CAMPIONATI ITALIANI ASSOLUTI E PROMESSE INDOOR M/F 2013
Organizzazione: C.R.FIDAL MARCHE - Ancona, 16 e 17 febbraio 2013
60m Donne - LISTA PARTECIPANTI
 RecordPI7.19 Marisa MASULLOBudapest06/03/1983 
 MPIPF7.20 Manuela LEVORATOMaebashi07/03/1999 
 MPIJF7.35 Vincenza CALI'Modena19/01/2002 
 MPIAF7.52 Anna BONGIORNIAncona14/02/2010 
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports   
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 15 Febbraio 2013 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ di ProvenienzaAccredito
22ALLOH Audrey1987SFRM002 G.S. FIAMME AZZURRE7.33
33PAOLETTA Jessica1988SFRM052 C.S. ESERCITO7.40
26CARAVELLI Marzia1981SFCA001 C.U.S. CAGLIARI7.41
131HOOPER Gloria1992PFRI224 G.S. FORESTALE7.44
123AMIDEI Martina1991PFTO001 C.U.S. TORINO7.47
35SALVAGNO Maria Aurora (I)1986SFRM053 C.S. AERONAUTICA MILITARE7.47
29DRAISCI Ilenia1989SFRM052 C.S. ESERCITO7.48
127EKEH Udochi Judy1993PFRE128 REGGIO EVENT'S7.48
143SIRAGUSA Irene1993PFSI361 ATLETICA 20057.50
36SORDELLI Elena1976SFMI221 BRACCO ATLETICA7.57
34PRETELLI Martina1988SFSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA7.59
37STRATI Laura1990SFVI626 ATL.VICENTINA7.60
138PAIERO Elisa1993PFPN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI7.60
31LEVORATO Manuela (I)1977SFRM053 C.S. AERONAUTICA MILITARE11.73
129GAMBA Laura1991PFMI221 BRACCO ATLETICA7.63
133MAFFIOLETTI Marta1991PFMI221 BRACCO ATLETICA7.64
134MARCEDDU Alessandra1992PFCA001 C.U.S. CAGLIARI7.65
28DIA Amy Fabe'1977SFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19497.66
32MAGGIOLO Marinella1988SFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO7.67
24BALBONI Martina1989SFRE128 REGGIO EVENT'S7.67
27COLOMBO Roberta1989SFMI221 BRACCO ATLETICA11.87
122ALBERTONI Roberta1993PFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO7.70
128FEUDATARI Alessandra1991PFPR484 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'7.70
23ATTARD Vanessa1988SFPR068 C.U.S. PARMA7.71
25CADETTO Eleonora1996AFCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO7.72
136NISTRI Silvia1992PFFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN7.73
30GERVASI Chiara1986SFPI071 CUS PISA ATLETICA CASCINA11.95
126DE FAZIO Oriana1992PFBN208 ASD ENTERPRISE SPORT & SERVICE7.77
130GARGANTINI Giulia1993PFMI710 ATLETICA MONZA7.82
125CAVIGLIA Elisa1992PFPR068 C.U.S. PARMA7.82
137PACILLI Elisa1993PFPG018 ATL. LIBERTAS ARCS CUS PERUGIA12.13
135MARGAGLIO Valentina1993PFAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI7.86
141RICCIOTTI Rita1993PFSP573 A.S.D. SPECTEC ATL. CARISPEZIA7.87
149SQUADRONI Mara1992PFPR068 C.U.S. PARMA7.87
124CATTANEO Francesca Roma1992PFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA7.87
140PITTERI Silvia1992PFUD030 ATLETICA UDINESE MALIGNANI7.88
132LOMBARDI Letizia1991PFFI013 ATL. SESTESE FEMMINILE7.88
142SCHIAVON Martina1993PFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO7.89
139PAZZAGLI Chiara1991PFFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN12.31
Totale: 39
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb