Campionati Italiani di Societa Allievi e Allieve
Finale Nord Est
- Trento
Staffetta 4X400 Allieve - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Scuola Covi Postal - 09 Giugno 2013 Ora Inizio: 01:03 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
1611DAMAGGIO Nicole - BETTA Giulia - MARCHI Annalisa - ROSSI MargheritaAFTN101 ATLETICA TRENTO CMB4:17.199
238NESSENZIA Patrizia - COMIOTTO Francesca - SBARDELLA Alice - GIOTTO MarinaAFBL008 GS LA PIAVE 20004:18.308
3512BARCHIETTO Francesca - BERNARDI Agata - PERINO Marlene - RASENI ErikaAFVC002 UNIONE GIOVANE BIELLA4:25.115
446LORENZIN Alice - BOTTAZZO Clara - VIASANTI Sara - SBRISSA GiorgiaAFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.4:30.783
5210GESUITO Valentina - CARBONE Benedetta - GNACCARINI Carlotta - ALOISI GiorgiaAFTO226 ATLETICA PIEMONTE ASD4:39.282
619VIRZI' Francesca - RONCALLI Giulia - APOLLONIO Linda - CASTELNOVO GiuliaAFCO023 ATL. ROVELLASCA4:40.371
Serie 2Campo Scuola Covi Postal - 09 Giugno 2013 Ora Inizio: 01:03 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
165ZAPPI Martina - GRANDOLFO Carolina - D'AGNOLO Giulia - MARTINI MiriamAFTS010 C.U.S. TRIESTE4:12.2712
252HERRERA ABREU Yodalis - MANTOVANI Consuelo - SA' Suaila - GIOBELLI SofiaAFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI4:15.6611
343SEELMANN Elisa - CORSINI Beatrice - RIGHETTI Rachele - KUMAR MonicaAFVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR4:17.1310
417RUNGALDIER Sabrina - GALLI Serena - CARBONARI Jessica - CRISTOFORETTI SabrinaAFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA4:19.847
524MENEGAZZO Sara - SIGNOROTTO Marzia - FELETTO Eva - ZERBATO ElenaAFTV390 ATLETICA DI MARCA4:20.506
631DALLA TORRE Rebecca - MARCHESIN Giulia - PAGLIARIN Francesca - SETTE AGBONMEKUEGBE CriAFPD141 ATLETICA VIS ABANO4:28.004
RIEPILOGOCampo Scuola Covi Postal 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
165ZAPPI Martina - GRANDOLFO Carolina - D'AGNOLO Giulia - MARTINI MiriamAFTS010 C.U.S. TRIESTE4:12.2712
252HERRERA ABREU Yodalis - MANTOVANI Consuelo - SA' Suaila - GIOBELLI SofiaAFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI4:15.6611
343SEELMANN Elisa - CORSINI Beatrice - RIGHETTI Rachele - KUMAR MonicaAFVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR4:17.1310
4611DAMAGGIO Nicole - BETTA Giulia - MARCHI Annalisa - ROSSI MargheritaAFTN101 ATLETICA TRENTO CMB4:17.199
538NESSENZIA Patrizia - COMIOTTO Francesca - SBARDELLA Alice - GIOTTO MarinaAFBL008 GS LA PIAVE 20004:18.308
617RUNGALDIER Sabrina - GALLI Serena - CARBONARI Jessica - CRISTOFORETTI SabrinaAFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA4:19.847
724MENEGAZZO Sara - SIGNOROTTO Marzia - FELETTO Eva - ZERBATO ElenaAFTV390 ATLETICA DI MARCA4:20.506
8512BARCHIETTO Francesca - BERNARDI Agata - PERINO Marlene - RASENI ErikaAFVC002 UNIONE GIOVANE BIELLA4:25.115
931DALLA TORRE Rebecca - MARCHESIN Giulia - PAGLIARIN Francesca - SETTE AGBONMEKUEGBE CriAFPD141 ATLETICA VIS ABANO4:28.004
1046LORENZIN Alice - BOTTAZZO Clara - VIASANTI Sara - SBRISSA GiorgiaAFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.4:30.783
11210GESUITO Valentina - CARBONE Benedetta - GNACCARINI Carlotta - ALOISI GiorgiaAFTO226 ATLETICA PIEMONTE ASD4:39.282
1219VIRZI' Francesca - RONCALLI Giulia - APOLLONIO Linda - CASTELNOVO GiuliaAFCO023 ATL. ROVELLASCA4:40.371
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb