CAMPIONATI NAZIONALI UNIVERSITARI SU PISTA
Cassino 25,26 Maggio 2013
Organizzazione: CUSI
400 metri Femminile - LISTA PARTECIPANTI
 RecordPI50.30 Libania GRENOTPescara02/07/2009 
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports    Ris. x Gara    Ris. x Team    Ris. x Giorno    Class. Ind./Squadra   
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 26 Maggio 2013 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
247GARDI Paola1988SFCUS33 CUS BERGAMO 
    BG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG 
162PRIARONE Giada1991PFCUS20 CUS PISA 
    PI071 CUS PISA ATLETICA CASCINA 
334BONFANTI Elena Maria1988SFCUS40 CUS MILANO53.60
    CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
317MARONE Anna Laura1988SFCUS39 CUS TORINO55.28
    RM052 C.S. ESERCITO 
376ZAPPA Valentina1991PFCUS40 CUS MILANO55.57
    MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
14MAROTTI Laura1992PFCUS01 CUS PADOVA56.2
    VI626 ATL.VICENTINA 
287FINOCCHIARO Carolina1994JFCUS36 CUS PAVIA57.10
    PA001 A.S.D. C.U.S. PALERMO 
213GUERRINI Gloria1988SFCUS29 CUS PERUGIA57.17
    PG018 ATL. LIBERTAS ARCS CUS PERUGIA 
464SULLI Yara1992PFCUS49 CUS CHIETI57.92
    TE138 ATLETICA GRAN SASSO SSD A R.L. 
172GUARINO Giulia1989SFCUS22 CUS BARI57.98
    BA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDO 
164SCALA Lorenza1990SFCUS20 CUS PISA58.07
    PI071 CUS PISA ATLETICA CASCINA 
256SIRTOLI Eleonora1987SFCUS33 CUS BERGAMO58.12
    MI221 CAMELOT 
436SISTI Elisabetta1993PFCUS45 CUS ROMA58.33
    RM131 ASD AUDACIA RECORD ATLETICA 
313FERRERO Cristina1990SFCUS39 CUS TORINO58.37
    AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 
282BAGOSSI Nicoletta1990SFCUS36 CUS PAVIA58.83
    PV410 ILPRA ATL.VIGEVANO PARCO ACQU. 
199GATTI Ambra1993PFCUS27 CUS PARMA59.02
    PR068 C.U.S. PARMA 
133BERTONI Irene1988SFCUS19 CUS VERONA59.62
    VR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI 
182GHIA Marta1991PFCUS24 CUS GENOVA1:00.54
    GE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA 
117CANEVA Martina1992PFCUS17 CUS TRIESTE1:00.71
    TS010 C.U.S. TRIESTE 
170FECONDO Flavia1990SFCUS22 CUS BARI1:00.80
    BA007 CUS BARI 
55ZUCCHINI Roberta1991PFCUS02 CUS ANCONA1:01.50
    BS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP 
405MAZZA Alessandra1994JFCUS43 CUS NAPOLI1:01.54
    NA061 A.S.D. C.U.S. NAPOLI 
473FERNANDES CAMILO ROSA K1988SFCUS50 CUS FORO ITALICO1:02.51
    RM073 POLISPORTIVA IUSM 
426PECORARO SCANIO Ileana1992PFCUS44 CUS SALERNO1:03.98
    SA257 ASD CSU IDEATLETICA AURORA F 
466BELCORE Maria Luigia1993PFCUS50 CUS FORO ITALICO1:04.29
    RM073 POLISPORTIVA IUSM 
598INCIPINI Michela1991PFCUS18 CUS CAMERINO1:04.45
    MC009 ATL. MONTECASSIANO 
50CAPPONI Roberta1991PFCUS02 CUS ANCONA 
Totale: 27
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb