6░ MAGREDI CORRENDO NELLA STEPPA
- 14/15/16-06-2013 CORDENONS
Organizzazione: A.S.D. TRIATHLON TEAM - CORDENONS
Corsa Km 20 3░ Tappa - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 16 Giugno 2013 Ora Inizio: 10:00 - Ora Fine: 13:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
117PERUZZO Fulvio1966MM45PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA1h23:34
216LENARDUZZI Fausto1969MM40ZU001 U.S. ALDO MORO PALUZZA1h29:04
324ANTONELLI Gianluca1972MM40BZ060 ASS.SPORT.DILETTANT.DRIBBLING1h29:39
4114ZUFFERLI Ivan1978MM35BG738 X-BIONIC RUNNING TEAM1h31:14
562LOCCI Cristiano1970MM40PV725 RASCHIANI TRIATHLON PAVESE1h31:25
670BONDIELLI Marco1975MM35MS064 ATLETICA MASSA CARRARA1h31:26
748RUGGIERI Giuseppe1977MM35BA582 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING1h33:25
866TOFFOLI Piero1966MM65ZL001 LIBERO1h34:04
988STASI Paolo1978MM35BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.1h34:05
1064MOHAMED ALI Omar1983TMZS003 SPIRITO TRAIL ASD1h36:07
1121MARMONTI Osvaldo1966MM45MI360 ATL. 99 VITTUONE1h36:28
12100DICORATO Michele Antoni1967MM45BA592 BARLETTA SPORTIVA1h36:52
1389TONIOLO Andera1989TMZL001 LIBERO1h38:40
1431MACERONI Yuri1977MM35ZS001 NESSUNA1h39:24
1542PRUNERI Riccardo1970MM40VI658 GS SCHIO BIKE VALLI SPORT1h40:11
166VISCANTI Onofrio1960MM50BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA1h40:27
1738SASSO Mauro1962MM50BA582 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING1h40:33
18125MARIOTTI Paola1969MF40PN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI1h40:53
1928PIATTO Michele1974MM35GO047 FINCANTIERI ATL. MONFALCONE1h41:50
2075BURLON Stefano1978MM35TN104 GS VALSUGANA TRENTINO1h41:54
2133MARTIN Claudio1959MM50PN522 PODISTI CORDENONS1h41:57
2258CHINAZZO Marco1976MM35CN004 A.S.D.DRAGONERO1h43:34
2360BRESCIA Natale1958MM55BA582 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING1h44:48
2461CEDROLA Gionata1972MM40BA538 ATLETI VALLE DELL'OFANTO1h44:52
2573ANTONUZZI Piero1954MM55RM017 ATL. MONTE MARIO1h45:18
2650POSA Giacomo1972MM40BA582 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING1h45:20
2720FINCATO Giovanni Fincat1966MM45ZT002 TRIATHLON TEAM PORDENONE1h45:33
2877PIANA Marcello1977MM35BG472 RUNNERS BERGAMO1h45:58
2997CASTILLO PANEZO Guido F1967MM45RM017 ATL. MONTE MARIO1h46:16
3053FANTIN Nicola1967MM45ZB001 BOOMERANG RUNNING1h46:52
3186DROVANDI Alessio1971MM40BS752 RUNNERS SALO'1h47:31
327BAZZO Andrea1974MM35PV573 A.S.D. CANOTTIERI TICINO1h47:39
335TRENTADUE Vincenzo1981SMBA586 A.S.D. ASOPICO RUNNING BARI1h49:58
3456MISTURA Stefano1960MM50VR829 G.P. VILLAFRANCA DI VERONA1h50:27
35120MODIGNANI Alice1977MF35NO054 ATLETICA PALZOLA1h50:37
3694AVANZI Fabrizio1963MM50ZL001 LIBERO1h50:49
3784MARANGONI Paolo1968MM45ZA006 ASD BOOMERANG RUNNERS1h52:49
3825PALUELLO Mauro1955MM55ZZ001 A.S.BOOMERANG RUNNERS1h52:55
3987CAMPONOGARA Flavio1966MM45VR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI1h53:12
4083GAMBARO Michele1973MM40TV391 A.S.D. PAVANELLO1h53:27
4176NAVA Marco Franco1966MM45MI404 G.S. ZELOFORAMAGNO1h53:49
42123GARAVAGLIA Sara1978MF35MI674 G.P. QUELLI DELLA VIA BARACCA1h54:53
43142BONANNI Iris1956MF55UD093 CARNIATLETICA1h54:55
4419POZZALI Pierluigi1957MM55MI674 G.P. QUELLI DELLA VIA BARACCA1h54:56
45109ORLANDO Alfonso1987SMSA041 A.S.D.POLISPORTIVA FOLGORE1h55:16
46143CANDIOTTO Lucia1967MF45ZA003 AZZANO RUNNERS1h55:20
47117AMADIO Giorgio1963MM50PN525 AZZANO RUNNERS1h55:22
4899DALL'AGLIO Luca1967MM45MI638 HAPPY RUNNER CLUB1h55:46
4980MAGGIONI Ettore1962MM50ZS002 SPIRITO TRAIL ASD1h56:12
50112MASOCCO Damiano1987TMZP001 PALESTRA B-CLUB1h56:42
5185RUSALEN Mario1972MM40TV379 ATL. SERNAGLIA MOB. VILLANOVA2h02:24
52103SECCI Carlo1963MM50MI671 GAZZETTA RUNNERS CLUB2h02:28
5347DENTE Francesco1964MM45BA582 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING2h02:53
54121EPIS Alessia1974MF35UD530 JALMICCO CORSE ASSOCIAZIONE SP2h03:22
55144SCHIAVONE Sara1971MF40BS752 RUNNERS SALO'2h03:58
5674SEMERARO Michelangelo1968MM45PV725 RASCHIANI TRIATHLON PAVESE2h06:14
5722FINCATO Antonio1977MM35ZT002 TRIATHLON TEAM PORDENONE2h06:50
5893TARALLO Mario1959MM50BA052 BARI ROAD RUNNERS CLUB2h07:10
59104IMMEDIATA Antonio1960MM50ZG002 G.P.G. 882h07:16
60102MARTELLA Massimo1966MM45VE491 ESSETRE RUNNING2h07:33
6114FIERRO Luigi1966MM45TV391 A.S.D. PAVANELLO2h07:35
62126TURRINA Maria Luisa1959MF50VR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI2h09:46
6367BISARO Renato1969MM40ZA002 AQUILE FRIULANE2h12:24
64108PRAVATO Claudio1960MM50UD093 CARNIATLETICA2h12:50
6582ABBO Danilo1969MM40IM034 ASS. PRO SAN PIETRO SANREMO2h13:24
6636BIGOTTO Mauro1974MM35RN029 A.R.C.U.S.2h13:34
67122BIZI Anna1963MF50ZG001 G.P. ATLETICO2h14:28
68111BECCEGATO Guerrino Robe1965MM45ZA001 ATLETICO2h14:31
6923CASAGRANDE Valter1961MM50ZA004 AMICI DI LUTRANO A.S.D.2h15:17
70106BORIA Aldo1961MM50UD093 CARNIATLETICA2h16:33
71105PERAZZOLO Andrea1975MM35UD093 CARNIATLETICA2h17:36
7239PELLEGRINO Domenico1964MM45BA582 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING2h19:14
73132FURLANETTO Marta1964MF45ZL001 LIBERO2h21:20
7465ORSOLINI Maurizio Alex1980SMVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI2h21:24
7596CONTI Giancarlo1958MM55MO426 IL CORSO DI CORSA2h21:33
76113LEPORE Fedele1975MM35PO149 ASD ATLETICA PRATO2h23:03
7769ONGARI Paolo1972MM40ZS005 GRUPPO PODISTICO AVIS SUZZARA2h23:04
78128TOSI Cinzia1963MF50BO429 POL. ZOLA SEZ. ATLETICA2h23:05
7952DE GIROLAMO Fausto1960MM50BA582 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING2h23:43
80131FACCHIN Marzia1969MF65ZJ001 JALMICCO CORSE ASD2h24:15
81101DICORATO Patrizio Mose'1969MM40FG284 MARGHERITA DI SAVOIA RUNNERS2h24:16
8251NIGRI Fabio1963MM50BA582 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING2h24:18
83135NEGRI Patrizia1958MF55IM065 A.S. ATLETICA 92 VENTIMIGLIA2h25:22
8490ZANETTI Franco1970MM40ZL001 LIBERO2h26:20
85138NEGRO Daria1976MF35BG472 RUNNERS BERGAMO2h28:13
8698BALBONI Andrea1976MM35ZT001 TORRE DEL MANGIA2h29:38
8778RADAELLI Giuseppe1946MM65MI094 POL. CARUGATESE2h30:49
8812TASSO Riccardo1972MM40TO233 ASD TEAM CUORE DA SPORTIVO2h34:48
8957DI PIERRO Francesco1979TMBA582 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING2h34:51
9046COLOMBERA Giacomo1956MM55ZC001 CORDENONS2h36:34
9137TARGHINI Roberto1959MM55ZR003 CORRI FORREST A. S. D. 20102h38:59
9291LETTIERI Luigi1955MM55IM034 ASS. PRO SAN PIETRO SANREMO2h39:06
9343DI LIDDO Nicola Luciano1966MM45BA582 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING2h39:35
9415TOMADA Patrrizio1953MM60ZU003 USA ULTRA SPORTS2h40:13
9544LONDERO Gimi1972MM40UD071 ATLETICA BUJA2h40:39
9629CERQUETI Fabrizio1975MM35FC103 S.P. SEVEN2h40:41
97136FRASSANI Elisa1981TFZA005 A.S.D. VERONA TRAIL RUNNERS2h42:37
9863GIACOMINI Fabio1963MM50ZB001 BOOMERANG RUNNING2h42:38
99129RONDI Valentina1971MF40TS536 EVINRUDE2h47:17
99130OCCHIALINI Sofia1962MF50MI638 HAPPY RUNNER CLUB2h47:17
101137PENAZZO Giovanna1961MF50IM034 ASS. PRO SAN PIETRO SANREMO2h48:53
102134CAMPI Marzia1961MF50IM034 ASS. PRO SAN PIETRO SANREMO2h48:54
10334VENTURA Ignazio Ferdina1962MM50MI334 P.US ACLI GIURIATI P.GARIMOLDI2h58:32
1041FRAU Tullio1953MM60PN525 AZZANO RUNNERS3h01:00
10595MORELLI Armando1944MM65ZL001 LIBERO3h01:05
10668SCUDERI Luca1962MM50PN525 AZZANO RUNNERS3h01:09
10759RIGONI Angelo1945MM65MI671 GAZZETTA RUNNERS CLUB3h02:54
10855MUSCI Achille1956MM55BA582 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING3h05:14
109140SCALCO Luigia1953MF60VA128 ATL. SAN MARCO U.S. ACLI3h05:23
11054LISENO Francesco1955MM55BA582 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING3h05:25
11113MORETTO Stefano1964MM45TV392 ASD SCARPE BIANCHE3h05:35
11218MARITAN Nicola1961MM60ZR001 RUNNERS 053h05:37
1139SUSAN Gimmy1969MM40TV392 ASD SCARPE BIANCHE3h05:38
 27GARAVAGLIA Angelo1954MM55MI674 G.P. QUELLI DELLA VIA BARACCANP
 3PROSPERI Mauro1955MM55CT765 ATLETICA VIRTUS ACIREALENP
 116PUGNETTI Maurizio1955MM55UD093 CARNIATLETICANP
 107STROILI Fiorenzo1956MM55UD093 CARNIATLETICANP
 49PREATONI Francesco1962MM50VA128 ATL. SAN MARCO U.S. ACLINP
 81SECCO Elvis1977MM35ZS006 POLISPORTIVA SEDICONP
 26IMPERIO Luca1967MM45PN531 FREE4RUNNP
 41TONEL Claudio1968MM40ZC001 CORDENONSNP
 35BONATO Eddy1970MM40GO047 FINCANTIERI ATL. MONFALCONENP
 4AUCIELLO Giovanni1980SMPR568 ATL. CASONE NOCETONP
 11CRESTANI Daniele1985TMVI659 EMME RUNNING TEAMNP
 10DE MARCHI Ezio1961MM50PN531 FREE4RUNNP
 79FANTIN Claudio1972MM40ZL001 LIBERONP
 32RUGGIERO Francesco1982TMZT002 TRIATHLON TEAM PORDENONENP
 45GIACOMELLI Andrea1971MM40PN531 FREE4RUNNP
 139RAVAZZANI Cristina1955MF55ZL001 LIBERONP
 2OLMO Marco1948MM65CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANINP
 124MARSON Carla1962MF50ZB002 A.S.BOOMERANG RUNNERSNP
 141OLIVOTTO Laura1973MF40BL004 G.S.QUANTIN - TRATT. I NOVEMBNP
 115VEZZI Fulvio1955MM55UD093 CARNIATLETICANP
 133TOSCAN Stefania1969MF40TV392 ASD SCARPE BIANCHENP
 127LOSURDO Pasqualina1984TFBA582 A.S.D. BISCEGLIE RUNNINGNP
 71LOVATI Enrico1963MM50ZL001 LIBERONP
 110LUDOVICO Giuseppe1963MM50TA423 CLUB RUNNER 87 VALENTE ARREDINP
 40SALARIS Antonio Filippo1971MM40SS093 POD AMATORI OLBIANP
 72RECCHI Mirco1976SMCB039 RUNNERS TERMOLINP
 92PERINO Guido1957MM55IM034 ASS. PRO SAN PIETRO SANREMONP
 30PARON CILLI Stefano1969MM40PN522 PODISTI CORDENONSNP
 8POSOCCO Ezio1959MM50PN531 FREE4RUNNP
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb