II░ CROSS DELLA BEFANA
Cross Regionale per E/R/C/A/J/S/Ama/Master - I^ PROVA CDS MASTER
Organizzazione: ASD ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO - ARCO
Cross m 2000 Cadette - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 06 Gennaio 2013 Ora Inizio: 10:39 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
167BERTOLLA Veronica1998CFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE8:19 
234FRIZZI Alice1998CFTN101 ATLETICA TRENTO CMB8:19 
312RIFFESSER Laura1999CFBZ058 AMATEUR SPORT CLUB BERG8:20 
477MENAPACE Nicole1999CFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE8:20 
5415ZENARI Alice1999CFTN527 ATLETICA ROTALIANA8:23 
697PALUMBO Linda1999CFTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO8:25 
735FRONZA Giorgia1999CFTN101 ATLETICA TRENTO CMB8:46 
8386PISONI Sara1998CFTN524 G.S. TRILACUM8:50 
9319TONIATTI Elisa1999CFTN509 ATLETICA TEAM LOPPIO8:50 
10181BARONI Chiara1998CFTN131 LAGARINA CRUS TEAM8:51 
1181PAOLI Deborah1998CFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE9:07 
1230FACCHINELLI Eleonora1998CFTN101 ATLETICA TRENTO CMB9:10 
1385ANDREATTI Matilde1998CFTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO9:12 
14222APPOLONI Angela1999CFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO9:15 
15188COFLER Alice1999CFTN131 LAGARINA CRUS TEAM9:50 
16198MASSARO Marika1998CFTN131 LAGARINA CRUS TEAM10:03 
17191DE NART Silvia1998CFTN131 LAGARINA CRUS TEAM10:07 
1892GHEZZI Benedetta1998CFTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO10:09 
19382PEDRINI Beatrice1998CFTN524 G.S. TRILACUM10:13 
20199MASSARO Francesca1998CFTN131 LAGARINA CRUS TEAM10:14 
2191GHEZZI Chiara1999CFTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO10:37 
22361CUCU Elena1999CFTN524 G.S. TRILACUM10:43 
23208RAOSS Viola1999CFTN131 LAGARINA CRUS TEAM11:36 
24430CORNELLA Alessia1999CFTN131 LAGARINA CRUS TEAM11:36 
25385PISONI Lorena1998CFTN524 G.S. TRILACUM11:57 
26393TONINA Maddalena1998CFTN524 G.S. TRILACUM12:22 
 180BARBIERO Alessia1998CFTN131 LAGARINA CRUS TEAMNP 
 196GASPEROTTI Rachele1999CFTN131 LAGARINA CRUS TEAMNP 
 366DEPAOLI Chiara1998CFTN524 G.S. TRILACUMNP 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb