II░ CROSS DELLA BEFANA
Cross Regionale per E/R/C/A/J/S/Ama/Master - I^ PROVA CDS MASTER
Organizzazione: ASD ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO - ARCO
Cross Km 6 Amatori Masters Maschile - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 06 Gennaio 2013 Ora Inizio: 13:31 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1133MATUZZI Mirko1974MM35TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA21:1430
2122ECCHELI Alessandro1966MM45TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA21:1930
3334GIOVANAZZI Cristian1970MM40TN522 G.S. FRAVEGGIO21:3730
4292ZANDONELLA Marco1971MM40TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA21:3929
5275STANGA Bruno1962MM50TN139 U.S.D. TENNO21:4630
689BERTAZZOLI Paolo1959MM50TN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO21:5829
7325BEATRICI Silvano1976MM35TN522 G.S. FRAVEGGIO22:0029
8176PANELATTI Luca1967MM45TN119 S.A. VALCHIESE22:0329
9218VALDUGA Claudio1975MM35TN131 LAGARINA CRUS TEAM22:0628
10125FRANCESCHINI Luca1961MM50TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA22:0828
11201NARDON Aldo1968MM45TN131 LAGARINA CRUS TEAM22:0928
12343VACCA Maurizio1971MM40TN522 G.S. FRAVEGGIO22:0928
13288PELLEGRINI Ivano1965MM45TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA22:1627
14127FRANZOI Devis1973MM40TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA22:1827
15238GROTTOLO Ivano1964MM45TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO22:2726
16212SCOTTINI Mirko1980TMTN131 LAGARINA CRUS TEAM22:27 
17282ENRICI Werner1978MM35TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA22:2827
18280DALLAPORTA Maurizio1964MM45TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA22:3425
19290POJER Alfredo1966MM45TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA22:3824
20417BADOLATO Fedele1958MM55TN540 POL.VA GIUDICARIE ESTERIORI22:4130
21117BERTOLDI Nicola1976MM35TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA22:4426
22323ACCURTI Guido1970MM40TN522 G.S. FRAVEGGIO22:5126
23178MARTINELLI Luca1962MM50TN126 U.S. STELLA ALPINA CARANO22:5927
24174MASE' Elvio Alessandro1965MM45TN119 S.A. VALCHIESE23:0023
25434ZORZI Massimo1964MM45TN522 G.S. FRAVEGGIO23:2722
26284PEDRANZ Paolo1974MM35TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA23:4225
27281DALLIO Graziano1957MM55TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA23:4329
28135MOSER Luciano1953MM60TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA23:4330
29291VALENTINI Sergio1966MM45TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA23:4521
30352BOLOGNANI Johnny1981TMTN524 G.S. TRILACUM23:45 
31331DI BELLA Mario1966MM45TN522 G.S. FRAVEGGIO23:5220
3213RIFFESSER Peter1969MM40BZ058 AMATEUR SPORT CLUB BERG23:5225
3346OSS CAZZADOR Bruno1961MM50TN101 ATLETICA TRENTO CMB23:5626
34335LARINI Dante1965MM45TN522 G.S. FRAVEGGIO24:0019
35341SEGALLA Guido1962MM50TN522 G.S. FRAVEGGIO24:0225
36195FOLGARAIT Efrem1963MM50TN131 LAGARINA CRUS TEAM24:0824
37340SANTINI Nicola1972MM40TN522 G.S. FRAVEGGIO24:2024
38416APPOLONI Dario1969MM40TN540 POL.VA GIUDICARIE ESTERIORI24:2223
39324BEATRICI Rolando1962MM50TN522 G.S. FRAVEGGIO24:2823
40302BENUZZI Adriano1977MM35TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO24:3124
41303BERLANDA Corrado1964MM45TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO24:3618
42116BERTAGNOLI Alessandro1981TMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA24:37 
4380ODORIZZI Celestino1951MM60TN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE24:3929
44395TRAVAGLIA Germano1968MM45TN524 G.S. TRILACUM24:4117
45367DEPAOLI Ferruccio1968MM45TN524 G.S. TRILACUM24:4316
46151DONDIO Giancarlo1948MM65TN113 U.S.D. CERMIS24:4730
47405CATTANI Emilio1963MM50TN527 ATLETICA ROTALIANA24:5122
48194FOLGARAIT Ezio1965MM45TN131 LAGARINA CRUS TEAM24:5315
49327BRESSAN Mauro1964MM45TN522 G.S. FRAVEGGIO24:5714
50342TONELLI Paolo1961MM50TN522 G.S. FRAVEGGIO24:5821
51446CATALANO Domenico1962MM50TN131 LAGARINA CRUS TEAM25:0220
52202NARDON Loris1973MM40TN131 LAGARINA CRUS TEAM25:0422
5327DEMATTE' Alessandro1964MM45TN101 ATLETICA TRENTO CMB25:2913
54337MENEGHELLI Paolo1962MM50TN522 G.S. FRAVEGGIO25:3319
55329CHIARI Mauro1985TMTN522 G.S. FRAVEGGIO25:36 
56333GALANTE Fausto1970MM40TN522 G.S. FRAVEGGIO25:3621
57106DALCOLMO Elio1959MM50TN104 GS VALSUGANA TRENTINO25:4118
58209RIVIERA Cristian1975MM35TN131 LAGARINA CRUS TEAM25:4623
59130GIOS Umberto1955MM55TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA25:4728
60285PELLEGRINI Guido1960MM50TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA25:4817
61368BENIGNI Carlo1953MM60TN524 G.S. TRILACUM25:5528
62310LORENZINI Mario1955MM55TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO26:1127
63217TRENTINI Giovanni1959MM50TN131 LAGARINA CRUS TEAM26:1316
64413TOMMASINI Marco1975MM35TN527 ATLETICA ROTALIANA26:1522
65289PISETTA Massimo1957MM55TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA26:1926
66311LUZZI Giuseppe1948MM65TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO26:2529
67330CIRESA Giuseppe1958MM55TN522 G.S. FRAVEGGIO26:3325
6899BIASION Dario1979TMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO26:36 
69119BIANCHI Giorgio1944MM65TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA26:3728
70276BATTISTI Domenico1948MM65TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA26:5927
71159BAZZOLI Ovidio1958MM55TN119 S.A. VALCHIESE27:0524
72322RIDOLFO Francesco1964MM45TN517 ATL. VILLAZZANO27:0612
7333FRANCHI Gianpaolo1951MM60TN101 ATLETICA TRENTO CMB27:2327
7414ANGELI Nicola1963MM50TN101 ATLETICA TRENTO CMB27:3015
75339PRIGHEL Maurizio1951MM60TN522 G.S. FRAVEGGIO27:4126
76350BERTINI Luciano1973MM40TN524 G.S. TRILACUM27:5220
77316SIGNORELLI Giuseppe1945MM65TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO28:0126
78215STEDILE Gino1948MM65TN131 LAGARINA CRUS TEAM28:1725
79231DE LEONARDIS Giampaolo1961MM50TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO28:3114
80326BRESSAN Gabriele1952MM60TN522 G.S. FRAVEGGIO28:4325
81278BRUGNARA Aldo1943MM70TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA28:5330
82179VARESCO Giuseppino1951MM60TN126 U.S. STELLA ALPINA CARANO28:5824
83397TRISOTTO Renzo1959MM50TN524 G.S. TRILACUM29:4813
84445LARCHER Ugo1954MM55TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA30:0523
8576MARTINI Luigi1940MM70TN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE30:1529
86216TOVAZZI Luigi1943MM70TN131 LAGARINA CRUS TEAM30:5828
87332FILIPPI Franco1958MM55TN522 G.S. FRAVEGGIO31:5022
88338PARIS Gianfranco1952MM60TN522 G.S. FRAVEGGIO32:0023
89336LUCIN Luigi1943MM70TN522 G.S. FRAVEGGIO32:1527
90375GUASTELLA Rosario1967MM45TN524 G.S. TRILACUM33:3311
 1CRISCI Antonio1945MM65BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHESqu 
 132LANDONI Luca1968MM45TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANANP 
 162COSI Mario1954MM55TN119 S.A. VALCHIESENP 
 118BIANCHI Fabio1966MM45TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANANP 
 205PEDROTTI Valter1956MM55TN131 LAGARINA CRUS TEAMNP 
 420SPERANZA Francesco1965MM45TN550 GARDASPORTEVENTSNP 
 12EISENSTECKEN Bernhard1954MM55TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANANP 
 211ROBOL Danilo1955MM55TN131 LAGARINA CRUS TEAMNP 
 432FATTURINI Germano1961MM50TN131 LAGARINA CRUS TEAMNP 
 431ADAMI Enrico1961MM50TN131 LAGARINA CRUS TEAMNP 
 213SENES Michele1971MM40TN131 LAGARINA CRUS TEAMNP 
 166FONTANA Gianpaolo1969MM40TN119 S.A. VALCHIESENP 
 344VISINTAINER Marco1961MM50TN522 G.S. FRAVEGGIONP 
 79ODORIZZI Michele1962MM50TN102 ATL. VALLI DI NON E SOLENP 
 203OSTI Luca1975MM35TN131 LAGARINA CRUS TEAMNP 
 86ANESI Luca1967MM45TN103 ATLETICA CLARINA TRENTINONP 
 93GIONTA Marcello1957MM55TN103 ATLETICA CLARINA TRENTINONP 
 318TITA Maurizio1955MM55TN509 ATLETICA TEAM LOPPIONP 
 401ZANDONAI Fulvio1951MM60TN524 G.S. TRILACUMNP 
 328CASSANI Antonello1960MM50TN522 G.S. FRAVEGGIONP 
 347BEATRICI Walter1974MM35TN524 G.S. TRILACUMNP 
 383PISONI Stefano1966MM45TN524 G.S. TRILACUMNP 
 214SORDO Maurizio1971MM40TN131 LAGARINA CRUS TEAMNP 
 21CADROBBI Piergiorgio1971MM40TN101 ATLETICA TRENTO CMBNP 
 418RIGOTTI Anselmo1952MM60TN540 POL.VA GIUDICARIE ESTERIORINP 
 279CASAGRANDE Antonio1971MM40TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRANP 
 124FORMENTIN Ettorino1947MM65TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANANP 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb