CAMPIONATI ITALIANI INDOOR ALLIEVI-JUNIORES M/F 2013
- ANCONA
Organizzazione: C.R.FIDAL MARCHE - Ancona 23 e 24 febbraio 2013
60 piani Juniores Donne - LISTA PARTECIPANTI
 RecordPI7.19 Marisa MASULLOBudapest06/03/1983 
 MPIJF7.35 Vincenza CALI'Modena19/01/2002 
 MPIAF7.52 Anna BONGIORNIAncona14/02/2010 
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports   
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 22 Febbraio 2013 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Soc.Prov./Stato EsteroAccredito
70MORELLI Irene1995JFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.7.67
58FAVARETTO Martina1995JFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19497.74
50BETTIN Arianna1995JFMI221 BRACCO ATLETICA7.74
61GALIMBERTI Sabrina1994JFCO023 ATL. ROVELLASCA7.75
48BAGLI Caterina1995JFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA7.77
65LENSI Valentina1995JFLI036 ATLETICA LIVORNO7.78
77SPINA Paola1994JFMC004 ATL. AVIS MACERATA7.78
47ARTIOLI Cecilia1995JFMO497 MODENA ATLETICA7.80
72PANIZ Maria1994JFPI071 CUS PISA ATLETICA CASCINA7.83
55CELLAMARE Sandra1994JFPN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI7.83
76SCAPIN Francesca1994JFVI626 ATL.VICENTINA7.83
71MORPURGO Nicole1994JFMI221 BRACCO ATLETICA7.83
49BAUDENA Maria Pia1995JFCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'7.83
64HERRERA ABREU Johanelis1995JFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI7.84
75ROBERTO Federica1995JFPR068 C.U.S. PARMA7.86
73PIERGALLINI Martina1994JFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.7.89
74PIRAS Cinzia1995JFCA032 AS TESPIENSE QUARTU12.26
79TINARELLI Laura1994JFBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA7.91
56CUCCHI Federica1995JFRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI7.91
45AGOSTINI Sara1994JFRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI7.94
52BURATTIN Ilaria1994JFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA7.95
81TORRI Michela1995JFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP7.96
69MORASSUTTI Virginia1995JFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA7.96
66MAGRO Jessica1995JFVI626 ATL.VICENTINA7.96
54CECOLIN Valeria1994JFUD030 ATLETICA UDINESE MALIGNANI7.97
68MARINI Beatrice1995JFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA12.39
53BUSCARINI Martina1994JFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.12.38
59FRANCE SHELOMITH Lankai1994JFRM217 A.S.D. ASI ATLETICA ROMA7.98
80TOESCA Sara1995JFGE003 S.S. TRIONFO LIGURE6.95
78TERUZZI Giulia1994JFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.12.40
67MANCINI Ilaria1994JFGE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA8.00
51BONAFONI Ilaria1995JFAN002 A.ATL. FABRIANO8.00
83ZANGOBBO Carol1995JFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA8.00
46ARRIGHI Roberta1994JFCO023 ATL. ROVELLASCA12.48
57FALCHETTI Federica1994JFBN208 ASD ENTERPRISE SPORT & SERVICE7.00
62GASPARI Federica1995JFVI626 ATL.VICENTINA12.53
82VALENTI Violante1994JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG12.53
63GORINI Mara1994JFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.12.52
60FUCCI Eleonora1995JFBN208 ASD ENTERPRISE SPORT & SERVICE7.06
Totale: 39
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb