CAMPIONATI ITALIANI INDOOR ALLIEVI-JUNIORES M/F 2013
- ANCONA
Organizzazione: C.R.FIDAL MARCHE - Ancona 23 e 24 febbraio 2013
60 Hs Allieve - LISTA PARTECIPANTI
 RecordMPIAF8.52 Silvia ZUINAncona14/02/2009 
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports   
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 22 Febbraio 2013 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Soc.Prov./Stato EsteroAccredito
38CICIOLLA Maria Sole1997AFRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI8.73
44FERRARIO Marta1997AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.8.74
59PAPA Camilla1996AFPC084 ATL. PIACENZA8.74
74VENEZIANO Michela1997AFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.8.75
50MALAMO Rachel1996AFRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI8.76
56MULATERO Agnese1997AFTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO8.81
47GENERO Chiara1996AFCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA8.81
58OSAKUE Daisy1996AFTO002 SISPORT FIAT8.82
    NIG NIGER 
53MARINUCCI Alessia1996AFAP050 TECNO ADRIATLETICA MARCHE8.86
33BORSANI Camilla1997AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.12.49
61QUAGLIERI Lucia1996AFMO497 MODENA ATLETICA9.00
55MOSETTI Nicla1997AFTS010 C.U.S. TRIESTE9.01
73URSO Daniela1997AFBA047 NUOVA ATL. FEMM. ACQUAVIVA12.53
76ZURI Gaia1997AFFI013 ATL. SESTESE FEMMINILE9.06
48GRIGOLATO Valeria1996AFMO054 MOLLIFICIO MODENESE CITTADELLA9.08
46FRANCHINA Giulia1996AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP9.09
42EL ALAOUI Imane1997AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP9.10
72TUSHA Alessia1996AFGE003 S.S. TRIONFO LIGURE8.07
    ALB ALBANIA 
62REGGI Laura1996AFRA093 ATL. LUGO9.12
67SARTORI Rebecca1997AFVI614 G.A. BASSANO9.13
34CALGARINI Chiara1996AFRA093 ATL. LUGO9.15
51MARCHIANDO Eleonora1997AFAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI9.15
39CITO Maria1996AFBA047 NUOVA ATL. FEMM. ACQUAVIVA15.21
37CHELLI Eleonora1996AFLU104 ATL.PIETRASANTA VERSILIA9.18
31BARLASSINA Anna1996AFPN002 LIBERTAS SANVITESE IPEROTTICA9.19
63RIGO Elena1997AFIM029 U.S. MAURINA OLIO CARLI8.15
35CAMPEGGI Stephanie1996AFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.15.32
68SCHWARZ Carla Maria1997AFGE003 S.S. TRIONFO LIGURE7.72
49GROSSI Sara1996AFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA9.24
65ROVERE Elisa1996AFUD030 ATLETICA UDINESE MALIGNANI9.25
75ZANOBETTI Virginia1997AFFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN9.11
32BERTOLINI Elena1996AFMN406 ATL. RIGOLETTO9.25
45FRANCESCHINI Arianna1996AFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.9.26
64ROGAI Viviana1996AFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.9.28
54MONFARDINI Erica1996AFMI221 BRACCO ATLETICA9.28
29AGOSTINI Mariaelena1997AFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.9.28
36CAPORALINI Genny1996AFMC007 ATL. RECANATI9.28
60PETERLE Jessica1997AFVR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA9.29
43FANTESINI Elena1996AFRE128 REGGIO EVENT'S9.30
70SPADONI Sara1997AFRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI9.16
30ANTONACCI Alessandra1997AFRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI9.31
57NARD Beatrice1997AFMI221 BRACCO ATLETICA9.32
71TIZI Giulia1996AFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.9.34
40CRISTOFOLI PRAT Elena1997AFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19499.37
52MARINI Elena1997AFTV390 ATLETICA DI MARCA9.38
41DALLA TORRE Rebecca1996AFPD141 ATLETICA VIS ABANO9.38
69SIRINGO Angelica1997AFFI013 ATL. SESTESE FEMMINILE9.40
66RUGGIERO Elettra1997AFAN002 A.ATL. FABRIANO9.41
Totale: 48
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb