CAMPIONATI ITALIANI INDIVIDUALI SU PISTA ALLIEVI/E
Jesolo, 4-6 ottobre 2013
Organizzazione: CP Fidal Venezia-Comune di Jesolo-Atletica Jesolo Turismo - Jesolo
Salto in alto Allievi - RISULTATI
 RecordMPIAM2.21 Roberto CERRISmirne23/07/1978 
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports    Turni Iniziali    Ris. x Gara    Ris. x Giorno    LIVE   
Serie 1Stadio Comunale A.Picchi - 06 Ottobre 2013 Ora Inizio: 10:30 - Ora Fine: 12:06 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ - Stato EsteroPrestazionePunti
14BELLELLI Alessandro1997AMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA1.904.0
1.76 1.81 1.86 1.90 1.93                          
  O   O   XO   O   XXX                         
215GRAZIANO Alessandro1996AMTO001 C.U.S. TORINO1.90 
1.76 1.81 1.86 1.90 1.93                          
  -   O   O   XXO  XXX                         
331POL Matteo1996AMTV390 ATLETICA DI MARCA1.86 
1.76 1.81 1.86 1.90                           
  O   O   O   XXX                          
410CHAHBOUN Mohamed Reda1997AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA1.86 
     MOROCCO  
1.76 1.81 1.86 1.90                           
  O   O   XO   XXX                          
422MARCHIORI Michele1996AMSV070 ATLETICA ARCOBALENO SAVONA1.86 
1.76 1.81 1.86 1.90                           
  O   O   XO   XXX                          
69CERESOLI Fabio1997AMLI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO1.86 
1.76 1.81 1.86 1.90                           
  XO   O   XO   XXX                          
76CAPPUCCIO Alessandro1996AMLU100 ATL. VIRTUS CR LUCCA1.86 
1.76 1.81 1.86 1.90                           
  O   XXO  XO   XXX                          
825MAZZANTINI Francesco1996AMPI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL.1.86 
1.76 1.81 1.86 1.90                           
  O   O   XXO  XXX                          
88CASUCCI Francesco1996AMPI071 CUS PISA ATLETICA CASCINA1.86 
1.76 1.81 1.86 1.90                           
  O   O   XXO  XXX                          
1029PANOV Dan1997AMGR065 ATL.GR BANCA D. MAREMMA1.81 
     MOLDOVA  
1.76 1.81 1.86                            
  O   O   XXX                           
105BIZZONI Daniele1996AMMI076 GEAS ATLETICA1.81 
1.76 1.81 1.86                            
  O   O   XXX                           
1224MARRAMIERO Francesco1996AMPE001 ASD U.S. ATERNO PESCARA1.81 
1.76 1.81 1.86                            
  O   XO   XXX                           
133BARTOLI Andrea1996AMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI1.81 
1.76 1.81 1.86                            
  O   XXO  XXX                           
1323MARGINI Marco1997AMPR068 C.U.S. PARMA1.81 
1.76 1.81 1.86                            
  O   XXO  XXX                           
1530PASCUCCI Nicolas1997AMMI068 ATL. CLUB VILLASANTA1.81 
1.76 1.81 1.86                            
  XO   XXO  XXX                           
1638ZILIANI Francesco1996AMVC019 ATLETICA STRONESE-ZANI SRL1.76 
1.76 1.81                             
  O   XXX                            
1628MUSOTTO Andrea1996AMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI1.76 
1.76 1.81                             
  O   XXX                            
1611COLUCCI Francesco Giuse1996AMBA006 U.S. GIOVANI ATLETI BARI1.76 
1.76 1.81                             
  O   XXX                            
 21MAILLI Giovanni1996AMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Ncl 
1.76                              
  XXX                             
Serie 2Stadio Comunale A.Picchi - 06 Ottobre 2013 Ora Inizio: 12:58 - Ora Fine: 14:38 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ - Stato EsteroPrestazionePunti
118LONGHI Michele1996AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.2.0212.0
1.76 1.81 1.86 1.90 1.93 1.96 1.98 2.00 2.02 2.04                     
  -   -   O   -   XXO  O   O   XO   O   XXX                    
214GAMBARETTO Edoardo1996AMVI626 ATL.VICENTINA2.0011.0
1.76 1.81 1.86 1.90 1.93 1.96 1.98 2.00 2.02                      
  -   -   O   -   O   O   -   XXO  XXX                     
316LARI Filippo1997AMLI036 ATLETICA LIVORNO2.0010.0
1.76 1.81 1.86 1.90 1.93 1.96 1.98 2.00 2.02 2.04                     
  -   -   O   -   XXO  O   -   XXO  X-   XR                     
47CARLONE Lorenzo1996AMRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI1.989.0
1.76 1.81 1.86 1.90 1.93 1.96 1.98 2.00                       
  -   O   O   O   O   O   XO   XXX                      
534SORDI Marco1996AMUD030 ATLETICA UDINESE MALIGNANI1.968.0
1.76 1.81 1.86 1.90 1.93 1.96 1.98 2.00                       
  -   -   O   -   O   O   X-   XR                       
637ZANATTA Jacopo1996AMTV354 TREVISATLETICA1.937.0
1.76 1.81 1.86 1.90 1.93 1.96                         
  -   O   -   XO   XO   XXX                        
735TAMBURLIN Piero1996AMBL012 ANA ATL.FELTRE1.905.5
1.76 1.81 1.86 1.90 1.93                          
  -   O   -   O   XXX                         
712FALOCCHI Christian1997AMBS199 ATL. VALLECAMONICA1.905.5
1.76 1.81 1.86 1.90 1.93 1.96                         
  -   O   -   O   -   XXX                        
919LUMINOSO Simone1996AMGE003 S.S. TRIONFO LIGURE1.903.0
1.76 1.81 1.86 1.90 1.93                          
  -   O   O   XO   XXX                         
1013FEDERICI Stefano1996AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG1.902.0
1.76 1.81 1.86 1.90 1.93                          
  O   O   XO   XO   XXX                         
1132RATANO Walter1996AMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.1.901.0
1.76 1.81 1.86 1.90 1.93                          
  XO   XO   XO   XO   XXX                         
1220MAGNAGO Andrea1997AMVI626 ATL.VICENTINA1.81 
1.76 1.81 1.86                            
  O   XO   XXX                           
1333SCUTAREANU Iulian1996AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.1.81 
     ROMANIA  
1.76 1.81 1.86                            
  XO   XXO  XXX                           
141ANDUX GONZALES Frank Ya1996AMPD141 ATLETICA VIS ABANO1.76 
     CUBA  
1.76 1.81 1.86                            
  XO   -   XXX                           
1427MORTEN Giacomo1996AMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO1.76 
1.76 1.81                             
  XO   XXX                            
 2AYRES DA MOTTA Federico1996AMPD141 ATLETICA VIS ABANORit 
1.76                              
  R                              
RIEPILOGOStadio Comunale A.Picchi 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ - Stato EsteroPrestazionePunti
118LONGHI Michele1996AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.2.0212.0
  Campione Italiano     
214GAMBARETTO Edoardo1996AMVI626 ATL.VICENTINA2.0011.0
316LARI Filippo1997AMLI036 ATLETICA LIVORNO2.0010.0
47CARLONE Lorenzo1996AMRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI1.989.0
534SORDI Marco1996AMUD030 ATLETICA UDINESE MALIGNANI1.968.0
637ZANATTA Jacopo1996AMTV354 TREVISATLETICA1.937.0
712FALOCCHI Christian1997AMBS199 ATL. VALLECAMONICA1.905.5
735TAMBURLIN Piero1996AMBL012 ANA ATL.FELTRE1.905.5
94BELLELLI Alessandro1997AMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA1.904.0
1019LUMINOSO Simone1996AMGE003 S.S. TRIONFO LIGURE1.903.0
1113FEDERICI Stefano1996AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG1.902.0
1232RATANO Walter1996AMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.1.901.0
1315GRAZIANO Alessandro1996AMTO001 C.U.S. TORINO1.90 
1431POL Matteo1996AMTV390 ATLETICA DI MARCA1.86 
1522MARCHIORI Michele1996AMSV070 ATLETICA ARCOBALENO SAVONA1.86 
1510CHAHBOUN Mohamed Reda1997AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA1.86 
     MOROCCO  
179CERESOLI Fabio1997AMLI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO1.86 
186CAPPUCCIO Alessandro1996AMLU100 ATL. VIRTUS CR LUCCA1.86 
198CASUCCI Francesco1996AMPI071 CUS PISA ATLETICA CASCINA1.86 
1925MAZZANTINI Francesco1996AMPI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL.1.86 
2129PANOV Dan1997AMGR065 ATL.GR BANCA D. MAREMMA1.81 
     MOLDOVA  
215BIZZONI Daniele1996AMMI076 GEAS ATLETICA1.81 
2324MARRAMIERO Francesco1996AMPE001 ASD U.S. ATERNO PESCARA1.81 
2320MAGNAGO Andrea1997AMVI626 ATL.VICENTINA1.81 
2523MARGINI Marco1997AMPR068 C.U.S. PARMA1.81 
253BARTOLI Andrea1996AMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI1.81 
2730PASCUCCI Nicolas1997AMMI068 ATL. CLUB VILLASANTA1.81 
2733SCUTAREANU Iulian1996AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.1.81 
     ROMANIA  
2911COLUCCI Francesco Giuse1996AMBA006 U.S. GIOVANI ATLETI BARI1.76 
2938ZILIANI Francesco1996AMVC019 ATLETICA STRONESE-ZANI SRL1.76 
2928MUSOTTO Andrea1996AMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI1.76 
321ANDUX GONZALES Frank Ya1996AMPD141 ATLETICA VIS ABANO1.76 
     CUBA  
3227MORTEN Giacomo1996AMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO1.76 
 2AYRES DA MOTTA Federico1996AMPD141 ATLETICA VIS ABANORit 
 21MAILLI Giovanni1996AMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Ncl 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb