Campionati Italiani Individuali di Corsa Campestre 2013
Organizzazione: MC004 ATLETICA AVIS MACERATA - Abbadia di Fiastra, 10 febbraio 2013
S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D. - RISULTATI
LUNGO UOMINI KM 10
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Ris. x Gara    Ris. x Team   
Serie UnicaRiserva Naturale - 10 Febbraio 2013 Ora Inizio: 13:06 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ - SocietÓ di Provenienza/Stato EsteroPrestazione
139GARGAMELLI Andrea1989SMAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.30:22
268DEL BUONO Luigi1979SMAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.31:11
4310SCHEGGIA Valerio1985SMAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.32:07
81118PELLEGRINI Tommaso1991PMAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.34:22
STRALCIO PROMESSE LUNGO UOMINI
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaRiserva Naturale - 10 Febbraio 2013 Ora Inizio: 13:06 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ - SocietÓ di Provenienza/Stato EsteroPrestazione
29118PELLEGRINI Tommaso1991PMAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.34:22
LUNGO UOMINI KM 10 UFFICIALE
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaRiserva Naturale - 10 Febbraio 2013 Ora Inizio: 13:06 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ - SocietÓ di Provenienza/Stato EsteroPrestazione
139GARGAMELLI Andrea1989SMAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.30:22
258DEL BUONO Luigi1979SMAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.31:11
4210SCHEGGIA Valerio1985SMAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.32:07
80118PELLEGRINI Tommaso1991PMAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.34:22
ALLIEVI KM 5
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaRiserva Naturale - 10 Febbraio 2013 Ora Inizio: 10:40 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ - SocietÓ di Provenienza/Stato EsteroPrestazione
22183CARNEVALI Edoardo1996AMAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.16:42
JUNIORES UOMINI KM 8
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaRiserva Naturale - 10 Febbraio 2013 Ora Inizio: 11:48 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ - SocietÓ di Provenienza/Stato EsteroPrestazione
68372LUCARINI Lorenzo1995JMAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.27:00
92373PAESANI Valerio1995JMAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.30:14
LUNGO DONNE KM 8
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaRiserva Naturale - 10 Febbraio 2013 Ora Inizio: 12:23 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ - SocietÓ di Provenienza/Stato EsteroPrestazione
29572TALEVI Valentina1992PFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.29:00
45512MEZZELANI Elisa1986SFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.30:55
STRALCIO PROMESSE LUNGO DONNE
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaRiserva Naturale - 10 Febbraio 2013 Ora Inizio: 12:23 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ - SocietÓ di Provenienza/Stato EsteroPrestazione
12572TALEVI Valentina1992PFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.29:00
ALLIEVE KM 4
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaRiserva Naturale - 10 Febbraio 2013 Ora Inizio: 10:15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ - SocietÓ di Provenienza/Stato EsteroPrestazione
63612BERTI Sara1997AFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.15:46
79614MASINI Federica1997AFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.16:47
83613LUNA Beatrice1997AFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.17:39
JUNIORES DONNE KM 6
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaRiserva Naturale - 10 Febbraio 2013 Ora Inizio: 11:09 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ - SocietÓ di Provenienza/Stato EsteroPrestazione
33721CARBONARI Arianna1995JFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.25:49
37722PIGLIAPOCO Elisa1994JFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.26:05
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb