CAMPIONATO ITALIANO 100 KM ASSOLUTO E MASTER
- Corsa Internazionale su strada
Organizzazione: ASD 100 km del Passatore - Firenze-Faenza (RA), 26 maggio 2013
RISULTATI
CAMPIONATO ITALIANO KM 100
SERIE - RISULTATI
Finale DirettaCentro Storico Faenza - Data: 26/05/13 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.Cod. SocietÓ Stato EsteroPrestazione
1 CALCATERRA GIORGIO1972SMRUNNING CLUB FUTURA6h39:59
2 ACHMUELLER HERMANN1971MM40ASV JENESIEN SOLTNFLITZER6h58:01
3 SERASINI MARCO1978MM35ASD TOSCO-ROMAGNOLA7h04:59
4 BEATRICI SILVANO1976MM35G.S. FRAVEGGIO7h17:34
5 MILELLA FRANCESCO1981SMBIO AMBRA NEW AGE7h24:01
6 POGGIOLINI MASSIMO1974MM35ASD TOSCO-ROMAGNOLA7h27:52
7 ARMUZZI ANTONIO1969SMCANTU`ATLETICA7h36:30
8 BERNABEI ANDREA1971MM40POL. ZOLA SEZ. ATLETICA7h39:21
9 BERTONE SILVIO1967MM45IL GIRO D'ITALIA RUN7h55:13
10 CIOTTI STEFANO1963MM50G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA8h02:48
11 TRAMACERE MASSIMO1972MM40G.P.A. LUGHESINA8h12:33
12 TURRI MARCO1975MM35G.P. TURRISTI MONTEGROTTO8h23:05
13 RICCI ALBERTO1976MM35G.P.A. LUGHESINA8h25:44
14 SANNA PAOLA1977SFRUNNERS BERGAMO8h27:27
15 MORSTABILINI LUCA1969MM40SORESINA RUNNING CLUB8h27:46
16 GABRIEUCIG ADRIANO1963MM50ATLETICA BUJA8h28:47
17 CAMPITELLI CARMINE1965MM45MARATHON CS8h29:53
18 BELLOTTI ANDREA1971MM40ASD AVIS STIAVA8h37:40
19 TAMAI GRAZIANO1970MM40PODISTICA MELE8h37:42
20 TERMITE MASSIMO1977MM35BARLETTA SPORTIVA8h41:44
21 RECCHI MIRCO1976SMRUNNERS TERMOLI8h45:14
22 VENDITTI ERNESTO1969MM40A.S. ROMA ROAD R.CLUB8h45:41
23 BONFANTI AMEDEO1965MM45G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI8h48:40
24 VERDUCCI LUCA1968MM45ATL. RECANATI8h54:58
25 BETTOLI ALESSANDRO1972MM40ASD TOSCO-ROMAGNOLA8h55:03
26 GAVIN CLAUDIO MARIA1966MM45GS AVIS TREVIGLIO G.BRUSAFERRI8h59:28
27 DI PAOLO MAURIZIO1972MM40ASD US ACLI MARATHON9h02:53
28 GERVASONI ROBERTO1972MM40ATL. FIAMMECREMISI S.VITO AL T9h03:03
29 LOMBARDI MARCO1981SMATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO9h04:35
30 PITONZO CRISTINA1974SFG.S. MAIANO9h05:51
31 LIONELLO DAVIDE1974MM35ATL.VALDOBBIADENE G.S.A.9h08:03
32 BOSI GIORGIO1971MM40G.S. TOCCALMATTO9h09:55
33 ALZANI STEFANO1976MM35ATL. TEAM BRIANZA LISSONE9h10:32
34 TORELLI GIOVANNI BATTIST1955MM55A.S. ROMA ROAD R.CLUB9h11:17
35 PAONESSA MARIO1970MM40ATL. VERBANO9h11:58
36 D'ERAMO PAOLO1972MM40A.S.D. C.U.S. BRESCIA9h13:36
37 PISCOPO GENNARO1960MM50G.S.R. FERRERO A.S.D.9h14:43
38 DI MEO GIAN LUCA1975MM35ASD POD. LIPPO CALDERARA9h15:06
39 TOMASETTI IVANO1969MM40GS AVIS TREVIGLIO G.BRUSAFERRI9h16:59
40 CICCARESE STEFANO1967MM45SHARDANA ASSOCIAZIONE SPORTIVA9h17:18
41 GROSS RICHARD1967MM45HAPPY RUNNER CLUB9h19:05
42 BATTOCCHIO ROBERTO1956MM55OLIMPIA TERENZANO9h21:12
43 MENOTTI STEFANO1975MM35POL. COOP CERAMICA D'IMOLA9h21:15
44 BANDINI LUIGI1968MM45A.S. 100 KM DEL PASSATORE9h26:58
45 PREVITERO FRANCESCO1955MM55OTRANTO 8009h28:57
46 FABBRI DANILO1962MM50UNIONE SPORTIVA ROCCHIGIANA9h29:06
47 BONIN SERGIO1966MM45ATL.BASSANO RUNNING STORE9h32:09
48 GUGLIELMANA ROBERTO1960MM50G.P. VALCHIAVENNA9h32:11
49 PICCINELLI ALBERTO1961MM50PICO RUNNERS9h32:40
50 TALLARITA ANTONIO1960MM50POD. BIASOLA9h34:04
51 POETTO GIOVANNI1965MM45ATLETICA VALPELLICE9h34:54
52 DEROBERTIS GIOVANNI1968MM45A.S. AMATORI PUTIGNANO9h36:12
53 VECCHI ENNIO FAUSTO1960MM50POLISPORTIVA EXTRA9h36:17
54 FRESIA TARCISIO1946MM65G.S. ERMENEGILDO ZEGNA9h36:42
55 SEMERARO ANGELO1969MM40GRUPPO MARATHON MARTINA FRANCA9h38:17
56 PELLEGRINI MARCO1972MM40FO' DI PE9h38:45
57 BAGGI MARCO1965MM45FO' DI PE9h38:45
58 NOCCO MASSIMILIANO1972MM40ZITTO E CORRI MASTER TEAM CARB9h38:51
59 PIAZZA MARCO1969MM40A.S. 100 KM DEL PASSATORE9h39:16
60 BORDONI CARLUCCIO1951MM602002 MARATHON CLUB9h41:11
61 DE BERNARDI PAOLO1973MM40POL. ALBOSAGGIA9h42:05
62 D'ALESSANDRO NICOLA1967MM45ROAD RUNNERS CLUB MILANO9h42:50
63 MIGLIORUCCI LUCA1968MM45MARATHON CLUB CITTA' DI CASTEL9h42:56
64 TRULLA RICCARDO1972MM40LA FULMINEA RUNNING TEAM9h45:32
65 DONADIO STEFANO1975MM35DREAM RUNNERS PERUGIA9h47:45
66 GORNO GIANLUCA1968MM45ATL. VIRTUS SENAGO9h48:04
67 VILLA EMANUELE1968MM45ATL. CLUB VILLASANTA9h48:29
68 SIMONI FRANCESCO1968MM45ATL.MIRAFIORI9h48:39
69 BRUSAMENTO LORENA1973MF40AZZURRA GARBAGNATE M.SE9h48:55
70 BENATTI STEFANO1961MM50UNIONE SPORTIVA MONTI PALLIDI9h48:56
71 RONGAROLI GIANLUCA1966MM45ATL. VIGNATE9h51:05
72 PISA FIORAVANTE1957MM55A.S.D. G.P. DEL BAIANESE9h51:12
73 SCAGLIONE ADRIANO1972MM40G.S. INTERFORZE TORINO9h51:43
74 BERSELLI FABIO1968MM45ASS.POL.ATL.SCANDIANO9h52:08
75 ALBERTINI ELISABETTA1973MF40POLISPORTIVA RUBIERA9h52:08
76 FRASSINETI FRANCO1968MM45G.S. LAMONE9h53:02
77 VALLI PAOLO1964MM45A.S. 100 KM DEL PASSATORE9h53:15
78 CALLINI LEONARDO1960MM50POL. COOP CERAMICA D'IMOLA9h53:15
79 MARCHESI ILARIA1971MF40ASS.POL.ATL.SCANDIANO9h54:04
80 TRINCHERINI ALESSANDRO1980SMAVIS MARATHON VERBANIA9h54:10
81 VICO ANDREA1974MM35G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA9h54:49
82 DENDENA ANGELO GIOVANNI1967MM45GS AVIS TREVIGLIO G.BRUSAFERRI9h55:09
83 GATTI CESARE1948MM65RUNNERS BERGAMO9h57:03
84 MUTTI PIERANGELO1965MM45CLUB PANTERA ROSA9h57:52
85 FEDELE GIORGIO1968MM45VICENZA RUNNERS9h59:31
86 ABSI SADIDDIN1966MM45RUNFOREVER APRILIA9h59:48
87 LUSI DENIS1968MM45ASD PLUS ULTRA TRASACCO9h59:57
88 LEVA MARCO1973MM40GRUPPO MARATHON MARTINA FRANCA9h59:59
89 NOCENTE COSIMO1969MM40A.S. TEAM FRANCAVILLA9h59:59
90 DONATELLI ANTONIO1972MM40ASD PODISTICA SAN SALVO10h00:50
91 CARMINE VALERIO1956MM55MARATOLANDIA10h01:44
92 GARDELLI PARIDE1956MM55G.P.A. LUGHESINA10h02:25
93 LA GATTA ANTONIO1961MM50LA MICHETTA10h02:44
94 FASIOLO DENNIS1971MM40ATLETICA BUJA10h03:30
95 ROSSI PAOLO1964MM45ATLETICA VALLE DI CEMBRA10h03:33
96 BAZZANA LUCIO1954MM55ROAD RUNNERS CLUB MILANO10h03:44
97 FELTRIN ANTONELLA1963MF50NUOVA ATLETICA RONCADE10h03:56
98 MENNI FABIO1967MM45ONDAVERDE ATHLETIC TEAM10h04:40
99 BOSIO GIACOMO1962MM50RUNNERS BERGAMO10h05:37
100 SCHENA ANDREA1965MM45POLISPORTIVA SANT''ORSO AOSTA10h05:58
101 VERGNANO GIORGIO1962MM50TURBOLENTO MILANO10h05:59
102 CERANTOLA GERRI1971MM40ASD ATLETICA IRON GYM10h06:18
103 ZIVERI ETELBERTO1960MM50A.S.D.MOV.SPORT. BARTOLO LONGO10h07:54
104 ADDARI PAOLA1970MF40GS RUNNERS CAGLIARI10h08:04
105 ZOPPI LEONARDO1971SMPROSPORT ATL. FIRENZE10h08:06
106 FRETI ALEX1974MM35FO' DI PE10h08:15
107 PELUCCHI DENNIS1962MM50ATL. CESANO MADERNO10h08:28
108 CHIESA DANIELE MARIA1970MM40TEAM OTC COMO10h09:15
109 FUBELLI STEFANO1959MM50PODISTICA SOLIDARIETA'10h09:33
110 VOLPATO ANDREA1969MM40GSA POLLONE10h09:42
111 PISEDDU DANIELE1969MM40ASS. PRO SAN PIETRO SANREMO10h09:57
112 FEDERICI NICOLA1965MM45ATL. RODENGO SAIANO10h12:59
113 LODI LODOVICO1969MM40ASD POD. LIPPO CALDERARA10h13:18
114 ODOLINI MASSIMILIANO1969MM40AMICI DELLO SPORT BRIOSCO-MI10h15:25
115 SAVANI STEFANO1968MM45ATLETICA LONATO-LEM ITALIA10h15:40
116 GURIOLI MARCO1969MM40POL. COOP CERAMICA D'IMOLA10h15:57
117 BARONIO ROBERTO1964MM45RUNNING CAZZAGO SAN MARTINO10h16:01
118 VALLE PAOLO1969MM40ATL CUMIANA STILCAR10h16:05
119 COSTA CRISTINA1970MF40G. P. DILETT. TAPPOROSSO10h16:05
120 VERZELETTI ROSSELLA1980SFRUNNERS BERGAMO10h16:30
121 RAVANI LAURA1976SFRUNNERS BERGAMO10h17:49
122 FUSON MARINO1957MM55ATL.VALDOBBIADENE G.S.A.10h17:54
123 MIORI ANDREA1967MM45ATLETICA TRENTO CMB10h17:58
124 ARCAINI ALDO EUGENIO1961MM50APPLERUN TEAM10h20:40
125 GIROTTO LEANDRO1955MM55MONTELLO RUNNERS CLUB10h21:28
126 SCIPI SERGIO1967MM45ATLETICA 85 FAENZA10h22:09
127 RIDOLFI MIRCO1968MM45ATLETICA MASSA CARRARA10h22:16
128 TOTI SAURO1965MM45G.S. MAIANO10h22:29
129 D'ELIA LIBERATO1967MM45SETTE LAGHI RUNNERS10h22:33
130 SCATTU GIAN FRANCO1956MM55G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE10h23:09
131 CARELLI GIANLUCA1974MM35ATLETICA BUJA10h25:28
132 SAMUELE FABRIZIO1971MM40ASD G.P. ANGOLANO10h26:19
133 ANTONIOTTI STEFANO1979SMAMICI DEL MOMBARONE10h27:07
134 PIRCHIO PAOLO1977SMG.P. AMATORI PORTO RECANATI10h27:49
135 LEGA ANNAMARIA1965MF45ATLETICA 85 FAENZA10h28:00
136 CANNUCCIA MARIA TERESA1976MF35A.S.D. RUNNING EVOLUTION10h28:54
137 DANESI BATTISTA MICHELE1969MM40GS AVIS TREVIGLIO G.BRUSAFERRI10h28:57
138 DE CATERINI GIOVANNI1967MM45CRAL POLIGRAFICO DELLO STATO10h30:50
139 CAPRINI SERGIO1960MM50FO' DI PE10h32:16
140 BRETTI GIOVANNI1959MM50PODISTICA SOLIDARIETA'10h32:39
141 MAZZANTI PIETRO1966MM45G.S. LAMONE10h32:57
142 GNUFFI FABRIZIO1978MM35SSD TREMALZO10h33:18
143 PASTORI LUCA1968MM45POLISPORTIVA TORRILE10h33:36
144 VALENTE ALESSANDRO1967MM45A.S. 100 KM DEL PASSATORE10h34:12
145 MACHELLA SERGIO1978SMG.P. AMATORI PORTO RECANATI10h34:19
146 FRANCESCHETTO DANIELE1970MM40ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA10h34:31
147 DE ANGELI GIOVANNI1955MM55GRUPPO PODISTICO MELZO A.S.D.10h35:30
148 BONCINO LUCA1966MM45ATLETICA MASSA CARRARA10h36:15
149 GALLINUCCI LUCA1978SMG.S. ATLETICA 75 CATTOLICA10h37:16
150 ROSSI SILVIO1965MM45ATL. VERBANO10h37:27
151 GALEGATI ANDREA1967MM45G.P.A. LUGHESINA10h37:38
152 POSSAMAI LOUIS1971MM40GRUPPO SPORTIVO MERCURYUS10h37:54
153 BERGAMINI MASSIMO1974MM35ATLETICA MELITO10h38:28
154 SPREAFICO MARCELLO1978MM35ATL. LAGO DEL SEGRINO10h38:56
155 MINOTTI CLAUDIO1969MM40POD. SECONDO CASADEI10h39:54
156 FORNAINI FRANCESCO1971MM40A.S.D. TRA LE RIGHE10h40:20
157 GALASSI ANDREA1972MM40SURFING SHOP RUNNING10h40:30
158 ACCARINO FRANCESCO1969MM40A.S.D. VILLA DE SANCTIS10h40:37
159 BONALUMI MASSIMO1964MM45RUNNERS BERGAMO10h41:06
160 CORSINI DARIO1958MM55PODISTICA MAGLIESE10h42:26
161 FREGNANI CRISTIANO1971MM40A.S. 100 KM DEL PASSATORE10h42:34
162 CARLONI ANDREA1975MM35POLISPORTIVA EXTRA10h42:44
163 ZUCCHIATTI GIANNI1966MM45G.M. G.S. AQUILE FRIULANE10h42:47
164 FOLIGNO ROBERTO1970MM40POL. MADONNINA10h43:41
165 GIAZZI OSCAR1967MM45HAPPY RUNNER CLUB10h43:51
166 IANNITTI JULIUS AUGUSTUS1970MM40CLUB RUNNER 87 VALENTE ARREDI10h44:51
167 FLAMINI ANTONIO1950MM60LATINA RUNNERS10h46:09
168 MURA TEODORO1967MM45A.S.D. ATLETICA MONTEPONI IGLE10h46:46
169 LUSETTI GIUSEPPE1981SMCAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE10h47:01
170 FONTANA GIANPAOLO1969MM40S.A. VALCHIESE10h49:13
171 CATTANEO GIOVANNI1960MM50UNICREDIT CIRCOLO MILANO10h51:34
172 BREVI ALEXANDRA1963MF50LIVORNO TEAM RUNNING10h51:37
173 MUSACCHIO NICOLA1969MM40RUNNERS TERMOLI10h51:45
174 MAINETTI GIULIO1965MM45G.P. CASALESE10h51:55
175 DE CHIGI LUCIO1967MM45G.P. C.A.I. PISTOIA10h52:02
176 MEDDE ROBERTO1968MM45ATLETICA PLOAGHE10h52:29
177 FALZEI PIERO ANTONIO1966MM45G.S. AVIS OGGIONO10h52:52
178 GIULIANI MICHELE1967MM45LIB.ATL.S.GIOVANNI ROTONDO10h52:59
179 FURLAN OLIVIERO1954MM55GRUPPO MARCIATORI GORIZIA10h55:12
180 SERRA ANTONIO1961MM50ATL. VALLE IMAGNA10h55:35
181 BERTOLASI FRANCESCO1962MM50SORESINA RUNNING CLUB10h56:15
182 BERETTA GIORGIO1964MM45CRAL BANCA POP. BERGAMO10h56:19
183 IMPERI PIETRO PAOLO1987SMPODISTICA SOLIDARIETA'10h56:21
184 CHESINI ROSA1957MF55ATLETICA PRISMA SPEDIZIONI10h56:46
185 TIANA ANTONELLO1967MM45MARATHON CLUB ORISTANO10h56:46
186 ZANIBONI GIANCARLO1954MM55MARATHON CLUB TRENTO10h57:45
187 AZZINI GABRIELE1967MM45G.A.A.C. 2007 VERONAMARATHON10h57:47
188 PISETTA MASSIMO1957MM55ATLETICA VALLE DI CEMBRA10h58:01
189 GASPARRI ALESSIO1974MM35TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN10h58:14
190 TESTA ANTONIO1972MM40A.S.D. FREE RUNNERS10h58:40
191 MERONI FLAVIO1965MM45G.P. GORGONZOLA '8810h59:22
192 GALLINARO GIORGIO1967MM45TREVISATLETICA11h00:16
193 CANTA PIERCARLO1963MM50CRAL SOCIETA' REALE MUTUA ASS.11h00:58
194 LAPOVICH ANGELO1958MM55GRUPPO MARCIATORI GORIZIA11h03:27
195 STEFANO NICOLA1960MM50ASS. DILETTANTIST BARIMARATONA11h03:38
196 VIGNANI PAOLA1964MF45POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE11h03:57
197 RIDOLFI RICCARDO1957MM55POL. ARENZANO SEZ. ATLETICA11h04:31
198 ORSINI MARIO1957MM55ATLETICA PERIGNANO11h04:51
199 SARACCO ALBERTO1962MM50APPLERUN TEAM11h05:02
200 MARSILII GIANNI1966MM45ASD RUNNERS SAN NICOLO'11h05:22
201 PERUZZI ANDREA1966MM45PFIZER ITALIA RUNNING TEAM11h06:09
202 CARLINI WILLIAM1950MM60POD. FINALE EMILIA11h06:31
203 VELLATA LUCIA1966MF45ATLETICA TRECATE11h08:10
204 BERTOLA LEONORIO1953MM60RUNNERS BERGAMO11h08:18
205 TRAVAGLINI MAURO1966MM45G.S. POD. PRENESTE11h08:21
206 ROMAGNOLO DIEGO1965MM45RUNNING PEOPLE NOICATTARO11h08:49
207 MUZZIOLI DINO1961MM50S.G.LA PATRIA 1879 CARPI11h09:42
208 REMONATO CARLO1953MM60ATL. FRANCIACORTA11h09:43
209 BRIGANTE FRANCO1969MM40G.P. MARCIATORI PARMENSI11h11:15
210 ROMELE ADAMO1945MM65ATL. PARATICO11h11:30
211 LUTTEROTTI SONIA1961MF50GARDASPORTEVENTS11h12:27
212 PANEBIANCO SALVATORE1957MM55A.S.D. PODISTICA JONIA GIARRE11h12:56
213 BANDONI GIORGIO1968MM45ASD ATLETICA PRATO11h13:45
214 ALLIEVI MARCO1977MM35ADIDAS GROUP RUNNING TEAM.IT11h14:47
215 CECCONI MAURIZIO1955MM55RETI RUNNERS FOOTWORKS11h15:15
216 TARONI GIORDANO1968MM45HAPPY RUNNER CLUB11h15:41
217 BERTAZZO ALESSANDRA1962MF50ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.11h16:43
218 BATTISTI GIANNI1967MM45ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.11h16:44
219 TIPALDI ROBERTA1956MF55MARATOLANDIA11h17:56
220 AGOSTONI ANGELO1963MM50RUNNERS BERGAMO11h18:02
221 RAVELLI LAURA1977MF35ATL. PARATICO11h18:07
222 CAVION FRANCESCO1974MM35RUNNERS TEAM ZANE'11h18:15
223 FILONZI GIANCARLO1960MM50ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO11h18:28
224 PAGANELLI GIORGIO1979SMATLETICA SIDERMEC - VITALI11h19:42
225 CAPPUCCIO ANGELO1971MM40ATL. SANTHIA'11h20:03
226 CAROLLO GIUSEPPE1957MM55ONDAVERDE ATHLETIC TEAM11h20:39
227 BARONI GIUSEPPINA1968MF45ATL. CELLATICA11h20:56
228 DEBENEDICTIS MICHELE1963MM50A.S.D. GRAVINA FESTINA LENTE!11h21:14
229 MARCONI MASSIMO1969MM40MAGREDI MOUNTAIN TRAIL11h21:50
230 PELLEGRINI MARCO1973MM40PODISTICA SOLIDARIETA'11h22:03
231 AMABRINI FABIO1972MM40ASD G.S. MARSICA11h23:32
232 RINALDI MARCO1958MM55MARATHON CLUB TRENTO11h23:49
233 MELEGARI MAURIZIO1964MM45POL. ARCETO11h24:11
234 ANDREOTTI FRANCESCA1966MF45A.S.C.D. SILVANO FEDI11h24:22
235 AGNOLETTI LAMBERTO1953MM60G.P. AVIS FORLI11h24:31
236 MONTE MASSIMO1987SMATLETICA DUE PERLE11h25:08
237 CAMPI MAURO1981TMMARATHON CLUB SEVESO11h25:09
238 TUNDO MARIO DONATO LUI1957MM55G.S. BANCARI ROMANI11h25:32
239 DRAGONETTI VINCENZO1963MM50CRAL SOCIETA' REALE MUTUA ASS.11h25:39
240 D'ERRICO MICHELE1954MM55A.S. DILETT. POL. MARSALA DOC11h27:21
241 MASTRIA VITO1964MM45A.S.D. 'P.U.C. SALENTO'11h30:54
242 ROSANO GIANLUIGI1960MM50A.S.D. 'P.U.C. SALENTO'11h30:55
243 VALLEJO MATTEO DULCE MARIA1964MF45ATLETICA 3V11h32:23
244 PATURZO MICHELE1969MM40G.P. GORGONZOLA '8811h33:36
245 TAGLIABUE MAURIZIO1955MM55A.S. CANTURINA POL. S.MARCO11h33:46
246 PITTALA' GIUSEPPE1947MM65ATL. SAN MARCO U.S. ACLI11h34:00
247 PAGAZZI GIANLUCA1967MM45AZZANO RUNNERS11h34:40
248 IERINO' ANTONIO1953MM60G.S. ATHLOS MATERA11h36:10
249 ZINGARO LORENZO1975MM35A.S.D. PODISTI ALTO SANNIO11h37:06
250 NOTARANGELO MICHELE1974MM35ASD BIANCOVERDE GIOVINAZZO11h37:32
251 PAGNOSSIN GIUSEPPE1974MM35POL. PORTA SARAGOZZA11h38:28
252 EGIDI ANDREA1974MM35ATL. CLUB VILLASANTA11h38:49
253 VIGANO' ALESSANDRO1974MM35ATL. CLUB VILLASANTA11h38:49
254 DE LEONIBUS ANTONINO1952MM60ASD RUNNERS CHIETI11h39:53
255 MAIORANO GIOVANNI1966MM45ATL. MARIANO COMENSE11h40:14
256 MARSI ROBERTO1970MM40ASD MARATHON CLUB PISA11h42:31
257 CICCARELLA PALMERINO1967MM45POL. COOP CERAMICA D'IMOLA11h42:41
258 TIRONI EGIDIO1955MM55ATL. VALLE IMAGNA11h43:52
259 CAVINA DAVIDE1974MM35POL. AVIS IMOLA11h44:05
260 PEZZI GRAZIANO1959MM50ATLETICA 85 FAENZA11h44:13
261 TELLAZZI DAVIDE1968MM453 LIFE11h44:20
262 PUSCIO GIOVANNI1965MM45A.S. ACTION RUNNING MONTERONI11h45:27
263 VINCIGUERRA PASQUALE1964MM45ASD MARATHON CL. ARIANO IRPINO11h45:28
264 SAMPAOLESI ALESSIO1981SMG.P. AMATORI PORTO RECANATI11h45:40
265 GUSSAGO ANGELO1970MM40ATL. GAVARDO '90 LIB.11h45:53
266 BAMBINI ALBERTO1959MM50ATL. SOLEDROS11h46:03
267 PALMAS GRAZIANO1953MM60PODISTI LIVORNESI11h47:25
268 SAPORITI ROBERTO1964MM45PODISTI VALLE OLONA11h48:01
269 GIORDANI ALESSANDRO1964MM45ATLETICA ROTALIANA11h48:16
270 LOTITO ANTONIO1962MM50CLUB RUNNER 87 VALENTE ARREDI11h48:25
271 GIACONE MICHELE1953MM60S. D. BAUDENASCA11h49:01
272 MARTININO ANDREA1971MM40ATLETICA 85 FAENZA11h49:13
273 BELLATO CLAUDIO1970MM40ATL.AUDACE NOALE11h49:24
274 FAVIA DOMENICO1951MM60ATLETICA ADELFIA11h49:41
275 CANIGLIA CAMILLO1969MM40ASD GRUPPO PODISTICO IL CRAMPO11h49:51
276 FERRARI LUCIANO1953MM60MARATHON C.-ALTA QUOTA LIVIGNO11h50:24
277 BETTONI ALDO1952MM60G.S. TOCCALMATTO11h50:27
278 GRAZI GIULIO1972MM40G.P. VIGARANESE11h50:54
279 ODELLO FLAVIO1957MM55ASS. PRO SAN PIETRO SANREMO11h52:37
280 CASTAGNA DARIO SEBASTIANO1970MM40POL. DIMENSIONE SPORT TURBIGO11h53:36
281 VIEZZI MANUEL1978MM35ATLETICA BUJA11h53:40
282 SERRA LORENZO1973MM40SOCIETA' VICTORIA11h53:44
283 PORRO MARINO1960MM50ATHLETIC TEAM LARIO11h54:48
284 PEZZUTTO ROSA1963MF50NUOVA ATLETICA 3 COMUNI11h55:15
285 FERRIGNI GIUSEPPE1950MM60ASD PODISTICA MONTEGRANARO11h56:38
286 FIORI FABIO1971MM40G.P. AVIS FORLI11h56:55
287 POMPILIO LUCIANO1965MM45LIB.ATL.S.GIOVANNI ROTONDO11h57:17
288 PARADISI FRANCESCO1971MM40POL. COOP CERAMICA D'IMOLA11h57:30
289 TARCHINI MAURIZIO1959MM50HAPPY RUNNER CLUB11h57:32
290 TREPICCIONE VINCENZO1975MM35LAZIO RUNNERS TEAM A.S.D.11h57:34
291 DELLA CORTE LUCA1963MM50A.S.D. AMATORI VESUVIO11h58:16
292 ARTUSO FRANCESCO1941MM70ASD POD.CAVA PIC.COSTA AMALFI11h58:50
293 FOSSATI CESARE1949MM60A.S.D. MARCIACARATESI11h59:02
294 BOSIO ALBERTO1976MM35U.S. LA SPORTIVA11h59:06
295 MALDONATO GREGORIO MARCO1965MM45VERDE PISELLO GROUP MILANO12h00:26
296 CESERACCIU TOMASO LUIGI1959MM50ATLETICA PLOAGHE12h00:52
297 BIANCHI NICOLA1973MM40G.S. PASTA GRANAROLO12h01:09
298 ZACCARIA RICCARDO1971MM40POL. SAN DONNINO12h02:23
299 ROVATTI MARCO1969MM40PERSICETANA PODISTICA12h03:04
300 LIBERATI ALESSANDRA1977MF35ASD MAGIC RUNNERS TAGLIACOZZO12h03:18
301 MAGGIONI MATTEO1976MM35DAINI CARATE BRIANZA12h03:26
302 PECUNIA VINCENZO1956MM55A.S. DILETT. G.S.ATL.MAZARA12h03:43
303 NUZZACI PAOLO1960MM50PODISTICA COPERTINO12h05:06
304 BOLZAN ANDREA1975MM35GRUPPO SPORTIVO MERCURYUS12h05:16
305 DELLA LIBERA GIANNI1963MM50GRUPPO SPORTIVO MERCURYUS12h05:16
306 BOGLIONI ALESSANDRO1960MM50ATL. FRANCIACORTA12h07:17
307 FESTA EGIDIO1954MM55ATL. FRANCIACORTA12h07:17
308 MARABINI MIRCO1973MM40ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO12h08:02
309 TREBBI MARCO1969MM40ASD POD. LIPPO CALDERARA12h09:27
310 CIAMPI RENZO1948MM65ATLETICA PERIGNANO12h09:48
311 MASIELLO FILIPPO1972MM40G.P. GORGONZOLA '8812h10:58
312 BOSCOLO AGOSTINI STEFANO1965MM45ASD MARATHON CAVALLI MARINI12h11:33
313 VISCARDI MARCO1961MM50RUNNERS BERGAMO12h11:39
314 MORISETTI VLADIMIRO1961MM50PODISTICA CANNOBIO12h12:02
315 PERNIOLA CARLO1965MM45A.S. QUELLI DELLA PINETA12h12:04
316 PINCELLA BARBARA1978MF35G.P. AVIS POL. MALAVICINA12h12:26
317 DEGANI LORENZO1963MM50SORESINA RUNNING CLUB12h13:05
318 TRABATTONI AMALIA1954MF55U.S. SAN MAURIZIO12h13:32
319 RIZZETTO DENIS1971MM40IDEALDOOR LIBERTAS S. BIAGIO12h14:03
320 CARRETTIN MONICA1966MF45ESSETRE RUNNING12h14:52
321 RIGHI ENEA1967MM45POD. BIASOLA12h15:01
322 GERACI MATTEA1958MF55CRAL REGIONE PIEMONTE12h18:29
323 PADOVANI PIETRO1961MM50G.P. CASALESE12h20:08
324 FAVARA SALVATORE1975MM35A.S.D. ATL. SCUOLA LENTINI12h20:11
325 CURTI FABIO MASSIMO1964MM45G.S. CAT SPORT ROMA12h20:13
326 SARACINI GIORGIO1949MM60CIRC.RICREATIVO CITTANOVA12h20:15
327 DOSSENA GIOVANNA1956MF55SORESINA RUNNING CLUB12h20:50
328 BOLPAGNI HERIVAN1973MM40U.S. LA SPORTIVA12h21:33
329 CALANDRA ANTONIO1949MM60PICO RUNNERS12h21:36
330 PRICCI GIUSEPPE GIACOMO1968MM45GRUPPO MARATHON MARTINA FRANCA12h21:55
331 DE VITO MICHELE1954MM55G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA12h21:55
332 MORAJA MARCO1966MM45ATLETICA CINISELLO12h22:22
333 BUCCI PAOLO1952MM60ATLETICA MANARA12h23:00
334 PARRAVICINI MARIO1967MM45MAGREDI MOUNTAIN TRAIL12h23:03
335 TARTARINI ALAN1977MM35PICO RUNNERS12h23:11
336 SALVITTI GIAN PIETRO1965MM45MARATHON TEAM BG12h23:11
337 SCARPA DARIO1958MM55ASD MARATHON CAVALLI MARINI12h23:21
338 FRANCESCONI FLORIANA1974MF35ASD POD. LIPPO CALDERARA12h23:44
339 VIGNOLA MARCO1970MM40A.S. QUELLI DELLA PINETA12h23:55
340 TROGLIO DARIO1964MM45G.P. AVIS LOCATE DI TRIULZI12h24:02
341 GARLASCHI ANTONIO1973MM40G.P. AVIS LOCATE DI TRIULZI12h24:02
342 LEO SIMONE1978MM35NOVARA CHE CORRE12h24:07
343 FIRMANI MAURO1957MM55CRAL POLIGRAFICO DELLO STATO12h24:08
344 CRUDO SALVATORE1963MM50A.S.D. ATLETICA SICILIA12h24:17
345 LARI ALESSANDRO1958MM55G.S. Q. S.AMBROGIO12h24:37
346 SERRA ALBERTO1963MM50POLISPORTIVA VENEZIA TRIATHLON12h24:44
347 CAPECCI FRANCESCO1946MM65A.S.D. VILLA DE SANCTIS12h25:08
348 BAGNATORI FABIO1961MM50A.S.C.D. SILVANO FEDI12h25:31
349 GALOTTA GIUSEPPE1956MM55A.S.D. MARCIACARATESI12h25:46
350 NOVARESE GIUSEPPE1962MM50D-L-F DOPO LAVORO FERROVIARIO12h25:57
351 BELLOMI SILVANO1961MM50ATLETICA PROAI GOLEM A.S.D.12h26:03
352 BERTOLI CESARINA1963MF50ATLETICA PROAI GOLEM A.S.D.12h26:03
353 PIETRARCA PASQUALINO1966MM45ATLETICA MOLISE AMATORI12h27:04
354 SIMONE MATTEO1963MM50ATL. LA SBARRA12h27:46
355 BOLZACCHI LUCIANO1961MM50MARATHON CREMONA12h28:48
356 SOREGAROLI DANIELE1960MM50MARATHON CREMONA12h28:50
357 BELLITTO DANIELE1969MM40ATL. FIAMMECREMISI S.VITO AL T12h28:58
358 TOGNI GERARDO1957MM55FO' DI PE12h29:02
359 SARDU BRUNO1959MM50MARATHON CLUB ORISTANO12h29:05
360 GALLI MAURIZIO1956MM55ATL. CASONE NOCETO12h29:17
361 DURANTI GIORGIO1973MM40POL. DIMENSIONE SPORT TURBIGO12h29:19
362 PELLIZZARDI MASSIMO1958MM55JOGGING TEAM PATERLINI12h29:20
363 TONONI ALDO1960MM50A.S.D. GRUPPO GENERALI TRIESTE12h30:58
364 PICCIONE SALVATORE1961MM50A.S. DILETT. G.S.ATL.MAZARA12h30:59
365 ROCCO LUCIANO1957MM55A.S.D. ATL.RUN BOYS OSTIA12h31:02
366 FEDI FABRIZIO1961MM50G.S.FILIPPIDE12h31:03
367 GARAVINI DEBORAH1968MF45SURFING SHOP RUNNING12h31:23
368 CRESTANINI ALESSANDRO1979SMG.S.D. VALDALPONE DE MEGNI12h31:32
369 SAMBO TURI1973MM40TEAM ITALIA ROAD RUNNERS12h31:39
370 CAFFONI DAVIDE1963MM50TEAM ITALIA ROAD RUNNERS12h31:39
371 ROSSI CLAUDIO1978SMALTITUDE RACE12h31:44
372 BRANDOLINI ANGELO1946MM65ASD AMATORI PODISTI PENNESI12h32:10
373 BONIZZOLI GIOVANNI BATTIST1959MM50G.P. OVER PONTEVICO12h33:14
374 RAPONI PIERLUIGI1971MM40RUNNERS CLUB ANAGNI12h34:00
375 SBARAINI ROBERTO1963MM50ATL. FRANCIACORTA12h35:10
376 MIANI MICHELE1964MM45ATL. FRANCIACORTA12h35:10
377 PINTUS GIUSEPPE1953MM60A.S.D. SILHOUETTE SAN GIORGIO12h35:24
378 MENCHI ROGAI SERGIO1955MM55POL. RINASCITA MONTEVARCHI12h36:03
379 CAVALITTO MAURO1962MM50TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD12h36:04
380 FARINELLI NATALE1969MM40C.U.S. VERONA SEZ. ATLETICA12h36:07
381 PERONI GIANLUCA1962MM50ASC L.F.SARNTAL RAIFFEISEN12h36:28
382 LORENTI MARIO1956MM55ATL. SAN MARCO U.S. ACLI12h36:42
383 BOCCHI FABRIZIO1965MM45ATL. SAN MARCO U.S. ACLI12h36:43
384 GUERRIERI GRAZIANO1953MM60ASD AVIS STIAVA12h36:50
385 BENFENATI VANNES1957MM55CIRCOLO GHINELLI12h36:59
386 CALVI STEFANO1958MM55ATL. IRIENSE VOGHERA12h37:04
387 GORGONE SALVATORE1950MM60G.S. BANCARI ROMANI12h37:06
388 MATTEI PAOLO1967MM45LAGARINA CRUS TEAM12h37:42
389 LATTANZIO GIUSEPPE1970MM40ATL. SAN MARCO U.S. ACLI12h37:52
390 IVAGNES MARCO1976MM35A.S.D. ATLETICA GALLIPOLI12h37:53
391 GRECO ORLANDO1951MM60G.S. DILETTANTISTICO ITALPOSE12h37:54
392 CIOTTI MARIA LINDA1949MF60A.S.D. ROMATLETICA12h38:00
393 CANDOTTI MARCO1962MM50PODISMO BUTTRIO12h38:25
394 CASTELLAN DAVIDE1973MM40PODISMO BUTTRIO12h38:25
395 SOLFRIZZO PAOLO1959MM50G.P. I GAMBER DE CUNCURESS12h38:57
396 IMOLA PIETRO1972MM40ATLETICA CECCANO12h39:21
397 FACCHINI MARISA1962MF50G.P.A. LUGHESINA12h39:29
398 VALLONE SANDRO1975MM35SPORT RUNNING PORTOSELVAGGIO12h39:47
399 GOBBI FRATTINI SONIA1969MF40G.S.D. MOMBOCAR12h40:15
400 BOSCOLO CAMILETTO ROMANO1960MM50ASD MARATHON CAVALLI MARINI12h41:44
401 MARCHI GIOVANNI1961MM50PLACENTIA EVENT'S12h42:02
402 FARRONATO LILIANA1966MF45A.S.D. RUNNING EVOLUTION12h42:05
403 CAVALAGLI CLAUDIO1961MM50LBM SPORT TEAM12h42:05
404 MADOTTO ROSALBA1956MF55LA BAVISELA12h42:34
405 STEFANI CLAUDIO1955MM55LA BAVISELA12h42:34
406 GINO NICOLA1956MM55AVIS PODISTICA MOLA12h43:20
407 IORIO MARIA GRAZIA1960MF50ATLETICA PEGASO12h43:44
408 CUCCORESE ANTONIO1966MM45BASE RUNNING12h43:47
409 TARTAGLIA ROCCO1976MM35GRUPPO SPORTIVI CHIVASSESI12h43:47
410 ULIANA SIRO1952MM60ATLETICA VITTORIO VENETO12h43:54
411 DI FELICE ANNA MARIA1957MF55G.S. LITAL12h44:18
412 CURTOTTI DONATO DOMENICO1958MM55A.S.D. AMATORI VESUVIO12h44:33
413 FRABETTI ALESSANDRO1963MM50EUROATLETICA 200212h44:37
414 MARCANTE MARCO1970MM40RUNNERS TEAM ZANE'12h44:49
415 ASTOLFI GIAMPAOLO1972MM40ASD G.P. ANGOLANO12h45:06
416 MAZZOTTI ROBERTO1948MM65OLIMPIA AMATORI RIMINI12h45:41
417 CAMOZZI MASSIMO1965MM45ATL. VALLE BREMBANA12h45:42
418 BONATO EDDY1970MM40FINCANTIERI ATL. MONFALCONE12h46:04
419 SORZE CRISTIAN1974MM35A.S.D. MARCIACARATESI12h46:32
420 BECHERINI PAOLO1973MM40POL. DIL. OMEGA.COM12h47:15
421 POMPILIO MICHELE1957MM55A.S.D. ATL. PADRE PIO S.G.R.12h47:59
422 PALETTA FRANCO1965MM45BIKE & RUN12h48:04
423 ROTA MAURO MATTEO1972MM40ATLETICA MARATHON ALMENNO S.S.12h48:28
424 RIVETTI STEFANO1970MM40POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA12h49:15
425 LO' MASSIMO1969MM40POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA12h49:15
426 COFFRINI ENZO1970MM40POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA12h49:16
427 TRAVAINI EDOARDO1954MM55PODISTICA ARONA12h49:20
428 MENNA ANTONIO1967MM45ATL. IMOLA SACMI AVIS12h49:52
429 PASCHETTO RENZO1966MM45A.S.D. VOLARE12h50:11
430 PATRUNO NUNZIA1962MF50BARLETTA SPORTIVA12h50:13
431 PECORARI MASSIMO1965MM45ATLETICA AVIS SANSEPOLCRO12h50:24
432 MUSETTI DIEGO1959MM50PODISTICA MARE DI ROMA12h50:33
433 GALOTTI CRISTIANA1971MF40A.S.D. TRA LE RIGHE12h50:33
434 CONTADINI DANIELE1962MM50G.S. LAMONE12h52:28
435 DI GIORGIO GIUSEPPE1973MM40PODISTICA SOLIDARIETA'12h52:40
436 DOMEDI ORESTE1953MM60HAPPY RUNNER CLUB12h53:39
437 CATTANEO EGIDIO1955MM55SORESINA RUNNING CLUB12h54:11
438 DI MOLFETTA PASQUALE1964MM45A.S.D. GRUPPO GENERALI TRIESTE12h54:18
439 SERRA GIUSEPPINO1957MM55MARATHON CLUB ORISTANO12h55:13
440 MASSIDDA GIOVANNI1963MM50MARATHON CLUB ORISTANO12h55:13
441 FORACE GIOVANNI1953MM60S.ATL. SENIGALLIA12h55:25
442 MISTURA STEFANO1960MM50G.P. VILLAFRANCA DI VERONA12h55:39
443 BEN TANFOUS SOUHAIL BEN SAID1964MM45DOPOLAVORO ATAC MARATHON CLUB12h55:59
444 DE PIERI IVAN1974MM35BREMA RUNNING TEAM12h56:37
445 DAINESE MARINO1960MM50VENICEMARATHON CLUB12h56:37
446 FERRONI ANDREA1981SMAPPLERUN TEAM12h57:52
447 ALTAMURA VINCENZO1967MM45A.S.D. IDEA EVENTS MARATHON12h58:07
448 BIGOTTO MAURO1974MM35A.R.C.U.S.12h58:28
449 BARONE PAOLO1960MM50ATLETICA MOLISE AMATORI12h58:34
450 ALBANO ANTONIO1961MM50CIRC.RICREATIVO CITTANOVA12h58:47
451 TACCHI BRUNO1954MM55GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT.12h58:49
452 CINI GIANFRANCO1965MM45G.S. PASTA GRANAROLO12h59:11
453 FABBRI GIANFRANCO1961MM50POL. RINASCITA MONTEVARCHI12h59:40
454 TRICARICO SABRINA1969MF40G.P. GORGONZOLA '8813h01:18
455 ERCOLANI NADIA CESARINA1961MF50ATLETICA 85 FAENZA13h03:02
456 BIONDI FABIO1972MM40G.S. GABBI13h03:02
457 BEDOGNE' MIRKO1973MM40BASE RUNNING13h03:13
458 DI GREGORIO GIUSEPPE1961MM50AMATORI LIMOSANO13h03:38
459 MALACARI GIOVAMBATTISTA1950MM60A.S.D. VILLA DE SANCTIS13h04:59
460 MICHELETTI LUCIANO1956MM55ROAD RUNNERS CLUB MILANO13h06:33
461 BASLETTA FAUSTO1951MM60RUNNERS BERGAMO13h08:42
462 PAGONE ANGELO1969MM40ATLETICA ADELFIA13h08:48
463 D'AMICO CARMELA1968MF45APROCIS RUNNERS TEAM13h09:01
464 LEPORE FEDELE1975MM35ASD ATLETICA PRATO13h09:05
465 CARUBIA SONIA1978SFASS. PRO SAN PIETRO SANREMO13h09:14
466 LANTERI LUCA1966MM45ASS. PRO SAN PIETRO SANREMO13h09:15
467 NICASSIO ANTONIO1964MM45ATLETICA ADELFIA13h09:20
468 MARMIFERO DARIO1954MM55'LE MARMOTTE'13h09:49
469 FRATANTONI SALVATORE1958MM55G.P. CERVESE13h10:11
470 PEDRINA ANGELO1950MM60ATLETICA VARAZZE13h11:00
471 TURRINA MARIA LUISA1959MF50G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI13h11:07
472 CASELLA FRANCESCO1970MM40ATLETICA 200013h11:46
473 BARTOLINI ANTONIO1964MM45GRUPPO MARCIATORI SIMBRUINI13h13:32
474 PANARO ARTURO1953MM60ACQUIRUNNERS13h15:35
475 MORANDI PAOLO1968MM45U.S. LA SPORTIVA13h15:57
476 BIAGINI SANDRO1967MM45COLLEMAR-ATHON CLUB13h16:47
477 FEDERZONI GIORGIO1957MM55POL. SAN DONNINO13h16:51
478 PIZZAIA ENRICO1970MM40ATL.MONTEBELLUNA VENETO BANCA13h17:07
479 DAL FARRA RODOLFO1965MM45GRUPPO PODISTI MONSELICENSI13h17:27
480 FRATTINI SILVIO1966MM45ATLETICA MARATHON BELLINZAGO13h17:42
481 GUAGLIUMI FABIO1968MM45ATLETICA MARATHON BELLINZAGO13h17:42
482 POZZALI PIERLUIGI1957MM55G.P. QUELLI DELLA VIA BARACCA13h18:25
483 CAMBULI LUIGI1956MM55POL UTA 200013h18:28
484 MECI STEFANO1975MM35ATLETICA 85 FAENZA13h18:29
485 CAVINA MIRKO1975MM35A.S. 100 KM DEL PASSATORE13h18:30
486 PORTACCIO COSIMO1962MM50ASS. PRO SAN PIETRO SANREMO13h19:00
487 MAZZOCATO LUCA1972MM40ATL.MONTEBELLUNA VENETO BANCA13h19:33
488 BIZZOTTO MARIANO1959MM50IL GIRO D'ITALIA RUN13h20:10
489 TAVERNA ALBERTO1960MM50G.S. DES AMIS13h20:11
490 NORIS PAOLA1965MF45POL. DIMENSIONE SPORT TURBIGO13h20:22
491 TOMASI ROBERTO1962MM50SCUOLA DI MARATONA VITTORIO V13h20:25
492 FIOCCHI ANTONIO1967MM45PODISTICA SOLIDARIETA'13h20:31
493 GIACOVAZZI ANGELO RAFFAELE1964MM45CRISPIANO MARATHON CLUB ONLUS13h21:06
494 QUAGLIOTTI SONIA1968MF45PLACENTIA EVENT'S13h21:43
495 DEBE' MARIKA1976MF35HAPPY RUNNER CLUB13h21:43
496 EPI DANIELA1968MF45PLACENTIA EVENT'S13h21:43
497 RUDELLI EMILIO1974MM35RUNNERS BERGAMO13h21:54
498 LUNGARINI MARCO1969MM40G.S. BANCARI ROMANI13h21:55
499 OBERTI FELICE1965MM45CLUB PANTERA ROSA13h21:58
500 SANTONI GUIDO1964MM45PGS RUNNING FENEGRO'13h22:17
501 LAPORTA RUGGIERO1965MM45BARLETTA SPORTIVA13h22:23
502 PALMISANO MARINO1956MM55A.S.D. MARATHON MASSAFRA13h22:29
503 MASTROIANNI FABIO1970MM40A.S.D. MARCIACARATESI13h22:40
504 ZANI OSCAR1975MM35PODISTICA CANNOBIO13h23:24
505 RAZZETTI ANGELO1958MM55ATL. VALLE BREMBANA13h23:40
506 BARALDI FAUSTO1947MM65PICO RUNNERS13h24:00
507 CENCI FILIPPO1977MM35A.S.N.ATLETICA LASTRA13h24:05
508 PREGNO MAURIZIO REMO1960MM50D-L-F DOPO LAVORO FERROVIARIO13h24:30
509 GIARDINA SANTA1951MF60ASD PODISTICA PERALTO GENOVA13h24:32
510 MIGNOGNA GIUSEPPE1951MM60PODISTICA AVIS CAMPOBASSO13h24:34
511 UBERTALLI DANIELA1966MF45G.S. ERMENEGILDO ZEGNA13h25:09
512 TEGGI MAURIZIO1957MM55ACQUADELA BOLOGNA13h25:45
513 PAMPOLARI ROBERTO1963MM50ATL. FOREDIL MACCHINE PADOVA13h27:38
514 FERRARINI DANIELE1968MM45CIRC.RICREATIVO CITTANOVA13h28:59
515 GARBARINI GIAN LUCA1974MM35U.S. ACLI SCALO VOGHERA13h30:01
516 PASQUALE MARIO1963MM50ASD RUNNING TELESE TERME13h30:02
517 PAOLETTI MASSIMILIANO1970MM40TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN13h30:19
518 QUARTINO MARCO1962MM50PODISTICA MELE13h30:39
519 ELIFANI MARCO1962MM50A.S.D. VILLA DE SANCTIS13h31:05
520 MASIERO NATALINA1952MF60RUNNERS PADOVA13h31:12
521 MONTABONE MARIAGRAZIA1954MF55ATLETICA GIO' 22 RIVERA13h31:21
522 BELLATO GIANLUCA1963MM50APPLERUN TEAM13h32:28
523 GHISLENI GABRIELE1963MM50P.US ACLI GIURIATI P.GARIMOLDI13h33:39
524 BASSAN SIMONE1965MM45RUNNERS PADOVA13h34:14
525 RUGGIERO MARCO1964MM45PODISTI LIVORNESI13h34:16
526 PERSICO ALFONSO1966MM45A.S.D.POLISPORTIVA FOLGORE13h34:37
527 GENCO FULVIO1965MM45A.S.D.POLISPORTIVA FOLGORE13h34:37
528 TIEPPO DIEGO1963MM50SCUOLA DI MARATONA VITTORIO V13h34:59
529 TONDOLO SAVERIO1968MM45A.MARATONETI ANDRIESI13h35:16
530 MODICA MAURO1962MM50ROAD RUNNERS CLUB MILANO13h35:17
531 TOSON DINO1953MM60RUNNERS PADOVA13h35:45
532 BERTINI PAOLO1965MM45A.S. ATL. VINCI13h36:25
533 DI MASSIMO FABRIZIO1973MM40LIB. ROMA XV CIRC.NE13h36:55
534 VALICATI MARCO1965MM45RUNNING OLTREPO'13h37:21
535 CASALINI ENRICO1966MM45KINETIK RUNNING13h37:30
536 STEFFAN ODINO1956MM55MAGREDI MOUNTAIN TRAIL13h39:43
537 ZAMBELLI AGOSTINA1979SFRUNNERS BERGAMO13h39:58
538 MAZZOLENI NELLA1977MF35ATL. SALETTI13h40:24
539 RAVIOLI PAOLO1976MM35U.S. ACLI SCALO VOGHERA13h40:24
540 RUTA STEFANO1971MM40ATL. SAN MARCO U.S. ACLI13h40:49
541 BONORA SIMONA1971MF40G.S. PASTA GRANAROLO13h41:06
542 TONELLI CRISTIANO1965MM45SAN VITTORE AMICI DELLA FATICA13h41:19
543 COMI SERGIO1948MM65RUNNING SARONNO13h41:22
544 NARDOCCI ANSELMO1971MM40ASD ATLETICA ABRUZZO L'AQUILA13h42:00
545 TRINELLI ROBERTO1965MM45POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE13h42:05
546 NEGRI PATRIZIA1958MF55A.S. ATLETICA 92 VENTIMIGLIA13h42:21
547 BERTELLI CLAUDIO1956MM55GRUPPO PODISTICO LA VERRU'A13h42:22
548 PESARIN RICCARDO1972MM40RUNNERS BERGAMO13h42:58
549 COVA PAOLO1962MM50S.CLUB LIB. SESTO13h43:05
550 DI CHIARA CARLO1969MM40EUROATLETICA 200213h43:31
551 SCANDELLA SILVANO CESARE1949MM60POL. DIMENSIONE SPORT TURBIGO13h44:35
552 TAPELLA CARLO1970MM40POL. DIMENSIONE SPORT TURBIGO13h44:36
553 MARINONI GIAN PIETRO1968MM45POL. DIMENSIONE SPORT TURBIGO13h44:37
554 CARMIGNAN FRANCESCO1968MM45GS SCHIO BIKE VALLI SPORT13h45:02
555 CASATI FRANCESCO1988SMU.S. SCANZOROSCIATE13h45:50
556 FRANCIOSO GIOVANNI BATTIST1943MM70A.S.D. MARATHON MASSAFRA13h46:09
557 MONTEMURRO STEFANO1947MM65BARLETTA SPORTIVA13h46:09
558 GIORGIO STEFANO1947MM65BARLETTA SPORTIVA13h46:10
559 FERRARI SABRINA1973MF40RASCHIANI TRIATHLON PAVESE13h46:33
560 LA MANTIA GIANCARLO1967MM45U.S. ACLI SCALO VOGHERA13h46:35
561 MOROSETTI DANIELE1966MM45PODISTICA MARE DI ROMA13h46:35
562 GENTILUOMO MARIO1970MM40A.S.D. TRA LE RIGHE13h46:36
563 TISTARELLI ALBERTO1959MM50PODISTICA MARE DI ROMA13h46:36
564 VALLESE GIANNANTONIO1964MM45SALCUS13h46:59
565 APPUGLIESE ANTONINO1971MM40ASD GRUPPO PODISTICO IL CRAMPO13h47:56
566 CHIERICI STEFANO1973MM40G.P. AVIS FORLI13h47:58
567 CAVALIERI ENRICO1949MM60CARNIATLETICA13h48:22
568 MISTRONI FRANCESCO1952MM60POL. PORTA SARAGOZZA13h49:00
569 FORTUNA GRAZIELLA1973MF40ASD SCARPE BIANCHE13h49:43
570 MAGONI GILBERTO1960MM50ATL. VALLE BREMBANA13h49:48
571 DEGRASSI GIULIANO1961MM50GRUPPO MARCIATORI TEENAGER13h50:06
572 CARLI RAFFAELE1957MM55G.P. C.A.I. PISTOIA13h50:14
573 CIFALI ELENA1973MF40A.S.D. ATLETICA SICILIA13h50:21
574 VALENTI PAOLO1951MM60ROAD RUNNERS CLUB MILANO13h50:29
575 CASA RENATO1958MM55GS SCHIO BIKE VALLI SPORT13h50:52
576 ROSSI GIORDANO1967MM45ATL. FOREDIL MACCHINE PADOVA13h50:56
577 BAGAZZOLI GIANCARLO1967MM45ASD.ATL.AMATORI SANGIUSTESE13h51:35
578 LANGONE GERARDO1963MM50POD. SECONDO CASADEI13h51:50
579 ADAMI LEONARDO1963MM50GS AVIS TREVIGLIO G.BRUSAFERRI13h51:50
580 ORSILI ENRICO1958MM55ASD.ATL.AMATORI SANGIUSTESE13h51:52
581 GROSSO ROBERTO1964MM45ATLETICA MARENO13h52:27
582 ZAMBON ROBERTO1970MM40G.S. CAT SPORT ROMA13h52:52
583 CARRARA VALTER MASSIMO1963MM50LA RECASTELLO RADICI GROUP13h52:55
584 SALVO RADDUSO FILIPPO1970MM40ATL. TUSCULUM13h53:16
585 LANARI GIUSEPPE1953MM60ATLETICA AVIS SANSEPOLCRO13h53:49
586 BOTTIROLI EMANUELE1964MM45G.P. AVIS VIGEVANO-GRAVELLONA13h54:00
587 BEVILACQUA ANDREA1967MM45ASD POD. LIPPO CALDERARA13h54:37
588 MASSINI LUCA1946MM65POL. RINASCITA MONTEVARCHI13h55:18
589 ONGARO CLAUDIO1962MM50FO' DI PE13h57:24
590 DARI MARCO1954MM55ROAD RUNNERS CLUB MILANO13h57:28
591 ARRIGO DANILO1970SMPODISTICA VALPOLCEVERA13h57:40
592 DALBARD MARCO1972MM40ATLETICA PONT DONNAS13h59:48
593 CESERACCIU FRANCESCO1955MM55ATLETICA PONT DONNAS13h59:49
594 PITTI MAURIZIO1972MM40ATLETICA PONT DONNAS13h59:49
595 RECCHIA VITO ANTONIO1948MM65A.S. AMATORI PUTIGNANO14h00:15
596 RADO ALESSANDRA1958MF55GS.TORTELLINI VOLTAN MARTELLAG14h01:25
597 LO BIANCO CARMINE1957MM55POL. COOP CERAMICA D'IMOLA14h02:03
598 BAREL ANTONIO1949MM60ATLETICA VITTORIO VENETO14h02:40
599 CESARONI PINA1958MF55ATL. TUSCULUM14h06:09
600 SCOTTI GIOVANNI1958MM55U.S. LA SPORTIVA14h06:17
601 SABAINI ANGELO1960MM50G.P. CASALESE14h06:18
602 TERENZINI LUCA1975MM35ATLETICA MANARA14h06:56
603 PICCHETTI CASTELLANI ALBERTO1964MM45A.S.GAGLIANICO 197414h07:05
604 BELNOME MICHELE1968MM45AVIS PODISTICA MOLA14h07:51
605 OBINU MARCO1976MM35GS RUNNERS CAGLIARI14h08:47
606 ALIMONTI DANIELE1965MM45A.S.D. TRA LE RIGHE14h09:32
607 LATORRE ANGELA1974MF35G.S. MATERA14h09:32
608 COLAYE OLIVIER JEAN RAO1965MM45G.P. I GAMBER DE CUNCURESS14h10:02
609 MAGNOLIA GIUSEPPE1963MM50A.S. AMATORI PUTIGNANO14h11:30
610 SANTAGUIDA GERARDO ONOFRIO1971MM40A.S.D. ATLETICA SAN COSTANTINO14h11:57
611 MANCUSO RAFFAELE1969MM40A.S.D. ATLETICA SAN COSTANTINO14h11:58
612 CETRANCOLO FRANCESCO1970MM40TOP RUNNERS CASTELLI ROMANI14h12:16
613 BALDI MONICA1976MF35G.P. AVIS VIGEVANO-GRAVELLONA14h13:42
614 CALLEGARI ANTONIO1971MM40G.S. MONTEGARGNANO14h14:01
615 PASCON NADIA1962MF50SCUOLA DI MARATONA VITTORIO V14h14:33
616 PIRAS GIORGIO1958MM55MARATHON CLUB ORISTANO14h15:55
617 PEVIANI PIERLUIGI1959MM50G.P. CASALESE14h16:15
618 CAZZULANI FILIPPO1971MM40BIKE & RUN14h17:29
619 LOCATELLI FERDINANDO1957MM55RUNNERS BERGAMO14h17:51
620 GIULIANI PASQUALE1955MM55GS ATL. STRACAGNANO14h18:53
621 PAPALINI ANDREA1963MM50TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN14h18:56
622 FEDOLFI CHRISTIAN1973MM40ATLETICA MANARA14h18:58
623 SALVI ELSA1965MF45ATL. VALLE IMAGNA14h20:26
624 CERASI EZIO1964MM45ASD RUNNERS SAN NICOLO'14h20:26
625 ANTONELLI CLAUDIO1958MM55ATL. MONTE MARIO14h21:08
626 TAMBURRANO DOMENICO1961MM50CLUB RUNNER 87 VALENTE ARREDI14h21:19
627 SPICHETTI ANTONIO1954MM55ASD PRATO PROMOZIONE14h21:20
628 SCIOLE' MIRELLA1962MF50ASS. PRO SAN PIETRO SANREMO14h21:39
629 SACCO FEDERICA1967MF45ASS. PRO SAN PIETRO SANREMO14h21:41
630 IACOVACCI MARIO1961MM50A.S.D. VILLA DE SANCTIS14h22:26
631 MIGNECO GIOVANNI1955MM55A.S.D. VILLA DE SANCTIS14h22:26
632 ANTONIOLI IRENEO MARINO1972MM40SORESINA RUNNING CLUB14h23:23
633 PONZIO GUIDO VINCENZO1953MM60ATLETICA MOLISE AMATORI14h24:00
634 MASSONE MARIANO1971MM40ATL. ALESSANDRIA14h25:44
635 PERICH FRANCO1962MM50G.S.D. SAI FRECCE BIANCHE POD14h25:45
636 MALACALZA ADELE1965MF45A.S.D. BIPEDI14h26:39
637 IACARELLI MAURIZIO1953MM60G.S. CAT SPORT ROMA14h27:02
638 CARBONE VITTORIO1962MM50C.U.S. LECCE14h27:27
639 GROTTO ANTONIO1949MM60TEAM ITALIA ROAD RUNNERS14h27:55
640 PASIN BORTOLO1967MM45ATL.VICENTINA14h27:55
641 RONZULLI MICHELE1966MM45DAINI CARATE BRIANZA14h28:09
642 TOMMASI RENZO1948MM65A.S.D. LA RUSTICA PESCANTINA14h28:39
643 GEMMA LORENZO1954MM55G.P. AVIS FORLI14h29:51
644 BERLINO GIUSEPPE1973MM40ATLETICA PEGASO14h30:45
645 DOATI UGO ANTONIO1951MM60GR.PODISTICO AVIS TAGLIO DI PO14h30:58
646 MACCHI PIERLUIGI1948MM65PODISTI VALLE OLONA14h31:28
647 GHITTI GIACOMO1966MM45CIRCOLO AMATORI PODISTI14h31:32
648 DI BIAGIO ANTONIO1962MM50ATL. CASONE NOCETO14h35:46
649 ONORATI ALDO1961MM50NUOVA PODISTICA LATINA14h36:15
650 PANEBIANCO NICOLA1956MM55A.S. QUELLI DELLA PINETA14h36:57
651 GIARDINO DOMENICO1955MM55RUNNERS DEL LEVANTE14h36:58
652 CHIAPPARINO RAFFAELE1968MM45POD. VALLE D'ITRIA LOCOROTONDO14h36:59
653 TORCHETTI ROCCO1951MM60ATLETICA VENTUROLI14h37:01
654 ROCCA LUIGI1955MM55BIGACC DE ELA14h38:00
655 MOREGGIO CLAUDIO1962MM50MARATHON CLUB ORISTANO14h38:17
656 RIZZO LUIGI GERARDO1955MM55SPORT RUNNING PORTOSELVAGGIO14h38:38
657 TRIFOGLIO ANTONIO1964MM45SPORT RUNNING PORTOSELVAGGIO14h38:38
658 MARINACI MASSIMILIANO1972MM40SPORT RUNNING PORTOSELVAGGIO14h38:38
659 SACCON GIAMPIETRO1962MM50BREMA RUNNING TEAM14h39:01
660 SARTORATO PAOLO1955MM55BREMA RUNNING TEAM14h39:02
661 FRANCO FRANCESCO1960MM50RUNNERS DEL LEVANTE14h39:38
662 VANDELLI ALIGI1946MM65G.P. LA GUGLIA14h42:28
663 ZANATO ADRIANO1957MM55ATL. FOREDIL MACCHINE PADOVA14h42:37
664 GALEAZZO MARCO1973MM40ATL. FOREDIL MACCHINE PADOVA14h42:38
665 DEBE' MAURA1965MF45G.S. DILETTANTISTICO ITALPOSE14h42:38
666 CESANA FERDINANDO1962MM50G.S. AVIS OGGIONO14h43:01
667 INVERNIZZI GIORGIO1948MM65G.S. AVIS OGGIONO14h43:14
668 SCARPANTE STEFANO1956MM55G.S. PASTA GRANAROLO14h43:26
669 TINELLO AGOSTINO1949MM60GRUPPO PODISTI MONSELICENSI14h44:45
670 QUADRELLI MAURIZIO1963MM50ATL. MAMELI RAVENNA14h45:29
671 VIGANONI ELIA GIUSEPPE1958MM55MONZA MARATHON TEAM - A.S.D.14h45:54
672 NALDONI ALBERTO1968MM45HAPPY RUNNER CLUB14h46:14
673 FOLLI IVANO1970MM40G.S. LAMONE14h46:15
674 LANZONE ELIO COSTANZO1960MM50LIB. FORNO SERGIO BENETTI14h46:16
675 RIOLFI PAOLA1950MF60G.P. VILLAFRANCA DI VERONA14h46:30
676 CETTOLIN ALESSANDRO1953MM60SCUOLA DI MARATONA VITTORIO V14h46:44
677 VALIER MARCO1969MM40RUNNING TEAM PETTINELLI14h47:12
678 ORSENIGO CORRADO1954MM55ATL. PARABIAGO14h47:46
679 TANKLANG YUPIN1971MF40EQUIPE RUNNING14h47:51
680 BERTI MARCO1952MM60CRAL REGIONE PIEMONTE14h48:14
681 CORNARO GIAMPIETRO1963MM50HAPPY RUNNER CLUB14h49:37
682 GIULIANO GUIDO1963MM50DELTA SPEDIZIONI14h50:20
683 NICOLUSSI MOTZE BRUNO1957MM55GS VALSUGANA TRENTINO14h50:40
684 MANDELLI DARIO MARIA1964MM45ASD POD. LIPPO CALDERARA14h50:40
685 ANCORA VITO PIERO1953MM60CUS PRO PATRIA MILANO14h51:07
686 TARANTINO AMEDEO1971MM40ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.14h51:09
687 PORTA MAURIZIO1974MM35ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.14h51:10
688 ARDAU ALESSANDRA1962MF50CAGLIARI MARATHON CLUB14h51:19
689 MAZZA ALFREDO1962MM50POL. NOVATE14h51:30
690 MARCHIONNI UGO1935MM75A.S.D. AEFFE RUNNERS14h51:41
691 RADAELLI GIUSEPPE1946MM65POL. CARUGATESE14h51:54
692 RIZZI ANNAMARIA1963MF50POL. NOVATE14h52:02
693 BOCCHINI EMILIO1955MM55A.S.D. VILLA DE SANCTIS14h52:38
694 PALIAGA DOMENICO1965MM45ATL. LA SBARRA14h52:40
695 SICURELLA ALDO1955MM55MARATHON CLUB ORISTANO14h53:29
696 MOLINA MAURIZIO1957MM55SMART RUNNERS14h53:52
697 MUCI GIUSEPPE1969MM40SPORT RUNNING PORTOSELVAGGIO14h54:50
698 RENNI QUINTINO1978MM35SPORT RUNNING PORTOSELVAGGIO14h54:50
699 CACCIATORE FABRIZIO1975MM35ATL. PAVESE14h55:02
700 FERRARIO ROBERTO1966MM45SETTE LAGHI RUNNERS14h55:04
701 TROJAN SABINA1964MF45AMATORI LECCO14h55:38
702 CHINELLATO REGINALDO1958MM55RUNNING TEAM PETTINELLI14h56:02
703 CARPINELLO ROBERTO1966MM45A.S.D.ATLETICA CARMAGNOLA14h56:25
704 PINTO SIMONE1960MM50EUROPA SPORTING CLUB14h56:34
705 FURLAN RINALDO1963MM50ATL. CAMPO GIURIATI14h56:56
706 LANCONELLI FULVIO1959MM50ATL. MAMELI RAVENNA14h57:14
707 CALUBANI MARCO1964MM45ASS.POL.ATL.SCANDIANO14h59:35
708 CARUSO FRANCESCO1949MM60PODISTICA AMATORI POTENZA15h00:04
709 ALIPRANDI RENATO1948MM65ATL. CAMPO GIURIATI15h01:21
710 DUGNANI RUDY1971MM40G.S. AVIS - SEREGNO15h02:08
711 FUNGHI ENZO1941MM70ATLETICA PERIGNANO15h02:27
712 MOCELLIN MARINA1951MF60G.S. GABBI15h02:27
713 TOMMASINI QUINTO1961MM50ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO15h02:56
714 MARTOGLIO MARIO1955MM55TURIN MARATHON15h03:18
715 CANTACESSI NICOLA1971MM40ATLETICA ADELFIA15h03:50
716 FERRUCCI FRANCESCO1972MM40ASD MARATHON CLUB PISA15h06:08
717 FERRARI ALESSANDRO1963MM50EUROPA SPORTING CLUB15h06:26
718 APPETECCHI MAURIZIO1973MM40POD. NARNALI15h06:38
719 PUOTI BASILIO ANTONIO1956MM55ASD ARCA ATL.AVERSA A.AVERSANO15h06:41
720 PAVIA GIANLUCA1974MM35FRIESIAN TEAM15h06:47
721 DELL'ANNA GIANNI1967MM45SPORT RUNNING PORTOSELVAGGIO15h07:07
722 ALLODI FILIPPO1962MM50ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'15h07:58
723 ZANON GIANFRANCO1941MM70ATL.BASSANO RUNNING STORE15h08:46
724 MAZZEO ANTONIO1952MM60RUNNERS BERGAMO15h09:17
725 SALVATORE ANTONIO1954MM55PODISTICA AVIS CAMPOBASSO15h09:19
726 POLSONI ROCCO LUCIANO1962MM50NUOVA PODISTICA LATINA15h09:21
727 MASON VINCENZO1941MM70ATL. CAMPO GIURIATI15h11:31
728 SIENA ITALO1949MM60MONTAGNETTA S SKYRUNNER15h12:58
729 CARNESECCHI FRANCESCO1951MM60ATLETICA INTESA15h12:58
730 LAZZARI FABRIZIO1963MM50EUROPA SPORTING CLUB15h13:00
731 BEOLCHI GIANCARLO1952MM60MONTAGNETTA S SKYRUNNER15h13:00
732 MINICHELLI PAOLO1961MM50IL GIRO D'ITALIA RUN15h15:48
733 MARTINO DOMENICO1967MM45POD. LUCERA15h17:13
734 GRUMO VITO1960MM50A.MARATONETI ANDRIESI15h17:13
735 LEONARDI DANIELE1962MM50TOP RUNNERS CASTELLI ROMANI15h17:44
736 URBANI MASSIMO1956MM55TOP RUNNERS CASTELLI ROMANI15h17:44
737 PEZZETTI DIEGO1968MM45EQUIPE RUNNING15h19:39
738 MENEGHELLI ANDREA1966MM45G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI15h21:47
739 GIULIANO GIOVANNI1959MM50G.P. TRINESE15h21:50
740 ROSATI CARLO1969MM40LBM SPORT TEAM15h22:53
741 PREATONI FRANCESCO1962MM50ATL. SAN MARCO U.S. ACLI15h24:59
742 SCALCO LUIGIA1953MF60ATL. SAN MARCO U.S. ACLI15h24:59
743 BIANCONI PAOLO1960MM50G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI15h25:09
744 CLEMENTE GIUSEPPE1961MM50POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA15h27:01
745 BALDINI GIANCARLO1958MM55ATL. SESTINI15h27:48
746 CAROLI MARIA GRAZIA1962MF50G.S.'LENTI E VELOCI' RAIFFEISE15h29:16
747 ALEOTTI BENITO1939MM70ASD MARATHON CL. ARIANO IRPINO15h30:00
748 NAPOLETANO TEODORO1964MM45ATLETICA AMATORI BRINDISI15h30:15
749 AZZALI EMANUELE1957MM55TURIN MARATHON15h32:03
750 MATTIOLO OSCAR OMAR1961MM50IL GIRO D'ITALIA RUN15h33:00
751 DELL'OLMO GIAN MARIA1960MM50IL GIRO D'ITALIA RUN15h33:02
752 MARCHISIO DONATELLA1962MF50CRAL REGIONE PIEMONTE15h33:15
753 CAMPI CLAUDIO1960MM50ASD MARATONETI MIRANDOLESI15h35:42
754 DAVALLI ANDREA1962MM50MODENA ATLETICA15h36:15
755 TAGLIAZUCCHI EZIO1947MM65POL. OLIMPIA VIGNOLA15h36:16
756 DI GREGORIO ENRICO1960MM50NUOVA PODISTICA LATINA15h36:17
757 BAFFONI GIANFRANCO1952MM60ASD RUNNERS SAN NICOLO'15h36:48
758 PILOTTI PIERO1965MM45ASD RUNNERS SAN NICOLO'15h36:49
759 ZERBINATI LIBERO1946MM65PICO RUNNERS15h37:49
760 MOLINARI MAURO1962MM50PICO RUNNERS15h37:49
761 TAGLIAVINI CINZIA1971MF40PICO RUNNERS15h37:51
762 CIRRONE ELISABETTA1968MF45ASD Q.D.D. ATLETICA MONTI PISA15h38:05
763 SERAFINI GUIDO1962MM50POL. PORTA SARAGOZZA15h38:17
764 ARMENI ROSA1949MF60BASE RUNNING15h38:18
765 GALLO ALDO1958MM55ASD MARATHON CL. ARIANO IRPINO15h38:21
766 TERENZIANI CRISTINA1958MF55CIRC.RICREATIVO CITTANOVA15h41:29
767 BERTOIA BARBARA1972MF40ATL. FIAMMECREMISI S.VITO AL T15h41:46
768 D'ORSOGNA LUIGI1975MM35A.S.D. TRIBU' FRENTANA15h46:23
769 MORELLI ANTONIO1964MM45BARLETTA SPORTIVA15h47:55
770 VALENTI MAURIZIO1952MM60MARATHON CLUB CITTA' DI CASTEL15h47:58
771 MAGLI ANGELO1961MM50G.P. CASALESE15h48:56
772 SCONFIETTI CLAUDIO1960MM50G.P. CASALESE15h48:56
773 TORTINI GIUSEPPE1954MM55G.P. CASALESE15h48:56
774 FUSAGLIA LUCA1964MM45G.P. CASALESE15h48:57
775 FERRO VINCENZO1966MM45A.S. DIL. PUNTESE S.G LA PUNTA15h49:08
776 FANELLI LUIGI1969MM40ATL. TUSCULUM15h49:12
777 DE ROSSI FEDERICO1976MM35ESSETRE RUNNING15h50:15
778 MIRRA DOMENICO1947MM65A.S.D. NAPOLI NORD MARATHON15h54:20
779 IANNIELLO CLAUDIO1971MM40EUROPA SPORTING CLUB15h55:13
780 BORTOLONI FABIO1971MM40PODISTICA SOLIDARIETA'15h56:23
781 PELLEGRINELLI GIANLUCA1964MM45SCUOLA DI MARATONA VITTORIO V15h56:25
782 RECCHIA ANGELO1949MM60AVIS PODISTICA MOLA15h57:23
783 SANNA MARCO EUGENIO1958MM55I GUERRIERI DEL PAVONE15h57:44
784 VERARDO GIORDANO1971MM40ATL. GR. SANTAROSSA BRUGNERA16h00:30
785 PAVAN GIULIANO1952MM60GSA POLLONE16h01:55
786 BACCASSINO PANTALEO1965MM45SPORT RUNNING PORTOSELVAGGIO16h04:53
787 CERA GIAN PAOLO1943MM70SAN VITTORE AMICI DELLA FATICA16h04:59
788 LETTIERI ROSA1950MF60G.S. SAN DAMIANESE16h05:50
789 ZANABONI MARIA RITA1956MF55AMICI DELLO SPORT BRIOSCO-MI16h05:50
790 BRIOSCHI FABRIZIO1944MM65G.P. AVIS VIGEVANO-GRAVELLONA16h06:28
791 BOVOLATO PAOLO1966MM45ATL. FOREDIL MACCHINE PADOVA16h09:12
792 BOVOLATO DIEGO1955MM55ATL. FOREDIL MACCHINE PADOVA16h09:12
793 BARBIERI GABRIELE1960MM50MONTAGNETTA S SKYRUNNER16h13:46
794 VAGHETTO EDOARDO1939MM70A.S. DIL. POL. ATL. BAGHERIA16h15:49
795 ZAPPALA ALEX1977SMG.S. C.S.I. MORBEGNO16h15:52
796 PEZZOTTI FRANCESCO1942MM70ATL. VILLONGO16h20:19
797 D'ANGELO ANGELO1967MM45PODISTI MARATONA DI ROMA16h20:31
798 GOSO ALESSANDRO1961MM50ASS. PRO SAN PIETRO SANREMO16h21:30
799 BUCCIO CARLO1963MM50EUROPA SPORTING CLUB16h23:18
800 BUZZI DANTE1965MM45ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.16h24:32
801 GAMBELLI FERDINANDO1950MM60S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.16h26:04
802 CORRADINI LIANA1960MF50GRUPPO PODISTICO ROSSINI16h28:18
803 ARRIGONI ANGIOLO1956MM55GRUPPO PODISTICO ROSSINI16h28:18
804 BELLON CLAUDIO1961MM50RUNNERS TEAM ZANE'16h32:43
805 CERNUSCHI ANTONIO1940MM70RUNNERS BERGAMO16h33:46
806 PINTO GIUSEPPE1948MM65ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE16h36:56
807 BERARDI PAOLO1970MM40G.S. ZELOFORAMAGNO16h39:45
808 FACCHINI CLAUDIO1962MM50ATLETICA MELITO16h40:07
809 ROSSI FRANCESCO1987SMA.S.D. C.U.S. PALERMO16h42:15
810 BELLATO MARIA1952MF60APPLERUN TEAM16h42:35
811 GARDELLI MAURIZIO1959MM50A.S. BERTINORO16h44:08
812 BERTACCA FERDINANDO1947MM65ATL. MASSAROSA AMICI D.MARCIA16h45:04
813 NICCOLAI BRUNELLO1957MM55VERSILIA SPORT16h45:04
814 BERTOLA GIOVAN BATTISTA1955MM55RUNNERS BERGAMO16h45:17
815 FANCHIN ROBERTO1968MM45NEVEROCCIA RUNNING TEAM16h45:53
816 TORRICELLI WETHER1956MM55CIRC.RICREATIVO CITTANOVA16h46:10
817 BELLUZZI DAVIDE1967MM45MARATHON LEGNAGO16h46:11
818 PARADISO MARCELLO1950MM60CIRC.RICREATIVO CITTANOVA16h49:15
819 GIOFFRE' ANTONINO1966MM45POLISPORTIVA TORRILE16h49:35
820 PRACUCCI DOMENICO1963MM50GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT.16h53:47
821 DIMARTINO SALVATORE1957MM55A.S.D. AMATORI VESUVIO16h54:09
822 GIACOMINI PAOLINO1952MM60ATL. FIAMMECREMISI S.VITO AL T16h54:15
823 INTERMITE VINCENZO1971MM40A.S.D. SILHOUETTE SAN GIORGIO16h57:24
824 BELLINI FABIO1966MM45LIVORNO TEAM RUNNING16h57:44
825 BIGONI GIAN CARLO1950MM60ATL. VALLE BREMBANA16h59:44
826 FORLANI ALESSIO1979SMATL. CASTELLO17h00:42
827 PASSON LUISA1952MF60PODISMO BUTTRIO17h02:18
828 RAZZOLINI SERENA1965MF45PFIZER ITALIA RUNNING TEAM17h02:18
829 COCCO NICOLINO1961MM50ASD GRUPPO PODISTICO IL CRAMPO17h02:58
830 RIPANTI STEFANO1956MM55COLLEMAR-ATHON CLUB17h04:39
831 DALL'ASEN SARA1978MF35ATL. FIAMMECREMISI S.VITO AL T17h06:53
832 MANFERDINI LEONARDO1964MM45ATLETICA MELITO17h12:37
833 BUSSA VITO1965MM45G.P. MARCIATORI COGLIATE17h12:53
834 INTROCASO ISABELLA1976MF35AMICI DELLO SPORT BRIOSCO-MI17h12:53
835 GAVAZZENI GIOVANNA CARLA1954MF55CLUB PANTERA ROSA17h14:07
836 MIGANI WALTER1946MM65GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT.17h14:09
837 STELLA GIOVANNI1971MM40G.S.P. III REGIONE AEREA BARI17h16:52
838 GIOVANNICO PIERINO1966MM45PODISTICA COPERTINO17h16:52
839 MONTAGNOLO LEONARDO1971MM40PODISTICA COPERTINO17h16:52
840 BARLETTA DONATO1975MM35G.S.P. III REGIONE AEREA BARI17h16:52
841 CADORIN EDI1954MF55ATL.MIRAFIORI17h18:02
842 CIMINO FRANCESCO1965MM45ATLETICA CASELLE '9317h19:48
843 MOLINARI PAOLO MARIO1956MM55G.S. ZELOFORAMAGNO17h19:48
844 CANAVESE BARTOLOMEO1944MM65GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO17h21:41
845 VETTORI PIERANGELO1955MM55IDEALDOOR LIBERTAS S. BIAGIO17h34:37
846 GRANIERO RUGGIERO1971MM40BARLETTA SPORTIVA17h35:58
847 SPONSANO TIZIANA1973MF40A.S.D. ATLETICA RUN & FUN17h50:31
848 BADINI RICCARDO1968MM45POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA17h51:03
849 DORONZO EMANUELE1971MM40BARLETTA SPORTIVA18h02:00
850 FANIZZA FRANCESCA1978MF35G.S. PASTA GRANAROLO18h02:24
851 MATTEUCCI STEFANO1962MM50CUS URBINO18h04:11
852 SIMION FIORENZA1943MF70U.S. PRIMIERO ASD18h04:20
853 BALLARINO MICHELE1961MM50ATL. SAN MARCO U.S. ACLI18h18:58
854 STORTI STEFANO1969MM40ATL. NOVESE18h20:01
855 TROMBACCO MATTEO1964MM45G.S. PASTA GRANAROLO18h21:58
856 SAPORA CARLO1958MM55VILLA AURELIA - FORUM S.C. SRL18h23:53
857 MEZZOGORI ELIO1956MM55G.S. ZELOFORAMAGNO18h24:55
858 MENEGHINI ROBERTO1956MM55MONTAGNETTA S SKYRUNNER18h25:40
859 BEZZATI FRANCO1942MM70ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA18h26:09
860 MELACARNE MICHELE1955MM55G.S. MONTESTELLA18h27:11
861 RIZZI GIUSEPPE1968MM45BARLETTA SPORTIVA18h28:09
862 FLORIO FABIO1965MM45A.S. ROMA ROAD R.CLUB18h28:36
863 SCARRONE RENATO1961MM50G.S.D. SAI FRECCE BIANCHE POD18h28:48
864 SIMONI SILVANA1955MF55GSA POLLONE18h33:56
865 MORI FABIO1955MM55G.S. GUALDO18h36:08
866 GRAMMATICA ADRIANO1947MM65G.P. CERVESE18h36:10
867 TOSI SIMONE1977MM35G.S. PASTA GRANAROLO18h37:35
868 CELOTTA BENVENUTA1954MF55GR.MARC. CALALZO ATL. CADORE18h39:32
869 CASTAGNOLI STEFANO1974MM35G.P. AVIS FORLI18h39:32
870 PAOLINELLI PAOLO1956MM55CRAL ANGELINI ASS.SPORT.DIL.18h41:32
871 SIMONAZZI MARCO1955MM55ATL. BANCOLE18h41:57
872 OLDANI ROBERTO1964MM45ATLETICA MARATHON ALMENNO S.S.18h49:47
873 SCOCCHERA GIUSEPPE1961MM50POD. SECONDO CASADEI18h52:02
874 FARANO VITO ANTONIO1967MM45BARLETTA SPORTIVA18h53:51
875 ANDRIOLA NICOLANGELO1951MM60CUS BARI18h56:04
876 PERIN MANTELLO SILVIO1941MM70ATL.LESSONA19h01:54
877 GUBERNATI OSCAR1951MM60ATL.LESSONA19h01:54
878 GHAZINOORI ALI1953MM60G.S. MAIANO19h06:28
879 SCARSINI ARDUINO1945MM65G. M. UDINESI UOEI19h11:50
880 DESSI' ROMANO1954MM55PODISTICA SOLIDARIETA'19h12:38
881 TALAMI GIACOMO1971MM40A.S.D. DIPENDENTI CRVENETO19h15:45
882 STACCHIOTTI FABRIZIO1963MM50ATLETICA CIVITANOVA19h16:47
883 GINO PAOLO FRANCESCO1961MM50G.S. CASTELLANIA - GOZZANO19h19:39
884 SANSONE PATRIZIA1965MF45ATLETICA ADELFIA19h30:25
885 BERNARDO PIETRO1963MM50A.S.D. FREE RUNNERS19h30:38
886 ROSSI ANNA MARIA1956MF55G.P. CASALESE19h31:16
887 PATRIZI GIUSEPPE1955MM55A.S. ROMA ROAD R.CLUB19h47:54
888 DELLE GROTTI IVANA1956MF55A.S. ROMA ROAD R.CLUB19h47:54
889 DEL GIGLIO MARIA TERESA1968MF45ATL.SANGIOVANNESE 196719h55:54
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb