Campionati Italiani di Societa Allievi e Allieve
Finale Nord Est
- Trento
Staffetta 4X400 Allievi - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Scuola Covi Postal - 09 Giugno 2013 Ora Inizio: 01:03 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
148PAGOTTO Alberto - FOLEY Massimiliano - BUSATO Nicola - BETTIN MarcoAMTV390 ATLETICA DI MARCA3:38.517
239OCELLO Antonio - MARCHESAN Stefano - ZAMPIERI Luca - BALDAN MatteoAMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.3:43.685
3611MOSER Alessio - GRIMAZ Luca - ANDREATTI Gianmarco - GATTA FedericoAMTN101 ATLETICA TRENTO CMB3:45.344
427BLASCO Alberto - LASSINI Diego - BIASUTTI Samuele - CUM AndreaAMTS044 MARATHON TRIESTE3:45.893
5112RIVA Lorenzo - AROSIO Alessandro - TETTAMANZI Umberto - BRANDOLISIO AntonioAMMI710 ATLETICA MONZA3:46.282
 510NENZ Giacomo - VASSANELLI Giangastone - GIANELLI Giovanni - GALANTE PietroAMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODISqu 
Serie 2Campo Scuola Covi Postal - 09 Giugno 2013 Ora Inizio: 01:04 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
164PASSERINI Simone - DAL BEN Alessandro - MONTRESOR Luca - TESINI LeonardoAMVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR3:29.5712
215ZANDOMENEGHI Marco - PIZZOLOTTO Edoardo - SCHENAL Alessandro - COLLE NicolaAMBL012 ANA ATL.FELTRE3:30.0911
333HANNACHI Ouassim - COLA Ruben - FUSARO Raffaele - COLA LucaAMBZ066 ATHLETIC CLUB 96 AE SPA3:31.6210
446COSTA Gianluca - PINATO Riccardo - ABANICO Stefano - GREGGIO FrancescoAMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA3:35.489
551ROSSI Federico - NICOSIA Agostino - MARANGONE Federico - PIRRO' GabrieleAMUD030 ATLETICA UDINESE MALIGNANI3:36.638
622BERTO Andrea - DE VECCHI Michele - FAVA Giovanni - ZANATTA JacopoAMTV354 TREVISATLETICA3:41.566
RIEPILOGOCampo Scuola Covi Postal 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
164PASSERINI Simone - DAL BEN Alessandro - MONTRESOR Luca - TESINI LeonardoAMVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR3:29.5712
215ZANDOMENEGHI Marco - PIZZOLOTTO Edoardo - SCHENAL Alessandro - COLLE NicolaAMBL012 ANA ATL.FELTRE3:30.0911
333HANNACHI Ouassim - COLA Ruben - FUSARO Raffaele - COLA LucaAMBZ066 ATHLETIC CLUB 96 AE SPA3:31.6210
446COSTA Gianluca - PINATO Riccardo - ABANICO Stefano - GREGGIO FrancescoAMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA3:35.489
551ROSSI Federico - NICOSIA Agostino - MARANGONE Federico - PIRRO' GabrieleAMUD030 ATLETICA UDINESE MALIGNANI3:36.638
648PAGOTTO Alberto - FOLEY Massimiliano - BUSATO Nicola - BETTIN MarcoAMTV390 ATLETICA DI MARCA3:38.517
722BERTO Andrea - DE VECCHI Michele - FAVA Giovanni - ZANATTA JacopoAMTV354 TREVISATLETICA3:41.566
839OCELLO Antonio - MARCHESAN Stefano - ZAMPIERI Luca - BALDAN MatteoAMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.3:43.685
9611MOSER Alessio - GRIMAZ Luca - ANDREATTI Gianmarco - GATTA FedericoAMTN101 ATLETICA TRENTO CMB3:45.344
1027BLASCO Alberto - LASSINI Diego - BIASUTTI Samuele - CUM AndreaAMTS044 MARATHON TRIESTE3:45.893
11112RIVA Lorenzo - AROSIO Alessandro - TETTAMANZI Umberto - BRANDOLISIO AntonioAMMI710 ATLETICA MONZA3:46.282
 510NENZ Giacomo - VASSANELLI Giangastone - GIANELLI Giovanni - GALANTE PietroAMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODISqu 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb