CAMPIONATI ITALIANI ASSOLUTI E PROMESSE INDOOR M/F 2013
Organizzazione: C.R.FIDAL MARCHE - Ancona, 16 e 17 febbraio 2013
Staffetta 4x1 giro Uomini - LISTA PARTECIPANTI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports   
Lista delle Staffetteper Gara e Pettorale - 15 Febbraio 2013 
Pett.StaffettaAccredito
9RM053 C.S. AERONAUTICA MILITARE39.48
 BERDINI Alessandro 1988 - MORAGLIO Marco 1983 - CAPPELLIN Francesco 1990 - MANTOVANI Giovanni 1990 
7RI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI41.15
 MARTINO Gianluca 1994 - NOBILI Enrico 1994 - CAPUANO Jonatan 1994 - VIGLIOTTI Vincenzo 1994 
4LU100 ATL. VIRTUS CR LUCCA41.21
 JACOBS Lamont Marcel 1994 - ORSI Alessandro 1991 - NICCOLI Francesco 1987 - BIANCHI Vezio 1989 
114RM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI41.23
 PROIETTI Alessio 1993 - VANTINI Riccardo 1993 - SULIS Gian Luca 1993 
11TE049 ASD BRUNI PUBBL. ATL. VOMANO41.30
 ZAZZERA Luca 1986 - PANZA Daniel 1986 - PANZA Alex 1989 - BRIGIDA Mario 1986 
105BO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS41.52
 MONTI Paolo 1993 - MAZZANTI Andrea 1993 - XELLA Federico 1991 - VALBONESI Luca 1993 
104BO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO42.39
 MARCHESI Matteo 1991 - PICCOLO Davide 1991 - MARATA Davide 1991 - HAZMI Gabriele 1992 
113RM056 G.A. FIAMME GIALLE1:28.04
 LORENZI Marco 1993 - TRICCA Michele 1993 - PATANO Francesco 1992 - VALENTINI Lorenzo 1991 
112RI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI1:28.68
 PAOLUZZI Roberto 1993 - RABONI Massimiliano 1991 - TRGOVCEVIC Luca 1992 - COLASANTI Stefano 1991 
6MI080 ATL. RICCARDI MILANO1:28.83
 SQUILLACE Fabio 1988 - PISTONO Paolo 1984 - GALBIERI Giovanni 1993 - TORTU Giacomo 1993 
5MC004 ATL. AVIS MACERATA1:29.64
 ANGELINI Lorenzo 1992 - VESCOVI Marco 1988 - NARDI Carlo 1984 - SALVUCCI Marco 1976 
1BO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO1:30.75
 GIANANTONI Marco 1995 - MONZANI Simone 1981 - PEDRELLI Andrea 1995 - CASTELLINI Paolo 1990 
107GE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA1:31.03
 RAMON Everlyn Rosario 1991 - BAZZANO Giorgio 1991 - BORETTI Alberto 1992 - DELFINO Andrea 1991 
3FM003 SPORT ATL. FERMO1:31.71
 CATINI Francesco 1988 - BASTARELLI Marco 1992 - MARINELLI Nicolo' 1994 - TOTO' Paolo 1993 
108MI080 ATL. RICCARDI MILANO1:34.09
 RODELLA Stefano 1993 - VERGANI Lorenzo 1993 - CECCHIN Giacomo 1991 - POLETTI Alessandro 1991 
101AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.1:37.58
 FIORINI Federico 1992 - CASSISI Eduardo 1991 - AUSILI Matteo 1991 - RANIERI Elia 1991 
10RM555 E.SERVIZI ATL. FUTURA ROMA3:15.13
 PUCCETTA Simone 1995 - MAIORANI Alessandro 1995 - TUZZOLO Fabrizio 1995 - GALATI Alessandro 1995 
2FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.3:16.51
 BRUSCHI Filippo 1993 - MORIZIO Arcangelo 1987 - RAMALLI Alessio 1985 - COSTANTI Filippo 1989 
8RM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO3:17.84
 SERMONTI Giorgio 1992 - TARDITO Fabio 1995 - ROSSI Francesco 1995 - IACHINI Matteo 1992 
109MI089 PRO SESTO ATL. 
 PIU Gianluca 1991 - COMERCI Davide 1993 - RIGOBELLO Andrea 1991 - CELLA Mattia 1992 
115TE049 ASD BRUNI PUBBL. ATL. VOMANO 
 GAETANI Alessandro 1991 - CHENDI Filippo 1991 - TAMBERI Nicolo' 1992 - CARLETTI Oscar 1991 
110MI215 U.S. S.VITTORE O. 1906 
 SPADA Cristian 1993 - DOS SANTOS GOMES Mario 1991 - LIRICI Lorenzo 1991 - LAVAZZA Matteo 1993 
111PG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM 
 COSTANZO Pietro 1992 - NIZAMOV Timur 1993 - COSTABILE Lorenzo 1993 - LAURENTI Alessandro 1993 
106FC038 EDERA ATL. FORLI 
 GUGNONI Matteo 1993 - MONTI Marco 1993 - BATTISTI Tommaso 1992 - FERRINI Loris 1992 
103BN208 ASD ENTERPRISE SPORT & SERVICE 
 RICCARDI Ciro 1992 - NACCA Claudio 1992 - VEROLI Lorenzo 1992 - INCANTALUPO Vito 1993 
102AP050 TECNO ADRIATLETICA MARCHE 
 MALATINI Leonardo 1993 - GIULIODORI Tommaso 1993 - GHERGO Andrea 1993 - COPPARI Michele 1992 
Totale: 26
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb