II░ CROSS DELLA BEFANA
Cross Regionale per E/R/C/A/J/S/Ama/Master - I^ PROVA CDS MASTER
Organizzazione: ASD ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO - ARCO
Cross m 1000 Ragazzi - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 06 Gennaio 2013 Ora Inizio: 10:25 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1111ORSINGHER Werner2000RMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO3:27 
2409GRAMOLA Simone2001RMTN527 ATLETICA ROTALIANA3:37 
3129GALLI Stefano2000RMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA3:39 
4293CAMPIDELLI Jordan2001RMTN501 ATLETICA TIONE3:39 
542LISSONI Gabriele2001RMTN101 ATLETICA TRENTO CMB3:41 
6153HASANI Rinor2000RMTN113 U.S.D. CERMIS3:42 
75ROSSI Simone2000RMBZ001 A.S. MERANO3:45 
8173MASE' Senetayhu2001RMTN119 S.A. VALCHIESE3:51 
9145BEE Andrea2000RMTN113 U.S.D. CERMIS3:53 
10225BONORA Gianluca2000RMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO3:54 
11240MADELLA Milo2000RMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO3:56 
12156SIEFF Daniele2001RMTN113 U.S.D. CERMIS3:58 
13440FORMAGGIONI Pietro1999RMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO3:59 
14107DANDREA Nicola2001RMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO4:00 
15149COSER Gabriele2001RMTN113 U.S.D. CERMIS4:02 
16177DELVAI Matteo2000RMTN126 U.S. STELLA ALPINA CARANO4:05 
17372GIOVANAZZI Massimo2000RMTN524 G.S. TRILACUM4:09 
18233FIORIO Tommaso2001RMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO4:11 
19364DEGASPERI Andrea2000RMTN524 G.S. TRILACUM4:13 
20439FORMAGGIONI Valerio2001RMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO4:24 
21308GATTI Nicolo'2001RMTN509 ATLETICA TEAM LOPPIO4:25 
22270TURRINI Luca2000RMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO4:28 
23390RICCARDI Mirco2001RMTN524 G.S. TRILACUM4:33 
2415ANGELI Stefano2001RMTN101 ATLETICA TRENTO CMB4:44 
25313LI Jun2001RMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO4:45 
26428DE NART Luca2000RMTN131 LAGARINA CRUS TEAM4:46 
27248OMEZZOLLI Sebastiano2001RMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO6:28 
28244MICHELONI Francesco2000RMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO6:30 
 249PASQUINI Giuseppe2000RMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRORit 
 163DIDOUH Aymane2000RMTN119 S.A. VALCHIESENP 
 175MERLI Luca2000RMTN119 S.A. VALCHIESENP 
 234FLORES Sebastian2001RMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRONP 
 52ROSSI Edoardo2000RMTN101 ATLETICA TRENTO CMBNP 
 429DALLACOSTA Matteo2000RMTN131 LAGARINA CRUS TEAMNP 
 193FESTI Gianluca2001RMTN131 LAGARINA CRUS TEAMNP 
 95PALUMBO Pietro2001RMTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINONP 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb