CAMPIONATI ITALIANI INDIVIDUALI
JUNIORES (56░ ed.) E PROMESSE (26░ ed.)
Organizzazione: ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI - RIETI
1500 metri Juniores Uomini - LISTA PARTECIPANTI
 RecordMPIPM3:32.78 Gennaro DI NAPOLIRieti09/09/1990 
 PIJM3:39.00 Stefano MEIBologna12/09/1981 
 PI3:32.78 Gennaro DI NAPOLIRieti09/09/1990 
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Turni Iniziali   
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 14 Giugno 2013 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare o Stato EsteroAccredito
4DINI Lorenzo1994JMLI036 ATLETICA LIVORNO3:47.72
8GASBARRI Federico1994JMTE049 ASD BRUNI PUBBL. ATL. VOMANO3:49.48
3DINI Samuele1994JMLI036 ATLETICA LIVORNO3:50.82
23ZOGHLAMI Osama1994JMPA001 A.S.D. C.U.S. PALERMO3:50.9
    TUN TUNISIA 
22ZOGHLAMI Ala1994JMPA001 A.S.D. C.U.S. PALERMO3:51.0
    TUN TUNISIA 
16PADOVANI Mattia1995JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.3:51.39
1AOUANI Iliass1995JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO3:51.41
    MAR MOROCCO 
9GUERRIERI Damiano1994JMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.3:53.58
7FERRO Luca1995JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA3:55.31
17PARTENOPE Mirko1994JMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.3:55.77
18PLACANICO Luca1995JMPZ034 CLUB ATLETICO LAURIA3:57.30
6FALCONETTI SCADUTO Fran1994JMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO3:57.31
10LODETTI Guido1995JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG3:57.55
19RICCOBON Enrico1995JMBL009 ATHLETIC CLUB BELLUNO3:57.80
14NONNE Raffaele1995JMSS200 ATLETICA GOCEANO3:57.91
12MERIGHI Tommaso1994JMBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA3:58.50
13NAZIH Yassine1994JMTE049 ASD BRUNI PUBBL. ATL. VOMANO3:58.86
    MAR MOROCCO 
5DONE' Riccardo1995JMTV338 ATLETICA MOGLIANO3:59.03
2D'INTINO Matteo1995JMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.4:00.54
15ORFANO Marco1994JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA4:00.64
11MALERBA Stefano1994JMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI4:00.75
21SCOLARO Michele1994JMVI626 ATL.VICENTINA4:00.80
20SABA Agostino1995JMSS200 ATLETICA GOCEANO4:01.22
Totale: 23
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb