II░ CROSS DELLA BEFANA
Cross Regionale per E/R/C/A/J/S/Ama/Master - I^ PROVA CDS MASTER
Organizzazione: ASD ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO - ARCO
Cross Km 4 Amatori Masters Femminile - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 06 Gennaio 2013 Ora Inizio: 12:14 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1363DAMIN Carla1963MF50TN524 G.S. TRILACUM16:25 
288BATTISTI Mara1974MF35TN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO17:10 
3283FILIPPI Lucia1983TFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA17:13 
4443LAZZERI Alessandra1969MF40BZ066 ATHLETIC CLUB 96 AE SPA17:24 
5144ANTONIAZZI Manuela1967MF45TN113 U.S.D. CERMIS17:37 
664VERONES Romana1962MF50TN101 ATLETICA TRENTO CMB17:42 
7185CANDIOLI Maria Teresa1969MF40TN131 LAGARINA CRUS TEAM17:42 
8422ZANONER Rosalia1951MF60TN111 US MONTI PALLIDI17:45 
9419SIMONI Milena1970MF40TN540 POL.VA GIUDICARIE ESTERIORI17:48 
10115BENONI Biancarosa1970MF40TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA17:49 
11444ANSELMI Cinzia1965MF45BZ040 LENTI E VELOCI BOLZANO17:56 
12192DOSSI Monica1972MF40TN131 LAGARINA CRUS TEAM17:56 
13113VULCAN Chiara1978MF35TN104 GS VALSUGANA TRENTINO18:09 
14403ZUCCHETTO Paola1966MF45TN524 G.S. TRILACUM18:26 
15143ANTONIAZZI Roberta1961MF50TN113 U.S.D. CERMIS18:36 
16105CELVA Cristina1964MF45TN104 GS VALSUGANA TRENTINO18:41 
17277BRUGNARA Giorgia1973MF40TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA18:45 
18204PEDRI Silvia1978MF35TN131 LAGARINA CRUS TEAM19:24 
19321NARDIN Anna1967MF45TN517 ATL. VILLAZZANO19:44 
20112TOMASI Francesca1987TFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO19:52 
21435BERNARDI Mara1971MF40TN522 G.S. FRAVEGGIO19:59 
22101BONECHER Ornella1961MF50TN104 GS VALSUGANA TRENTINO20:24 
23315MICHELOTTI Gianna1956MF55TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO20:33 
24377MERLER Cristina1961MF50TN524 G.S. TRILACUM21:11 
2559TURRI Liliana1949MF60TN101 ATLETICA TRENTO CMB21:29 
26396TRENTI Christi Taylor1975MF35TN524 G.S. TRILACUM21:37 
27100BONECHER Ida1963MF50TN104 GS VALSUGANA TRENTINO21:51 
2824CELVA Nicoletta1963MF50TN101 ATLETICA TRENTO CMB22:10 
29305BRIDI Giovanna1968MF45TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO22:51 
30358CORRADINI Gabriella1971MF40TN524 G.S. TRILACUM22:57 
31402ZOANETTI Franca1967MF45TN524 G.S. TRILACUM24:00 
 134MOIOLA Maria Grazia1960MF50TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANANP 
 136PFATTNER Herta1958MF55TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANANP 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb