Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Cod. Società Società Militare/Stato Estero | Accredito |
4 | GIANNINONI Marco | 1973 | MM40 | BO002 ACQUADELA BOLOGNA | |
10 | ROZZARIN Matteo | 1968 | MM45 | BO002 ACQUADELA BOLOGNA | |
9 | PETROSINO Pierpaolo | 1971 | MM40 | BO002 ACQUADELA BOLOGNA | |
7 | MUZZETTO Corrado | 1968 | MM45 | BO002 ACQUADELA BOLOGNA | |
1 | CATALANO Michele | 1977 | MM35 | BO002 ACQUADELA BOLOGNA | |
2 | COLOMBO Antonello | 1988 | SM | BO002 ACQUADELA BOLOGNA | |
3 | FOGLIANI Federico | 1969 | MM40 | BO002 ACQUADELA BOLOGNA | |
8 | NOCENTINI Andrea | 1986 | SM | BO002 ACQUADELA BOLOGNA | |
5 | LOLLI Roberto | 1975 | MM35 | BO002 ACQUADELA BOLOGNA | |
6 | MICHIENZI Steven | 1988 | SM | BO002 ACQUADELA BOLOGNA | |
11 | VIGNOLI Simone | 1990 | SM | BO005 G.S. GABBI | |
15 | GHIRALDINI Emanuele | 1978 | SM | BO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS | |
18 | TINTI Andrea | 1990 | SM | BO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS | |
13 | BORGHESI Gianluca | 1978 | SM | BO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS | |
16 | GRANDE Vincenzo | 1977 | SM | BO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS | |
12 | BALDINETTI Marco | 1989 | SM | BO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS | |
14 | D'ASARO Vincenzo Alessi | 1980 | SM | BO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS | |
17 | PELUSO Pietro | 1970 | MM40 | BO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS | |
21 | GIORDANI Alessio | 1976 | SM | BO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA | |
24 | TUGNOLI Julio | 1991 | PM | BO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA | |
19 | FAVARON Fulvio | 1992 | PM | BO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA | |
22 | MUCCIOLI Roberto | 1990 | SM | BO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA | |
20 | GAMBERINI Luca | 1990 | SM | BO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA | |
23 | SIMONI Marco | 1982 | SM | BO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA | |
25 | VACCALLUZZO Danilo | 1986 | SM | BO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA | |
26 | AFFABILE Giuseppe | 1975 | MM35 | BO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID | |
28 | EL HACHLIMI Abdelhafid | 1972 | MM40 | BO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID | |
| | | | MAR00 MAROCCO | |
27 | BALDAZZI Mirco | 1986 | SM | BO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID | |
29 | GENERALI Emanuele | 1993 | PM | BO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID | |
31 | ZAMBELLI Fabio | 1988 | SM | BO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID | |
30 | MARJOUANE Abdeljalil | 1989 | SM | BO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID | |
| | | | MAR00 MAROCCO | |
34 | MORESCHI Daniele | 1988 | SM | BO427 CSI SASSO MARCONI | |
32 | BONAZZI Marco | 1993 | PM | BO427 CSI SASSO MARCONI | |
33 | MANTOVANI Jacopo | 1980 | SM | BO427 CSI SASSO MARCONI | |
35 | RAPINI Raimondo | 1992 | PM | BO427 CSI SASSO MARCONI | |
38 | CECCARELLI Mattia | 1988 | SM | FC038 EDERA ATL. FORLI | |
40 | ZOFFOLI Riccardo | 1984 | SM | FC038 EDERA ATL. FORLI | |
39 | RAITI Alessandro | 1983 | SM | FC038 EDERA ATL. FORLI | |
36 | CAMPORESI Mattia | 1987 | SM | FC038 EDERA ATL. FORLI | |
37 | CARUSO Marco | 1991 | PM | FC038 EDERA ATL. FORLI | |
41 | VINCENZI Valerio | 1961 | MM50 | FC417 ATLETICA SIDERMEC - VITALI | |
42 | PAGLIARANI Andrea | 1986 | SM | FE378 ATLETICA ESTENSE | |
49 | VERONI Emilio | 1970 | MM40 | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | |
44 | EL HOUDNI Yassine | 1990 | SM | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | |
43 | BIANCHI Alessandro | 1974 | MM35 | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | |
46 | PATERLINI Luca | 1992 | PM | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | |
48 | TAMASSIA Riccardo | 1993 | PM | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | |
45 | GASPARINI Abebe | 1991 | PM | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | |
50 | ZANASI Daniele | 1993 | PM | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | |
47 | SPEZZANI Fabio | 1988 | SM | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | |
61 | SAVOIA Enrico | 1961 | MM50 | MO059 ATL. R.C.M. CASINALBO | |
52 | CABRI Alessandro | 1978 | SM | MO059 ATL. R.C.M. CASINALBO | |
58 | MONTORSI Luca | 1985 | SM | MO059 ATL. R.C.M. CASINALBO | |
60 | PIACENTINI Alberto | 1969 | MM40 | MO059 ATL. R.C.M. CASINALBO | |
53 | CORRADINI Marco | 1992 | PM | MO059 ATL. R.C.M. CASINALBO | |
51 | BENEVENTI Fabio | 1986 | SM | MO059 ATL. R.C.M. CASINALBO | |
59 | MURA Geminiano | 1986 | SM | MO059 ATL. R.C.M. CASINALBO | |
62 | TIEZZI Paolo | 1987 | SM | MO059 ATL. R.C.M. CASINALBO | |
56 | FRANZESE Salvatore | 1991 | PM | MO059 ATL. R.C.M. CASINALBO | |
55 | EL AARCH Abdelali | 1978 | SM | MO059 ATL. R.C.M. CASINALBO | |
| | | | MAR00 MAROCCO | |
57 | LORUSSO Leonardo | 1989 | SM | MO059 ATL. R.C.M. CASINALBO | |
54 | CUSCIANNA Vito | 1960 | MM50 | MO059 ATL. R.C.M. CASINALBO | |
63 | DONATI Alessandro | 1985 | SM | MO459 ATLETICA MDS PANARIAGROUP ASD | |
66 | PICCININI Ivano | 1971 | MM40 | MO459 ATLETICA MDS PANARIAGROUP ASD | |
64 | FRASCA Antonio | 1977 | MM35 | MO459 ATLETICA MDS PANARIAGROUP ASD | |
65 | IBATICI Andrea | 1984 | SM | MO459 ATLETICA MDS PANARIAGROUP ASD | |
67 | BELMONTE Carmine | 1988 | SM | MO475 PICO RUNNERS | |
68 | LHAOU Bachir | 1993 | PM | MO497 MODENA ATLETICA | |
70 | PIERLI Giorgio | 1988 | SM | MO497 MODENA ATLETICA | |
73 | VASCOTTO Giacomo | 1992 | PM | MO497 MODENA ATLETICA | |
71 | QUAGLIERI Davide | 1988 | SM | MO497 MODENA ATLETICA | |
72 | SERAFINI Tommaso | 1991 | PM | MO497 MODENA ATLETICA | |
69 | MANNI Nicolo' | 1988 | SM | MO497 MODENA ATLETICA | |
76 | CIOBANU Cristian (I) | 1993 | PM | PR068 C.U.S. PARMA | |
| | | | ROU00 ROMANIA | |
77 | DEEO Kouipomon Achille (I) | 1988 | SM | PR068 C.U.S. PARMA | |
| | | | CIV00 COSTA D'AVORIO | |
74 | BIZZOTTO Gabriele | 1993 | PM | PR068 C.U.S. PARMA | |
78 | PEGOIANI Matteo | 1993 | PM | PR068 C.U.S. PARMA | |
75 | CHITTI Dario | 1993 | PM | PR068 C.U.S. PARMA | |
79 | TENCA Luca | 1992 | PM | PR484 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI' | |
80 | ADAMI Roberto | 1967 | MM45 | PR568 ATL. CASONE NOCETO | |
82 | MARCHIO Fabio | 1981 | SM | PR568 ATL. CASONE NOCETO | |
81 | ARENA Letterio | 1966 | MM45 | PR568 ATL. CASONE NOCETO | |
84 | BRUZZI Gianni | 1967 | MM45 | RA094 ATLETICA 85 FAENZA | |
83 | ALESSANDRI Alessandro | 1970 | SM | RA094 ATLETICA 85 FAENZA | |
86 | PORZIO Christian | 1992 | PM | RA095 ATLETICA RAVENNA | |
87 | SUCCI Luca | 1991 | PM | RA095 ATLETICA RAVENNA | |
85 | ORSINI Simone | 1991 | PM | RA095 ATLETICA RAVENNA | |
90 | FANTUZZI Luca | 1978 | SM | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | |
88 | BIGLIARDI Nicola | 1981 | SM | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | |
91 | MASCARO Gabriele | 1985 | SM | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | |
89 | COSCELLI Luca | 1993 | PM | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | |
96 | GUIDETTI Luigi | 1975 | SM | RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. | |
98 | RADICE Roberto | 1980 | SM | RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. | |
99 | RUOZZI Federico | 1988 | SM | RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. | |
95 | GUIDA Enzo | 1987 | SM | RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. | |
97 | PASETTO Gianluca | 1970 | SM | RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. | |
93 | CENGIAROTTI Omar | 1984 | SM | RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. | |
94 | DAL BOSCO EIBANER Giuse | 1975 | SM | RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. | |
92 | BALDINI Alessandro | 1988 | SM | RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. | |
101 | GALLINARI Daniel | 1986 | SM | RE107 SINTOFARM ATLETICA | |
102 | GALLINARI Luca | 1991 | PM | RE107 SINTOFARM ATLETICA | |
100 | CAVICCHINI Stefano | 1970 | MM40 | RE107 SINTOFARM ATLETICA | |
104 | RINALDI Lorenzo | 1982 | SM | RE107 SINTOFARM ATLETICA | |
103 | PEDRONI Andrea | 1989 | SM | RE107 SINTOFARM ATLETICA | |
107 | REVERBERI Gianmatteo | 1975 | MM35 | RE128 REGGIO EVENT'S | |
106 | GUTIC Vehid | 1986 | SM | RE128 REGGIO EVENT'S | |
| | | | ALB00 ALBANIA | |
105 | BENASSI Andrea | 1975 | SM | RE128 REGGIO EVENT'S | |
108 | FERRETTI Francesco | 1990 | SM | RE346 ATL. CASTELNOVO MONTI | |
110 | BRUGE' Roberto | 1969 | MM40 | RN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT. | |
111 | VITTORI Francesco | 1982 | SM | RN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT. | |
109 | BENEDETTI Enrico | 1981 | SM | RN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT. | |
|
Cross Km 6 Sen/Prom Donne | Lista degli Atleti per Gara e - 11 Gennaio 2013 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Cod. Società Società Militare/Stato Estero | Accredito |
2 | BRIGANTI Elena | 1991 | PF | FC038 EDERA ATL. FORLI | |
1 | BARUCCI Lara | 1990 | SF | FC038 EDERA ATL. FORLI | |
3 | SPAGNOLI Anna | 1972 | SF | FC038 EDERA ATL. FORLI | |
4 | BONZAGNI Stefania | 1975 | MF35 | FE378 ATLETICA ESTENSE | |
5 | MAIETTI Silvia | 1965 | MF45 | FE378 ATLETICA ESTENSE | |
7 | MARTINOZZI Elena | 1987 | SF | FE378 ATLETICA ESTENSE | |
6 | MARCHINI Giorgia | 1988 | SF | FE378 ATLETICA ESTENSE | |
12 | TIRELLI Cecilia | 1980 | SF | MO054 MOLLIFICIO MODENESE CITTADELLA | |
9 | BELLINI Giulia | 1984 | SF | MO054 MOLLIFICIO MODENESE CITTADELLA | |
10 | BERTONI Francesca | 1993 | PF | MO054 MOLLIFICIO MODENESE CITTADELLA | |
11 | CEVOLANI Milena | 1975 | SF | MO054 MOLLIFICIO MODENESE CITTADELLA | |
8 | BALLESTRI Giulia | 1987 | SF | MO054 MOLLIFICIO MODENESE CITTADELLA | |
13 | FERRARI Lisa | 1984 | SF | PR068 C.U.S. PARMA | |
15 | PELATI Elena | 1978 | SF | PR068 C.U.S. PARMA | |
14 | PATERLINI Veronica | 1985 | SF | PR068 C.U.S. PARMA | |
19 | PASQUALI Chiara | 1980 | SF | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | |
18 | GIANOTTI Greta | 1993 | PF | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | |
16 | BOTTI Giulia | 1980 | SF | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | |
17 | DAVOLIO Mariagrazia | 1962 | MF50 | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | |
20 | CELI Martina | 1987 | SF | RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. | |
25 | RICCI Laura | 1979 | SF | RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. | |
22 | FORNASARI Mara | 1977 | SF | RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. | |
21 | FACCIANI Martina | 1985 | SF | RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. | |
24 | MUSTAT Lara | 1977 | SF | RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. | |
23 | IOZZIA Ivana | 1973 | SF | RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. | |
27 | BENATTI Antonella | 1968 | MF45 | RE107 SINTOFARM ATLETICA | |
29 | RINOLDI Linda | 1983 | SF | RE107 SINTOFARM ATLETICA | |
26 | BARTOLI Rita | 1978 | SF | RE107 SINTOFARM ATLETICA | |
28 | REBUZZI Manuela | 1983 | SF | RE107 SINTOFARM ATLETICA | |
33 | IZEM Hafida | 1979 | SF | RE128 REGGIO EVENT'S | |
| | | | MAR00 MAROCCO | |
30 | ALFIERI Rosa | 1970 | MF40 | RE128 REGGIO EVENT'S | |
34 | ROSSI Emanuela | 1973 | SF | RE128 REGGIO EVENT'S | |
32 | DONNINI Sonia | 1968 | SF | RE128 REGGIO EVENT'S | |
31 | CARLI Cristina | 1977 | SF | RE128 REGGIO EVENT'S | |
36 | MARASCHI Giuliana | 1962 | MF50 | RE187 ASS.POL.ATL.SCANDIANO | |
41 | ZINI Federica | 1975 | MF35 | RE187 ASS.POL.ATL.SCANDIANO | |
35 | MAFFEI Elena | 1963 | MF50 | RE187 ASS.POL.ATL.SCANDIANO | |
39 | RICCO' Silvia | 1970 | MF40 | RE187 ASS.POL.ATL.SCANDIANO | |
38 | MORLINI Isabella | 1971 | MF40 | RE187 ASS.POL.ATL.SCANDIANO | |
37 | MARCHESI Ilaria | 1971 | MF40 | RE187 ASS.POL.ATL.SCANDIANO | |
40 | ZINI Milena | 1963 | MF50 | RE187 ASS.POL.ATL.SCANDIANO | |
|
Cross Km 4 Sen/Prom Donne | Lista degli Atleti per Gara e - 11 Gennaio 2013 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Cod. Società Società Militare/Stato Estero | Accredito |
2 | MAZZONE Valeria | 1973 | MF40 | BO002 ACQUADELA BOLOGNA | |
1 | BENINI Alice | 1991 | PF | BO002 ACQUADELA BOLOGNA | |
3 | PASSERINI Patrizia | 1962 | MF50 | BO002 ACQUADELA BOLOGNA | |
4 | VANDELLI Enrica | 1989 | SF | BO002 ACQUADELA BOLOGNA | |
9 | PAULET Carmen | 1992 | PF | BO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA | |
| | | | ROM01 ROMANIA/ITALIA | |
7 | NANNI Sara | 1991 | PF | BO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA | |
8 | NOCCHIA Rossella | 1987 | SF | BO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA | |
5 | ALEOTTI Flavia | 1993 | PF | BO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA | |
6 | LANDUZZI Aline | 1992 | PF | BO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA | |
10 | SOBO BLAY Sabine | 1990 | SF | BO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA | |
| | | | GHA00 GHANA | |
13 | LAGHI Silvia | 1979 | SF | BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO | |
11 | CHUBAK Nadiya | 1976 | MF35 | BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO | |
12 | DALL'OSSO Elisa | 1993 | PF | BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO | |
14 | ZUCCHERELLI Francesca | 1985 | SF | FC038 EDERA ATL. FORLI | |
15 | BIANCONI Elena | 1992 | PF | FE026 CUS FERRARA A.S.D. | |
18 | CORLI Ilaria | 1987 | SF | FE378 ATLETICA ESTENSE | |
19 | VOLANTI Virginia | 1987 | SF | FE378 ATLETICA ESTENSE | |
17 | CASADEI Diletta | 1984 | SF | FE378 ATLETICA ESTENSE | |
16 | AVANZI Alessandra | 1984 | SF | FE378 ATLETICA ESTENSE | |
20 | ZORZANELLO Michela | 1977 | SF | FE378 ATLETICA ESTENSE | |
22 | CASOLARI Chiara | 1993 | PF | MO054 MOLLIFICIO MODENESE CITTADELLA | |
21 | BERTONI Laura | 1992 | PF | MO054 MOLLIFICIO MODENESE CITTADELLA | |
26 | VACCARI Alice | 1991 | PF | MO054 MOLLIFICIO MODENESE CITTADELLA | |
24 | TIRONI Annalisa | 1977 | SF | MO054 MOLLIFICIO MODENESE CITTADELLA | |
25 | TROTTA Valentina | 1988 | SF | MO054 MOLLIFICIO MODENESE CITTADELLA | |
23 | LONGO Marika | 1978 | SF | MO054 MOLLIFICIO MODENESE CITTADELLA | |
30 | VENTURELLI Sara | 1971 | MF40 | MO059 ATL. R.C.M. CASINALBO | |
28 | MAGNANI Erica | 1992 | PF | MO059 ATL. R.C.M. CASINALBO | |
29 | NORI Giorgia | 1976 | MF35 | MO059 ATL. R.C.M. CASINALBO | |
27 | LANCELLOTTI Lidia | 1991 | PF | MO059 ATL. R.C.M. CASINALBO | |
35 | PIGONI Carmen | 1963 | MF50 | MO459 ATLETICA MDS PANARIAGROUP ASD | |
32 | DIPASQUALE Nicoletta | 1981 | SF | MO459 ATLETICA MDS PANARIAGROUP ASD | |
36 | SESANA Patrizia | 1974 | MF35 | MO459 ATLETICA MDS PANARIAGROUP ASD | |
31 | BONFRESCHI Paola | 1968 | MF45 | MO459 ATLETICA MDS PANARIAGROUP ASD | |
34 | FONTANA Elisa | 1976 | SF | MO459 ATLETICA MDS PANARIAGROUP ASD | |
33 | FILIPPI Marta | 1962 | MF50 | MO459 ATLETICA MDS PANARIAGROUP ASD | |
37 | PASINI Giulia | 1989 | SF | PR068 C.U.S. PARMA | |
39 | ROBUSCHI Gloria | 1993 | PF | PR068 C.U.S. PARMA | |
38 | PASTORELLI Francesca | 1993 | PF | PR068 C.U.S. PARMA | |
43 | DOTTORI Irene | 1992 | PF | RA093 ATL. LUGO | |
44 | SANGIORGI Chiara | 1993 | PF | RA093 ATL. LUGO | |
42 | BOURGUIBA AKKARI Leila | 1973 | SF | RA093 ATL. LUGO | |
40 | BONAZZI Stefania | 1969 | SF | RA093 ATL. LUGO | |
41 | BORGHESI Elena | 1983 | SF | RA093 ATL. LUGO | |
45 | CAVALLARI Martina | 1992 | PF | RA094 ATLETICA 85 FAENZA | |
49 | ZANNONI Annalisa | 1981 | SF | RA094 ATLETICA 85 FAENZA | |
46 | FRISONI Susi | 1962 | MF50 | RA094 ATLETICA 85 FAENZA | |
48 | PERON Gaia | 1986 | SF | RA094 ATLETICA 85 FAENZA | |
47 | MALPEZZI Nicole | 1991 | PF | RA094 ATLETICA 85 FAENZA | |
53 | PADERNI Sara | 1978 | MF35 | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | |
52 | GRISENDI Barbara | 1985 | SF | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | |
50 | BELLIN Elena | 1984 | SF | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | |
51 | DAVOLI Giulia | 1992 | PF | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | |
60 | RANGO Elena | 1993 | PF | RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. | |
56 | FACCIANI Valentina | 1985 | SF | RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. | |
54 | CHERCIU Alice Mirela | 1993 | PF | RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. | |
| | | | ROM01 ROMANIA/ITALIA | |
55 | CORRADINI Rossella | 1964 | MF45 | RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. | |
59 | PATERLINI Daniela | 1973 | SF | RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. | |
58 | MARCONI Gloria | 1968 | SF | RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. | |
57 | LODESANI Roberta | 1977 | SF | RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. | |
61 | BENEVENTI Mariarosa | 1972 | SF | RE128 REGGIO EVENT'S | |
64 | ZAMBELLO Stefania | 1978 | SF | RE128 REGGIO EVENT'S | |
62 | COSTI Giorgia | 1989 | SF | RE128 REGGIO EVENT'S | |
63 | RODRIGUEZ RODRIGUEZ Zay | 1984 | SF | RE128 REGGIO EVENT'S | |
| | | | CUB00 CUBA | |
|
Cross Km 6 Juniores Uomini | Lista degli Atleti per Gara e - 11 Gennaio 2013 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Cod. Società Società Militare/Stato Estero | Accredito |
45 | ROSSI Matteo | 1995 | JM | BO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS | |
42 | BECCA Luca | 1994 | JM | BO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS | |
43 | DOTTORI Francesco | 1995 | JM | BO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS | |
46 | SHTYPULA Vadym | 1995 | JM | BO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS | |
44 | GRANDI Stefano | 1994 | JM | BO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS | |
47 | STOFELLA Lorenzo | 1994 | JM | BO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS | |
48 | BONZAGNI Andrea | 1995 | JM | BO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA | |
51 | POSTACCHINI Pietro | 1994 | JM | BO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA | |
50 | MERIGHI Tommaso | 1994 | JM | BO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA | |
49 | BURGIN Gabriele | 1995 | JM | BO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA | |
52 | BAHSSIN Hamza | 1995 | JM | BO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID | |
| | | | MAR01 MAROCCO/ITALIA | |
53 | SALOMONE Alex | 1995 | JM | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | |
54 | AGAZZANI Marco | 1994 | JM | MO459 ATLETICA MDS PANARIAGROUP ASD | |
60 | MOSCHINI Matteo | 1995 | JM | MO497 MODENA ATLETICA | |
55 | CREMONINI Simone | 1995 | JM | MO497 MODENA ATLETICA | |
57 | GUASCONI Tomas | 1995 | JM | MO497 MODENA ATLETICA | |
58 | ITRBI Jawad | 1995 | JM | MO497 MODENA ATLETICA | |
56 | GAMBAIANI Eugenio | 1994 | JM | MO497 MODENA ATLETICA | |
59 | MAZZOLI Enrico | 1994 | JM | MO497 MODENA ATLETICA | |
61 | TUZZI Giovanni | 1995 | JM | PC084 ATL. PIACENZA | |
62 | LISE' Enrico | 1995 | JM | PR068 C.U.S. PARMA | |
63 | CIATI Fabio | 1994 | JM | PR568 ATL. CASONE NOCETO | |
64 | BOSI Davide | 1994 | JM | RA094 ATLETICA 85 FAENZA | |
65 | BIANCO Giovanni | 1995 | JM | RA095 ATLETICA RAVENNA | |
66 | FRANCESCHI Federico | 1994 | JM | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | |
67 | MUSSINI Emanuele | 1995 | JM | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | |
69 | GUERRIERI Damiano | 1994 | JM | RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. | |
68 | BALDINI Eros | 1994 | JM | RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. | |
72 | PELLESI Giacomo | 1995 | JM | RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. | |
70 | GUNASEGARAN Duran | 1995 | JM | RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. | |
| | | | SRI01 SRI LANKA/ITALIA | |
71 | IONICA Alexandru | 1995 | JM | RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. | |
| | | | ROU01 ROMANIA/ITALIA | |
73 | MARCHOUD Amine | 1995 | JM | RE128 REGGIO EVENT'S | |
74 | BELTRAMMI Edoardo Jorge | 1995 | JM | RN035 RICCIONE SESSANTADUE | |
|
Cross Km 4 Juniores Donne | Lista degli Atleti per Gara e - 11 Gennaio 2013 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Cod. Società Società Militare/Stato Estero | Accredito |
65 | MEZJA Flavia | 1994 | JF | BO002 ACQUADELA BOLOGNA | |
68 | SCARAMELLI Laura | 1995 | JF | BO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID | |
67 | BARONI Benedetta | 1994 | JF | BO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID | |
66 | AZZIMONDI Caterina | 1995 | JF | BO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID | |
69 | SILVESTRONI Cecilia | 1995 | JF | FC038 EDERA ATL. FORLI | |
70 | MARZOLA Ilaria | 1995 | JF | FE378 ATLETICA ESTENSE | |
71 | PASETTI Martina | 1995 | JF | FE378 ATLETICA ESTENSE | |
72 | SGARBANTI Claudia | 1995 | JF | FE378 ATLETICA ESTENSE | |
77 | SANTI Christine | 1995 | JF | MO054 MOLLIFICIO MODENESE CITTADELLA | |
76 | DI TELLA Wede | 1995 | JF | MO054 MOLLIFICIO MODENESE CITTADELLA | |
73 | CASTELLANI TARABINI Ang | 1995 | JF | MO054 MOLLIFICIO MODENESE CITTADELLA | |
75 | COVILI Chiara | 1994 | JF | MO054 MOLLIFICIO MODENESE CITTADELLA | |
74 | CAVALLIERI Rita | 1994 | JF | MO054 MOLLIFICIO MODENESE CITTADELLA | |
78 | MATTIOLI Giulia | 1994 | JF | MO059 ATL. R.C.M. CASINALBO | |
79 | BURGAZZI Barbara | 1994 | JF | PC084 ATL. PIACENZA | |
80 | BECCHI Anna | 1995 | JF | PR068 C.U.S. PARMA | |
83 | DOMENICONI Giada | 1994 | JF | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | |
81 | BARALDI Sara | 1995 | JF | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | |
87 | PONTI Naomi Trisha | 1995 | JF | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | |
86 | MARMIROLI Grazia | 1995 | JF | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | |
84 | ESCULAPI Lucrezia | 1995 | JF | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | |
85 | MAGURNO Chiara | 1995 | JF | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | |
82 | BUCCI Federica | 1995 | JF | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | |
88 | BOLOGNESI Nicole | 1995 | JF | RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. | |
89 | AGOSTINI Laura | 1995 | JF | RN036 ATL. LIB. RIMINI | |
91 | UGOLINI Martina | 1995 | JF | RN036 ATL. LIB. RIMINI | |
90 | SANTINATO Sofia | 1994 | JF | RN036 ATL. LIB. RIMINI | |
|
Cross Km 4 Allievi | Lista degli Atleti per Gara e - 11 Gennaio 2013 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Cod. Società Società Militare/Stato Estero | Accredito |
1 | VENDER Federico | 1996 | AM | BO002 ACQUADELA BOLOGNA | |
3 | VENTURA Luca | 1997 | AM | BO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO | |
2 | MAFFEI Fausto | 1997 | AM | BO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO | |
10 | TAMPIERI Mattia | 1996 | AM | BO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS | |
6 | MALPIGHI Luca | 1997 | AM | BO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS | |
4 | BERNARDI Simone | 1997 | AM | BO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS | |
7 | MENGOZZI Federico | 1997 | AM | BO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS | |
9 | PELLICONI Pietro | 1996 | AM | BO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS | |
5 | GORINI Matteo | 1996 | AM | BO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS | |
8 | OLTRECOLLI Daniele | 1997 | AM | BO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS | |
12 | GENTILINI Riccardo | 1996 | AM | BO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA | |
11 | DE SANTIS Pietro | 1997 | AM | BO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA | |
13 | MONTECALVO Daniele | 1997 | AM | BO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA | |
14 | CARINI Francesco | 1997 | AM | BO270 ATL. VALLESAMOGGIA | |
15 | SILVESTRI Francesco | 1997 | AM | BO270 ATL. VALLESAMOGGIA | |
16 | STANZANI Dario | 1997 | AM | BO270 ATL. VALLESAMOGGIA | |
17 | GALASSI Claudio | 1997 | AM | FC417 ATLETICA SIDERMEC - VITALI | |
18 | PIRAZZINI Marco | 1997 | AM | FE026 CUS FERRARA A.S.D. | |
22 | COZZA Cesare | 1997 | AM | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | |
26 | STEFANI Omar | 1996 | AM | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | |
25 | GIACOBAZZI Alessandro | 1996 | AM | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | |
24 | FRACCASCIA Riccardo | 1997 | AM | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | |
23 | DANIELI Krubeal | 1997 | AM | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | |
27 | UCCELLARI Andrea | 1997 | AM | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | |
19 | BASSINI Simone | 1996 | AM | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | |
21 | COLOMBINI Simone | 1996 | AM | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | |
20 | BAVUTTI Pietro | 1996 | AM | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | |
28 | TRENTI Andrea | 1996 | AM | MO059 ATL. R.C.M. CASINALBO | |
29 | AGOUBI Othman | 1996 | AM | MO497 MODENA ATLETICA | |
32 | TURRICELLI Eric | 1997 | AM | MO497 MODENA ATLETICA | |
33 | VENUTA Nicolo' | 1996 | AM | MO497 MODENA ATLETICA | |
31 | MORANDI Gianluca | 1996 | AM | MO497 MODENA ATLETICA | |
30 | AQUAH Giulio Asumadu | 1996 | AM | MO497 MODENA ATLETICA | |
36 | MAHMOUDI Hichem | 1997 | AM | PR484 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI' | |
| | | | TUN01 TUNISIA/ITALIA | |
37 | MELIOLI Andrea | 1997 | AM | PR484 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI' | |
35 | BOSIO Mattia | 1996 | AM | PR484 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI' | |
34 | ARDIGO' Riccardo | 1996 | AM | PR484 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI' | |
38 | BACCHILEGA Alessandro | 1997 | AM | RA003 ATL. MAMELI RAVENNA | |
39 | GAUDENZI Marco | 1996 | AM | RA003 ATL. MAMELI RAVENNA | |
40 | MAZZESI Alberto | 1997 | AM | RA003 ATL. MAMELI RAVENNA | |
41 | ZANI Lorenzo | 1997 | AM | RA003 ATL. MAMELI RAVENNA | |
42 | SAPORETTI Michele | 1996 | AM | RA095 ATLETICA RAVENNA | |
45 | MANZARI Gianfranco | 1996 | AM | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | |
43 | EZZARRAA Ghassan | 1996 | AM | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | |
| | | | MAR01 MAROCCO/ITALIA | |
44 | LEURINI Luca | 1996 | AM | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | |
46 | ATTARDO Federico | 1997 | AM | RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. | |
47 | BORDINI Riccardo | 1997 | AM | RE107 SINTOFARM ATLETICA | |
48 | BOUIH Yassin | 1996 | AM | RE128 REGGIO EVENT'S | |
49 | PAGANELLI Nicolo | 1997 | AM | RN036 ATL. LIB. RIMINI | |
|
Cross Km 3 Allieve | Lista degli Atleti per Gara e - 11 Gennaio 2013 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Cod. Società Società Militare/Stato Estero | Accredito |
1 | ZOUHIR Imane | 1997 | AF | BO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D. | |
2 | DALLA LIBERA Greta | 1996 | AF | FE026 CUS FERRARA A.S.D. | |
6 | RUBBINI Maria Chiara | 1997 | AF | FE378 ATLETICA ESTENSE | |
4 | MANFREDINI Chiara | 1997 | AF | FE378 ATLETICA ESTENSE | |
5 | MARDEGAN Paola | 1997 | AF | FE378 ATLETICA ESTENSE | |
3 | CUNEO Martina | 1996 | AF | FE378 ATLETICA ESTENSE | |
11 | DAVI' Elisa | 1997 | AF | MO054 MOLLIFICIO MODENESE CITTADELLA | |
8 | BARBIERI Camilla | 1996 | AF | MO054 MOLLIFICIO MODENESE CITTADELLA | |
12 | INCERTI Silvia | 1996 | AF | MO054 MOLLIFICIO MODENESE CITTADELLA | |
7 | ANDREOLI Alice | 1996 | AF | MO054 MOLLIFICIO MODENESE CITTADELLA | |
10 | CAPPELLI Agnese | 1997 | AF | MO054 MOLLIFICIO MODENESE CITTADELLA | |
17 | VACCARI Cecilia | 1997 | AF | MO054 MOLLIFICIO MODENESE CITTADELLA | |
16 | TOSATTI Lucia | 1997 | AF | MO054 MOLLIFICIO MODENESE CITTADELLA | |
13 | MERIGHI Elena | 1996 | AF | MO054 MOLLIFICIO MODENESE CITTADELLA | |
9 | CAMPA Loretta | 1996 | AF | MO054 MOLLIFICIO MODENESE CITTADELLA | |
14 | PEDOCCHI Francesca | 1996 | AF | MO054 MOLLIFICIO MODENESE CITTADELLA | |
18 | VIANI Elena | 1996 | AF | MO054 MOLLIFICIO MODENESE CITTADELLA | |
15 | TILOCCA Elena | 1997 | AF | MO054 MOLLIFICIO MODENESE CITTADELLA | |
19 | ZANARDI Alessandra | 1997 | AF | MO054 MOLLIFICIO MODENESE CITTADELLA | |
20 | FERRARI Anna | 1997 | AF | MO058 POL. OLIMPIA VIGNOLA | |
21 | SOVIENI Eleonora | 1997 | AF | MO058 POL. OLIMPIA VIGNOLA | |
24 | VENTURELLI Monica | 1997 | AF | MO059 ATL. R.C.M. CASINALBO | |
22 | CAIOLA Shelyn | 1996 | AF | MO059 ATL. R.C.M. CASINALBO | |
23 | TEDESCHINI Jessica | 1997 | AF | MO059 ATL. R.C.M. CASINALBO | |
25 | ADORNI Denise | 1997 | AF | PR068 C.U.S. PARMA | |
29 | MARCHESI Anna | 1997 | AF | PR068 C.U.S. PARMA | |
27 | BRANCHI Alice | 1997 | AF | PR068 C.U.S. PARMA | |
26 | AVANZINI Matilde | 1997 | AF | PR068 C.U.S. PARMA | |
28 | CIUFFI Valentina | 1997 | AF | PR068 C.U.S. PARMA | |
30 | SOLAROLI Catia | 1996 | AF | RA094 ATLETICA 85 FAENZA | |
33 | CARNEVALI Alice | 1996 | AF | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | |
31 | AHMED SAAD AHMED MONTAS | 1997 | AF | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | |
| | | | EGY01 EGITTO/ITALIA | |
35 | ZANASI Letizia | 1997 | AF | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | |
34 | VALCAVI Veronica | 1996 | AF | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | |
32 | BENEVENTI Ada | 1996 | AF | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | |
36 | BAGNOLI Ilaria | 1997 | AF | RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. | |
41 | PANCIROLI Eleonora | 1997 | AF | RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. | |
37 | BRINI Jessica | 1996 | AF | RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. | |
40 | FILIPPI Caterina | 1997 | AF | RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. | |
38 | CORGHI Asia | 1997 | AF | RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. | |
39 | COSTONCELLI Beatrice | 1996 | AF | RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. | |
43 | LAZZARI Federica | 1997 | AF | RN036 ATL. LIB. RIMINI | |
44 | MORONI Caterina | 1996 | AF | RN036 ATL. LIB. RIMINI | |
42 | D'ANIELLO Cecilia | 1997 | AF | RN036 ATL. LIB. RIMINI | |
|
|
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - Proprietà: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb |