CDS DI CORSA ASSOLUTO 2^ PROVA 10 KM
CAMPIONATO IT. INDIVIDUALE ASSOLUTO 10 KM SU STRADA M/F - 4░ GIRO PODISTICO CITTA' DI MOLFETTA - TROFEO EXPRIVIA
Organizzazione: ASD ATLETICA ADEN EXPRIVIA - MOLFETTA
Corsa strada Km 10 J/P/S F - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaPIAZZA GARIBALDI - 21 Settembre 2013 Ora Inizio: 18:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1295INGLESE Veronica1990SFRM052 C.S. ESERCITO33:1450
2310JEPKURGAT Hellen1989SFRS195 RUNNING CLUB FUTURA33:3049
     KENYA  
3293WEISSTEINER Silvia1979SFRI224 G.S. FORESTALE33:4248
4292TONIOLO Deborah1977SFRI224 G.S. FORESTALE33:4947
5314GAGGI Alice1987SFTO185 RUNNER TEAM 99 SBV33:5546
6294ROFFINO Valeria1990SFTO185 RUNNER TEAM 99 SBV34:1245
     G.S. FIAMME AZZURRE  
7281IOZZIA Ivana1973SFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.34:2344
8288EPIS Giovanna1988SFRI224 G.S. FORESTALE34:3043
9244MONTRONE Teresa1988SFBA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDO34:4742
10296BROGIATO Sara1990SFTO001 C.U.S. TORINO35:0441
     C.S. AERONAUTICA MILITARE  
11315MANCINI Marcella1971SFTO185 RUNNER TEAM 99 SBV35:1340
12275VOLPATO Giovanna1975SFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA35:1639
13282PATERLINI Daniela1973SFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.35:2038
14266DARDINI Claudia1969SFLU164 G.S. LAMMARI35:2637
15313MERLO Martina1993PFTO001 C.U.S. TORINO35:3136
     C.S. AERONAUTICA MILITARE  
16324CHELAGAT Jane1991PFLU164 G.S. LAMMARI35:3735
     KENYA  
17267DE LEO Palma1977SFLU164 G.S. LAMMARI36:0134
18280FACCIANI Martina1985SFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.36:0233
19246PATELLI Eliana1978SFBG223 ATL. VALLE BREMBANA36:1832
20283RICCI Laura1979SFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.36:1931
21263ANTOLA Irene1988SFLI036 ATLETICA LIVORNO36:2430
22319BAZZONI Eleonora1987SFRS195 RUNNING CLUB FUTURA36:3129
23285FINIELLI Claudia1979SFRE128 REGGIO EVENT'S36:3728
24320TALEVI Valentina1992PFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.36:3927
25253COPPONI Elisa1995JFBS181 ATL. BRESCIA 195036:4126
26278COCCHI Francesca1993PFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.36:4325
27307PULINA Jessica1991PFRS195 RUNNING CLUB FUTURA36:4924
28255BELTRANDO Michela1983SFCN016 ATLETICA SALUZZO37:2923
29268FABBRO Rachele1974SFLU164 G.S. LAMMARI37:4222
30245RESTA Alessandra1981SFBA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDO37:4321
31242COLUCCI Ilenia Maria1983SFBA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDO37:4620
32284ALFIERI Rosa1970MF40RE128 REGGIO EVENT'S38:0219
33298ROSA Francesca1990SFRM105 ATL. COLOSSEO 200038:1018
34250SANTELIA Bruna1985SFBN208 ASD ENTERPRISE SPORT & SERVICE38:1217
35304BOGGIATTO Roberta1967MF45RS195 RUNNING CLUB FUTURA38:1716
36264BENIGNI Linda1995JFLI038 CENTRO ATLETICA PIOMBINO38:2015
37249MOAAOUYAH Fatima1986SFBN208 ASD ENTERPRISE SPORT & SERVICE38:2114
     MAROCCO  
38305CAIAZZO Carmela1989SFRS195 RUNNING CLUB FUTURA38:2613
39299TESTA Alessandra1975MF35RM105 ATL. COLOSSEO 200038:2812
40247DAL MAGRO Ilaria1993PFBL010 A.ATL.DOLOMITI BELLUNO38:4711
41300ANGHELONE Michela1994JFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA38:5210
42254AGNESE Stefania1969MF40CN016 ATLETICA SALUZZO39:109
43238GIUSTINO Viola1986SFBA047 NUOVA ATL. FEMM. ACQUAVIVA39:128
44258SILVESTRONI Cecilia1995JFFC038 EDERA ATL. FORLI39:167
45269MUGNO Anna Laura1987SFLU164 G.S. LAMMARI39:246
46297ARENA Gloria1987SFRM105 ATL. COLOSSEO 200039:335
47328LUCHENA Rosa1966MF45MT012 G.S. DUE SASSI MATERA39:384
48259COZZI Alessandra1972SFFI021 ATL. CASTELLO39:393
49261DRELICHARZ Joanna1977SFFI384 ATLETICA FUTURA A.S.D.39:502
50306CORREALE Veronica1977MF35RS195 RUNNING CLUB FUTURA40:091
51274MORETTI Maria Rosaria1977SFMT022 G.S. MATERA40:49 
52317COLATOSTI Chiara1988SFRS012 COLLEFERRO ATLETICA40:58 
53271MOGLIANI Noemi1973MF40MC007 ATL. RECANATI41:12 
54257GULLINO Maria1993PFCN016 ATLETICA SALUZZO41:28 
55318MIACCI Annalisa1975SFRS012 COLLEFERRO ATLETICA41:56 
56270LAZZINI Paola1971MF40LU351 G.P. PARCO ALPI APUANE42:20 
57260NOCENTINI Linda1981SFFI021 ATL. CASTELLO43:01 
58272SCHEGGIA Letizia1990SFMC007 ATL. RECANATI43:49 
59273MANCINO Maria Crescenza1979SFMT022 G.S. MATERA44:49 
60286RODRIGUEZ RODRIGUEZ Zay1984SFRE128 REGGIO EVENT'S50:38 
     CUBA  
 287ZAMBELLO Stefania1978SFRE128 REGGIO EVENT'SRit 
 309FANTIGROSSI Ilaria1988SFRS195 RUNNING CLUB FUTURARit 
 243LABANI Soumiya1975SFBA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDORit 
     MAROCCO  
 262BIAGETTI Laura1990SFFM003 SPORT ATL. FERMORit 
 327AIYABEI Sharon Jepkoech1992PFMC007 ATL. RECANATIRit 
     KENYA  
 290MARTINELLI Giulia1991PFRI224 G.S. FORESTALERit 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb