6░ MAGREDI CORRENDO NELLA STEPPA
- 14/15/16-06-2013 CORDENONS
Organizzazione: A.S.D. TRIATHLON TEAM - CORDENONS
Corsa Km 20 3░ Tappa - LISTA PARTECIPANTI
Lista degli Atleti per Gara e - 17 Giugno 2013 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
93TARALLO Mario1959MM50BA052 BARI ROAD RUNNERS CLUB 
61CEDROLA Gionata1972MM40BA538 ATLETI VALLE DELL'OFANTO 
48RUGGIERI Giuseppe1977MM35BA582 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING 
55MUSCI Achille1956MM55BA582 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING 
52DE GIROLAMO Fausto1960MM50BA582 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING 
39PELLEGRINO Domenico1964MM45BA582 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING 
47DENTE Francesco1964MM45BA582 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING 
43DI LIDDO Nicola Luciano1966MM45BA582 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING 
57DI PIERRO Francesco1979TMBA582 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING 
50POSA Giacomo1972MM40BA582 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING 
51NIGRI Fabio1963MM50BA582 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING 
38SASSO Mauro1962MM50BA582 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING 
127LOSURDO Pasqualina1984TFBA582 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING 
54LISENO Francesco1955MM55BA582 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING 
60BRESCIA Natale1958MM55BA582 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING 
5TRENTADUE Vincenzo1981SMBA586 A.S.D. ASOPICO RUNNING BARI 
100DICORATO Michele Antoni1967MM45BA592 BARLETTA SPORTIVA 
6VISCANTI Onofrio1960MM50BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 
138NEGRO Daria1976MF35BG472 RUNNERS BERGAMO 
77PIANA Marcello1977MM35BG472 RUNNERS BERGAMO 
114ZUFFERLI Ivan1978MM35BG738 X-BIONIC RUNNING TEAM 
141OLIVOTTO Laura1973MF40BL004 G.S.QUANTIN - TRATT. I NOVEMB 
128TOSI Cinzia1963MF50BO429 POL. ZOLA SEZ. ATLETICA 
88STASI Paolo1978MM35BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB. 
86DROVANDI Alessio1971MM40BS752 RUNNERS SALO' 
144SCHIAVONE Sara1971MF40BS752 RUNNERS SALO' 
24ANTONELLI Gianluca1972MM40BZ060 ASS.SPORT.DILETTANT.DRIBBLING 
72RECCHI Mirco1976SMCB039 RUNNERS TERMOLI 
58CHINAZZO Marco1976MM35CN004 A.S.D.DRAGONERO 
2OLMO Marco1948MM65CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI 
3PROSPERI Mauro1955MM55CT765 ATLETICA VIRTUS ACIREALE 
29CERQUETI Fabrizio1975MM35FC103 S.P. SEVEN 
101DICORATO Patrizio Mose'1969MM40FG284 MARGHERITA DI SAVOIA RUNNERS 
35BONATO Eddy1970MM40GO047 FINCANTIERI ATL. MONFALCONE 
28PIATTO Michele1974MM35GO047 FINCANTIERI ATL. MONFALCONE 
134CAMPI Marzia1961MF50IM034 ASS. PRO SAN PIETRO SANREMO 
92PERINO Guido1957MM55IM034 ASS. PRO SAN PIETRO SANREMO 
137PENAZZO Giovanna1961MF50IM034 ASS. PRO SAN PIETRO SANREMO 
91LETTIERI Luigi1955MM55IM034 ASS. PRO SAN PIETRO SANREMO 
82ABBO Danilo1969MM40IM034 ASS. PRO SAN PIETRO SANREMO 
135NEGRI Patrizia1958MF55IM065 A.S. ATLETICA 92 VENTIMIGLIA 
78RADAELLI Giuseppe1946MM65MI094 POL. CARUGATESE 
34VENTURA Ignazio Ferdina1962MM50MI334 P.US ACLI GIURIATI P.GARIMOLDI 
21MARMONTI Osvaldo1966MM45MI360 ATL. 99 VITTUONE 
76NAVA Marco Franco1966MM45MI404 G.S. ZELOFORAMAGNO 
99DALL'AGLIO Luca1967MM45MI638 HAPPY RUNNER CLUB 
130OCCHIALINI Sofia1962MF50MI638 HAPPY RUNNER CLUB 
59RIGONI Angelo1945MM65MI671 GAZZETTA RUNNERS CLUB 
103SECCI Carlo1963MM50MI671 GAZZETTA RUNNERS CLUB 
27GARAVAGLIA Angelo1954MM55MI674 G.P. QUELLI DELLA VIA BARACCA 
19POZZALI Pierluigi1957MM55MI674 G.P. QUELLI DELLA VIA BARACCA 
123GARAVAGLIA Sara1978MF35MI674 G.P. QUELLI DELLA VIA BARACCA 
96CONTI Giancarlo1958MM55MO426 IL CORSO DI CORSA 
70BONDIELLI Marco1975MM35MS064 ATLETICA MASSA CARRARA 
120MODIGNANI Alice1977MF35NO054 ATLETICA PALZOLA 
125MARIOTTI Paola1969MF40PN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI 
17PERUZZO Fulvio1966MM45PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA 
33MARTIN Claudio1959MM50PN522 PODISTI CORDENONS 
30PARON CILLI Stefano1969MM40PN522 PODISTI CORDENONS 
68SCUDERI Luca1962MM50PN525 AZZANO RUNNERS 
1FRAU Tullio1953MM60PN525 AZZANO RUNNERS 
117AMADIO Giorgio1963MM50PN525 AZZANO RUNNERS 
26IMPERIO Luca1967MM45PN531 FREE4RUN 
45GIACOMELLI Andrea1971MM40PN531 FREE4RUN 
10DE MARCHI Ezio1961MM50PN531 FREE4RUN 
8POSOCCO Ezio1959MM50PN531 FREE4RUN 
113LEPORE Fedele1975MM35PO149 ASD ATLETICA PRATO 
4AUCIELLO Giovanni1980SMPR568 ATL. CASONE NOCETO 
7BAZZO Andrea1974MM35PV573 A.S.D. CANOTTIERI TICINO 
62LOCCI Cristiano1970MM40PV725 RASCHIANI TRIATHLON PAVESE 
74SEMERARO Michelangelo1968MM45PV725 RASCHIANI TRIATHLON PAVESE 
73ANTONUZZI Piero1954MM55RM017 ATL. MONTE MARIO 
97CASTILLO PANEZO Guido F1967MM45RM017 ATL. MONTE MARIO 
36BIGOTTO Mauro1974MM35RN029 A.R.C.U.S. 
109ORLANDO Alfonso1987SMSA041 A.S.D.POLISPORTIVA FOLGORE 
40SALARIS Antonio Filippo1971MM40SS093 POD AMATORI OLBIA 
110LUDOVICO Giuseppe1963MM50TA423 CLUB RUNNER 87 VALENTE ARREDI 
75BURLON Stefano1978MM35TN104 GS VALSUGANA TRENTINO 
12TASSO Riccardo1972MM40TO233 ASD TEAM CUORE DA SPORTIVO 
129RONDI Valentina1971MF40TS536 EVINRUDE 
85RUSALEN Mario1972MM40TV379 ATL. SERNAGLIA MOB. VILLANOVA 
14FIERRO Luigi1966MM45TV391 A.S.D. PAVANELLO 
83GAMBARO Michele1973MM40TV391 A.S.D. PAVANELLO 
133TOSCAN Stefania1969MF40TV392 ASD SCARPE BIANCHE 
9SUSAN Gimmy1969MM40TV392 ASD SCARPE BIANCHE 
13MORETTO Stefano1964MM45TV392 ASD SCARPE BIANCHE 
44LONDERO Gimi1972MM40UD071 ATLETICA BUJA 
105PERAZZOLO Andrea1975MM35UD093 CARNIATLETICA 
142BONANNI Iris1956MF55UD093 CARNIATLETICA 
116PUGNETTI Maurizio1955MM55UD093 CARNIATLETICA 
115VEZZI Fulvio1955MM55UD093 CARNIATLETICA 
107STROILI Fiorenzo1956MM55UD093 CARNIATLETICA 
106BORIA Aldo1961MM50UD093 CARNIATLETICA 
108PRAVATO Claudio1960MM50UD093 CARNIATLETICA 
121EPIS Alessia1974MF35UD530 JALMICCO CORSE ASSOCIAZIONE SP 
49PREATONI Francesco1962MM50VA128 ATL. SAN MARCO U.S. ACLI 
140SCALCO Luigia1953MF60VA128 ATL. SAN MARCO U.S. ACLI 
102MARTELLA Massimo1966MM45VE491 ESSETRE RUNNING 
42PRUNERI Riccardo1970MM40VI658 GS SCHIO BIKE VALLI SPORT 
11CRESTANI Daniele1985TMVI659 EMME RUNNING TEAM 
87CAMPONOGARA Flavio1966MM45VR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI 
65ORSOLINI Maurizio Alex1980SMVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI 
126TURRINA Maria Luisa1959MF50VR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI 
56MISTURA Stefano1960MM50VR829 G.P. VILLAFRANCA DI VERONA 
111BECCEGATO Guerrino Robe1965MM45ZA001 ATLETICO 
67BISARO Renato1969MM40ZA002 AQUILE FRIULANE 
143CANDIOTTO Lucia1967MF45ZA003 AZZANO RUNNERS 
23CASAGRANDE Valter1961MM50ZA004 AMICI DI LUTRANO A.S.D. 
136FRASSANI Elisa1981TFZA005 A.S.D. VERONA TRAIL RUNNERS 
84MARANGONI Paolo1968MM45ZA006 ASD BOOMERANG RUNNERS 
63GIACOMINI Fabio1963MM50ZB001 BOOMERANG RUNNING 
53FANTIN Nicola1967MM45ZB001 BOOMERANG RUNNING 
124MARSON Carla1962MF50ZB002 A.S.BOOMERANG RUNNERS 
41TONEL Claudio1968MM40ZC001 CORDENONS 
46COLOMBERA Giacomo1956MM55ZC001 CORDENONS 
122BIZI Anna1963MF50ZG001 G.P. ATLETICO 
104IMMEDIATA Antonio1960MM50ZG002 G.P.G. 88 
131FACCHIN Marzia1969MF65ZJ001 JALMICCO CORSE ASD 
89TONIOLO Andera1989TMZL001 LIBERO 
95MORELLI Armando1944MM65ZL001 LIBERO 
71LOVATI Enrico1963MM50ZL001 LIBERO 
139RAVAZZANI Cristina1955MF55ZL001 LIBERO 
94AVANZI Fabrizio1963MM50ZL001 LIBERO 
90ZANETTI Franco1970MM40ZL001 LIBERO 
132FURLANETTO Marta1964MF45ZL001 LIBERO 
79FANTIN Claudio1972MM40ZL001 LIBERO 
66TOFFOLI Piero1966MM65ZL001 LIBERO 
112MASOCCO Damiano1987TMZP001 PALESTRA B-CLUB 
18MARITAN Nicola1961MM60ZR001 RUNNERS 05 
37TARGHINI Roberto1959MM55ZR003 CORRI FORREST A. S. D. 2010 
31MACERONI Yuri1977MM35ZS001 NESSUNA 
80MAGGIONI Ettore1962MM50ZS002 SPIRITO TRAIL ASD 
64MOHAMED ALI Omar1983TMZS003 SPIRITO TRAIL ASD 
69ONGARI Paolo1972MM40ZS005 GRUPPO PODISTICO AVIS SUZZARA 
81SECCO Elvis1977MM35ZS006 POLISPORTIVA SEDICO 
98BALBONI Andrea1976MM35ZT001 TORRE DEL MANGIA 
20FINCATO Giovanni Fincat1966MM45ZT002 TRIATHLON TEAM PORDENONE 
32RUGGIERO Francesco1982TMZT002 TRIATHLON TEAM PORDENONE 
22FINCATO Antonio1977MM35ZT002 TRIATHLON TEAM PORDENONE 
16LENARDUZZI Fausto1969MM40ZU001 U.S. ALDO MORO PALUZZA 
15TOMADA Patrrizio1953MM60ZU003 USA ULTRA SPORTS 
25PALUELLO Mauro1955MM55ZZ001 A.S.BOOMERANG RUNNERS 
Totale: 142
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb