CAMPIONATI NAZIONALI UNIVERSITARI SU PISTA
Cassino 25,26 Maggio 2013
Organizzazione: CUSI
200 metri Femminile - LISTA PARTECIPANTI
 RecordPI22.60 +1.1Manuela LEVORATOSiviglia24/08/1999 
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports    Ris. x Gara    Ris. x Team    Ris. x Giorno    Class. Ind./Squadra   
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 26 Maggio 2013 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
505SIRAGUSA Irene1993PFCUS59 CUS SIENA24.17
    SI361 ATLETICA 2005 
329ROATTINO Francesca1990SFCUS39 CUS TORINO24.36
    TO001 C.U.S. TORINO 
140BONGIORNI Anna1993PFCUS20 CUS PISA24.58
    RI224 G.S. FORESTALE 
177SALVAGNO Maria Aurora1986SFCUS22 CUS BARI24.72
    RM053 C.S. AERONAUTICA MILITARE 
342D'ANGELO Michela1989SFCUS40 CUS MILANO24.79
    BS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP 
63MARCEDDU Alessandra1992PFCUS11 CUS CAGLIARI24.83
    CA001 C.U.S. CAGLIARI 
348GARGANTINI Giulia1993PFCUS40 CUS MILANO25.15
    MI710 ATLETICA MONZA 
290RAFFALDI Cecilia1987SFCUS36 CUS PAVIA25.18
    PV410 ILPRA ATL.VIGEVANO PARCO ACQU. 
159PAZZAGLI Chiara1991PFCUS20 CUS PISA25.41
    FI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN 
404MARINIELLO Martina1989SFCUS43 CUS NAPOLI25.66
    BN208 ASD ENTERPRISE SPORT & SERVICE 
202RICCIOTTI Rita1993PFCUS27 CUS PARMA25.67
    SP573 A.S.D. SPECTEC ATL. CARISPEZIA 
123PITTERI Silvia1992PFCUS17 CUS TRIESTE25.69
    UD030 ATLETICA UDINESE MALIGNANI 
199GATTI Ambra1993PFCUS27 CUS PARMA26.16
    PR068 C.U.S. PARMA 
496MANNA Maria Concetta1990SFCUS55 CUS ENNA KORE26.21
    PA001 A.S.D. C.U.S. PALERMO 
285BRERA Alice1989SFCUS36 CUS PAVIA26.22
    PV410 ILPRA ATL.VIGEVANO PARCO ACQU. 
240CANNAVO' Alessandra1990SFCUS33 CUS BERGAMO26.62
    BG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG 
170FECONDO Flavia1990SFCUS22 CUS BARI26.74
    BA007 CUS BARI 
405MAZZA Alessandra1994JFCUS43 CUS NAPOLI26.86
    NA061 A.S.D. C.U.S. NAPOLI 
94DUBINI Silvia1991PFCUS14 CUS DEI LAGHI26.86
    VA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
121GIASSI Irina1991PFCUS17 CUS TRIESTE27.14
    TS010 C.U.S. TRIESTE 
482LEQUIO Flaminia1990SFCUS50 CUS FORO ITALICO28.05
    RM073 POLISPORTIVA IUSM 
416CAPUANO Claudia1988SFCUS44 CUS SALERNO28.12
    SA257 ASD CSU IDEATLETICA AURORA F 
488PEDONE Martina1990SFCUS50 CUS FORO ITALICO28.58
    RM073 POLISPORTIVA IUSM 
106CERTO Floriana1989SFCUS16 CUS CATANIA29.54
    CT361 A.S.D. SCUOLA DI ATL. LEGG. CT 
256SIRTOLI Eleonora1987SFCUS33 CUS BERGAMO 
    MI221 CAMELOT 
307AMIDEI Martina1991PFCUS39 CUS TORINO 
    TO001 C.U.S. TORINO 
426PECORARO SCANIO Ileana1992PFCUS44 CUS SALERNO 
    SA257 ASD CSU IDEATLETICA AURORA F 
464SULLI Yara1992PFCUS49 CUS CHIETI 
    TE138 ATLETICA GRAN SASSO SSD A R.L. 
64MARCELLO Giulia1988SFCUS11 CUS CAGLIARI 
    CA001 C.U.S. CAGLIARI 
Totale: 29
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb