Campionati Italiani di Societa Allievi e Allieve
Finale Nord Est
- Trento
Staffetta 4X100 Allieve - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Scuola Covi Postal - 08 Giugno 2013 Ora Inizio: 01:08 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
152RECCHIA Carlotta - HERRERA ABREU Yodalis - TURIN Sofia - MURARI AliceAFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI50.1012
236LORENZIN Alice - AGOSTINI Mariaelena - FRANCESCHINI Arianna - CAPPELLO FrancescaAFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.51.918
3212GIRELLI Giulia - SARASSO Camilla - RASENI Erika - CALLIGARIS ChiaraAFVC002 UNIONE GIOVANE BIELLA53.175
4111ZUCAL Sara - PEDROTTI Giulia - DIAC Claudia Gabriela - MARCHI AnnalisaAFTN101 ATLETICA TRENTO CMB53.264
567GUGOLE Matilde - SARTORI Alice - ZENATTI Giorgia - MARCHIORI ChiaraAFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA54.063
648SBARDELLA Alice - DALLE SASSE Giulia - COMEL Giulia - BORTOT ChiaraAFBL008 GS LA PIAVE 200057.632
Serie 2Campo Scuola Covi Postal - 08 Giugno 2013 Ora Inizio: 01:08 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
131FISICARO Annamaria - ZAGO Elisa - MALEVILLE Caterina - PAGLIARIN FrancescaAFPD141 ATLETICA VIS ABANO50.9811
215GRGIC Sara - D'AGNOLO Giulia - ZAPPI Martina - MOSETTI NiclaAFTS010 C.U.S. TRIESTE51.6710
344MENEGAZZO Ilaria - MENEGAZZO Sara - VENUTI Elena - MARINI ElenaAFTV390 ATLETICA DI MARCA51.879
453ZANONI Eleonora - RIGHETTI Rachele - SCHENA Anna - BONFANTE MargheritaAFVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR52.707
5210BRANCA Margherita - MFOCHIVE' Micol - ORLANDI Giorgia - LAURO BenedettaAFTO226 ATLETICA PIEMONTE ASD53.156
 69BRUZZESE Beatrice - CARNAZZOLA Martina - CATTANEO Francesca - DIOGUARDI AliceAFCO023 ATL. ROVELLASCASqu 
RIEPILOGOCampo Scuola Covi Postal 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
152RECCHIA Carlotta - HERRERA ABREU Yodalis - TURIN Sofia - MURARI AliceAFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI50.1012
231FISICARO Annamaria - ZAGO Elisa - MALEVILLE Caterina - PAGLIARIN FrancescaAFPD141 ATLETICA VIS ABANO50.9811
315GRGIC Sara - D'AGNOLO Giulia - ZAPPI Martina - MOSETTI NiclaAFTS010 C.U.S. TRIESTE51.6710
444MENEGAZZO Ilaria - MENEGAZZO Sara - VENUTI Elena - MARINI ElenaAFTV390 ATLETICA DI MARCA51.879
536LORENZIN Alice - AGOSTINI Mariaelena - FRANCESCHINI Arianna - CAPPELLO FrancescaAFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.51.918
653ZANONI Eleonora - RIGHETTI Rachele - SCHENA Anna - BONFANTE MargheritaAFVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR52.707
7210BRANCA Margherita - MFOCHIVE' Micol - ORLANDI Giorgia - LAURO BenedettaAFTO226 ATLETICA PIEMONTE ASD53.156
8212GIRELLI Giulia - SARASSO Camilla - RASENI Erika - CALLIGARIS ChiaraAFVC002 UNIONE GIOVANE BIELLA53.175
9111ZUCAL Sara - PEDROTTI Giulia - DIAC Claudia Gabriela - MARCHI AnnalisaAFTN101 ATLETICA TRENTO CMB53.264
1067GUGOLE Matilde - SARTORI Alice - ZENATTI Giorgia - MARCHIORI ChiaraAFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA54.063
1148SBARDELLA Alice - DALLE SASSE Giulia - COMEL Giulia - BORTOT ChiaraAFBL008 GS LA PIAVE 200057.632
 69BRUZZESE Beatrice - CARNAZZOLA Martina - CATTANEO Francesca - DIOGUARDI AliceAFCO023 ATL. ROVELLASCASqu 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb