CAMPIONATI ITALIANI ASSOLUTI E PROMESSE INDOOR M/F 2013
Organizzazione: C.R.FIDAL MARCHE - Ancona, 16 e 17 febbraio 2013
Staffetta 4x1 giro Donne - LISTA PARTECIPANTI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports   
Lista delle Staffetteper Gara e Pettorale - 15 Febbraio 2013 
Pett.StaffettaAccredito
124RM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA46.01
 GNISCI Sabrina 1991 - SISTI Elisabetta 1993 - CIPRIANI Weronica Konst 1993 - DERKACH Dariya 1993 
23SP573 A.S.D. SPECTEC ATL. CARISPEZIA48.05
 VENEROSO Chiara 1996 - FURNO Alessia 1997 - FERDANI Chiara 1997 - GOBBATO Dalia 1997 
16MC004 ATL. AVIS MACERATA48.13
 SPINA Paola 1994 - DEL GATTO Roberta 1995 - DELIA Mita 1979 - VANDI Eleonora 1996 
119FI013 ATL. SESTESE FEMMINILE52.41
 MALUCCHI Martina 1993 - LOMBARDI Letizia 1991 - CARNASCIALI Sofia 1991 - FARINOLA Beatrice 1992 
20RI224 G.S. FORESTALE1:36.40
 HOOPER Gloria 1992 - SPACCA Maria Enrica 1986 - BONGIORNI Anna 1993 - ANGIOI Anastassia 1995 
21RM052 C.S. ESERCITO1:38.85
 BAZZONI Chiara 1984 - CALCAGNO Clelia 1991 - DRAISCI Ilenia 1989 - PAOLETTA Jessica 1988 
17MI221 BRACCO ATLETICA1:40.65
 SORDELLI Elena 1976 - BALDUCHELLI Sara 1987 - COLOMBO Roberta 1989 - SIRTOLI Eleonora 1987 
123PR068 C.U.S. PARMA1:41.81
 SQUADRONI Mara 1992 - CAVIGLIA Elisa 1992 - GOBBI Elisa 1991 - GATTI Ambra 1993 
121MI221 BRACCO ATLETICA1:41.93
 GAMBA Laura 1991 - MAZZA Beatrice 1992 - MAFFIOLETTI Marta 1991 - BATTAGLIA Flavia 1993 
120MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA1:42.73
 RIVA Giulia 1992 - RIPAMONTI Alessia 1992 - PELIZZOLA Clarissa 1992 - ZAPPA Valentina 1991 
14BS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP1:43.58
 BIELLA Gaia 1980 - ROMEO Elisa 1989 - NICASSIO Cinzia 1987 - CORRADINI Lara 1990 
18PG018 ATL. LIBERTAS ARCS CUS PERUGIA1:43.98
 PACILLI Elisa 1993 - GUERRINI Gloria 1988 - LAZZARI Alessandra 1991 - RICCI Elena 1988 
118BS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP1:44.71
 PROCACCINI Valentina 1991 - CRIPPA Alessandra 1993 - GUERRESCHI Carlotta 1991 - PELLANDA Michela 1992 
19RI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI1:44.78
 ALTIMARI Nicolina 1993 - CHIGBOLU Maria Benedict 1989 - CUCCHI Federica 1995 - MEI Martina 1991 
15FI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN1:45.95
 NISTRI Silvia 1992 - BINDI Domitilla 1983 - FRANCINI Lisa 1989 - PAZZAGLI Chiara 1991 
122NA069 A.P.D. PARTENOPE ATL. LEGG.1:55.86
 DE MICHELE Rosaria 1991 - GIULIANO Immacolata 1991 - PIRRO Livia 1991 - RIEMMA Artemisia 1993 
22RM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA3:49.78
 MARINI Beatrice 1995 - PALANDRI Rebecca 1994 - NASELLA Flavia 1994 - BAGLI Caterina 1995 
Totale: 17
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb