II░ CROSS DELLA BEFANA
Cross Regionale per E/R/C/A/J/S/Ama/Master - I^ PROVA CDS MASTER
Organizzazione: ASD ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO - ARCO
Cross m 1000 Ragazze - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 06 Gennaio 2013 Ora Inizio: 10:12 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1437ZENATTI Matilde2000RFTN131 LAGARINA CRUS TEAM3:51 
270CONCINI Alice2000RFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE3:51 
3301GENTILINI Alessia2001RFTN501 ATLETICA TIONE4:00 
482RIZZARDI Sara2000RFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE4:01 
5300GASPERI Francesca2001RFTN501 ATLETICA TIONE4:04 
647PADILHA Alessia2000RFTN101 ATLETICA TRENTO CMB4:04 
7154LALLAI Sarah2000RFTN113 U.S.D. CERMIS4:07 
862VERNESONI Lisa2001RFTN101 ATLETICA TRENTO CMB4:08 
9411MALFATTI Francesca2000RFTN527 ATLETICA ROTALIANA4:09 
10147CARI Isabella2000RFTN113 U.S.D. CERMIS4:14 
11252PONTALTI Alessia2000RFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO4:16 
12408FENICE Elisa2001RFTN527 ATLETICA ROTALIANA4:17 
13380OSS Sabrina2001RFTN524 G.S. TRILACUM4:19 
14223BERNARDI Chiara2000RFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO4:24 
1556TAVA Maddalena2001RFTN101 ATLETICA TRENTO CMB4:25 
1654SAMMARCO Alice2001RFTN101 ATLETICA TRENTO CMB4:27 
17425MARZADRO Martina2001RFTN131 LAGARINA CRUS TEAM4:31 
18317SPAGNOLLI Sara2001RFTN509 ATLETICA TEAM LOPPIO4:32 
1923CALDONAZZI Eleonora2000RFTN101 ATLETICA TRENTO CMB4:32 
2066ZOGMEISTER Silvia2000RFTN101 ATLETICA TRENTO CMB4:32 
21306CONDINI Elena2000RFTN509 ATLETICA TEAM LOPPIO4:38 
2231FACCHINELLI Federica2001RFTN101 ATLETICA TRENTO CMB4:40 
23236GAROFOLIN Laura2000RFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO4:46 
2445OSS CAZZADOR Maddalena2001RFTN101 ATLETICA TRENTO CMB4:46 
25376GUASTELLA Federica2000RFTN524 G.S. TRILACUM4:48 
26394TRAVAGLIA Federica2000RFTN524 G.S. TRILACUM5:04 
27264SENECI Celia2000RFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO5:11 
28242MAINO Marta2000RFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO5:21 
29426GIORDANI Angela2001RFTN131 LAGARINA CRUS TEAM5:27 
30232DOBRE Alessia2000RFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO5:50 
31423EL BOUAZZAOUI Raja2001RFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO6:21 
32441AMISTADI Cecilia2001RFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO6:24 
33228CARLONI Chiara2001RFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO6:25 
34226BOZZINI Sara2001RFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO6:39 
 253PRANDI Eleonora2001RFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRORit 
 427BETTINI Chiara2001RFTN131 LAGARINA CRUS TEAMNP 
 433CAVIGLIONE Laura2001RFTN131 LAGARINA CRUS TEAMNP 
 171LEFROUNI Samia2000RFTN119 S.A. VALCHIESENP 
 272VIVALDI Martina2000RFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRONP 
 257RANEDDA Clara2000RFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRONP 
 164DIDOUH Maria2001RFTN119 S.A. VALCHIESENP 
 260SANTONI Valentina2000RFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRONP 
 268TOMASINI Valeria2001RFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRONP 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb