C.d.S. di Marcia: 3░ Prova S/P/J U/D 20 km
CAMP. ITALIANO IND. MARCIA ALLIEVI/E 10 KM E MASTER U/D 20km - TROFEO NAZ. MARCIA CADETTI/E 2░ Prova
Organizzazione: AP006 Centro Marcia SolestÓ - Grottammare
Marcia strada Km 10 ALLIEVI - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Ris. x Gara    Class. Ind./Squadra   
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 20 Ottobre 2013 Ora Inizio: 10:10 - Ora Fine: 11:16 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
191ANGELINI Gregorio1996AMBA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDO45:3650
  Campione Italiano     
290INGLESE Giuseppe1996AMBA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA46:4749
3115BERSANI Matteo1996AMTO001 C.U.S. TORINO47:5148
4103PICCHIOTTINO Gianluca1996AMLI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO48:1747
594DE ROSA Luigi1996AMBN208 ASD ENTERPRISE SPORT & SERVICE48:51
<
46
6108RIGAMONTI Alessandro1997AMMI076 GEAS ATLETICA49:0545
7101GRILLO Ettore1997AMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.49:11
<~
44
893CALIFANO Matteo1996AMBN208 ASD ENTERPRISE SPORT & SERVICE49:4043
9100COPPINI Niccolo'1997AMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.50:3242
10105ORAZI Elio1997AMMC004 ATL. AVIS MACERATA50:5441
11109ZAMBON Stefano1997AMMI076 GEAS ATLETICA51:2040
12106ANDREONI Ivan1997AMMI076 GEAS ATLETICA52:0639
13107PLEBANI Simone1996AMMI076 GEAS ATLETICA52:4238
14110MOROTTI Marco1997AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO53:1437
1592FORESTI Samuele1996AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG53:30
<<
36
1696DISCEPOLA Michele1997AMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS54:0935
1799CARELLA Alberto1997AMCO169 CANTU`ATLETICA54:2834
18102CAPANNINI Gabriele1997AMLI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO54:54
<
33
1997PRONI Giovanni1996AMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS54:57
<
32
2095DURANTE Salvatore1996AMBN208 ASD ENTERPRISE SPORT & SERVICE56:3331
21112EL YACOUBI Mohcine1997AMMT088 ECOSPORT SB. 2000 MONTE ASC56:34
<
30
2298ODOARDI Federico1997AMCH162 A.S.D. 'THEATE WALK'57:49
<~
29
23114TOUCHANT Hicham1997AMMT088 ECOSPORT SB. 2000 MONTE ASC1h00:0328
24111CERVELLINO Saverio Pio1997AMMT088 ECOSPORT SB. 2000 MONTE ASC1h06:03
<
27
 113NICO Rocco1997AMMT088 ECOSPORT SB. 2000 MONTE ASCSqu
<<< 10:36
 
 104BIANCONI Matteo1997AMLT260 A.S.D. INTESATLETICARit 
Sq. REG. 230.6.a
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb