Campionati Italiani di Societa Allievi e Allieve
Finale Nord Est
- Trento
200 metri Allievi - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Scuola Covi Postal - 09 Giugno 2013 Ora Inizio: 01:02 - Vento: -0.4 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
114DAL BEN Alessandro1996AMVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR24.116
229STEFANI Michelangelo1996AMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.24.465
3310GIANELLI Giovanni1997AMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI24.524
452MARTINEZ Andrea1997AMTV354 TREVISATLETICA24.593
5611GATTA Federico1996AMTN101 ATLETICA TRENTO CMB24.632
647BIANCHINI Matteo1997AMTS044 MARATHON TRIESTE29.261
Serie 2Campo Scuola Covi Postal - 09 Giugno 2013 Ora Inizio: 01:02 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
153MONTE Alessandro1996AMBZ066 ATHLETIC CLUB 96 AE SPA23.1612
261BASALISCO Giovanni1997AMUD030 ATLETICA UDINESE MALIGNANI23.1911
345ZANDOMENEGHI Marco1997AMBL012 ANA ATL.FELTRE23.2010
436GREGGIO Francesco1996AMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA23.399
528FAVERO Luca1996AMTV390 ATLETICA DI MARCA23.978
6112AROSIO Alessandro1997AMMI710 ATLETICA MONZA24.047
RIEPILOGOCampo Scuola Covi Postal 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
153MONTE Alessandro1996AMBZ066 ATHLETIC CLUB 96 AE SPA23.1612
261BASALISCO Giovanni1997AMUD030 ATLETICA UDINESE MALIGNANI23.1911
345ZANDOMENEGHI Marco1997AMBL012 ANA ATL.FELTRE23.2010
436GREGGIO Francesco1996AMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA23.399
528FAVERO Luca1996AMTV390 ATLETICA DI MARCA23.978
6112AROSIO Alessandro1997AMMI710 ATLETICA MONZA24.047
714DAL BEN Alessandro1996AMVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR24.11-0.4 6
829STEFANI Michelangelo1996AMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.24.46-0.4 5
9310GIANELLI Giovanni1997AMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI24.52-0.4 4
1052MARTINEZ Andrea1997AMTV354 TREVISATLETICA24.59-0.4 3
11611GATTA Federico1996AMTN101 ATLETICA TRENTO CMB24.63-0.4 2
1247BIANCHINI Matteo1997AMTS044 MARATHON TRIESTE29.26-0.4 1
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb