Clas. | Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Prestazione |
1 | 553 | BATTOCLETTI Nadia | 2000 | RF | TN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE | 4:10 |
2 | 539 | GARBER Emma Elisabeth | 2001 | RF | BZ019 SC MERAN FORST VOLKSBANK ASV | 4:26 |
3 | 577 | GASPERI Francesca | 2001 | RF | TN501 ATLETICA TIONE | 4:39 |
4 | 564 | FILIPPINI Sofia | 2000 | RF | TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA | 4:43 |
5 | 578 | GENTILINI Alessia | 2001 | RF | TN501 ATLETICA TIONE | 4:44 |
6 | 555 | CONCINI Alice | 2000 | RF | TN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE | 4:45 |
7 | 549 | PADILHA Alessia | 2000 | RF | TN101 ATLETICA TRENTO CMB | 4:48 |
8 | 576 | ZENATTI Matilde | 2000 | RF | TN131 LAGARINA CRUS TEAM | 4:50 |
9 | 544 | HAUSER Ruth Hannah | 2001 | RF | BZ058 AMATEUR SPORT CLUB BERG | 4:52 |
10 | 552 | VERNESONI Lisa | 2001 | RF | TN101 ATLETICA TRENTO CMB | 4:54 |
11 | 537 | CHIUSOLE Vera | 2001 | RF | BZ019 SC MERAN FORST VOLKSBANK ASV | 4:55 |
12 | 583 | OSS Sabrina | 2001 | RF | TN524 G.S. TRILACUM | 4:57 |
13 | 569 | LALLAI Sarah | 2000 | RF | TN113 U.S.D. CERMIS | 5:01 |
14 | 581 | FACCIOLI Camilla | 2001 | RF | TN524 G.S. TRILACUM | 5:02 |
15 | 554 | BEZZI Marianna | 2001 | RF | TN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE | 5:04 |
16 | 566 | MURARO Gaia | 2000 | RF | TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA | 5:05 |
17 | 568 | CARI Isabella | 2000 | RF | TN113 U.S.D. CERMIS | 5:06 |
18 | 536 | BUGLISI Sara | 2001 | RF | BZ019 SC MERAN FORST VOLKSBANK ASV | 5:07 |
19 | 550 | SAMMARCO Alice | 2001 | RF | TN101 ATLETICA TRENTO CMB | 5:08 |
20 | 532 | MIORI Nicol | 2001 | RF | BZ018 S.A.F. BOLZANO | 5:09 |
21 | 560 | GANARIN Veronica | 2000 | RF | TN104 GS VALSUGANA TRENTINO | 5:10 |
22 | 559 | DISSEGNA Alessia | 2000 | RF | TN104 GS VALSUGANA TRENTINO | 5:11 |
23 | 565 | GABRIELLI Alyssa | 2000 | RF | TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA | 5:12 |
24 | 580 | SPAGNOLLI Sara | 2001 | RF | TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO | 5:14 |
25 | 562 | ZANETTI Federica | 2000 | RF | TN104 GS VALSUGANA TRENTINO | 5:18 |
26 | 575 | MARZADRO Martina | 2001 | RF | TN131 LAGARINA CRUS TEAM | 5:23 |
27 | 572 | BETTINI Chiara | 2001 | RF | TN131 LAGARINA CRUS TEAM | 5:28 |
28 | 548 | OSS CAZZADOR Maddalena | 2001 | RF | TN101 ATLETICA TRENTO CMB | 5:34 |
29 | 582 | GUASTELLA Federica | 2000 | RF | TN524 G.S. TRILACUM | 5:37 |
30 | 533 | VETTORATO Alice | 2000 | RF | BZ018 S.A.F. BOLZANO | 5:38 |
31 | 556 | RIZZI Elisa | 2000 | RF | TN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE | 5:39 |
32 | 529 | FRIGGI Alissa | 2000 | RF | BZ018 S.A.F. BOLZANO | 5:41 |
33 | 528 | EN NAIMI Sabah | 2001 | RF | BZ018 S.A.F. BOLZANO | 5:42 |
34 | 531 | MAZZOLENI Sofia | 2001 | RF | BZ018 S.A.F. BOLZANO | 5:43 |
35 | 573 | CAVIGLIONE Laura | 2001 | RF | TN131 LAGARINA CRUS TEAM | 5:44 |
36 | 574 | GIORDANI Angela | 2001 | RF | TN131 LAGARINA CRUS TEAM | 5:46 |
37 | 96 | GASIENICA Marta Maria | 2001 | RF | BZ019 SC MERAN FORST VOLKSBANK ASV | 5:48 |
38 | 546 | CRISTOFOLINI Anna | 2001 | RF | TN101 ATLETICA TRENTO CMB | 5:49 |
39 | 538 | ELMAATAOUI Sanae | 2001 | RF | BZ019 SC MERAN FORST VOLKSBANK ASV | 5:53 |
40 | 530 | HARTMANN Isabel Kathari | 2001 | RF | BZ018 S.A.F. BOLZANO | 5:56 |
41 | 534 | VIOLI Federica | 2000 | RF | BZ018 S.A.F. BOLZANO | 5:57 |
42 | 567 | ZENATTI Micol | 2001 | RF | TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA | 5:59 |
43 | 547 | CRISTOFOLINI Silvia | 2001 | RF | TN101 ATLETICA TRENTO CMB | 6:03 |
44 | 535 | AANINICH Aaich | 2001 | RF | BZ019 SC MERAN FORST VOLKSBANK ASV | 6:08 |
45 | 584 | TRAVAGLIA Federica | 2000 | RF | TN524 G.S. TRILACUM | 6:27 |
46 | 540 | MAIR Sara | 2001 | RF | BZ019 SC MERAN FORST VOLKSBANK ASV | 6:42 |
47 | 541 | PARISSENTI Greta | 2001 | RF | BZ019 SC MERAN FORST VOLKSBANK ASV | 6:49 |
48 | 543 | SUSTO Franziska | 2001 | RF | BZ019 SC MERAN FORST VOLKSBANK ASV | 7:14 |
49 | 97 | LORENZI Deborah | 2001 | RF | TN131 LAGARINA CRUS TEAM | 7:26 |
| 558 | CENCI Asia | 2001 | RF | TN104 GS VALSUGANA TRENTINO | NP |
| 545 | HERMETER Lisa | 2000 | RF | BZ067 SUEDTIROLER LAUFVEREIN AMATEUR | NP |
| 563 | BISOFFI Nadege | 2000 | RF | TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA | NP |
| 579 | CONDINI Elena | 2000 | RF | TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO | NP |
| 571 | LEFROUNI Samia | 2000 | RF | TN119 S.A. VALCHIESE | NP |
| 570 | DIDOUH Maria | 2001 | RF | TN119 S.A. VALCHIESE | NP |
| 551 | TAVA Maddalena | 2001 | RF | TN101 ATLETICA TRENTO CMB | NP |
|
Clas. | Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Prestazione |
1 | 639 | RICCARDI Giulia | 2003 | EF | TN524 G.S. TRILACUM | 1:59 |
2 | 633 | BERTINI Giulia | 2003 | EF | TN524 G.S. TRILACUM | 2:00 |
3 | 604 | MENEGHELLI Sofia | 2002 | EF | TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA | 2:01 |
4 | 640 | SANTINI Alessia | 2002 | EF | TN524 G.S. TRILACUM | 2:02 |
5 | 609 | FONTANA Michela | 2002 | EF | TN119 S.A. VALCHIESE | 2:03 |
6 | 587 | GRUBER Elisa | 2002 | EF | BZ001 A.S. MERANO | 2:04 |
7 | 626 | BONA Lisa | 2002 | EF | TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO | 2:06 |
8 | 624 | FAILONI Chiara | 2002 | EF | TN501 ATLETICA TIONE | 2:08 |
9 | 590 | ZORZI Martina | 2002 | EF | BZ001 A.S. MERANO | 2:09 |
10 | 627 | GAZZINI Greta | 2002 | EF | TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO | 2:10 |
11 | 623 | DEMATTE' Elisabetta | 2003 | EF | TN501 ATLETICA TIONE | 2:11 |
12 | 598 | DEMATTE' Nancy | 2004 | EF | TN101 ATLETICA TRENTO CMB | 2:13 |
13 | 599 | FACCHINELLI Beatrice | 2004 | EF | TN101 ATLETICA TRENTO CMB | 2:14 |
14 | 612 | GIORDANI Erika | 2002 | EF | TN131 LAGARINA CRUS TEAM | 2:15 |
15 | 595 | VUCEMILLO Emily | 2004 | EF | BZ019 SC MERAN FORST VOLKSBANK ASV | 2:16 |
16 | 592 | HOELZL Veronika | 2002 | EF | BZ019 SC MERAN FORST VOLKSBANK ASV | 2:17 |
17 | 629 | SALVETTI Maria | 2002 | EF | TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO | 2:18 |
18 | 621 | MADELLA Tea | 2003 | EF | TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO | 2:19 |
19 | 630 | TONIATTI Martina | 2003 | EF | TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO | 2:20 |
20 | 588 | RENNA Sofia | 2002 | EF | BZ001 A.S. MERANO | 2:21 |
21 | 622 | PREZZI Giorgia | 2002 | EF | TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO | 2:22 |
22 | 597 | AVANZO Giulia | 2002 | EF | TN101 ATLETICA TRENTO CMB | 2:23 |
23 | 638 | POLI Maddalena | 2003 | EF | TN524 G.S. TRILACUM | 2:24 |
24 | 591 | BUGLISI Valeria | 2003 | EF | BZ019 SC MERAN FORST VOLKSBANK ASV | 2:25 |
25 | 84 | EL ADEL Majda | 2002 | EF | TN131 LAGARINA CRUS TEAM | 2:26 |
26 | 636 | PEDRINI Noemi | 2002 | EF | TN524 G.S. TRILACUM | 2:27 |
27 | 644 | ZORZI Chiara | 2002 | EF | TN524 G.S. TRILACUM | 2:28 |
28 | 625 | PELLEGRINI Serena | 2004 | EF | TN501 ATLETICA TIONE | 2:29 |
29 | 614 | MIORELLI Arianna | 2002 | EF | TN131 LAGARINA CRUS TEAM | 2:30 |
30 | 611 | FRANCESCHI Matilde | 2004 | EF | TN131 LAGARINA CRUS TEAM | 2:31 |
31 | 634 | GALATA' Anna | 2002 | EF | TN524 G.S. TRILACUM | 2:32 |
32 | 653 | DELLADIO Noemi | 2005 | EF | TN118 US CORNACCI | 2:33 |
33 | 641 | TAVERNINI Chiara | 2002 | EF | TN524 G.S. TRILACUM | 2:34 |
34 | 619 | TOMASI Elisa | 2002 | EF | TN131 LAGARINA CRUS TEAM | 2:35 |
35 | 85 | CALZA' Alisa Aurora | 2003 | EF | TN131 LAGARINA CRUS TEAM | 2:36 |
36 | 615 | RAFFAELLI Lucia | 2002 | EF | TN131 LAGARINA CRUS TEAM | 2:37 |
37 | 617 | STEDILE Anna | 2002 | EF | TN131 LAGARINA CRUS TEAM | 2:38 |
38 | 607 | RAOSS Stefania | 2006 | EF | TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA | 2:39 |
39 | 628 | MARCHIORI Angelica | 2002 | EF | TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO | 2:40 |
40 | 613 | MARANER Vanessa | 2002 | EF | TN131 LAGARINA CRUS TEAM | 2:41 |
41 | 602 | FRAPPORTI Evelyn | 2005 | EF | TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA | 2:42 |
42 | 606 | PANIZZA Laura | 2005 | EF | TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA | 2:43 |
43 | 600 | DETASSIS Martina | 2002 | EF | TN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO | 2:44 |
44 | 605 | NICOLODI Gaia | 2003 | EF | TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA | 2:45 |
45 | 594 | SUSTO Valentina | 2004 | EF | BZ019 SC MERAN FORST VOLKSBANK ASV | 2:46 |
46 | 618 | TAMANINI Silvia | 2005 | EF | TN131 LAGARINA CRUS TEAM | 2:49 |
47 | 589 | SCARCELLA Alessia Pia | 2002 | EF | BZ001 A.S. MERANO | 2:52 |
47 | 637 | PEDROTTI Sofia | 2003 | EF | TN524 G.S. TRILACUM | 2:52 |
49 | 593 | SUSTO Sarah | 2006 | EF | BZ019 SC MERAN FORST VOLKSBANK ASV | 2:57 |
50 | 642 | VACCHETTI Caterina | 2003 | EF | TN524 G.S. TRILACUM | 3:00 |
51 | 610 | DI MEO Monia | 2003 | EF | TN131 LAGARINA CRUS TEAM | 3:01 |
52 | 608 | FURLAN Giulia | 2005 | EF | TN113 U.S.D. CERMIS | 3:19 |
| 601 | PICCOLI Gloria | 2002 | EF | TN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO | NP |
| 631 | AGOSTINI Arianna | 2003 | EF | TN524 G.S. TRILACUM | NP |
| 635 | ONGARO Benedetta | 2003 | EF | TN524 G.S. TRILACUM | NP |
| 632 | BASSETTI Sabrina | 2003 | EF | TN524 G.S. TRILACUM | NP |
| 643 | VACCHETTI Beatrice | 2003 | EF | TN524 G.S. TRILACUM | NP |
| 603 | LORANDI Giorgia | 2002 | EF | TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA | NP |
| 620 | ZENATTI Aurora | 2003 | EF | TN131 LAGARINA CRUS TEAM | NP |
| 97 | LORENZI Deborah | 2001 | RF | TN131 LAGARINA CRUS TEAM | NP |
| 616 | SPAGNOLLI Elisa | 2002 | EF | TN131 LAGARINA CRUS TEAM | NP |
|
Clas. | Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Prestazione |
1 | 670 | ORSINGHER Werner | 2000 | RM | TN104 GS VALSUGANA TRENTINO | 5:23 |
2 | 681 | DIDOUH Aymane | 2000 | RM | TN119 S.A. VALCHIESE | 5:29 |
3 | 697 | GRAMOLA Simone | 2001 | RM | TN527 ATLETICA ROTALIANA | 5:31 |
4 | 679 | HASANI Rinor | 2000 | RM | TN113 U.S.D. CERMIS | 5:35 |
5 | 680 | SIEFF Daniele | 2001 | RM | TN113 U.S.D. CERMIS | 5:39 |
6 | 657 | LISSONI Gabriele | 2001 | RM | TN101 ATLETICA TRENTO CMB | 5:41 |
7 | 647 | ROSSI Simone | 2000 | RM | BZ001 A.S. MERANO | 5:48 |
8 | 650 | LIBRERA Federico | 2000 | RM | BZ018 S.A.F. BOLZANO | 5:49 |
9 | 651 | LIBRERA Riccardo | 2000 | RM | BZ018 S.A.F. BOLZANO | 5:50 |
10 | 660 | VULCAN Samuele | 2000 | RM | TN101 ATLETICA TRENTO CMB | 5:51 |
11 | 675 | GALLI Stefano | 2000 | RM | TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA | 5:52 |
12 | 674 | BALDESSARINI Lorenzo | 2000 | RM | TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA | 5:53 |
13 | 690 | CAMPIDELLI Jordan | 2001 | RM | TN501 ATLETICA TIONE | 5:56 |
14 | 688 | MADELLA Milo | 2000 | RM | TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO | 6:00 |
15 | 94 | PIRCHER Felix | 2001 | RM | BZ019 SC MERAN FORST VOLKSBANK ASV | 6:03 |
16 | 672 | PATERNO Davide | 2001 | RM | TN104 GS VALSUGANA TRENTINO | 6:04 |
17 | 662 | CONCINI Sebastiano | 2000 | RM | TN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE | 6:05 |
18 | 654 | KUEN Stefan | 2000 | RM | BZ019 SC MERAN FORST VOLKSBANK ASV | 6:06 |
19 | 655 | DAINESE Alessio | 2000 | RM | BZ058 AMATEUR SPORT CLUB BERG | 6:07 |
20 | 663 | CONCINI Alessandro | 2000 | RM | TN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE | 6:08 |
21 | 684 | DELVAI Matteo | 2000 | RM | TN126 U.S. STELLA ALPINA CARANO | 6:09 |
22 | 668 | DANDREA Nicola | 2001 | RM | TN104 GS VALSUGANA TRENTINO | 6:10 |
23 | 678 | COSER Gabriele | 2001 | RM | TN113 U.S.D. CERMIS | 6:12 |
24 | 671 | PAOLI Stefano | 2001 | RM | TN104 GS VALSUGANA TRENTINO | 6:14 |
25 | 664 | RAMUS Stefano | 2000 | RM | TN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE | 6:15 |
26 | 677 | TORBOLI Michel | 2001 | RM | TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA | 6:22 |
27 | 648 | CARUSO Alessio | 2001 | RM | BZ018 S.A.F. BOLZANO | 6:28 |
28 | 694 | GIOVANAZZI Massimo | 2000 | RM | TN524 G.S. TRILACUM | 6:29 |
29 | 652 | MANCABELLI Shrawan | 2001 | RM | BZ018 S.A.F. BOLZANO | 6:32 |
30 | 659 | ROSSI Edoardo | 2000 | RM | TN101 ATLETICA TRENTO CMB | 6:38 |
31 | 665 | ZANELLA Davide | 2001 | RM | TN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE | 6:42 |
32 | 692 | CORDIN Giovanni | 2000 | RM | TN524 G.S. TRILACUM | 6:50 |
33 | 649 | INCROCCI Andrea | 2000 | RM | BZ018 S.A.F. BOLZANO | 6:51 |
34 | 691 | GATTI Nicolo' | 2001 | RM | TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO | 6:56 |
35 | 666 | ZANELLA Patrick | 2000 | RM | TN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE | 7:04 |
36 | 695 | RICCARDI Mirco | 2001 | RM | TN524 G.S. TRILACUM | 7:05 |
37 | 676 | KHOMNIUK Danyil | 2000 | RM | TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA | 7:25 |
38 | 686 | DE NART Luca | 2000 | RM | TN131 LAGARINA CRUS TEAM | 7:30 |
39 | 656 | ANGELI Stefano | 2001 | RM | TN101 ATLETICA TRENTO CMB | 8:06 |
| 661 | ZIGLIO Simone | 2000 | RM | TN101 ATLETICA TRENTO CMB | NP |
| 689 | TURRINI Luca | 2000 | RM | TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO | NP |
| 693 | DEGASPERI Andrea | 2000 | RM | TN524 G.S. TRILACUM | NP |
| 682 | MASE' Senetayhu | 2001 | RM | TN119 S.A. VALCHIESE | NP |
| 673 | TOMIO Giulio | 2000 | RM | TN104 GS VALSUGANA TRENTINO | NP |
| 683 | MERLI Luca | 2000 | RM | TN119 S.A. VALCHIESE | NP |
| 658 | PAISSAN Lorenzo | 2000 | RM | TN101 ATLETICA TRENTO CMB | NP |
| 669 | FEDEL Simone | 2000 | RM | TN104 GS VALSUGANA TRENTINO | NP |
| 687 | FIORIO Tommaso | 2001 | RM | TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO | NP |
|
Clas. | Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Prestazione |
1 | 752 | COSER Gabriele | 2002 | EM | TN524 G.S. TRILACUM | 1:58 |
2 | 708 | PEDROTTI Michele | 2002 | EM | TN101 ATLETICA TRENTO CMB | 2:00 |
3 | 753 | FAILO Giovanni | 2003 | EM | TN524 G.S. TRILACUM | 2:01 |
4 | 741 | DEMATTE' Davide | 2003 | EM | TN501 ATLETICA TIONE | 2:02 |
5 | 742 | DEMATTE' Luca | 2003 | EM | TN501 ATLETICA TIONE | 2:03 |
6 | 706 | LUNELLI Simone | 2004 | EM | TN101 ATLETICA TRENTO CMB | 2:04 |
7 | 729 | FURLAN Riccardo | 2002 | EM | TN113 U.S.D. CERMIS | 2:06 |
8 | 740 | CAMPIDELLI Gianluca | 2005 | EM | TN501 ATLETICA TIONE | 2:07 |
9 | 745 | GATTI Davide | 2002 | EM | TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO | 2:08 |
10 | 746 | GATTI Martino | 2002 | EM | TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO | 2:09 |
11 | 732 | ARMELLIN Marco | 2002 | EM | TN131 LAGARINA CRUS TEAM | 2:10 |
12 | 709 | VAN OPBERGEN Filippo | 2003 | EM | TN101 ATLETICA TRENTO CMB | 2:11 |
13 | 700 | KUEN Patrick | 2003 | EM | BZ019 SC MERAN FORST VOLKSBANK ASV | 2:12 |
14 | 748 | MAINO Andrea | 2003 | EM | TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO | 2:13 |
15 | 728 | CRISTOFORI Marco | 2002 | EM | TN113 U.S.D. CERMIS | 2:14 |
16 | 715 | HARTRAY Giovanni France | 2002 | EM | TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA | 2:15 |
17 | 703 | GHEZZI Martino | 2003 | EM | TN101 ATLETICA TRENTO CMB | 2:16 |
18 | 751 | COSER Leonardo | 2003 | EM | TN524 G.S. TRILACUM | 2:17 |
18 | 756 | CONCLI Gabriele | 2002 | EM | TN527 ATLETICA ROTALIANA | 2:17 |
20 | 714 | GOBBI Alessandro | 2003 | EM | TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA | 2:18 |
21 | 707 | MARCHESE Filippo | 2003 | EM | TN101 ATLETICA TRENTO CMB | 2:19 |
22 | 704 | LEONARDI Davide | 2003 | EM | TN101 ATLETICA TRENTO CMB | 2:20 |
23 | 711 | CARPENTARI Pietro | 2004 | EM | TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA | 2:21 |
24 | 757 | CRISTIANO Elia Ruben | 2004 | EM | TN527 ATLETICA ROTALIANA | 2:22 |
25 | 733 | BISIGATO Matteo | 2002 | EM | TN131 LAGARINA CRUS TEAM | 2:23 |
26 | 723 | SETTI AMIR Daniel | 2003 | EM | TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA | 2:24 |
27 | 702 | CHEMELLI Eric | 2003 | EM | TN101 ATLETICA TRENTO CMB | 2:25 |
28 | 712 | CONENNA Francesco | 2003 | EM | TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA | 2:26 |
29 | 716 | LASTA Andrea | 2004 | EM | TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA | 2:27 |
30 | 718 | PANIZZA Luca | 2002 | EM | TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA | 2:28 |
31 | 731 | ADDEZI Gabriele | 2004 | EM | TN131 LAGARINA CRUS TEAM | 2:29 |
32 | 705 | LUNELLI Gabriele | 2005 | EM | TN101 ATLETICA TRENTO CMB | 2:30 |
33 | 99 | BAIS Denis | 2002 | EM | TN131 LAGARINA CRUS TEAM | 2:31 |
34 | 738 | PIFFER Leonardo | 2004 | EM | TN131 LAGARINA CRUS TEAM | 2:32 |
35 | 749 | SARTORI Marco Nicola | 2004 | EM | TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO | 2:33 |
36 | 754 | PISONI Davide | 2003 | EM | TN524 G.S. TRILACUM | 2:34 |
37 | 735 | GROTT Gabriel | 2003 | EM | TN131 LAGARINA CRUS TEAM | 2:35 |
38 | 744 | FILZ Alessandro | 2004 | EM | TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO | 2:36 |
39 | 727 | COSER Stefano | 2005 | EM | TN113 U.S.D. CERMIS | 2:37 |
40 | 725 | VOLCAN Davide | 2004 | EM | TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA | 2:38 |
41 | 750 | BORTOLOTTI Thomas | 2004 | EM | TN524 G.S. TRILACUM | 2:39 |
42 | 98 | CHIUSOLE Federico | 2002 | EM | TN131 LAGARINA CRUS TEAM | 2:40 |
43 | 737 | MADASCHI Federico | 2003 | EM | TN131 LAGARINA CRUS TEAM | 2:41 |
44 | 734 | CITTADINO Pasquale Seba | 2002 | EM | TN131 LAGARINA CRUS TEAM | 2:42 |
45 | 726 | ZAMBIASI Fabrizio | 2005 | EM | TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA | 2:43 |
46 | 722 | SALVATI Andrea | 2006 | EM | TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA | 2:44 |
47 | 736 | MADASCHI Francesco | 2006 | EM | TN131 LAGARINA CRUS TEAM | 2:45 |
48 | 730 | FONTANA Stefano | 2007 | EM | TN119 S.A. VALCHIESE | 2:46 |
49 | 743 | FAILONI Mattia | 2006 | EM | TN501 ATLETICA TIONE | 2:47 |
| 721 | ROCCA Daniel | 2002 | EM | TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA | NP |
| 710 | BELTRAMI Sebastiano | 2002 | EM | TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA | NP |
| 755 | RUEDA Santiago Andres | 2002 | EM | TN524 G.S. TRILACUM | NP |
| 713 | DONATO Nicolo' | 2003 | EM | TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA | NP |
| 739 | CALABRI Davide | 2004 | EM | TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO | NP |
| 724 | VOLANI Luca | 2003 | EM | TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA | NP |
| 720 | ROCCA Patrick | 2002 | EM | TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA | NP |
| 717 | MARTINI Filippo | 2006 | EM | TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA | NP |
| 719 | PERNAT Emanuele | 2002 | EM | TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA | NP |
| 747 | MAINO Matteo | 2002 | EM | TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO | NP |
|
Clas. | Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Prestazione |
1 | 765 | PAISSAN Benedetta | 1997 | AF | TN101 ATLETICA TRENTO CMB | 12:12 |
2 | 761 | STEFANI Verena | 1997 | AF | BZ013 ASV STERZING VOLKSBANK | 12:13 |
3 | 760 | MAIR Vera | 1997 | AF | BZ013 ASV STERZING VOLKSBANK | 12:19 |
4 | 776 | GALLI Serena | 1997 | AF | TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA | 12:43 |
5 | 779 | CONT Cumy | 1996 | AF | TN131 LAGARINA CRUS TEAM | 12:44 |
6 | 780 | EL ADEL Sakina | 1996 | AF | TN131 LAGARINA CRUS TEAM | 12:55 |
7 | 786 | FAILO Sabrina | 1996 | AF | TN524 G.S. TRILACUM | 13:12 |
8 | 777 | PONTALTI Lara | 1997 | AF | TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA | 13:16 |
9 | 764 | FRATE Victoria Antonell | 1996 | AF | TN101 ATLETICA TRENTO CMB | 13:27 |
10 | 767 | FONDRIEST Carlotta | 1997 | AF | TN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE | 13:32 |
11 | 768 | PENASA Sara | 1996 | AF | TN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE | 13:35 |
12 | 771 | RANDAZZO Arianna | 1997 | AF | TN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO | 13:39 |
13 | 762 | BETTA Giulia | 1997 | AF | TN101 ATLETICA TRENTO CMB | 13:47 |
14 | 775 | DAVI Laura | 1996 | AF | TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA | 14:06 |
15 | 759 | FRICK Anna | 1997 | AF | BZ013 ASV STERZING VOLKSBANK | 14:13 |
16 | 770 | PALUMBO Martina | 1996 | AF | TN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO | 14:17 |
17 | 789 | POLI Elisa | 1997 | AF | TN524 G.S. TRILACUM | 14:18 |
18 | 766 | DEROMEDI Francesca | 1997 | AF | TN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE | 14:38 |
19 | 785 | FAES Ilaria | 1996 | AF | TN524 G.S. TRILACUM | 14:46 |
20 | 787 | NARDELLI Angela | 1996 | AF | TN524 G.S. TRILACUM | 15:08 |
21 | 774 | CRISTOFORETTI Sabrina | 1997 | AF | TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA | 15:44 |
22 | 769 | FORTI Martina | 1997 | AF | TN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO | 15:52 |
23 | 783 | CAPPELLETTI Viviana | 1997 | AF | TN524 G.S. TRILACUM | 16:33 |
24 | 772 | SIVIERO Silvia | 1997 | AF | TN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO | 18:14 |
25 | 778 | BARONI Celine | 1997 | AF | TN131 LAGARINA CRUS TEAM | 18:26 |
26 | 781 | MARANGONI Michela | 1997 | AF | TN131 LAGARINA CRUS TEAM | 19:06 |
27 | 784 | CHISTE' Eleonora | 1997 | AF | TN524 G.S. TRILACUM | 19:42 |
|
Clas. | Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Prestazione |
1 | 801 | DEL NERO Asia | 1998 | CF | BZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV | 5:36 |
2 | 843 | ZENARI Alice | 1999 | CF | TN527 ATLETICA ROTALIANA | 5:40 |
3 | 813 | PALUMBO Linda | 1999 | CF | TN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO | 5:42 |
4 | 799 | RIFFESSER Laura | 1999 | CF | BZ058 AMATEUR SPORT CLUB BERG | 5:43 |
5 | 800 | RAFFEINER Hanna | 1998 | CF | BZ067 SUEDTIROLER LAUFVEREIN AMATEUR | 5:44 |
6 | 797 | PIRCHER Lea | 1999 | CF | BZ019 SC MERAN FORST VOLKSBANK ASV | 5:46 |
7 | 816 | ROPELATO Fabiana | 1999 | CF | TN104 GS VALSUGANA TRENTINO | 5:52 |
8 | 805 | MENAPACE Nicole | 1999 | CF | TN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE | 5:55 |
9 | 804 | FRONZA Giorgia | 1999 | CF | TN101 ATLETICA TRENTO CMB | 5:56 |
10 | 820 | INOUBLI Sarra | 1999 | CF | TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA | 5:57 |
11 | 792 | KOUIRHI Sanae | 1998 | CF | BZ018 S.A.F. BOLZANO | 6:06 |
12 | 802 | FACCHINELLI Eleonora | 1998 | CF | TN101 ATLETICA TRENTO CMB | 6:08 |
13 | 807 | PAOLI Deborah | 1998 | CF | TN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE | 6:13 |
14 | 841 | PISONI Sara | 1998 | CF | TN524 G.S. TRILACUM | 6:20 |
15 | 823 | BARONI Chiara | 1998 | CF | TN131 LAGARINA CRUS TEAM | 6:21 |
16 | 818 | BARONI Sara | 1999 | CF | TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA | 6:26 |
17 | 793 | MULACHIE' Giorgia | 1999 | CF | BZ018 S.A.F. BOLZANO | 6:34 |
18 | 810 | ANDREATTI Matilde | 1998 | CF | TN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO | 6:35 |
19 | 836 | DEPAOLI Chiara | 1998 | CF | TN524 G.S. TRILACUM | 6:36 |
20 | 837 | MIGAZZI Chiara | 1998 | CF | TN524 G.S. TRILACUM | 6:38 |
21 | 814 | BROSEGHINI Magdalena | 1999 | CF | TN104 GS VALSUGANA TRENTINO | 6:45 |
22 | 795 | SPACCAVENTO Sara Kadamb | 1998 | CF | BZ018 S.A.F. BOLZANO | 6:50 |
23 | 815 | LUISE Virginia | 1999 | CF | TN104 GS VALSUGANA TRENTINO | 6:53 |
24 | 809 | SANDRI Alessandra | 1999 | CF | TN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE | 6:54 |
25 | 812 | GHEZZI Benedetta | 1998 | CF | TN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO | 6:57 |
26 | 838 | PEDRINI Beatrice | 1998 | CF | TN524 G.S. TRILACUM | 6:58 |
27 | 825 | COFLER Alice | 1999 | CF | TN131 LAGARINA CRUS TEAM | 6:59 |
28 | 832 | GAZZINI Iris | 1999 | CF | TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO | 7:00 |
29 | 817 | TOMASELLI Michela | 1998 | CF | TN104 GS VALSUGANA TRENTINO | 7:01 |
30 | 839 | PEDROTTI Anita | 1999 | CF | TN524 G.S. TRILACUM | 7:02 |
31 | 827 | DE NART Silvia | 1998 | CF | TN131 LAGARINA CRUS TEAM | 7:03 |
32 | 828 | MASSARO Marika | 1998 | CF | TN131 LAGARINA CRUS TEAM | 7:04 |
33 | 796 | GARBER Greta | 1999 | CF | BZ019 SC MERAN FORST VOLKSBANK ASV | 7:05 |
34 | 811 | GHEZZI Chiara | 1999 | CF | TN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO | 7:27 |
35 | 829 | BARBIERO Alessia | 1998 | CF | TN131 LAGARINA CRUS TEAM | 7:28 |
36 | 808 | RAUZI Chiara | 1999 | CF | TN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE | 7:31 |
37 | 835 | CUCU Elena | 1999 | CF | TN524 G.S. TRILACUM | 7:32 |
38 | 557 | RIGOTTI Veronica | 1999 | CF | TN524 G.S. TRILACUM | 7:36 |
39 | 831 | SORDO Valeria | 1998 | CF | TN131 LAGARINA CRUS TEAM | 7:53 |
40 | 806 | ODORIZZI Eleonora | 1999 | CF | TN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE | 8:08 |
41 | 826 | CORNELLA Alessia | 1999 | CF | TN131 LAGARINA CRUS TEAM | 8:14 |
42 | 842 | TONINA Maddalena | 1998 | CF | TN524 G.S. TRILACUM | 8:29 |
43 | 830 | RAOSS Viola | 1999 | CF | TN131 LAGARINA CRUS TEAM | 8:55 |
| 798 | AUER Stefanie | 1999 | CF | BZ058 AMATEUR SPORT CLUB BERG | NP |
| 840 | PISONI Lorena | 1998 | CF | TN524 G.S. TRILACUM | NP |
| 819 | CADEN Federica | 1999 | CF | TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA | NP |
| 834 | TONIATTI Elisa | 1999 | CF | TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO | NP |
| 821 | SARTOR Camilla | 1999 | CF | TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA | NP |
| 824 | CALLIARI Federica | 1998 | CF | TN131 LAGARINA CRUS TEAM | NP |
| 803 | FRIZZI Alice | 1998 | CF | TN101 ATLETICA TRENTO CMB | NP |
| 833 | MANFREDI Martina | 1998 | CF | TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO | NP |
|
Clas. | Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Prestazione |
1 | 879 | CRIPPA Yemaneberhan | 1996 | AM | TN104 GS VALSUGANA TRENTINO | 13:01 |
2 | 875 | PILATI Lorenzo | 1996 | AM | TN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE | 13:30 |
3 | 872 | GRIMAZ Luca | 1996 | AM | TN101 ATLETICA TRENTO CMB | 13:46 |
4 | 873 | CALLEGARI Simone | 1996 | AM | TN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE | 13:49 |
5 | 866 | DAMETTO Sebastian | 1996 | AM | BZ066 ATHLETIC CLUB 96 AE SPA | 13:55 |
6 | 884 | MASE' Endale | 1997 | AM | TN119 S.A. VALCHIESE | 14:06 |
7 | 874 | ODORIZZI Francesco | 1996 | AM | TN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE | 14:10 |
8 | 868 | SPAGNOLLI Marco | 1997 | AM | BZ066 ATHLETIC CLUB 96 AE SPA | 14:26 |
9 | 888 | DALLACOSTA Giovanni | 1997 | AM | TN131 LAGARINA CRUS TEAM | 14:28 |
10 | 867 | HANNACHI Ouassim | 1997 | AM | BZ066 ATHLETIC CLUB 96 AE SPA | 14:32 |
11 | 881 | CAMPOSTRINI Elia | 1996 | AM | TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA | 14:38 |
12 | 871 | PURZER Gianluca | 1997 | AM | BZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV | 14:51 |
13 | 891 | TURRINI Lorenzo | 1996 | AM | TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO | 15:13 |
14 | 870 | SPIESS Ulrich | 1997 | AM | BZ067 SUEDTIROLER LAUFVEREIN AMATEUR | 15:21 |
15 | 882 | ZANI Giulio | 1996 | AM | TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA | 15:31 |
16 | 880 | PEDENZINI Tiziano | 1997 | AM | TN104 GS VALSUGANA TRENTINO | 15:52 |
17 | 894 | MONEGAGLIA Andrea | 1997 | AM | TN524 G.S. TRILACUM | 15:55 |
18 | 869 | RAMPELOTTO Paolo | 1997 | AM | BZ067 SUEDTIROLER LAUFVEREIN AMATEUR | 15:57 |
19 | 876 | PEZZE' Giacomo | 1996 | AM | TN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO | 16:10 |
20 | 886 | BARONI Michele | 1997 | AM | TN131 LAGARINA CRUS TEAM | 16:26 |
21 | 878 | CASAGRANDA Remi | 1997 | AM | TN104 GS VALSUGANA TRENTINO | 16:41 |
22 | 887 | BETTINI Matteo | 1997 | AM | TN131 LAGARINA CRUS TEAM | 17:03 |
23 | 885 | TRAGNI Emanuele | 1997 | AM | TN120 U.S. DOLOMITICA | 17:19 |
24 | 892 | DALDOSS Alessio | 1996 | AM | TN524 G.S. TRILACUM | 17:20 |
25 | 865 | SAITTA Luca Mario | 1997 | AM | BZ001 A.S. MERANO | 18:23 |
26 | 895 | MORELLI Gabriele | 1997 | AM | TN524 G.S. TRILACUM | 19:16 |
27 | 896 | PETERLANA Pietro | 1997 | AM | TN524 G.S. TRILACUM | 19:38 |
28 | 893 | GUASTELLA Mirko | 1996 | AM | TN524 G.S. TRILACUM | 20:22 |
29 | 883 | DEIDDA Giovanni | 1997 | AM | TN113 U.S.D. CERMIS | 25:52 |
|
Clas. | Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Prestazione |
1 | 399 | ANESI Stefano | 1998 | CM | TN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO | 7:06 |
2 | 382 | MAIR Simon | 1998 | CM | BZ067 SUEDTIROLER LAUFVEREIN AMATEUR | 7:15 |
3 | 411 | FOGUANI Mohsin | 1998 | CM | TN119 S.A. VALCHIESE | 7:23 |
4 | 380 | GASSER Thomas | 1999 | CM | BZ067 SUEDTIROLER LAUFVEREIN AMATEUR | 7:24 |
5 | 404 | TORGHELE Massimo | 1999 | CM | TN104 GS VALSUGANA TRENTINO | 7:26 |
6 | 378 | RAFFL Jonas | 1999 | CM | BZ019 SC MERAN FORST VOLKSBANK ASV | 7:29 |
7 | 401 | CAMPESTRINI Elia | 1999 | CM | TN104 GS VALSUGANA TRENTINO | 7:30 |
8 | 381 | KELDERER Paul | 1999 | CM | BZ067 SUEDTIROLER LAUFVEREIN AMATEUR | 7:34 |
9 | 393 | VERNESONI Daniele | 1998 | CM | TN101 ATLETICA TRENTO CMB | 7:35 |
10 | 392 | TOMASI Mirko | 1999 | CM | TN101 ATLETICA TRENTO CMB | 7:36 |
11 | 383 | ANGELI Davide | 1999 | CM | TN101 ATLETICA TRENTO CMB | 7:37 |
12 | 403 | MATTIVI Tommaso | 1999 | CM | TN104 GS VALSUGANA TRENTINO | 7:42 |
13 | 375 | BERTEOTTI Lukas | 1999 | CM | BZ019 SC MERAN FORST VOLKSBANK ASV | 7:45 |
14 | 391 | TAIT Nicola | 1998 | CM | TN101 ATLETICA TRENTO CMB | 7:46 |
15 | 395 | COVI Francesco | 1998 | CM | TN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE | 7:47 |
16 | 420 | PELLEGRINI Gioele | 1999 | CM | TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA | 7:48 |
17 | 385 | CASAGRANDE Filippo | 1999 | CM | TN101 ATLETICA TRENTO CMB | 7:49 |
18 | 425 | GIOVANAZZI Lorenzo | 1998 | CM | TN524 G.S. TRILACUM | 7:55 |
19 | 408 | PANIZZA Riccardo | 1998 | CM | TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA | 7:56 |
20 | 398 | RENSI Luca | 1998 | CM | TN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE | 7:57 |
21 | 400 | ANESI Marco | 1999 | CM | TN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO | 7:59 |
22 | 389 | LEONARDI Nicola | 1998 | CM | TN101 ATLETICA TRENTO CMB | 8:00 |
23 | 376 | GAMPER Johannes | 1999 | CM | BZ019 SC MERAN FORST VOLKSBANK ASV | 8:01 |
24 | 405 | ZORTEA Matteo | 1999 | CM | TN104 GS VALSUGANA TRENTINO | 8:06 |
25 | 412 | LEFROUNI Abdelatif | 1999 | CM | TN119 S.A. VALCHIESE | 8:12 |
26 | 422 | CARDEGNA Filippo | 1999 | CM | TN524 G.S. TRILACUM | 8:19 |
27 | 397 | MENGUZZATO Davide | 1999 | CM | TN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE | 8:22 |
28 | 416 | MAZZALAI Marco | 1998 | CM | TN131 LAGARINA CRUS TEAM | 8:23 |
29 | 387 | DEMATTE' Nicola | 1999 | CM | TN101 ATLETICA TRENTO CMB | 8:32 |
30 | 95 | ALBRECHT Michael | 1999 | CM | BZ019 SC MERAN FORST VOLKSBANK ASV | 8:35 |
31 | 415 | MARZADRO Nicholas | 1999 | CM | TN131 LAGARINA CRUS TEAM | 8:36 |
32 | 410 | FOGAZZI Daniele | 1999 | CM | TN119 S.A. VALCHIESE | 8:37 |
33 | 388 | DORIGATTI Massimo | 1998 | CM | TN101 ATLETICA TRENTO CMB | 8:38 |
34 | 371 | ROSSI Diego | 1999 | CM | BZ001 A.S. MERANO | 8:39 |
35 | 390 | LEONELLI Matteo | 1999 | CM | TN101 ATLETICA TRENTO CMB | 8:41 |
36 | 413 | MONSORNO Alessandro | 1999 | CM | TN126 U.S. STELLA ALPINA CARANO | 8:44 |
37 | 417 | PERGHEM Daniel | 1999 | CM | TN131 LAGARINA CRUS TEAM | 8:45 |
38 | 423 | CORDIN Marco | 1999 | CM | TN524 G.S. TRILACUM | 8:49 |
39 | 419 | ROSSELLI Samuele | 1998 | CM | TN131 LAGARINA CRUS TEAM | 8:50 |
40 | 374 | PUECHLER Ruben | 1999 | CM | BZ018 S.A.F. BOLZANO | 8:51 |
41 | 418 | PEZZINI Luca | 1998 | CM | TN131 LAGARINA CRUS TEAM | 9:01 |
42 | 377 | PICHLER Deepak | 1998 | CM | BZ019 SC MERAN FORST VOLKSBANK ASV | 9:05 |
43 | 421 | BORTOLOTTI Mattia | 1998 | CM | TN524 G.S. TRILACUM | 9:17 |
44 | 424 | DEPAOLI Manuel | 1999 | CM | TN524 G.S. TRILACUM | 9:24 |
45 | 373 | MONTIBELLER Luca | 1999 | CM | BZ018 S.A.F. BOLZANO | 10:13 |
46 | 384 | CADROBBI Martino | 1999 | CM | TN101 ATLETICA TRENTO CMB | 11:59 |
| 407 | GIOSEFFI Emanuele | 1999 | CM | TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA | NP |
| 409 | BIANCHI Giovanni | 1999 | CM | TN119 S.A. VALCHIESE | NP |
| 406 | CADEN Matteo | 1998 | CM | TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA | NP |
| 386 | DEMARCHI Andrea | 1999 | CM | TN101 ATLETICA TRENTO CMB | NP |
| 414 | BARONI Davide | 1998 | CM | TN131 LAGARINA CRUS TEAM | NP |
| 394 | VERNESONI Luca | 1999 | CM | TN101 ATLETICA TRENTO CMB | NP |
|
Clas. | Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Prestazione |
1 | 428 | STEFANI Anna | 1995 | JF | BZ013 ASV STERZING VOLKSBANK | 15:09 |
2 | 433 | ENDRIZZI Alice | 1995 | JF | TN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE | 15:42 |
3 | 437 | MATTUZZI Isabel | 1995 | JF | TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA | 16:01 |
4 | 427 | SPARER Sandra | 1995 | JF | BZ013 ASV STERZING VOLKSBANK | 16:02 |
5 | 434 | FLAIM Chiara | 1994 | JF | TN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE | 16:27 |
6 | 431 | IANES Luana | 1995 | JF | TN101 ATLETICA TRENTO CMB | 17:40 |
7 | 440 | ZANI Gaia | 1994 | JF | TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA | 18:20 |
8 | 438 | SCUDIERO Alice | 1995 | JF | TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA | 18:21 |
9 | 435 | MAINI Irene | 1995 | JF | TN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE | 18:31 |
10 | 426 | BUSIN Nadia | 1995 | JF | BZ013 ASV STERZING VOLKSBANK | 19:03 |
11 | 432 | CALLOVINI Alexa | 1994 | JF | TN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE | 19:19 |
12 | 430 | RIFFESSER Vera | 1995 | JF | BZ058 AMATEUR SPORT CLUB BERG | 20:20 |
13 | 439 | SILVA ALIANGA Sara Ales | 1994 | JF | TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA | 20:27 |
14 | 436 | BAITA Margherita | 1995 | JF | TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA | 20:58 |
|
Clas. | Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Prestazione |
1 | 857 | CRIPPA Nekagenet | 1994 | JM | TN104 GS VALSUGANA TRENTINO | 20:53 |
2 | 848 | HASANI Veton | 1994 | JM | TN101 ATLETICA TRENTO CMB | 21:07 |
3 | 854 | VAIA Michele | 1994 | JM | TN101 ATLETICA TRENTO CMB | 21:15 |
4 | 852 | RAINERI Davide | 1994 | JM | TN101 ATLETICA TRENTO CMB | 21:39 |
5 | 858 | FRANCESCHINI Emanuele | 1995 | JM | TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA | 22:13 |
6 | 851 | MONSORNO Roberto | 1994 | JM | TN101 ATLETICA TRENTO CMB | 23:13 |
7 | 855 | FRANCISCI Giacomo | 1994 | JM | TN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE | 23:18 |
8 | 845 | MITTERUTZNER Tobias | 1995 | JM | BZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV | 23:23 |
9 | 847 | VON MOERL Laurenz | 1994 | JM | BZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV | 23:27 |
10 | 846 | ROTTESTEINER Philipp | 1995 | JM | BZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV | 23:37 |
11 | 853 | ROSA Federico | 1995 | JM | TN101 ATLETICA TRENTO CMB | 23:51 |
12 | 861 | ROBOL Dennis | 1994 | JM | TN131 LAGARINA CRUS TEAM | 24:00 |
13 | 863 | PISONI Diego | 1995 | JM | TN524 G.S. TRILACUM | 24:39 |
14 | 860 | WEBER Denis | 1995 | JM | TN113 U.S.D. CERMIS | 26:13 |
15 | 862 | MORANDI Damiano | 1995 | JM | TN524 G.S. TRILACUM | 26:43 |
16 | 856 | CELVA Samuele | 1995 | JM | TN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO | 27:38 |
17 | 850 | MARCHESI Michele | 1994 | JM | TN101 ATLETICA TRENTO CMB | 29:05 |
| 859 | SARTORI Jacopo | 1995 | JM | TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA | Rit |
| 849 | IELLICI Giovanni Battis | 1994 | JM | TN101 ATLETICA TRENTO CMB | NP |
|
Clas. | Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Prestazione |
1 | 495 | DAMIN Carla | 1963 | MF50 | TN524 G.S. TRILACUM | 15:16 |
2 | 478 | ZAMBANINI Anna | 1984 | TF | TN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO | 15:32 |
3 | 490 | FILIPPI Lucia | 1983 | TF | TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA | 15:38 |
4 | 473 | INNEREBNER Karin | 1971 | MF40 | BZ067 SUEDTIROLER LAUFVEREIN AMATEUR | 15:45 |
5 | 486 | ZIGLIO Sara | 1980 | TF | TN104 GS VALSUGANA TRENTINO | 15:46 |
6 | 457 | LAZZERI Alessandra | 1969 | MF40 | BZ066 ATHLETIC CLUB 96 AE SPA | 15:47 |
7 | 474 | BARBI LANZINER Rosanna | 1958 | MF55 | BZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUB | 15:58 |
8 | 477 | YEMANE NEGASSI Yodit | 1978 | MF35 | TN101 ATLETICA TRENTO CMB | 16:25 |
9 | 481 | CELVA Cristina | 1964 | MF45 | TN104 GS VALSUGANA TRENTINO | 16:28 |
10 | 491 | SARTORI Monica | 1968 | MF45 | TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA | 16:31 |
11 | 488 | ANTONIAZZI Manuela | 1967 | MF45 | TN113 U.S.D. CERMIS | 16:34 |
12 | 487 | PFATTNER Herta | 1958 | MF55 | TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA | 17:08 |
13 | 450 | GIOVANELLI Rosanna | 1959 | MF50 | TN126 U.S. STELLA ALPINA CARANO | 17:12 |
14 | 484 | OSS CAZZADOR Milena | 1955 | MF55 | TN104 GS VALSUGANA TRENTINO | 17:15 |
15 | 498 | ZUCCHETTO Paola | 1966 | MF45 | TN524 G.S. TRILACUM | 17:31 |
16 | 482 | MARCHI Desire' | 1979 | TF | TN104 GS VALSUGANA TRENTINO | 17:44 |
17 | 489 | ANTONIAZZI Roberta | 1961 | MF50 | TN113 U.S.D. CERMIS | 17:59 |
18 | 485 | TOMASI Francesca | 1987 | TF | TN104 GS VALSUGANA TRENTINO | 18:14 |
19 | 479 | BONECHER Ornella | 1961 | MF50 | TN104 GS VALSUGANA TRENTINO | 18:15 |
20 | 496 | TRENTI Christi Taylor | 1975 | MF35 | TN524 G.S. TRILACUM | 20:14 |
21 | 480 | BONECHER Ida | 1963 | MF50 | TN104 GS VALSUGANA TRENTINO | 20:20 |
22 | 494 | CORRADINI Gabriella | 1971 | MF40 | TN524 G.S. TRILACUM | 20:41 |
23 | 493 | BRIDI Giovanna | 1968 | MF45 | TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO | 20:50 |
24 | 499 | THALER Tullia | 1953 | MF60 | TN527 ATLETICA ROTALIANA | 20:53 |
25 | 476 | CELVA Nicoletta | 1963 | MF50 | TN101 ATLETICA TRENTO CMB | 21:08 |
26 | 492 | TELCH Luisa | 1951 | MF60 | TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA | 22:15 |
27 | 497 | ZOANETTI Franca | 1967 | MF45 | TN524 G.S. TRILACUM | 23:25 |
| 500 | SIMONI Milena | 1970 | MF40 | TN540 POL.VA GIUDICARIE ESTERIORI | NP |
| 483 | MUROLO Maria Chiara | 1970 | MF40 | TN104 GS VALSUGANA TRENTINO | NP |
| 475 | MOSER Elisabeth | 1961 | MF50 | BZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUB | NP |
| 464 | VULCAN Chiara | 1978 | MF35 | TN104 GS VALSUGANA TRENTINO | NP |
|
Clas. | Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Prestazione |
1 | 6 | BATTOCLETTI Giuliano | 1975 | SM | TN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE | 33:30 |
2 | 16 | MAZZOLA Luca | 1993 | PM | TN131 LAGARINA CRUS TEAM | 33:38 |
3 | 7 | CAVALLAR Alex | 1991 | PM | TN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE | 34:55 |
4 | 9 | DEROMEDI Giovanni | 1981 | SM | TN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE | 35:59 |
5 | 18 | PARISI Davide | 1991 | PM | TN131 LAGARINA CRUS TEAM | 36:41 |
6 | 2 | LERCHER Karl | 1975 | MM35 | BZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV | 36:44 |
7 | 4 | PERTINGER Simon | 1977 | SM | BZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV | 36:49 |
8 | 231 | CAPELLI Luca | 1983 | SM | TN131 LAGARINA CRUS TEAM | 37:14 |
9 | 21 | GUARNATI Luigi | 1974 | SM | TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO | 37:28 |
10 | 12 | PANELATTI Luca | 1967 | MM45 | TN119 S.A. VALCHIESE | 37:46 |
11 | 17 | NARDON Aldo | 1968 | MM45 | TN131 LAGARINA CRUS TEAM | 38:15 |
12 | 5 | OSS CAZZADOR Daniele | 1990 | SM | TN101 ATLETICA TRENTO CMB | 38:18 |
13 | 11 | OSS Maurizio | 1982 | SM | TN104 GS VALSUGANA TRENTINO | 38:52 |
14 | 1 | JOCHER Christian | 1962 | MM50 | BZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV | 38:55 |
15 | 15 | CAPELLI Marco | 1981 | SM | TN131 LAGARINA CRUS TEAM | 39:49 |
16 | 10 | BURLON Stefano | 1978 | MM35 | TN104 GS VALSUGANA TRENTINO | 39:59 |
17 | 8 | CIBIEN Fabiano | 1991 | PM | TN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE | 40:00 |
18 | 23 | ADAMI Enrico | 1961 | MM50 | TN131 LAGARINA CRUS TEAM | 40:10 |
19 | 22 | LORENZI Patrick | 1975 | MM35 | TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO | 40:30 |
20 | 3 | NIEDERRUTZNER Alfred | 1981 | SM | BZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV | 40:33 |
21 | 20 | BRESCIANI Stefano | 1967 | MM45 | TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO | 43:34 |
| 14 | BATTISTI Ivan | 1987 | SM | TN131 LAGARINA CRUS TEAM | NP |
|
Clas. | Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Prestazione |
1 | 44 | MATUZZI Mirko | 1974 | MM35 | TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA | 18:38 |
2 | 91 | GIOVANAZZI Cristian | 1970 | MM40 | TN522 G.S. FRAVEGGIO | 18:48 |
3 | 74 | VACCA Maurizio | 1971 | MM40 | TN522 G.S. FRAVEGGIO | 18:50 |
4 | 64 | ZANDONELLA Marco | 1971 | MM40 | TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA | 18:52 |
5 | 46 | COSER Renato | 1966 | MM45 | TN113 U.S.D. CERMIS | 18:59 |
6 | 239 | SALVADORI Enos | 1968 | MM45 | TN540 POL.VA GIUDICARIE ESTERIORI | 19:08 |
7 | 43 | KHOMNIUK Mykola | 1972 | MM40 | TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA | 19:13 |
8 | 42 | FRANCESCHINI Luca | 1961 | MM50 | TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA | 19:17 |
9 | 224 | SANDRI Luca | 1968 | MM45 | TN104 GS VALSUGANA TRENTINO | 19:27 |
10 | 62 | PELLEGRINI Ivano | 1965 | MM45 | TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA | 19:28 |
11 | 45 | MORANDI Mariano | 1965 | MM45 | TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA | 19:29 |
12 | 88 | FONTANARI Pietro | 1986 | TM | TN104 GS VALSUGANA TRENTINO | 19:33 |
13 | 60 | DALLAPORTA Maurizio | 1964 | MM45 | TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA | 19:34 |
14 | 34 | CASAGRANDA Thomas | 1985 | TM | TN104 GS VALSUGANA TRENTINO | 19:43 |
15 | 51 | DEPEDRI Christian | 1972 | MM40 | TN131 LAGARINA CRUS TEAM | 19:44 |
16 | 61 | ENRICI Werner | 1978 | MM35 | TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA | 19:45 |
17 | 27 | CADROBBI Piergiorgio | 1971 | MM40 | TN101 ATLETICA TRENTO CMB | 19:46 |
18 | 230 | MASE' Elvio Alessandro | 1965 | MM45 | TN119 S.A. VALCHIESE | 19:54 |
19 | 48 | RODIGARI Alex | 1986 | TM | TN119 S.A. VALCHIESE | 20:16 |
20 | 40 | BERTOLDI Nicola | 1976 | MM35 | TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA | 20:19 |
21 | 63 | POJER Alfredo | 1966 | MM45 | TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA | 20:23 |
22 | 76 | BOLOGNANI Johnny | 1981 | TM | TN524 G.S. TRILACUM | 20:30 |
23 | 92 | ZANGONI Marco | 1966 | MM45 | TN101 ATLETICA TRENTO CMB | 20:33 |
24 | 31 | ANESI Luca | 1967 | MM45 | TN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO | 20:57 |
25 | 24 | RIFFESSER Peter | 1969 | MM40 | BZ058 AMATEUR SPORT CLUB BERG | 21:00 |
26 | 30 | OSS CAZZADOR Bruno | 1961 | MM50 | TN101 ATLETICA TRENTO CMB | 21:12 |
27 | 73 | SANTINI Nicola | 1972 | MM40 | TN522 G.S. FRAVEGGIO | 21:18 |
28 | 56 | SALVATI PROIETTI Carlo | 1986 | TM | TN131 LAGARINA CRUS TEAM | 21:20 |
29 | 54 | OSTI Luca | 1975 | MM35 | TN131 LAGARINA CRUS TEAM | 21:24 |
30 | 38 | ABODI Maurizio | 1971 | MM40 | TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA | 21:28 |
31 | 89 | MATTEI Paolo | 1967 | MM45 | TN131 LAGARINA CRUS TEAM | 21:33 |
32 | 37 | STEFANI Maurizio | 1975 | MM35 | TN104 GS VALSUGANA TRENTINO | 21:35 |
33 | 79 | TRAVAGLIA Germano | 1968 | MM45 | TN524 G.S. TRILACUM | 21:38 |
34 | 67 | DAPOR Marco | 1971 | MM40 | TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO | 21:40 |
35 | 68 | DEIMICHEI Luigi | 1959 | MM50 | TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO | 21:48 |
36 | 47 | FONTANA Gianpaolo | 1969 | MM40 | TN119 S.A. VALCHIESE | 21:55 |
37 | 82 | TOMMASINI Marco | 1975 | MM35 | TN527 ATLETICA ROTALIANA | 22:03 |
38 | 77 | DEPAOLI Ferruccio | 1968 | MM45 | TN524 G.S. TRILACUM | 22:05 |
39 | 35 | DALCOLMO Elio | 1959 | MM50 | TN104 GS VALSUGANA TRENTINO | 22:15 |
40 | 53 | NARDON Loris | 1973 | MM40 | TN131 LAGARINA CRUS TEAM | 22:18 |
41 | 49 | CATALANO Domenico | 1962 | MM50 | TN131 LAGARINA CRUS TEAM | 22:21 |
42 | 87 | SENES Michele | 1971 | MM40 | TN131 LAGARINA CRUS TEAM | 22:29 |
43 | 65 | BENUZZI Adriano | 1977 | MM35 | TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO | 22:31 |
44 | 29 | DEMATTE' Alessandro | 1964 | MM45 | TN101 ATLETICA TRENTO CMB | 22:56 |
45 | 33 | BIASION Dario | 1979 | TM | TN104 GS VALSUGANA TRENTINO | 23:28 |
46 | 25 | ANGELI Nicola | 1963 | MM50 | TN101 ATLETICA TRENTO CMB | 23:42 |
47 | 32 | CELVA Lino | 1964 | MM45 | TN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO | 23:51 |
48 | 28 | CASTELLAN Ottavio | 1964 | MM45 | TN101 ATLETICA TRENTO CMB | 24:12 |
49 | 50 | DALLAGIACOMA Paolo | 1984 | TM | TN131 LAGARINA CRUS TEAM | 24:14 |
50 | 75 | BERTINI Luciano | 1973 | MM40 | TN524 G.S. TRILACUM | 24:29 |
51 | 58 | DE LEONARDIS Giampaolo | 1961 | MM50 | TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO | 25:08 |
52 | 69 | GATTI Marco | 1965 | MM45 | TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO | 25:24 |
53 | 81 | PIRAS Antonio | 1961 | MM50 | TN527 ATLETICA ROTALIANA | 26:12 |
54 | 36 | FACCHINELLI Maurizio | 1965 | MM45 | TN104 GS VALSUGANA TRENTINO | 26:37 |
55 | 80 | TRISOTTO Renzo | 1959 | MM50 | TN524 G.S. TRILACUM | 27:26 |
| 57 | TRENTINI Giovanni | 1959 | MM50 | TN131 LAGARINA CRUS TEAM | Rit |
| 71 | CHIARI Mauro | 1985 | TM | TN522 G.S. FRAVEGGIO | NP |
| 78 | GUASTELLA Rosario | 1967 | MM45 | TN524 G.S. TRILACUM | NP |
| 66 | BERLANDA Corrado | 1964 | MM45 | TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO | NP |
| 72 | LARINI Dante | 1965 | MM45 | TN522 G.S. FRAVEGGIO | NP |
| 59 | COSLOP Alessandro | 1976 | MM35 | TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA | NP |
| 39 | BERTAGNOLI Alessandro | 1981 | TM | TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA | NP |
| 55 | RIVIERA Cristian | 1975 | MM35 | TN131 LAGARINA CRUS TEAM | NP |
| 26 | BORTOLOTTI Tullio | 1971 | MM40 | TN101 ATLETICA TRENTO CMB | NP |
| 23 | ADAMI Enrico | 1961 | MM50 | TN131 LAGARINA CRUS TEAM | NP |
| 70 | ACCURTI Guido | 1970 | MM40 | TN522 G.S. FRAVEGGIO | NP |
| 41 | BIANCHI Fabio | 1966 | MM45 | TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA | NP |
| 83 | BUSELLI Roberto | 1968 | MM45 | TN540 POL.VA GIUDICARIE ESTERIORI | NP |
| 52 | MASTROPAOLO Vincenzo | 1964 | MM45 | TN131 LAGARINA CRUS TEAM | NP |
|
Clas. | Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Prestazione |
1 | 206 | PLONER Markus | 1980 | SM | BZ013 ASV STERZING VOLKSBANK | 12:53 |
2 | 213 | DEBIASI Andrea | 1991 | PM | TN101 ATLETICA TRENTO CMB | 13:03 |
3 | 211 | BAZZANELLA Francesco | 1987 | SM | TN101 ATLETICA TRENTO CMB | 13:10 |
4 | 220 | DALLA BRIDA Manuel | 1973 | MM40 | TN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO | 13:14 |
5 | 19 | VIESI Diego | 1987 | SM | TN131 LAGARINA CRUS TEAM | 13:15 |
6 | 235 | LAZZERI Nicola | 1988 | SM | TN131 LAGARINA CRUS TEAM | 13:16 |
7 | 217 | RIGONI Carlo | 1970 | MM40 | TN101 ATLETICA TRENTO CMB | 13:25 |
8 | 219 | CONATI Christian | 1982 | SM | TN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO | 13:35 |
9 | 208 | FILL Mirko | 1991 | PM | BZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV | 13:46 |
10 | 209 | MAIRHOFER Martin | 1972 | MM40 | BZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV | 13:48 |
11 | 214 | DELL'EVA Luca | 1993 | PM | TN101 ATLETICA TRENTO CMB | 13:51 |
12 | 210 | NIEDERMAIR Matthias | 1979 | SM | BZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV | 13:59 |
13 | 215 | GANARINI Lorenzo | 1992 | PM | TN101 ATLETICA TRENTO CMB | 14:04 |
14 | 237 | HADHADI Abdessadak | 1993 | PM | TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA | 14:05 |
15 | 234 | GRAZIOLA Mattia | 1987 | SM | TN131 LAGARINA CRUS TEAM | 14:13 |
16 | 218 | BERTAZZOLI Paolo | 1959 | MM50 | TN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO | 14:17 |
17 | 226 | ECCHELI Alessandro | 1966 | MM45 | TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA | 14:20 |
18 | 236 | ZANDONAI Michele | 1981 | SM | TN131 LAGARINA CRUS TEAM | 14:30 |
19 | 227 | FRANZOI Devis | 1973 | MM40 | TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA | 14:35 |
20 | 232 | CARLIN Davide | 1984 | SM | TN131 LAGARINA CRUS TEAM | 14:43 |
21 | 228 | IDRISSI El Miloudi | 1978 | SM | TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA | 15:12 |
22 | 212 | BORTOLAMEOTTI Darvy | 1992 | PM | TN101 ATLETICA TRENTO CMB | 15:18 |
23 | 221 | IZZIA Francesco | 1987 | SM | TN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO | 15:21 |
24 | 233 | DELPERO Denis Alejandro | 1988 | SM | TN131 LAGARINA CRUS TEAM | 15:42 |
25 | 238 | SANDRI Matteo | 1982 | SM | TN527 ATLETICA ROTALIANA | 15:55 |
| 216 | GRIMAZ Stefano | 1989 | SM | TN101 ATLETICA TRENTO CMB | NP |
| 229 | VICENTINI Eros | 1985 | SM | TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA | NP |
| 222 | TRENTI Francesco | 1989 | SM | TN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO | NP |
| 207 | HOELLER Alexander | 1983 | SM | BZ067 SUEDTIROLER LAUFVEREIN AMATEUR | NP |
| 223 | DECARLI Denis | 1991 | PM | TN104 GS VALSUGANA TRENTINO | NP |
|
Clas. | Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Prestazione |
1 | 277 | BADOLATO Fedele | 1958 | MM55 | TN540 POL.VA GIUDICARIE ESTERIORI | 14:02 |
2 | 259 | MOSER Luciano | 1953 | MM60 | TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA | 14:12 |
3 | 256 | EISENSTECKEN Bernhard | 1954 | MM55 | TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA | 14:24 |
4 | 253 | ODORIZZI Celestino | 1951 | MM60 | TN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE | 14:55 |
5 | 261 | BERTOLUZZA Floriano | 1957 | MM55 | TN118 US CORNACCI | 15:21 |
6 | 257 | FORMENTIN Ettorino | 1947 | MM65 | TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA | 15:22 |
7 | 276 | BENIGNI Carlo | 1953 | MM60 | TN524 G.S. TRILACUM | 15:23 |
8 | 86 | MOSANER Ambrogio | 1952 | MM60 | TN517 ATL. VILLAZZANO | 15:30 |
9 | 269 | PISETTA Massimo | 1957 | MM55 | TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA | 15:43 |
10 | 255 | BIANCHI Giorgio | 1944 | MM65 | TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA | 16:04 |
11 | 270 | LORENZINI Mario | 1955 | MM55 | TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO | 16:12 |
12 | 90 | RIGOTTI Anselmo | 1952 | MM60 | TN540 POL.VA GIUDICARIE ESTERIORI | 16:13 |
13 | 254 | TOMASI Lino | 1950 | MM60 | TN104 GS VALSUGANA TRENTINO | 16:14 |
14 | 265 | PEDRI Claudio | 1954 | MM55 | TN131 LAGARINA CRUS TEAM | 16:30 |
15 | 264 | VANZO Vito | 1949 | MM60 | TN120 U.S. DOLOMITICA | 16:46 |
16 | 268 | BRUGNARA Aldo | 1943 | MM70 | TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA | 16:54 |
17 | 260 | ZANON Giuliano | 1941 | MM70 | TN113 U.S.D. CERMIS | 17:24 |
18 | 266 | STEDILE Gino | 1948 | MM65 | TN131 LAGARINA CRUS TEAM | 17:26 |
19 | 252 | MARTINI Luigi | 1940 | MM70 | TN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE | 17:53 |
20 | 13 | VARESCO Giuseppino | 1951 | MM60 | TN126 U.S. STELLA ALPINA CARANO | 17:57 |
21 | 225 | TAIT Roberto | 1957 | MM55 | TN104 GS VALSUGANA TRENTINO | 18:09 |
22 | 258 | LARCHER Ugo | 1954 | MM55 | TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA | 18:17 |
23 | 267 | TOVAZZI Luigi | 1943 | MM70 | TN131 LAGARINA CRUS TEAM | 18:23 |
24 | 251 | BAGGIA Bruno | 1934 | MM75 | TN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE | 18:24 |
25 | 272 | FILIPPI Franco | 1958 | MM55 | TN522 G.S. FRAVEGGIO | 18:51 |
26 | 273 | LUCIN Luigi | 1943 | MM70 | TN522 G.S. FRAVEGGIO | 19:24 |
27 | 274 | PARIS Gianfranco | 1952 | MM60 | TN522 G.S. FRAVEGGIO | 19:27 |
28 | 250 | CRISCI Antonio | 1945 | MM65 | BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE | 20:18 |
| 262 | COLO' Ennio | 1956 | MM55 | TN119 S.A. VALCHIESE | NP |
| 275 | PRIGHEL Maurizio | 1951 | MM60 | TN522 G.S. FRAVEGGIO | NP |
| 263 | COSI Mario | 1954 | MM55 | TN119 S.A. VALCHIESE | NP |
| 271 | LUZZI Giuseppe | 1948 | MM65 | TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO | NP |
|