6░ MAGREDI CORRENDO NELLA STEPPA
- 14/15/16-06-2013 CORDENONS
Organizzazione: A.S.D. TRIATHLON TEAM - CORDENONS
Corsa Km 25 1░ Tappa - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 14 Giugno 2013 Ora Inizio: 18:05 - Ora Fine: 21:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
14AUCIELLO Giovanni1980SMPR568 ATL. CASONE NOCETO1h48:06
25TRENTADUE Vincenzo1981SMBA586 A.S.D. ASOPICO RUNNING BARI1h48:07
317PERUZZO Fulvio1966MM45PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA1h52:17
4114ZUFFERLI Ivan1978MM35BG738 X-BIONIC RUNNING TEAM1h55:15
516LENARDUZZI Fausto1969MM40ZU001 U.S. ALDO MORO PALUZZA1h55:16
675BURLON Stefano1978MM35TN104 GS VALSUGANA TRENTINO1h56:54
662LOCCI Cristiano1970MM40PV725 RASCHIANI TRIATHLON PAVESE1h56:54
8125MARIOTTI Paola1969MF40PN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI1h57:39
9100DICORATO Michele Antoni1967MM45BA592 BARLETTA SPORTIVA1h57:40
1070BONDIELLI Marco1975MM35MS064 ATLETICA MASSA CARRARA2h00:21
1164MOHAMED ALI Omar1983TMZS003 SPIRITO TRAIL ASD2h03:04
1266TOFFOLI Piero1966MM65ZL001 LIBERO2h04:28
1358CHINAZZO Marco1976MM35CN004 A.S.D.DRAGONERO2h04:29
146VISCANTI Onofrio1960MM50BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA2h07:17
1524ANTONELLI Gianluca1972MM40BZ060 ASS.SPORT.DILETTANT.DRIBBLING2h07:27
1674SEMERARO Michelangelo1968MM45PV725 RASCHIANI TRIATHLON PAVESE2h07:49
1733MARTIN Claudio1959MM50PN522 PODISTI CORDENONS2h07:58
18111BECCEGATO Guerrino Robe1965MM45ZA001 ATLETICO2h08:11
1920FINCATO Giovanni Fincat1966MM45ZT002 TRIATHLON TEAM PORDENONE2h09:10
20116PUGNETTI Maurizio1955MM55UD093 CARNIATLETICA2h09:11
2161CEDROLA Gionata1972MM40BA538 ATLETI VALLE DELL'OFANTO2h09:33
2188STASI Paolo1978MM35BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.2h09:33
2321MARMONTI Osvaldo1966MM45MI360 ATL. 99 VITTUONE2h09:53
2430PARON CILLI Stefano1969MM40PN522 PODISTI CORDENONS2h10:15
2590ZANETTI Franco1970MM40ZL001 LIBERO2h10:57
2689TONIOLO Andera1989TMZL001 LIBERO2h11:43
27112MASOCCO Damiano1987TMZP001 PALESTRA B-CLUB2h12:02
2860BRESCIA Natale1958MM55BA582 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING2h12:12
297BAZZO Andrea1974MM35PV573 A.S.D. CANOTTIERI TICINO2h13:16
3042PRUNERI Riccardo1970MM40VI658 GS SCHIO BIKE VALLI SPORT2h14:50
31120MODIGNANI Alice1977MF35NO054 ATLETICA PALZOLA2h15:38
3294AVANZI Fabrizio1963MM50ZL001 LIBERO2h16:11
3371LOVATI Enrico1963MM50ZL001 LIBERO2h16:15
3497CASTILLO PANEZO Guido F1967MM45RM017 ATL. MONTE MARIO2h17:13
3531MACERONI Yuri1977MM35ZS001 NESSUNA2h18:58
3683GAMBARO Michele1973MM40TV391 A.S.D. PAVANELLO2h19:14
3735BONATO Eddy1970MM40GO047 FINCANTIERI ATL. MONFALCONE2h20:21
3828PIATTO Michele1974MM35GO047 FINCANTIERI ATL. MONFALCONE2h20:22
3986DROVANDI Alessio1971MM40BS752 RUNNERS SALO'2h20:24
4077PIANA Marcello1977MM35BG472 RUNNERS BERGAMO2h20:44
41121EPIS Alessia1974MF35UD530 JALMICCO CORSE ASSOCIAZIONE SP2h20:55
4253FANTIN Nicola1967MM45ZB001 BOOMERANG RUNNING2h21:43
4380MAGGIONI Ettore1962MM50ZS002 SPIRITO TRAIL ASD2h21:55
4448RUGGIERI Giuseppe1977MM35BA582 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING2h22:28
4538SASSO Mauro1962MM50BA582 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING2h22:29
46102MARTELLA Massimo1966MM45VE491 ESSETRE RUNNING2h22:53
4784MARANGONI Paolo1968MM45ZA006 ASD BOOMERANG RUNNERS2h23:03
4844LONDERO Gimi1972MM40UD071 ATLETICA BUJA2h23:07
4923CASAGRANDE Valter1961MM50ZA004 AMICI DI LUTRANO A.S.D.2h23:09
5025PALUELLO Mauro1955MM55ZZ001 A.S.BOOMERANG RUNNERS2h23:18
5185RUSALEN Mario1972MM40TV379 ATL. SERNAGLIA MOB. VILLANOVA2h23:39
52117AMADIO Giorgio1963MM50PN525 AZZANO RUNNERS2h23:48
5396CONTI Giancarlo1958MM55MO426 IL CORSO DI CORSA2h24:03
5456MISTURA Stefano1960MM50VR829 G.P. VILLAFRANCA DI VERONA2h25:31
55109ORLANDO Alfonso1987SMSA041 A.S.D.POLISPORTIVA FOLGORE2h26:00
5673ANTONUZZI Piero1954MM55RM017 ATL. MONTE MARIO2h26:27
57124MARSON Carla1962MF50ZB002 A.S.BOOMERANG RUNNERS2h27:20
58103SECCI Carlo1963MM50MI671 GAZZETTA RUNNERS CLUB2h28:35
59104IMMEDIATA Antonio1960MM50ZG002 G.P.G. 882h29:17
6087CAMPONOGARA Flavio1966MM45VR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI2h29:27
6122FINCATO Antonio1977MM35ZT002 TRIATHLON TEAM PORDENONE2h30:21
6265ORSOLINI Maurizio Alex1980SMVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI2h31:09
6376NAVA Marco Franco1966MM45MI404 G.S. ZELOFORAMAGNO2h31:40
64143CANDIOTTO Lucia1967MF45ZA003 AZZANO RUNNERS2h32:08
6539PELLEGRINO Domenico1964MM45BA582 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING2h32:18
6650POSA Giacomo1972MM40BA582 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING2h32:26
6752DE GIROLAMO Fausto1960MM50BA582 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING2h33:43
6836BIGOTTO Mauro1974MM35RN029 A.R.C.U.S.2h34:33
6914FIERRO Luigi1966MM45TV391 A.S.D. PAVANELLO2h35:45
7067BISARO Renato1969MM40ZA002 AQUILE FRIULANE2h36:12
7146COLOMBERA Giacomo1956MM55ZC001 CORDENONS2h37:06
72122BIZI Anna1963MF50ZG001 G.P. ATLETICO2h37:16
73144SCHIAVONE Sara1971MF40BS752 RUNNERS SALO'2h38:21
7469ONGARI Paolo1972MM40ZS005 GRUPPO PODISTICO AVIS SUZZARA2h39:00
75141OLIVOTTO Laura1973MF40BL004 G.S.QUANTIN - TRATT. I NOVEMB2h39:09
7619POZZALI Pierluigi1957MM55MI674 G.P. QUELLI DELLA VIA BARACCA2h39:11
77123GARAVAGLIA Sara1978MF35MI674 G.P. QUELLI DELLA VIA BARACCA2h39:12
7899DALL'AGLIO Luca1967MM45MI638 HAPPY RUNNER CLUB2h39:40
7934VENTURA Ignazio Ferdina1962MM50MI334 P.US ACLI GIURIATI P.GARIMOLDI2h40:28
80105PERAZZOLO Andrea1975MM35UD093 CARNIATLETICA2h40:35
81126TURRINA Maria Luisa1959MF50VR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI2h41:39
82128TOSI Cinzia1963MF50BO429 POL. ZOLA SEZ. ATLETICA2h42:29
8332RUGGIERO Francesco1982TMZT002 TRIATHLON TEAM PORDENONE2h45:10
8451NIGRI Fabio1963MM50BA582 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING2h47:48
8511CRESTANI Daniele1985TMVI659 EMME RUNNING TEAM2h47:51
86101DICORATO Patrizio Mose'1969MM40FG284 MARGHERITA DI SAVOIA RUNNERS2h48:00
8747DENTE Francesco1964MM45BA582 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING2h48:04
8859RIGONI Angelo1945MM65MI671 GAZZETTA RUNNERS CLUB2h49:37
89108PRAVATO Claudio1960MM50UD093 CARNIATLETICA2h50:31
9078RADAELLI Giuseppe1946MM65MI094 POL. CARUGATESE2h51:15
91138NEGRO Daria1976MF35BG472 RUNNERS BERGAMO2h51:25
92131FACCHIN Marzia1969MF65ZJ001 JALMICCO CORSE ASD2h53:12
93142BONANNI Iris1956MF55UD093 CARNIATLETICA2h53:13
94135NEGRI Patrizia1958MF55IM065 A.S. ATLETICA 92 VENTIMIGLIA2h54:26
95129RONDI Valentina1971MF40TS536 EVINRUDE2h57:34
96113LEPORE Fedele1975MM35PO149 ASD ATLETICA PRATO2h57:36
9768SCUDERI Luca1962MM50PN525 AZZANO RUNNERS2h58:42
9879FANTIN Claudio1972MM40ZL001 LIBERO2h59:11
9926IMPERIO Luca1967MM45PN531 FREE4RUN3h00:03
100107STROILI Fiorenzo1956MM55UD093 CARNIATLETICA3h00:50
1018POSOCCO Ezio1959MM50PN531 FREE4RUN3h01:02
10295MORELLI Armando1944MM65ZL001 LIBERO3h01:38
10398BALBONI Andrea1976MM35ZT001 TORRE DEL MANGIA3h02:38
10482ABBO Danilo1969MM40IM034 ASS. PRO SAN PIETRO SANREMO3h04:31
10563GIACOMINI Fabio1963MM50ZB001 BOOMERANG RUNNING3h05:20
106136FRASSANI Elisa1981TFZA005 A.S.D. VERONA TRAIL RUNNERS3h05:23
10729CERQUETI Fabrizio1975MM35FC103 S.P. SEVEN3h06:10
108134CAMPI Marzia1961MF50IM034 ASS. PRO SAN PIETRO SANREMO3h08:40
10912TASSO Riccardo1972MM40TO233 ASD TEAM CUORE DA SPORTIVO3h09:09
110132FURLANETTO Marta1964MF45ZL001 LIBERO3h09:25
11191LETTIERI Luigi1955MM55IM034 ASS. PRO SAN PIETRO SANREMO3h11:39
112130OCCHIALINI Sofia1962MF50MI638 HAPPY RUNNER CLUB3h11:59
1131FRAU Tullio1953MM60PN525 AZZANO RUNNERS3h12:53
11457DI PIERRO Francesco1979TMBA582 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING3h13:45
11537TARGHINI Roberto1959MM55ZR003 CORRI FORREST A. S. D. 20103h16:02
116140SCALCO Luigia1953MF60VA128 ATL. SAN MARCO U.S. ACLI3h18:49
117106BORIA Aldo1961MM50UD093 CARNIATLETICA3h20:52
11818MARITAN Nicola1961MM60ZR001 RUNNERS 053h21:38
1199SUSAN Gimmy1969MM40TV392 ASD SCARPE BIANCHE3h21:39
12013MORETTO Stefano1964MM45TV392 ASD SCARPE BIANCHE3h21:42
121137PENAZZO Giovanna1961MF50IM034 ASS. PRO SAN PIETRO SANREMO3h23:30
12243DI LIDDO Nicola Luciano1966MM45BA582 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING3h23:37
12393TARALLO Mario1959MM50BA052 BARI ROAD RUNNERS CLUB3h26:44
12415TOMADA Patrrizio1953MM60ZU003 USA ULTRA SPORTS3h30:16
12510DE MARCHI Ezio1961MM50PN531 FREE4RUN3h32:31
12649PREATONI Francesco1962MM50VA128 ATL. SAN MARCO U.S. ACLI3h33:40
12755MUSCI Achille1956MM55BA582 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING3h36:44
12854LISENO Francesco1955MM55BA582 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING3h36:45
 27GARAVAGLIA Angelo1954MM55MI674 G.P. QUELLI DELLA VIA BARACCARit
 2OLMO Marco1948MM65CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANIRit
 133TOSCAN Stefania1969MF40TV392 ASD SCARPE BIANCHERit
 72RECCHI Mirco1976SMCB039 RUNNERS TERMOLIRit
 45GIACOMELLI Andrea1971MM40PN531 FREE4RUNNP
 81SECCO Elvis1977MM35ZS006 POLISPORTIVA SEDICONP
 92PERINO Guido1957MM55IM034 ASS. PRO SAN PIETRO SANREMONP
 41TONEL Claudio1968MM40ZC001 CORDENONSNP
 127LOSURDO Pasqualina1984TFBA582 A.S.D. BISCEGLIE RUNNINGNP
 110LUDOVICO Giuseppe1963MM50TA423 CLUB RUNNER 87 VALENTE ARREDINP
 3PROSPERI Mauro1955MM55CT765 ATLETICA VIRTUS ACIREALENP
 115VEZZI Fulvio1955MM55UD093 CARNIATLETICANP
 40SALARIS Antonio Filippo1971MM40SS093 POD AMATORI OLBIANP
 139RAVAZZANI Cristina1955MF55ZL001 LIBERONP
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb