II░ CROSS DELLA BEFANA
Cross Regionale per E/R/C/A/J/S/Ama/Master - I^ PROVA CDS MASTER
Organizzazione: ASD ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO - ARCO
Cross m 1000 Ragazze - LISTA PARTECIPANTI
Lista degli Atleti per Gara e Pettorale - 5 Gennaio 2013 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
23CALDONAZZI Eleonora2000RFTN101 ATLETICA TRENTO CMB 
31FACCHINELLI Federica2001RFTN101 ATLETICA TRENTO CMB 
45OSS CAZZADOR Maddalena2001RFTN101 ATLETICA TRENTO CMB 
47PADILHA Alessia2000RFTN101 ATLETICA TRENTO CMB 
54SAMMARCO Alice2001RFTN101 ATLETICA TRENTO CMB 
56TAVA Maddalena2001RFTN101 ATLETICA TRENTO CMB 
62VERNESONI Lisa2001RFTN101 ATLETICA TRENTO CMB 
66ZOGMEISTER Silvia2000RFTN101 ATLETICA TRENTO CMB 
70CONCINI Alice2000RFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE 
82RIZZARDI Sara2000RFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE 
147CARI Isabella2000RFTN113 U.S.D. CERMIS 
154LALLAI Sarah2000RFTN113 U.S.D. CERMIS 
164DIDOUH Maria2001RFTN119 S.A. VALCHIESE 
171LEFROUNI Samia2000RFTN119 S.A. VALCHIESE 
223BERNARDI Chiara2000RFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO 
226BOZZINI Sara2001RFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO 
228CARLONI Chiara2001RFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO 
232DOBRE Alessia2000RFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO 
236GAROFOLIN Laura2000RFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO 
242MAINO Marta2000RFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO 
252PONTALTI Alessia2000RFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO 
253PRANDI Eleonora2001RFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO 
257RANEDDA Clara2000RFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO 
260SANTONI Valentina2000RFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO 
264SENECI Celia2000RFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO 
268TOMASINI Valeria2001RFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO 
272VIVALDI Martina2000RFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO 
300GASPERI Francesca2001RFTN501 ATLETICA TIONE 
301GENTILINI Alessia2001RFTN501 ATLETICA TIONE 
306CONDINI Elena2000RFTN509 ATLETICA TEAM LOPPIO 
317SPAGNOLLI Sara2001RFTN509 ATLETICA TEAM LOPPIO 
376GUASTELLA Federica2000RFTN524 G.S. TRILACUM 
380OSS Sabrina2001RFTN524 G.S. TRILACUM 
394TRAVAGLIA Federica2000RFTN524 G.S. TRILACUM 
408FENICE Elisa2001RFTN527 ATLETICA ROTALIANA 
411MALFATTI Francesca2000RFTN527 ATLETICA ROTALIANA 
423EL BOUAZZAOUI Raja2001RFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO 
425MARZADRO Martina2001RFTN131 LAGARINA CRUS TEAM 
426GIORDANI Angela2001RFTN131 LAGARINA CRUS TEAM 
427BETTINI Chiara2001RFTN131 LAGARINA CRUS TEAM 
433CAVIGLIONE Laura2001RFTN131 LAGARINA CRUS TEAM 
Totale: 41
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb