6░ MAGREDI CORRENDO NELLA STEPPA
- 14/15/16-06-2013 CORDENONS
Organizzazione: A.S.D. TRIATHLON TEAM - CORDENONS
Corsa Km 55 2░ Tappa - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 15 Giugno 2013 Ora Inizio: 10:00 - Ora Fine: 21:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
170BONDIELLI Marco1975MM35MS064 ATLETICA MASSA CARRARA5h37:19
2125MARIOTTI Paola1969MF40PN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI5h51:20
316LENARDUZZI Fausto1969MM40ZU001 U.S. ALDO MORO PALUZZA5h54:19
466TOFFOLI Piero1966MM65ZL001 LIBERO5h59:17
5100DICORATO Michele Antoni1967MM45BA592 BARLETTA SPORTIVA6h01:02
66VISCANTI Onofrio1960MM50BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA6h01:35
75TRENTADUE Vincenzo1981SMBA586 A.S.D. ASOPICO RUNNING BARI6h03:04
824ANTONELLI Gianluca1972MM40BZ060 ASS.SPORT.DILETTANT.DRIBBLING6h10:31
974SEMERARO Michelangelo1968MM45PV725 RASCHIANI TRIATHLON PAVESE6h14:02
1031MACERONI Yuri1977MM35ZS001 NESSUNA6h14:55
1175BURLON Stefano1978MM35TN104 GS VALSUGANA TRENTINO6h22:01
1262LOCCI Cristiano1970MM40PV725 RASCHIANI TRIATHLON PAVESE6h22:01
1388STASI Paolo1978MM35BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.6h28:53
1464MOHAMED ALI Omar1983TMZS003 SPIRITO TRAIL ASD6h28:53
1542PRUNERI Riccardo1970MM40VI658 GS SCHIO BIKE VALLI SPORT6h31:24
16120MODIGNANI Alice1977MF35NO054 ATLETICA PALZOLA6h33:31
1721MARMONTI Osvaldo1966MM45MI360 ATL. 99 VITTUONE6h33:33
18114ZUFFERLI Ivan1978MM35BG738 X-BIONIC RUNNING TEAM6h38:14
1928PIATTO Michele1974MM35GO047 FINCANTIERI ATL. MONFALCONE6h44:04
207BAZZO Andrea1974MM35PV573 A.S.D. CANOTTIERI TICINO6h45:53
2120FINCATO Giovanni Fincat1966MM45ZT002 TRIATHLON TEAM PORDENONE6h49:13
2289TONIOLO Andera1989TMZL001 LIBERO6h52:59
2394AVANZI Fabrizio1963MM50ZL001 LIBERO6h55:48
2448RUGGIERI Giuseppe1977MM35BA582 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING6h56:05
2438SASSO Mauro1962MM50BA582 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING6h56:05
26109ORLANDO Alfonso1987SMSA041 A.S.D.POLISPORTIVA FOLGORE7h01:13
2760BRESCIA Natale1958MM55BA582 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING7h03:49
2886DROVANDI Alessio1971MM40BS752 RUNNERS SALO'7h05:50
2953FANTIN Nicola1967MM45ZB001 BOOMERANG RUNNING7h06:21
3093GAMBARO Michele1973MM40TV391 A.S.D. PAVANELLO7h06:35
3156MISTURA Stefano1960MM50VR829 G.P. VILLAFRANCA DI VERONA7h09:02
3285RUSALEN Mario1972MM40TV379 ATL. SERNAGLIA MOB. VILLANOVA7h10:39
33122BIZI Anna1963MF50ZG001 G.P. ATLETICO7h18:13
3484MARANGONI Paolo1968MM45ZA006 ASD BOOMERANG RUNNERS7h23:29
35150TARALLO Mario1959MM50BA052 BARI ROAD RUNNERS CLUB7h26:55
3687CAMPONOGARA Flavio1966MM45VR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI7h36:07
3658CHINAZZO Marco1976MM35CN004 A.S.D.DRAGONERO7h36:07
3867BISARO Renato1969MM40ZA002 AQUILE FRIULANE7h39:34
3997CASTILLO PANEZO Guido F1967MM45RM017 ATL. MONTE MARIO7h40:32
40143CANDIOTTO Lucia1967MF45ZA003 AZZANO RUNNERS7h41:13
4176NAVA Marco Franco1966MM45MI404 G.S. ZELOFORAMAGNO7h41:35
4290ZANETTI Franco1970MM40ZL001 LIBERO7h42:05
4336BIGOTTO Mauro1974MM35RN029 A.R.C.U.S.7h44:19
4477PIANA Marcello1977MM35BG472 RUNNERS BERGAMO7h48:59
45103SECCI Carlo1963MM50MI671 GAZZETTA RUNNERS CLUB7h59:03
4661CEDROLA Gionata1972MM40BA538 ATLETI VALLE DELL'OFANTO7h59:12
47128TOSI Cinzia1963MF50BO429 POL. ZOLA SEZ. ATLETICA8h00:28
48117AMADIO Giorgio1963MM50PN525 AZZANO RUNNERS8h03:38
49138NEGRO Daria1976MF35BG472 RUNNERS BERGAMO8h06:52
50104IMMEDIATA Antonio1960MM50ZG002 G.P.G. 888h07:35
5173ANTONUZZI Piero1954MM55RM017 ATL. MONTE MARIO8h11:04
5250POSA Giacomo1972MM40BA582 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING8h11:07
53105PERAZZOLO Andrea1975MM35UD093 CARNIATLETICA8h12:20
54132FURLANETTO Marta1964MF45ZL001 LIBERO8h12:43
5580MAGGIONI Ettore1962MM50ZS002 SPIRITO TRAIL ASD8h12:56
5622FINCATO Antonio1977MM35ZT002 TRIATHLON TEAM PORDENONE8h14:01
57102MARTELLA Massimo1966MM45VE491 ESSETRE RUNNING8h16:24
58126TURRINA Maria Luisa1959MF50VR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI8h20:12
5923CASAGRANDE Valter1961MM50ZA004 AMICI DI LUTRANO A.S.D.8h21:45
6096CONTI Giancarlo1958MM55MO426 IL CORSO DI CORSA8h25:38
6146COLOMBERA Giacomo1956MM55ZC001 CORDENONS8h25:44
6225PALUELLO Mauro1955MM55ZZ001 A.S.BOOMERANG RUNNERS8h32:07
63121EPIS Alessia1974MF35UD530 JALMICCO CORSE ASSOCIAZIONE SP8h44:00
64113LEPORE Fedele1975MM35PO149 ASD ATLETICA PRATO8h55:20
6529CERQUETI Fabrizio1975MM35FC103 S.P. SEVEN8h55:22
6614FIERRO Luigi1966MM45TV391 A.S.D. PAVANELLO8h58:15
6799DALL'AGLIO Luca1967MM45MI638 HAPPY RUNNER CLUB8h59:38
68108PRAVATO Claudio1960MM50UD093 CARNIATLETICA9h14:30
6844LONDERO Gimi1972MM40UD071 ATLETICA BUJA9h14:30
7012TASSO Riccardo1972MM40TO233 ASD TEAM CUORE DA SPORTIVO9h22:06
7157DI PIERRO Francesco1979TMBA582 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING9h29:11
7247DENTE Francesco1964MM45BA582 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING9h29:13
73101DICORATO Patrizio Mose'1969MM40FG284 MARGHERITA DI SAVOIA RUNNERS9h29:21
74142BONANNI Iris1956MF55UD093 CARNIATLETICA9h29:23
75131FACCHIN Marzia1969MF65ZJ001 JALMICCO CORSE ASD9h29:29
7652DE GIROLAMO Fausto1960MM50BA582 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING9h29:34
7751NIGRI Fabio1963MM50BA582 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING9h29:43
7891LETTIERI Luigi1955MM55IM034 ASS. PRO SAN PIETRO SANREMO9h30:01
7937TARGHINI Roberto1959MM55ZR003 CORRI FORREST A. S. D. 20109h30:03
8095MORELLI Armando1944MM65ZL001 LIBERO9h32:16
8165ORSOLINI Maurizio Alex1980SMVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI9h32:39
82144SCHIAVONE Sara1971MF40BS752 RUNNERS SALO'9h32:41
8369ONGARI Paolo1972MM40ZS005 GRUPPO PODISTICO AVIS SUZZARA9h32:42
84123GARAVAGLIA Sara1978MF35MI674 G.P. QUELLI DELLA VIA BARACCA9h35:06
8519POZZALI Pierluigi1957MM55MI674 G.P. QUELLI DELLA VIA BARACCA9h35:07
86112MASOCCO Damiano1987TMZP001 PALESTRA B-CLUB9h35:13
879SUSAN Gimmy1969MM40TV392 ASD SCARPE BIANCHE9h35:16
8818MARITAN Nicola1961MM60ZR001 RUNNERS 059h35:17
8913MORETTO Stefano1964MM45TV392 ASD SCARPE BIANCHE9h35:20
90130OCCHIALINI Sofia1962MF50MI638 HAPPY RUNNER CLUB9h43:35
91135NEGRI Patrizia1958MF55IM065 A.S. ATLETICA 92 VENTIMIGLIA9h51:15
9234VENTURA Ignazio Ferdina1962MM50MI334 P.US ACLI GIURIATI P.GARIMOLDI9h51:55
93136FRASSANI Elisa1981TFZA005 A.S.D. VERONA TRAIL RUNNERS9h59:02
9463GIACOMINI Fabio1963MM50ZB001 BOOMERANG RUNNING9h59:04
9559RIGONI Angelo1945MM65MI671 GAZZETTA RUNNERS CLUB10h00:21
96140SCALCO Luigia1953MF60VA128 ATL. SAN MARCO U.S. ACLI10h00:23
9778RADAELLI Giuseppe1946MM65MI094 POL. CARUGATESE10h00:26
9839PELLEGRINO Domenico1964MM45BA582 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING10h04:20
991FRAU Tullio1953MM60PN525 AZZANO RUNNERS10h13:42
10068SCUDERI Luca1962MM50PN525 AZZANO RUNNERS10h20:22
 35BONATO Eddy1970MM40GO047 FINCANTIERI ATL. MONFALCONERit
 8POSOCCO Ezio1959MM50PN531 FREE4RUNRit
 55MUSCI Achille1956MM55BA582 A.S.D. BISCEGLIE RUNNINGRit
 137PENAZZO Giovanna1961MF50IM034 ASS. PRO SAN PIETRO SANREMORit
 30PARON CILLI Stefano1969MM40PN522 PODISTI CORDENONSRit
 71LOVATI Enrico1963MM50ZL001 LIBERORit
 110LUDOVICO Giuseppe1963MM50TA423 CLUB RUNNER 87 VALENTE ARREDIRit
 116PUGNETTI Maurizio1955MM55UD093 CARNIATLETICARit
 141OLIVOTTO Laura1973MF40BL004 G.S.QUANTIN - TRATT. I NOVEMBRit
 43DI LIDDO Nicola Luciano1966MM45BA582 A.S.D. BISCEGLIE RUNNINGRit
 129RONDI Valentina1971MF40TS536 EVINRUDERit
 98BALBONI Andrea1976MM35ZT001 TORRE DEL MANGIARit
 124MARSON Carla1962MF50ZB002 A.S.BOOMERANG RUNNERSRit
 33MARTIN Claudio1959MM50PN522 PODISTI CORDENONSRit
 4AUCIELLO Giovanni1980SMPR568 ATL. CASONE NOCETORit
 134CAMPI Marzia1961MF50IM034 ASS. PRO SAN PIETRO SANREMORit
 54LISENO Francesco1955MM55BA582 A.S.D. BISCEGLIE RUNNINGRit
 82ABBO Danilo1969MM40IM034 ASS. PRO SAN PIETRO SANREMORit
 107STROILI Fiorenzo1956MM55UD093 CARNIATLETICARit
 17PERUZZO Fulvio1966MM45PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSARit
 2OLMO Marco1948MM65CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANINP
 27GARAVAGLIA Angelo1954MM55MI674 G.P. QUELLI DELLA VIA BARACCANP
 79FANTIN Claudio1972MM40ZL001 LIBERONP
 139RAVAZZANI Cristina1955MF55ZL001 LIBERONP
 3PROSPERI Mauro1955MM55CT765 ATLETICA VIRTUS ACIREALENP
 49PREATONI Francesco1962MM50VA128 ATL. SAN MARCO U.S. ACLINP
 111BECCEGATO Guerrino Robe1965MM45ZA001 ATLETICONP
 92PERINO Guido1957MM55IM034 ASS. PRO SAN PIETRO SANREMONP
 72RECCHI Mirco1976SMCB039 RUNNERS TERMOLINP
 11CRESTANI Daniele1985TMVI659 EMME RUNNING TEAMNP
 106BORIA Aldo1961MM50UD093 CARNIATLETICANP
 40SALARIS Antonio Filippo1971MM40SS093 POD AMATORI OLBIANP
 15TOMADA Patrrizio1953MM60ZU003 USA ULTRA SPORTSNP
 133TOSCAN Stefania1969MF40TV392 ASD SCARPE BIANCHENP
 45GIACOMELLI Andrea1971MM40PN531 FREE4RUNNP
 127LOSURDO Pasqualina1984TFBA582 A.S.D. BISCEGLIE RUNNINGNP
 115VEZZI Fulvio1955MM55UD093 CARNIATLETICANP
 41TONEL Claudio1968MM40ZC001 CORDENONSNP
 81SECCO Elvis1977MM35ZS006 POLISPORTIVA SEDICONP
 26IMPERIO Luca1967MM45PN531 FREE4RUNNP
 32RUGGIERO Francesco1982TMZT002 TRIATHLON TEAM PORDENONENP
 10DE MARCHI Ezio1961MM50PN531 FREE4RUNNP
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb