Clas. | Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Prestazione | Punti |
1 | 220 | LORUSSO Davide
Campione Regionale
| 2002 | EM | BA715 FUTURATLETICA ALTAMURA | | |
2 | 236 | FERRIOLI Andrea | 2002 | EM | BA720 ATLETICA MEDITERRANEA BARI | | |
3 | 194 | LOCONSOLE Lorenzo | 2002 | EM | BA020 FIAMMA OLIMPIA PALO | | |
4 | 224 | RUBINI Alessio | 2002 | EM | BA716 FREE RUNNERS TERLIZZI | | |
5 | 200 | SABATIELLO Michele | 2002 | EM | BA068 ATHLETIC TEAM BARLETTA | | |
6 | 250 | BOCCARDI Daniele | 2003 | EM | TA451 A.S.D. ATLETICA DON MILANI | | |
7 | 253 | SIMONETTI Stefano | 2002 | EM | TA451 A.S.D. ATLETICA DON MILANI | | |
8 | 203 | DE BARI Domenico | 2002 | EM | BA091 ATL. ADEN EXPRIVIA MOLFETTA | | |
9 | 225 | RUTIGLIANI Nicola | 2002 | EM | BA716 FREE RUNNERS TERLIZZI | | |
10 | 251 | FARINA Noel | 2003 | EM | TA451 A.S.D. ATLETICA DON MILANI | | |
11 | 213 | SPADAVECCHIA Alessandro | 2004 | EM | BA091 ATL. ADEN EXPRIVIA MOLFETTA | | |
12 | 216 | PICCININNO Giuseppe | 2002 | EM | BA545 AMATORI ATLETICA TRIGGIANO | | |
13 | 215 | PARISI Michele Jacopo | 2004 | EM | BA545 AMATORI ATLETICA TRIGGIANO | | |
14 | 195 | PANZARINO Mario | 2005 | EM | BA020 FIAMMA OLIMPIA PALO | | |
15 | 231 | FARACI Rosario Sandro | 2002 | EM | BA718 ASD BIANCOVERDE GIOVINAZZO | | |
16 | 198 | SCAROLA Gianfranco | 2004 | EM | BA020 FIAMMA OLIMPIA PALO | | |
17 | 229 | BONVINO Carlo | 2005 | EM | BA718 ASD BIANCOVERDE GIOVINAZZO | | |
18 | 201 | ALTOMARE Antonio | 2003 | EM | BA091 ATL. ADEN EXPRIVIA MOLFETTA | | |
19 | 206 | DE CANDIA Gabriele | 2003 | EM | BA091 ATL. ADEN EXPRIVIA MOLFETTA | | |
20 | 240 | DIBIASE Leonardo | 2004 | EM | FG257 G.S. ATL. SAN FERDINANDO | | |
21 | 242 | FORTUNATO Riccardo | 2002 | EM | FG257 G.S. ATL. SAN FERDINANDO | | |
22 | 243 | LEONE Jordan | 2005 | EM | FG257 G.S. ATL. SAN FERDINANDO | | |
23 | 245 | RUGGIERI Sergio | 2004 | EM | FG257 G.S. ATL. SAN FERDINANDO | | |
24 | 238 | CELLAMARE Francesco | 2004 | EM | FG257 G.S. ATL. SAN FERDINANDO | | |
25 | 211 | SCARDIGNO Andrea | 2003 | EM | BA091 ATL. ADEN EXPRIVIA MOLFETTA | | |
26 | 241 | DITROIA Giuseppe | 2004 | EM | FG257 G.S. ATL. SAN FERDINANDO | | |
27 | 205 | DE CANDIA Claudio | 2003 | EM | BA091 ATL. ADEN EXPRIVIA MOLFETTA | | |
28 | 204 | DE BARI Angelo | 2002 | EM | BA091 ATL. ADEN EXPRIVIA MOLFETTA | | |
29 | 193 | CAPPELLUTI Daniele | 2002 | EM | BA020 FIAMMA OLIMPIA PALO | | |
30 | 208 | LUSITO Alessandro | 2005 | EM | BA091 ATL. ADEN EXPRIVIA MOLFETTA | | |
31 | 239 | DEBIASE Giuseppe Pio | 2003 | EM | FG257 G.S. ATL. SAN FERDINANDO | | |
32 | 202 | CORRIERI Luigi | 2003 | EM | BA091 ATL. ADEN EXPRIVIA MOLFETTA | | |
33 | 244 | ORLANDO Luigi | 2003 | EM | FG257 G.S. ATL. SAN FERDINANDO | | |
34 | 207 | DE CANDIA Marcantonio | 2003 | EM | BA091 ATL. ADEN EXPRIVIA MOLFETTA | | |
35 | 196 | RAMUNNO Giuseppe | 2004 | EM | BA020 FIAMMA OLIMPIA PALO | | |
36 | 209 | MODUGNO Ilario Matteo | 2003 | EM | BA091 ATL. ADEN EXPRIVIA MOLFETTA | | |
|
Clas. | Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Prestazione | Punti |
1 | 177 | MINERVA Francesco
Campione Regionale | 1978 | SM | BA711 BIO AMBRA NEW AGE | | |
2 | 176 | GUASTAMACCHIA Rodolfo | 1986 | SM | BA711 BIO AMBRA NEW AGE | | |
3 | 190 | ALBANESE Cosimo Damiano | 1985 | SM | TA451 A.S.D. ATLETICA DON MILANI | | |
4 | 100 | LAURIERI Michele
Campione Regionale | 1993 | PM | BA006 U.S. GIOVANI ATLETI BARI | | |
5 | 194 | NOTARSTEFANO Roberto | 1992 | PM | TA451 A.S.D. ATLETICA DON MILANI | | |
6 | 179 | ZACCHEO Antonio | 1980 | SM | BA711 BIO AMBRA NEW AGE | | |
7 | 178 | MINERVA Vito | 1970 | MM40 | BA711 BIO AMBRA NEW AGE | | |
8 | 183 | DE CHIRICO Pasquale | 1992 | PM | BA716 FREE RUNNERS TERLIZZI | | |
9 | 174 | SCIANNIMANICO Vito | 1987 | SM | BA006 U.S. GIOVANI ATLETI BARI | | |
10 | 90 | DITRANI Claudio | 1990 | SM | BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA | | |
11 | 99 | DI LEO Leonardo | 1993 | PM | BA006 U.S. GIOVANI ATLETI BARI | | |
12 | 93 | LEGGIERI Leonardo Aless | 1982 | SM | BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA | | |
13 | 182 | PEPE Raffaele | 1972 | SM | BA715 FUTURATLETICA ALTAMURA | | |
14 | 98 | CEGLIE Giovanni | 1992 | PM | BA006 U.S. GIOVANI ATLETI BARI | | |
15 | 187 | IACCARINO Salvatore | 1954 | MM55 | FG276 A.S.D. ATL. PADRE PIO S.G.R. | | |
16 | 199 | PALMISANO Cosimo | 1984 | SM | BA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDO | | |
17 | 186 | GIULIANI Dario | 1982 | SM | FG276 A.S.D. ATL. PADRE PIO S.G.R. | | |
18 | 185 | ERCOLINO Felice | 1974 | MM35 | FG276 A.S.D. ATL. PADRE PIO S.G.R. | | |
19 | 180 | BARBIERI Filippo | 1970 | MM40 | BA715 FUTURATLETICA ALTAMURA | | |
20 | 181 | LORUSSO Francesco Claud | 1976 | SM | BA715 FUTURATLETICA ALTAMURA | | |
21 | 184 | NAPOLETANO Francesco | 1960 | MM50 | FG257 G.S. ATL. SAN FERDINANDO | | |
| 175 | BREGU Selami | 1993 | PM | BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA | Rit | |
|
Clas. | Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Prestazione | Punti |
1 | 623 | MINEI Vito
Campione Regionale | 1994 | JM | TA451 A.S.D. ATLETICA DON MILANI | | |
2 | 525 | FURIO Silvio | 1994 | JM | BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA | | |
3 | 579 | VALLARELLI Paolo | 1995 | JM | BA006 U.S. GIOVANI ATLETI BARI | | |
4 | 540 | GIANDOMENICO Giovanni | 1995 | JM | BA006 U.S. GIOVANI ATLETI BARI | | |
5 | 544 | MOSCHETTI Cataldo | 1995 | JM | BA006 U.S. GIOVANI ATLETI BARI | | |
6 | 617 | TOMAIUOLO Alessandro | 1994 | JM | FG269 ASS.GARGANO 2000 ONLUS MANFRE | | |
7 | 613 | MARGAGLIONE Alberto | 1995 | JM | FG210 SCUOLA NAZIONALE ASTA | | |
8 | 618 | CLEMENTE Erasmo | 1995 | JM | TA426 NUOVA ATLETICA LATERZA | | |
9 | 592 | CAPUTO Gabriele | 1995 | JM | BA711 BIO AMBRA NEW AGE | | |
10 | 577 | TRAVERSA Gabriele | 1995 | JM | BA006 U.S. GIOVANI ATLETI BARI | | |
11 | 534 | ADRIANI Francesco | 1995 | JM | BA006 U.S. GIOVANI ATLETI BARI | | |
12 | 580 | BULKU Arbajs | 1994 | JM | BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA | | |
| 584 | VICENTI Pasquale | 1994 | JM | BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA | Rit | |
|
Clas. | Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Prestazione | Punti |
1 | 255 | MARTELLA Mastewal
Campione Regionale | 1996 | AM | BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA | | |
2 | 263 | CASTELLANO Nicola | 1997 | AM | BA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDO | | |
3 | 257 | NANULA Angelo Raffaele | 1997 | AM | BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA | | |
4 | 289 | LA TEGOLA Francesco | 1997 | AM | BA716 FREE RUNNERS TERLIZZI | | |
5 | 287 | TORTORELLI Pietro | 1997 | AM | BA715 FUTURATLETICA ALTAMURA | | |
6 | 296 | PASTUCCI Michele | 1996 | AM | FG283 A.S.D. CLUB ATL. SAN NICANDRO | | |
7 | 265 | CARRETTA Jacopo | 1997 | AM | BA091 ATL. ADEN EXPRIVIA MOLFETTA | | |
8 | 292 | MARASCIULO Omar | 1996 | AM | BA718 ASD BIANCOVERDE GIOVINAZZO | | |
9 | 286 | PETRUZZI Gianfranco | 1997 | AM | BA715 FUTURATLETICA ALTAMURA | | |
10 | 256 | MELE Costantino | 1996 | AM | BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA | | |
11 | 276 | SBLENDORIO Nicola | 1996 | AM | BA711 BIO AMBRA NEW AGE | | |
12 | 282 | FOGGETTA Nicola | 1996 | AM | BA715 FUTURATLETICA ALTAMURA | | |
13 | 261 | GIANNINI Giovanni | 1997 | AM | BA068 ATHLETIC TEAM BARLETTA | | |
14 | 266 | DE CANDIA Nicola | 1996 | AM | BA091 ATL. ADEN EXPRIVIA MOLFETTA | | |
15 | 264 | CANTATORE Luca | 1996 | AM | BA091 ATL. ADEN EXPRIVIA MOLFETTA | | |
16 | 280 | DAMBROSIO Michele | 1997 | AM | BA715 FUTURATLETICA ALTAMURA | | |
17 | 291 | DEFRONZO Andrea | 1996 | AM | BA718 ASD BIANCOVERDE GIOVINAZZO | | |
18 | 277 | BARBIERI Giuseppe | 1997 | AM | BA715 FUTURATLETICA ALTAMURA | | |
19 | 297 | GRECO Leonardo | 1997 | AM | TA451 A.S.D. ATLETICA DON MILANI | | |
20 | 274 | DELL'ERNIA Cristian | 1997 | AM | BA711 BIO AMBRA NEW AGE | | |
21 | 268 | RAGO Emanuele | 1996 | AM | BA091 ATL. ADEN EXPRIVIA MOLFETTA | | |
22 | 254 | GREGUCCI Cosimo | 1996 | AM | BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA | | |
23 | 262 | PALAZZO Antonio | 1997 | AM | BA068 ATHLETIC TEAM BARLETTA | | |
24 | 278 | BERLOCO Angelo | 1997 | AM | BA715 FUTURATLETICA ALTAMURA | | |
25 | 285 | NINIVAGGI Lorenzo | 1997 | AM | BA715 FUTURATLETICA ALTAMURA | | |
26 | 288 | GAUDIANO Sebastiano | 1996 | AM | BA716 FREE RUNNERS TERLIZZI | | |
27 | 295 | BONAVITA Giuseppe | 1997 | AM | FG264 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO | | |
28 | 281 | DIRENZO Vincenzo | 1997 | AM | BA715 FUTURATLETICA ALTAMURA | | |
29 | 260 | DIBENEDETTO Luca | 1996 | AM | BA068 ATHLETIC TEAM BARLETTA | | |
30 | 294 | DE MITRI Antonio | 1997 | AM | BR147 FOLGORE BRINDISI | | |
31 | 279 | CARISSIMO Giuseppe | 1996 | AM | BA715 FUTURATLETICA ALTAMURA | | |
32 | 258 | MORGESE Marco | 1997 | AM | BA006 U.S. GIOVANI ATLETI BARI | | |
33 | 290 | MARINELLI Giovanni | 1997 | AM | BA716 FREE RUNNERS TERLIZZI | | |
34 | 270 | DICECCA Gianfranco | 1996 | AM | BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA | | |
35 | 269 | COLONNA Giampiero | 1996 | AM | BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA | | |
| 272 | VITALE Francesco | 1997 | AM | BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA | Rit | |
| 283 | LATERZA Lorenzo | 1997 | AM | BA715 FUTURATLETICA ALTAMURA | Rit | |
| 275 | LOCORRIERE Alessio | 1996 | AM | BA711 BIO AMBRA NEW AGE | Rit | |
|
Clas. | Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Prestazione | Punti |
1 | 325 | FIORENTINO Marta
Campionessa Regionale | 2002 | EF | BA718 ASD BIANCOVERDE GIOVINAZZO | | |
2 | 312 | RICUPERO Alessia | 2003 | EF | BA545 AMATORI ATLETICA TRIGGIANO | | |
3 | 324 | FIORENTINO Francesca | 2004 | EF | BA718 ASD BIANCOVERDE GIOVINAZZO | | |
4 | 309 | SASSO Elena | 2002 | EF | BA015 A.S. OLIMPIA CLUB | | |
5 | 313 | LEMMA Gaia | 2002 | EF | BA706 ATLETICA 2010 | | |
6 | 336 | ROTORDAM Giulia | 2002 | EF | FG257 G.S. ATL. SAN FERDINANDO | | |
7 | 315 | RUSSO Martina | 2003 | EF | BA706 ATLETICA 2010 | | |
8 | 320 | MIRIZI Martina | 2002 | EF | BA716 FREE RUNNERS TERLIZZI | | |
9 | 329 | TURTURRO Alessia | 2004 | EF | BA718 ASD BIANCOVERDE GIOVINAZZO | | |
10 | 326 | MARINELLI Valentina | 2002 | EF | BA718 ASD BIANCOVERDE GIOVINAZZO | | |
11 | 317 | DE NICOLO Alessia | 2002 | EF | BA716 FREE RUNNERS TERLIZZI | | |
12 | 332 | DISTASO Martina | 2002 | EF | FG257 G.S. ATL. SAN FERDINANDO | | |
13 | 321 | SHLEMBI Ennisa | 2002 | EF | BA716 FREE RUNNERS TERLIZZI | | |
14 | 337 | FALCONE Alessia | 2003 | EF | FG269 ASS.GARGANO 2000 ONLUS MANFRE | | |
15 | 333 | LOPEZ Claudia | 2003 | EF | FG257 G.S. ATL. SAN FERDINANDO | | |
16 | 328 | ROBLES Nadia | 2005 | EF | BA718 ASD BIANCOVERDE GIOVINAZZO | | |
17 | 314 | MAFFIONE Vittoria | 2003 | EF | BA706 ATLETICA 2010 | | |
18 | 303 | FERRARA Federica | 2003 | EF | BA015 A.S. OLIMPIA CLUB | | |
19 | 311 | PICCININNO Catrina | 2005 | EF | BA545 AMATORI ATLETICA TRIGGIANO | | |
20 | 330 | BOSCO Marianna | 2002 | EF | BA720 ATLETICA MEDITERRANEA BARI | | |
21 | 301 | BALESTRA Marisa | 2003 | EF | BA015 A.S. OLIMPIA CLUB | | |
22 | 310 | PAPPADA' Mariangela | 2005 | EF | BA020 FIAMMA OLIMPIA PALO | | |
23 | 302 | BENSI DE PALMA Claudia | 2002 | EF | BA015 A.S. OLIMPIA CLUB | | |
24 | 305 | MONGELLI Federica | 2002 | EF | BA015 A.S. OLIMPIA CLUB | | |
|
Clas. | Pett. |
Atleta | Anno |
Cat. | Società |
Prestazione | Punti |
1 | 354 |
MONTRONE Teresa
Campionessa Regionale | 1988 |
SF | BA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDO |
| |
2 | 351 |
COLUCCI Ilenia Maria |
1983 | SF |
BA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDO |
| |
3 | 353 |
DI GRAZIA Loredana |
1984 | SF |
BA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDO |
| |
4 | 346 |
GIUSTINO Viola | 1986 |
SF | BA047 NUOVA ATL. FEMM. ACQUAVIVA |
| |
5 | 344 |
LOMUSCIO Roberta |
1988 | SF |
BA015 A.S. OLIMPIA CLUB |
| |
6 | 343 |
FALCO Agnese | 1978 |
SF | BA015 A.S. OLIMPIA CLUB |
| |
7 | 352 |
DALMASSON Emanuela
Campionessa Regionale | 1993 |
PF | BA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDO |
| |
8 | 345 |
SANTERAMO Ilenia |
1993 | PF |
BA015 A.S. OLIMPIA CLUB |
| |
9 | 349 |
FIORENTINO Floriana |
1980 | SF |
BA068 ATHLETIC TEAM BARLETTA |
| |
10 |
348 | DI BITONTO Anna |
1976 | MF35 |
BA068 ATHLETIC TEAM BARLETTA |
| |
|
350 | MASTROPASQUA Angela |
1973 | MF40 |
BA068 ATHLETIC TEAM BARLETTA |
Rit | |
|
Clas. | Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Prestazione | Punti |
1 | 704 | MALLIA Alessandra
Campionessa Regionale | 1996 | AF | BA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDO | | |
2 | 749 | SCARANO Giada | 1997 | AF | TA451 A.S.D. ATLETICA DON MILANI | | |
3 | 746 | LAMARRA Silvia | 1997 | AF | TA451 A.S.D. ATLETICA DON MILANI | | |
4 | 736 | TUCCI Rita | 1997 | AF | TA423 CLUB RUNNER 87 VALENTE ARREDI | | |
5 | 686 | CITO Maria | 1996 | AF | BA047 NUOVA ATL. FEMM. ACQUAVIVA | | |
6 | 723 | PETRELLI Loredana | 1997 | AF | TA423 CLUB RUNNER 87 VALENTE ARREDI | | |
7 | 708 | VETERE Giulia | 1996 | AF | FG271 CUS FOGGIA | | |
8 | 751 | SCOLOZZI Laura | 1997 | AF | TA451 A.S.D. ATLETICA DON MILANI | | |
9 | 715 | PETRELLI Luana | 1997 | AF | TA423 CLUB RUNNER 87 VALENTE ARREDI | | |
10 | 630 | CIULLO Piera Giorgia | 1997 | AF | BA047 NUOVA ATL. FEMM. ACQUAVIVA | | |
11 | 724 | PETRELLI Angela | 1996 | AF | TA423 CLUB RUNNER 87 VALENTE ARREDI | | |
12 | 737 | ANTONACCI Luana | 1996 | AF | TA451 A.S.D. ATLETICA DON MILANI | | |
| 707 | VICENTI Roberta | 1996 | AF | BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA | Rit | |
| 52 | CANNITO Giovanna | 1996 | AF | BA015 A.S. OLIMPIA CLUB | Rit | |
| 696 | DE FILIPPIS Daniela | 1996 | AF | BA047 NUOVA ATL. FEMM. ACQUAVIVA | Rit | |
| 703 | SARCINA Sofia Elena | 1997 | AF | BA068 ATHLETIC TEAM BARLETTA | Rit | |
|
Clas. | Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Prestazione | Punti |
1 | 387 | BARULLI Melania
Campionessa Regionale | 1998 | CF | TA451 A.S.D. ATLETICA DON MILANI | | |
2 | 371 | GENTILE Palma | 1998 | CF | BA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDO | | |
3 | 377 | ROTONDO Francesca | 1999 | CF | BA716 FREE RUNNERS TERLIZZI | | |
4 | 388 | DONVITO Sara Anita | 1999 | CF | TA451 A.S.D. ATLETICA DON MILANI | | |
5 | 376 | DEL SIGNORE Silvia | 1998 | CF | BA716 FREE RUNNERS TERLIZZI | | |
6 | 384 | RICCHIUTO Lorena | 1999 | CF | LE618 A.S.D. ORIENT'ATLETICA TRICASE | | |
7 | 380 | BRANIO Antonella | 1998 | CF | BR104 ATL. AMATORI CISTERNINO | | |
8 | 379 | VENETO Francesca | 1999 | CF | BA716 FREE RUNNERS TERLIZZI | | |
9 | 374 | TRAVERSA Barbara | 1999 | CF | BA545 AMATORI ATLETICA TRIGGIANO | | |
10 | 368 | ANGELILLO Anna | 1998 | CF | BA057 ATHLETIC MARATHON SANTERAMO | | |
11 | 383 | CIULLO Jahnyla Antonell | 1999 | CF | LE618 A.S.D. ORIENT'ATLETICA TRICASE | | |
12 | 381 | LOPARCO Mariachiara | 1998 | CF | BR104 ATL. AMATORI CISTERNINO | | |
13 | 361 | RICCIARDIELLO Mariatere | 1999 | CF | BA007 CUS BARI | | |
14 | 367 | VULPIS Maria Teresa | 1999 | CF | BA020 FIAMMA OLIMPIA PALO | | |
15 | 389 | TOCCI Francesca | 1999 | CF | TA451 A.S.D. ATLETICA DON MILANI | | |
16 | 369 | GIAMPETRUZZI Angela | 1998 | CF | BA057 ATHLETIC MARATHON SANTERAMO | | |
17 | 364 | STOLBOVOI Nicole | 1999 | CF | BA007 CUS BARI | | |
18 | 372 | MICELE Mariagrazia | 1999 | CF | BA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDO | | |
19 | 365 | DE GIGLIO Nicoletta | 1998 | CF | BA015 A.S. OLIMPIA CLUB | | |
20 | 370 | LANCELLOTTI Serena | 1998 | CF | BA068 ATHLETIC TEAM BARLETTA | | |
21 | 363 | SPILOTROS Stella | 1998 | CF | BA007 CUS BARI | | |
22 | 385 | ALTAMURA Annalisa | 1999 | CF | TA451 A.S.D. ATLETICA DON MILANI | | |
23 | 362 | SGOBBA Sabrina | 1999 | CF | BA007 CUS BARI | | |
24 | 378 | RUTIGLIANI Martina | 1999 | CF | BA716 FREE RUNNERS TERLIZZI | | |
25 | 386 | ANTONACCI Alessia | 1998 | CF | TA451 A.S.D. ATLETICA DON MILANI | | |
26 | 375 | LATERZA Carmela | 1999 | CF | BA715 FUTURATLETICA ALTAMURA | | |
|
Clas. | Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Prestazione | Punti |
1 | 428 | GRIECO Vincenzo
Campione Regionale | 1999 | CM | BA716 FREE RUNNERS TERLIZZI | | |
2 | 447 | CANGIULLI Gabriele | 1999 | CM | TA426 NUOVA ATLETICA LATERZA | | |
3 | 439 | GRECO Angelo | 1998 | CM | BR104 ATL. AMATORI CISTERNINO | | |
4 | 396 | LOCONSOLE Luigi | 1998 | CM | BA020 FIAMMA OLIMPIA PALO | | |
5 | 445 | D'ALOIA Michele | 1998 | CM | FG283 A.S.D. CLUB ATL. SAN NICANDRO | | |
6 | 440 | LOMARTIRE Vincenzo | 1999 | CM | BR104 ATL. AMATORI CISTERNINO | | |
7 | 449 | BOCCARDI Paolo | 1999 | CM | TA451 A.S.D. ATLETICA DON MILANI | | |
8 | 438 | FANELLI Nicolas | 1999 | CM | BR104 ATL. AMATORI CISTERNINO | | |
9 | 425 | CASANOVA Domenico | 1998 | CM | BA715 FUTURATLETICA ALTAMURA | | |
10 | 406 | COLUCCI Vito | 1998 | CM | BA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDO | | |
11 | 424 | MAZZILLI Mauro | 1998 | CM | BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA | | |
12 | 427 | CHIAPPERINO Antonio | 1998 | CM | BA716 FREE RUNNERS TERLIZZI | | |
13 | 446 | ARDITO Stefano | 1999 | CM | LE602 A.S. ATLETICA TRICASE | | |
14 | 429 | MASOTINA Luigi | 1998 | CM | BA716 FREE RUNNERS TERLIZZI | | |
15 | 391 | LASTILLA Vincenzo | 1998 | CM | BA007 CUS BARI | | |
16 | 432 | PRISCIANDARO Giuseppe | 1999 | CM | BA716 FREE RUNNERS TERLIZZI | | |
17 | 403 | RUSCIGNO Mirko | 1998 | CM | BA057 ATHLETIC MARATHON SANTERAMO | | |
18 | 402 | ERRAGH Abdelhmid | 1998 | CM | BA057 ATHLETIC MARATHON SANTERAMO | | |
19 | 431 | PINTO Felice | 1998 | CM | BA716 FREE RUNNERS TERLIZZI | | |
20 | 409 | PALASCIANO Fabio | 1999 | CM | BA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDO | | |
21 | 450 | D'AMICO Ferdinand | 1999 | CM | TA451 A.S.D. ATLETICA DON MILANI | | |
22 | 433 | SILLETTI Fabio | 1998 | CM | BA716 FREE RUNNERS TERLIZZI | | |
23 | 430 | PILUSCIO Giacomo | 1999 | CM | BA716 FREE RUNNERS TERLIZZI | | |
24 | 405 | CELLAMARE Antonio | 1998 | CM | BA068 ATHLETIC TEAM BARLETTA | | |
25 | 422 | MIDEA Anthony | 1999 | CM | BA545 AMATORI ATLETICA TRIGGIANO | | |
26 | 442 | FIORINO Francesco | 1998 | CM | FG257 G.S. ATL. SAN FERDINANDO | | |
27 | 214 | DELL'AQUILA Francesco | 1999 | CM | BA091 ATL. ADEN EXPRIVIA MOLFETTA | | |
28 | 394 | RIZZI Mattia Massimilia | 1998 | CM | BA007 CUS BARI | | |
29 | 423 | PALMIERI Roberto Vincen | 1999 | CM | BA545 AMATORI ATLETICA TRIGGIANO | | |
30 | 407 | LU Stefano | 1999 | CM | BA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDO | | |
31 | 399 | ESPOSITO Davide | 1999 | CM | BA023 ATLETICA GIOVANILE ACQUAVIVA | | |
32 | 400 | FERRARA Giovanni | 1999 | CM | BA023 ATLETICA GIOVANILE ACQUAVIVA | | |
33 | 443 | PASQUALICCHIO Vitantoni | 1999 | CM | FG257 G.S. ATL. SAN FERDINANDO | | |
34 | 441 | PEPE Angelo | 1998 | CM | BR104 ATL. AMATORI CISTERNINO | | |
35 | 411 | MEZZINA Roberto | 1999 | CM | BA091 ATL. ADEN EXPRIVIA MOLFETTA | | |
36 | 448 | DI TINGO Cataldo | 1998 | CM | TA426 NUOVA ATLETICA LATERZA | | |
37 | 408 | PALASCIANO Andrea | 1998 | CM | BA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDO | | |
38 | 397 | MASTRANDREA Vito | 1999 | CM | BA020 FIAMMA OLIMPIA PALO | | |
39 | 413 | ALBANESE Davide | 1998 | CM | BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA | | |
40 | 434 | DEMOLA Alberto | 1998 | CM | BA718 ASD BIANCOVERDE GIOVINAZZO | | |
41 | 421 | OGICI Alberto | 1998 | CM | BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA | | |
42 | 414 | BALDASSARRA Domenico | 1998 | CM | BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA | | |
43 | 415 | BALLAJ Giulio | 1998 | CM | BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA | | |
44 | 418 | DIPALMA Michele | 1998 | CM | BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA | | |
| 417 | CIACCIA Mario | 1998 | CM | BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA | Rit | |
| 419 | MERCADANTE Michele | 1998 | CM | BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA | Rit | |
| 410 | FARALLO Cosimo Simone | 1998 | CM | BA091 ATL. ADEN EXPRIVIA MOLFETTA | Rit | |
|
Clas. | Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Prestazione | Punti |
1 | 1000 | LANGELLA Awol
Campione Regionale | 2000 | RM | BA720 ATLETICA MEDITERRANEA BARI | | |
2 | 999 | GIORDANO Davide | 2000 | RM | BA720 ATLETICA MEDITERRANEA BARI | | |
3 | 1059 | MARSELLA Gianmarco | 2000 | RM | LE602 A.S. ATLETICA TRICASE | | |
4 | 134 | CAPPELLUTI Cristian | 2001 | RM | BA020 FIAMMA OLIMPIA PALO | | |
5 | 773 | CAFAGNA Giuseppe | 2000 | RM | BA026 ATLETICA BARLETTA | | |
6 | 1022 | PALAZZO Alessandro | 2000 | RM | BA720 ATLETICA MEDITERRANEA BARI | | |
7 | 1189 | GALGANO Gianfranco | 2000 | RM | TA451 A.S.D. ATLETICA DON MILANI | | |
8 | 765 | SCAROLA Carlo | 2001 | RM | BA020 FIAMMA OLIMPIA PALO | | |
9 | 987 | CUSCITO Michele Pio | 2001 | RM | BA718 ASD BIANCOVERDE GIOVINAZZO | | |
10 | 954 | MERCADANTE Nicolo' | 2000 | RM | BA715 FUTURATLETICA ALTAMURA | | |
11 | 1080 | PRIMOGERI Lorenzo | 2001 | RM | LE618 A.S.D. ORIENT'ATLETICA TRICASE | | |
12 | 952 | LATERZA Antonio | 2000 | RM | BA715 FUTURATLETICA ALTAMURA | | |
13 | 1029 | ROMANO Giovanni | 2001 | RM | BA720 ATLETICA MEDITERRANEA BARI | | |
14 | 852 | SFREGOLA Mattia | 2001 | RM | BA068 ATHLETIC TEAM BARLETTA | | |
15 | 966 | TORTORELLI Carlo | 2001 | RM | BA715 FUTURATLETICA ALTAMURA | | |
16 | 781 | BORRACCINO Giovanni | 2000 | RM | BA068 ATHLETIC TEAM BARLETTA | | |
17 | 853 | ALTOMARE Giuseppe | 2001 | RM | BA091 ATL. ADEN EXPRIVIA MOLFETTA | | |
18 | 981 | DE NICOLO Roberto | 2001 | RM | BA716 FREE RUNNERS TERLIZZI | | |
19 | 1077 | PISCOPIELLO Cosimo | 2001 | RM | LE602 A.S. ATLETICA TRICASE | | |
20 | 974 | VICENTI Arcangelo | 2000 | RM | BA715 FUTURATLETICA ALTAMURA | | |
21 | 866 | CARNICELLA Pierfrancesc | 2001 | RM | BA091 ATL. ADEN EXPRIVIA MOLFETTA | | |
22 | 1200 | GRECO Carmine | 2001 | RM | TA451 A.S.D. ATLETICA DON MILANI | | |
23 | 757 | DELIZOTTI Antonio | 2000 | RM | BA020 FIAMMA OLIMPIA PALO | | |
24 | 973 | VICENTI Pasquale | 2000 | RM | BA715 FUTURATLETICA ALTAMURA | | |
25 | 833 | RIZZI Stanislav Karol | 2000 | RM | BA068 ATHLETIC TEAM BARLETTA | | |
26 | 917 | DIRENZO Michele | 2000 | RM | BA715 FUTURATLETICA ALTAMURA | | |
27 | 900 | SPADAVECCHIA Federica | 2000 | RM | BA091 ATL. ADEN EXPRIVIA MOLFETTA | | |
28 | 948 | LATERZA Daniele | 2000 | RM | BA715 FUTURATLETICA ALTAMURA | | |
29 | 994 | FERRIOLI Enrico | 2000 | RM | BA720 ATLETICA MEDITERRANEA BARI | | |
30 | 903 | RUSSO Francesco | 2001 | RM | BA706 ATLETICA 2010 | | |
31 | 810 | CARIATI Raffaele Alessa | 2000 | RM | BA068 ATHLETIC TEAM BARLETTA | | |
32 | 347 | PALASCIANO Luca | 2000 | RM | BA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDO | | |
33 | 990 | ANNOSCIA Leonardo | 2000 | RM | BA720 ATLETICA MEDITERRANEA BARI | | |
34 | 992 | BUCCI Francesco | 2000 | RM | BA720 ATLETICA MEDITERRANEA BARI | | |
35 | 1040 | LO RUSSO Davide | 2000 | RM | FG257 G.S. ATL. SAN FERDINANDO | | |
36 | 1058 | LIBERGOLIS Francesco | 2000 | RM | FG269 ASS.GARGANO 2000 ONLUS MANFRE | | |
37 | 978 | D'ABRAMO Giuseppe | 2001 | RM | BA716 FREE RUNNERS TERLIZZI | | |
| 1168 | CALIANNO Renato | 2001 | RM | TA451 A.S.D. ATLETICA DON MILANI | Rit | |
|
Clas. | Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Prestazione | Punti |
1 | 478 | DE MITRI Francesca
Campionessa Regionale | 2001 | RF | BR147 FOLGORE BRINDISI | | |
2 | 469 | PINTO Lucia | 2001 | RF | BA715 FUTURATLETICA ALTAMURA | | |
3 | 462 | MANNA Sonia | 2000 | RF | BA068 ATHLETIC TEAM BARLETTA | | |
4 | 482 | RIZZO Aurora Giovanna | 2001 | RF | LE602 A.S. ATLETICA TRICASE | | |
5 | 472 | RASO Giusy | 2000 | RF | BA716 FREE RUNNERS TERLIZZI | | |
6 | 467 | PEPE Francesca | 2000 | RF | BA715 FUTURATLETICA ALTAMURA | | |
7 | 477 | MASTRONICOLA Alessia | 2000 | RF | BR104 ATL. AMATORI CISTERNINO | | |
8 | 465 | CASANOVA Marialucia | 2000 | RF | BA715 FUTURATLETICA ALTAMURA | | |
9 | 463 | PIAZZOLLA Doriana | 2000 | RF | BA068 ATHLETIC TEAM BARLETTA | | |
10 | 461 | RAMUNNO Elisabetta | 2001 | RF | BA020 FIAMMA OLIMPIA PALO | | |
11 | 464 | CARLUCCI Carla | 2000 | RF | BA715 FUTURATLETICA ALTAMURA | | |
12 | 459 | FIORENTINI Francesca | 2000 | RF | BA015 A.S. OLIMPIA CLUB | | |
13 | 470 | PRISCO Miriam | 2001 | RF | BA715 FUTURATLETICA ALTAMURA | | |
14 | 473 | VALENTE Roberta | 2000 | RF | BA716 FREE RUNNERS TERLIZZI | | |
15 | 475 | NARDI Miriam | 2001 | RF | BA720 ATLETICA MEDITERRANEA BARI | | |
16 | 458 | DE CEGLIA Mariasara | 2000 | RF | BA015 A.S. OLIMPIA CLUB | | |
17 | 471 | MALERBA Mariapia | 2000 | RF | BA716 FREE RUNNERS TERLIZZI | | |
18 | 476 | TACCARELLI Clara | 2000 | RF | BA720 ATLETICA MEDITERRANEA BARI | | |
19 | 474 | DI CONNO Chiara | 2001 | RF | BA720 ATLETICA MEDITERRANEA BARI | | |
20 | 457 | CELESTINO Luisanna | 2000 | RF | BA015 A.S. OLIMPIA CLUB | | |
21 | 481 | MURGOLO Filippa Lucia | 2000 | RF | FG264 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO | | |
22 | 480 | MARINARO Anna | 2001 | RF | FG264 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO | | |
23 | 479 | GAROFALO Maria Pia | 2001 | RF | FG257 G.S. ATL. SAN FERDINANDO | | |
|