINI Francesca1995JFPE001 ASD U.S. ATERNO PESCARA 
 SEGAT Arianna1992PFPU003 CUS URBINO 
Totale: 92
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb