Campionati Italiani di Societa Allievi e Allieve
Finale Nord Est
- Trento
Staffetta 4X100 Allievi - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Scuola Covi Postal - 08 Giugno 2013 Ora Inizio: 01:08 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
136PAVAN Riccardo - PEZZOLO Nicola - COSTA Gianluca - ABANICO StefanoAMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA45.358
244ZARAMELLA Roberto - PASSERINI Simone - MASOTTI Michele - PIETROPOLI AndreaAMVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR46.327
3510CINO Enrico - GIANELLI Giovanni - ZUEGG Pietro - ZINELLI JordanAMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI47.136
4611GATTA Federico - GIULIANI Emanuele - CRISTINELLI Tariku - BOCCARDI GiulioAMTN101 ATLETICA TRENTO CMB48.195
 28TOFFOLO Francesco - BUSATO Nicola - BORDIN Matteo - FAVERO LucaAMTV390 ATLETICA DI MARCARit 
Serie 2Campo Scuola Covi Postal - 08 Giugno 2013 Ora Inizio: 01:09 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
163DI FOGGIA Alessandro - FUSARO Raffaele - COLA Ruben - MONTE AlessandroAMBZ066 ATHLETIC CLUB 96 AE SPA44.4312
259ZAMPIERI Luca - BAGGIO Alberto - MARCHESAN Stefano - COSTA AndreaAMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.44.6811
331MEDEOSSI Giacomo - DEL TORRE Riccardo - ROSSI Federico - BASALISCO GiovanniAMUD030 ATLETICA UDINESE MALIGNANI44.8710
422MARTINEZ Andrea - DURIGON Kevin - ZUCCON Giacomo - ZANATTA JacopoAMTV354 TREVISATLETICA45.029
 412RIVA Lorenzo - AROSIO Alessandro - ZWICK Lorenz - CIPRIANO EdoardoAMMI710 ATLETICA MONZARit 
RIEPILOGOCampo Scuola Covi Postal 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
163DI FOGGIA Alessandro - FUSARO Raffaele - COLA Ruben - MONTE AlessandroAMBZ066 ATHLETIC CLUB 96 AE SPA44.4312
259ZAMPIERI Luca - BAGGIO Alberto - MARCHESAN Stefano - COSTA AndreaAMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.44.6811
331MEDEOSSI Giacomo - DEL TORRE Riccardo - ROSSI Federico - BASALISCO GiovanniAMUD030 ATLETICA UDINESE MALIGNANI44.8710
422MARTINEZ Andrea - DURIGON Kevin - ZUCCON Giacomo - ZANATTA JacopoAMTV354 TREVISATLETICA45.029
536PAVAN Riccardo - PEZZOLO Nicola - COSTA Gianluca - ABANICO StefanoAMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA45.358
644ZARAMELLA Roberto - PASSERINI Simone - MASOTTI Michele - PIETROPOLI AndreaAMVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR46.327
7510CINO Enrico - GIANELLI Giovanni - ZUEGG Pietro - ZINELLI JordanAMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI47.136
8611GATTA Federico - GIULIANI Emanuele - CRISTINELLI Tariku - BOCCARDI GiulioAMTN101 ATLETICA TRENTO CMB48.195
 28TOFFOLO Francesco - BUSATO Nicola - BORDIN Matteo - FAVERO LucaAMTV390 ATLETICA DI MARCARit 
 412RIVA Lorenzo - AROSIO Alessandro - ZWICK Lorenz - CIPRIANO EdoardoAMMI710 ATLETICA MONZARit 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb