CAMPIONATI ITALIANI INDIVIDUALI ASSOLUTI SU PISTA M/F 2013
CAMPIONATI ITALIANI E GRAND PRIX DI PROVE MULTIPLE
Organizzazione: CR FIDAL LOMBARDIA - MILANO
RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports    Turni Iniziali    Ris. x Gara    Ris. x Team    Ris. x Giorno    Class. Ind./Squadra   
COPPA ITALIA MASCHILE
Clas.SocietÓProv.ComunePunti 
1RM056 G.A. FIAMME GIALLERM 212.020
2RM053 C.S. AERONAUTICA MILITARERM 139.015
3BO011 C.S. CARABINIERI SEZ. ATLETICABO 135.014
4PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVAPD 109.012
5MI080 ATL. RICCARDI MILANOMI 97.011
6BN208 ASD ENTERPRISE SPORT & SERVICEBN 52.07
7TO001 C.U.S. TORINOTO 48.06
8MI089 PRO SESTO ATL.MI 29.05
9TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANATN 28.04
10LU100 ATL. VIRTUS CR LUCCALU 27.04
11BG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERGBG 26.03
12RI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RIRI 26.05
13PD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVAPD 23.04
14MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874MO 22.03
15MT023 POL. ROCCO SCOTELLARO MTMT 21.03
16CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.CO 19.04
17BO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BOBO 18.03
18PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIAPV 17.04
19PA001 A.S.D. C.U.S. PALERMOPA 16.02
20VE471 ATL.BIOTEKNA MARCONVE 16.03
21MI077 CUS PRO PATRIA MILANOMI 15.02
22FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.FI 14.03
23TO226 ATLETICA PIEMONTE ASDTO 14.02
24RM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINORM 14.04
25BZ066 ATHLETIC CLUB 96 AE SPABZ 13.03
26GE002 A.S.D. C.U.S. GENOVAGE 12.54
27TN101 ATLETICA TRENTO CMBTN 12.01
27RI224 G.S. FORESTALERI 12.01
29PE001 ASD U.S. ATERNO PESCARAPE 12.02
30BL009 ATHLETIC CLUB BELLUNOBL 11.01
31VI614 G.A. BASSANOVI 11.02
32MI076 GEAS ATLETICAMI 11.02
33RM555 E.SERVIZI ATL. FUTURA ROMARM 11.03
34LU351 G.P. PARCO ALPI APUANELU 10.01
35CA001 C.U.S. CAGLIARICA 10.01
36PN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLIPN 10.03
37PA354 A.S. DIL. POL. A.P.B.PA 9.01
37BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOBS 9.01
39BA007 CUS BARIBA 9.01
40PO149 ASD ATLETICA PRATOPO 9.01
41TV338 ATLETICA MOGLIANOTV 9.02
42ME102 A.S. DILETT. ATL.VILLAFRANCAME 8.01
43VI626 ATL.VICENTINAVI 8.01
44CO023 ATL. ROVELLASCACO 8.01
44UD030 ATLETICA UDINESE MALIGNANIUD 8.01
46TE049 ASD BRUNI PUBBL. ATL. VOMANOTE 7.01
47MI095 DAINI CARATE BRIANZAMI 7.01
48CA002 S G AMSICORACA 7.01
49RA095 ATLETICA RAVENNARA 6.01
49TV348 SILCA ULTRALITE VITTORIO V.TOTV 6.01
51RM146 STATO MAGGIORE ESERCITO DARRM 6.01
52LI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNOLI 6.02
53RM057 FIAMME GIALLE G. SIMONIRM 6.01
53BA091 ATL. ADEN EXPRIVIA MOLFETTABA 6.01
55AP050 TECNO ADRIATLETICA MARCHEAP 5.01
55MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAMI 5.01
55GE003 S.S. TRIONFO LIGUREGE 5.01
58PI071 CUS PISA ATLETICA CASCINAPI 5.01
59PR068 C.U.S. PARMAPR 5.02
60FI018 TOSCANA ATLETICA CARIPLFI 5.02
61IS010 ATLETICA ISERNIAIS 5.01
62CN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GASCN 5.01
63VA123 CUS DEI LAGHI - ATL. VARESEVA 4.01
64PV108 C.U.S. PAVIAPV 4.01
64IM029 U.S. MAURINA OLIO CARLIIM 4.01
66TE138 ATLETICA GRAN SASSO SSD A R.L.TE 4.01
67LT245 A.S.VE.L.LT 4.01
68TS044 MARATHON TRIESTETS 4.01
69MC011 ATLETICA CIVITANOVAMC 3.01
70OR030 SS ATL ORISTANOOR 3.01
70BO014 ATL. IMOLA SACMI AVISBO 3.01
72RM161 ATL. ROMA ACQUACETOSARM 2.01
73TO015 ATLETICA CANAVESANATO 2.01
74BS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.BS 2.01
74TA451 A.S.D. ATLETICA DON MILANITA 2.01
76SM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICASM 1.51
77TN131 LAGARINA CRUS TEAMTN 1.01
78FC038 EDERA ATL. FORLIFC 1.01
79PC084 ATL. PIACENZAPC 1.01
80BA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDOBA 1.01
81LI036 ATLETICA LIVORNOLI 1.01
81CT067 A.S.D. C.U.S. CATANIACT 1.01
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb