CAMPIONATI ITALIANI INDIVIDUALI ASSOLUTI SU PISTA M/F 2013
CAMPIONATI ITALIANI E GRAND PRIX DI PROVE MULTIPLE
Organizzazione: CR FIDAL LOMBARDIA - MILANO
RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports    Turni Iniziali    Ris. x Gara    Ris. x Team    Ris. x Giorno    Class. Ind./Squadra   
COPPA ITALIA FEMMINILE
Clas.SocietÓProv.ComunePunti 
1RM052 C.S. ESERCITORM 186.017
2RI224 G.S. FORESTALERI 108.011
3RM002 G.S. FIAMME AZZURRERM 95.59
4MI221 BRACCO ATLETICAMI 92.013
5PI071 CUS PISA ATLETICA CASCINAPI 72.59
6BS181 ATL. BRESCIA 1950BS 62.59
7PR068 C.U.S. PARMAPR 58.010
8CA001 C.U.S. CAGLIARICA 55.08
9PN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLIPN 44.07
10VI626 ATL.VICENTINAVI 43.06
11TO001 C.U.S. TORINOTO 42.06
12RI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RIRI 39.07
13MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAMI 37.04
14SI361 ATLETICA 2005SI 35.05
15TN104 GS VALSUGANA TRENTINOTN 35.08
16BG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERGBG 34.05
17RM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICARM 33.04
18FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.FI 31.57
19TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANATN 26.55
20MI077 CUS PRO PATRIA MILANOMI 25.03
21PA001 A.S.D. C.U.S. PALERMOPA 21.02
22MO054 MOLLIFICIO MODENESE CITTADELLAMO 18.03
23CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.CO 17.02
24FI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSANFI 16.03
25PD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVAPD 15.02
26TO002 SISPORT FIATTO 15.04
27BA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDOBA 15.04
28SP573 A.S.D. SPECTEC ATL. CARISPEZIASP 13.03
29TV338 ATLETICA MOGLIANOTV 12.01
30VA130 N. ATL. VARESEVA 12.03
31PG018 ATL. LIBERTAS ARCS CUS PERUGIAPG 12.02
32MC004 ATL. AVIS MACERATAMC 11.02
33VR784 FONDAZIONE M. BENTEGODIVR 11.02
34BG042 EASY SPEED 2000BG 10.01
35BL010 A.ATL.DOLOMITI BELLUNOBL 10.01
36LI036 ATLETICA LIVORNOLI 9.02
37FE378 ATLETICA ESTENSEFE 9.01
38CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDICR 8.01
39PR484 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'PR 8.01
40TS010 C.U.S. TRIESTETS 7.01
41VE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949VE 7.01
41VA119 O.S.A. SARONNO LIB.VA 7.01
41BO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.BO 7.01
44TV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANOTV 7.02
45TO185 RUNNER TEAM 99 SBVTO 7.01
46PD143 C.U.S. PADOVAPD 6.01
46VA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.VA 6.01
46BN208 ASD ENTERPRISE SPORT & SERVICEBN 6.01
49BA015 A.S. OLIMPIA CLUBBA 6.01
50TR024 ASS.ATL.LIBERTAS ORVIETOTR 6.01
51UD030 ATLETICA UDINESE MALIGNANIUD 5.51
52PD141 ATLETICA VIS ABANOPD 5.01
53FI013 ATL. SESTESE FEMMINILEFI 5.01
53UD018 LIBERTAS FRIUL PALMANOVAUD 5.01
55VA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATEVA 4.01
56LI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNOLI 4.01
57VC020 G.S. ERMENEGILDO ZEGNAVC 3.01
58PV410 ILPRA ATL.VIGEVANO PARCO ACQU.PV 3.02
59PO149 ASD ATLETICA PRATOPO 3.01
60PV108 C.U.S. PAVIAPV 2.01
60CO023 ATL. ROVELLASCACO 2.01
62MI618 ABC PROGETTO AZZURRIMI 2.01
63GE002 A.S.D. C.U.S. GENOVAGE 2.01
64VR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VRVR 1.01
65MI710 ATLETICA MONZAMI 1.01
66RA093 ATL. LUGORA 1.01
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb