CAMPIONATI ITALIANI INDOOR ALLIEVI-JUNIORES M/F 2013
- ANCONA
Organizzazione: C.R.FIDAL MARCHE - Ancona 23 e 24 febbraio 2013
60 piani Allieve - LISTA PARTECIPANTI
 RecordPI7.19 Marisa MASULLOBudapest06/03/1983 
 MPIJF7.35 Vincenza CALI'Modena19/01/2002 
 MPIAF7.52 Anna BONGIORNIAncona14/02/2010 
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports   
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 22 Febbraio 2013 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Soc.Prov./Stato EsteroAccredito
4CADETTO Eleonora1996AFCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO7.72
33ROLLINI Chiara1996AFTO002 SISPORT FIAT7.75
27PAPA Camilla1996AFPC084 ATL. PIACENZA7.75
37SCHENA Anna1997AFVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR7.78
32REGA Denise1996AFMI116 G.S.A. BRUGHERIO7.79
13FORGHIERI Paola1997AFMO054 MOLLIFICIO MODENESE CITTADELLA7.81
34RONTANI Gloria1996AFPI071 CUS PISA ATLETICA CASCINA7.83
39SPADOTTO SCOTT Annalisa1996AFMI221 BRACCO ATLETICA7.87
43VENEZIANO Michela1997AFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.7.88
3BOSCO Simona1997AFMI221 BRACCO ATLETICA7.88
45ZURI Gaia1997AFFI013 ATL. SESTESE FEMMINILE7.35
6CLEMENTINI Ludovica1997AFAQ006 A.S.D. ATLETICA L'AQUILA7.89
8DELL'ORTO Caterina1997AFMI089 PRO SESTO ATL.7.91
30PUTTI Federica1996AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG7.92
26NIOTTA Alessia1997AFFI013 ATL. SESTESE FEMMINILE7.92
23MONEGO Luna1996AFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19497.93
38SCHWARZ Carla Maria1997AFGE003 S.S. TRIONFO LIGURE6.89
10FERRARIO Marta1997AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.7.96
41TORQUATI Annalisa1997AFAP050 TECNO ADRIATLETICA MARCHE7.96
2BIANCO Francesca1996AFPD141 ATLETICA VIS ABANO7.96
18KALMYKOVA Valentina1997AFRS050 ASD OLIMPIA ATLETICA NETTUNO7.96
44ZERMIGLIAN Elena1996AFVI626 ATL.VICENTINA7.97
29PLAZIO Chiara1996AFTO002 SISPORT FIAT7.97
1ACKON Stefania1996AFTO002 SISPORT FIAT7.98
    GHA GHANA 
17GROSSI Sara1996AFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA7.98
21MAY WILLIAMS Karima Ell1996AFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA8.00
12FIORESE Beatrice1997AFVI626 ATL.VICENTINA8.01
24MONTAVON Chiara Elaine1996AFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA8.01
    USA UNITED STATES OF AMERICA 
16GIUSTO Vittoria1997AFSV070 ATLETICA ARCOBALENO SAVONA8.01
7COLOSIO Noemi1997AFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO8.02
25MURARI Alice1996AFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI8.02
40STORTI Giulia1997AFPR484 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'8.03
19LUGLI Elisa1997AFGE003 S.S. TRIONFO LIGURE8.04
14FULIANO Elisa1996AFGE003 S.S. TRIONFO LIGURE7.00
20MALAMO Rachel1996AFRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI8.04
9FANTESINI Elena1996AFRE128 REGGIO EVENT'S8.04
28PICCO Martina1996AFUD503 GEMONATLETICA S.R.L. DIL.8.04
22MONDELLO Giorgia1996AFPA001 A.S.D. C.U.S. PALERMO7.56
15GAGLIANO Enrica1996AFNA062 S.S.D. CENTRO ESTER NAPOLI ARL12.61
31REBORA Elena1997AFGE003 S.S. TRIONFO LIGURE7.07
42TORRISI Chiara1996AFCT765 ATLETICA VIRTUS ACIREALE12.72
11FESTANTE Demj1996AFBN208 ASD ENTERPRISE SPORT & SERVICE7.13
5CICIOLLA Maria Sole1997AFRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI10.32
77NARD Beatrice1997AFMI221 BRACCO ATLETICA10.34
35SAGNIMENI Chiara1997AFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA10.36
36SARCINA Sofia Elena1997AFBA068 ATHLETIC TEAM BARLETTA10.38
Totale: 46
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb