II░ CROSS DELLA BEFANA
Cross Regionale per E/R/C/A/J/S/Ama/Master - I^ PROVA CDS MASTER
Organizzazione: ASD ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO - ARCO
Cross Km 6 Amatori Masters Maschile - LISTA PARTECIPANTI
Lista degli Atleti per Gara e Pettorale - 5 Gennaio 2013 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
1CRISCI Antonio1945MM65BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE 
12EISENSTECKEN Bernhard1954MM55TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
13RIFFESSER Peter1969MM40BZ058 AMATEUR SPORT CLUB BERG 
14ANGELI Nicola1963MM50TN101 ATLETICA TRENTO CMB 
21CADROBBI Piergiorgio1971MM40TN101 ATLETICA TRENTO CMB 
23ACCURTI Guido1970MM40TN522 G.S. FRAVEGGIO 
27DEMATTE' Alessandro1964MM45TN101 ATLETICA TRENTO CMB 
33FRANCHI Gianpaolo1951MM60TN101 ATLETICA TRENTO CMB 
46OSS CAZZADOR Bruno1961MM50TN101 ATLETICA TRENTO CMB 
76MARTINI Luigi1940MM70TN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE 
79ODORIZZI Michele1962MM50TN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE 
80ODORIZZI Celestino1951MM60TN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE 
86ANESI Luca1967MM45TN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO 
89BERTAZZOLI Paolo1959MM50TN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO 
93GIONTA Marcello1957MM55TN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO 
99BIASION Dario1979TMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO 
106DALCOLMO Elio1959MM50TN104 GS VALSUGANA TRENTINO 
116BERTAGNOLI Alessandro1981TMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
117BERTOLDI Nicola1976MM35TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
118BIANCHI Fabio1966MM45TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
119BIANCHI Giorgio1944MM65TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
122ECCHELI Alessandro1966MM45TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
124FORMENTIN Ettorino1947MM65TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
125FRANCESCHINI Luca1961MM50TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
127FRANZOI Devis1973MM40TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
130GIOS Umberto1955MM55TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
132LANDONI Luca1968MM45TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
133MATUZZI Mirko1974MM35TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
135MOSER Luciano1953MM60TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
151DONDIO Giancarlo1948MM65TN113 U.S.D. CERMIS 
159BAZZOLI Ovidio1958MM55TN119 S.A. VALCHIESE 
162COSI Mario1954MM55TN119 S.A. VALCHIESE 
166FONTANA Gianpaolo1969MM40TN119 S.A. VALCHIESE 
174MASE' Elvio Alessandro1965MM45TN119 S.A. VALCHIESE 
176PANELATTI Luca1967MM45TN119 S.A. VALCHIESE 
178MARTINELLI Luca1962MM50TN126 U.S. STELLA ALPINA CARANO 
179VARESCO Giuseppino1951MM60TN126 U.S. STELLA ALPINA CARANO 
194FOLGARAIT Ezio1965MM45TN131 LAGARINA CRUS TEAM 
195FOLGARAIT Efrem1963MM50TN131 LAGARINA CRUS TEAM 
197CATALANO Domenico1962MM50TN131 LAGARINA CRUS TEAM 
201NARDON Aldo1968MM45TN131 LAGARINA CRUS TEAM 
202NARDON Loris1973MM40TN131 LAGARINA CRUS TEAM 
203OSTI Luca1975MM35TN131 LAGARINA CRUS TEAM 
205PEDROTTI Valter1956MM55TN131 LAGARINA CRUS TEAM 
209RIVIERA Cristian1975MM35TN131 LAGARINA CRUS TEAM 
211ROBOL Danilo1955MM55TN131 LAGARINA CRUS TEAM 
212SCOTTINI Mirko1980TMTN131 LAGARINA CRUS TEAM 
213SENES Michele1971MM40TN131 LAGARINA CRUS TEAM 
214SORDO Maurizio1971MM40TN131 LAGARINA CRUS TEAM 
215STEDILE Gino1948MM65TN131 LAGARINA CRUS TEAM 
216TOVAZZI Luigi1943MM70TN131 LAGARINA CRUS TEAM 
217TRENTINI Giovanni1959MM50TN131 LAGARINA CRUS TEAM 
218VALDUGA Claudio1975MM35TN131 LAGARINA CRUS TEAM 
231DE LEONARDIS Giampaolo1961MM50TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO 
238GROTTOLO Ivano1964MM45TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO 
275STANGA Bruno1962MM50TN139 U.S.D. TENNO 
276BATTISTI Domenico1948MM65TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA 
278BRUGNARA Aldo1943MM70TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA 
279CASAGRANDE Antonio1971MM40TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA 
280DALLAPORTA Maurizio1964MM45TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA 
281DALLIO Graziano1957MM55TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA 
282ENRICI Werner1978MM35TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA 
284PEDRANZ Paolo1974MM35TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA 
285PELLEGRINI Guido1960MM50TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA 
288PELLEGRINI Ivano1965MM45TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA 
289PISETTA Massimo1957MM55TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA 
290POJER Alfredo1966MM45TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA 
291VALENTINI Sergio1966MM45TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA 
292ZANDONELLA Marco1971MM40TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA 
302BENUZZI Adriano1977MM35TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO 
303BERLANDA Corrado1964MM45TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO 
310LORENZINI Mario1955MM55TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO 
311LUZZI Giuseppe1948MM65TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO 
316SIGNORELLI Giuseppe1945MM65TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO 
318TITA Maurizio1955MM55TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO 
322RIDOLFO Francesco1964MM45TN517 ATL. VILLAZZANO 
324BEATRICI Rolando1962MM50TN522 G.S. FRAVEGGIO 
325BEATRICI Silvano1976MM35TN522 G.S. FRAVEGGIO 
326BRESSAN Gabriele1952MM60TN522 G.S. FRAVEGGIO 
327BRESSAN Mauro1964MM45TN522 G.S. FRAVEGGIO 
328CASSANI Antonello1960MM50TN522 G.S. FRAVEGGIO 
329CHIARI Mauro1985TMTN522 G.S. FRAVEGGIO 
330CIRESA Giuseppe1958MM55TN522 G.S. FRAVEGGIO 
331DI BELLA Mario1966MM45TN522 G.S. FRAVEGGIO 
332FILIPPI Franco1958MM55TN522 G.S. FRAVEGGIO 
333GALANTE Fausto1970MM40TN522 G.S. FRAVEGGIO 
334GIOVANAZZI Cristian1970MM40TN522 G.S. FRAVEGGIO 
335LARINI Dante1965MM45TN522 G.S. FRAVEGGIO 
336LUCIN Luigi1943MM70TN522 G.S. FRAVEGGIO 
337MENEGHELLI Paolo1962MM50TN522 G.S. FRAVEGGIO 
338PARIS Gianfranco1952MM60TN522 G.S. FRAVEGGIO 
339PRIGHEL Maurizio1951MM60TN522 G.S. FRAVEGGIO 
340SANTINI Nicola1972MM40TN522 G.S. FRAVEGGIO 
341SEGALLA Guido1962MM50TN522 G.S. FRAVEGGIO 
342TONELLI Paolo1961MM50TN522 G.S. FRAVEGGIO 
343VACCA Maurizio1971MM40TN522 G.S. FRAVEGGIO 
344VISINTAINER Marco1961MM50TN522 G.S. FRAVEGGIO 
347BEATRICI Walter1974MM35TN524 G.S. TRILACUM 
350BERTINI Luciano1973MM40TN524 G.S. TRILACUM 
352BOLOGNANI Johnny1981TMTN524 G.S. TRILACUM 
367DEPAOLI Ferruccio1968MM45TN524 G.S. TRILACUM 
368BENIGNI Carlo1953MM60TN524 G.S. TRILACUM 
375GUASTELLA Rosario1967MM45TN524 G.S. TRILACUM 
383PISONI Stefano1966MM45TN524 G.S. TRILACUM 
395TRAVAGLIA Germano1968MM45TN524 G.S. TRILACUM 
397TRISOTTO Renzo1959MM50TN524 G.S. TRILACUM 
401ZANDONAI Fulvio1951MM60TN524 G.S. TRILACUM 
405CATTANI Emilio1963MM50TN527 ATLETICA ROTALIANA 
413TOMMASINI Marco1975MM35TN527 ATLETICA ROTALIANA 
416APPOLONI Dario1969MM40TN540 POL.VA GIUDICARIE ESTERIORI 
417BADOLATO Fedele1958MM55TN540 POL.VA GIUDICARIE ESTERIORI 
418RIGOTTI Anselmo1952MM60TN540 POL.VA GIUDICARIE ESTERIORI 
420SPERANZA Francesco1965MM45TN550 GARDASPORTEVENTS 
431ADAMI Enrico1961MM50TN131 LAGARINA CRUS TEAM 
432FATTURINI Germano1961MM50TN131 LAGARINA CRUS TEAM 
434ZORZI Massimo1964MM45TN522 G.S. FRAVEGGIO 
Totale: 116
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb