CAMPIONATI ITALIANI INDIVIDUALI ASSOLUTI SU PISTA M/F 2013
CAMPIONATI ITALIANI E GRAND PRIX DI PROVE MULTIPLE
Organizzazione: CR FIDAL LOMBARDIA - MILANO
Staffetta 4X100 DONNE - LISTA PARTECIPANTI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports    Ris. x Gara    Class. Ind./Squadra   
Lista delle Staffetteper Gara e Pettorale - 26 Luglio 2013 
Pett.StaffettaAccredito
54RI224 G.S. FORESTALE44.10
 BONGIORNI Anna 1993 - GIOVANETTI Martina 1987 - ARCIONI Giulia 1986 - HOOPER Gloria 1992 
55RM052 C.S. ESERCITO45.68
 PAOLETTA Jessica 1988 - PENNELLA Giulia 1989 - DRAISCI Ilenia 1989 - MARONE Anna Laura 1988 
50MI221 BRACCO ATLETICA46.13
 GAMBA Laura 1991 - SPADOTTO SCOTT Annalisa 1996 - MAFFIOLETTI Marta 1991 - BATTAGLIA Flavia 1993 
51PR068 C.U.S. PARMA46.87
 SQUADRONI Mara 1992 - CAVIGLIA Elisa 1992 - ARIENTI Alessandra 1985 - GRASSO Tiziana Maria 1985 
63RE128 REGGIO EVENT'S47.13
 BENEVELLI Elena 1996 - BALBONI Martina 1989 - FANTESINI Elena 1996 - GIANNOTTI Federica 1992 
44FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.47.17
 VISIBELLI Anna 1993 - AL OMARI Jasmine 1995 - BATACCHI Carlotta 1986 - GORINI Mara 1994 
45FI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN47.30
 BANDONI Valentina 1996 - PAZZAGLI Chiara 1991 - FRANCINI Lisa 1989 - NISTRI Silvia 1992 
58TO002 SISPORT FIAT47.36
 PLAZIO Chiara 1996 - ROLLINI Chiara 1996 - FALDA Helen 1996 - STELLA Irene 1996 
61VR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI47.38
 BERTONI Irene 1988 - COLTRO Anna 1986 - HERRERA ABREU Yodalis 1997 - HERRERA ABREU Johanelis 1995 
48LI036 ATLETICA LIVORNO47.43
 LENSI Valentina 1995 - BIANCHINI Caterina 1995 - GIRARDI Michelle 1984 - REPETI Sara 1994 
60VE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194947.59
 CRISTOFOLI PRAT Elena 1997 - FAVARETTO Martina 1995 - DIA Amy Fabe' 1977 - MONEGO Luna 1996 
53RI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI47.80
 CUCCHI Federica 1995 
57SP573 A.S.D. SPECTEC ATL. CARISPEZIA48.05
 FURNO Alessia 1997 - MARTINI Eleonora 1988 - LEPORATI Carolina 1986 - RICCIOTTI Rita 1993 
46FI013 ATL. SESTESE FEMMINILE48.08
 NIOTTA Alessia 1997 - ZURI Gaia 1997 - LOMBARDI Letizia 1991 - PENNELLA Paola 1987 
49MC004 ATL. AVIS MACERATA48.13
 SPINA Paola 1994 - DEL GATTO Roberta 1995 - DE IACOVO Maria Del car 1990 - DELIA Mita 1979 
52PV410 ILPRA ATL.VIGEVANO PARCO ACQU.48.21
 BRERA Alice 1989 - BAGOSSI Nicoletta 1990 - GATTI Laura 1983 - RAFFALDI Cecilia 1987 
39AP050 TECNO ADRIATLETICA MARCHE48.24
 BRUNI Elena 1993 - NATALUCCI Valentina 1990 - DEL MORO Silvia 1988 - TORQUATI Annalisa 1997 
47FM003 SPORT ATL. FERMO48.26
 FLAMINI Dajana 1993 - BRANDIMARTE Laura 1979 - RAMINI Francesca 1988 - GIRETTI Ilaria 1990 
40AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI48.29
 MELARDI Giulia 1993 - LAZZARIN Jessica 1991 - MARGAGLIO Valentina 1993 - GUGLIELMI Giulia 1989 
59VA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.48.30
 TERUZZI Giulia 1994 - TROIANI Alexandra 1996 - TROIANI Virginia 1996 - TROIANI Serena 1996 
41BO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.48.36
 BONAZZI Caterina 1995 - TIZI Giulia 1996 - BATTISTINI Lisa 1996 - LAFFI Elisa 1989 
43CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.48.37
 MELES Arianna 1985 - BRAMBILLA Silvia 1993 - ANGIOLETTI Clarissa 1991 - MAZZOLENI Giulia 1996 
42CA001 C.U.S. CAGLIARI48.37
 NERI Nadia 1994 - MARCELLO Giulia 1988 - MARCEDDU Alessandra 1992 - LAI Daniela 1979 
56SI361 ATLETICA 200548.40
 GIANNINI Giulia 1995 - SIRAGUSA Irene 1993 - RUGI Alyssa 1990 - SIRAGUSA Ilaria 1997 
62VR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA48.49
 OGIEDE Irene 1996 - ANDREIS Eleonora 1996 - PETERLE Jessica 1997 - GYEDU Abigail 1997 
Totale: 25
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb